Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заставить девушку бросить курить?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А если и соллярий и сигаретка в комплексе, тогда вообше шик, что дальше будет реально страшно.

ты, по-моему, ни себя, ни девушку не уважаешь!

то, что она курит у тебя за спиной, это наверняка! и при этом врёт тебе. смотрит в глаза и врёт. (раз может врать в этом вопросе, значит и в чём угодно другом)

почему надо обязательно ЗАСТАВЛЯТЬ девушку бросить курить?! если она тебе хоть сколько-то дорого, лучше помочь ей, а не заставлять и не ставить ультиматумы. бросить курить - сложно. и в этом нужна поддержка. лучше бы изначально поговорил с ней, объяснил ей вред курения не для всего здоровья, а для внешности: плохая кожа, тёмные зубы и т.д. сказал, как это отвратительно со стороны смотрится. когда она после сигареты тянется целоваться, отвернись и предложи почистить зубы, объяснив, что от неё жутко пахнет и тебе противно.

то, что она не курит при тебе, это уже хорошо. а чем больше времени она с тобой - тем меньше курит. а чем меньеш куришь (следственно чем ниже уровень никотина в крови), тем меньше хочется курить.

сам никотин выводится из организма быстро, но последствия остаются. хотя их серьёзность зависит от общего состояния здоровья. на самом деле, где-то читала (в какой-то книге об организме чел-ка), что абсолютно здоровый организм может нейтрализовать вред от трёх лёгких сигарет в день (сомневаюсь я в этом...). Но в любом случае, много молочных продуктов и фрукты помогают организму бороться с наносимом ему вредом курения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты, по-моему, ни себя, ни девушку не уважаешь!

то, что она курит у тебя за спиной, это наверняка! и при этом врёт тебе. смотрит в глаза и врёт. (раз может врать в этом вопросе, значит и в чём угодно другом)

почему надо обязательно ЗАСТАВЛЯТЬ девушку бросить курить?! если она тебе хоть сколько-то дорого, лучше помочь ей, а не заставлять и не ставить ультиматумы. бросить курить - сложно. и в этом нужна поддержка. лучше бы изначально поговорил с ней, объяснил ей вред курения не для всего здоровья, а для внешности: плохая кожа, тёмные зубы и т.д. сказал, как это отвратительно со стороны смотрится. когда она после сигареты тянется целоваться, отвернись и предложи почистить зубы, объяснив, что от неё жутко пахнет и тебе противно.

то, что она не курит при тебе, это уже хорошо. а чем больше времени она с тобой - тем меньше курит. а чем меньеш куришь (следственно чем ниже уровень никотина в крови), тем меньше хочется курить.

блин я все это понимаю, но что я уже могу сделать?! Как я докажу, что она курит...Может конечно и врет! И это плохо, меня это злит! :angry: Но как говорится не пойман не вор...

Как то не давно пьянка была, она вымаливала у меня сигаретку. Все ее пожалели и ася моя компания начала упрашивать меня дать ей покурить, все девки на ее стороне были, как же меня это взбесило :angry: они дали ей сигарету, но в тот день она мне пообещала, что уже на всегда забудет о сигаретках. За то, чтобы покурить, она согласилась на любые мои условия- Миньет, секс, все что угодно, лижьбы покурить... Я разрешил ей выкурить сигаретку, но у меня опять возникли подозрения, что она курит в тайне от меня, хотя она так сильно убеждала меня, что это не правда. я даже не знаю, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит ей запрещать курить!

ну кто ты такой, чтобы вообще ей что-либо запрещать?!

и тебе самому приятно так унижать свою девушку и перед собой, и перед всеми вашими друзьями?!

ну пусть она выкурит пару сигарет на тусовке - от этого ничего не изменится.

лучше поговори с ней честно. спроси, курит ли она, только честно. скажи, что ты не обидешься и не бросишь её.

договоритесь, что она может курить без тебя но не больше определённого кол-ва сигарет, а при тебе только на тусовках. по крайней мере так она тебе врать не будет. и объясни ей как важно доверие в отношениях, как ты хочешь, чтобы вы были честными друг с другом и т.д. и т.п. Ты не заставишь её бросить курить. так хотя бы получишь от неё честность. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея всё продолжается...увлекательно.

Ты тогда уж запрещай пить в комплексе и с подругами встречаться (сарказничаю), т.к. это два фактора, подталкивающие её к курению.

