Перейти к публикации
пикап.Форум

Смешные комплименты


Рекомендованные сообщения

-Скромность - это кохошо, но зачем короткую юбку на пупок тянуть?

-Эти серёжки прявят контуры твоих ушей.

-Ты - как неприступная крепость, такая же привыкшая к осадам с тыла.

-Какая молониносная сообразительность! Правда такие разряды ничего кроме нелепицы не несут.

-Какие волосы! А если ещё и расчесать!!!

-Как ты держишься на каблуках! Наверно у тебя в заднице какие то моторчики! (Из фильма "В джазе только девушки")

-Эх, твою бы штукатурку, да на пользу родине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм.... видимо я один пополняю эту базу

-Какой у вас мужественный подбородок!

-Ты - радость моих глаз, услада моих губ и унижение обоняния моего носа!

-Блин просил же золотую рыбку красивую! Ну ладно, ты тоже ничего.

-У тебя красивые глаза, только линзы немного пыльные.

-Какие обьёмные ресницы! Жаль что их мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Улыбнись во все 32 зуба! А.... только 27....

-Ах! Как как ты ныряешь в море! Разбег, прыжок, шлепок..... воды нет... а потом цунами...

-Ты - моя жизнь, такая же страшная...

-(после поцелуя)Мммммм! Вкусньа, как орбит сцнаьа диньа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-О как ты равномерно наложила макияж на глаза! ... или они у тебя всегда синие?

-Ммммм.... твоя помада! как клубчинкое варенье! тоже к губам липнет!

-Твоя кожа такая же нежная к взбитые сливки! и такая же жирная!

-Какая у тебя аккуратная косичка! Жаль что парик... Что? Не парик? Да ладно гнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-если вместо твоеё головы был бы сладкий, сочный арбуз... то он был бы бе внутренностей, одна корка

-Какой запах! На тебя фура с грушами упала?

-Какая причёска! но налысо будет лучше.

-Какой у тебя педикюр!(нюхаешь) А грибок не вылечила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Товя улыбка - твоё оружие! Она заставляет себя разглядывать! Интересно же что там между зубов застряло.

-Какие ножки! А вам удобно на таких без костылей ходить?

-Ты просто феноменальна! Надо же в голове пустота, а лицо такое умное!

-Какие ноги, какая походка! Вот поэтому у вас каблуки и кривые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты воплощение моей мечты! всегда мечтала о маленьком розовом круглом домашнем поросенке,

который бы доедал за моими гостями

из всех моих бывших, у тебя самый большой... нос

но это совершенно не имеет значения, когда у мужчины такой длинный.... список недостатков

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моей жыжни:

1.-У тебя такиє глаза,у них просто утонуть можно.Пауза...А на носу повесится.Реакция К+++ с недоумениєм

2.смс:Можно потерять деньги,волосы,девственость,жылё.Но тебе никогда не потерять красоту,обояниє,привлекательность

Р.S.Не возможно потерять то,чего у тебя нет.

Реакция:Ах ты сцуко К+++,чего там у меня нет

3.В магазине стою в очереде покупаю чето,за мной стоит девушка,я оборачиваюсь,смотря в глаза.И ещё начьку презивтативов

пожалуйста.Купил.Привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Вы будете украшением этой стойки!

-Какое у вас личико, даже жалко видеть на нём вашу улыбку!

-Какая ты модная! У тебя класно получается под блондинку косить!

-К твоей улыбки проявляют большое внимание, неушто у тебя второй ряд зубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Венера бы тебя покарала за плагиат!

-Это видимо тобой вдохновлялся Сахаров, когда изобретал водородную бомбу...

-Ты как пуля от магнума! Такая жу тупоголовая...

-Если твою скульптуру отлить из свинца, то она будет весить не многим больше оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Класные шпильки, теперь тебе будет удобно в носу кавыряться!

-Класные шпильки... трижды сломанные и склеинные.

-Это у вас из вагины мёдом прёт?

-А на вид вы были такой непорочной....

-Класный пирсинг, дашь поносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой человек, у вас такая нежная кожа! Вы принимали ванны царицы Клеопатры?

-Ну да, только её не Клеопатрой звали.

-Если бы вы были последней девушкой на земле, я бы вас спас!

