Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Много работал. Относился как к милому ребёнку, которому подсказывал, потом упрекал... длительная обида, и по финансовой части. Сам виноват.Встретила бывшего одноклассника, мягкая подушка. Выслушал, понял... Есть повод для встреч. Звонит, разговаривают часами. Он, похоже, тоже. Сказала, что поняла, как тяжело изменить... Похоже, пыталась. Плакала. Сказала мне, что он ей нравится, и она всё равно будет ему звонить, ВЕДЬ не было ни чего, только разговоры. Красится, одевается, глаза светятся, когда идёт к нему. В глазах все признаки. Узнал про звонки. Сделал всё, что она хотела, Цветы, деньги, на коленях просил, и т. д. Тайком купила телефон, чтобы я не знал. Проводит время с семьёй, семейные и супружеские обязанности норм. На все просьбы и упрёки не отвечает. Похоже, милый ребёнок, вырос. Вот только в кого. Меня только жалеет, гладит по руке. Не сожалеет о том, что происходит. На предложение временно пожить порознь или не отвечает, или соглашается. Выгонял из дома, реакция минимальная. Есть квартира, можно разъехаться. НО 14 ЛЕТ ВМЕСТЕ И 2 ДЕТЕЙ... Кричу, люблю, а в ответ тишина... Длится уже месяц. Хочу сохранить семью. Сам не изменял. Секса ей хватает. Не хватало внимания. Одна женщина в жизни, только. Ему звонил 1 раз. Всё понимает, (как подружка) дал слово, что ничего не будет. Для него чужая семь святое. С ним бороться бесполезно. С его стороны, похоже, действия минимальны. Порядочный и холостой. (Прочитал в нете: нужно его сделать общим другом. Типа ему звонить и общаться. Очуметь...) Сам займусь собой, восточные единоборства. Пусть потом меня добивается. Не знаю, что делать, продолжать жить по инерции, найти подружку, уйти?

измена это больше чем секс, это любовь к другому человеку. Можно заниматься сексом с другим человеком без любви, но любить другого, даже без секса, это измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Модель поведения Т10Д не всегда подходит для решения семейных проблем с 14летним стажем. Скорее ситуация, когда каждый вечера проводит с одноклассниками или одноклассницами, приведет к разладу. Надо п

Проще убить одну бабу, чем каждую неделю убивать по любовнику (с)

Самое смешное из этого - это решение автора заняться восточными единоборствами как решение проблемы. Мой вариант: 1) поговорить с женой, сказать что она не права конкретно и рушит семью, и скажи ес

Если честно, то не понял ничего. Вернее слова почитал, но вот в голове не укладывается как такое может быть в реальности. Нет, не то, что списалась с одноклассником и встречается и говорит с ним часами. Не то, что возможно изменила .. В это все я поверить могу и представить получается.

Я не понял, какое действие имеют на нее твои разговоры с ней на эту тему. Такое впечатление, что она тебя просто успокаивает (при этом подкрашивая левую ресницу), одевает чулки (в то время как ты стенаешься у двери), потом собирается, чмокает тебя в щеку, грит "к ужину не жди" и уходит. Не могу понять. Как ТЫ, МУЖЧИНА, выносишь такое отношение к тому, что ТЫ, МУЖЧИНА, говоришь?? Не представляю.

И потом. А какая она как мать? Никакая? Ей и на детей пофиг?

Мне кажется мягкая подушка в этой истории это как раз ты. Возможно стоит осознать это и что-то поменять в себе.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сесть поговорить Автор не пробовал? Не кричать, стонать и т.п., а поговорить. Из разряда "Дорогая, я понимаю, что тебе не хватало внимания. Но в наших силах все исправить. Я не запрещаю тебе дружить с кем - либо, но это уже выходит за пределы нормального поведения." и т.п.

