Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

кто хотел тот действовал, кто не хотел то сидел:))) так было и так будет. Всегда кто то будет недоволен, потому что сам нихрена не делает а потом говорит что все было х.йня, я Стайл и Витек нормально оторвались потому что ХОТЕЛИ!!!

А языком трепать можно часами, но что это дст, вы многие задумки даже в реальность не воплотите если так будете болтать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Полностью поддерживаю старый форум самарских пикаперов в режиме архива. Этот топик и был создан на основе твоего поста. Special обещал нам раздел Самара в Регионах. Подождем когда все подтянутся. Вз

Почему тренинг будет не в Самаре, а в Казани? Это ж не ближний свет

Делаем выводы... можете защищаться, можете лепить другую херню но в том что вы не подходили виноваты только ВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаем выводы... можете защищаться, можете лепить другую херню но в том что вы не подходили виноваты только ВЫ!

Снежжок прав и винить надо только себя, а не сваливать на других, что ты мне весь настрой сломал, сет ломанул и тд, да у всех бьвают откаты, всем страшно, у всех по началу ноги трясутся, язык не слушается, это как летом хочешь искупаться на речке заходишь в воду, а вода холодная, ты окунулся разок, второй и поплыл, так же и в пикапе, надо преодолеть первый мандраж перед подходом и дальше все на автомате..

Мне понравилось, в воскресенье делал такие вещи, которые бы не осмелился делать. Ломал рам

ки.Например для меня была рамка спросить у девушки: " У тебя есть парень?" я ее сломал. И оказывается УМЕП очень легко утилится.

А еще мне понравилось ломание сетов. Это как закалка, учит пикапера реагировать правильно на внешние обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров парни, сам из казани... в самаре ни разу не был, хотя город то рядом. очень рад что развиваетесь, желаю удачи, кто в казани будет сообщите, вместе можно в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здоров парни, сам из казани... в самаре ни разу не был, хотя город то рядом. очень рад что развиваетесь, желаю удачи, кто в казани будет сообщите, вместе можно в поле

Уж лучше вы к нам. :D Все-таки самые красивые девушки по древнему поверью живут у нас в Самаре.

Ребята, фоты убрал в альбом на срп.клане. Так что если кто не закачал себе можете там посмотреть.

Тусовку в субботу пропущу скорее всего, но подходы сделаю в режиме заочна и здесь отпишу скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Километров 450 до Казани вроде)

Раньше бывал там иногда.

З.Ы. По поводу встречи очередной. Давайте воскресенье. Я в субботу никак - весь день забит.

Еще бы погоду норм к выходным. В такую погоду как сегодня не очень хочется возле набережной торчать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в воскресение !

воскресение случайно не пасха? а то знакомую надо навестить,,,, куличами обменяться яйца покрасить))) 4 год меняемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2008 — 27 апреля;

2009 — 19 апреля;

2010 — 4 апреля;

2011 — 24 апреля;

2012 — 15 апреля;

2013 — 5 мая;

2014 — 20 апреля;

2015 — 12 апреля;

2016 — 1 мая;

2017 — 16 апреля;

2018 — 8 апреля.

Даты пасхи) Получается, еще неделя до нее целая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О клево, Стайл ты все таки придешь:) Надо обсудить план игры, ты знаешь о чем я...!:)

если кто то хочет потерять голову, приходите в воскресенье, будет небольшая разгонка для вас ребята, и будут интересные задания:)) только вот отвамзи вроде: зачем мне подходить, ой а я не смогу, она стремная для меня ( я удивляюсь когда на семерок говорят что они стремные...) вообщем эту херню оставьте дома!

Правильный настрой с утра: Пляя сегодня я отожгу супер, это будет клевый день, будет много красивых девушек с которыми я познакомлюсь сегодня, будет много драйва и фана:)

Возможно я покажу вам как входить в состояние когда ты идешь и тебе классно, ты можешь подойти к любой и познакомиться с любой:) насчет номера не обещаю:)))

Подробнее расскажу на сходке, будьте готовы к невозожному, будет жестььь!!!!!!

