Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Наладить отношения в ситуации конкретного кризиса может и один, не вопрос. Но если у обоих нет понимания того, что отношения - это труд, то отношения в перспективе обречены.
Поэтому и разводы. Человеку кот. налаживает отношения один, все просто напросто надоедает ,и он, как правило, находит более удобный и отзывчивый вариант в виде новой жены или любовницы на стороне.

Девочки, нет, не так, если так будете думать то совмесный гробик вам не светит, все развалится, такие же слова я слышал от разведенных!!!

:)Слова ты мог слышать какие угодно. Девочки наверняка имели в виду, что за словами скрывались некоторые дела. Правда, девочки? B)
А теперь встань на его место и попробуй сделать резкие движения?

Dimmonix Ха...хочешь расскажу, какие резкие движения я делал, после 11 лет совместной жизни захотел все поменять, и после очередного скандала вылетела с чемоданами к маме и все!

Это ты вряд ли кого удивил. Вот если б у вас обоих хватило воли сохранить то, что строили довольно долго, тогда было бы гораздо познавательней. Если, конечно, строили... ***** Резкие движения я до сих пор делаю, однако стараюсь не терять из виду ситуации в целом.
Поэтому я делаю вывод, что внешность определяет далеко не всё. Женщина не должна за годы растворяться в мужчине. Она должна оставаться интересной как самостоятельная личность.

AFF расскажи это женщине! :)

ma1ex, есть такая штука, как конституция. Кто-то резко полнеет после родов, хотя из тренажёров не вылазит, а кому-то хоть бы хны. Думаю, что внешность после десяти лет совместной жизни - это скорее повод для развода, а не причина. Если причина, то мужчинка какой-то довольно поверхностный получается. Впрочем, таких тоже много. Изменено пользователем AFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Модель поведения Т10Д не всегда подходит для решения семейных проблем с 14летним стажем. Скорее ситуация, когда каждый вечера проводит с одноклассниками или одноклассницами, приведет к разладу. Надо п

Проще убить одну бабу, чем каждую неделю убивать по любовнику (с)

Самое смешное из этого - это решение автора заняться восточными единоборствами как решение проблемы. Мой вариант: 1) поговорить с женой, сказать что она не права конкретно и рушит семью, и скажи ес

Да @лин, ни как не уйти из форума. Давайте вопросы. Не могу опрделится, была измена, или нет. Это изначально.

Нет. Изначально не это.. Почему ты решил, что между твоей женой и тренером (ее бывшим одноклассником) есть что-то? Ты говорил про смс в 23 часа, про цветы.. Конкретно, кто кому что писал, кто кому во сколько звонил? Почему у тебя зародились мысли, что между ними что-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да @лин, ни как не уйти из форума. Давайте вопросы. Не могу опрделится, была измена, или нет. Это изначально.

Определись сначала, зачем тебе знать, была она или нет. Что от этого принципиально зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малех, тут сидят три замужних женщины. Какая из нас тебе кажется неинтересной, "растворившейся в муже"? ;)

Медаль переверни, плиз, а то действительно будет получаться очень однобоко.

А интересная все-таки у автора жизненная позиция... "Давайте свои вопросы", "пишите в личку".

Ты сам-то хоть понимаешь, как относишься к жизни? Так, как будто тебе все должны. Но, самое интересное, что если ты вдруг понимаешь, что человек тебе ничего не должен, ты начинаешь думать, что очень много должен ему. И испытываешь чувство вины из-за этого.

Слушай, тебе надо менять свое мировоззрение. :)

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малех, тут сидят три замужних женщины. Какая из нас тебе кажется неинтересной, "растворившейся в муже"? ;)

Медаль переверни, плиз, а то действительно будет получаться очень однобоко.

Ne pozvoljam! Нарушение авторского права. О "растворившейся в муже" женщине писал я. При этом я не имел в виду никого из присутствующих в теме замужних женщин. Просто назвал очень распространённую причину согласно собственным наблюдениям. Ma1ex говорил о "заплывших" жирком. Я так понял, это не только о внешности, но и о внутреннем мире, но это всё же несколько иное, чем "растворение" в муже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорить и делать - суть есть не одно и то же

Ну, судя по степени восприятия, для человека это кажется одним и тем же :)

Автор, ты что - то не понимаешь не только в ситуации с женой, но и по жизни в целом. Мы и без тебя можем очень интересно и конструктивно пообщаться на заданную тему. Но если ты хочешь решить проблему, ты и начинай отвечать на те вопросы, которые тебе уже, не раз, задавались участниками дискуссии.

Что от этого принципиально зависит?

Как варианты: - он ищет моральное оправдание своему внезапно возникшему желанию заняться сексом с другими женщинами (свобода отношений, так называемая); - изменится все, например он всетки сьедет из квартиры или выгонит ее и т.п.

Хотя, безусловно, к вопросу о "сохранении отношений и возврате их в позитивное русло" это не имеет абсолютно никакого отношения.

Кстати, Автор. Ты же там писал, что физическая измена - ерунда, а вот моральная для тебя очень важна. Зачем тебе тогда знать был секс или нет?

Кто-то резко полнеет после родов, хотя из тренажёров не вылазит, а кому-то хоть бы хны

Врачи признают только то, что одним привести себя в форму легче, а другим тяжелее в соответствии с этой самой конституцией. Но, что все могут обрести хорошую форму, сомнений у них не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Автор. Ты же там писал, что физическая измена - ерунда, а вот моральная для тебя очень важна. Зачем тебе тогда знать был секс или нет?

Вот и я о том же.

