Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ему не париться и вести себя так же. Пусть дети растут в семье, но зато оба будут довольны и без упреков друг другу.

Никто не будет доволен. Дети будут жить с двумя чужими друг другу людьми.

И? Жена уже довольна, а если он сделает все правильно, то и он тоже будет. Всяко детям будет лучше так, чем жить на два фронта в постоянных разборках и перетягиваниях каната :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Модель поведения Т10Д не всегда подходит для решения семейных проблем с 14летним стажем. Скорее ситуация, когда каждый вечера проводит с одноклассниками или одноклассницами, приведет к разладу. Надо п

Проще убить одну бабу, чем каждую неделю убивать по любовнику (с)

Самое смешное из этого - это решение автора заняться восточными единоборствами как решение проблемы. Мой вариант: 1) поговорить с женой, сказать что она не права конкретно и рушит семью, и скажи ес

  • Советник
И? Жена уже довольна, а если он сделает все правильно, то и он тоже будет. Всяко детям будет лучше так, чем жить на два фронта в постоянных разборках и перетягиваниях каната :(

Детям будет гораздо лучше жить либо в полной семье, в которой родители любят друг друга, либо с разведенными родителями, которые смогли сохранить нормальные приятельские отношения между собой и являются людьми, счастливыми во втором браке с кем-то ещё.

Все остальные варианты ущербные. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть автор хоть что-нибудь в своей жизни сможет сделать САМ?

Не сможет, ты же знаешь. Впрочем и не нам за него с женой разбираться :)

Все остальные варианты ущербные. ИМХО.

Это не ИМХО, это подтверждают психологи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала еще бы неплохо было узнать ответы на вопросы Emiel

По сколько вам лет?

Сколько лет детям?

Как они реагируют на поведение матери?

Готов ли ты за них бороться?

Вообще, готов к разводу и планы твоих действий?

От себя:

поясни ситуацию насчет квартир, по которым вы можете разъехаться?

Кто, все-таки, зарабатывает больше? Оцени, сможет ли она одна с двумя детьми прожить, если ты ограничишь финансовую поддержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Жена уже довольна, а если он сделает все правильно, то и он тоже будет. Всяко детям будет лучше так, чем жить на два фронта в постоянных разборках и перетягиваниях каната :(

Детям будет гораздо лучше жить либо в полной семье, в которой родители любят друг друга, либо с разведенными родителями, которые смогли сохранить нормальные приятельские отношения между собой и являются людьми, счастливыми во втором браке с кем-то ещё.

Все остальные варианты ущербные. ИМХО.

А почему нельзя сохранить нормальные приятельские отношения, при этом не разводясь(но стоит ли за это держаться только ради детей - хз) и тп? :) Я не говорю, что это хорошо, но всё же у них общие дети. :) Хотя тут ты права, что для детей лучшим примером будет счастье родителей, каковым бы оно не было. :rolleyes: Я считаю, что тут никакие разговоры с женой не помогут :( вполне вероятно, что за 14 лет приелся и ей хочется новых ощущений и тому подобного, зачем ей внимание мужчины. который был с ней 14 лет и который ей уже не интересен, и которого, возможно, не считают за мужика :( Мое мнение - отзеркаливание, либо жесткий развод :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор должен быть начат и доведен до конца. Он не должен прерываться на скандал, пока Автору не станет понятно, что делать.

Согласна.

Действие №1.

Детей в зоопарк, тещу туда же:) В общем всех из дому, желательно надолго.

Действие №2.

Разговор с женой. Эмоций минимум, конструктива максимум. И выяснить таки, как часто встречаются, что дети в это время делают, как много времени проводят. А то ну общаются они на секции, ну подарил он ей цветы, ну по телефону созвонились. Ну так и я также с кучей народу общаюсь...

В общем Автор, ты если сма не знаешь - выясни у жены. Или уж нам нормально обясняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А почему нельзя сохранить нормальные приятельские отношения, при этом не разводясь(но стоит ли за это держаться только ради детей - хз) и тп? :)

Подумай сам. Родители же не монахи. У них при таком раскладе у обоих будут романы на стороне. Они не смогут сохранять приятельских отношений, живя вместе, потому что оба со свиданий от любовников будут возвращаться в постылую супружескую постель, оба будут вынуждены "ради детей" совместно проводить отпуск, хотя с большим удовольствием провели бы его с новыми партнерами, будут испытывать постоянное давление со стороны своих новых пассий, на предмет развода и узаконивания отношений - никому ведь не хочется все время быть №2, да в таких условиях они друг друга просто возненавидят.

