Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Парни! Всем Салют!

Астана, не тормозим! Записаваемся на тренинг (базовый)! Уже собралось где-то 15-16 человек, где еще народ? Я не верю, что в Астане так мало людей знающих о пикапе!

Астана, ЕНУ, есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давай Ребята! Или все стесняются??? Я ВОт лично нет,и вообще у нас есть кто этим хочет заниматься ??? Народ может как нибудь попробуем с кем нибудь вместе пикапить? Может начнем нибольшой групкой

Костанай есть кто ? пишите 476-489-039

Парни! Всем Салют!

Астана, не тормозим! Записаваемся на тренинг (базовый)! Уже собралось где-то 15-16 человек, где еще народ? Я не верю, что в Астане так мало людей знающих о пикапе!

Астана, ЕНУ, есть кто?

ты из Астаны? как тебя зовут, оставь телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Парни! Всем Салют!

Астана, не тормозим! Записаваемся на тренинг (базовый)! Уже собралось где-то 15-16 человек, где еще народ? Я не верю, что в Астане так мало людей знающих о пикапе!

Астана, ЕНУ, есть кто?

кто проводит тренинг? Приезжие я так понимаю? и скока стоит, так для интереса?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Всем Салют!

Астана, не тормозим! Записаваемся на тренинг (базовый)! Уже собралось где-то 15-16 человек, где еще народ? Я не верю, что в Астане так мало людей знающих о пикапе!

Астана, ЕНУ, есть кто?

кто проводит тренинг? Приезжие я так понимаю? и скока стоит, так для интереса?!

цены обговариваются на собеседовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Всем Салют!

Астана, не тормозим! Записаваемся на тренинг (базовый)! Уже собралось где-то 15-16 человек, где еще народ? Я не верю, что в Астане так мало людей знающих о пикапе!

Астана, ЕНУ, есть кто?

кто проводит тренинг? Приезжие я так понимаю? и скока стоит, так для интереса?!

цены обговариваются на собеседовании

Бог с ним с ценами..важнее кто проводит тренинг?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем!

так что там насчет сборов и тренингов, тема совсем заглохла?

Знаете что парни я конечно кликать ни на кого не хочу..но не говорят кто проводит тренинг. Как всегда я более чем уверен "залетные" приехали бабла с нас срубить...какой нить НЛП тренинг или что-то в таком духе...хороших тренеров днем с огнем не сыщешь, а стоит небось не мало...мое имхо прочитав пикап и пару еще хроших книг можно инфу поднять не меньше...а за пару дней из вас мачо не сделают поверьте, просто психику вашу разгонят за это время и у вас возможно кое-что начнет получаться что до этого не получалось, но базы нету здесь - они уедут и все...ни саппортов ни спросить - все...или если наши проводят то ваще туши свет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

так что там насчет сборов и тренингов, тема совсем заглохла?

Знаете что парни я конечно кликать ни на кого не хочу..но не говорят кто проводит тренинг. Как всегда я более чем уверен "залетные" приехали бабла с нас срубить...какой нить НЛП тренинг или что-то в таком духе...хороших тренеров днем с огнем не сыщешь, а стоит небось не мало...мое имхо прочитав пикап и пару еще хроших книг можно инфу поднять не меньше...а за пару дней из вас мачо не сделают поверьте, просто психику вашу разгонят за это время и у вас возможно кое-что начнет получаться что до этого не получалось, но базы нету здесь - они уедут и все...ни саппортов ни спросить - все...или если наши проводят то ваще туши свет B)

в таком разе какие реальные предложения?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

так что там насчет сборов и тренингов, тема совсем заглохла?

Знаете что парни я конечно кликать ни на кого не хочу..но не говорят кто проводит тренинг. Как всегда я более чем уверен "залетные" приехали бабла с нас срубить...какой нить НЛП тренинг или что-то в таком духе...хороших тренеров днем с огнем не сыщешь, а стоит небось не мало...мое имхо прочитав пикап и пару еще хроших книг можно инфу поднять не меньше...а за пару дней из вас мачо не сделают поверьте, просто психику вашу разгонят за это время и у вас возможно кое-что начнет получаться что до этого не получалось, но базы нету здесь - они уедут и все...ни саппортов ни спросить - все...или если наши проводят то ваще туши свет B)

Мне на собеседовании Илья ака goddam - орг тренинга в Астане, сказал, что тренера будут приезжие, (тут ты прав). Сейчас организация заглохла, тренинг намечается после нового года, где-то во второй половине января (когда тренера отрезвеют) ;)) некоторые позиции из программы тренинга:

