Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заставить девушку бросить курить?


Рекомендованные сообщения

Автор, если так не нравится, что девушка курит, легче бросить ее, чем заставить ее бросить курить, что почти невозможно ,если она не хочет этого. Их много, ты один. Не парься, будь счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А если и соллярий и сигаретка в комплексе, тогда вообше шик, что дальше будет реально страшно.

она не которое время курила "капитан-блэк"- я думал, что она курит в тайне от меня и чтобы этого не было сказал ей: "Если уж очегь хочется курить, кури при мне, мысль о том, что ты меня обманываешь мне не выносима" она мол говорит: "Я в правду в тайне от тебя не курила, но я побалуюсь сигарами, капитан блэк курится не в тягу. вот я его и покурю, давай вместе" Мы с ней курили их вместе, выкурили за 2 неделе две пачки, потом мне это надоело, я стал говорить, что чувствую тяжесть в легких мне плохо их курить. я к ним уже привыкаю( на самом деле всего этого не было:))"

она попросила меня о последней 3 пачке, выбрав день когда я с ней буду с утра до вечера, сказал: "Ой я забыл пачку сигарет, и ни как ее не могу дастать, давай, чтоб новую не покупать завтра покурим, а сегодня не будем"

она закотила истерику, сказала. пойдем купим...в итоге пошла и купила сигареты...

За это я на нее обиделся, и убежал от нее, она писала и звонила, я написал ей смс: "Чтоб больше не звонила"

так плохо на душе :( Сейчас игнорю ее звонки. Она звонит мне в домофон и стоит под дверью, я ей не отвечаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она долго стояла у меня под дверью, после того как я открыл дверь увидел ее и меня почему-то так на смех пробрало, такая радость, появилась, после чего моя злость к ней исчезла...сейчас она у меня в ванной, готовимся к сексу. "Примиряющий секс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она долго стояла у меня под дверью, после того как я открыл дверь увидел ее и меня почему-то так на смех пробрало, такая радость, появилась, после чего моя злость к ней исчезла...сейчас она у меня в ванной, готовимся к сексу. "Примиряющий секс"

Кштати, а вам бошечки не нужны? Недорага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти ребята любят дунуть - обращайся www.gnk.gov.ru

Витя ты над нами стебешься? Посещает меня мысль ,что топ закроют к едрене фене :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эти ребята любят дунуть - обращайся www.gnk.gov.ru

Витя ты над нами стебешься? Посещает меня мысль ,что топ закроют к едрене фене :)

А что тут такого? :blink: Это абсолютно нормально- и чистая правда, все реально и точно. Отношения у нас очень захватывающие, еще и не такое было... Я ее даже за дверь выкидывал в подъезд , а следом ее вещи ( не из-за сигарет, из-за другого, но потом нам обоим было плохо на душе, и я себе долго не мог простить, что ее обидел), все было, но все равно мы вместе :) Чему тут удивляться, это отношения двух любящих друг друга людей. Каждый старается для другого. Что тут такого? НЕ понимаю! :blink: ... Я еще много могу писать о наших отношениях, а теперь по теме :)--- Мне обещала, что курить,больше не будет:)

Изменено пользователем Виктор Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне обещала, что курить,больше не будет:)

Пробегись по теме и посмотри в какой раз...

ПыСы Раз всё так классно, то чего мозги людям пудришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает мне мой бывший ЛТР, только вот роли были поменяны, меня моя девушка пыталась заставить бросить курить.... в итоге сама полностью перестала.... я как курил так и курю....поменялось только то, что я перестал воопще курить до встречи с ней ну и во время совместного времяпрепровождения. Никак НЕВОЗМОЖНО заставить бросить человека курить и действительно когда какой либо человек пытается заставить тебя это сделать, начинает вымораживать. Прочитал этот топик только сегодня, Вить не стоит заставлять.... и есть специальные книги того же Аллен Кара для тех кто заинтересован чтобы близкий человек покончил с этой мерзопакостной привычкой, попробуй их найти, возможно дедушка Кар подскажет то, что не было тута :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
да и ворту ей нравится что-то держать.

йоптить, сунь ей член в рот. пусть держит.))))))))))))))))))))

прошу прощения, не удержался и апнул тему.

Витек, жги еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ??...... За что ты РАЗБУДИЛ ЕГО ???

Витёк, Витенька не надо, - не надо, писать сюда больше, - о боже сохрани наш мозг....

Хотя очень занятно узнать что он сделал с трупом той бедной дефуки которая не хотела бросать курить..

Вообще меня мучают подозрения что В.И.Т.Ё.К - это ни разу ни маленький неуравновешенный антиникотиновый борец – мустурбатор мозгов. А какоето оружие массового-психологического воздействия.. 8).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, если так не нравится, что девушка курит, легче бросить ее, чем заставить ее бросить курить, что почти невозможно ,если она не хочет этого. Их много, ты один. Не парься, будь счастлив.

Как говориться +1.

А если более подробно.

Ну курит, что тут еще? Можешь поставить перед выбором, да только если любит, то выберет тебя, а курить будет втехаря? Тебе надо это?

Вот подумай. Если ты любишь так, что бросить не можешь, примирись. Если нет?

То забудь о ней и ищи некурящих дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Заставить? Интересный подход. Сама бросит, когда будет планировать ребенка или забеременнит.

Купи в апетке хотя бы Табекс, расскажи, что можно легко бросить курить. Это будет эффективнее слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сделали бы такую программку, чтоб можно было увидеть свое лицо , как оно будет меняться с возрастом, в зависимости от степени привязанности к никртину....думаю, что многие девченки призадумались глядя на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, такая фишку уже где-то есть. Надо только поискать. Состарить лицо можно и в Фотошопе)

Я бы правда ее не к курильщицам применила, а к любительницам солярия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...
В 17.04.2009 в 15:57, got2be сказал:

Вообще, такая фишку уже где-то есть. Надо только поискать. Состарить лицо можно и в Фотошопе)

Я бы правда ее не к курильщицам применила, а к любительницам солярия.

А если и соллярий и сигаретка в комплексе, тогда вообше шик, что дальше будет реально страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Табекс помог бросить курить. Реально пропил его и все, до этого, как только не пытался – пластыри, конфетки и прочая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2016 в 01:23, Греш[НИК] сказал:

Мне Табекс помог бросить курить. Реально пропил его и все, до этого, как только не пытался – пластыри, конфетки и прочая фигня.

Ну, не знаю, я вот считаю, что таблетки не панацея, думается мне, что это больше эффект пацебо, так что не у каждого получиться бросить курить с помощью таблов. Хотя может еще и стаж курения тут роль играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 20:49, Шведа сказал:

Ну, не знаю, я вот считаю, что таблетки не панацея, думается мне, что это больше эффект пацебо, так что не у каждого получиться бросить курить с помощью таблов. Хотя может еще и стаж курения тут роль играет.

Если есть реальное желание бросить курить, то стаж курильщика не так уж и важен. Я 13 лет курил, пропил Табекс и бросил, дядька мой после него тоже бросил (ему тогда было 54 года, стаж – 25 лет), так что главное хотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2016 в 23:36, Vinni_пыххх сказал:

А сколько по времени эти таблы надо принимать, чтоб отказаться от сигарет?

Прием курсовой – 24 дней, пачка Табекса, как раз на это рассчитано, там 100 таблеток, начинается прием с 5 шт в день и постепенно идет на снижение, ко дню четвертому приема курить практически не хочется, так что я на 4-й день от сигарет отказался без проблем уже, но дальше продолжал табекс пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...