СОБОЙ займись! если ты все время будешь искать виноватых, а не находя их, будешь винить себя - ни хрена у тебя не получится.

Бывают ситуации в жизни, когда никто не виноват. Она не сказала, ты не заметил. И так раз 300. И получилась ситуация, в которой оба виноваты поровну - и при этом никто не виноват.

Хочешь найти виноватых - иди в суд.

Хочешь конструктива - перечитай топик, найди вопросы, выпиши, подумай как следует, и ответь на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик сейчас очень нуждается в Вашей помощи...
Перестань жалеть его. Жалость унижает и расслабляет объект жалости.

Если он нуждается, то пусть сделает первый шаг для решения своих проблем - РАССКАЖЕТ о них.

А он боится даже этого.

И написать ему четкий алгоритм поведения и поступков было бы
глупо. Потому что он не умеет самого главного - думать сам и делать сам
Dimmonix Ха...хочешь расскажу, какие резкие движения я делал, после 11 лет совместной жизни захотел все поменять, и после очередного скандала вылетела с чемоданами к маме и все!
Сорри, эта фраза про "резкие движения" была адресована Ловкому малому.

"Всё смешалось в доме Облонских" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне больше всего понравилась позиция автора: "Кто хочет мне помочь, а ну-ка живенько ринулись мне в личку писать! А информации никакой я вам выдавать не буду ибо нефиг. Вы меня критикуете, а это мне не нравится"

Как я и написал "заплыл жирком", а жена легка и быстра. Жизнь одна. Двое детей, в этом плане реализация есть. Карьера волнует мало. Нужны чувства. Не будет этот бывший одноклассник, будет другой бывший одногрупник или другой тренер. Или-же собственный муж, если сможет выйти из спячки. Если есть спрос, будет и предложение.

зы: Позицию Ловкого малого так и не понял. Что конкретно ты предлагаешь? Кроме критики чужих советов я никаких особых предложений не увидел, кроме как уступить жену с квартирой и с 2-мя детьми тренеру и еще платить им алименты. Если сочтешь нужным ответить, то убери со своей клавиатуры букву Ц. Достало уже читать в каждом слове по два Ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Ловкий_малый

Послушай, до тебя здесь очень адекватно и граматно высказались люди, которые если не психологи, то очень опытные люди по жизни, а шпиговать автора после 3 страниц решения ситуации ядерными высказываниями после же опять-таки мудрого, так сказать, иглоукалывания ( краткое пояснение, кто есть сейчас автор и что он делает неправильно, далее - советы) может говорить лишь обо одном - ты не помочь ему хочешь, а свою плохое настроение выплеснуть. Вот и попался отличный кандидат.

У тебя всё очень просто. Да, я понимаю. Но жизнь одновременно сложная и простая штука. А тут ты только предлагаешь действительно максималистские схемы - всю прошлую жизнь к чёрту, живи заново. Это ты так можешь, ты молод, а автор - нет. Ведь хотя бы дети! Это не диваны, которые можно на помойку выкинуть после N-ого количества лет. Учитывай аспекты и разницу в жизни.

Здесь форум для оказания помощи, а не для выплёскивания гнева. Мы стараемся привести людей здесь в чувство, по возможности мягко их встряхнуть от эмоционального аффекта, далее дать советы и ждать действий автора. Разбирать их, смотреть, далее - поощрять или порицать, корретировать. Мы здесь не для того, чтобы как в среднивековых церквях, изобличать и на костре сжигать. А потому - не умеешь помогать - не помогай, прошу.

P.S. Почитай пока орфографию русского языка - вот в чём-чём, а в этом автор тебя явно лучше. А то, тут, понимаешь, тебя Аскарбляют.

Изменено пользователем Poplovok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше всего понравилась позиция автора: "Кто хочет мне помочь, а ну-ка живенько ринулись мне в личку писать! А информации никакой я вам выдавать не буду ибо нефиг. Вы меня критикуете, а это мне не нравится"

Мне кажется что все, кто хотел что-то сказать - сказал, стороны обменялись мнениями об особенностях ЛТР в зрелом возрасте

и учитывая что на фоне отсутствия автора тема уехала в "гаражный трёп" в стиле "а у нас в квартире газ" - предлагается закрыть тему.

Автор, если соберётся с силами, начнёт новую тему в соответствии с правилами форума - внятно и с деталями расскажет о ситуации, сформулирует вопросы, и поставит перед собой реальные цели, а не абстрактные - "Как жить?" или "Была измена или нет?"

И будет участвовать в диалоге.

Вот тогда и будет объяснима трата нашего с вами ресурса.

ПС. Только мой дар предвиденья, говорит что этого (новой темы) не будет. Я очень хотел бы ошибиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! +2 страницы за день... еле осилил... ("Ц" уже изрядно надоела

Не срастаются у меня образы Автора в начале темы и сейчас.. Либо вначале была ложь, либо сейчас.

я это как раз и подчёркивал, на мой взгляд, автор - очень легко переменчивый человек, или я не прав?

матиматическом

плане, и не надо оскарблять учителя математики, вы бы над своим поведение неадекватным подумали, сплошные оскарбления, и наезды.

У тебя потребности со временем не исчезли они астались прежними поэтому ты сменила мужа, а опыт полученный на твоего мужа не распространяецца, он самостоятельная личность. Поэтому дело лишь в заинтересованности и личных качествах, по которому ты выбираешь спутника. Перестаёт интересовать по каким либо причинам, смена и так далее. Поэтому твои отношения и отношения в 14 лет ни как не отличаюцца.

