Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Модель поведения Т10Д не всегда подходит для решения семейных проблем с 14летним стажем. Скорее ситуация, когда каждый вечера проводит с одноклассниками или одноклассницами, приведет к разладу. Надо п

Проще убить одну бабу, чем каждую неделю убивать по любовнику (с)

Самое смешное из этого - это решение автора заняться восточными единоборствами как решение проблемы. Мой вариант: 1) поговорить с женой, сказать что она не права конкретно и рушит семью, и скажи ес

ИМХО, Лора права. Если бы она тебе изменила, она бы сделала это незаметно.

Пугает, что она мне это тоже обьяснила. На работе у неё почитал журнал, пока ждал, женский. Там про эту ситуацию расписано. ЕСЛИ она спецом это сделала. А я повёлся!!! Тогда как... С чего он так радуется, прижимается? Муж простил? Можно продолжать? Ревнует? Она этого добивалась. Подсознательно или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловкий малый, ты умеешь читать внимательно?

Тебе слабо измениться, правда? Поэтому ты уверен, что и автор измениться не сможет. А если сможет - то это будет удар по ТВОЕМУ самолюбию. Так ведь? Поэтому ты всеми силами будешь стараться вывернуть его поступки наизнанку.

Лично меня радует уже то, что автор научился достаточно четко формулировать свои мысли. За одно это большой +.

А за это:

Я собираюсь жить для себя.

респект.

Чтобы понять одну женщину, нужно понять многих. Думаю, Соломон, имея 400 жен и 700 наложниц, был экспертом в этом вопросе. :)

Если ты сделаешь Т10Д, то для тебя не составит труда вспомнить, КАК ИМЕННО соблазняют женщин. Но демонстрировать это перед женой... это, конечно, тебе виднее. Ты лучше знаешь ее характер. Если уверен в том, что она не сделает "тебе назло" - то можно, но нельзя ни в чем сознаваться. А если может отомстить тем же, то лучше не надо. ИМХО, разумеется.

Romkaf, я тоже это заметила. Вундеркинд, наверное? 14 лет был таким, потом сразу рррраз - и другой.

А может все дело в воспитательном таланте Лоры? :)

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не срастаются у меня образы Автора в начале темы и сейчас.. Либо вначале была ложь, либо сейчас

Подробнее...

Если уверен в том, что она не сделает "тебе назло" - то можно, но нельзя ни в чем сознаваться

Я говорил, неужели ты не боишся, что я сделаю тебе тоже больно. Ответа не получил, тишина. Она поняла, что может нравиться другим, этим и живёт. Романтик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняцца необходимо по обстоятельствам. В данный момент он тряпка. Просто тряпка. Смотри на его ник, на его обещания, он перед сабой оправдываецца " я буду...я начну...", по идее он уже давно должен был начать и делать что то. Я именно хочу что бы он изменился, я просто открыл глаза на перспективы, все говорят ему только о сегодняшнем дне. А нужно ли ему это в будет в будущем? Мне кажецца изменицца для него значит не прогнуцца под неё и подстелицца, наладив отношения на её условиях "влюби меня", а самому поставить ультиматум. Здесь нужен конфликт, драка и множество эмоций!! Встряска должна закончицца сексом, а замтем ультиматумом добить её. Ситуация простейшая. Если откинуть детей, и 14 лет брака, то у него всё как у всех, тут множество таких тем "она повелась на другого", и решаецца ета проблема точно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не срастаются у меня образы Автора в начале темы и сейчас.. Либо вначале была ложь, либо сейчас

Подробнее...

За один день не меняются настолько ... Либо неправильно воспринял ситуацию с женой и тренером вначале, либо (что с моей точки зрения и произошло) излишне трагично описал несуществующий флирт между ней и тренером, а себя выставил слабаком, либо что-то еще.. ПрОпасть между тобой в начале темы и тобой сейчас не могла так быстро пропАсть. Если я прав, то жена действительно офигела и притихла когда ты взбрыкнул на пустом месте и призвал ее к ответу хрен знает за что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати об уважаемой Лоре - она писала тебе эпические посты только для того что бы ты понизил её значимость, путём Т100Д, прыжков с парашюта и бла бла бла, затом когда уже осознав свою силу как настоящего мужчины, возымев самоуважение осознал что все ети годы ты был донором своих нервово-денек-чего-нить ещё очень важного, и почетным рогоносцем, каторый отчаяно - не жалея себя делал хорошо только ей порой забывая о детях - всё таки оставил ету женщину на самотёк.

Ничего подобного. Не надо трактовать мои слова на свой детский лад, не имеющий никакого отношения к действительности <_<:angry:

Ты в свои 22 года просто не понимаешь, что такое ЛТР длиной 14 лет при двоих детях.