Согласна с Romkaff непонятно что к чему. Например, в каком формате они "дружат" Они встречаются раз в месяц или она каждый день уходит по вечерам из дома, ставя тебя перед фактом. В общем - меньше эмоций, больше конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найди подружку, еще лучше одноклассницу, начни встречаться с ней

Модель поведения Т10Д не всегда подходит для решения семейных проблем с 14летним стажем. Скорее ситуация, когда каждый вечера проводит с одноклассниками или одноклассницами, приведет к разладу. Надо понимать, о чем идет речь - об ЛТР полугодичных со встречами 2 раза в неделю или о браке с 2мя детьми ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много работал. Относился как к милому ребёнку, которому подсказывал, потом упрекал... длительная обида, и по финансовой части. Сам виноват.

Чувство собственной вины - самое разрушительное из всех человеческих чувств. Пока ты чувствуешь себя виноватым - ты бессознательно ждешь наказания. Нужно простить себя, понять ошибки и попытаться их исправить, а не сидеть, утопая в жалости к себе.

Встретила бывшего одноклассника, мягкая подушка. Выслушал, понял... Есть повод для встреч. Звонит, разговаривают часами. Он, похоже, тоже. Сказала, что поняла, как тяжело изменить... Похоже, пыталась. Плакала. Сказала мне, что он ей нравится, и она всё равно будет ему звонить, ВЕДЬ не было ни чего, только разговоры.

Верь в то, во что тебе хочется верить. Это не стеб.

Красится, одевается, глаза светятся, когда идёт к нему. В глазах все признаки.

В рефлексах - спасение. В мечтах - тоже.

Узнал про звонки. Сделал всё, что она хотела, Цветы, деньги, на коленях просил, и т. д.

Теперь она знает способ, которым можно заставить тебя делать то, что она хочет..

Тайком купила телефон, чтобы я не знал. Проводит время с семьёй, семейные и супружеские обязанности норм. На все просьбы и упрёки не отвечает. Похоже, милый ребёнок, вырос. Вот только в кого. Меня только жалеет, гладит по руке. Не сожалеет о том, что происходит. На предложение временно пожить порознь или не отвечает, или соглашается. Выгонял из дома, реакция минимальная. Есть квартира, можно разъехаться.

Разъезжайтесь. Это позволит ей понять, что она теряет. Только тебе больше не надо косячить: кричать, требовать, давить на жалость и т.п.

НО 14 ЛЕТ ВМЕСТЕ И 2 ДЕТЕЙ... Кричу, люблю, а в ответ тишина... Длится уже месяц. Хочу сохранить семью. Сам не изменял.

УЖЕ месяц! Это только ЕЩЕ месяц. Если хочешь вернуть, учись быть терпеливым и последовательным.

Секса ей хватает. Не хватало внимания. Одна женщина в жизни, только.

Что такое для женщины секс БЕЗ внимания? Тем более с тем, у кого была ТОЛЬКО одна женщина?

Ему звонил 1 раз. Всё понимает, (как подружка) дал слово, что ничего не будет. Для него чужая семь святое.

Нет, ну может быть, конечно. Есть такая поговорка: "Дружба между мужчиной и женщиной возможна... но презерватив лучше иметь при себе."

С ним бороться бесполезно. С его стороны, похоже, действия минимальны. Порядочный и холостой. (Прочитал в нете: нужно его сделать общим другом. Типа ему звонить и общаться. Очуметь...)

Смотря как бороться. Но относиться к нему нужно, как к сопернику. Это есть в ФАКах.

Сам займусь собой, восточные единоборства. Пусть потом меня добивается.

Восточные единоборства - это хорошо. Но лучше, если ты будешь делать это ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы "потом сама добивалась".

Не знаю, что делать, продолжать жить по инерции, найти подружку, уйти?

Уйти. Найти подружку. Заняться единоборствами. Заняться самим собой.

измена это больше чем секс, это любовь к другому человеку. Можно заниматься сексом с другим человеком без любви, но любить другого, даже без секса, это измена.

Измена - это измена, каждый ее понимает по-своему. Это не самое страшное в отношениях. ИМХО.

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор... вот несколько фраз, которые тебя не остановят и не изменят...

