Перейти к публикации
пикап.Форум

ПАААМААГИИТЕЕЕ!


Antonio Nazini

Рекомендованные сообщения

Преамбула.

О себе: я являюсь обладателем средне статистических антропометрических данных(5-6 по моей карте), с девушками проблемы сводились только к моей повышенной разборчивости, объектом моего вожделения может стать 7 ка и выше (при условии, что интеллект- опция обязательная ) есть шансы и у шестерки, но для этого необходим опыт общения со мной, и «попадание в меня».Остальное мне скучно и мой ресурс пребывает в дреме, даже при очень милом общении с ОЖП меньших характеристик. 8лет жил с девушкой, 7 из них в качестве супруга, и отца ее ребенка (самого любимого мною человека во всей вселенной )

В данный момент моя супруга (8ка/с поправкой на «фломастеры»),в формате наших с неЮ отношений , пребывает в статусе ПЕЖ(пока еще жена-то есть Де Юре –да, Де Фактум -нет)без пары месяцев год.

Да!! –лет мне 28, и еще ,вот уже полтора года я работаю в небольшом коллективе с тремя офигенными и не глупыми, при том, достаточно похотливыми телками (от 6,5до8)..с правильно сделанными сиськами, и как вы понимаете, внимания и общения женского мне хватает с головой..

Амбула.

Такой повышенной разборчивостью ,я обязан собственно прекрасным созданиям, о которых я писал выше, мое обаяние покрывало визуальные недостатки, что позволяло мне обойти пропасть, под названием «комплекс собственно внешностных недостатков».Я желал и был желаем.

Пока не встретил ЕЕ!! Богиню!! человека из-за которого я последний раз потерял голову!! Но спустя полтора года , я переспал с одной девушкой, а еще через год , я ей первый и единственный раз изменил ..да да, именно первый и единственный, будите смеяться , но я не спал с той с кем изменил…проблема в другом, у меня на протяжении нашей (с «Богиней»)семейной жизни были спутницы ,кого-то я трахал, с кем-то занимался сексом, но любовью я занимался только с ней –со своей женой. У меня не было романов и любовниц, у меня были девушки которым нравилось, как я занимаюсь СЕКСОМ и это было взаимно. (мнение девушек которых я ТРАХАЛ меня не интересовало), Но за год до моего ухода из семьи и до настоящего момента, у меня как отшибло…вся моя блядская суть уснула.. мне ни хотелось даже смотреть на женщин ни в каком контексте. Теперь со мной вовсе стали происходить странные вещи, приехав начале января в Севастополь (к отцу) я позвонил 4м ПОДРУГАМ…и знаете ,что каждая из них говорила в течении первой минуты разговора?....«Тоха, я очень хочу тебя увидеть, только пожалуйста , ТРАХАТЬСЯ НЕ БУДЕМ.»я в ШОООКЕ .!!!.у каждой своя мотивация, и интерпретация этой фразы., но я даже подумать не планировал об этом ,..я искренне хотел их увидеть, они мои подружки которых я уважаю, ДА у меня с ними был СЕКС…хороший и качественный. Но СЕКС не ТРАХ (ИМХО),несет в себе психологическое начало.. для меня это дополнение (было), нежели первоцель… я просто хотел спросить у них Как дела, .поцеловать в щечку..ивидеть их улыбки и радость встречи…Неужели от меня по телефону несет отсутствием секса??? Но почему я не чувствую этой проблемы…, может поломался механизм разгоняющий ресурс ???

Да...еще один момент: я могу календарь месячных вести в масштабах коллектива коллег, и кто из них когда с кем спал…может это причина апатии ???

Почему решил написать? : в старый новый год я занимался сексом , с моей самой лучшей сексуальной партнершей…после которого, во мне что-то пробудилось, но недостаточно для руководства к действию..…Хелп Хелп и еще раз Хелп!!

Что это может быть и как с этим бороться при условии ,что меня собственно отсутствие секса ,траха, а тем более занятия любовью, как таковых, не напрягает. что бы было яснее ,то я палец об палец не ударю если даже буду видеть перед собой сексуальную и очень доступную подругу пока та сама не подайдет и не "растегнет мне ширинку" .

Пы.Сы, простите за многословие , но я не хочу тратить время на доп. вопросы. Хочу услышать Вашу правду,для поиска истины….

Благодарю за терпение и внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

когда научишься вместо потока пафосного многословия выдавать структурированные четкие мысли таким образом, чтобы участники форума хотябы примерно могли понять о чем идет речь, тогда и создашь тему.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 169

      Мужчины

    2. 1 169

      Мужчины

    3. 63

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    4. 747

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    5. 1 169

      Мужчины

×
×
  • Создать...