Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2Da_V : А был ли мальчик? Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что интрижка с тренером не стоит того, чтобы трахать всех направо-налево или ставить ей ультиматумы. Думаю просто Автор психанул. Щас придет в норму и оценит свое поведение.

Действительно самый трезвая оценка автора и вообще здоровый уравновешанный МУЖСКОЙ взгляд и предложения решения проблемы по всему топику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Модель поведения Т10Д не всегда подходит для решения семейных проблем с 14летним стажем. Скорее ситуация, когда каждый вечера проводит с одноклассниками или одноклассницами, приведет к разладу. Надо п

Проще убить одну бабу, чем каждую неделю убивать по любовнику (с)

Самое смешное из этого - это решение автора заняться восточными единоборствами как решение проблемы. Мой вариант: 1) поговорить с женой, сказать что она не права конкретно и рушит семью, и скажи ес

Подождать развязки осталось не много. 10 дней и она съезжает. Где то перегнул палку, напугал. Или не правильно пользовался советами. Сторонится отношений, нет секса. Не хочет, что бы я подходил. Оба достаточно спокойны и занимаются собой.

Da V! Пройдено 3а, 3б продолжаются. На 3в сложнее-дети... Но возможно.

3а. Он начинает бегать, расстилатся тряпочкой, вносить ресурс в неограниченных количествах. Чем больше он вносит ресурса, тем больше может продолжатся ее дальше. Перегрев с дальше приводит к сценарию 3б.

3б. Он делает попытку возвращения. Она отвечает Д на Б и он отвечает Д на Д. Тупик. Если она не сделает Б, то отношения закончатся по таймауту.

3в. Он решает, что ей не нужен и сразу-же делает Д. Начинает Т10Д. Находит другую. Отношения закончены.

Продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинает Т10Д. Находит другую. Отношения закончены.

Не факт.

Осознание правильности фразы "Мы ценим только то, что теряем" приходит совсем не сразу. И если ты хороший отец, то дети будут по тебе скучать, а следовательно - они будут твоими союзниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети обоих любят

а следовательно - они будут твоими союзниками.
Мне ходу до другой квартиры 5 минут с лифтом вместе. Так что они меня будут видеть почти каждый день. Я уже и сам хочу отдохнуть без неё после таких потрясений. Ну не буду загадывать. Каждый день всё меняется.

Не смотрели Санта Барбару? Тогда она идёт к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, Змейка. Жена сьехала. Сама собрала вещи, разобрала часть мебели, что смогла. Наняла грузчиков. Разделили мебель по доброму. Детей не делили. Сегодня оба у меня ночуют. Мама заболела. Расставались без злобы. Стало обоим легче. Видимся почти каждый день. Меня покормила. В глазах вижу поиск. Со всеми очень мила. Даже с водителями грузовиков... От меня точно ничего не хочет. Практически у каждого в квартире всё есть, можно жить. Я занимаюсь собой тоже. Солярий, спорт, внешний вид, даже качаюсь. Собрался в институт на подготовительные курсы. (Да торкнуло, торкнуло.) Отмываю квартиру который день. Люблю порядок. Мне этого не хватало. Сегодня иду в ночной клуб, на концерт. За это время познакомился с несколькими девушками. Только ДОД. Мило поболтали. Прогноз понятен? Кто первый найдёт подходящий вариант, тот и начнёт развод? Подруга припёрлась к ней, даже когда вещи еще заносили. Она настраивала. Точ. Подумаю, еще напишу. Не всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!! Все правильно делаешь. Кроме одного.

Не загоняйся по поводу подруги. Тебе пофигу, что она там поет. Понимаешь, по-фи-гу.

Не загоняйся по поводу развода. Тебе ведь не нужен развод? Ну вот и не парься. Она не станет торопиться, я думаю.

А тебе нужно поторопиться сделать так, чтобы она хотела быть С ТОБОЙ. Не с кем-то другим, а с тобой. И если ты не будешь загоняться по поводу "Кто виноват?" и "Что делать?", а будешь просто нормально жить, учиться, развиваться, заниматься собой - то ты будешь ей более чем интересен.