но сказать их надо, потому что иногда ты будешь перечитывать свою тему и находить ответы на несуществующие пока в голове твоей вопросы

- хочешь испортить отношения - начни их выяснять

мораль: видишь человек (а что жена твоя не человек что ли??) радуется... порадуйся вместе с ней...

- люби себя, и принимай мир с открытым сердцем

суть: никого не сравнивай и не оценивай... каждый и ты в том числе такой какой есть... негативные эмоции выходящие наружу в направлении человека, вернуться тебе же еще большим негативом

- самые радикальные перемены происходят постепенно

мораль: звоночки последних твоих событий были уже... и уже давно... ты просто отмахивался от них... теперь они подросли, окрепли и сформировались в огромную крепкую стену... путь окончен... посмотри вокруг, теперь надо выбрать новые ориентиры

- путь длиною в тысячи ли начинается с первого шага

суть: то, что ты задумал, еще не значит, что ррраззз осуществилось... мысль материальна... но материальность тягуча... чтобы получить справку, что ты не наркоман, тебе надо приехать в наркодиспансер, раздеться в гардеробе, дойти до окошечка, взять направление к врачу, дойти до кабинета, отстоять очередь, пообщаться с врачом, выти из кабинета, дойти до окошечка, поставить печать, дойти до гардероба, одеться, выйти из диспансера... долго?... так это простое подтверждение того, что есть... а отношения - сложно подтверждение... и состоит из множества микродействий... и каждое придется оттачивать в нужном тебе направлении... и иногда очень долго... мастерство сразу ни к кому не приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе не хватает здоровой мужской агрессии.

Какого черта ты взял большую ложку и начал безропотно хавать эту ситуацию? Не умеешь жене показывать, где её место в доме? Учись.

Какого черта передал возможность рулить вашими семейными отношениями другому мужчине? Сейчас реально все завист от него - пара грамотных шагов с его строны и твоя жена, мать твоих детей, будет ублажать его в койке всеми доступными способами. Нравится тебе такая картинка?

Собери её вещи и выстави на лестницу, пусть валит к своему "другу". И скажи, что детей она не увидит - им такая мать не нужна.

Пусть подумает над своим поведением.

Вы не двадцатилетние дети, чтобы кидаться отношениями, вы взрослые люди, у вас дети и огромный стаж совместной жизни. Если у вас проблемы - их нужно решать вдвоем, а не бежать на сторону к "утешителю", как это делает твоя жена с твоего благословения.

"Соберись, тряпка!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сколько вам лет?

Сколько лет детям?

Как они реагируют на поведение матери?

Готов ли ты за них бороться?

Вообще, готов к разводу и планы твоих действий?

Изменено пользователем Emiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собери её вещи и выстави на лестницу, пусть валит к своему "другу".

Это - да.

И скажи, что детей она не увидит - им такая мать не нужна.

А вот это - ни в коем случае. Честно.

Во-первых, это шантаж и отрицательный якорь.

А во-вторых, это вызовет желание защититься от него, а задуматься заставит о других вещах.

И потом, какие Т10Д, если его будут контролировать двое детей?

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora! что за детский сад???!!!

да... саппорт супер...

если она у него одна за все времена... он предлагаемого тобою сделать не сможет...

я бы на его месте пустил все на самотек... и поменьше бы влезал в ее отношения с ее одноклассником...

жизнь - в обыденности... делаешь, что считаешь нужным: встал, поел, отправил детей в школу или сад, пошел на работу, поработал, пришел домой, поужинал, повозился с детьми и спать...

она - если ты у нее тоже был один за все время (и такое случается) - в конце концов примет решение, либо уйдет к однокласснику, либо останется с тобой... и будет шелковой - ого-го вот увидишь (потому что одноклассник рано или позно начнет косячить)...

какое бы решение она не приняла, это будет ее решение, не испорченное никакими скандалами и завываниями с твоей стороны...

не надо никого выгонять... что твое - то твое... что не твое - пусть отвалится

Предупреждение. Читать правила в части общение с модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она - если ты у нее тоже был один за все время (и такое случается) - в конце концов примет решение, либо уйдет к однокласснику, либо останется с тобой... и будет шелковой - ого-го вот увидишь (потому что одноклассник рано или позно начнет косячить)...

