Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давай Ребята! Или все стесняются??? Я ВОт лично нет,и вообще у нас есть кто этим хочет заниматься ??? Народ может как нибудь попробуем с кем нибудь вместе пикапить? Может начнем нибольшой групкой

Костанай есть кто ? пишите 476-489-039

Давай Ребята! Или все стесняются??? :unsure:

Я ВОт лично нет,и вообще у нас есть кто этим хочет заниматься ??? :angry:

Народ может как нибудь попробуем с кем нибудь вместе пикапить?

Может начнем нибольшой групкой а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова соседи! Что то я смотрю у вас тож глухо как и у меня! Что то не кажется ли вам, господа, что с пикаперами в Средней Азии труба??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова соседи! Что то я смотрю у вас тож глухо как и у меня! Что то не кажется ли вам, господа, что с пикаперами в Средней Азии труба??

<{POST_SNAPBACK}>

с одной стороны это да не очень то ободряет! :( Зато конкуренции ни фига ! Мне кажется что это тож не плохо че захотел то можно и получить.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова соседи! Что то я смотрю у вас тож глухо как и у меня! Что то не кажется ли вам, господа, что с пикаперами в Средней Азии труба??

<{POST_SNAPBACK}>

с одной стороны это да не очень то ободряет! :( Зато конкуренции ни фига ! Мне кажется что это тож не плохо че захотел то можно и получить.... B)

<{POST_SNAPBACK}>

мдя... Без конкуренции то конечно то хорошо, но ведь с единомышленниками, а тем более земляками, поделиться успехами тож хочется!!! Давай народ! Отзовисьььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: в общем казахстанцы отзовитеся!

<{POST_SNAPBACK}>

Салам!!! Я тоже живу в Кз... мутить пикап вместе будет круто!!! Где живёшь? Если в Алмате, Астане, Усть-Камене, то нет проблем ;)

Пиши в личку если что...

Не знаю как в Средней Азии, но то что в Кз с этим туго, я бы не сказал. Ещё одно... в сред. Азии самые красивые девчонки B)

ладно.. удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ может как нибудь попробуем с кем нибудь вместе пикапить?

Может начнем нибольшой групкой а?

Всех приветствую. Ты откуда? Я из Караганды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Ты откуда? Я из Караганды.

<{POST_SNAPBACK}>

Привет! Я сам с Джезказгана, сейчас в Усть-Камене, очень часто бываю в Алмате и Астане.

В Караганде не когда не был :ph34r: Бываешь в каких ни будь их этих городов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не кажется ли вам, господа, что с пикаперами в Средней Азии труба??
А как же вы? Вот уже 5 крутых парней а Средней Азии есть. Соорганизрвывайтесь. Будет у вас тусовка - мы к вам в гости приедем. А то я, например, в Средней Азии не был, а вот "1000 и одну ночь" все читали. Интересно проверить на месте, как там у вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я сам с Джезказгана, сейчас в Усть-Камене, очень часто бываю в Алмате и Астане.

В Караганде не когда не был :ph34r:   Бываешь в каких ни будь их этих городов?

К сожалению нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Айлекум земы:-)

Я сам алматинец. Пикап в Кз есть, может быть просто свои особенности,которые еще ярче проявляются ближе к югу (Ата, Джамбул,Чимкент). Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех приветствую. Ты откуда? Я из Караганды.

<{POST_SNAPBACK}>

Здарова земляк..жил я раньше в Караганде..вот на новый год планирую приехать ;)

если че пиши в личку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх Земы че тему то убили и дальше не подняли ? :)

Кароче я в Алма-Ате живу. Насчет того что у нас пикап не развит дык лично мне это на пользу. А вообще мы не одни. есть еще такая группа как пикап (да простят меня модеры за столь похабное слово)

так вот они часто тусуют на арбате везде пихают свою рекламу ипрочее. Так что о них теперь знают при чем иногда реально приходиться у девушки сбивать натроение. а то они решают что я к ним имею какое то отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салам Айлекум земы:-)

Я сам алматинец. Пикап в Кз есть, может быть просто свои особенности,которые еще ярче проявляются ближе к югу (Ата, Джамбул,Чимкент). Согласны?