А это по-любому хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я, конечно не большой спец, но, мне кажется, в твоей ситуации надо побольше внимания уделить тренажерному залу. занимайся по 3-4 раза в неделю-повысится уровень тестостерона в крови (самое главное!)-улучшится ВС, поднимется самооценка. Я в особо тяжелый период наших с женой отношений так и сделал- возобновил тренировки. Стало меньше косяков с моей стороны, расширился круг знакомств (не секрет, для чего женщины ходят в тренажерку? :-)). не могу сказать что решились все проблемы (косячу), но, по крайней мере, жена поняла, что меня можно навсегда потерять и маятник сдвинулся с мертвой точки. Все ИМХО.

Понимаю, что у тебя несколько другая ситуация, но, даже если ты ее не вернешь, тебе это пригодится.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет. Змейка и остальные.

будешь просто нормально жить, учиться, развиваться, заниматься собой - то ты будешь ей более чем интересен.
Продолжаю жить, занимаюсь собой. Хожу в тренажерный зал и на тренировку, втыкает по полной. Детей постоянно вижу. Она подала на алименты. Похоже, у неё никого нет. Вижу, что тяжело ей. Да и мне не особо весело. Но в жене не хватает много чего, мне нужного. А она не собирается меняться. Она гордая. Всё пытается сделать силой. Даже заставить любить и вернуться. Но я ей не даю мной рулить, если начинает наезжать, просто разворачиваюсь и ухожу. Что то начинает понимать. Я сильнее. Начинаю понимать и я, что в моём возрасте нужен человек, который тебя понимает. Было Т1Д. Легче не стало. Не могу с каждой. Хожу в ночной клуб. Когда есть запал, познакомлюсь и перетанцую с несколькими. Друг меня зауважал. Я его познакомил с девушкой, с которой только что познакомился сам. Так он запал на неё. Развиваю свой БГ. А то он плохо работает. Нравится видеть счастливые глаза девушек, когда с ними танцуешь. Они такие разные. Восточные единоборства помогли хорошо двигаться. Рекомендую. Практически не одна не отказывает. Да я и сам хорошо танцую. (По моему я себя люблю:-) .)Ставлю сложную задачу, подхожу к пафосным девушкам. На одну сам запал, не сумел красиво подойти. Взял и отпустил. Жаль. Начинаю понимать правила сьёма. Но я со своими комплексами борюсь. Я доведу себя до состояния приза. А так у меня всё было. Любовь была, дети есть, квартира есть. Всё ещё быть может...

Ну если интересно, напишу ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор. в самом деле, не молчи. Я твой пост увидела как раз тогда, когда форум глюкнул. Написала такой большой развернутый хвалебный ответный пост... :)

В общем, ты молодец. Не молчи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Автор. в самом деле, не молчи. Я твой пост увидела как раз тогда, когда форум глюкнул. Написала такой большой развернутый хвалебный ответный пост... :)

В общем, ты молодец. Не молчи! :)

Привет снова!!! Вчера развёлся. Бывшая подавлена, не ожидала. Тряпки больше нет. :angry: Налаживает отношения со своим новым. Показывала его родителям и детям. Да мне не очень интересно. У меня девушка новая. Не жениться, а просто с ней хорошо. Пока, я думаю. Столько нового, в жизни такого не было!!! Башка несёт... Нашёл себе харизму.

Пока, бегу знакомиться с девушкой... Другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

имхо, правы были те, кто предположил, что автору просто изначально (НЕОСОЗНАННО) хотелось САМОМУ Т10Д и он "психанул" и раздул из мухи слона, а некоторые "крутые мачо" его подзуживали.. отсюда, кстати, и ник...

Что ж, развестись оказалось легче, чем склеить отношения... ломать не строить

а теперь Виноватый кайфует... СВОБО-О-ОДА!!! Эйфория! Башку сносит! Мир заиграл миллионами красок!! Чувство вины отпустило!

Он получил то, что хотел - свободу от опостылевших отношений, бывшая - новую любовь, дети (в перспективе) - нового папу

И все счастливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
имхо, правы были те, кто предположил, что автору просто изначально (НЕОСОЗНАННО) хотелось САМОМУ Т10Д и он "психанул" и раздул из мухи слона, а некоторые "крутые мачо" его подзуживали.. отсюда, кстати, и ник...

Что ж, развестись оказалось легче, чем склеить отношения... ломать не строить

а теперь Виноватый кайфует... СВОБО-О-ОДА!!! Эйфория! Башку сносит! Мир заиграл миллионами красок!! Чувство вины отпустило!