P.S. наверно я не смогу долго быть на сходке, но все же, у меня есть хороший материал для вас, но воспримете ли вы его, будет зависеть от вас. Берите пока я добрый:)))

Изменено пользователем СнеЖЖок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутреннее состояние Снежжка

Утро... Холод... Снова прогуливаю... Иду по улице... Мне улыбаються девушки, одни из них на 4-5 другие на 6-7 единицы на 8... Я иду, куда-то где я должен быть... Трансовое состояние мне очень нравиться, оно направлено на каждую девушку которая проходит мимо. Я так давно не брился и не стригся, что щас похож на обезьяну... Вот две семерки идут улыбаються... Они хотят познакомиться, но у меня нет желания... Каждая секунда становиться прошлым, одну из девушек я больше никогда не увижу...

Внутри полное спокойствие, оно вырабатывваеться из огромного числа отказов, меня как только не отшивали, и я уже отношусь к этому спокойно:) Каие бы небыли суки, как бы они мне не язвили меня это уже не впечатляет... Я иду... иду дальше... что меня ожидает я не знаю, это просто отдых...

И вот она красотка, ради которой я захотел проснуться... иду к ней... приятно сердце сжимаеться, в горле сухость, я не знаю что сказать и не знаю, что будет через секунду ( я наслаждаюсь этим состоянием, я просто хренею от него)... Кажеться я так долго к не шел... она все почувсвовало и проходящие люди тоже... Сейчас будет какое то дерьмо...

Привет, я Снежок а как тебя завут?... посмотрела на меня как на дерьмо... Знаешь я заметил как парни на тебя смотрят, твоя юбка их пугают, они сворачивают свои шеи чтобы увидеть что за ней... (это натуральная игра она на 7,5)

девочка: вау ты это заметил, я Настя...

а есть у тебя короче юбки? нет, это самая короткая...

Она мне показалась очень милая, ее голос очень приятный, ее улыбка меня обезуружила, но я знал что это всего лишь игра, я поддался и она это оценила... Она стала смотреть с болшой заинтересованностью. Она врятли знала что перед ней меня отшила девочка не очень:))

Я с ней, иду и болтаю, мне нравиться. Попрощались, возмжно еще встретимся, я не хочу гадать, это было знакомство которое останеться и в моей и в ее жизни, спонтанное создание связи... Если мы еще раз встретимся это может закончиться сексом в ее постели... это будет клево...

Мое спокойствие пугает девушек, я не думаю, они для меня все одинаковые, и лишь восьмерки заставляют меня чувствовать, чувсвовать желание и испытывать сопротивление подхода, от которого я схожу с ума... Я привык к ним, также как и привыкнете вы!

я иду, я в трансе, звуки доходят все хуже и хуже, я почти ничего не вижу... а девочки мне все также улыбаються... я иду!!!

Когда я общаюсь с 8 я думаю что я ее возбуждают, она в меня влюбляеться, я передаю все это голосом и жестами... я знаю что она мне может сказать что почему то влюбилась в меня, она хочет остаться, но сопротивляеться этому. Я подхожу чтобы общаться а не ради номера или секса... все произойдет спонтанно... это лайф... это работает у меня...

Они попадаються на удочку полтому что я очень клевый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferz офигел вообще в личке мне написал, что у нас сходка была не очень удачная.

Гыыыыыыыы, тренинг еще свой рекламируют.

Может забанить его, а?

Пусть хотя бы в поле выйдет что ли с вами покажет себя такого всего успешного, а то как звали его в поле, так я занят, а сам в аськесидел весь день

Снежжок заинтриговал прям. Только филды здесь писать нельзя. Филды пишуться в разделе филды, а здесь ссылка даеться на него, а то модераторы будут ругаться

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не филд, это "внутреннее состояние Снежжка" %)

В воскресенье в 12 на Ленинградке всем удобно?