-Зачем вы так красиво улыбаетесь? А... челюсть новая....

-Вау! Оказыается зубы выполняют и защитную функцию!

-Ты любишь читать книжки? Как эротично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девушка, эта жувачка на вашей подошве так сексуально смотрится...

-Хм... это на вас так криво та собачка смотрит? У вас что течка?

-А вы видимо Снегурочка, та тоже глухая! Мож вам мороженного купить?

-Девушка вы себя так вульгарно ведёте что жаде машина покраснела(показываешь на красную машину)!

-Чем же вы в глаза капали, что они у вас такие красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Хм... это на вас так криво та собачка смотрит? У вас что течка?

- за пазухой колбаса ливерная

- Молодой человек, у вас такая осанка интересная, вчера мешки с цементом разгружали?

- Какая у вас походка интересная, поздно подгузник сняли?

- Какая у тебя укладка модная, неделю назад горячую воду отключили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Какая классная причёска! А в Африке в волы помимо соломы, ещё и верёвочки вплетают!

-Царьбомба по сравнению с вами лишь щелчёк пальцами!

-Хорошо выглядите! Только дождя ещё не было, зачем по грибы идти?

-Как у вас уложены волосы! А для усов вы тоже гелем сильной фиксации пользуётесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хм... это на вас так криво та собачка смотрит? У вас что течка?

- за пазухой колбаса ливерная

чья колбаса, простите , не расслышал? А, это наверное того пёсика колбаса! ВЫрвали у пёсика колбасу, что ж вы так.

- Молодой человек, у вас такая осанка интересная, вчера мешки с цементом разгружали?

- пришлось. вчера на этом же месте в это же время подошла одна девушка, очень кстати похожая на вас. Выбирай, говорит, или мешки с цементом разгружать или со мной целоваться! В общей сложности 25 тонн цемента разгрузил.

- Какая у вас походка интересная, поздно подгузник сняли?

понимаете, я пытался снять, но неполучилось, мучаюсь всю жизнь, помогите пожалуйста! тяните за него вниз!

- Какая у тебя укладка модная, неделю назад горячую воду отключили?

спасибо конечно за предложение, но нет. мы слишком мало знаем друг друга, чтобы ты меня мыла у себя дома, где есть горячая вода.

а ты настоящая принцесса, даже с этими чёрными точками на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XISHNIK & ГлебЖеглов,

Он: - Хм... это на вас так криво та собачка смотрит? У вас что течка?

Она: - за пазухой колбаса ливерная

Он: - чья колбаса, простите , не расслышал? А, это наверное того пёсика колбаса! ВЫрвали у пёсика колбасу, что ж вы так.

Она: - песик ненасытный попался: и колбасу ему и сосиски,

Она: - Молодой человек, у вас такая осанка интересная, вчера мешки с цементом разгружали?

Он: - пришлось. вчера на этом же месте в это же время подошла одна девушка, очень кстати похожая на вас. Выбирай, говорит, или мешки с цементом разгружать или со мной целоваться! В общей сложности 25 тонн цемента разгрузил.

Она: - видимо, она Вам предложила либо поцелуи сейчас, либо секс потом. Вы как истинный джентельмен выбрали потом. Только девушка умная попалась, секс после 25 тонн цемента не нужен ))

Она: - Какая у вас походка интересная, поздно подгузник сняли?

Он: - понимаете, я пытался снять, но неполучилось, мучаюсь всю жизнь, помогите пожалуйста! тяните за него вниз!

Она: - Вам в Центр опекунства надо. Вы по улицам разгуливаете в чем мать родила, хорошо хоть подгузник на совесть склеили!

Она: - Какая у тебя укладка модная, неделю назад горячую воду отключили?

Он: - спасибо конечно за предложение, но нет. мы слишком мало знаем друг друга, чтобы ты меня мыла у себя дома, где есть горячая вода.

Она: - Молодой человек, вы еще и бездомный! Тогда с вашей стороны было упущением непомыть голову, когда предоставился шанс. У меня дома полоскаются только аквариумные рыбки.

Он: - а ты настоящая принцесса, даже с этими чёрными точками на носу.

Она: - Вы обращаетесь, видимо, к лучшим специалистам в области зрения. Это родинки.

Она: - Вы учитель русского? Так ручкой размахивать!