Чёто-та мне кажется, что её прёт с тобой играться, типа "попалит-непопалит"... попалит - миньетиком и вагинкой заглажу вину, не попалит - адреналин от безнаказанности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хватит ей запрещать курить!

ну кто ты такой, чтобы вообще ей что-либо запрещать?!

и тебе самому приятно так унижать свою девушку и перед собой, и перед всеми вашими друзьями?!

ну пусть она выкурит пару сигарет на тусовке - от этого ничего не изменится.

лучше поговори с ней честно. спроси, курит ли она, только честно. скажи, что ты не обидешься и не бросишь её.

договоритесь, что она может курить без тебя но не больше определённого кол-ва сигарет, а при тебе только на тусовках. по крайней мере так она тебе врать не будет. и объясни ей как важно доверие в отношениях, как ты хочешь, чтобы вы были честными друг с другом и т.д. и т.п. Ты не заставишь её бросить курить. так хотя бы получишь от неё честность. имхо.

поробую с ней поговорить по душам... Надеюсь она меня поймет.

Эпопея всё продолжается...увлекательно.

Ты тогда уж запрещай пить в комплексе и с подругами встречаться (сарказничаю), т.к. это два фактора, подталкивающие её к курению.

Чёто-та мне кажется, что её прёт с тобой играться, типа "попалит-непопалит"... попалит - миньетиком и вагинкой заглажу вину, не попалит - адреналин от безнаказанности...

Так подруги не ее, а мои были. Жены моих друзей. У нее только одна подруга, с которой она уже очень давно не встречается.

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай ее - она курить не бросит)))))

между прочим, из-за "ультиматума" ее значимость в ее же глазах растет, а твоя, как следствие того, что не бросила - падает...мотай на ус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросай ее - она курить не бросит)))))

между прочим, из-за "ультиматума" ее значимость в ее же глазах растет, а твоя, как следствие того, что не бросила - падает...мотай на ус

так она ультиматум выполнила, она при мне не курит.

я попробовал с ней сегодня пообщаться по душам, попросил сказать правду, объяснил, что ничего не изменится если она скажет мне правду. она уперлась и все тут :angry: . Говорит: "Я не курю с того, момента когда ты мне сказала бросить курение"- и говорит она это с широко открытыми глазами. Всем своим видом показываю, то что это правда. может быть это на самом деле правда? С каким убеждением она это говорит, я уже сам верю...

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь мне как курильщику со стажем, да еще и имеющим отношение к табачной промышленности, да еще и все семейство курящее, даже собственная супруга - не бросит никогда человек, если сам не захочет. Как и моя жена бросала только ради ребенка будущего и закурила вновь - после выхода из декрета.

з.ы. курение злом не считаю. Аргументировать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпопея всё продолжается...увлекательно.

Ты тогда уж запрещай пить в комплексе и с подругами встречаться (сарказничаю), т.к. это два фактора, подталкивающие её к курению.

Чёто-та мне кажется, что её прёт с тобой играться, типа "попалит-непопалит"... попалит - миньетиком и вагинкой заглажу вину, не попалит - адреналин от безнаказанности...

+ 1...

Это не эпопея, а ”Санта -Барбора”.. УУуффф я уже чувствую какие перипетии сюжета нам уготовлены, будь я отмороженной имбицильной - домохозяйкой то захлебнулся бы в слюнях от нетерпения... Кстати у меня устойчивое предчувствие что автор клал (сами знаете что и куда) на советы которые ему тут дают… Потому как- в упор, толи не видет, толи не хочет понимать что ему написали... Читая некоторые его посты даже мне хочется накуриться.. 8)

Кстати дружок, лови идею нахаляву 8) - тебе нужно книжку написать что-то типа (”Укрощение курящей”, или ”Как меня променяли на папиросу” там сам додумывай.. 8)) Только ты это - на хэпи энд не рассчитывай 8)..

Изменено пользователем Snejok2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея всё продолжается...увлекательно.

Ты тогда уж запрещай пить в комплексе и с подругами встречаться (сарказничаю), т.к. это два фактора, подталкивающие её к курению.

Чёто-та мне кажется, что её прёт с тобой играться, типа "попалит-непопалит"... попалит - миньетиком и вагинкой заглажу вину, не попалит - адреналин от безнаказанности...

+ 1...