Оттуда уже по ситуации или на набережную или еще куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжок, в этом во всем есть 2 проблемы, которые завуалированно, но все же присутствуют... не скажу что они для меня важны, но просто вот прочел твой рассказ и все таки не смогу дуержаться написать... проблема 1 - все "знакомщики", так я называю тех, кто пришел в пикап именно чтобы научится знакомится и пытаться соблазнять, часто забывают, что в их деле много играет его величество "частный случай"... т.о. описание описанием, случай случаем, а вот обещать что ты сможешь передать все это другим и что будет действовать часто - не надо... не уприкаю, но все же...

Далее... 2 проблема... очень часто замарачиваются на счет того, что "как именно соблазнить"... я считаю изначально не стоит ставить себе такую задачу... это провал... все будет на порядок проще если просто дать на начальном этапе девушке то, что она хочет, сказать то, что она хочет, быть тем, кем она хочет тебя видеть (правда здесь я говорю именно уже о времени, когда вы познакомились)... в виду специфичности девушек, на которых зарюсь я, могу точно сказать, что уж если такие повелись... то беседующие особы с бутылочками пива, сидящие на лавочке в парке, точно клюнут...

Знакомится - здесь не спорю, навык нужен... но часто удачно начав, люди все портят в последующем общении... ИМХО

Изменено пользователем Separating (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет в паре со мной заочно пройти пикап? В личку...

Интересный вариант.

Заочно.

Может на вечерку поступим или на бюджет?

Потом еще ссесии здавать, экзамены, зачеты.

Курсовые писать.

Нет уж лучше я без пикап. По-моему программа Р**С тренинга известна всем. Но от этого я не хочу проходить Р**С еще больше

Ребята, вот вы все наверное читали программы пикап он лайн тренингов.

Типа Бальтазара и би плей. Но как вы думаете это и есть личностный рост. Я лично так не считаю.

Наоборот какая-то деградация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазахисто. по поводу рмес ты зря. я общался с людьми которые закончили мастера. их научили хорошо)

Изменено пользователем F**k_off (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проходил один он лайн тренинг, фигня полная, они вообще не вписывються в жизнь, я знаком с несколькими пикапниками, они думали я после мастера, хе хе:) (хорошие ребята Вован и Санек привет:))

я себя хорошо чувсвую без тренинга, я сам себе задания даю и сам добиваюсь:))) и если есть результат то он надолго:))) сделай себя сам и ты станешь намного лучше!!! пока ты думаешь что в тебе есть недостатки они в тебе будут, я сейчас чувсвую себя королем жизни и мне хорошо:))

Насчет воскресенья, можно встретиться:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мазахисто. по поводу рмес ты зря. я общался с людьми которые закончили мастера. их научили хорошо)

Смотря что тебе надо, тем более мастер Р***с стоит очень дорого. А после тренинга пикап.ру я уверен эффективность еще больше.

Если и проходить тренинг, то только не в Самаре. Потому что я не вижу нормальных продуктов тренинговых на нашем рынке.

Ну мы вообще не в ту степь полезли.

На выходных доканчиваю курсовую. Т.е. эти выходные без меня. Но я за вами буду следить :)

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачать чили рэд вся правда о пикап мастер

как проходит тренинг

Р**С базовый.

1 день теоретический блок, "собрать 40 приветов"

2 день собрать 10 телефонов................

И так далее. В общем развлечение, но без общения с крутыми седуцерами толку мало будет (потому что)

Я развивать комуникацию и знакомится научился, только когда увидел как мой друг "натурал" это делает... Лучше него пока не получается (правда у меня другой тип девушек).

А до этого курил пикап, и маааленькими шажками двигался.

Вот собст-но информация к размышлению.

Изменено пользователем 777_pua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел еще проблему: Штырит некоторых не от того, что девочка красивая, а от того, что я какой молодец, я подошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кури статью о СРЕДЕ! И разошли всем (Я не могу с телефона сижу)

====сегодня классно отжог====позвони (2мазахисто) раскажу :) гопнегов сеня чуть не закопал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! слышал у вас была сходка не очень удачная по Самаре?