какое бы решение она не приняла, это будет ее решение, не испорченное никакими скандалами и завываниями с твоей стороны...

Угу. Офигенно. Чувак, пусть твоя жена продолжает рулить отношениями, а ты уж прими все так, как она решит...

Это даже не детский сад, это прямое предложение человеку оставаться слабым, ведомым ТФНом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora! что за детский сад???!!!

Если автор "не может", это не значит, что предложенное мной - детский сад.

Это единственный вариант, который лично мне представляется возможным. Это форум, здесь высказываются мнения. Я на истину в последней инстанции не претендую.

Но я была в аналогичной ситуации в роли жены, которая ведет себя подобным образом и точно знаю, прояви себя мой первый муж мужиком, не дай вытереть об себя ноги, он не стал бы бывшим ))

Терять автору уже нечего - если пустить ситуацию на самотек и ничего не предпринимать, девочка однозначно изменит, а дальше пойдет эпопея с разрывом и разводом.

Поэтому самое время идти ва-банк. Сейчас её поведение остается полностью безнаказанным, поэтому мужа она за мужчину не считает вообще. Теплая фланелевая домашняя тряпочка.

Надо делать разрыв шаблона поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучительно. Спасибо. 1)Уходит с ребёнком на занятия, 2 раза в неделю в людное место. 2)Единоборства ,точно, для себя. 3) Уйти, подумать нужен ей или нет,согласна. 4)На разговоры отвечает молчанием, уходит от разговора. 5)ещё месяц ждать квартиры, разъедусь. 6)К разводу готов. 7)35 лет. 8)За детей бороться буду.9) Выставить за дверь- а причина. Как говорит тёща-ты их в постели поймал? Как понимать измену... 10)Уходил из дома на 2 дня. Первый в 5 утра встретила на кухне с парой вопросов. Второй позвонил ребёнок, и мамиными словами поинтересовался, приду ли я домой. После этого всё, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Глеб. Офигительный ты дал совет, еще и покритиковав Лору.

Если тебе хочется болтаться, как известно что в проруби - болтайся. Но зачем советовать другим делать то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошарел... да, вы девушки привыкли НЕ принимать действенные решения... тем и живете, поэтому действия направленные на принятие вами решения (игнор, в частности... а что я предлагаю это и есть своеобразный игнор) вас и пугают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
кошарел... да, вы девушки привыкли НЕ принимать действенные решения... тем и живете, поэтому действия направленные на принятие вами решения (игнор, в частности... а что я предлагаю это и есть своеобразный игнор) вас и пугают

Глеб.

Ты очень ошибаешься. Девушки ещё как принимают решения. Особенно в той ситуации, когда их отказывается принимать мужчина. Только вот потом этот мужчина перстает быть таковым в женских глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват,

Настоятельно рекомендую во избежание закрытия темы начать абстоятельно описывать ситуацию. Ваш последний пост - ни о чем и непонятно к кому обращен.

Уходит с ребёнком на занятия, 2 раза в неделю в людное место.

Кто? На какие заняти? И что там происходит? ПО РУССКИ изьясняться вы умеете Автор?

Уйти, подумать нужен ей или нет,согласна.

Для тех кто в танке - ТЫ должен думать нужна ли ОНА тебе.

Как говорит тёща-ты их в постели поймал? Как понимать измену...

Слушай больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Выставить за дверь- а причина. Как говорит тёща-ты их в постели поймал?

Во-первых, почему ты позволяешь теще иметь право голоса в ваших отношениях?

Во-вторых, спроси у неё, с какой стати ты должен ждать, пока этот хахаль вы@бет твою законную жену, и позволять делать из себя идиота?

Похоже, что в твоей семье тебя никто за мужчину не считает, ни жена, ни теща. В этом и причина похода жены налево, а "отсутствие внимания" - лишь повод. Плохо ты воспитывал своего "ребенка", мало кнут использовал.