Измена в отношениях, длиной в 14 месяцев и в отношениях длиной 14 лет - две большие разницы. Семья - немножко побольше, чем просто совместный секс. Сохранение длительных отношений после измены - вовсе не обязательно "ради детей". Тебе не понять. Ты ещё маленький. Зачастую семье нужна подобная встряска, для того, чтобы отношения вышли на новый этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация простейшая. Если откинуть детей, и 14 лет брака, то у него всё как у всех, тут множество таких тем "она повелась на другого", и решаецца ета проблема точно так же.

Идиотизм.

У всех все как у всех. У тебя была ТАКАЯ ситуация? Чтобы взять и с легкостью "откинуть" детей и 14 лет брака? Уверена, что не было. Поэтому и советы у тебя - идиотские. Особенно, если учесть, какую цель ты "ставишь" ("Я именно хочу что бы он изменился, я просто открыл глаза на перспективы").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И твои отношения ничем не отличаюцца от отношений в 1-4 года, просто у вас всё гараздо преснее и тухлее, твои 14 лет не дают повода тебе считать что у тебя опыта поболее.

Гы-гы. Меня всегда прикалывает взгляд детей на долгосрочные отношения. Конечно, семья - это "преснее и тухлее", а настоящая жизнь - в смене тела для траха каждые полгода :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За один день не меняются настолько ... Либо неправильно воспринял ситуацию с женой и тренером вначале, либо (что с моей точки зрения и произошло) излишне трагично описал несуществующий флирт между ней и тренером, а себя выставил слабаком, либо что-то еще.. ПрОпасть между тобой в начале темы и тобой сейчас не могла так быстро пропАсть. Если я прав, то жена действительно офигела и притихла когда ты взбрыкнул на пустом месте и призвал ее к ответу хрен знает за что..
Я думаю, ты полностью прав. Или мне так хочется думать. И как поменять ник, подскажите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настаиваю, ето моё ИМХО. Но ситация простейшая, таких историй полно.

У меня не было такой по простой причине, я адекватно реагирую на подобные выходки женщин.

2 Лора, моё уважение к вашей пресоне бесконечно, но ваша грубость не лучшее описание моего поста.

В принципе можно подождать и посматреть чем всё это закончицца. Но я уже предсказываю что он покорно вернецца к ней как только её интрига с тем тренером закончицца. И будет счастлива прыгать и тут писать всем спасиба и благодарить за советы, за то что поомогли её вернуть=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы. Меня всегда прикалывает взгляд детей на долгосрочные отношения. Конечно, семья - это "преснее и тухлее", а настоящая жизнь - в смене тела для траха каждые полгода :lol::lol::lol:

ну а чем собственно они отличаюцца? стабильность-дружба-секс...разве это меняецца со временем?

И ваабще почему такой неадекват? вы хоть логически подтверждайте свои аскарбления, такое пустословие подрывает ваш авторитет. <_<

2Виноват

Не знаю не узнавал=)

Изменено пользователем Ловкий_малый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Лора, моё уважение к вашей пресоне бесконечно, но ваша грубость не лучшее описание моего поста.

Ну ангел, просто ангел. :) А Лора - грубиянка. Ужас-ужас. :D

Автор, ну не ведись ты на мыслевирусы. :)

И не старайся быть на кого-то похожим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каж. что по прежнему всё не будет. Что то мне подсказывает, что после стольких лет, тяжело разбежаться. Как живут безразличные люди. Но развлечения будут с обоих сторон. Я могу просто сходить на лево, теперь это понятно. И она тоже. Запрет снят. Нас ждёт разнообразие. (Пошлость) Стоит ли так жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажецца изменицца для него значит не прогнуцца под неё и подстелицца, наладив отношения на её условиях "влюби меня", а самому поставить ультиматум. Здесь нужен конфликт, драка и множество эмоций!! Встряска должна закончицца сексом, а замтем ультиматумом добить её. Ситуация простейшая.
"Как зовут? Скока лет? Почему не в армии?" :D Ловкий, можно узнать, сколько лет самому длительному твоему ЛТР? Мне интересно, как долго можно прожить с одним и тем же челом при твоём подходе к "простейшим" ситуациям.
Если откинуть детей, и 14 лет брака, то у него всё как у всех, тут множество таких тем "она повелась на другого", и решаецца ета проблема точно так же.
:D:D:D Это куда ты предлагаешь "откинуть" детей? А 14 лет жизни? Ты хоть в первом приближении представляешь себе, насколько люди врастают друг в друга уже после десяти лет? ИМХО, твои способы прекрасно работают до года ЛТР, а потом уже думать надо, а не ультиматумами добивать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловкий малый - а чего ты здесь так завелся.

(У тебя что-то не так получилось как у автора).

Семья - это совсем другое.

Очень много, что связывает людей.

Поэтому Lora_Lu правильно написла - это иное.

Сам поймешь со временем.

Зачем тебе это доказывать???