- структура знания и теория интегрирования навыков

- структура соблазнения – НППСТ

- целепостановка

- техника «трех свиданий», с подробным разбором каждого свидания

- теория «ста баллов» (теория привлекательности мужчины для женщины)

- опенеры (эффективные фразы для открытия коммуникации); их виды и способы генерирования

- шаблоны при знакомстве, как их избежать

- теория страхов и техники работы со страхами

- техника «остановка внутреннего диалога»

- техника трех позиций восприятия

- техника «обратная связь»

- калибровка в соблазнении

- пирамида логических уровней и раппорт

- лидерство в коммуникации

- техника «бредогенератор»

- «телефонные войны» (стратегия коммуникации по телефону)

- теория «проверок»

- бичшилды и негхиты (работа с «пафосными девочками»)

- техника «крышесноса»

- теория и практика кинестетики

- настойчивость и гибкость в соблазнении

- походка и голос ДОРЕ (телесно-ориентированные техники на развитие невербалики)

- теория и практика «фастов» (быстрое соблазнение в день знакомства)

- гид по стилю

- техники комфортного окончания отношений

Саппортов нет, потому что тренинг проводится в Астане впервые, мы то и будем саппортами для следующих потоков ;)

Инфу да ты прав, можно и из книг получить, но когда на практике в%ебываешь это уже более результативнее по-моему ;) Сам прочитал немало книг о пикапе и всем что с ним связано, но все же на тренинг думаю сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таком разе какие реальные предложения?...

т.е. ты про что? пойти вместе попикапить? В обще я был бы рад если бы был у меня напарник, иногда просто нужно поделиться чем-то или требуется помощь в отработке определенных навыков, да и чел кторый в теме такой же - это класс же...но вот что меня смущает что уровень очень разный у всех, у меня титанические сдвиги произошли, хотя работы еще не початый край...просто (без обид) очень многие кто здесь еще на начальной стадии...ты откуда в обще?

- структура знания и теория интегрирования навыков

- структура соблазнения – НППСТ

- целепостановка

- техника «трех свиданий», с подробным разбором каждого свидания

- теория «ста баллов» (теория привлекательности мужчины для женщины)

- опенеры (эффективные фразы для открытия коммуникации); их виды и способы генерирования

- шаблоны при знакомстве, как их избежать

- теория страхов и техники работы со страхами

- техника «остановка внутреннего диалога»

- техника трех позиций восприятия

- техника «обратная связь»

- калибровка в соблазнении

- пирамида логических уровней и раппорт

- лидерство в коммуникации

- техника «бредогенератор»

- «телефонные войны» (стратегия коммуникации по телефону)

- теория «проверок»

- бичшилды и негхиты (работа с «пафосными девочками»)

- техника «крышесноса»

- теория и практика кинестетики

- настойчивость и гибкость в соблазнении

- походка и голос ДОРЕ (телесно-ориентированные техники на развитие невербалики)

- теория и практика «фастов» (быстрое соблазнение в день знакомства)

- гид по стилю

- техники комфортного окончания отношений

95% что здесь написано четко и ясно написано для нас "чайников" B) в Лесли (мировая книга кстати - лучше по пикапу не читал)...я не думаю что изложение будет лучше чем у Лесли (а Лесли заслуженный чел в этом деле ;) )

Саппортов нет, потому что тренинг проводится в Астане впервые, мы то и будем саппортами для следующих потоков ;)

ХЗ чувак вы тока тока встаете на ноги...после тренинга я уверен вы будете уметь чуть больше но не более - нужна очень хрошая разносторонняя практика, чтобы быть саппортом качественым...а если ты за это будешь деньги планируешь получать, то согласись здесь уже совсем другим попахивает мое ИМХО

Инфу да ты прав, можно и из книг получить, но когда на практике в%ебываешь это уже более результативнее по-моему ;) Сам прочитал немало книг о пикапе и всем что с ним связано, но все же на тренинг думаю сходить.