Он получил то, что хотел - свободу от опостылевших отношений, бывшая - новую любовь, дети (в перспективе) - нового папу

И все счастливы

Спасибо что открыла глаза. Похоже это так. Раньше никто не сказал. Но ещё не всё закончилось. И не всё так. Что-бы держать ЛТР научиться надо. Это я и делаю, на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Бывший советник

Очень интересно и познавательно было прочесть всю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Пункт 1. БУДЬ МУЖИКОМ! Если уверен в своих силах, ничего не говоря ОЖП, дай сопернику по морде. То что занялся собой - большой плюс (просто огромный). Если хочешь стать реально сильнее, занимайся тайским боксом, кикбоксингом, боксом, подойдет борьба (самбо, боевое самбо, дзюдо, греко-римская и т.д. - главное без наворотов) - выбирай самое жесткое - там конечно тяжко, но оно того стоит. Главное в этом деле меньше наворотов и больше простых, но верных и эффективных движений. Это первое. Если не уверен в себе сразу переходи ко второму.

Пункт 2. Займись имиджем. Как ни пародоксально звучит иногда даже взрослому человеку необходимо стать "плохим парнем". Больше внимания на себя. И вообще, попробуйте изменить себя - привычки (в т.ч. вредные) надо убрать и заменить другими. В общем будьте другим, со своим запасом прочности и статусом. Но ей об этом ни слова. Поверьте - иногда это приносит плоды. Почему? Да потому, что в глубине души всем принца подавай и эмоции. Вот она и ищет приключения...

P.S. Если спросит про инцидент, то скажи, что одноклассник просто споткнулся. Будет сердиться - смейся в лицо. ТЫ тут главный и ТЫ тут сильный. Хотя не со всеми прокатывает: вполне может броситься жалеть другого. В общем, смотри по ситуации и не теряй время даром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на самом деле хочу жену как у автора :)

Мужики что только не делают что бы дое*аца к жене, для того что бы не выглядеть

уродом в глазах окружающих када уходят к молодым телочкам.

У автора жена супер, отье*ошила 14 лет воспитала автору потомков и самоликвидировалась.

А дальше все пошло по сценарию как обычно.

- Жена жжот ! что делать?

- Нужно показать что ты мужчина! Глава семьи! Покажи себя с другой стороны! Укажи ей

место в симейной иерархии это вызовет чувства.

(но голоса из ниоткуда больше похожие на шипение шептали : иди е*ись... е*и молоденьких телочек, разных, ярких.. е*иииииись :)

- А можно просто ити е*аца?

- Нет нельзя! Семейные ценности! Счастье это родной человек а не смена тела для траха..

Нельзя выбрасовать на помойку 14 лет жизни

(не сссслушай иди е*ииись, они не знают что нам нужжжно)

- В общем с женой не вышло. Сделал все как мог ! Может дето чето не то! Но старался отчаянно

семья для меня все! К моему огромному сожалению мне не остается ничего как ити е*ацца :(

Что меня несказанно печалит :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово, слезы на глазах... Начиная читать эту тему, собиралась написать в личку Виноватому, пока не заметила 2008 год, ну и соответсвенно сообщение о разводе... Очено жаль что так сильно опоздала... Такое чувство, будто заново пережила свой собственный развод...

14 лет брака где оба партнера верны друг другу это ЛЮБОВЬ. К сожалению, большинству советчиков на этой ветке это чувство просто не знакомо. Ребят, только никому не в обиду, но это так.

Этот форум не поможет найти или сохранить любовь и здоровую семью. Методики пикапа являются замечательным пособием для тех кто хочет создать себе проблемы в личной жизни. Пикап основан на алчности человеческой природы, на стремлении получить то что нам принадлежать не должно, используя механизмы манипуляции и подчинения воли другого человека. Озаренные легкой добычей пикаперы отказываются понимать что создавая и удерживая искусственно навязанные отношения, они закрывают двери для настоящей любви, основанной на ВЗАИМНОЙ личностной свободе и уважении друг к другу.

Единственный толковый совет в этой ветке от Глеба. Спасти любовь возможно ТОЛЬКО предоставив партнеру полную свободу выбора, и осознанием того что даже если выбор не в нашу пользу, то это на благо обоим. Ненужное отваливается чтобы уступить место более стоящему. Сопротивляясь этому закону мы приносим себе и другим страдания вместо того чтобы освободить место новому радостному чувству. Любовь легка, за нее не нужно бороться, и если имеют место страдания лучше отпустить - твое вернется, задав новый виток отношениям.