Какой смысл. Кто знает - тот знает, а кто еще нет - тому это пока и не нужно.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не настаиваю, ето моё ИМХО. Но ситация простейшая, таких историй полно.

Понимаешь, историй подобных (если не брать в расчет семейный стаж) полно, ты прав. Только вот цена ошибки разная у истории, где стаж 2 года и детей нет и у приведенной Автором истории. Если там ты не теряешь практически ничего, то здесь можно потерять пол-жизни (да, не только женщины считают, что дети - это то, ради чего стоит жить) ..

У меня не было такой по простой причине, я адекватно реагирую на подобные выходки женщин.

Опять же, когда цена вопроса будет настолько высока, что ты сможешь потерять ОЧЕНЬ много адекватно реагировать будет сложно. Просто потому, что ответственность намного выше.

В принципе можно подождать и посматреть чем всё это закончицца. Но я уже предсказываю что он покорно вернецца к ней как только её интрига с тем тренером закончицца.

Он не вернется .. Он никуда не уйдет от нее. В конечном итоге добиться надо нормального совместного более-менее гармоничного существования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну а чем собственно они отличаюцца? стабильность-дружба-секс...разве это меняецца со временем?

Временем, зайка, они отличаются.

За больше количество времени проростаешь в другого человека. У вас реально одна жизнь на двоих. Всё абсолютно общее - счастье и несчастья, радости и горести, болезни и здоровье, забота о родителях, упоительные ночи, которым уже не счесть числа, все впечатления, все события, всё-всё-всё. а уж если еще и дети, то умножь все это в 100 раз.

Ты сможешь расстаться сам с собой из-за какого-то своего плохого поступка? )) Из гордости? ))

Так вот здесь тоже самое ;)

И ваабще почему такой неадекват? вы хоть логически подтверждайте свои аскарбления, такое пустословие подрывает ваш авторитет. <_<

Подтверди "логически" неадекват и АскАрбления. Или тебя слово "ребенок" так обидело? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне каж. что по прежнему всё не будет. Что то мне подсказывает, что после стольких лет, тяжело разбежаться. Как живут безразличные люди. Но развлечения будут с обоих сторон. Я могу просто сходить на лево, теперь это понятно. И она тоже. Запрет снят. Нас ждёт разнообразие. (Пошлость) Стоит ли так жить?

Вот именно об этом я писал :P

2Троглодит мне 22, ЛТР 3 года.

Люди за такое время как срастаюцца так и возненавидят друг друга, всё зависит от подхода но стабильности нет. Если бы не знал подобной ситуации то не стал бы тут писать, знаю чем всё это заканчиваецца. Думаю многие тут знают :rolleyes:

"За больше количество времени проростаешь в другого человека. У вас реально одна жизнь на двоих. Всё абсолютно общее - счастье и несчастья, радости и горести, болезни и здоровье, забота о родителях, упоительные ночи, которым уже не счесть числа, все впечатления, все события, всё-всё-всё. а уж если еще и дети, то умножь все это в 100 раз." - а теперь вспомни свой предыдущий брак=)))))))))))

да именно ребенок-я ж вас старухой не называю...;)

Изменено пользователем Ловкий_малый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне каж. что по прежнему всё не будет. Что то мне подсказывает, что после стольких лет, тяжело разбежаться. Как живут безразличные люди. Но развлечения будут с обоих сторон. Я могу просто сходить на лево, теперь это понятно. И она тоже. Запрет снят. Нас ждёт разнообразие. (Пошлость) Стоит ли так жить?

А ты давно о свингерстве мечатешь? :D

А то мы тут паримся, советы даем, о том, как построить НОРМАЛЬНЫЕ отношения...

Чего ты нас-то спрашиваешь, стоит тебе или не стоит? Мдя.

Бедные дети. Как же ИХ жалко в таких ситуациях... :(

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне каж. что по прежнему всё не будет. Что то мне подсказывает, что после стольких лет, тяжело разбежаться. Как живут безразличные люди. Но развлечения будут с обоих сторон. Я могу просто сходить на лево, теперь это понятно. И она тоже. Запрет снят. Нас ждёт разнообразие. (Пошлость) Стоит ли так жить?

С таким настроем точно продолжать отношения нет смысла.

Смысл есть только если вы оба встряхнетесь и поймете, что вам реально есть, что терять. Если же за 14 лет совместной жизни при всём при том, что вы вместе пережили, ничего иного как безразличие вы друг к другу не испытываете, то так жить точно не стОит.

Либо вы сейчас вкладываетесь в эти отношения. Оба. Много. Сильно. Потому что они сОят того.

Либо вы расслабляетесь и живете серой обыденностью с редкими походами налево и скукой под родной крышей.

- а теперь вспомни свой предыдущий брак=)))))))))))

Он был неофициальным, просто жили вместе. Он был коротким - всего 2 года. И у нас не было детей.