Изменено пользователем InLay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песик ненасытный попался: и колбасу ему и сосиски,

о, вы сказали сиски! мне нравится ход ваших мыслей!

видимо, она Вам предложила либо поцелуи сейчас, либо секс потом. Вы как истинный джентельмен выбрали потом. Только девушка умная попалась, секс после 25 тонн цемента не нужен ))

нет, она как раз только поцелуями угрожала, а вы сразу про секс! похоже, тут 25тью тоннами не отмахаешься, тут будет не меньше сотни видимо. ладно, показывайте, где цемент.

- Какая у вас походка интересная, поздно подгузник сняли?

понимаете, я пытался снять, но неполучилось, мучаюсь всю жизнь, помогите пожалуйста! тяните за него вниз!Вам в Центр опекунства надо. Вы по улицам разгуливаете в чем мать родила, хорошо хоть подгузник на совесть склеили!

а это я в чём мать родила потому что вы меня глазами раздеваете, как не стыдно!

- Какая у тебя укладка модная, неделю назад горячую воду отключили?

спасибо конечно за предложение, но нет. мы слишком мало знаем друг друга, чтобы ты меня мыла у себя дома, где есть горячая вода.

Молодой человек, вы еще и бездомный! Тогда с вашей стороны было упущением непомыть голову, когда предоставился шанс. У меня дома полоскаются только аквариумные рыбки.

конечно бездомный, и в гости ко мне нельзя! а то знаю я вас, сначала голову помыть, потом чаю попить, потом вам внезапно делается жарко и вы принимаетесь снимать майки, нет уж, спасибо! я не готов вступать в связь с женщиной, которая делает это с аквариумными рыбками.

а ты настоящая принцесса, даже с этими чёрными точками на носу.

Вы обращаетесь, видимо, к лучшим специалистам в области зрения. Это родинки.

пойди к специалисту в области родинок, чтоб он их выдавил.

- Вы учитель русского? Так ручкой размахивать!

глядя на вас у меня только эта ручка и поднимается. русскому поучить могу, а чему нибудь другому - и не рассчитыайте!

Изменено пользователем ГлебЖеглов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлебЖеглов,

Она: - песик ненасытный попался: и колбасу ему и сосиски,

Он: - о, вы сказали сиски! мне нравится ход ваших мыслей!

Она: - Молодой человек, ВЫ НЕ расслышали начало слова

Она: - видимо, она Вам предложила либо поцелуи сейчас, либо секс потом. Вы как истинный джентельмен выбрали потом. Только девушка умная попалась, секс после 25 тонн цемента не нужен ))

Он: - нет, она как раз только поцелуями угрожала, а вы сразу про секс! похоже, тут 25тью тоннами не отмахаешься, тут будет не меньше сотни видимо. ладно, показывайте, где цемент.

Она: - Да Вы трудоголик! Так дорого за секс платить )) Видимо второе Вам вообще не свойственно ))

Она: - Какая у вас походка интересная, поздно подгузник сняли?

Он: - понимаете, я пытался снять, но неполучилось, мучаюсь всю жизнь, помогите пожалуйста! тяните за него вниз!

Она: - Вам в Центр опекунства надо. Вы по улицам разгуливаете в чем мать родила, хорошо хоть подгузник на совесть склеили!

Он: - а это я в чём мать родила потому что вы меня глазами раздеваете, как не стыдно!

Она: - Как Вы мои глаза за солнцезащитными очками разглядели? У Вас, кажется освежитель воздуха перестал действавать...

Она: - Какая у тебя укладка модная, неделю назад горячую воду отключили?

Он: - спасибо конечно за предложение, но нет. мы слишком мало знаем друг друга, чтобы ты меня мыла у себя дома, где есть горячая вода.

Она: - Молодой человек, вы еще и бездомный! Тогда с вашей стороны было упущением непомыть голову, когда предоставился шанс. У меня дома полоскаются только аквариумные рыбки.

Он: - конечно бездомный, и в гости ко мне нельзя! а то знаю я вас, сначала голову помыть, потом чаю попить, потом вам внезапно делается жарко и вы принимаетесь снимать майки, нет уж, спасибо! я не готов вступать в связь с женщиной, которая делает это с аквариумными рыбками.