Конечно есть и другие способы удержать отношения, манипулируя партнером. Но отношения достигнутые таким образом создают только видимость счастья, а потому непрочны и зачастую непродолжительны. Но даже если затягиваются надолго (ЛТР), не приносят ВЗАИМНОГО внутреннего комфорта, всегда чего то не хватает одному или обоим партнерам. Отсюда измены и вечные поиски.

Исправлять отношения конечно же нужно, но только ЛЮБОВЬЮ и истинной ЗАБОТОЙ о партнере. Навязывание отношений другому основано на ЭГОИЗМЕ и жалости к СЕБЕ и не является проявлением любви, а потому вызывает раздражение и еще больше разрушает отношения. И уж никак не является заботой и любовью принуждение, шантаж, угрозы, физический и моральный ущерб, покушение на личностную и физическую свободу любимого человека. К этому также относятся любого вида подозрения и слежки.

Если вам все равно что будет чувствовать ваш партнер будучи силой удерживаема рядом, то вперед. Правда если ваш партнер окажется силнее чем предполагали, рискуете потерять безвозвратно.

Мало того что подобные вещи заставляют ранее сомневающегося партнера немедленно рвать цепи оков, но и зачастую лишает шанса вернуть отношения в будущем, нанеся необратимый ущерб психике. Поверьте, после некоторых вещей никакие методики возврата не помогут! Проверено на себе.

Отношения это всегда ДВОЕ, и если хотите их сохранить, подумайте сначала не о себе любимом, а о вашем партнере. Оставьте в стороне свою гордыню, ревность и ущемленное самолюбие. Это любовь! И только это может реально спасти ваши отношения.

Подумайте почему ваш некогда любимый человечек задумывается о том чтобы уйти, что ЧУВСТВУЕТ и как вы это можете исправить. Только реально подумайте о НЕМ/НЕЙ, а не о СЕБЕ!!!

И прошу вас, оставьте в покое других людей, будь то подозреваемые любовники, родители и так далее. Это отношения только ВАС ДВОИХ, и другие лишь играют присвоенные им роли в поставленном вами двоими спектакле. Устранив одного актера найдется другой, может лучше сюжет поменять?

Другие люди это всего лишь инструменты, не соперники. Ваш партнер уходит не к другому, а ОТ ВАС. используя его в своих целях. Этот другой ни при чем, хотя может конечно иметь свои цели, но это его используют, а не он. И разборки с ним ни к чему не приведут. Практически никогда такие связи не переходят в серьезные, он просто временно поставляет ресурс который вы перестали давать. ПОГОВОРИТЕ с вашим любимым человечком, выясните какого именно ресурса не хватает, восстановите его и все проблемы решаться.

В подавляющем большинстве случаев отсутствующий ресурс это элементарная забота и понимание. Только прежде чем задаривать ее цветами и подарками, выясните что означает забота в ее понимании, может не цветы нужны? Хотя чтобы вам ни говорили. цветы не помешают! Удачи!

Все что обсуждалось выше касается только многолетних серьезных отношений в браке!! На начальных стадиях отношений соперник как раз может оказаться будущим мужем которому изменяют с вами! :D

Изменено пользователем Странный Ангел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пункт 1. БУДЬ МУЖИКОМ! Если уверен в своих силах, ничего не говоря ОЖП, дай сопернику по морде. То что занялся собой - большой плюс (просто огромный). Если хочешь стать реально сильнее, занимайся тайским боксом, кикбоксингом, боксом, подойдет борьба (самбо, боевое самбо, дзюдо, греко-римская и т.д. - главное без наворотов) - выбирай самое жесткое - там конечно тяжко, но оно того стоит. Главное в этом деле меньше наворотов и больше простых, но верных и эффективных движений. Это первое. Если не уверен в себе сразу переходи ко второму.

Пункт 2. Займись имиджем. Как ни пародоксально звучит иногда даже взрослому человеку необходимо стать "плохим парнем". Больше внимания на себя. И вообще, попробуйте изменить себя - привычки (в т.ч. вредные) надо убрать и заменить другими. В общем будьте другим, со своим запасом прочности и статусом. Но ей об этом ни слова. Поверьте - иногда это приносит плоды. Почему? Да потому, что в глубине души всем принца подавай и эмоции. Вот она и ищет приключения...

