Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Darov narod! Prochital 4 stranici polnoi hreni, vse tol'ko sobiraiutsya i sobiraiutsya, mozhet nakonec che-to del'noe sdelat'? Sam s Astani, pickupom zanimaius' uzhe 2-oi god, esli che stuchite na ac'ku 463-948-811. Nado

b otjech' kak sleduet!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давай Ребята! Или все стесняются??? Я ВОт лично нет,и вообще у нас есть кто этим хочет заниматься ??? Народ может как нибудь попробуем с кем нибудь вместе пикапить? Может начнем нибольшой групкой

Костанай есть кто ? пишите 476-489-039

Дарофф ребята, Алматинцы и все джигиты салям алейкум! Калайсыз достар? ПикапКЗ -рулит!

У кого есть мэил агент связывайтесь друзья! [email protected] - мой ящик.

Ребята кто дока, маэстро по сносу крыши поделитесь опытом как лучше по этапно сносить крышу у нас в Ате почеловечески благодарен буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламалейкум всем! Пикап в КЗ реал надо развивать-ибо НЕХ!)) Кто с Аты пишите в личку можем встретицца попробовать в паре:) одному скучно просто ппц:(

(п.с. лучшебы парни возраста от 15-18 ибо сам такого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ВСЕМ ХАЙ!!! я из Усть-Каменогорска!!! если что пишите в личку!!! Будем мутить-круть!!!=) если че мне 20 лет!!!=)

Изменено пользователем harvad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

всем салам казакстанцам!!! особый респект Павлодарцам есть кто пшишите будем продвигать тему по вскрытию мохнатых сейфов :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Земы как жизнь у вас всех пикап рулит многие из казахстанцев ваще не знают как знакомиться и т д и тп так что надо позвать наших северных соседей-братьев шоб сделали у нас тренинги и тому подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если вы в Алматы, вы владеете пикап-искусством, то приглашаем к сотрудничеству, имеется помещение, возможно реклама от нашего финансирования, нужен лишь тренер, обращаться в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в казахстане есть кто живой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Дарова всем! Весна, все цветет и меняется. Кто в Астане предлагаю этим воспользоваться ;). Для начала хорошо бы увидеть тех кто в обще в теме, пишите в личку:

1. скока лет

2. работаешь/учишься

3. сколько времени знаешь про пикап и что уже делал сам

Я знаю что тема поднималась уже, предлагаю реанимировать и воплотить ее в жизнь =). Если будут люди с серьезными намерениями можно организовать встречу, я возмусь за организацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята из Павлодара!Все Ко Мне!Писать на почту!

Погуляем!Девок Соберем Штабелями!А То Одному уже скучно! :(

Cалам зема! Экибостон рулит! :) Правда людей кторые у нас знают что такое пикап можно по пальцам перещитать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я вот в одиночнку занимаюсь пикапом, просто хотелось бы наити единомышлеников в Атырау, ну чтоб выйти в поле с напарником! Да и кстати, желательно ВВП с одним напарником, а не с целой толпой......как утверждают многие пользователи данного поста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Алматинцы ищу братьев по оружию, для совместной пикап охоты. Пишите на [email protected] или стучите в асю: 3468870

Салам! Я с Алматы, занимаюсь пикапом три года... Успехи есть, единственная проблема - место для секса:) В Алмате еще неделю, предлагаю обмен - квартира ваша, помощь моя - имеються некоторые навыки парного пикапа... Кому интересно, отзовитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросила девушка? Проблемы в общении с женщинами? В последние пять раз нарвался на чайку? Обращайся ко мне. Предлагаю персональный пикап коучинг. Обучаю теории и практике пикапа. В обучение входит теоретическая часть и практика в "поле". Обучаю по методу Де Анджело. Помогаю изменить свою жизнь к лучшему. Звоните в любое время. Алишер. Алматы.

+77017140234. [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Павлодар есть? В сентябре приеду туда на 4 года) а ваще адамдар! Давай создадим какойнить сайтик хотяб на юкозе и все там будем общаться\знакомиться) Просто думаю многие часто ездиют в другие города, и если во всех городах будут знакомые - пикаперы это жи супер!) Как вам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет...Я с Уральска...есть кто тоже?

Изменено пользователем JockerZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я с Экибастуза, может есть кто-нибудь отсюда? Хочеться проитись групкой, настрой так сказать повысить... Да и подкатывать к девушкам группой легче, но не эффективней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Что-то совсем хуленько тут с Казахстанцами. Петропавловск, буду рад общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Я из Павлодара, частенько бываю в разных областях Казахстана-командировки.

Вопрос(после 23 плохо думается): Как Вам идея создать базу данных о нас? При переезде или если что то мутится можно созвониться или еще там чего, ну хоть вечеринку замутим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соратники!

Пишу всем, тем кто хочет поднять пикап в своем городе.

Наступает ВЕСНА - время когда играют гармоны, обостряются инстинкты и зверь внутри тебя с неистовой силой рвется наружу!

Хватит точить лясы и писать здесь "Есть кто оттуда, кто отсюда? ЭЙ, #город# вы где? Надо собраться, пикапить! да-да давай организуем встречу! и т.д."!!!

ПРЕДЛАГАЮ:

* оставляйте здесь свои контакты (телефоны, icq, mail и т.д.)

* как только видите что есть 1-2 человека с Вашего города, созванивайтесь и назначайте встречу на ближайшие выходные. Не надо ждать пока соберется 15-20 человек, такими темпами пикап в вашем городе никогда и не появится!

* встречайтесь, отжигайте, клейте телок, проводите различные акции, квесты, разнообразьте жизнь в вашем городе!

* делитесь результатами ваших отжигов здесь с нами и будет всем Щастье!)

Всё же не знаете как организовать пикап тусовку в своем городе? Не знаете с чего начать? Я всегда готов и рад помочь, поделиться советом на примере собственного города. У нас в Астане сейчас складывается костяк пикаперов, которые периодически собираются, вместе тусуются, весело проводят время. Мы всегда рады видеть в наших рядах новых людей! Пиши и возможно уже завтра ты будешь одним из нас! :)

Мои контакты:

г. Астана

icq: 461 533 447

mail: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех пикаперов! Я из Уральска. Давайте пикапить вместе. Уральские пишите на мейл [email protected]

Группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club13001244

Изменено пользователем Renovation (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Уральск молодцы! Организовывайте движение, я верю в Вас! =)

Где остальные?! Алло, народ, просыпаемся от зимы! Весна пришла! Играй, гормон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...