Она: - Вам, видимо, спортсменки попадались и теперь они тренируются в вашей квартире... Кстати, дайвинг, довольно приятное занятие. )

Он: - а ты настоящая принцесса, даже с этими чёрными точками на носу.

Она: - Вы обращаетесь, видимо, к лучшим специалистам в области зрения. Это родинки.

Он: - пойди к специалисту в области родинок, чтоб он их выдавил.

Она: - Даже не проси в подарок книжку по косметологии!

Она: - Вы учитель русского? Так ручкой размахивать!

Он: - глядя на вас у меня только эта ручка и поднимается. русскому поучить могу, а чему нибудь другому - и не рассчитыайте!

Она: - Поднимать - это еще не так страшно. Зачем же вы дешевые стержни покупаете? Весь карман перемазали! И ручка грязная...

Изменено пользователем InLay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, ВЫ НЕ расслышали начало слова

потому что у вас кобаса во рту! сглотните, потом говорите.

видимо, она Вам предложила либо поцелуи сейчас, либо секс потом. Вы как истинный джентельмен выбрали потом. Только девушка умная попалась, секс после 25 тонн цемента не нужен ))

нет, она как раз только поцелуями угрожала, а вы сразу про секс! похоже, тут 25тью тоннами не отмахаешься, тут будет не меньше сотни видимо. ладно, показывайте, где цемент.

Да Вы трудоголик! Так дорого за секс платить )) Видимо второе Вам вообще не свойственно ))

за секс платить конечно не свойственно

- Какая у вас походка интересная, поздно подгузник сняли?

понимаете, я пытался снять, но неполучилось, мучаюсь всю жизнь, помогите пожалуйста! тяните за него вниз!Вам в Центр опекунства надо. Вы по улицам разгуливаете в чем мать родила, хорошо хоть подгузник на совесть склеили!

а это я в чём мать родила потому что вы меня глазами раздеваете, как не стыдно!

Как Вы мои глаза за солнцезащитными очками разглядели? У Вас, кажется освежитель воздуха перестал действавать...

освежитель воздуха нормально действует, а вот вы явно объелись колбасой!

- Какая у тебя укладка модная, неделю назад горячую воду отключили?

спасибо конечно за предложение, но нет. мы слишком мало знаем друг друга, чтобы ты меня мыла у себя дома, где есть горячая вода.

Молодой человек, вы еще и бездомный! Тогда с вашей стороны было упущением непомыть голову, когда предоставился шанс. У меня дома полоскаются только аквариумные рыбки.

конечно бездомный, и в гости ко мне нельзя! а то знаю я вас, сначала голову помыть, потом чаю попить, потом вам внезапно делается жарко и вы принимаетесь снимать майки, нет уж, спасибо! я не готов вступать в связь с женщиной, которая делает это с аквариумными рыбками.

Вам, видимо, спортсменки попадались и теперь они тренируются в вашей квартире... Кстати, дайвинг, довольно приятное занятие. )

дитя моё, все эти мысли ведут к слабости. когда джентльмен собирается познакомиться с леди, ему следует отсекать все мысли о возможных соперниках. Верно и обратное.Пока вы будете думать про голых спортсменок у меня в квартире, вам будет бесконечно трудно соблазнять меня! предложение про дайвинг обдумаю, но позже.

а ты настоящая принцесса, даже с этими чёрными точками на носу.

Вы обращаетесь, видимо, к лучшим специалистам в области зрения. Это родинки.

пойди к специалисту в области родинок, чтоб он их выдавил.

Даже не проси в подарок книжку по косметологии!

не надо книжку - подари лучше свою фотку, поставлю её в шкаф, чтоб дети конфеты не воровали.

- Вы учитель русского? Так ручкой размахивать!

глядя на вас у меня только эта ручка и поднимается. русскому поучить могу, а чему нибудь другому - и не рассчитыайте!

Поднимать - это еще не так страшно. Зачем же вы дешевые стержни покапаете? Весь карман перемазали! И ручка грязная...

о, я вижу, что вы не боитесь поднимать! у вас неплохо получается единственное что - неаккуратно, ручку помойте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактируйте цитаты в сообщениях! Ничего не понятно!

-Сколько раз на дню вы бреете ноги, что они у вас такие гладкие?

-Это вы украли челюсь у моего дедушки!

