Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

что то как в передаче жди меня столько запросов и ничего!Народ кто с Астаны организуйте сбор что бы встретились пообщались может это войдет в традицию!))

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давай Ребята! Или все стесняются??? Я ВОт лично нет,и вообще у нас есть кто этим хочет заниматься ??? Народ может как нибудь попробуем с кем нибудь вместе пикапить? Может начнем нибольшой групкой

Костанай есть кто ? пишите 476-489-039

Привет kz кто есть павлодарцы пишите в лс одномышлениками будем) Попробуем телак поснемать неполучится хоть поугараем ^^

Изменено пользователем lemurka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

АСТАНА! СКОРО ЛЕТО, СЕЗОН ОХОТЫ)) ЗНАКОМИМСЯ И СОБЛАЗНЯЕМ, +7 701 195 1990

Изменено пользователем DJIGIT+ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

АСТАНА! СКОРО ЛЕТО, СЕЗОН ОХОТЫ)) ЗНАКОМИМСЯ И СОБЛАЗНЯЕМ, +7 701 195 1990

это что типа предложение встретиться или организация тренинга ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есле есть кто с павлодара вот группа вступайте пообщяемся может соберемся и тд организуемся какбы) http://vkontakte.ru/club15257520

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, Всем! Это снова я!

Вижу тут не густо тех, кто действительно готов оторвать задницу от дивана и пойти работать над собой!

Вы что, ребят, как так?! Вобщем поделюсь секретом, где можно найти подельников по пикапу :)- vkontakte@ru/club@@@@@@88

Ссылка на альтернативный проект! Варн

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу,злобные модеры дали варн((

Ребят, кто хочет встретиться поговорить за жизнь, потусить и попикапить звоните 8 701 485 65 61 Ерлан. Астана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет kz кто есть кокшетауцы пишите в лс одномышлениками будем) Попробуем телак поснемать неполучится хоть поугараем ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кто с Усть-Каменогорска, звоните 8 707 225 7674

Запрещено использование красного цвета! Читай правила

Предупреждение.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем землякам-актобешникам) что там в городе как с девочками? как с 2005 уехал так и не приезжал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да уж, не густо тут. Можно встретиться на день города (6 июля кто не в курсе) , думаю девушек будет немало. Даже если ничего не получиться, будет опыт хотя бы. Кстати, тут нет возрастных ограничений?

Изменено пользователем HооP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да уж, не густо тут. Можно встретиться на день города (6 июля кто не в курсе) , думаю девушек будет немало. Даже если ничего не получиться, будет опыт хотя бы. Кстати, тут нет возрастных ограничений?

Если что я скоро буду учиться в астане, один пикап номер я уже взял, давай и ты присоединяйся, кидай номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также всем-всем-всем! Астанинцам, есть предложение создать своё "подпольное" сообщество.

Предложение не пустой звук и набор букв, так что когда буду в астане сюда отпишусь. Кто по воле случая окажется здесь - стучите в личку, разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также всем-всем-всем! Астанинцам, есть предложение создать своё "подпольное" сообщество.

Предложение не пустой звук и набор букв, так что когда буду в астане сюда отпишусь. Кто по воле случая окажется здесь - стучите в личку, разберемся.

Ок, но я только до 17 го могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...