Устраивает такая роль, тогда непонятно, зачем ты сюда пришёл. Тебе не на форум, а в хозяйственный магазин за свечками. Чтобы подержать, когда понадобится жене и её другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поучительно. Спасибо. 1)Уходит с ребёнком на занятия, 2 раза в неделю в людное место. 2)Единоборства ,точно, для себя. 3) Уйти, подумать нужен ей или нет,согласна. 4)На разговоры отвечает молчанием, уходит от разговора. 5)ещё месяц ждать квартиры, разъедусь. 6)К разводу готов. 7)35 лет. 8)За детей бороться буду.9) Выставить за дверь- а причина. Как говорит тёща-ты их в постели поймал? Как понимать измену... 10)Уходил из дома на 2 дня. Первый в 5 утра встретила на кухне с парой вопросов. Второй позвонил ребёнок, и мамиными словами поинтересовался, приду ли я домой. После этого всё, пока.

Ну понятно все в принципе. Ты под каблуком у двух баб - жены и тещи. Твое слово в доме не значит ничего..

3. Согласна, потому что точно знает исход - она развеется за это время, а ты осознаешь свою вину. И приползешь.

4. А ты не оставляй попыток. Вернее не попыток, а ДОВОДИ ДО КОНЦА РАЗГОВОРЫ. Только делай это когда дома нет детей и тещи. Иначе все выбегут и вопить начнут "Папа маму бьеооооот, ууууу!!"

5. Разъедешься .. Ага. См. пункт 3.

6. К разводу ты НЕ готов. Думаю к разводу не готов НИ ОДИН МУЖИК, ЕСЛИ У НЕГО 2 ДЕТЕЙ И ОН НЕ ПОДОНОК.

8. Бороться можно начинать уже сейчас, пока не началось.

9. Теще повышенным голосом "А вы, марь ванна, не лезьте не в свое дело". Будут орать в две глотки - собрался и ушел.

10. Она нашла способ манипулировать тобой И В ЭТОЙ ситуации. Я четко вижу эту картину. А когда сюда вовлекают голоса детей - это вообще жесть. Такую надо ЖЕСТКО ставить на место, а не уговорами. Но делать это надо БЕЗ ДЕТЕЙ и БЕЗ ТЕЩИ. Я к тому, что можно и за плечо в разговоре неслабо прихватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что можно и за плечо в разговоре неслабо прихватить...

Можно. А нужно ли? Есть три типа женщин: 1. понравится 2. простит 3. сразу же соберет вещи и вытсавит за дверь. Не рекомендую в данной ситуации эксперементировать над тем в какой же она группе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати, автор, а кто в этой твоей богадельне за финансы отвечает? Жена работает? Перекрой кислород и ей, и теще. Все расходы на детей - только в твоем присутсвии, все расходы на продукты - строго по чекам или опять же при тебе.

Вряд ли тот "друг" готов вкладываться в твою жену финансово, особенно, если ещё с ней не спал. Как только твоей жене не на что будет покупать тушь для красивых глазок и оплачивать поход в парикмахерскую, чтобы красиво выглядеть перед другом, ей сразу станет не до большой любви на стороне. А если она попросит денег у друга, то ты им можешь существенно подпортить их дружественно-любовный фрейм, в котором они общаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор 14 лет был тем, каким вы его видете сейчас...

за день он не поменяется... если поменяется - его сочтут неадекватом и это еще больше усугубит его положение... потому что в другом типе поведения он не знает как действовать...

ваши советы - толчок в спину стоящему на крыше высотки и еще не решившему прыгать или нет...

вы говорите ему "прыгай!" вместо того, чтобы "отойди от края пропасти"...

потому что ни жена, ни дети, ни семья - ничто по сравнению с ценностью жизни человека...