<{POST_SNAPBACK}>

Пикап в Алмате не встречается так часто, в основном тольконад подсознательном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Чимкента, но учусь в москве щас :) ) пикаперы у нас в КЗ правда не водятся особо, а жаль...хочу, чтоб меня запикапил настоящий казахский джигит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорова всем Караганда отзавись :lol:

с какого района? ;)

Я с Юго-восточки!!!

Дорова всем Караганда отзавись :lol:

Доровее видели :)

Отзываюсь

И где такие "доровые" есть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не особо интересно тут.... проще на общем советы раздавать.

Есть у нас пикап, только не оформленный он - на подсознательно-инстинктивном уровне действует и менталитет надо тоже учитывать.

все-таки казашик - девушки скромные, хотя крышесносу тоже подвержены.

Сам с Астаны, до этого жил в А-те.

Живу тут уже 3-й год, работаю, пикапом не увлекаюсь, почему - писал на одной из веток, не помню где....

З.Ы. Рад знакомству, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет говорю же офрмленый пикап есть.

Вопрос другой а надо ли мне лично чтобы это было тусовкой?

мне нет потому что у меня и так есть чем заняться. а пикапом я занимаюсь в свободное от всех остальных дел время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Салам Айлекум земы:-)

Я сам алматинец. Пикап в Кз есть, может быть просто свои особенности,которые еще ярче проявляются ближе к югу (Ата, Джамбул,Чимкент). Согласны?

да братка пикап в Алма Ате есть! держи краба земляк!

я в теме! :ph34r:

давайте считаться сколько там нас??? Алма Ата???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мир - пикапу, Алмате - классных девчонок и уверенных парней! Только вперед! РК уже много где впереди, сделаем и эту цель!

Кто тут сомневается в движениях и направлениях этого города - тот сидит дома, напивается с друзьями, отдает работе свою жизнь. Весна началась и охота продолжается или при встречах опять будете говорить кто сколько выпил или заработал денег, опомнитесь - это уже никому не нужно. Алматы - это Центр всей Азии, сильнее нас в этом шоу пока только Москва, пока еще.

Все буржуи фигеют от наших девочек, а они бедные все ждут кто же решится на подвиг, героев почти нет, принцы извелись, хамы отсутствуют. Это же рай! Какая нахер конкуренция, вы посмотрите на их неприличные жесты и взгляды - они голодные до жути. Кому интересно запоминайте адреса рыбных мест: Арбат, Silk Way (особенно вечером) и конечно - парк Горькова, это ваще - клондайк, прикольно получается в театре Лермонтова. Специалистов ищите в ночных клубах, профессионалы себя не рекламмируют (боятся ревнивых мальчишей-кебальчишей, восток дело тонкое), а учителей в братской Москве. Ну случаются заезды гастарбайтеров с сомнительной репутацией, так что если надо качественно, быстро и дешево - выбирайте любые два параметра и добивайтесь исходя из жизненных принципов и идеалов. Главное - снача определитесь что вам надо (какая цель) и начинайте считать очки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салааааам!!! Братья по оружию :) , отрадно осознавать что не перевелись ёщё степные орлы и соколы ясные ловко

маневрирующие (или только начинающие маневрировать) меж вдымающихся небоскрёбов в просторах нашей Азии. Пикап это действительно круто!!!!!!! РРРРРебята ВЫ ММОЛОДЧИКИ ЧТО ПОДЫМАЕТЕ ТЕМУ.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ ТАМ !!!!!!!!!!!! ПИКАПЕРЫ КАЗАХСТАНА ОТЗОВИСЬ, ОПЫТНЫЕ И НЕОПЫТНЫЕ ЖАЛУЙТЕСЬ,ПЛАЧТЕ,СМЕЙТЕСЬ И ПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ ;) ,ВСЁ ПРОБЛЕМЫ УДАЧИ, НЕУДАЧИ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И ТОНКОСТИ НАШЕГО ПИКАПА БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ СОВМЕСТНО........

Изменено пользователем Эрик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это уже не тема - это стиль жизни, свобода, культура!