Угу,. автор, тему можешь освобождать. Дальше мы ее сами разовьем. :D

:lol:

Да @лин, ни как не уйти из форума. Давайте вопросы. Не могу опрделится, была измена, или нет. Это изначально.

а зачем уходить?

Определись сначала, зачем тебе знать, была она или нет. Что от этого принципиально зависит?

+1

Мужик сейчас очень нуждается в Вашей помощи...
Перестань жалеть его. Жалость унижает и расслабляет объект жалости.

Если он нуждается, то пусть сделает первый шаг для решения своих проблем - РАССКАЖЕТ о них.

А он боится даже этого.

И написать ему четкий алгоритм поведения и поступков было бы
глупо. Потому что он не умеет самого главного - думать сам и делать сам

он не в жалости нуждается, а в поддержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не в жалости нуждается, а в поддержке
в чём она по твоему должна выражаться? его необходимость в нашей поддержке?

Я пока вижу ковыряние автора в собственном мозгу, заламывание рук и ласковое поглаживание тараканов в башке, но никак не желание решить проблему.

Поддержка нужна тому, кто ЧТО-ТО делает и хочет достичь поставленных перед собой целей.

В поддержке нуждаются люди в соседних темах, которые действительно сделали шаг к решеню своих проблем.

И пусть они ТФНы, пусть смачно косячат, но они хотя бы осознают рано или поздно свои ошибки и пытаются их исправить более или менее успешно.

Здесь этого не видно с самого начала.

И 14 лет отсидки автора и двое детей никоим образом не дают автору права высокомерно пригласить форум для выдачи ему советов в его личный кабинет.

Это его жизнь, и он и только он в ответе за то что с ним произошло и (!) - БУДЕТ происходить. Даже его поведение здесь на форуме в достаточной степени характеризует отстутсвие необходимых "морально-волевых" качеств сейчас, а также необходимую и достаточную их трансформацию в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поддержке нуждаются люди в соседних темах, которые действительно сделали шаг к решеню своих проблем.

не вижу всё равно в упор разницы между автором и авторами соседних тем, чем он хуже? тем что он накосячил за 14 лет, не знал как себя вести? тем что создал здесь топик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору

на мой взгляд, ты очень высокомерно общаешься, причем чувствуешь свое превосходство только по причине 14 лет брака, "пожил"

если подробнее посмотреть на эту цифирку, а также приняв во внимание то, что ты жене ни разу не изменял, то получается, что как раз таки ты, женившийся в 21 год от роду и с тех пор живущий в скорлупе, как и есть тот самый ничего не понимающий в жизни чилийский лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержке нуждаются люди в соседних темах, которые действительно сделали шаг к решеню своих проблем.

не вижу всё равно в упор разницы между автором и авторами соседних тем, чем он хуже? тем что он накосячил за 14 лет, не знал как себя вести? тем что создал здесь топик?

Тем, что он тут ваньку валяет и пудрит мозг уважаемым людям. Вот и вся разница. В соседних темах реальные люди рассказывают о реальных проблемах. В этой теме ребята не без основания подозревают театр. Театр под собой тоже имеет проблему, но как раз о ней Автор пока молчит.

если подробнее посмотреть на эту цифирку, а также приняв во внимание то, что ты жене ни разу не изменял, то получается, что как раз таки ты, женившийся в 21 год от роду и с тех пор живущий в скорлупе, как и есть тот самый ничего не понимающий в жизни чилийский лох
Синок, что ты знаешь про 14 лет брака? Что ты знаешь про измены жене? Что ты знаешь о том, как прожить 14 лет без измены? Поделись конструктивом, пож-ста, а то я не понял твоего пафоса.
AFF, Троглодит...а это случаем не ты создал топик а-а-а?
:D:D:D Ma1ex, ты бы лучше сосредоточился на том, чтобы убедить Zmeiku что ты - это не я :D:D:D

Топик создал не я. Вообще сначала не читал, если честно. Включился почитать отдельные посты. А чё тут делать? Автор мутит сам не знает чего. Я-то хоть знал, чего хотел ;) а он, похоже, даже для себя самого вопросы ещё не сформулировал. Во всяком случае моей думалки не хватает, чтобы понять его действительную проблему.

Изменено пользователем Троглодит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AFF, Троглодит...а это случаем не ты создал топик а-а-а? :)

:lol:

Zmeika...а я ведь не просто так прикалываюсь...:)

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха=)) люди вы тут по теме пишите а если есть претензии конкретно ко мне то пишите в личку.

Плохое настроение? Народ вы его посты читаете или только мои? Ему нравяца посты ЛОры и змейки потому что они его утешают. Само собой это приятно в такие моменты когда кажется, будто тебя все предали, но при этом он сам задается вопросом а нужно ли будет ему это потом? Все задаются сию минутной целью наладить с ней отношения, которые его будут устраивать, это легко достижима, ему нужно всего лишь поговорить с ней и всё. Я не агитировал бросить её а начать жить самому, развод не подразумевался. А что в перспективе? Ну помирились они прошло пол года- год, и та же самая проблема всплывает...

ИМХО самореализация - тот же зал, девушки клубЫ, а затем когда к нему вернется самоуважение, самооценка по шкале наберет достаточно баллов он начнет на эти вещи смоттреть по другому... Он не будет искать защиты тут на форуме и он сам будет решать эти проблемы.