Две большие разницы ))

да именно ребенок-я ж вас старухой не называю...;)

Меня не колебЁт, называешь или нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБА??? Госпада че за бред? Ей это нужно??? Он с ней разговаривал на эту тему??? Она счас в шоколоде, она и с ним и с тренером, ей менять условия не резон. Здесь есть только ОН и никаких ОБА.

А ваши прогнози "если оба..." совсем бредовые...

"Он был неофициальным, просто жили вместе. Он был коротким - всего 2 года. И у нас не было детей.

Две большие разницы ))"

Нет нет не оправдывайся)) 5 лет и 2 года...в чем разница то? или вы судите по годам..2 года не серьезно а 3 уже даааа...ето уже супер серьезно...так? Всё легко и просто. Тебе тот надоел, был тряпкой, а новый показал себя мужчиной и пока тебя не разачаровывает. А ведь первый по началу тоже очень нравился так?) Так вот у етого мужчины та же история...по началу крута а патом разачаровал=)) Думаю ты знаешь ето просто подделываешь под ситуацию свою правду=))

Изменено пользователем Ловкий_малый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловкий малый, хочешь давать советы - давай, оценивать советы других не тебе. (Смотри презумпцию Пионерства)

Остальным участникам перепалки, все разногласия с Ловким малым, можно решить в личке. Его возраст, опыт и т.д. и т.п. к теме отношения не сильно имеют. Он также имеет право на свое мнение, даже если неправильное ;)

Romkaff, у нас прям единение мыслей :) 1. Автор так и не нашел времени описать корректно и подробно ситуацию. 2. То он растекается от безразмерной любви (буквально вчера), то он по бабам собрался. Да и вообще... что - то, последнее время, витруалов - фантазеров много развелось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не срастаются у меня образы Автора в начале темы и сейчас..
аналогично. Либо изначально в характере автора присутствует латентная истеричность. Потому как (в продолжении к мысли "не срастаются") не понятно мне явление этого вопроса
Стоит ли так жить?
А для чего ты жил раньше?

В практически аналогичных начальных условиях, как и у тебя, автор (за исключением ряда моментов улучшающих твоё положение по сравнению со мной) я встал и ушёл. Только я не задавался идиотскими вопросами о смысле жизни. Но я такой)

1. Автор так и не нашел времени описать корректно и подробно ситуацию. 2. То он растекается от безразмерной любви (буквально вчера), то он по бабам собрался. Да и вообще... что - то, последнее время, витруалов - фантазеров много развелось

Автор, я присоединяюсь к сказанному.

появление вопросов о смысле жизни и короткие ответы говорят об одном - у тебя есть проблемы, но к активным действиям ты приступил в своей голове, а не в реальности. Пора выходить из сумрака.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нет нет не оправдывайся)) 5 лет и 2 года...в чем разница то? или вы судите по годам..2 года не серьезно а 3 уже даааа...ето уже супер серьезно...так? Всё легко и просто. Тебе тот надоел, был тряпкой, а новый показал себя мужчиной и пока тебя не разачаровывает. А ведь первый по началу тоже очень нравился так?) Так вот у етого мужчины та же история...по началу крута а патом разачаровал=)) Думаю ты знаешь ето просто подделываешь под ситуацию свою правду=))

Перед кем оправдываться? перед тобой что ли? :lol::lol:

Есть большая разница между ЛТР, начавшимися в 19 лет без опыта совместной жизни за плечами, и ЛТР, начавшимися в 22 года после опыта гражданского брака ;) Включи мозги, люди с годами меняются и делают выводы из полученного опыта.

P.S. Если для тебя 2 года и 5 лет - одно и то же, мои соболезнования твоему учителю математики :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 5 лет не в матиматическом плане, и не надо оскарблять учителя математики, вы бы над своим поведение неадекватным подумали, сплошные оскарбления, и наезды.

У тебя потребности со временем не исчезли они астались прежними поэтому ты сменила мужа, а опыт полученный на твоего мужа не распространяецца, он самостоятельная личность. Поэтому дело лишь в заинтересованности и личных качествах, по которому ты выбираешь спутника. Перестаёт интересовать по каким либо причинам, смена и так далее. Поэтому твои отношения и отношения в 14 лет ни как не отличаюцца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaff, у нас прям единение мыслей :)

А у меня единение мыслей с Dimmonix'ом :)