Приглашаю тебя узнать о тренинге FreeLove!

Ведь ты в поисках красивых девушек?!... это классно! Ведь каждый мужчина по своей природе соблазнитель.

И я рад тебе сообщить, что в Самаре открылось представительство известного тренинга посвящённого соблазнению девушек - FreeLove Project!

Этот тренинг - это специальный набор приемов и техник, которые сделают из тебя супер-соблазнителя! После окончания тренинга, внедренная в тебя уверенность поможет тебе добиваться абсолютно всего в жизни!

Давай обменяемся контактами, я запишу твой номер и мы в самое ближайшее время с тобой свяжемся!

нет ...мы сами как нибудь!!

если еще кто нибудь придложит тренинг? будит послан на х.....

сами справимся))))

блин в субботу обошол все кафешки в городке. Поел шашлык ... В воскресение на даче был приехал в 19:00 и вырубился. в 6 сегодня проснулся...

жалею что меня небыло честно. Это уже в традицию вошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Style только до тебя дошло что ли. Я у вас три дня назад спрашивал: Может забаним его?

2 777pua

В статье очень много косяков.

Ну читайте, выже люди грамотные, надеюсь сами разберетесь во всем.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Style только до тебя дошло что ли. Я у вас три дня назад спрашивал: Может забаним его?

:D

2 777pua

В статье очень много косяков.

Ну читайте, выже люди грамотные, надеюсь сами разберетесь во всем.

приведи примеры "косяков" из статьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось то, что все в статье сваливаеться на СРЕДУ. А ведь от одного человека зависит больше.

Короче 30 % на среду, 70 % на человека.

И не кому вы ребятки не нужны, кроми самих себя.

И про родителей мне не понравилось как он написал. Родители ему помешали. Да если бы не родители не было бы его такого умного на земле

одно сообщение ничего не изменит. он написал и пропал из жизни:) я даже не обратил внимания;)

Я просто не люблю спамеров

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по поводу статьи...

Согласен с мнением что окружение во круг себя надо создавать самому и отсеивать из своих знакомых людей бесполезных и не соответствующих твоему личному статусу и уровню, но при этом хочу заметить, сея точка зрения - а. Эгоистична, б. Прогматична, в. Современна для России. Если честно я так живу с прошлого года ибо понял, что зачастую лишние люди отнимают время и деньги, которые можно потратить с пользой... Но да разговор не обо мне...

А не согласен я с тем, что среда влияет на человека полностью...

Пример на личном опыте - школа, все курили, пили, постоянно вступали во все подряд партии от НБП, до НАШИ... в конце концов ничего не преобрели кроме потеренного времени и разбитых судеб...

Я же в это время сдела себе хороший зарок на будущее, обеспече тыл и улучшив условия жизнь... причем было далеко не скучно, а за чистую даже веселее чем моим ровестникам-отморозкам... Далее... в классе среда была богатеньких, самодавольных, надменных лицемеров, которые пытались всячески навезать всем своем мнение и образ жизни... знаете, зная, что школьные оценки ничего не значат, я не стримился угнаться по отметкам за ними и не принимал их общество, хотя меня всегда воспринимали в серьез, как нейтральную сторону... не чуть не жалею - я сохранил свое я... сформировалась независимая личность...

Далее универ - те же яйца, только в профиль...

В общем суть одна - если ты личность и в тебе есть стержень и главное сила воли, то никакая "среда" тебя не сломает и не подчинит, вплоть до армии и зоны...

"Человек - сильнейшее и могущественейшее существо на планете, он один при желании может перевернуть мир" Нитше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет, куда ж я пропал, я вот читаю ваш форум, готов к обсуждениям. это вы зря, о пропаже моей :)

Да, действительно я рассказал вам о тренинге. а что плохого? почему банить? явную рекламу я не устраивал, а что я рассылаю в личку это мое личное дело, так что банить смысла нет. не справедливо с вашей стороны будет как минимум.