Он ещё даже с целью не определился, он боитсяа будущего, вдруг она сама сейчас возьмет и скажет ему - извини он меня устраивает больше. Поэтому спокойно сидит и читает благородные посты о том что нада взять себя в руки и пойти наладить с ней отношения. Давно б уже дал ей по ушам и посадил дома и никаких тренировок... <_<

2 POPLOVOK

"Послушай, до тебя здесь очень адекватно и граматно ..." нунам обоим надо почитать орфографию=))

"У тебя всё очень просто. Да, я понимаю. Но жизнь одновременно сложная и простая штука. А тут ты только предлагаешь действительно максималистские схемы - всю прошлую жизнь к чёрту, живи заново. Это ты так можешь, ты молод, а автор - нет. Ведь хотя бы дети! Это не диваны, которые можно на помойку выкинуть после N-ого количества лет. Учитывай аспекты и разницу в жизни."

покажи мне где я говорил ему развестись? пустить на самотёк значит жить с ней но заниматся собой. как сделала это она. жизнь простая штука, у него есть выбор или-или и что тут сложного? он может уйти или отаться. это его выбор, но и то и другое можно сделать красиво...в прочем ему это не интересно, тут много бравых советов было, и он ни одному из них не последовал, мне показалось что он полная тряпка, и я решил подкинуть ему других идей... и разве это запрещено?? я кого то оскарбил? задел тоолько самолюбие Лоры ;)

Изменено пользователем Ловкий_малый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малех, ты по теме говори, ладно? Зачем флудить в теме, которая, возможно, будет использоваться для написания ФАКа?

Ловкий малый, вот теперь я окончательно убедилась, что ты совсем не умный мальчик. Иди читай тему внимательно с самого начала. Самому себе пересказывай посты Лоры. И постарайся найти то, что она автору советовала. Тогда - возможно - ты хоть что-нибудь поймешь.. :)

А я - да, я его утешала. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
измена это больше чем секс, это любовь к другому человеку. Можно заниматься сексом с другим человеком без любви, но любить другого, даже без секса, это измена.

Столько флуда. что попробую оттолкнуться от стартового поста.

Вижу на самом деле 2 проблемы.

1) Это как обычно угасание интереса к друг другу , после стольких лет. Банально.

2) Это не банальная для мужика с яйцами,проблема. Жена чуть ли прилюдно изменяет, а ты ей в любви признаешься. Что касается детей, не очень понял но бог сними, то они всегда были предметом шантажа.

И можно сказать что к данной проблеме отношения не имеют.

Что касается первого, то на эту тему много написано книг и вообще проблема стандартна, так что на ее будут стандартные ответы, которые можно найти в яндексе.

По вопросу номер 2 , мое мнение,ты слишком мягок. Если ты не приемлешь ее поведение, то показывай это каждой клеточкой своего тела. Умей блефовать. Развод так развод. В любом случае если отношения не приносят ничего хорошего, то лучше раньше чем позже. Если она не хочет развода, а она обязательно даст это понять, то значит есть еще за что бороться.

Но право же глупо падать на колени, при слове "развод" от своей любимой. Встань с колень! Запрокинь повыше голову, возьми демонстративно охапку денег из нычки на черный день, оденься и с криками "пойду развлекусь" "да здраствует вольная жизнь !!!", попытайся выйти из дома. Думаю что большая вероятность в том, что тебя никто не отпустит. Воспитывай в себе и в ней понимание того, что если от тебя уйдут, завтра ты найдешь себе другую жену, и красивее и богаче и тд тп.

Почти все женщины очень хорошо знают слабые места своих мужчин, они всегда их используют чтобы их конролировать. Определи эти места. Каких ты боишься развитий событий? Какие поступки тебя смущают ? Что ты не хочешь больше всего ????? Ответы на эти вопросы , будь уверен она уже давно знает.

" Контролируя свои слабости, мы контролируем тех кто контролирует нас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малех, ты по теме говори, ладно? Зачем флудить в теме, которая, возможно, будет использоваться для написания ФАКа?

Ловкий малый, вот теперь я окончательно убедилась, что ты совсем не умный мальчик. Иди читай тему внимательно с самого начала. Самому себе пересказывай посты Лоры. И постарайся найти то, что она автору советовала. Тогда - возможно - ты хоть что-нибудь поймешь.. :)

А я - да, я его утешала. :lol:

А от тебя умом так и веет=)) уже сколько раз гооворили писать по теме, флудить хочецца, пиши на бумажке читай и сжигай. Хочется самореализоватся - наори на мужа. :D

Толстый фил - такого же мнения как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто в жизни, когда ситуация подобна этой, просто нет друзей или подруг, которые подскажут, что надо делать. Подскажут честно, как Lora Lu, без ложной женской солидарности или мужского бахвальства (не буду указывать ника). Мне топик дал повод для размышления. Спасибо, Лора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поддержке нуждаются люди в соседних темах, которые действительно сделали шаг к решеню своих проблем.

А он будто никаких шагов не делал? И насчёт Лоры иостальных, кто по твоему успокаивают автора, а разве не нужны они ему так же, как и те, которые будут, унижая и называя тряпкой подгонять к решению ситуации, вот и получается 2 как бы команды, и здесь уже влияет необычный БЗ :)

хочецца

сколько можно? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне кажется что все, кто хотел что-то сказать - сказал, стороны обменялись мнениями об особенностях ЛТР в зрелом возрасте

и учитывая что на фоне отсутствия автора тема уехала в "гаражный трёп" в стиле "а у нас в квартире газ" - предлагается закрыть тему.

Как уже указала Змейка, для обсуждения этой интересной и нужной темы, самоустранившийся автор нам не нужен :) . Есть разные мнения и пока еще есть что обсуждать.