появление вопросов о смысле жизни и короткие ответы говорят об одном - у тебя есть проблемы, но к активным действиям ты приступил в своей голове, а не в реальности. Пора выходить из сумрака.
В каждом стёбе есть доля стёба. Если Автор нашёл время для многочасовой виртуальной фантазии, значит есть в мозгах напряжение. Возможно, не там, где он показывает, но точно есть. Потому что просто так даже прыщ не вскочет :) Значит, надо посмотреть, насколько откровенно Автор готов о себе рассказать. Если не готов, остаётся надеяться, что ему уже легче :)
Да и вообще... что - то, последнее время, витруалов - фантазеров много развелось :)
Я так вообще не понимаю, на что тут намекают :D
У тебя потребности со временем не исчезли они астались прежними поэтому ты сменила мужа, а опыт полученный на твоего мужа не распространяецца, он самостоятельная личность. Поэтому дело лишь в заинтересованности и личных качествах, по которому ты выбираешь спутника.
Счас я добьюсь, что AFF забанят и дальше буду Троглодитом или отем третьим, которым пользоваться больше не собираюсь :) НО МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!! Уж очень прикольно видеть, как мальчики мудреют на глазах :) и даже раскладывают по знакомым им полочкам жизненный опыт, которого сами в глаза не видели :D

Ловкий, три года - это фигня, хотя самые детские болезни вы наверняка пережили. У нас за первые три года жизни был один-единственный конфликт, который рядом не стоял с тем, что нам вместе пришлось пережить позже. Совместно прожитые действительные проблемы роднят гораздо больше, чем практикуемые тобой скандалы с последующей феерией секса. Не говори ничего Лоре Лу, парень. Не надо. :)

Изменено пользователем AFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы бы над своим поведение неадекватным подумали, сплошные оскарбления, и наезды.
для особи мужского пола стоит быть более сдержанным при общении с дамой. Для мужчины находящегося в ЛТР довольно опасно так сваливаться в пререкания с девушкой. нехорошая тенденция. Не хочешь поговорить об этом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочешь поговорить об этом?

Давайте не в рамках заданной темы :)

Ну не меняется у него суть отношений в зависимости от возраста участвующих в них, колличества прожитых лет и наличия детей - и ладно, пусть ижвет так, как ему нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловкий малый, я вышла замуж в 19 лет. Сейчас мне 30, у нас двое детей.

Этим летом мы с мужем чуть не развелись.

Теперь мы снова вместе. Надеюсь, что кризисы преодолевать мы научились.

Тебе еще какие-то авторитетные мнения нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У тебя потребности со временем не исчезли они астались прежними поэтому ты сменила мужа, а опыт полученный на твоего мужа не распространяецца, он самостоятельная личность.

Ничего подобного. Ты в корне не прав.

Со временем меняются и собственные потребности (девчоке в 17 лет хочется, чтобы с мужчиной было весело и интересно, девочке в 22, чтобы имел серьёзные намерения и были совместные перспективы, девочке в 25 - чтобы заботился и мог обеспечить семью, когда появятся дети), и, в соответствии с собственными потребностями, меняются требования к партнеру (мужчины, которых мы выбираем в 17 лет, в 20 лет и в 25 лет - это совершенно разные люди, потому что в разном возрасте, нам нужны от спутника жизни разные вещи), кроме того опыт, полученный в предыдущих отношениях напрямую влияют на следующие, потому что учитывается опыт предыдущих ошибок (при выборе нового партнера: например, изначально решающим фактором являлась внешность, в отношениях стало понятно, что за красивым фасадом может быть пустая голова, в новых отношениях при выборе большее значение уделяется интеллекту и общности интересов; при построении отношений: в предыдущих все время ссорились из-за мелких придирок, в последующих стараешься быть к партнеру более терпимым; в предыдущих много внимание уделялось общению и мало сексу, в последующих стараешься уравновесить и т.п.).

Так что время - решающий фактор, потому что меняются потребности, требования к партнеру и стиль построения взаимоотношений.

Если оба партнера это понимают - то все это меняется в рамках одних и тех же отношений, партнеры личностно растут, переходя со ступеньки на ступеньку вместе, это и называется гармонией, зачастую она достигается в результате совместного преодоления семейного кризиса. Если этого не происходит, то отношения рушатся и в новые ты вступаешь уже с новыми отправными данными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые писатели(и не очень). Конечно я приму решение сам. Хочу продолжить общение с некоторыми людьми. Вы меня разложили по полочкам. Мноное понял, извините, чтот вас использовал, узнавал ваше мнение. Помоему это стало навязчивой мыслью. Ну какие подробности выкладывать в нете. Пишите в личку. Не прощаюсь навсегда...

ВИНОВАТ ПЕРЕД СОБОЙ... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю ты понимаешь что "зеркалить" ЛЮБУЮ литературу на себя - по меньшей мере неправильно.

Я рассматриваю книгу как источник того, что может быть мне полезно, беру то что мне нравиться или то, чего, как я считаю, мне не хватает или надо поправить, и пытаюсь "привить" это к себе.