Тренинг создан для того чтобы помогать тем кто хоче,т но у него не достаточно опыта и нет качественного тренера для этого. мы тренинг не навязываем. те кто хотели узнать о нем уже давно написали ответ.

M@zаxisto - как ты можешь судить о качестве самарских тренингов если сам отказался прийти на собеседование и узнать о нас подробнее? ты выдаешь своим коллегам необъективную информацию. хотя кстати сам же попросил мой номер аськи потому что якобы кто то из твоих друзей заинтересовался проектом. как то не сходится что то ,не находишь?

Не любишь спамеров? не обращай внимания. мы тебе не 6китайских швейных машинок по цене одной предлагаем, а то что сейчас актуально и нужно тем кто развивается и находится на этом форуме. да и потом подумай, как другие альтернативные проекты себя рекламируют? или ждут пока к ним сами клиенты придут? то то же. впредь я надеюсь ты будешь более здержан в своих высказываниях или хотя бы подтверждай их фактами какими то...

M@zаxisto кстати забыл дабавить насчет поля - прости за выражение - "письками решил померяться"? какой смысл мне с кем то соревноваться чтобы доказать успешность тренинга где я не тренер а организатор? с полем у меня все впорядке поэтому я не нуждаюсь в еженедельных вылазках а то время пока я весь день потратил в аське я помогал людям развиваться в плане пикапа. Не знаешь, зачем говорить и клеветать на людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет, куда ж я пропал, я вот читаю ваш форум, готов к обсуждениям. это вы зря, о пропаже моей :)

Да, действительно я рассказал вам о тренинге. а что плохого? почему банить? явную рекламу я не устраивал, а что я рассылаю в личку это мое личное дело, так что банить смысла нет. не справедливо с вашей стороны будет как минимум.

Тренинг создан для того чтобы помогать тем кто хоче,т но у него не достаточно опыта и нет качественного тренера для этого. мы тренинг не навязываем. те кто хотели узнать о нем уже давно написали ответ.

M@zаxisto - как ты можешь судить о качестве самарских тренингов если сам отказался прийти на собеседование и узнать о нас подробнее? ты выдаешь своим коллегам необъективную информацию. хотя кстати сам же попросил мой номер аськи потому что якобы кто то из твоих друзей заинтересовался проектом. как то не сходится что то ,не находишь?

Не любишь спамеров? не обращай внимания. мы тебе не 6китайских швейных машинок по цене одной предлагаем, а то что сейчас актуально и нужно тем кто развивается и находится на этом форуме. да и потом подумай, как другие альтернативные проекты себя рекламируют? или ждут пока к ним сами клиенты придут? то то же. впредь я надеюсь ты будешь более здержан в своих высказываниях или хотя бы подтверждай их фактами какими то...

M@zаxisto кстати забыл дабавить насчет поля - прости за выражение - "письками решил померяться"? какой смысл мне с кем то соревноваться чтобы доказать успешность тренинга где я не тренер а организатор? с полем у меня все впорядке поэтому я не нуждаюсь в еженедельных вылазках а то время пока я весь день потратил в аське я помогал людям развиваться в плане пикапа. Не знаешь, зачем говорить и клеветать на людей?

А я просил мне слать чтото про тренинг?

и мне пофиг на тренинги. Сам до всего дойду. Свой индивидуальный стиль.

Ктому же я с такой же могу уверенностью говорить Купи у меня Сервер . Это необходимая вещь. Ты не знаешь как сделать свой сайт??? да ты лузир! но не беда это легко исправить покупай у меня сервер и я научу тебя делать сайты. поддомены. настраивать name server ... Если хочешь могу показать свои сайты...

А ты не хочешь выйти в поле и доказать что тренинг чтото стоит ! мы видили как пикапники бегают)) но увы они ничего не смогли. а мы смогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый крутиться как может;) Ели парень этим деньги зарабатывает молодец, если помагает людя вообще супер.