-У вас улыбка как у меня! Давайте я вам другую сделаю.

-О! А вы видимо штукатурку рекламируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XISHNIK , с какого сообщения? :) Ночью поправлю )

-Сколько раз на дню вы бреете ноги, что они у вас такие гладкие?

Час боли и у Вас такие же )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отредактировала.

- Какой ты домовитый! Эта картина определенно ровно висит!

- Какое у тебя чувство вкуса! Эти синие кроссовки в желтую полосочку идеально подходят к твоей красной футболке и черным брюкам!

- Ты как магнит, весь дешевый метал притягиваешь. :) (Утилизация элементарная ))))

- Какая у тебя улыбка ослепительная! Такая черная! Полиролем для латекса натирал?

- Какие идеальные ногти! Долго грыз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЩЁ!!! ржунимагуваляюсьпадсталомвистерике!! т

тут я смтрю завязался интересный дуель! ну ну... и вам хорошо и нам для опыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверял на практике вообще жесть!

В метро, если она в солнечных очках!

- Тебе солнце в глаза не светит?

Как-то неоригинально и заезжено уже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверял на практике вообще жесть!

В метро, если она в солнечных очках!

- Тебе солнце в глаза не светит?

Как-то неоригинально и заезжено уже ;)

Так это я к тебе в метро с этой подкатывал???:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверял на практике вообще жесть!

В метро, если она в солнечных очках!

- Тебе солнце в глаза не светит?

Как-то неоригинально и заезжено уже ;)

Так это я к тебе в метро с этой подкатывал???:)

Если бы только ко мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

-Девушка! Где вы такой класный парик купили?

-Как жаль что на твоей светлой голове нет тёмных волос!

-Какие большие брилианты на серёжках! Не боишься что нитка держащая уши порвётся?

-ООООО! А ты видимо из окопа только что вылезла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда девушка смотрит на вас заинтересованно (увлеченно): какой у тебя взгляд=) Видать не хлеба хочешь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какие классные прищи! Они настоящие?

- А у тебя красивые очки, плохо что в них не видишь симпатичного парня

- классная сумочка, жалко что это дешевая подделка

- Ух какая высокая! С такой высотой только лбом двери цеплять!

- Вау, как ты блестишь! А если тебя стая ворон стащит?

- Думаю что ты будешь очень симпатичная если оденишь пакет на лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Классная темка была.Что умерла то?Мож оживим ее из мертвых?

знаете, перечитала ЭТО: на 3 страницы 5 нег-хитов, которыми бы можно было бы удивить/поразить/зацепить девушку. Остальное тупой маразм, лишенный всякого юмора, недостойный даже поворота головы. Если кто-то предложит что-то действительно веселое, можно даже ответить таким же нег-хитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ух какая высокая! С такой высотой только лбом двери цеплять! Вчера аж три таких сидело :)))) И одна переводчица. ;)

Неги есть нормальные. пару штук возьму. От Xichnika :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ух какая высокая! С такой высотой только лбом двери цеплять! Вчера аж три таких сидело :)))) И одна переводчица. ;)

Неги есть нормальные. пару штук возьму. От Xichnika :D

неграмотный комплимент - лбом ДВЕРь можно цеплять и с моим ростом - разбавьте словом косяк, и учите великий могучий русский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете, перечитала ЭТО: на 3 страницы 5 нег-хитов, которыми бы можно было бы удивить/поразить/зацепить девушку. Остальное тупой маразм, лишенный всякого юмора, недостойный даже поворота головы

Вау. ну раз вы такая искушеная дама, может быть напишете парочку предложений которые говорили парни и они удастаивались поворота головы. НУ а мы послушаем и возможно даже откроем рот от удивления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero ты для меня как непрочитанная книга. Вроде и не читал, а конец уже знаю.

Изменено пользователем Calgary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты классно выглядишь! Но усики все таки лучше сбрей.

- Какие длиные ножки. Даже страус позавидует.

- у тебя красивые глаза. И даже крассный цвет их к лицу.

- какое румяное лицо. Но мне кажется помидоров тебе лучше больше не есть.

-красивый румянец на щеках. На кого дуешься?

- фах, какой красивый ковточка. А не знаешь,она воду хорошо держит? а то мне как раз на швабру тряпку надо.

Изменено пользователем Calgary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...