Ты либо совсем маленький, либо у тебя нет опыта длительных ЛТР. То, что ты предлагаешь, абсолютно нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А почему ты молчишь? Вот же, висишь ты в этой теме, вижу .. Может дашь какую-нибудь обратную связь? Или совсем-совсем не то мы советуем? Может измениться нам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартра есть, я заставляю сьехать квартирантку. Одинокую, молодую девушку без финансовых проблем, симпатичную, с одним ребёнком... С женой я попробую поговорить. Она ставит блок, как будто я обижаю её. Её личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квартра есть, я заставляю сьехать квартирантку. Одинокую, молодую девушку без финансовых проблем, симпатичную, с одним ребёнком... С женой я попробую поговорить. Она ставит блок, как будто я обижаю её. Её личное.

Сможешь заставить квартирантку съехать? Не мутишь с ней? Раз одинокая, молодая без фин проблем, симпатичная ... Может у самого все же рыльце в пушку поэтому и аргументы с твоей стороны не такие железобетонные как хотелось бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед неизвестными людьми не нечего скрывать. Я не дурак чтобы изменять там где меня все соседи знают. Я не изменил ни разу, ни с кем. Такой я жил счастливый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Откуда знаешь про телефонные разговоры жены с тренером? Ведь одноклассник - тренер в секции, где занимается ребенок (или оба), я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим есть мелкая интрижка - почему описываешь события так фатально? Я не увидел ничего серьезно могущего привести к разводу пока ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как мы помирились, она звонит ему ещё. С подаренного мной телефона. Я говорю, что это подло. Она соглашается. Покупает другой, втихаря. Она не сожалеет, она продлжает. Ей безразличен я со своим мнением. УТРАТА ДОВЕРИЯ в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное из этого - это решение автора заняться восточными единоборствами как решение проблемы. :lol:

Мой вариант:

1) поговорить с женой, сказать что она не права конкретно и рушит семью, и скажи если хочет все разрушить - вали к другу, я не держу. Естественно такие крайние меры - если она по хорошему не поймет.

2) Поставить свои условия: никакого общения с другом, ребенка из секции, с другом поговори нормально, пусть тоже уйдет из вашей жизни, а если будет против, припугнуть хорошенько, если будет вякать - разберись с ним по-мужски, отбей ему все желание лезть в чужую семью(можешь и в прямом смысле отбить ему все его желание:)), пусть не смеет.

3) А кто наивно полагает, что тут все чисто и надо терпеть как терпила и не обращать внимание - тому я могу лишь посочувствовать.

Корень твоей проблемы в твоей нерешительности и страхе перед женой, ты боишься что после ее ухода вся жизнь накроется медным тазом, поэтому терпишь все ее выходки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Автор начнем нам давать полную информацию? Смс какого содержания, например.

содержание неизвестно. Я не помню, чтобы мне посылала хоть раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
содержание неизвестно. Я не помню, чтобы мне посылала хоть раз.

Подожди. Так тебя просто задело то, что кому-то она написала в 23 часа, а тебе ни разу? Есть решение - пошли смс в середине дня ей сам, она ответит. Не ответит - попробуй еще раз. В отчете видно, что она посылала смс в 23 часа именно ему или это твои фантазии (ни разу не брал детализированный отчет у оператора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное из этого - это решение автора заняться восточными единоборствами как решение проблемы.

Мой вариант:

1) поговорить с женой, сказать что она не права конкретно и рушит семью, и скажи если хочет все разрушить - вали к другу, я не держу. Естественно такие крайние меры - если она по хорошему не поймет.

2) Поставить свои условия: никакого общения с другом, ребенка из секции, с другом поговори нормально, пусть тоже уйдет из вашей жизни, а если будет против, припугнуть хорошенько, если будет вякать - разберись с ним по-мужски, отбей ему все желание лезть в чужую семью(можешь и в прямом смысле отбить ему все его желание), пусть не смеет.

3) А кто наивно полагает, что тут все чисто и надо терпеть как терпила и не обращать внимание - тому я могу лишь посочувствовать.