Я не беру эту книгу как таблетку для проблемы автора, но придаст необходимый в его состоянии подъём морально-волевых качеств и ослабшего духа. Хотя бы в качестве допинга перед очередным вечерним раундом в семье. Придаст жёсткость позвоночнику))))

А это что за группа поддержки (™ и © Dimmonix) :) а если серьезно, то давай более обьективно посмотрим, вот смотри, Автору за "тридцатник", тебе за "тридцатник", мне за "тридцатник", теперь почитаем вместе книжечку...и для кого там написано?...правильно, для 18летних юношей, у которых еще позвоночник из хрящичков мягких состоит, если Автор остался на этом уровне, то поправь меня, тогда я что то не понял!!!

Это очень распостраненная проблема на которую натыкаются очень многие после долгих лет брака. Мужик расслабляется и "заплывает жирком" в ментальном плане (а иногда и в физическом). Женщина не чувствует рядом МУЖЧИНУ и начинается поиск. Лора тебе все идеально расписала. Фактически это проверка. Возможно даже неосознанная. Проявишь сейчас себя как мужик - будет тебе жена. Будешь жевать сопли, сдашся и уйдешь - не будет тебе жены.

Думаю что тема очень полезная для тех кто состоит в длительных ЛТР(браке, ГБ). Если Лора захочет, то напишет на этой основе раздел в ФАК по ЛТР. Пока я добавлю ссылку на эту тему.

Da_V Не Дав, однобоко немного, проблемма как раз в обоих, я другую сторону медали покажу, "заплывает жирком" как раз больше женщины, а не мужики...вот в чем проблемма! из женщин после 30ти только единицы следят за собой и в основном разведенные а не замужние.

Если Лора напишет ФАК по ЛТР, как после 10лет с детьми "оплывшие жирком" супруги будут любить друг друга, то я ее сам назову "богиней" :)

Lora Lu я не прикалываюсь, лично мне твое мнение очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ma1ex, а у тебя тоже несколько однобокое мнение. Хотя я не стану с ним спорить, потому что действительно многие мои ровесницы "обабливаются".

Но, если женщина "заплыла жирком", то вряд ли бы автор хотел ее вернуть и вообще парился бы по этому поводу. ИМХО, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_V Не Дав, однобоко немного, проблемма как раз в обоих, я другую сторону медали покажу, "заплывает жирком" как раз больше женщины, а не мужики...вот в чем проблемма! из женщин после 30ти только единицы следят за собой и в основном разведенные а не замужние.

Если Лора напишет ФАК по ЛТР, как после 10лет с детьми "оплывшие жирком" супруги будут любить друг друга, то я ее сам назову "богиней" :)

Lora Lu я не прикалываюсь, лично мне твое мнение очень нравится!

Ты не видел ни одной счастливой семьи со стажем совместной жизни больше 10 лет? :huh:

Не важно, кто из двоих оплыл жирком. Это не принципиальный вопрос.

Специальный ФАК здесь не требуется.

Волшебной таблетки, равно как и волшебного ФАКа нет. Есть один единственный способ.

Если оба супруга вкладываются в отношения, ещё раз подчеркиваю ОБА, то "срок годности" таких отношений - гробовая доска.

Другое дело, что людей, которые не только понимаю это, но и реально делают - единицы.

Но каждый из нас сам выбирает, что он хочет и может делать в этой жизни, а что делать лень.

З.Ы. все факи я пишу на основе в первую очередь личного опыта, ни опыта ЛТР более 10 лет, ни детей у меня нет. Как только, так сразу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ma1ex, а у тебя тоже несколько однобокое мнение. Хотя я не стану с ним спорить, потому что действительно многие мои ровесницы "обабливаются".

Но, если женщина "заплыла жирком", то вряд ли бы автор хотел ее вернуть и вообще парился бы по этому поводу. ИМХО, конечно.

Zmeika да штож ты меня почемуто все не правильно понимаешь? Змейка, я всего лишь повернул медаль другой стороной!

Ты не видел ни одной счастливой семьи со стажем совместной жизни больше 10 лет?

Лора, я тебе сейчас свою правду расскажу...лет еще 7 назад у нас была большая компания, это примерно 15 семейных пар, встречались раз в две недели...сейчас уже никто не встречается, осталась только одна пара (это мои друзья) остальные развелись!!!

Не важно, кто из двоих оплыл жирком. Это не принципиальный вопрос.

Специальный ФАК здесь не требуется.

Волшебной таблетки, равно как и волшебного ФАКа нет. Есть один единственный способ.

Если оба супруга вкладываются в отношения, ещё раз подчеркиваю ОБА, то "срок годности" таких отношений - гробовая доска.

Нет Лора, не-е-ет это важно!!! не, не так, может...и один человек может...все наладить...это как раз всегда так и бывает...что только один человек все налаживает, а не оба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нет Лора, не-е-ет это важно!!! не, не так, может...и один человек может...все наладить...это как раз всегда так и бывает...что только один человек все налаживает, а не оба!!!