Грубо говоря 2 разные стратегии:

1. Жестко призвать жену к соблюдению принятых норм поведения в браке. Пока ты замужем, никаких гулек со всякими тренерами. Когда разведешся, тогда и будешь гулять сколько влезет. Это с одной стороны. А с другой стороны занятся собой, согнать жирок, стать интересным, дать ей недостающие эмоции.

2. Ну и хрен с ней. Пусть делает что хочет. Заниматся прежде всего собой. Развиватся, ходить по клубам. Трахать других девок. Поднимать свою значимость, опускать ее. Хочет развода, сказать "нет проблем". И потом она, увидев такие изменения и подняв значимость, сама прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Da_V : А был ли мальчик? Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что интрижка с тренером не стоит того, чтобы трахать всех направо-налево или ставить ей ультиматумы. Думаю просто Автор психанул. Щас придет в норму и оценит свое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ты замужем, никаких гулек со всякими тренерами.

А они были? Как выяснилось, по факту, никакой уверенности у Автора нет даже в этом, даже фактов прямо на это указывающих нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Da_V : А был ли мальчик? Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что интрижка с тренером не стоит того, чтобы трахать всех направо-налево или ставить ей ультиматумы. Думаю просто Автор психанул. Щас придет в норму и оценит свое поведение.

+10

А Т10Д нужно не для того, чтобы отомстить, а для того, чтобы научиться снова общаться с женщинами. Довольно трудно видеть незнакомку в той, с кем спишь 14 лет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А был ли мальчик?

Факт в том, что жена начала приводить себя в порядок, красится, наряжатся, куда-то и ради кого-то бежать. И этот кто-то не ее муж. Если не было мальчика, значит он будет. Не суть важно. Важно то, как в этой ситуации не выкинуть 14 лет брака на помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт в том, что жена начала приводить себя в порядок, красится, наряжатся, куда-то и ради кого-то бежать. И этот кто-то не ее муж.

Категорически не согласна. Флирт - абсолютно нормальное явление для женщины. Если судить по этим критериям, то каждая - потенциально готова к измене или изменяет. Я вот тоже сегодня в офис еду, поэтому утром, в отличии от вчера, например, больше внимания уделила своей внешности. А если уж подумать в какой офис я еду, то все, меня, видимо, пора обвинять в измене и выгонять:lol:

Никуда бежать она не стала. Водила сына на занятия. Новый телефон вполне обьясним, если претензии были необоснованы, это нормальная защитная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кош. я имел ввиду вот это:

Красится, одевается, глаза светятся, когда идёт к нему. В глазах все признаки. Узнал про звонки. Сделал всё, что она хотела, Цветы, деньги, на коленях просил, и т. д. Тайком купила телефон, чтобы я не знал.

Не просто абстрактный флирт, а флирт "объектно-ориентированный" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не просто абстрактный флирт, а флирт "объектно-ориентированный"

Это да. Но ИМХО таких трагедий, как умудрился устроить Автор можно было не разводить. Катастроф нет. Ограничительно - разьяснительно - предупредительных мер, на определенном этапе проблемы, было бы достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не просто абстрактный флирт, а флирт "объектно-ориентированный" :)

Дело не только во флирте. С некоторыми людьми так проще жить.. Когда слишком много ресурса тратится на объяснения типа "зачем и почему". Если человек реагирует не вполне нормально на обычные вещи, то проще утаить, чем на каждом шагу оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью интересную нашла здесь

Автор статьи Полина Волошина. Кто такая не знаю, но статья прикольная:

Одна моя подруга решила расстаться с мужчиной, потому что…

- Почему?

- Потому что он меня не любит.

- Ну, у вас же все так хорошо…

- Не то слово – хорошо! 99 процентов времени у нас все отлично. Он замечательный, он лучший мужчина в моей жизни, но он меня не любит.

Так как ее мужчина по совместительству мой друг, спрашиваю у него.

- А если все хорошо, то чего ей не хватает?

- Она считает, что ты ее не любишь.

- А что значит «любить»?

- Ну…

- Если у нас 99 процентов времени все хорошо, то что же это значит?

Как женщина, я понимаю подругу. Я знаю, что такое «все хорошо, но чего-то не хватает». Но как человек разумный, я понимаю друга. Вернее, понимаю, почему он ее не понимает. Я пытаюсь объяснить им обоим, но не уверена, что смогу достучаться.

- Я так больше не могу. Я уйду и умру, потому что не могу без него жить.

- Зачем же уходить от того, без кого не можешь жить?

- Потому что я больше так не могу.

- Как «так»?

- Без любви.

Я понимаю ее. Я тоже несколько раз уходила, потому что не могла «так». Мужчинам этого не понять. «Так» – страшная вещь. Женская. «Так» – это когда все хорошо, но не хватает самого главного. Чего именно, объяснить не могу, но постараюсь.

Итак, «так». «Так» – это некий компонент, который должен присутствовать в отношениях мужчины и женщины, чтобы женщина чувствовала себя счастливой.

Объясню, что это за компонент с точки зрения женщины. Это любовь. Безумная любовь, когда «ты, только ты и никто, кроме тебя».

Объясню, что это за компонент с точки зрения мужчины. Это женский «за*б». Извините, другого слова для этого нет.

Объясню, что это за компонент с точки зрения науки человеческих отношений. Это резкий эмоциональный всплеск. Что-то вроде эмоционального оргазма.

Без этого компонента отношения даже самой влюбленной пары напоминают секс без оргазма. Пустые фрикции. Все вроде бы хорошо, но никто не кончил. А потом на отношениях натирается мозоль. А потом отношения зарубцовываются и перестают приносить какие-либо ощущения.