Спорт только для себя. Всё уже говорено. Говорил что отпускаю, выгонял, а с ним говорить... Научи.

УТРАТА ДОВЕРИЯ в семье.

при чём тут смс. Я должен уходить. Пишите, я приду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чём тут смс. Я должен уходить. Пишите, я приду.

А я до сих пор не понимаю, в чем дело.. Если в твоих беседах с женой столько же "конструктива" я понимаю, почему вы ничего не можете решить по этому поводу.

Я уже понял, что ты обижен на всех и вся.. Просто постарайся объяснить мне (например) почему ты готов развестись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я? :unsure:

1.) Говорить с ней не надо - у нее уже есть СТОЙКОЕ мнение о тебе и словами его не изменить!

А вот что нужно - это моногол. Простая констатация ФАКТОВ и того, что ты об этом думаешь. Причем (внимание)

- никаких разборок!

- тебе пох ее мнение, ты уже все решил.

2.) Твой самый главный стратегический прокол в том, что ЗА ЧИТЫРНАЦАТЬМЛЯ ЛЕТ :blink: ТЫ НИРАЗУ НИКАВО НЕ ВЫИПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :blink::ph34r:

А зря!

Ситуацию нужно срочно поправлять ;)

3.) Сообщи ей (да - почему бы и нет?!) что такая мать похоже детям будет нужна не очень и они останутся с тобой (это конечно блеф - но ее как мать это здорово зацепит, да и мораль кое какая проснется).

4.) Будь мужиком!

Блокируй все финансовые потоки. Не хочешь ее выгонять? В благородненького играешь?

Пусть так - переезжай к квартиранточке (ток не выгоняй ее, ага.. - ну скажи куда среди зимы пойдет одинокая симпатичная женщина с ребенком) - и не забудь свой переезд мотивировать тем, что беспокоишься о детях ;)

5.) Поставь ее в ноль. Ни звони. Ни пиши и вообще занимайся собой.

Единоборства? - это ж здорово, мужик!!

Они учат ЗАЩИЩАТЬСЯ !! А иногда для этого даже нападать, а не быть терпилой.

6.)

Почитай факи. Несмотря на 35 лет бывает что и в этом возрасте про психологию, я уж не говорю о женщинах знают так мало ;)

З.Ы. А вообще - нифига тебе все это! Тебе выпал отличный шанс проснуться и реализовать себя как мужчину (если он в тебе всеже есть) уже ПОСЛЕ того, как у тебя есть дети и об этом беспокоиться не надо.

Пусть валит - а ты иди и трахай 20-ти летних ципочек B)

Жизнь хороша..

Но эт твой выбор!

з.з.ы. Просто обязательно трахайся с другими независимо от выбранной стратегии поведения. Тебе это щас очень необходимо. И для мозгов и для всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное из этого - это решение автора заняться восточными единоборствами как решение проблемы.

Мой вариант:

1) поговорить с женой, сказать что она не права конкретно и рушит семью, и скажи если хочет все разрушить - вали к другу, я не держу. Естественно такие крайние меры - если она по хорошему не поймет.

2) Поставить свои условия: никакого общения с другом, ребенка из секции, с другом поговори нормально, пусть тоже уйдет из вашей жизни, а если будет против, припугнуть хорошенько, если будет вякать - разберись с ним по-мужски, отбей ему все желание лезть в чужую семью(можешь и в прямом смысле отбить ему все его желание), пусть не смеет.

3) А кто наивно полагает, что тут все чисто и надо терпеть как терпила и не обращать внимание - тому я могу лишь посочувствовать.

Спорт только для себя. Всё уже говорено. Говорил что отпускаю, выгонял, а с ним говорить... Научи.

Чему именно научить?:) Плохо ты выгонял, если после этого ничего не изменилось.

Из единоборств если уж классические такие, то иди на тайский бокс, там укрепиш дух, и тело, ну и тренера тебе пожощще надо, можешь кстати на жену будешь перенять его модель поведения когда она залупаца будет, а про карате, тхеквондо и прочий цирк забудь. И еще не советую на новомодные "Спас," "Булат", всякие русские рукопашные...там с тебя просто баблос срубят, чисто коммерция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
УТРАТА ДОВЕРИЯ в семье.

Нет. Это УТРАТА УВАЖЕНИЯ в семье. Уважения к тебе. Тебя не уважает никто, даже ты сам, с наличем тебя никто не считается. И тебя похоже это абсолютно устраивает.