А почему бы не выходить в поле самому? Или ты хочешь чтобы тебя заставляли просто на тренинге? Через пару недель они уедут и тогда выходить придется самому..по-любому, не будет того кто тебя будет пинать..а если так то ты приходишь опят к началу. Надо понять САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ТЕБЕ НАДО..и если у тебя есть просто огромное желание стать другим, ТО ты по любому станешь им - ты преодолеешь свои страхи и многое другое, просто на одной жажде измениться и желании изменить свою жизнь...просто треньте ту "золотую" инфу кторую нам предлагают из книжек мастера...мне еще до фига чему надо учиться и преодолевать, но некоторые момоенты я уже допустим могу расписать более или менее..у мя даже двоюродный братишка иногда курсует что и как (он чуть в теме ;) )...все возможно и самому - опять же ИМХО. Если денег не жалко то идите, опять же ваша жизнь и каждый сам решает...мое имхо вам там просто разгонят психику на некоторое время и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком разе какие реальные предложения?...

т.е. ты про что? пойти вместе попикапить? В обще я был бы рад если бы был у меня напарник, иногда просто нужно поделиться чем-то или требуется помощь в отработке определенных навыков, да и чел кторый в теме такой же - это класс же...но вот что меня смущает что уровень очень разный у всех, у меня титанические сдвиги произошли, хотя работы еще не початый край...просто (без обид) очень многие кто здесь еще на начальной стадии...ты откуда в обще?

- структура знания и теория интегрирования навыков

- структура соблазнения – НППСТ

- целепостановка

- техника «трех свиданий», с подробным разбором каждого свидания

- теория «ста баллов» (теория привлекательности мужчины для женщины)

- опенеры (эффективные фразы для открытия коммуникации); их виды и способы генерирования

- шаблоны при знакомстве, как их избежать

- теория страхов и техники работы со страхами

- техника «остановка внутреннего диалога»

- техника трех позиций восприятия

- техника «обратная связь»

- калибровка в соблазнении

- пирамида логических уровней и раппорт

- лидерство в коммуникации

- техника «бредогенератор»

- «телефонные войны» (стратегия коммуникации по телефону)

- теория «проверок»

- бичшилды и негхиты (работа с «пафосными девочками»)

- техника «крышесноса»

- теория и практика кинестетики

- настойчивость и гибкость в соблазнении

- походка и голос ДОРЕ (телесно-ориентированные техники на развитие невербалики)

- теория и практика «фастов» (быстрое соблазнение в день знакомства)

- гид по стилю

- техники комфортного окончания отношений

95% что здесь написано четко и ясно написано для нас "чайников" B) в Лесли (мировая книга кстати - лучше по пикапу не читал)...я не думаю что изложение будет лучше чем у Лесли (а Лесли заслуженный чел в этом деле ;) )

Саппортов нет, потому что тренинг проводится в Астане впервые, мы то и будем саппортами для следующих потоков ;)

ХЗ чувак вы тока тока встаете на ноги...после тренинга я уверен вы будете уметь чуть больше но не более - нужна очень хрошая разносторонняя практика, чтобы быть саппортом качественым...а если ты за это будешь деньги планируешь получать, то согласись здесь уже совсем другим попахивает мое ИМХО

Инфу да ты прав, можно и из книг получить, но когда на практике в%ебываешь это уже более результативнее по-моему ;) Сам прочитал немало книг о пикапе и всем что с ним связано, но все же на тренинг думаю сходить.

А почему бы не выходить в поле самому? Или ты хочешь чтобы тебя заставляли просто на тренинге? Через пару недель они уедут и тогда выходить придется самому..по-любому, не будет того кто тебя будет пинать..а если так то ты приходишь опят к началу. Надо понять САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ТЕБЕ НАДО..и если у тебя есть просто огромное желание стать другим, ТО ты по любому станешь им - ты преодолеешь свои страхи и многое другое, просто на одной жажде измениться и желании изменить свою жизнь...просто треньте ту "золотую" инфу кторую нам предлагают из книжек мастера...мне еще до фига чему надо учиться и преодолевать, но некоторые момоенты я уже допустим могу расписать более или менее..у мя даже двоюродный братишка иногда курсует что и как (он чуть в теме ;) )...все возможно и самому - опять же ИМХО. Если денег не жалко то идите, опять же ваша жизнь и каждый сам решает...мое имхо вам там просто разгонят психику на некоторое время и все...

Думаю для начала достаточно простой встречи на которой будет виден и уровень и т.д. и т.п.:)

Астана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю для начала достаточно простой встречи на которой будет виден и уровень и т.д. и т.п.:)

Астана...