Это не эпопея, а ”Санта -Барбора”.. УУуффф я уже чувствую какие перипетии сюжета нам уготовлены, будь я отмороженной имбицильной - домохозяйкой то захлебнулся бы в слюнях от нетерпения... Кстати у меня устойчивое предчувствие что автор клал (сами знаете что и куда) на советы которые ему тут дают… Потому как- в упор, толи не видет, толи не хочет понимать что ему написали... Читая некоторые его посты даже мне хочется накуриться.. 8)

Кстати дружок, лови идею нахаляву 8) - тебе нужно книжку написать что-то типа (”Укрощение курящей”, или ”Как меня променяли на папиросу” там сам додумывай.. 8)) Только ты это - на хэпи энд не рассчитывай 8)..

Так хэпи энд, у нас хороший, она при мне не курит, и вообще не курит. Че Вы все заладили: "тайная курильщица, тайная курильщица, она курить не бросила." :angry: почему вы думаете, что она курит в тайне от меня? ! Она вообще не курит! :angry: вы только лишний раз застовляете меня волноваться.

Это не эпопея, а ”Санта -Барбора”.. УУуффф я уже чувствую какие перипетии сюжета нам уготовлены, будь я отмороженной имбицильной - домохозяйкой то захлебнулся бы в слюнях от нетерпения... Кстати у меня устойчивое предчувствие что автор клал (сами знаете что и куда) на советы которые ему тут дают…

клал не клал, а своего добился :P. Не курит она у меня, забыла о сигаретах на всегда!

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты добился пелены себе на глаза.

А раз все так хорошо, пускай тему закрывают. Всё-равно 3 страницы базарных разговоров...

верно, я добился, своего! (я точно знаю, теперь она точно не курит) :P Я искал не советы, а мнения и все делал иногда по своему:). Сколько людей столько и мнений... нету единого мнения, все давали разные советы... Но само собой разумеется к некоторым мнениям прислушивался и делал именно так. Особенно помогли мне девушки, спасибо большое. :) Надеюсь, моя девушка понимает как я ей помог...?

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интереста тема тем, что в данный момент встретил одну мадам (через 8 лет), с которой в 15-16 лет (где-то между) мы встречались пару месяцев, тогда не удалось её затащить в постель и я пошел дальше (хотя ща исправил оплошности малолетства...гг...но речь не о том...)

Дк вот. Тогда я был вот таким вот Виктором Викторовичем :-) Прям точь в точь. Делал ультиматумы и радовался тому, что меня слушают... Иногда вот так вот как ты, Вить, делал якобы поблажки и с "барского плеча" давал разрешение покурить в компании.

А сейчас разговорились и она сказала, что нихрена не бросала она тогда, просто я был дорог и поэтому для меня она не курила (только при мне естественно) :-) Посмеялись сейчас над этим от души. Тогда были глупы и наивны по- своему.

Сейчас она конечно же курит и жалеет, что тогда не смогла переборот свой максимализм или еще йух знает что.

К чему я это всё? А ни к чему. Мой пример - не показатель, но думаю многие сталкивались именно с подобным ходом событий.

А Вам с девушкой - успехов. Можешь ей поведать правду жизни, рассказанную мной...

Адиос.

Изменено пользователем Bursuk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вам с девушкой - успехов. Можешь ей поведать правду жизни, рассказанную мной...

Адиос.

Обязательно, поведаю :)...Ну даже если так, то значит я ей дорог и она молодец, что при мне не курит, а раз она меньше курит, может со временем и вообще курить бросит, а может и уже со всем бросила... А если и курит, в тайне от меня, то что я могу сделать?????????????????????? Что??????????????????? она всем своим видом показывает, что это не правда и очень хочет, чтобы я ей верил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тебя никто не хочет переубедить в чем-либо и тем более никто лучше тебя не знает твою девушку. Смотри, наблюдай... можешь даже верить :-)

Ну, а что дорог, дк наверно... иначе к чему встречаться вообще ;)

ПыСы Главное не говори, что тебя консультируют на пикап форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыСы Главное не говори, что тебя консультируют на пикап форуме))

Да этого не надо говорить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Викторович , я так понимаю, что вы не живете вместе? Жили бы вместе, легко бы проверил и не следя , и не принюхиваясь. Но так как это не актуально для тебя, обьяснять не буду. А скажу тебе, что ни один раз наблюдала как парень или девушка ультиматумами пытаются заставить своих половинок бросить курить. Приводит это к обычной лжи. Курящие половинки вынуждены врать, что бросили, укуриваясь на работе, учебе и там где их не видит дрожайшая половина. Как правило, ставившие ультиматумы становятся посмешишем в глазах друзей, с кем происходит укурка. Алкоголь как лакмусовая бумажка для курильщика. Обычно выпив алкоголь курильщика тянет на никотин, мотай на ус, это своеобразный тест.