- Милый, ты меня любишь?

- А что ж я, по-твоему, делаю?

В этот момент женщина решает, что ей надо уйти. Потому что все хорошо. Она не может найти уважительную причину для ухода, поэтому находит тысячу других причин, которые кажутся ей уважительными, а мужчине – смешными. Она говорит: «Я ухожу, потому что ты перестал целовать меня, когда приходишь с работы». Или, может, он не позвал ее на встречу с одноклассниками. Или забыл поздравить с трехлетием со дня первой встречи. Или предпочитает ужинать в ресторане. Для мужчины это пустяк. Для женщины – драма. Это причина, которую она уже две недели обсуждала со всеми подругами, и они одним объединенным женским разумом решали, что бы это могло значить. Потому что у него другая? Потому что он меня больше не любит? Потому что я ему неприятна? Чтобы не делать женщин окончательными идиотками и памятуя о том, что я и сама немного женщина и так же уходила, «потому что не могу так больше», я скажу, что даже если причина будет уважительная, скорее всего, мужчина сделает вид, что это пустяк, на который не стоит обращать внимания. То есть даже если он перестал целовать вас после того, как возвращается с работы, потому что у него другая и он вас больше не любит, он все равно скажет: «Господи, какая фигня. И из-за этого ты уходишь?» Но не будем углубляться в серьезные проблемы и вернемся к нашей теме.

Итак, допустим, что у пары действительно все хорошо. Они любят друг друга. Никто никому не изменяет. Мужчина искренне старается быть хорошим (в силу своих возможностей). Женщина старается быть терпеливой (в силу своих возможностей). Кстати, опять отвлекусь: смешная тема, что мужчина всегда «по умолчанию» подлец и виноват. А женщина всегда «по умолчанию» его терпит. Вот где, как говорится, «собака порылась». Так вот. У них все хорошо, но женщина уходит. Зачем? Чтобы уйти? Нет. Для того чтобы ее вернули? Если это так, то женщина никогда не уйдет от мужчины, который не будет ее возвращать. Она же не дура (какой бы дурой ни казалась). И тут мы приходим к замечательному примеру женской логики.

Внимание! Женщина никогда не уйдет от мужчины, который не будет ее возвращать. То есть если она уходит, зная, что мужчина будет ее возвращать, значит, она знает, что этот мужчина ее любит. Значит, она противоречит сама себе, говоря, что уходит, «потому что ее не любят», от того, в чьих чувствах она уверена (иначе она бы не ушла). Надеюсь, вы не сломали голову и поняли эту несложную логическую цепочку.

Я не буду обращаться к женщинам с просьбой перестать «заниматься сексом» с мужским мозгом. Я обращусь к мужчинам. Да, это глупо, неприятно и сколько можно?! Но вы же такие умные и сильные. Отнеситесь к этому как к женской игре. У вас свои игры (футбол, гандбол и волейбол), а у нас свои. Ну что вам, сложно?

Теперь серьезно. Я хочу обратиться к женщинам, которые играют в эти игры.

Во-первых. Это игры. Не надо спорить со мной и доказывать, что это не так и тыкать в лицо «уважительными причинами». Если причины уважительные, люди расстаются совсем по другому сценарию. Поймите одну важную вещь. Нет, две. Первая: я вас понимаю, сама такая. Вторая: как опытный «игрок» я хочу объяснить, чем это все чревато. Отношения между мужчиной и женщиной состоят из множества мельчайших ритуалов. Ритуалы – это привычки. Привычка спать рядом, завтракать вместе, делиться проблемами, смотреть телевизор, ходить в кино, ругаться с соседями – все что угодно. Этих маленьких ритуалов в жизни одной пары – несчетное множество. Мы даже не замечаем их. Эти ритуалы связывают нас невидимыми ниточками. Одна ниточка – это фигня. Но их так много, что они привязывают нас друг к другу как неразрывные цепи. И тогда нам кажется, что нет такой силы, которая сможет разрушить эту связь. Так вот, когда вы уходите, вы делаете больно своему мужчине. Потому что ему не хватает этих самых ритуалов. Он к ним привык. Ему не с кем прогуляться до магазина, пожарить картошку и пошептаться перед сном. Ему плохо без вас – и это именно то, чего вы добивались. Только одно «но». В этот момент ниточки рвутся. Если раньше ему казалось, что он не сможет без вас жить, то постепенно он привыкает ужинать в одиночестве и засыпать без вашего поцелуя. Вы уйдете раз. Уйдете два. Уйдете три. Он все три раза будет вас возвращать, а на четвертый поймет, что может и без вас. Он научился жить без вас. И виноваты в этом вы, и никто больше. Стоят ли эти, безусловно, фантастически приятные моменты «возвращения» того, чтобы потом потерять любимого человека?

Короче. Дело полезное, но не переборщите. Во всем надо знать меру. Не уходите, пока не наплетете достаточное количество «ниточек», и наращивайте их заново, когда вернетесь. Берегите ваши отношения, потому что ничего лучше этого все равно нет. И самое распространенное женское решение «лучше уж быть одной, чем жить так» – красивая ложь. Быть одной никогда не лучше.