Правильно твоя жена делает, что рога твои культивирует. Зачем ей тряпка в качестве мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, она уже проснулась, наверное пора и мне. Похоже, завтра будет интересное продолжение. События развиваются.

В благородненького играешь?
Пхоже да...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.) Сообщи ей (да - почему бы и нет?!) что такая мать похоже детям будет нужна не очень и они останутся с тобой (это конечно блеф - но ее как мать это здорово зацепит, да и мораль кое какая проснется).

Потому что а) дети не повод для шантажа б) легко может привести к накалу отношений и к тому, что "Да он опасен! Он хочет отнять детей!!!". Все это не позитивно для Автора, отношений, детей.

Romkaff, +1. Я даже коментировать больше ничего не могу. От человека невозможно добиться обычного, адекватного, детального обьяснения ситуации. Даже ответы на вопросы такие, что возникает еще 10к вопросов. Рекомендую почитать другие топики данного раздела, многие из них поучат кратко, но ясно и по делу, описывать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9) Выставить за дверь- а причина. Как говорит тёща-ты их в постели поймал? Как понимать измену...

Ты все время оправдываешся перед всеми.

Прекрати это дело.

Мужик никогда не оправдывается.

Просто выстави за дверь (даже в одних тапочках).

Ты просто так решил.

Допутим просто псих у тебя - Это очень уважительная причина для мужчины.

Поверь - все отнесутся к этому товему поступку с большим уважением.

И ненадо тебе никаких доказательств!!!

____________________________

На самом деле автору не просто переломить ситуацию.

О нем уже сложился стойкий стереотип - мямля, который не имеет своего голоса в семье.

И все его попытки стать нормальным - будут блокироваться бурей возмущения (жена+теща)

"Да как он так посмел. Вы посмотрите на него какой герой ..."

- и все. Автор заползает обратно в свою улитку...

Надо же и теща тут же - защитница "Как говорит тёща-ты их в постели поймал?"

Тогда и тещу заодно - за дверь!

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты зачем тут людей мучаешь? Сядь за компьютер НОРМАЛЬНО, НА ЧАС, и ОТВЕТЬ нормально на все вопросы, тебе тут помочь хотят, а ты пишешь не более 2ух строчек!

Ждём нормального ответа, с комментариями по каждому заданному тебе вопросу.

Или жена не разрешает за компьютером сидеть? Вот пока спит и пишешь нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе пишу со смартфона. Я мямля. Но деньгами я всегда руководил, ходил на заработки и тратил сам. Я жду квартиру уйти. Я меняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не хватает здоровой мужской агрессии.

Какого черта ты взял большую ложку и начал безропотно хавать эту ситуацию? Не умеешь жене показывать, где её место в доме? Учись.

Какого черта передал возможность рулить вашими семейными отношениями другому мужчине? Сейчас реально все завист от него - пара грамотных шагов с его строны и твоя жена, мать твоих детей, будет ублажать его в койке всеми доступными способами. Нравится тебе такая картинка?

Собери её вещи и выстави на лестницу, пусть валит к своему "другу". И скажи, что детей она не увидит - им такая мать не нужна.

Пусть подумает над своим поведением.

Вы не двадцатилетние дети, чтобы кидаться отношениями, вы взрослые люди, у вас дети и огромный стаж совместной жизни. Если у вас проблемы - их нужно решать вдвоем, а не бежать на сторону к "утешителю", как это делает твоя жена с твоего благословения.

"Соберись, тряпка!" (с)

Лора у тебя такие посты бывают..., что как будто мне самому в тык дают. Оч. так полезно дают. :)

Продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, в самом начале с грустью сказала Мне кажется мы всеравно расстанемся, всё: ее в игнор, телефон ее отключаю, да она и не звонит, что ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твой добровольный съезд с квартиры - это значит, что ты просто сдаешься и разрешаешь чужому дяде нахаляву забрать всё, что ты строил 14 лет - твою жену, твоих детей, твою квартиру, твою жизнь.

Неужели ты дейстивтельно так сделаешь?

Что толку в твоем игноре жены. Игнор ничего не решает. Игнор в данном случае равен твоему молчаливому согласию и благословению её бл@док.

Это единственное, на что ты способен? Всё это стерпеть? Тебя не Иешуа часом зовут?