И чем более давят на курильщика по поводу сигарет, тем более напоминают ему об этом, тем сильнее он зацикливается на них.

Книга не поможет. Бросить можно только если сам этого хочешь. Как вариант, если тяжелая болезнь, выздоровление от которой не сочетается с курением.

Мне слабо верится, что твоя девушка бросила, хорошо бы если бы я ошибалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор Викторович , я так понимаю, что вы не живете вместе? Жили бы вместе, легко бы проверил и не следя , и не принюхиваясь. Но так как это не актуально для тебя, обьяснять не буду. А скажу тебе, что ни один раз наблюдала как парень или девушка ультиматумами пытаются заставить своих половинок бросить курить. Приводит это к обычной лжи. Курящие половинки вынуждены врать, что бросили, укуриваясь на работе, учебе и там где их не видит дрожайшая половина. Как правило, ставившие ультиматумы становятся посмешишем в глазах друзей, с кем происходит укурка. Алкоголь как лакмусовая бумажка для курильщика. Обычно выпив алкоголь курильщика тянет на никотин, мотай на ус, это своеобразный тест.

И чем более давят на курильщика по поводу сигарет, тем более напоминают ему об этом, тем сильнее он зацикливается на них.

Книга не поможет. Бросить можно только если сам этого хочешь. Как вариант, если тяжелая болезнь, выздоровление от которой не сочетается с курением.

Мне слабо верится, что твоя девушка бросила, хорошо бы если бы я ошибалась.

ну допостим не бросила она...Но что я могу сделать в такой ситуции???????? Ведь любой разговор о сигаретах она воспринимает в штыки...начинает возмущенно говорить: "Ты мне не веришь? Я же сказала, что бросила!" Искренне я тоже с ней пытался поговорить, но не помогло, она стоит на своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Викторович, тебе сейчас не нужно говорить с ней о сигаретах... ЖДИ... На чистую воду ты сможешь вывести её или пьяной, или же в случае обозлённости на тебя за какую-то хрень... Всё выяснится в любом случае, такая жизнь уж...

Изменено пользователем Bursuk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну допостим не бросила она...Но что я могу сделать в такой ситуции???????? Ведь любой разговор о сигаретах она воспринимает в штыки...начинает возмущенно говорить: "Ты мне не веришь? Я же сказала, что бросила!" Искренне я тоже с ней пытался поговорить, но не помогло, она стоит на своем.

А тебе это так важно, если она этого при тебе не делает? Ты запах не чувствуешь. Она при тебе не курит, ты дымом не дышишь, чё еще надо?

Если очень принципиально как факт дожать и выяснить)), то :

Не заводи разговоры о сигаретах вообще. Она со временем расслабится, если курит, будешь там-сям чувствовать запах дыма. Ну, конечно она тебе вотрет, что с подружками стояла, а они курили. Но ты даже не спрашивай её ни о чем. Короче, не напоминай о сигаретах, а когда она расслабится и уже забудет, что ты все время на страже, выводи её на алкогольные вечеринки, желкательно в компании курящих людей. Если вечеринка более 5 часов, есть алкоголь, все курят, ей будет диииико хотется закурить. Она или пойдет в туалет и покурит, но так как ты будешь пьяный , ты не заметишь )), или она попросит разрешения покурить у тебя )). Но знай, чем больше ты на неё давишь, тем изощренее методы шифрования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допостим не бросила она...Но что я могу сделать в такой ситуции???????? Ведь любой разговор о сигаретах она воспринимает в штыки...начинает возмущенно говорить: "Ты мне не веришь? Я же сказала, что бросила!" Искренне я тоже с ней пытался поговорить, но не помогло, она стоит на своем.

А тебе это так важно, если она этого при тебе не делает? Ты запах не чувствуешь. Она при тебе не курит, ты дымом не дышишь, чё еще надо?