1. Какая разница, кто именно оплыл жирком? Мужчина или женщина? И в том и другом случае результат будет один - проблемы в отношениях.

2. Я о другом говорю.

Наладить отношения в ситуации конкретного кризиса может и один, не вопрос. Но если у обоих нет понимания того, что отношения - это труд, то отношения в перспективе обречены.

Лора, я тебе сейчас свою правду расскажу...лет еще 7 назад у нас была большая компания, это примерно 15 семейных пар, встречались раз в две недели...сейчас уже никто не встречается, осталась только одна пара (это мои друзья) остальные развелись!!!

Я тебя и спрашивала, хотя бы одна есть? )) Пусть будет своеобразным ориентиром ))

У меня среди знакомых есть две пары, обе в возрасте за 60, в которых супруги прожили вместе более 40 лет, до сих пор нежно и искренне любят друг друга, при чем одна из этих пар до сих пор сексом занимается, супружеским, а не на стороне ))

Меня это по жизни очень вдохновляет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что только один человек все налаживает, а не оба!!!

Поэтому и разводы. Человеку кот. налаживает отношения один, все просто напросто надоедает ,и он, как правило, находит более удобный и отзывчивый вариант в виде новой жены или любовницы на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и для кого там написано?...правильно, для 18летних юношей, у которых еще позвоночник из хрящичков мягких состоит, если Автор остался на этом уровне, то поправь меня, тогда я что то не понял!!!
ты всё правильно понял. Но он не остался, он медленно сполз на тот уровень.

Несмотря на 14 лет "отсидки" двоих детей, какое-то там положение и всё остальное, что внешне позволяет нам при встрече на улице идентифицировать его как взрослого человека, его внутриотношенческий поведенческий шаблон, трансформировавшийся под длительным воздействием внешних факторов, сейчас именно такой и есть. Это тебе легко сейчас встать и послать всё нах, потому что ничего вас не связывает кроме бытовухи. Собрал диски шмотки комп и пошёл. Количество ресурса ТВОЕГО и Автора, вложенного в отношения и последствия вкладывания (дети) - несравнимы в принципе.

А теперь встань на его место и попробуй сделать резкие движения?

У автора и у его семьи банальный кризис среднего возраста, обострившийся под влиянием внешних воздействий (одноклассник). У маховика отношений, запущенного 14 лет назад и периодически подталкиваемый рождением детей, наконец-то кончилась инерция. Он встал. У паровоза кончился пар, даже гудеть не может.

вот и появились мысли о смысле жизни.

И не придирайся к Да_Ви - автор и есть пример заплывшего жирком.

Он умер в бытовухе, он робот, делающий одну и ту же суточную программу - втсал, поел чмокнул бабу детей работа офис пробки дом уроки чмоки на ночь отвернулся к стенке спать.

Уважаемые писатели(и не очень). Конечно я приму решение сам. Хочу продолжить общение с некоторыми людьми. Вы меня разложили по полочкам. Мноное понял, извините, чтот вас использовал, узнавал ваше мнение. Помоему это стало навязчивой мыслью. Ну какие подробности выкладывать в нете. Пишите в личку. Не прощаюсь навсегда...

ВИНОВАТ ПЕРЕД СОБОЙ...

Тебе кажется надо срочно к психоаналитику. Избавляться от комплекса вины.

Или начни говорить здесь.

Только что-то мне говорит что "слабо" тебе сделать это.

Твоё желание спрятаться в личку и нежелание отвечать на вопросы говорит о многом.

AFF, кто сейчас проставляться будет?))))) ...что-то мне подсказывает что мы оба оказались правы

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ma1ex, а у тебя тоже несколько однобокое мнение. Хотя я не стану с ним спорить, потому что действительно многие мои ровесницы "обабливаются".

Но, если женщина "заплыла жирком", то вряд ли бы автор хотел ее вернуть и вообще парился бы по этому поводу. ИМХО, конечно.

Zmeika да штож ты меня почемуто все не правильно понимаешь? Змейка, я всего лишь повернул медаль другой стороной!

И где я тебя неправильно поняла? Я просто уточнила, что если на медаль смотреть ТОЛЬКО с предложенной тобой точки зрения, то она будет опять же однобокой.

Наладить отношения в ситуации конкретного кризиса может и один, не вопрос. Но если у обоих нет понимания того, что отношения - это труд, то отношения в перспективе обречены.

Лора, еще один респект. :)

А вообще, это, наверное, самая распространенная причина окончания ЛТР. Один в отношениях остается собой, другой расползается в тряпку. При этом, очень часто бывает, что "тряпка" начинает канючить: "Эх ну надо же, как он(она) со мной нехорошо поступает... Просто ноги об меня вытирает!!!"

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не важно, кто из двоих оплыл жирком. Это не принципиальный вопрос.

Специальный ФАК здесь не требуется.