Загляни к себе в штаны - у тебя там что? Член? Тогда и веди себя соответственно. Твоя абсолютная пассивность в данной ситуации лишь приближает развязку.

Твой единственный выход сохранить семью - начать строить жену. Показать, что ты в доме хозяин, а не серая незаметная тень.

Наори на неё, отшлепай её ремнем по попе, запри её дома, объясни, что ты ей голову оторвешь за такое поведение. Продемонстрируй, что ты мужчина и с твоим мнением ей придется считаться. Это твой единственный шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а когда ты нам напишешь все подробно?

Как там разговор с женой прошел, если он был?

Когда ответишь на все вопросы заданые тебе в теме?

Или просто уже скажи ребята, всем спасибо что уделили мне внимания,но я предпочитаю что бы об меня ноги вытирали и что б моя жена трах..сь с теми с кем хочет. Всем пока.

Автор просто хочеться узнать подробности и чем все кончиться-для собственного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется, что она озлобится. насильно мил не будеш? Когда человеку ты безразличен, это просто насилие. Опыт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu а тебе не кажеться что бесполезно советовать 35-летнему мужику...т.е. у него куча стереотипов, принципов и позиция которую он считает правильной и менять совесм не собираеться ни при каких советах...

Короче мне кажеться советуй ему тут или нет, он ничего не сделает,не ну сделает конечно, только совсем не то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А не кажется, что она озлобится. насильно мил не будеш? Когда человеку ты безразличен, это просто насилие. Опыт есть?

Послушай, тут вопрос не в том, что насильно мил не будешь, а в том, чтобы жена увидела тебя в новом ракурсе, увидела, что ты мужчина, что можешь быть агрессивным, что ты можешь её наказывать, что ты можешь её строить.

Поверь мне, ты просто не понимаешь, что она делает, потому что ты мужчина, а я женщина, я понимаю. Поведение твоей жены - это в чистом виде провокация. Она провоцирует тебя на мужские поступки, на борьбу за неё, на повышенное внимание, на то, чтобы ты показал, что она тебе нужна и ты её можешь удержать. Она просто хочет опять увидеть в тебе мужчину. Если бы она хотела просто потрахаться на стороне, она бы сделала все так, чтобы ты никогда не узнал об этом её друге. Если бы она хотела бы с тобой расстаться, она бы заявила о разводе и разъезде. А она просто демонстрирует тебе свои отношения с другим мужчиной, показывая, что рокового шага она ещё не сделала, секса у них нет и теперь ход за тобой.

Ну так действуй. Это же ТВОЯ жена.

Опыт есть.

И опыт совместной жизни с таким как ты, который не стал бороться, а растекся теплой лужей. И опыт счастливой жизни с мужчиной, который остается им в любых ситуациях. Моему браку, конечно, не 14 лет, а пока только пять. Но моему мужу удается то, что не удавалось никому до него - держать меня в узде, постоянно показывая, где место женщины в семейной иерархии. Именно поэтому я хочу прожить с ним всю свою жизнь, потому что именно при таком раскладе я чувствую себя мужней женой, а не эмансипе с яйцами, которая вертит мужиками как хочет, а в итоге имеет сплошных подкаблучников, неспособных сделать её счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу завтра, после 3 х. Сейчас на работе. Она не трахается ей верю, просто полюбила другого, хотя и не признается. Заставь разлюбить силой, не встречал такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu а тебе не кажеться что бесполезно советовать 35-летнему мужику...т.е. у него куча стереотипов, принципов и позиция которую он считает правильной и менять совесм не собираеться ни при каких советах...

Это его право, действовать или нет. Своих мозгов не вставишь, жизнь за него не проживешь.

А тема и советы могут кому-то пригодиться в дальнейшем.

Именно так создаются факи разделов ;)

Она не трахается ей верю, просто полюбила другого, хотя и не признается. Заставь разлюбить силой, не встречал такого.

Вместо того, чтобы искать пути решения, ты ищешь оправдания своему бездействию. Какая нах любовь?

Не полюбила, а увлеклась. Полюбила бы - твои чемоданы были бы уже на лестнице. И секс бы у них был давно, много и с удовольствием.

Не хочешь бороться, не борись. Даже не жалко тебя. Твоей жене с тобой таким, какой ты сейчас, все равно не жизнь, а сплошное разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват По твоему "содержательному" рассказу трудновато сделать вывод, но попробую...