Лора, про финансы - отл

Изменено пользователем Gleb_G (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была не такая, немного подобная ситуация. У меня лично, в моей семье. Я живу с женой и тещей. Поначалу был тряпочкой тоже. Потом начал матереть - работа, приносящая деньги, говорить стал жестче, мямлить меньше ... И вот со временем (я даже не знаю когда именно) ситуация .. изменилась. Я с удивлением заметил, что жена меня слушает (я уже рот открыл чтобы возражать, а никто не прекословит). Теща не вякает (но это наверняка из-за бабла, да и говорить стал погромче в некоторых случаях). Короче, умение бить кулаком по столу (и фигурально выражаясь, и буквально) оно в семьях приветствуется. Я не говорю о семьях, где изначально царила гармония. В моей семье по большей части из-за моих изменений ситуация так кардинально поменялась. Но я рад, что поменялась. А наверное учитывая причинно-следственный порядок правильнее сказать - я рад, что Я ее поменял. Насчет "детских голосов" - и меня когда-то возвращали, вытаскивая дочку в коридор во время скандалов. И мне звонили на работу с разборками. Я НИ РАЗУ не уходил из дому на день или больше. Но .. ситуация поменялась. Скандалов было много поначалу (первые лет 6-7). Последнее время мы живем спокойно. Браку тоже 14 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная история была и у меня. Практически один в один, правда она не говорила, что я не давал ей внимания.. единственное - он был не одноклассником. Год я жил как советовали тут товарищи - не обращал внимания, побегал чуть-чуть за ней :-) пока не надоело. Решился - вычислил, нашел где они сидят воркуют, в порыве страсти разбил фару у машины, в которой они сидели и... все. Сказал ей - это была моя последняя выходка, потом будешь бегать за мной ты. Так и получилось - я ушел, благо есть свой небольшой дом, дочка - увидев что ушел главный источник благосостояния и ее любимый отец - прибежала следом - а она... живет одна, клянется в любви и хочет вернуть все на место.

А я не хочу, ушла любовь, завяли помидоры, ну и решаю успешно свой треугольник. Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему звонил 1 раз. Всё понимает, (как подружка) дал слово, что ничего не будет. Для него чужая семь святое. С ним бороться бесполезно. С его стороны, похоже, действия минимальны. Порядочный и холостой.

Предлагаю автору встретится с этим одноклассникам и поговорить с ним на тему времяпровождения,а именно если он действительно как ты говоришь с пониманием и не хочет рушить чужую семью то просто он должен препринять свои действия(сводить общение на ноль, и т.д.)

П.С. похоже наступила 3 стадия кризиса в семейных отношениях.Попробуй звять отпуск и смотаться с семьей на отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, пытался ответить сразу всем на все вопросы. Он Занимается в спортивной секции с моим ребёнком, жена сидит и смотрит. А потом не знаю... У меня работа целый день, а у неё нет. Она пытается со мной меньше разговаривать.

Во-вторых, спроси у неё, с какой стати ты должен ждать, пока этот хахаль вы@бет твою законную жену, и позволять делать из себя идиота?
Спасибо за это!!! Трудно думать, нужна ли она мне, когда дети нас любят. Как их поделить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор 14 лет был тем, каким вы его видете сейчас...

за день он не поменяется... если поменяется - его сочтут неадекватом и это еще больше усугубит его положение... потому что в другом типе поведения он не знает как действовать...

ваши советы - толчок в спину стоящему на крыше высотки и еще не решившему прыгать или нет...

вы говорите ему "прыгай!" вместо того, чтобы "отойди от края пропасти"...

потому что ни жена, ни дети, ни семья - ничто по сравнению с ценностью жизни человека...

Лора, про финансы - отл

Это не высотка. Это забор, через который он даже выглянуть боится. По той же причине, что и ты, кстати.

Вот решится перелезть через забор - и перестанет бояться, что "его сочтут неадекватом".

автор, дети вас будут любить всегда... судьба у них такая... ты же любишь своих родителей, как бы они друг к другу не относились

Как же у тебя все просто в жизни! И жена сама решит, быть ей с тобой или нет... И дети, оказывается, сами по себе такие - им суждено тебя любить, вот и любят! Аффигенно живешь, чуваг. Вылазь из своего конопляного поля, через свой забор, в реальности все гораздо интересней, чем в твоих фантазиях.