Теперь обращусь к мужчинам. Вы только что узнали страшную женскую тайну. Возможно, вы знали ее раньше или только догадывались, но теперь знаете наверняка. Вас дурят. Но не надо злиться. Лучше подумать, почему это происходит. Это происходит, потому что отношения с вами стали напоминать секс без оргазма. С вами стало скучно. Вы перестали проявлять достаточно внимания. Вы «огрубели». Вы все делаете правильно, но это не доставляет никакого удовольствия. Я могу предсказать реакцию 99 из 100 мужчин на такую реплику. Не нравится – до свидания. Я до сих пор не понимаю феномен этой фантастической мужской глупости, которая может переплюнуть все женские глупости, вместе взятые. То есть мужчина может всерьез разозлиться на женские игры и назло взять и отпустить. Ушла – и хрен с тобой. Не больно-то и хотелось. Но ведь хотелось же? Можно, конечно, наказать любимую и не возвращать ее. Можно даже уйти самому – но кому от этого плохо? Нам – да. Нам плохо. А вам хорошо? Давайте опять обратимся к логике. Если вам хорошо, значит, вы не любили свою девушку. Значит, она была права, когда почувствовала это и ушла. А если она была права, значит, это уже не игры? И злиться на нее нельзя. А если неправа, если она (дрянь такая) играет с вашими чувствами, в то время как вы ее любите, – вы что, позволите ей уйти? Просто потому что задета ваша гордость? Не знаю, как вам, но, по-моему, глупость несусветная. Проявляйте свою гордость в общении с гаишниками и начальством, а не с любимыми.

Вот и все, что я хотела вам сказать. Надеюсь, мои друзья помирятся и будут вместе долго и счастливо, чего и вам желаю. Скоро Новый год, мы уже не дети, чтобы ждать от него чудес, но как повод сделать что-то хорошее своим близким вполне сойдет. Желаю всем большой любви и веселых ссор по неуважительным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игла - это быстро.

А у автора и в статье - долго. Так что не игла.

Статья отстой. ;) Много воды а главная мысль так размыта , что каждый видет свое.

Да женщинам постоянно нужна эмоциональная встряска. Вот нужно им поплакать , поистрерить, поругатся.

И на мой взгляд им нужен достойный соперник, с которым это интересно ;) Понятно что когда при слове развод , ее заваливают цветами это становится СКУЧНО, НЕ ИНТЕРЕСНО, БАНАЛЬНО...

Тоже случается когда в отношениях все хорошо... Становится просто скучно.... представьте любовный роман а котором 90% страниц занимает " И жили они счастливо!!!!!" Скучно!

По поводу того держит или не держит. Если постоянно бегать за ней то это как раз увеличивает шансы на то что никого не получится удержать. Потому что это опять же банально и скучно, хотя по началу приятно конешно. Заканчивается правда тем , что побегов становится не меньше а больше.

Когда у меня встал вопрос , бегать не бегать я для себя и для нее выработал теорию

" Любовь - это когда никто никого не держит, но люди остаются вместе"

После этого пропали побеги, и почти нет вопросов по поводу, почему ты так просто готов меня забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья отстой. ;) Много воды а главная мысль так размыта , что каждый видет свое.

А мне понравилась. И главная мысль тоже. :)

Да женщинам постоянно нужна эмоциональная встряска. Вот нужно им поплакать , поистрерить, поругатся.

И на мой взгляд им нужен достойный соперник, с которым это интересно ;) Понятно что когда при слове развод , ее заваливают цветами это становится СКУЧНО, НЕ ИНТЕРЕСНО, БАНАЛЬНО...

Спасибо, что рассказал, что нужно женщинам. :D

Видимо, я все же не такая, как все. Реву раз в столетие, истерики бывают еще реже, и ругаюсь только тогда, когда меня нарочно задевают. И то, скорее промолчу.

И уж тем более, "достойный соперник" для таких занятий вряд ли будет мне интересен.

А про развод с цветами - это да. Это ты прав.

Тоже случается когда в отношениях все хорошо... Становится просто скучно.... представьте любовный роман а котором 90% страниц занимает " И жили они счастливо!!!!!" Скучно!

Так вот и надо понять, почему жене автора темы стало скучно. Почему при том, что все вроде бы хорошо - вдруг как шлея под хвост: "Скучно!" Мне кажется, в статье об этом рассказано.

По поводу того держит или не держит. Если постоянно бегать за ней то это как раз увеличивает шансы на то что никого не получится удержать. Потому что это опять же банально и скучно, хотя по началу приятно конешно. Заканчивается правда тем , что побегов становится не меньше а больше.

Когда у меня встал вопрос , бегать не бегать я для себя и для нее выработал теорию

" Любовь - это когда никто никого не держит, но люди остаются вместе"

Молодец, что сделал выводы из своего субъективного опыта. :)

После этого пропали побеги, и почти нет вопросов по поводу, почему ты так просто готов меня забыть.

Давно пропали побеги и вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За один день не меняются настолько ... Либо неправильно воспринял ситуацию с женой и тренером вначале, либо (что с моей точки зрения и произошло) излишне трагично описал несуществующий флирт между ней и тренером, а себя выставил слабаком, либо что-то еще.. ПрОпасть между тобой в начале темы и тобой сейчас не могла так быстро пропАсть. Если я прав, то жена действительно офигела и притихла когда ты взбрыкнул на пустом месте и призвал ее к ответу хрен знает за что..
Я думаю, ты полностью прав. Или мне так хочется думать. И как поменять ник, подскажите.

Ник поменять нельзя никак, если конечно правила не поменялись.

За один день действительно люди резко не меняются, как и за неделю тоже, но делают попытки, и возникает иллюзия что человек изменился, хотя это не так.

Но поменяться можно, просто понадобится от полугода и больше, и меняться всё-равно надо не зависимо от исхода событий.

Да @лин, ни как не уйти из форума. Давайте вопросы. Не могу опрделится, была измена, или нет. Это изначально.

Вначале действительно определись надо ли тебе это знать.