Интересно, это как же будет выглядеть степной пикап - айда на бишбармак, хочешь подарю тебе тушкана. Это круто, плиз подскажите шаблонку на казахском языке, хочу произвести впечатление на обалденную красавицу, тока чтоб она с ходу растерялась и потеряла защитную реакцию. О, идея - давайте создадим перечень с рейтингом тусовочных мест Алматы, типа достопримечательностей южной столицы с фотками, комментами, историями. Вроде бы в Китае такое есть - все туда идут, понятно зачем, раслабляются, заводят романы, можно там же устроить полный цикл буйства полов! А чего это ты на Атакент в обиде - сложно для тебя или ты предпочитаешь сложности? Типа аркан на шею и уволок в укромный уголок? Кстати многим нравится такая активность, типа это Я и ниибет! А про маневры мне поравилось, тока результат то главнее! Еще тема - цели, ну не про 20 минут - это старо, надо бы попробовать за сутки с двумя одновременно или молодую мамашу раскрутить, добавляйте - многим интересны домашние задания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с Чимкента, но учусь в москве щас :)) пикаперы у нас в КЗ правда не водятся особо, а жаль...хочу, чтоб меня запикапил настоящий казахский джигит!

Привет! Я из Актобе.

В Алматы учился, тперь дома работаю.

В Мосву приеду в этом году на курсы по работе! Или ваще на 2 года дальше учиться!

А что москвичи не нравятся?

А форум кажется не имееет географических рамок, не надо тут землячество разводить!

Форум не имеет границ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что москвичи не нравятся?

А форум кажется не имееет географических рамок, не надо тут землячество разводить!

Форум не имеет границ!!!

__________________________________________________________________

Истину глаголишь братуха!!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители этого сверхактуального портала и данного раздела про РК!

На кой вам осуждать чьи-то вкусы и предпочтения, давайте лучше обмениваться своими идеями и предложениями по развитию движения ПИКАП в нашей стране. Мне кажется, каждый человек имеет право иметь свое мнение, и хотя бы ради этого его стоит уважать и относится к нему с пониманием. У девчонки есть мечта, конкретный намек а вы принялись ее осуждать - ее же любить надо за это! Читайте внимательно правила про калибровку своего поведения с особями женского пола, пользуйтесь этим. Вышеприведенная информация не ставит своей целью кого-либо обидеть или спровоцировать конфликт, я просто хочу узнать ваше мнение на жизненно важные для меня ситуации!

Давайте устроим великолепное шоу с каким-либо особенным колоритом в виде таких тем, как: вопрос-ответ, тайны и клубы Алматы, истории и рассказы, пошаговое соблазнение, лучший день в моей жизни, рабочая обнаженка, стиль и опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с Чимкента, но учусь в москве щас :)) пикаперы у нас в КЗ правда не водятся особо, а жаль...хочу, чтоб меня запикапил настоящий казахский джигит!

Diana мой поклон тебе B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ммдааааа вроде как маловато нас.....Мож все, другие форумы курят.....совершенствуются....

а я вот хочу в своих краях пикап раскрутить....Мля.....единомышленников нет(группкой хочется порыбачить),так морального ресурса больше.....Млин а ведь лето на носу.....Ну что господа... есть тут кто.....будем вести разработки....кто хочет пишите в личку....сКЕНТуемся B)

Изменено пользователем Эрик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салам!!! Я тоже живу в Кз... мутить пикап вместе будет круто!!! Где живёшь? Если в Алмате, Астане, Усть-Камене, то нет проблем ;)

Пиши в личку если что...

Не знаю как в Средней Азии, но то что в Кз с этим туго, я бы не сказал. Ещё одно... в сред. Азии самые красивые девчонки B)

ладно.. удачи!

привет, я из Усть-Камана, пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я из Актобе. Учился в Алматы. Знаю что в Ате для пикапа все условия. Я тут за полгода насобирал всего, выборка хорошая, не все подряд. Могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед

алматинцы отзовитесь

есть предложение воплотить теорию в жизнь, вот только нужны коллеги

мой тел 87004614672

может объединим усилия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...