:) Не получится - в Алмате ща живу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
95% что здесь написано четко и ясно написано для нас "чайников" B) в Лесли (мировая книга кстати - лучше по пикапу не читал)...я не думаю что изложение будет лучше чем у Лесли (а Лесли заслуженный чел в этом деле ;) )

ХЗ чувак вы тока тока встаете на ноги...после тренинга я уверен вы будете уметь чуть больше но не более - нужна очень хрошая разносторонняя практика, чтобы быть саппортом качественым...а если ты за это будешь деньги планируешь получать, то согласись здесь уже совсем другим попахивает мое ИМХО

А почему бы не выходить в поле самому? Или ты хочешь чтобы тебя заставляли просто на тренинге? Через пару недель они уедут и тогда выходить придется самому..по-любому, не будет того кто тебя будет пинать..а если так то ты приходишь опят к началу. Надо понять САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ТЕБЕ НАДО..и если у тебя есть просто огромное желание стать другим, ТО ты по любому станешь им - ты преодолеешь свои страхи и многое другое, просто на одной жажде измениться и желании изменить свою жизнь...просто треньте ту "золотую" инфу кторую нам предлагают из книжек мастера...мне еще до фига чему надо учиться и преодолевать, но некоторые момоенты я уже допустим могу расписать более или менее..у мя даже двоюродный братишка иногда курсует что и как (он чуть в теме ;) )...все возможно и самому - опять же ИМХО. Если денег не жалко то идите, опять же ваша жизнь и каждый сам решает...мое имхо вам там просто разгонят психику на некоторое время и все...

1. Ты имеешь ввиду "Жжизнь без трусов"? Без "б" супер книга. Все изложено кратко, ясно, причем доступно.

2. Никто и не говорит что ты на тренинге узнаешь все тайны, секреты и фишки пикапа. Там дают базу, опираясь на которую, ты уже сам дальше (автономно чтоли ;) )развиваешь свои навыки. Естессно без должного подкрепления неимоверной трудовой практикой эта база тебе нах не нужна. Чтобы делать бабки на "саппортстве" нужно во-первых знать базу на все 100, во-вторых знать чуть больше ;) А дальше каждый сам решает...

3. Не хочу спорить, нет настра ;) скажу лишь, что в твоих словах есть какой-то смысл юный падаван ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астана

люди,вы хде нибудь уже атжигаете ???

если да,то напишите время и место сбора

интересно, уже есть кто-то кто собирался в Астане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты имеешь ввиду "Жжизнь без трусов"? Без "б" супер книга. Все изложено кратко, ясно, причем доступно.

В точку

2. Никто и не говорит что ты на тренинге узнаешь все тайны, секреты и фишки пикапа. Там дают базу, опираясь на которую, ты уже сам дальше (автономно чтоли ;) )развиваешь свои навыки. Естессно без должного подкрепления неимоверной трудовой практикой эта база тебе нах не нужна.

Опять же...база может подкрепиться с книг ;)

3. Не хочу спорить, нет настра ;)

Да я тоже не ради самоутверждения все это грю...и не ради дешевого спора...

скажу лишь, что в твоих словах есть какой-то смысл юный падаван ;)

Ибо моими устами истина глаголит :lol: о "мастер йода" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астанинцы-пикаперы, давайте соберемся - наметим планы на будущее:).

Хорошее предложение...

только как ты это все представляешь...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle - кого-нить из Астаны знаешь? Нужно собрать ребят да стрелку набить. Да начить работать в нужном нам направлении. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gentle - кого-нить из Астаны знаешь? Нужно собрать ребят да стрелку набить. Да начить работать в нужном нам направлении. :)

Во! другой разговор..глядишь сами и поднимете пикап в астане :) я после нового года мож загляну к вам... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gentle - кого-нить из Астаны знаешь? Нужно собрать ребят да стрелку набить. Да начить работать в нужном нам направлении. :)

думаю большинство (если не все) пересекаюся только на этом форуме...

пока лично ни с кем не знаком...

встретиться и пообщаться в реале, конечно было бы не плохо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда объявляю сбор. Ребята из астаны, кто хочет :) и знает - пишите мне в личку свои координаты - будем созваниваться, и решим где и как. Желательно сделать это (встретиться) в конце этой недели или в середине следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда объявляю сбор. Ребята из астаны, кто хочет :) и знает - пишите мне в личку свои координаты - будем созваниваться, и решим где и как. Желательно сделать это (встретиться) в конце этой недели или в середине следующей.