Если очень принципиально как факт дожать и выяснить)), то :

Не заводи разговоры о сигаретах вообще. Она со временем расслабится, если курит, будешь там-сям чувствовать запах дыма. Ну, конечно она тебе вотрет, что с подружками стояла, а они курили. Но ты даже не спрашивай её ни о чем. Короче, не напоминай о сигаретах, а когда она расслабится и уже забудет, что ты все время на страже, выводи её на алкогольные вечеринки, желкательно в компании курящих людей. Если вечеринка более 5 часов, есть алкоголь, все курят, ей будет диииико хотется закурить. Она или пойдет в туалет и покурит, но так как ты будешь пьяный , ты не заметишь )), или она попросит разрешения покурить у тебя )). Но знай, чем больше ты на неё давишь, тем изощренее методы шифрования :)

Уже было такое, на очередной пьянке, она стала очень сильно просить у меня разрешения выкурить сигаретку, все девушки в моей компании ее пожалели и начали ей предлогать курить...Я ей сначала, не разрешал, но потом все девки как будто сговорились и встали на ее сторону... Я ей разрешил выкурить сигаретку, она даже предложила мне выкурить одну на двоих, я сделал пару затяжек...

В принципе хорошо, то что она при мне не курит, но я то хочу, чтоб она поняла насколько вредна эта привычка, что ничего хорошего в сигаретах нет, что ни к чему хорошему они ее не приведут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, видишь, в теории подтверждается, что она не бросила.

Ты не заставишь её, пока она этого не захочет.

.

.

.

.

.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот, видишь, в теории подтверждается, что она не бросила.

Ты не заставишь её, пока она этого не захочет.

.

.

.

.

.

И как же мне теперь выбраться из этой ситуации? Как сделать так, чтоб она захотела бросить? Ведь тема про сигареты, теперь у нас под запретом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как же мне теперь выбраться из этой ситуации? Как сделать так, чтоб она захотела бросить? Ведь тема про сигареты, теперь у нас под запретом...

Если бы я знала ответ на вопрос "Как заставить человека бросить курить?", то была бы уже миллиордершей :)

Заставить никого нельзя, oна бросит только, если захочет это сама.

Конечно, есть сутации когда можно заставить; например, посадить под замок, что бы никуда не выходила. Тогда взять ей сигареты будет неоткуда, она бросит [пока сидит взаперти]. Но ты же понимаешь, что это не реально. Так что выход один, ждать пока она сама захочет бросит, а пока можно как то до ее сознания доносить вред курения, фильмами про прокуренные легкие, лекциями Жданова, если она впечатлительная, ей может и поможет.

*Мне не помогло ))) Брoсила когда сама решила бросить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как же мне теперь выбраться из этой ситуации? Как сделать так, чтоб она захотела бросить? Ведь тема про сигареты, теперь у нас под запретом...

Никак...забей йух на свои мысли... Считай, что не курит... если курит - всплывёт. ХВАТИТ мозг себе тр@х@ть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак...забей йух на свои мысли... Считай, что не курит... если курит - всплывёт. ХВАТИТ мозг себе тр@х@ть!

да мне кажется, это будеи проще всего сделать. :) главное при мне не курит, а остальное не важно... Может она и не только при мне не курит, а вообще не курит.

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были правы, она курит в тайне от меня :(

Не давно была пьянка, все не курящие...Моя девушка захотела в туалет, изрядно выпившая, одна женщина из нашей компании говорит: "Твоя девушка курить, пошла поверь моему 30 летнему опыту работы в школе" Я ей не поверил, но решил сходить проверить, около двери в туалете пахло дымом, от нее пахло дымом. Я ей высказал, все это, а она начала жутко плакать, слезы покатились градом, мне так жалко ее стало :( она очень сильно плакала, начав меня убеждать, что она и в правду не курила...ну поскольку, дабы не портить вечер в компании друзей, я убедил ее, что все в порядке. Но в туалете, в выгребной яме, один из моих друзей заметил сигарету(почему-то почти полную), я заснял ее на видео со вспышкой. после того как закончили пьянку, я показал ей видео, она начала бегать от меня и плакать...Я не хотел оставлять ее в таком состоянии,начал ее успокаивать. Затем она призналась, что ей очень сильно захотелось с пьяну курить, она сделала одну затяжку, затем ей стало противно, она вспомнила обо мне и выкинула сигарету.

Я теперь даже и не знаю, что делать:(? получается все это время она мне врала! мне так обидно :( Хоть она и попросила у меня прощение, но у меня уже к ней такое не доверие появилось. Ощущение обмана...Где гарантия. что она меня и во второй раз не обманет? она утонула во лжи :(

ложь как круг, она бесконечна :(...

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаеш дружище СТРАХ бросить курить очень велик! Некоторые думают что бросить курить легко как два пальца обоссать. Такие люди меня очень сильно бесят, т.к. них.ра незнают что такое сигарета. Это наркотик от которого трудно отказаться большинству людей на земле. Но ещё труднее бросить, когда кто то ставит ультиматум- Либо я либо сигарета!