Предлагаю автору встретится с этим одноклассникам и поговорить с ним на тему времяпровождения,а именно если он действительно как ты говоришь с пониманием и не хочет рушить чужую семью то просто он должен препринять свои действия(сводить общение на ноль, и т.д.)

Сем, это бред. Есть ФАК про соперника. Лучше оттуда что-нибудь процитируй.

А насчет отпуска... ИМХО, невовремя. Сначала БЗ надо выравнять, а потом уже налаживать отношения. Но - отношения в новом формате.

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Это не так.

Согласна. Это одна из причин по кот. стоит сохранять, как минимум, вежливо - нейтральные отношения с женой, даже при гипотетическом разводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему звонил 1 раз. Всё понимает, (как подружка) дал слово, что ничего не будет. Для него чужая семь святое. С ним бороться бесполезно. С его стороны, похоже, действия минимальны. Порядочный и холостой.

Предлагаю автору встретится с этим одноклассникам и поговорить с ним на тему времяпровождения,а именно если он действительно как ты говоришь с пониманием и не хочет рушить чужую семью то просто он должен препринять свои действия(сводить общение на ноль, и т.д.)

П.С. похоже наступила 3 стадия кризиса в семейных отношениях.Попробуй звять отпуск и смотаться с семьей на отдых.

Проще убить одну бабу, чем каждую неделю убивать по любовнику (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как их поделить.

Детей делить не стоит, в зависимостии от их возраста, материального состояния стороны, времени кот. им могут уделять, их желания нужно исходить. Ты не о том думаешь.

Расслабиться и ждать развязки дело не благодарное. Если она уйдет - она уйдет. Если она останется - твой статус и отношения, соответственно, опустятся ниже, чем были до этого.

Выставлять ее не стала бы. Представляю какая сложится ситуация, какое будет давление и на детей и на Автора, какие будут скандалы. К чему это приведет?

Хорошая идея оставить ее без денег, покупая исключительно продукты детям и выделяя деньги на их нужды. Возможно хорошей будет идея перевести их в другую секцию, оплачиваешь все равно ты.

Хорошая идея выставить всех из дому и обьяснить жене, что продолжая в том же духе, ровно через месяц она останется без семьи и без мужа, причем вариантов вернуться обратно не будет.

Взять няню и отправить ее на работу, хорошая идея. Меньше времени пойдет ей на пользу.

В общем стратегию и тактику нужно обдумывать всесторонне.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
за день он не поменяется... если поменяется - его сочтут неадекватом и это еще больше усугубит его положение... потому что в другом типе поведения он не знает как действовать...

Видишь ли в чем дело, Глеб, жена его тоже 14 лет по-другому себя вела, но когда тоска приперла, за месяц прекрасно сориентировалась, как себя вести, чтобы и рыбку съесть, и ... далее по тексту.

Экстримальные ситуации людям для того и даны, чтобы активизировать скрытые внутренние ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, я совершенно про другое,я написал это согласно тому что написал автор в своем первом посте,про БЗ не стал говорит а лишь заострил внимание что тот мужик видет эту ситуации что еще несколько правельных шагов и она от мужа уйдет,поэтому я предлагал тот вариант чтобы он оставил эту женщинув , и не рушил семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Трудно думать, нужна ли она мне, когда дети нас любят. Как их поделить.

Пока дети не очень взрослые, их любовь никуда не денется. Вне зависимости от ситуации.

А вот если сейчас ты спустишь всё на тормозах и позволишь бабьей дури разрушить вашу семью, то дети, повзрослев, прекрасно осознают, что произошло, и их уважения ты не добьешься уже никогда, и любовь их к тебе будет убогой, как к больной слабой зверюшке, которую скорее жалеют, чем любят.

Хочешь этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая идея оставить ее без денег, покупая исключительно продукты детям и выделяя деньги на их нужды. Возможно хорошей будет идея перевести их в другую секцию, оплачиваешь все равно ты.