Ну что парни отпишитесь? что было? как было? или опять все ручонками помахали и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто с Аты? Я был там нидавно но что-то забыл тут написать вместе попикапили б, надеюсь весной опять приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились с Gentle. Поговорили. Выяснили у кого какие вопросы и пытались найти пути их решения. Конкретного плана пока нет. Будем двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати кто с Аты? Я был там нидавно но что-то забыл тут написать вместе попикапили б, надеюсь весной опять приеду.

Я здесь обитаю пока :)

Встретились с Gentle. Поговорили. Выяснили у кого какие вопросы и пытались найти пути их решения. Конкретного плана пока нет. Будем двигаться дальше.

Что за вопросы если не секрет? В обще классно да увидеть чела кторый тоже в теме и тоже хочет быть тем кем хочет ? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы такого рода. Напр. не пашет БГ - как развить? Нет опыта ващще - выходи в поле и т. п. Вроде народ подтягивается. Будем выходить в поле. Кстати хто хочет из Астаны - пишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем!!!

Видимо ребята еще не отписались (ударение на 3ий слог =) ), ладно буду первым нах! =)

Весь Казахстан сегодня празднует День моего рождения :D и по совместительству День Независимости РК под шумок всего этого, мы, ведомые единым стремлением молодые перцы Астаны с диким блеском в глазах, собрались дабы вместе общими усилиями сделать верный и бесповоротный шаг к нашей намеченной цели. В общем было интересно, дальше будет еще веселее...))

Гыыы ладно, хватит, пошёл дальше отмечать!

Казахстанцы Всех с праздником!!! :P

IRSector Где тут банкомат?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Всем!!!

Видимо ребята еще не отписались (ударение на 3ий слог =) ), ладно буду первым нах! =)

Весь Казахстан сегодня празднует День моего рождения :D и по совместительству День Независимости РК под шумок всего этого, мы, ведомые единым стремлением молодые перцы Астаны с диким блеском в глазах, собрались дабы вместе общими усилиями сделать верный и бесповоротный шаг к нашей намеченной цели. В общем было интересно, дальше будет еще веселее...))

Гыыы ладно, хватит, пошёл дальше отмечать!

Казахстанцы Всех с праздником!!! :P

IRSector Где тут банкомат?! :D

Ну пАздравляем кАнешь... ;) к какой цели? с кем собрались? в общем было интересно....где было интересно? Дальше будет еще веселее...ты про что в обще? B) это называется говорил много не сказав ни о чем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова салам =)

2_L8 for u

я кста щас в Алмате обитаю, учеба.

Ты учишься в универе или как? Скока лет?

Изменено пользователем ***N!Ke*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем снова салам =)

2_L8 for u

я кста щас в Алмате обитаю, учеба.

Ты учишься в универе или как? Скока лет?

Напиши в личку мне скока тебе? учишься или нет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2007

19.00

старт --- торговый центр МЕГА, 1 этаж

" PICKUP SESSION "

цель ----- обмен опытом, знакомства, заряд позитива

в топку зиму,все на отжег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2007

19.00

старт --- торговый центр МЕГА, 1 этаж

" PICKUP SESSION "

цель ----- обмен опытом, знакомства, заряд позитива

в топку зиму,все на отжег!

Прикольно...народ отпишитесь кто собирается прийти...хватит просто я приду и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Алмата о5 отзываеца..

хочу заметить что пикап иногда капец как бесполезен, если девушка придерживаеца казахских традиций. Хлебные места всякие Мега-Сити центры и Атакент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В алмате что-нибудь связанное с пикапом проводится...? а то только Астана да Астана...был в Астане недавно :) холод злючий...никуда идти неохота...не до пикапа в общем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В алмате что-нибудь связанное с пикапом проводится...? а то только Астана да Астана...был в Астане недавно :) холод злючий...никуда идти неохота...не до пикапа в общем :)

я из алматы...хто еще?

вместе бы попикапить....эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обще что-нить из области пикапа провести можно...собравшись вместе...

угу...

Изменено пользователем TFN_555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Был в Алмате,прикольно в основном пикапил в Меге там более-менее достойные ОЖП. Кстати скоро буду в Павлодаре,есть оттуда ктонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Алмате, Астане, Усть-Камене, то нет проблем ;)

Пиши в личку если что...

Здарова Бразер, я вот из У-Ка, хочу узнать больше людей из У-Ка кто занимается ПикапоМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если есть интерес совместно пикапить в Алмате пишите [email protected]. Тяжело у нас найти единомышленников.

Изменено пользователем Black Corsar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...