Сам бросить не могу никак, но очень хочу бросить!

Поверь она тебя любит, но бросить курить это писец просто для большинства людей. Ещё раз повторю что это наркотик, и СТРАХ бросить курить очень сильный.

Понимаеш некоторые люди когда пытаются бросить выкуривают последнюю сигарету ( как они считают) и закуривают следущюю даже быстрее чем вообще бы не бросали. Так как в голове начинается паника, настоящая и паника и мысль о том что жизнь будет говном! Это всё я сам каждый раз переживаю когда бросаю!

Заставь её почитать Алена Карра, я сам по этой книге бросил с чувством радости, но через пол года закурил по глупости и досих пор не могу бросить и книга уже не помогает!

Изменено пользователем МилёшА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы были правы, она курит в тайне от меня" дошло наконец-то, тебе раз 50 здесь это написали, те, кто реально накушался этой гадости (или радости кому как нравится)

автор находится плену иллюзий похоже и пощас, себе не верит ну никак - чтобы не подумать потом "а не показалось ли ему все это спьяну" не поленился в парашу с аппаратурой слазить, повеселил :)

2автор если читать влом:

http://www.medigo.ru/music/1157542299-legk...osit-kurit.html

2милеш:

книжка - яркий пример нлп, если она уже не помогает сходи к гипнотерапевту и попроси заместить привычку чем-нить скажем потребностью в физической активности. поищи гипноз и самогипноз, а вообще Карр четко написал его методика одноразовая. и не думай что начал по-дури на рекламу сигарет тратят туеву хучу денег ты думаешь с такими мегаресурсами легко справиться? полистай PR может что-то просветлит. Ты знаешь что это ты однажды уже сделал, сможешь и повторить, помни тебе в мозг сливают грязь из такой же ямки куда витек лазил

Изменено пользователем Nykht (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы были правы, она курит в тайне от меня :(

И чё делать терь бушь?

P.S. Та, что кровушки твоей хочет, это эта девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были правы, она курит в тайне от меня :(

И чё делать терь бушь?

P.S. Та, что кровушки твоей хочет, это эта девушка?

Да именно та :)

ее мама обнаружила сигареты у нее в сумке, теперь она просит меня сказать ее маме, что она не курит. Сегодня как всегда она будет меня там кормить после работы...мне прийдется соврать ее маме? она обидится если я скажу ей маме правду. Данная ситуация может как-нибудь сыграть мне на руку?

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал что напишу такое, но Виктор…. Витяяя….. Витюшенькаааа… Бросай её ради хреста…. Собирай веши и беги……… Беги не оглядываясь…, иначе ты разнесешь мозг не только себе но и ей.. .. Спаси её. Жалко, она ж у тебя долго не проживёт, - повеситься (плачу)........ 8)))

Да кстати.. Новые авторы настоятельно советую прежде чем изливать сюда поток сознания - прочтите предыдущие посты так как уже после второй странице всё одно и тоже, а автор всё равно ничё не понимает.. Витька дружище- без обид 8)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не думал что напишу такое, но Виктор…. Витяяя….. Витюшенькаааа… Бросай её ради хреста…. Собирай веши и беги……… Беги не оглядываясь…, иначе ты разнесешь мозг не только себе но и ей.. .. Спаси её. Жалко, она ж у тебя долго не проживёт, - повеситься (плачу)........ 8)))

Она мне заявила, что если я ее брошу, она повесится и оставит записку, "Прошу во всем винить Витю"

Но она мне очень нравится, не хочу ее бросать; жениться на ней хочу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне заявила, что если я ее брошу, она повесится и оставит записку, "Прошу во всем винить Витю"

А ты допиши потом "Я тут ни причём!" :)

Но она мне очень нравится, не хочу ее бросать; жениться на ней хочу! :)

... Ну, или так. :)

Аминь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне заявила, что если я ее брошу, она повесится и оставит записку, "Прошу во всем винить Витю"

А ты допиши потом "Я тут ни причём!" :)

Но она мне очень нравится, не хочу ее бросать; жениться на ней хочу! :)

... Ну, или так. :)

Аминь! :)

:lol::lol::lol::lol: - Извините не удержался.....

Витёк прочти все свои посты - сночала и доконца и определи наконец - ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ???