Каждый решайте для себя надо ли вам что то, и не надо из этого делать что то сумасшедшее! Мне лично не надо, Стайлу я понял тоже не надо:)

Все в поле, там клево!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stуle, неправильно.

Заинтриговать надо.

Типа "Не знаете что делает команда

find /var/log -type f -exec cp /dev/null {} \; ???

Приходите на наш Linux-тренинг и станьте успешным соблазнителем линукс-систем. Наши тренинги помогут Вам достигнуть рута"

^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фигасе как все перевернул. Чувак, да ты еще и неадекват.

"Да, действительно я рассказал вам о тренинге. а что плохого? почему банить? явную рекламу я не устраивал, а что я рассылаю в личку это мое личное дело, так что банить смысла нет. не справедливо с вашей стороны будет как минимум."

Хочешь проверить?

Может у меня дежавю, но обычно кто так делает долго здесь не задерживаеться

"сам отказался прийти на собеседование и узнать о нас подробнее?"

А ты предложил мне прийти на собеседование? Че-то я такого не припоминаю.

Во-вторых тренинг, который ты рекламировал попал в катекгорию апсихологичных тренингов, я про это слышал, кто не верит, тому гугл в помощь. Все вопросы не ко мне, а к Евгению Волкову.

В-третих, че ты сам отказался прийти на наше собеседование?

"Хотя кстати сам же попросил мой номер аськи потому что якобы кто то из твоих друзей заинтересовался проектом."

Да, 777 pua просил меня в личке твою аську.

Че пизд*бола во мне увидел,а?

"М@zаxisto кстати забыл дабавить насчет поля - прости за выражение - "письками решил померяться"? какой смысл мне с кем то соревноваться чтобы доказать успешность тренинга где я не тренер а организатор? с полем у меня все впорядке поэтому я не нуждаюсь в еженедельных вылазках а то время пока я весь день потратил в аське я помогал людям развиваться в плане пикапа. Не знаешь, зачем говорить и клеветать на людей?"

Очень тебе не завидую, если ты в поле за этим ходишь.

Наша тусовка, ходит за тем, чтобы поделиться опытом. Я предоставил тебе экслюзивную возможность прийти и рассказать о своем тренинге в живую, но ты свое счать можно сказать потерял.

Ответить на вопросы ребят по тренингу. А ты это понял как писями померяться, а яй яй яй яй. Хотя об этом тебя никто не просил. Подходами в поле давно никого не удивишь

И о чем еще с тобой говорить.

Да на будущее, совет тебе. О пиар акциях и тд. Не начинай рекламное объявление с негатива, ты этим очень отпугиваешь людей и рвешь весь раппорт к чертям.т к чертям.

И не ту аудиторию выбрал для рекламы. Может мы и тфны, как ты считаешь, но мы не сдающиеся тфны, борящиеся за свое счастье.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stуle, неправильно.

Заинтриговать надо.

Типа "Не знаете что делает команда

find /var/log -type f -exec cp /dev/null {} \; ???

Приходите на наш Linux-тренинг и станьте успешным соблазнителем линукс-систем. Наши тренинги помогут Вам достигнуть рута"

^^

золотые слова))) man ;-)

Мазахист вот счас с тобой полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, все, все кто меня знает.

Дайте мне оценку по этой шкале.

Т100Б, слышали, что это такое?

5 параметров.

Для каждого из них максимальный балл 20.

1. Внешний вид

2. Внутреннее состояние

3. Место в пирамиде жизни

4. ЧТО ты говоришь

5. КАК ты говоришь

И теперь по пунктам.

1. ВНЕШНИЙ ВИД (макс. 20 баллов)

Состоит из 4 подпунктов (макс. по 5 баллов на каждый)

1.1. Эстетичность форм тела + кожа

1.2. Ухоженность

1.3. Одежда (как одет)

1.4. Здоровье

2. ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ (макс. 20 баллов)

2.1. Труп – 2б

2.2. Почти труп - 4б

2.3. Депрессия - 6б

2.4. Загруженность, запаренность - 8б

2.5. Обычное – 10б

2.6. Философское (что бог даст – все хорошо) – 12б

2.7. Уверенное – 14б

2.8. ОООчень уверенное – 16б

2.9. Почти бог - 18б

2.10. Бог - 20б

3. МЕСТО В ПИРАМИДЕ ЖИЗНИ (макс. 20 баллов)

(не надо ниженаписанные 10 подпунктов воспринимать дословно.