Хорошая идея выставить всех из дому и обьяснить жене, что продолжая в том же духе, ровно через месяц она останется без семьи и без мужа, причем вариантов вернуться обратно не будет.

Она работает через день, и получает деньги на руки. Оплата не проблема.

ВСех это как, поменять замок. Приедут менты и меня закроют. Имущество общее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmeika, я совершенно про другое,я написал это согласно тому что написал автор в своем первом посте,про БЗ не стал говорит а лишь заострил внимание что тот мужик видет эту ситуации что еще несколько правельных шагов и она от мужа уйдет,поэтому я предлагал тот вариант чтобы он оставил эту женщинув , и не рушил семью.

И тем не менее, ни в коем случае не надо ему звонить. Хотя бы потому, что они, возможно, уже трахаются. А автор - позвонив - будет просить его, чтобы он ее не трахал?

В общем, не надо идеализировать людей. Лучше пусть сам ребенка на секцию возит. :) Может, и правда подружатся. И будет "(друг+друг)-(баба+теща)=мужская солидарность". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
поэтому я предлагал тот вариант чтобы он оставил эту женщинув , и не рушил семью.

Это утопия. Чужому мужику глабоко насрать на чью-то там семью. У него есть дама, которая готова ему дать, он брачные клятвы её мужу не давал, с какой стати он будет заботиться о его семейном благополучии?

Кроме того, проблема не в мужике, не он так другой, проблема у мужа и жены в отношениях, и они ВДВОЕМ должны это решать, хахали и тещи побоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она работает через день, и получает деньги на руки. Оплата не проблема.

ВСех это как, поменять замок.

Всех никак, раз работает.

Ребенка водить самому в секцию, как предлагалось ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ВСех это как, поменять замок. Приедут менты и меня закроют. Имущество общее...

Проконсультируйся у юриста, что ты можешь предпринять в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложений много, возможно даже слишком :)

Давайте попробуем схематично выевсти общую стратегию поведения. Причем если мы хотим помочь Автору, то более или менее детально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ему не париться и вести себя так же. Пусть дети растут в семье, но зато оба будут довольны и без упреков друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Предлагаю ему не париться и вести себя так же. Пусть дети растут в семье, но зато оба будут довольны и без упреков друг другу.

Никто не будет доволен. Дети будут жить с двумя чужими друг другу людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора,змейка возможно вы действительны правы так как я мог что-то пропустить так как прочитал 1 пост автора.. Автору предлагаю в срочном порядке найти в инете "Парадокс страсти" возможно ему это книга поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Давайте попробуем схематично выевсти общую стратегию поведения.

А может быть автор хоть что-нибудь в своей жизни сможет сделать САМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложений много, возможно даже слишком :)

Давайте попробуем схематично выевсти общую стратегию поведения. Причем если мы хотим помочь Автору, то более или менее детально :)

Для этого нужен автор. А он куда-то потерялся.

В первом посте он писАл, что квартира есть, можно разъехаться. Потом выяснилось, что разъехаться можно только через месяц.

Причем, он, похоже, этот вариант всерьез не рассматривает. И просто в шоке от того, что ТРИ женщины сразу ему советуют совсем не то, чего он ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложений много, возможно даже слишком :)

Давайте попробуем схематично выевсти общую стратегию поведения. Причем если мы хотим помочь Автору, то более или менее детально :)

Первое, что нужно сделать - поговорить с женой. Без детей и тещи (отправить ее куда-нибудь часа на полтора). К разговору подготовиться. В разговоре понять, что происходит у нее с одноклассником, почему так дорого ей общение, если она не готова от него отказаться. Этот разговор задаст вектор, в котором нужно двигаться Автору.

Разговор должен быть начат и доведен до конца. Он не должен прерываться на скандал, пока Автору не станет понятно, что делать.

Уже сейчас Автор должен осознать себя существом АКТИВНЫМ, а не пассивным. Решать после 14 лет в своей семье должен ОН. Сломать сложившийся порядок за день не получится - тут Глеб прав - но начинать надо.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...