По тем отрывкам, что ты написал я увидел ситуацию точно такую же, какая была у моей сестры, она с первым мужем прожила 13лет один ребенок. И встретила свою первую школьную любовь.

Так же в открытую встречалась...для мужа: секса конеш небыло (но я то во всех подробностях знаю) вообщем один в один как у тебя...и муж тож тряпочкой был. Скажу тебе, 99% для тебя семейная жизнь закончилась!!!

Lora Lu я сам 11 был в браке...поверь 5 лет и 10 лет в браке это полностью разные вещи :( жена автора уже точно от него ничего не хочет...ей уже пофиг на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Офигеть, я согласен

Устрою завтра сцену. Бить как?

Бить не надо )) Но кулаком по столу постучать можно.

Продумай заранее, что конкретно ты хочешь получить в результате этого разговора.

ИМХО, основные тезисы таковы: 1. Позволять делать из себя рогатого идиота ты не намерен и теРпеть её заезды тоже. 2. Хочет гулять с "другом" и развивать с ним отношения - пусть собирает вещи и валит к нему, одна, без детей. 3. Напомнить, что у вас семья и что если она считает, что у вас проблемы, то решать их надо на двоих, а не с помощью друга и тещи. 4. И пусть пожрать приготовит, квартиру помоет и детьми займется, Эммануэль, блин ))

Lora Lu я сам 11 был в браке...поверь 5 лет и 10 лет в браке это полностью разные вещи :( жена автора уже точно от него ничего не хочет...ей уже пофиг на него!

Спорить не буду, у меня нет детей и того стажа семейной жизни, который есть у тебя или автора. Я вполне допускаю, что через 10 лет и с детьми все по-другому.

Просто ситуации у всех индивидуальны и тут на мой взгляд не только срок совместной жизни имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял так, это последний шанс. Устраиваю разнос, можно с привлечением хахаля. В противном случае можно собирать вещи, её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я понял так, это последний шанс. Устраиваю разнос, можно с привлечением хахаля. В противном случае можно собирать вещи, её.

Автор, такое ощущение, что ты не только писАть, но и читать не умеешь.

Хахаля привлекать не надо.

Ваши семейные отношения его не касаются. Он здесь вообще не при чем.

И позаботься о том, чтобы во время разговора с женой дома не было ни тещи, ни детей.

И не надо на неё руку поднимать. Мордобой - это не способ решения проблемы. Лучше посуду побей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше посуду побей.

:lol: Lora Lu я тоже подумал, а нафига автору посуда, если уже терять нечего...

Автор если те пофигу чего крошить, то от себя советую перебить ее косметику и порезать на ленточки ее шубу :lol:

Кстати, единственная пара,мои знакомые, которая живет до сих пор счастливо 13 лет, там муж посуду не трогает, а вот жену...редко...это не совет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наоборот (в отличии от уважаемой Лоры Лу) не советовал бы вестись на провокации.

Надо крепко сесть и подумать: что хочет от тебя жена (кулаком по столу, хахалю в глаз, посуду на пол, поговорить серьезно и спокойно, сходить в театр, заказать пиццу...). На какую реакцию она тебя провоцирует как женщина. Подчеркну: как женщина, а не как думающий человек. То есть, на что провоцируют тебя ее инстинкты. И после того как поймешь - ни в коем случае не ведись на ее инстинкты, поскольку инстинкты мужчины намного слабее, поэтому только раскроешь свои слабые стороны и проиграешь.

Действовать нужно, но совершенно не в соответствии с ОЖИДАЕМЫМИ действиями. Семью ты при этом может и потеряешь, но обретешь мир, спокойствие и новое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор: прочитай небольшую книжку david x "будь жесток". Найти ее легко на одном сайте схожей тематики. Она в корне отличается от того, что советуют на форуме, но тебе оч пригодится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И после того как поймешь - ни в коем случае не ведись на ее инстинкты, поскольку инстинкты мужчины намного слабее, поэтому только раскроешь свои слабые стороны и проиграешь.

Слабый пол, мля <_< Причем по собственному признанию.

Её провокация сейчас направлена на то, чтобы муж продемонстрировал, что он мужчина. Если на эту провокацию не вестись, то автор однозначно будет слит.

Считаешь, что это более правильно, сдаться без борьбы, признать, что слабее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...