Волшебной таблетки, равно как и волшебного ФАКа нет. Есть один единственный способ.

Если оба супруга вкладываются в отношения, ещё раз подчеркиваю ОБА, то "срок годности" таких отношений - гробовая доска.

Другое дело, что людей, которые не только понимаю это, но и реально делают - единицы.

Но каждый из нас сам выбирает, что он хочет и может делать в этой жизни, а что делать лень.

З.Ы. все факи я пишу на основе в первую очередь личного опыта, ни опыта ЛТР более 10 лет, ни детей у меня нет. Как только, так сразу ))

У меня есть опыт и дети. Уверяю тебя, что с таким подходом у тебя есть все основания прожить ЛТР более 10 лет. Насчёт детей тоже готов высказаться более менее уверенно, но это уже зависит не только от меня :rolleyes::D;)
"заплывает жирком" как раз больше женщины, а не мужики...вот в чем проблемма! из женщин после 30ти только единицы следят за собой и в основном разведенные а не замужние.

ma1ex, во-первых, единиц не так уж мало. Во-вторых, и этих единиц бросают ради более молодых. Поэтому я делаю вывод, что внешность определяет далеко не всё. Женщина не должна за годы растворяться в мужчине. Она должна оставаться интересной как самостоятельная личность. Это раз. Про "это два" уже писала Лора Лу: в случае кризиса над восстановлением отношений должны работать ОБА, вне зависимости, насколько кто из них заплыл жиром.

AFF, кто сейчас проставляться будет?))))) ...что-то мне подсказывает что мы оба оказались правы
Dimmonix, надо Автора раскручивать. Пол-ящика абсента, пол-ящика виски сингла молта :D Изменено пользователем AFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что помощь ему все-таки нужна....И написать ему четкий алгоритм поведения и поступков было бы правильным делом. При всей разности мнений, общая тенденция поведения должна быть. Мужик сейчас очень нуждается в Вашей помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне кажется, что помощь ему все-таки нужна....И написать ему четкий алгоритм поведения и поступков было бы правильным делом.

Невозможно написать четкий алгоритм, не зная отношений изнутри и не имея возможности видеть реакции второго участника событий.

Можно задать только направление, что и было сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он хоть на вопросы ответил - можно было бы четче обозначить направление движения. Но уж как рассказал - так и советовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя и спрашивала, хотя бы одна есть? )) Пусть будет своеобразным ориентиром ))

У меня среди знакомых есть две пары, обе в возрасте за 60, в которых супруги прожили вместе более 40 лет, до сих пор нежно и искренне любят друг друга, при чем одна из этих пар до сих пор сексом занимается, супружеским, а не на стороне ))

Меня это по жизни очень вдохновляет ))

Лор, тады пиши ФАКи, я серьезно, научишь, то тебе вечный респект!!!

Наладить отношения в ситуации конкретного кризиса может и один, не вопрос. Но если у обоих нет понимания того, что отношения - это труд, то отношения в перспективе обречены.

и

Поэтому и разводы. Человеку кот. налаживает отношения один, все просто напросто надоедает ,и он, как правило, находит более удобный и отзывчивый вариант в виде новой жены или любовницы на стороне.

Девочки, нет, не так, если так будете думать то совмесный гробик вам не светит, все развалится, такие же слова я слышал от разведенных!!!

Несмотря на 14 лет "отсидки" двоих детей, какое-то там положение и всё остальное, что внешне позволяет нам при встрече на улице идентифицировать его как взрослого человека, его внутриотношенческий поведенческий шаблон, трансформировавшийся под длительным воздействием внешних факторов, сейчас именно такой и есть. Это тебе легко сейчас встать и послать всё нах, потому что ничего вас не связывает кроме бытовухи. Собрал диски шмотки комп и пошёл. Количество ресурса ТВОЕГО и Автора, вложенного в отношения и последствия вкладывания (дети) - несравнимы в принципе.

А теперь встань на его место и попробуй сделать резкие движения?

Dimmonix Ха...хочешь расскажу, какие резкие движения я делал, после 11 лет совместной жизни захотел все поменять, и после очередного скандала вылетела с чемоданами к маме и все!

Поэтому я делаю вывод, что внешность определяет далеко не всё. Женщина не должна за годы растворяться в мужчине. Она должна оставаться интересной как самостоятельная личность.

AFF расскажи это женщине! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лор, тады пиши ФАКи, я серьезно, научишь, то тебе вечный респект!!!

Так я же не говорю, что я знаю, как это им удается :lol:

Я просто вижу, что у кого-то получается, поэтому мне есть, во что верить и к чему стремиться :D

Девочки, нет, не так, если так будете думать то совмесный гробик вам не светит, все развалится, такие же слова я слышал от разведенных!!!

Говорить и делать - суть есть не одно и то же ;)

А как по-твоему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...