P.S. Если спросит про инцидент, то скажи, что одноклассник просто споткнулся. Будет сердиться - смейся в лицо. ТЫ тут главный и ТЫ тут сильный. Хотя не со всеми прокатывает: вполне может броситься жалеть другого. В общем, смотри по ситуации и не теряй время даром

Действительно есть смысл заняться развитием внутреннего мира, ПОВЗРОСЛЕТЬ направив усилия на интересы как восточные единоборства, ой как там Т10Д в ночном клубе?!!! ваша жена наконец то вас оценит как КРУТОГО КОБЕЛЯ, она о таком мечтала все 14 лет замужества!!! :rolleyes:

Виноватый, ты там как? Как то я последние сообщения твои не заметила. сработала методика то!

Изменено пользователем Странный Ангел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем, особенно кто был со мной и помогал. На все 100 верно "займись собой." Проверил. Работает. За прошедший год поднакачался, стал более уверенным.(занимаюсь К-1). Самое главное,это внутреннее состояние. Спокойствие и уверенность. С девушками нормально. Не буду распространяться на эту тему. (Пока) Я изучаю их и взаимоотношения. Раньше этот пласт для меня был неведом.

Из прежнего: имущество не разделил, детей вижу регулярно, алименты плачу как полжено. Старший ребёнок в курсе того, что было. А младшему обьяснили, что папа с мамой поссорились. Так оно и правильнее, наверно.

Она пол года одна. Пыталась сойтись. Не могу. Стал более злой. Отрицательные эмоции не улеглись ещё. И в разговорах постоянно проскакивают нотки управления мной. Причём в командном тоне. С ненавистью. Я такого не желаю. Вот так. Раз уж моя тема в факе.

А самое главное. Я не прошу совета, я всё сам решу. Не ошибиться бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Хочется добавить немного позитива. ;)

Мне почти 37. Тяжело поддерживать МЛТР оновременно с 3 девушками. Приходится чередовать. Так ведь они звонят сами. Некоторые ещё и домогаются кроме этих. "Ну ты позвони." Иногда складывается впечатление, что я их обслуживаю. Короче, за что боролся, на то и напоролся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда складывается впечатление, что я их обслуживаю. Короче, за что боролся, на то и напоролся!

а ты переверни так, что это они тебя обслуживают, вызваниваешь по графику или какую больше захотелось:

приехала, порядок навела, накормила - значит заслужила секс :P

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Несмотря на то, что история закончилась happi end'ом в пикаперском понимании:

Доброго времени суток. Хочется добавить немного позитива.

Мне почти 37. Тяжело поддерживать МЛТР оновременно с 3 девушками. Приходится чередовать. Так ведь они звонят сами. Некоторые ещё и домогаются кроме этих. "Ну ты позвони." Иногда складывается впечатление, что я их обслуживаю. Короче, за что боролся, на то и напоролся!

И так как тема поможет еще многим интересующимся, хотелось бы осветить одну проблемку.

В ответ на пост автора:

Продолжаю. Вечером расставил все точки. "звезда в шоке" наговорил ей ерунды про физические проблемы, а ей нужен понимающий.сказал принимай какой есть. Меня, "похоже не любит", если ей будет плохо она съедет. Да и пошла она, надоела. Хотя закончилось разговором с упреками и чмоками, приготовила с собой пожрать. Так что ждем месяц, и смотрим на поведение. продолжим жить без измен, улыбаясь. Вас это тоже не минует, молодые максималисты. Фактов полно. Мне надо на другой форум сваливать, поживших. Но спасибо всем, не прощаюсь. Жесткий развод для мужика, но не для мужчины, отца 2х детей. Они продолжат жить, как, есть повод задуматься.

Vings писал:

Да автор, а жена то у тебя как и обычная другая девушка в 100 раз лучше тебя понимает во всех этих "дрессировках".

Она уже давно знает, как тобой "вертеть".

А ты к сожалению даже азов не видишь.

Если не дано это от природы человеку, или рос он без отца (от которого мог перенять). Как ему разобраться "во всех этих "дрессировках"? Все советуют автору руководствоваться определенной моделью поведения, но делают это в общих словах: "будь мужиком, а не тряпкой!"