Если измена была, то учти, что когда ты узнаешь об этом, твоё отношение к твоей жене может резко сильно поменяться, может возникнуть недоверие, особенно если она будет продолжать хотя бы общаться с тем дружком-одноклассником.

Про измену есть способ узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синок, что ты знаешь про 14 лет брака? Что ты знаешь про измены жене? Что ты знаешь о том, как прожить 14 лет без измены? Поделись конструктивом, пож-ста, а то я не понял твоего пафоса.

дяденька, какого Вам конструктива?

п.с. если не поняли, то перечитайте ещё разок, и задавайте конкретные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник поменять нельзя никак, если конечно правила не поменялись.

За один день действительно люди резко не меняются, как и за неделю тоже, но делают попытки, и возникает иллюзия что человек изменился, хотя это не так.

Но поменяться можно, просто понадобится от полугода и больше, и меняться всё-равно надо не зависимо от исхода событий.

Люди не меняются, отношение к ним меняются! В каждом человеке есть добро зло и все другое, стоит сделать что-то не такое что делал до того и будут говорить что ты поменялся, но это не так, ты изменил только действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дяденька, какого Вам конструктива?

п.с. если не поняли, то перечитайте ещё разок, и задавайте конкретные вопросы

если подробнее посмотреть на эту цифирку, а также приняв во внимание то, что ты жене ни разу не изменял, то получается, что как раз таки ты, женившийся в 21 год от роду и с тех пор живущий в скорлупе, как и есть тот самый ничего не понимающий в жизни чилийский лох
Значит, такое предложение. У кого меньше восьми лет ЛТР и кто не имеет специального образования, пусть помолчит про то, что человек за четырнадцать лет семейной жизни не меняется. Потому что по твоему посту у меня только один конкретный вопрос: почему ты думаешь, что понимаешь в жизни больше чилийского лоха? Обоснуйте, коллега :)

Сам-то давно женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря у тебя такой ник))) и наверно тебя никто не любит))

Варн за многочисленные провокации конфликта и переходы на личности в данном топе.

Так как это твой четвертый варн, то рид онли на 30 дней.

Отдыхай B)

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Виноват", как там дела продвигаются? А то что-то никаких новостей.

Читаю твою тему и сразу вспоминаю себя почти год назад (прям как якорь действует), только детей у меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам-то давно женат?

в озвученную цифирку продолжительности ЛТР вписываюсь со значительным запасом ;)

Изменено пользователем Помни мои макароны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Игла - это быстро.

А у автора и в статье - долго. Так что не игла.

Это еще одна разновидность БД, как и игла.

1. Сначала калибруется значимость для партнера.

1а. Значимость высокая. Значит наиболее вероятно, что он будет тратить ресурс на возвращение.

1б. Значимость низкая. Нет смысла в таком дальше.

1в. Значимость средняя. Наивысший риск.

2. В случае 1а и 1в объявляется ДОД и партнеру дается ОС на то какой ресурс не хватает.

3а. Он начинает бегать, расстилатся тряпочкой, вносить ресурс в неограниченных количествах. Чем больше он вносит ресурса, тем больше может продолжатся ее дальше. Перегрев с дальше приводит к сценарию 3б.

3б. Он делает попытку возвращения. Она отвечает Д на Б и он отвечает Д на Д. Тупик. Если она не сделает Б, то отношения закончатся по таймауту.

3в. Он решает, что ей не нужен и сразу-же делает Д. Начинает Т10Д. Находит другую. Отношения закончены.

Итого: Подобная игра имеет смысл с ТФН, если ОЖП полностью контролирует отношения. С опытным мужчиной лучше все-таки действовать более конвенциональным БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lora! что за детский сад???!!!

да... саппорт супер...

если она у него одна за все времена... он предлагаемого тобою сделать не сможет...

я бы на его месте пустил все на самотек... и поменьше бы влезал в ее отношения с ее одноклассником...

жизнь - в обыденности... делаешь, что считаешь нужным: встал, поел, отправил детей в школу или сад, пошел на работу, поработал, пришел домой, поужинал, повозился с детьми и спать...

она - если ты у нее тоже был один за все время (и такое случается) - в конце концов примет решение, либо уйдет к однокласснику, либо останется с тобой... и будет шелковой - ого-го вот увидишь (потому что одноклассник рано или позно начнет косячить)...

какое бы решение она не приняла, это будет ее решение, не испорченное никакими скандалами и завываниями с твоей стороны...

не надо никого выгонять... что твое - то твое... что не твое - пусть отвалится

ПредуКпреждение. Читать правила в части общение с модераторами.

Очень мудрые советы...жизненные и МУДРЫЕ!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то давно женат?

в озвученную цифирку продолжительности ЛТР вписываюсь со значительным запасом ;)

Братишка (сорри, уж больно длинный у тебя ник), если у тебя больше восьми лет семейного стажу, то как же может быть, чтобы ты считал, будто за четырнадцать лет семейной жизни человек не меняется? Ты же сам наверняка пережил по меньшей мере один семейный кризис, не может быть, чтобы не пережил. Или не было? В общем, после твоего заявления о семейном стаже, ты для меня - человек-загадка. Обобщений делать не буду, но себе отмечу, что и такое в жизни бывает.

А может быть ты считаешь, что жизненного опыта набираются только в ходе супружеской измены? Но это ж неправда! Отношения в моей семье развивались, менялись и росли и без измен, хотя не без серьёзнейших конфликтов. Это нормально, это жизнь. В общем, не понимаю я, за что ты Автора чилийцем обругал. А может, это был комплимент? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...