А потом задай себе, такой очень русский вопрос - А нахуа ?

Изменено пользователем Snejok2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь наверное было понятно всем, кроме Витька, что девчушка втайне пыхтит, как паровоз.

Витёк, историю мою из жизни помнишь? Тото же... :-)

Я бы тебе сейчас посоветовал лишь: ПЕРЕСТАТЬ вести себя, как отчаившийся Коломбо, ПЕРЕСТАТЬ её упрекать, ПЕРЕСТАТЬ запрещать ей курить, ПЕРЕСТАТЬ бегать с фотоаппаратами по туалетам и снимать бычки. Ты бы еще с вантусом в каждом очке полазил и проверил может смыли чего.... Опомнись, ты МУЖЧИНА!!!

А теперь последние тебе наставления лично от меня. В кажом из нас есть актеры. Надеюсь ты сможешь играть маленькую роль парня, который сомневается нужна ли ему курящая девушка (тем более ты сам так думаешь, поэтому должно быть легко)????

Пути ищи сам, но она должна понять это не из твоих плаксивых слов, а из поведения. Можешь вскольз повосхищаться девушкой друга (даже выдуманной), которая занимается фитнесом, имеет стройную фигурку, от неё не шманит сигаретами и поэтому парни увиваются за ней. Или учительницу, которая умерла в 30 лет от рака легких... Пофантазируй...главное, чтоб всё это было непринужденно и в тему. Если про умершую учительницу(бабушку,дедушку) рассказываешь, то с соответсвующей гримассой, если про девушку друга, то со вставшим членом)))) и т.п.

Не берусь что-либо утверждать, но должно подействовать...Словами уже вряд ли здесь поможешь....сам видишь результат твоего упорства...

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, уважаемые, спасибо за столь интересную темку и большое количество советов с которых я узнал много интересного и полезного. СПС Автору за столь достоверный рассказ.

Мой мнение: Я вполне поддержую и понимаю точку зрения Автора.

Моя девушка тоже курит, и говорит что не хочет сейчас бросать. Почему??? Я совсем не в курсе...

Мы встречаемся 9 месяцев. В очень хороших отношениях. но она не говорила что курит... до вчерашнего дня...

А курит она около полгода.

Подскажыте что делать... Я не хочу ее терять, сам начать курить не могу...

Изменено пользователем LeBron-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для LeBron-2

явно не трогай с ней эту тему ВООБЩЕ!

пусть сама за себя решает.

сначала почитай книжки в этой теме ссылок достаточно. и еще знай что советы здесь в основном дают люди прошедшие через курево многие в т.ч. я были заядлыми и подолгу прислушайся к их мнению в отличие от автора, кторый здесь излагает свою историю ... захватывает :).

кста пока длится эта тема он мог уже не одну Д найти некурящую и себе в карту. а вкладываясь в её здоровье он повышает её значимость для себя.

сам начинай курить когда карра прочтешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь наверное было понятно всем, кроме Витька, что девчушка втайне пыхтит, как паровоз.

Витёк, историю мою из жизни помнишь? Тото же... :-)

Я бы тебе сейчас посоветовал лишь: ПЕРЕСТАТЬ вести себя, как отчаившийся Коломбо, ПЕРЕСТАТЬ её упрекать, ПЕРЕСТАТЬ запрещать ей курить, ПЕРЕСТАТЬ бегать с фотоаппаратами по туалетам и снимать бычки. Ты бы еще с вантусом в каждом очке полазил и проверил может смыли чего.... Опомнись, ты МУЖЧИНА!!!

А теперь последние тебе наставления лично от меня. В кажом из нас есть актеры. Надеюсь ты сможешь играть маленькую роль парня, который сомневается нужна ли ему курящая девушка (тем более ты сам так думаешь, поэтому должно быть легко)????

Пути ищи сам, но она должна понять это не из твоих плаксивых слов, а из поведения. Можешь вскольз повосхищаться девушкой друга (даже выдуманной), которая занимается фитнесом, имеет стройную фигурку, от неё не шманит сигаретами и поэтому парни увиваются за ней. Или учительницу, которая умерла в 30 лет от рака легких... Пофантазируй...главное, чтоб всё это было непринужденно и в тему. Если про умершую учительницу(бабушку,дедушку) рассказываешь, то с соответсвующей гримассой, если про девушку друга, то со вставшим членом)))) и т.п.

Не берусь что-либо утверждать, но должно подействовать...Словами уже вряд ли здесь поможешь....сам видишь результат твоего упорства...

