Перейти к публикации
пикап.Форум

Смешные комплименты


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот это оставь. Остальное тупо и несмешно.

Ну что родил мой мозг после бессоной ночи.Я рад,что хоть одно он родил и то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ты классно выглядишь! Но усики все таки лучше сбрей.

- Какие длиные ножки. Даже страус позавидует.

- у тебя красивые глаза. И даже крассный цвет их к лицу.

- какое румяное лицо. Но мне кажется помидоров тебе лучше больше не есть.

-красивый румянец на щеках. На кого дуешься?

- фах, какой красивый ковточка. А не знаешь,она воду хорошо держит? а то мне как раз на швабру тряпку надо.

Ппц тупость... Согласен с Torero, реально 90% темы бред, вызывающе несмешной....

Хотя перечитал- ножки и мб румянец прокатит.

Изменено пользователем Zedder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torero ты для меня как непрочитанная книга. Вроде и не читал, а конец уже знаю.

люблю мужчин которые понимают с полуфразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю мужчин

а я женщин

Zedder не знаю,как смешно или нет.Но вчера ради прикола частично все это поюзал.Ты б слышал, как они мне доказывали что их кофточка,это там самая модная дорогая и хорошая кофточко.И что я вообще не прав.ХОтя девушке которая не уверана в себе,лучш таких вещей вообще не говорить и ограничиться обычными комплементами..

Кстать опять же почему тока критика?хотя бы пару своих вариантов написали и то было бы интереснее, чем читать "фуу плохая тема,не смешная". ТАк сделайте смешной, скажите то,что вам нравиться и никаких проблем.

Изменено пользователем Calgary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
какой у тебя взгляд=) Видать не хлеба хочешь=)

Класно! :) И Ещё:

- О! Девука! Я же вас по телевизору видел! ой нет, хрюша на вас не похож...

-У тебя такие красивые глаза! Они такие..... выпуклые!

- Твой поцелуй прекрасен! Еслиб бы ты ещё пепельницу не облизывала! (Типо не курила)

-Я ж тебя по телеку видел! Ты снималась в рекламе по похуданию, в части "до".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- О! Девука! Я же вас по телевизору видел! ой нет, хрюша на вас не похож...

-У тебя такие красивые глаза! Они такие..... выпуклые!

- Твой поцелуй прекрасен! Еслиб бы ты ещё пепельницу не облизывала! (Типо не курила)

-Я ж тебя по телеку видел! Ты снималась в рекламе по похуданию, в части "до".

Понравилось первое, и про пепельницу вообще зачётно и ,главное, актуально)

Кстать опять же почему тока критика?хотя бы пару своих вариантов написали и то было бы интереснее, чем читать "фуу плохая тема,не смешная". ТАк сделайте смешной, скажите то,что вам нравиться и никаких проблем.

Своё так тяжело вспомнить, всё придумываю на ходу шаблоны не использую....

Ну из недавнего что прокатило: девочка себе такую супер-пупер причёску накрутила, ну я так смотрю на неё, типо изумлённо, и говорю: "ммм...ты сегодня такая волосатая..." к+ был дикий)

Ну или когда какая либо знакомая вызывающе сексуально одевается, оценивающе на неё смотрю и говорю что-то вроде "Выходи ка ты за меня замуж..." особенно хорошо срабатывает если рядом много народу. Хотя сработает не у всех, надо чтоб под общий стиль общения подходило.

Изменено пользователем Zedder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XISHNIK о я рад твоему возвращению в эту тему.

- Твой поцелуй прекрасен! Еслиб бы ты ещё пепельницу не облизывала! (Типо не курила)

Ага оч нынче актуально.Сложно стало находить не курящих.А отучить от курива выходит еще сложнее.Позже еще загляну сюды думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, по вашим заказам :)

-Как мне нравится с тобой целоваться после того как ты покурила, так хоть все думают что я от этого кривлюсь.

-Сделай мне празник, улыбнись! (Улыбается) Фу! Я ж просил улбынись! Зачем дышишь!

-Твои губы такие вкусные, прямкак спелая клубника! А рот вкусом икак эта пепельница.

-У тебя такие рубянные щёчки, от того что в губы никто - не целует?(Типо потому что противно в губы курильщицу целовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...