Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребята, вы все потерялись. Не против собраться и попикапить, хотя бы попробовать што ли.

еще кое-что, кто-нить знает в Алмате хорошую школу джиу-джитсу? там где нет мамбетов и есть хорошие тренеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давай Ребята! Или все стесняются??? Я ВОт лично нет,и вообще у нас есть кто этим хочет заниматься ??? Народ может как нибудь попробуем с кем нибудь вместе пикапить? Может начнем нибольшой групкой

Костанай есть кто ? пишите 476-489-039

Вот сижу я в своем рАдимом, лУбимом, и нИповторимом Западном - Казахстане и понимаю что надо у нас что то всё таки делать. Если есть люди с Аксая, то ищу напарника! Так как с Уральска уезжаю на всё лето, а еще ни хрена опыта толкового не набрал. Хей КЗ, так и будем сидеть?

Давайте делать свой филд репорты в этом разделе форума на тему "Как я провел Лето - 2007"!

Начиная с сегодня!

Первому кто создаст топик с репортом "Бешбармак и Респект"!

Изменено пользователем yash (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем салам!

я с Алматы...буду рад новым знакомствам!и новому пикапу =))))

читаю форум и посещаю сайт уже несколько месяцев...а зарегился только сейчас ;)))

Изменено пользователем RusJlan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет земляки! Я тоже с Казахстана! :D Вы в курсе что в Казахстане уже есть любительский сайт на тему пикапа? Cчитаю его нужно развивать нам всем вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

lady lover

Вроде на КГ тусовался а на КЗ перешел

ДА !! На иссык куле много Казашек так и клей сколько душе угодно :D

Изменено пользователем =Joker= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем землякам Привет :) Я из Караганды, я пока еще начинающий пикапер, но у нас на счет пикапа вообще по-моему никто не знает, поэтому даже конкуренции нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас заметил этот раздел...на сайте не давно...честно не знал что стока людей (из кз) данный сайт посещают...инфа здесь супер...впитываешь ее и начинаешь меняться..на себе чусвтую не описуемое ощущение...работы конечно не початый край но главное стремление стать лучше...сам ветер перемен в тебе - это ваЩе КлаСС!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обще как бы проскальзывало такое мнение что пикапить толпой..это ни то..внимание девочки будет рассеяно...при том полагаю что будет много людей с разным уровнем мастерства...и будет то что в басне сказано:"...и вышло у них не дело а тока мука..." где-то так...хотя это мое субъективное мнение B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Саламчик!

Калай успехи, казахи?!

Актау здесь! Актау везде - здесь!

Вот читаю форум и че-то не заметил ни одного актауского... надеюсь, хоть я первый, но не буду последним таковым!

Атырау, КАЛАЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Саламчик!

Калай успехи, казахи?!

С каждым днем все лучше и лучше :D мертвый этот раздел какой-то...мало кто отписывается..._(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарасте всем!Я из бишкека,но сейчас нахожусъ в алмате,хотел бы встретитъся местными пикаперами.

Мой номер +7 707 114 9330 Дмитрий. Буду здесъ до 29 авг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарасте всем!Я из бишкека,но сейчас нахожусъ в алмате,хотел бы встретитъся местными пикаперами.

Мой номер +7 707 114 9330 Дмитрий. Буду здесъ до 29 авг.

Поделиться опытом? :D ТЫ судя по инфе зареген давно..давно уже гуру?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на арбате,честно говоря это самое лучшее место для пикапа с множеством(почти каждая)вкусных ожп которое я видел,примерно также и в парке горъкого.

На арбате как мне показаласъ видел 3 пикаперов сидевших на скамейке,что то бурно обсуждали и сканили проходящих ожп.

Я вам завидую :) .

Изменено пользователем Sinobi no mono (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарасте всем!Я из бишкека,но сейчас нахожусъ в алмате,хотел бы встретитъся местными пикаперами.

Мой номер +7 707 114 9330 Дмитрий. Буду здесъ до 29 авг.

Поделиться опытом? :D ТЫ судя по инфе зареген давно..давно уже гуру?! :rolleyes:

Нет я толъко учюсъ :) .

П.С. : Еду в 74 автобусе в парк,а потом на арбат :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, если кто собирается в казань или будет проездом, можем собраться и вместе пойти на сардж - (кому идея интересна пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так больше народу увидит, а если отдельную тему открыть то на хрен туда никто не зайдет. ИМХО

если хочешь приезжай в казань, место есть где жить, вместе пойдем в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ПИКАПЕРЫ! - Профессионалы и дилетанты, девочки и мальчики, А главное - Алматинцы!!!

У меня сложилось такое мнение, что дело это давно пора брать за яйца(да простит меня злобный модератор)

Так как это пустая болтовня длится уже пару лет!

Короче, дело вот в чем - Предлогаю свою помощь в организации простенького сайта на бесплатном хосте, дабы все представители южной столицы смогли собраться для общения on-line ну или хотя бы просто возродить все индивиды воедино - одновременно...

Требуется по крайней мере несколько единомышленников...

Пишите:[email protected]

+77017708030

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте ПИКАПЕРЫ! - Профессионалы и дилетанты, девочки и мальчики, А главное - Алматинцы!!!

У меня сложилось такое мнение, что дело это давно пора брать за яйца(да простит меня злобный модератор)

Так как это пустая болтовня длится уже пару лет!

Короче, дело вот в чем - Предлогаю свою помощь в организации простенького сайта на бесплатном хосте, дабы все представители южной столицы смогли собраться для общения on-line ну или хотя бы просто возродить все индивиды воедино - одновременно...

Требуется по крайней мере несколько единомышленников...

Пишите:[email protected]

+77017708030

Так вроде же подобный сайт про пикап уже создан для кз..там сверху и ссылка даже есть на него..правда жела (лично у меня) его посещать нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайтик аццтой полнейшый !!! Имею ввиду казахстанцкий !!! лучше уж вообше не делали !!! А на счет пикапа в казахстане он есть и был !!!! специфика и девушки та у нас немного другие не то что с московскими сравнить даже Астана и Алмата это две разные веши !!!!Здесь много вешей не пройдут а не которые даются просто легко !!! :D:wub: !!! но надо пробовать РЕСПЕКТИШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Здоровенное ВСЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - рулит..недавно одно приключение было...ммм :D в общем...без пикапа сидеть бы мне студнем а так... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здорова народ!!!! Я с алматы пикап помойму в алматы давно и бабы тоже цука умные стали просто так её не уломаешь.... Если кто хочет пойти познакомится с бабами это надо идти в парк 28 палфилов ну там бабы ещё раз повторю цуко умные...

ЗЫ: Если что пишите в асю: 494085158: Или звоните 87071107873:

Давай Казахстанцы продвинем пикап))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос...было пару приглашений попикапить вместе..кто-нибудь откликнулся и что из этого получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але народ? Все кричат давайте поднимать пикап в кз...а на деле на форуме мертво...так что никто не встречался?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...