Удачи.

да, я уже забил на это делаю именно так, как ты написал выше. Иногда говорю ей и о вреде курения и о том, что есть классные девушки которые не курят. Она мне на это слабо выдвигает свои противоречия- я себя с сигаретой чувствую уверенней; Я иногда хочу курить из-за того, что вижу как это делают другие бабы...

спортом она у меня каждое утро занимается, за собой очень следит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне не курит, но сейчас возникла такая проблема, что с пьяну ей хочется курить. Когда она выпила попросила у меня разрешения выкурить сигаретку, ей очень хотелось курить. Я ей не разрешил и тут слезы покатились градом. Она плакала, слезы текли ручьями. Девушки в нашей компании. встали на ее сторону...я смягчился и разрешил ей курить.

Что мне делать? если ей спьяну очень хочется курить...

я сказала ей, если уж чего-то очень хочется скажи мне... Пускай лучше я об этом знать буду, чем ты в тайне будешь курить. Она рассказала. что хочет иногда курить сагары. они курятся не в тягу и ей легче будет, да и ворту ей нравится что-то держать. Я купил ей сигареты под названием "капитан блек"-сегодня мы выкурили по одной сигарете.

Правда, что вышеуказанные сигареты не возможно втянуть в легкие? и как мне бороться с нововй напастью? :blink: как следует на то реагировать?

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При мне не курит, но сейчас возникла такая проблема, что с пьяну ей хочется курить. Когда она выпила попросила у меня разрешения выкурить сигаретку, ей очень хотелось курить. Я ей не разрешил и тут слезы покатились градом. Она плакала, слезы текли ручьями. Девушки в нашей компании. встали на ее сторону...я смягчился и разрешил ей курить.

Что мне делать? если ей спьяну очень хочется курить...

я сказала ей, если уж чего-то очень хочется скажи мне... Пускай лучше я об этом знать буду, чем ты в тайне будешь курить. Она рассказала. что хочет иногда курить сагары. они курятся не в тягу и ей легче будет, да и ворту ей нравится что-то держать. Я купил ей сигареты под названием "капитан блек"-сегодня мы выкурили по одной сигарете.

Правда, что вышеуказанные сигареты не возможно втянуть в легкие? и как мне бороться с нововй напастью? :blink: как следует на то реагировать?

Ты чо дурак?О_о Как это сигреты не курятся в легкие? Капитан Блэк очень даже курится, тяжеловат но все нормально курится. А вообще забей на то что она курит, у тебя нет характера ты ей то запрещяеш то разрешает, куда ведет туда идеш "как гавно в проруби". Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу поздно, но если кому еще помощь нужна будет в этом случае, то читайте и решайте: как ты бы не был дорог, если она выбирает сигарету, то кидать нада сразу! У самого был такой случай, встречался, просил, можно сказать показывал себя слабым. Потом тупо-ты куришь, я ухожу. Сигарета или я? В итоге она выбрала сигарету, но через 3 дня прибежала обратно, сказав что была глупа. ГЛАВНОЕ-НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ И СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ ЕЁ РЕШЕНИЯМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, что вышеуказанные сигареты не возможно втянуть в легкие?

Если не пытаться втянуть - не возможно. Если втягивать, на ура втягиваются.

и как мне бороться с нововй напастью? :blink:

Уложи напасть на иппон )) Примени удушающий прием и сделай удержание длинною в жизнь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема еще живёт, ай да Витёк, умеешь вовремя ап-нуть темку!)) И главное тебе так по взрослому, по серьезному отвечают до сих пор :)

Вот в чём Витёк точно хорош, так это в умении подлить масло в затухающий костер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, уважаемые, спасибо за столь интересную темку и большое количество советов с которых я узнал много интересного и полезного. СПС Автору за столь достоверный рассказ.

Мой мнение: Я вполне поддержую и понимаю точку зрения Автора.

Моя девушка тоже курит, и говорит что не хочет сейчас бросать. Почему??? Я совсем не в курсе...

Мы встречаемся 9 месяцев. В очень хороших отношениях. но она не говорила что курит... до вчерашнего дня...

А курит она около полгода.

Подскажыте что делать... Я не хочу ее терять, сам начать курить не могу...

Скачай в инете или купи книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" потом прочитайте оба,желание курить пропадает у кого то на время у кого то навсегда,там уже от вас зависит. B)Вообще советую прочитать её всем курящим.

P.S сам курил 7 лет, не курю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...