Скорее это стиль жизни относящийся к одной из категорий)

3.1. Опустившиеся (бомжи, алкаши, наркоманы) – 2б

3.2. Разнорабочие с мизерной зарплатой – 4б

3.3. Средний рабочий класс – 6б

3.4. Работники интеллектуальных профессий - 8б

3.5. Классные, редкие специалисты -10б

3.6. Руководители среднего звена – 12б

3.7. Замы директоров сред предприятий – 14б

3.8. Директора филиалов – 16б

3.9. Директора крупных предприятий

3.10. Аллигархи

4. ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ (макс. 20 баллов)

(интеллект, юмор, образованность, кругозор, контекст)

5. КАК ТЫ ГОВОРИШЬ (макс. 20 баллов)

(форма подачи, конгруэнтность, уверенность, костноязычие (его отсутствие)

Желательно в личку, для того, чтобы ваш ответ не повлиял на мнение окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что ты подходил когда я был с Витьком с девушками и грубо как гопота попросил телефон, затем когда я подходил к вам со стайлом вы были в сете не реагировал, когда я к тебе обратился по нормальному... Это было еб.нуто и неадекватно!

впредь пойдешь нах если сделаешь такое или получишь люлей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну то что ты подходил когда я был с Витьком с девушками и грубо как гопота попросил телефон, затем когда я подходил к вам со стайлом вы были в сете не реагировал, когда я к тебе обратился по нормальному... Это было еб.нуто и неадекватно!

впредь пойдешь нах если сделаешь такое или получишь люлей!

Здоров, Снег.

А это тогда когда вы в пятером окружили двух девушек? Ты бы еще меня обвинил, что я вам сет порвал

Помню. А ты помнишь как они отреагировали? Я у них всю программу стер, весь ВД отключил.

У них РШ был. Они думалит я тебя гопну, а ничего не произошло, и ты отреагировал спокойно.

" затем когда я подходил к вам со стайлом вы были в сете не реагировал, когда я к тебе обратился по нормальному.." Я был девушкой увлечен, а не тобой

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слы-ы-ышь, есть мобила с камерой.......позвонить?

^^

Хватит решать кто прав или кто круче. Тут собрались, чтобы вместе двигаться вперед, а не устраивать споры из-за баб. Их по городу топлы ходят, хватай любую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блаблабла

дал. но это по моей карте :(

а себя посчитал, тоже мало :(

помниш такую херню что знакомство-интимный процесс?да, когда вы с девушкой одного типа.для этого и пикап ненужен.в остальных случаях это левая отмаза(кто знает тот поймет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе!

Пришла весна, расстаял Снег.

Снежжок, мы будем скучать без тебя :o

До следущей зимы!

Я тоже ухожу: New Live " Konec semestra, nachalo Ssesia!"

Пока.

2 777 pua Спасибо, теперь четко знаю над чем работать.

А остальные? Ну зацените меня по Т100б для меня это очень важно.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Style Девочки не всегда правду говорят. И сам себя толком не оценишь.

Сегодня стартануло кое-что новое. Подробности сегодня вечером на SRP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ухожу!

:)

пипец. Я этих забугровых пикаперов читал, до того как про пикап узнал.

8)

НАДО ОБСУДИТЬ ВОПРОС С ХАТОЙ

ах да многим же денег жалко

а баб в толчок водят :[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАДО ОБСУДИТЬ ВОПРОС С ХАТОЙ

Газпром, мечты сбываються. Летом обсудим все. Вернусь в строй 21 июня.

Вот как надо уходить с форума.

Кстати всех с первомаем, ударники комбайнеры и пахари-трахари.,

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...