Сделать что-то правильно, будет проще, строя модель на основе конкретных примеров и раъяснения действий "по буквам":

а ей нужен понимающий.

- ее попытка обратно "прогнуть" тебя №1

сказал принимай какой есть.

- здесь хорошо ответил

Меня, "похоже не любит",

- ее попытка обратно "прогнуть" тебя №2

(нах... все эти разговоры о любви) - нужно говорить о существе проблемы - о ее поведении.

А она здесь умело переводит стрелки обратно на тебя.

Становит тебя в позу подчиненного

если ей будет плохо она съедет.

- ее попытка обратно "прогнуть" тебя №3

Она опять занимает ведомые позиции в отношениях - а тебя на "задворки".

Это у нее так легко.

Потому что прекрасно знает как тобой манипулировать.

Наглядно и понятно!

Хотя закончилось разговором с упреками и чмоками,

- ее попытка обратно "прогнуть" тебя №4

Опять дрессировка тебя методом кнута и пряника

А здесь не хватает примера, как нужно было поступить, съесть "пряник" или выкинуть, дабы показать, что не ведется на дрессировки. Для кого-то ответ очевиден, но не для меня!

Столь активная критика вызвана тем, что тема помогает не только автору, но и многим другим.

Может кто подскажет что и где можно почитать об этих "дрессировках" с конкректными примерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Прочитал топик, сопереживал автору, пока не дочитал до конца и этого поста

Доброго времени суток. Хочется добавить немного позитива. ;)

Мне почти 37. Тяжело поддерживать МЛТР оновременно с 3 девушками. Приходится чередовать. Так ведь они звонят сами. Некоторые ещё и домогаются кроме этих. "Ну ты позвони." Иногда складывается впечатление, что я их обслуживаю. Короче, за что боролся, на то и напоролся!

Я не моралист, отнюдь. Но если рассуждать в контексте ЛТР, то автор оказался банальным и жалким кобелем... Его нытье, жевание соплей, не одного внятного ответа, а просто желание поддержки от остальных в том, что винавата эта сука жена с командным голосом, а не я, 37 летний кобель с МЛТР аж на3 девушки.

Печальный топ...

Кто-то выше писал, что изначально автор этого и хотел и все это было лишь поводом для развода. И это так и оказалось.

Давай ты не будешь оффтопить своими личными, самыми что ни есть моралистическими, эмоциями, поднимая древние, неактуальные темы

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууххх, сдается мне, что через годик, два - это будет моя Тема №2.

Ща жинка перышки почистит, воспрянет духом, преобразиться и как со всего маху двинет по размягчённым свободой яичкам Аффтара.

Вот крику и слёз тут будет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я женился 4 месяца назад. На другой. Она во многом лучше первой. И я лучший для себя и нее. Понял себя и принял таким, как есть. Пришлось пройти и узнать не мало. Но жизнь продолжается. Желаю удачи всем. Работай над собой и будешь гордиться достигнутым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Прочитал топик, сопереживал автору, пока не дочитал до конца и этого поста

Доброго времени суток. Хочется добавить немного позитива. ;)

Мне почти 37. Тяжело поддерживать МЛТР оновременно с 3 девушками. Приходится чередовать. Так ведь они звонят сами. Некоторые ещё и домогаются кроме этих. "Ну ты позвони." Иногда складывается впечатление, что я их обслуживаю. Короче, за что боролся, на то и напоролся!

Я не моралист, отнюдь. Но если рассуждать в контексте ЛТР, то автор оказался банальным и жалким кобелем... Его нытье, жевание соплей, не одного внятного ответа, а просто желание поддержки от остальных в том, что винавата эта сука жена с командным голосом, а не я, 37 летний кобель с МЛТР аж на3 девушки.

Печальный топ...

Кто-то выше писал, что изначально автор этого и хотел и все это было лишь поводом для развода. И это так и оказалось.

Давай ты не будешь оффтопить своими личными, самыми что ни есть моралистическими, эмоциями, поднимая древние, неактуальные темы

Полностью согласен с ЗЛОБОТА!

Изменено пользователем Gashev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Автор, еще что напишешь?Как новая жена, все ок?

Полностью согласен с ЗЛОБОТА!

Не согласен.Даже если и так, жена ничего не пыталась сделать, чтобы муж ее не выгнал.Адекватного Б от нее не было.

Читаем мысли Д_ава по пунктам 1а,1б,3в

Так все и вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...