Перейти к публикации
пикап.Форум

Была ли измена?


Рекомендованные сообщения

отношения пол года. С леной жили в одной студ общаге. Прихожу утром от друзей. Телефон у нее отключен, в комнате нет. Стучусь к подруге, открывает ее бывший, в комнате спит лена и на другой ее подруга, парень говорит что спал с леной но якобы поперек кровати. С парнем поговорил и он спокойно ушел. Разбудил лену, завел скандал, она говорит что он просто пришел в их общую компанию..она много выпила легла спать, не думала что у него хватит смелости остаться, он лег рядом. Как Как поступать в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этот раз измены наверняка не было. Иначе по поведению парня ты бы это откалибровал. По лицу )) Но процентов на 80 измена может случиться в след. раз.. Правда Лена может об этом и не вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя остановило разбудить "лену" и устроить ей и её бывшему допрос с пристрастием?? - было, не было - а бывшему лицо подправить было просто необходимо.

+ какая разница тыыкали в неё хуем или нет??? - если она позволяет себе дописваться до такого чтобы спать в одной кровати с бывшем = посылать её однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в этот раз измены наверняка не было. Иначе по поведению парня ты бы это откалибровал. По лицу )) Но процентов на 80 измена может случиться в след. раз.. Правда Лена может об этом и не вспомнить.

Парень полностью признает меня парнем лены. Она говорит что в тот вечер они выяснили все косяки между ними и он просто остался в их общей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги спроси наверняка свечку держала))

Если бы был,то по поведению бывшего можно было бы понять.мне кажеться нет причеин для волнения,кроме того,что они встречаються и обсуждают косяки имхо ни к чему хорошему не ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень полностью признает меня парнем лены. Она говорит что в тот вечер они выяснили все косяки между ними и он просто остался в их общей компании.

Знаешь, не обижайся конечно но я подобной ситуации. Но я являюсь бывшим =) и всё таки периодически трахаю девчёнку, хотя она встречается с др МЧ и у них всё серьезно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тебя остановило разбудить "лену" и устроить ей и её бывшему допрос с пристрастием?? - было, не было - а бывшему лицо подправить было просто необходимо.

+ какая разница тыыкали в неё хуем или нет??? - если она позволяет себе дописваться до такого чтобы спать в одной кровати с бывшем = посылать её однозначно!

конец был такой. Через день я разорвал отношения без точного обьяснения. А она была в полной истерике, два дня не спала, не могла понять из за чего. Я предложил продолжить отношения, она была раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя остановило разбудить "лену" и устроить ей и её бывшему допрос с пристрастием?? - было, не было - а бывшему лицо подправить было просто необходимо.

+ какая разница тыыкали в неё хуем или нет??? - если она позволяет себе дописваться до такого чтобы спать в одной кровати с бывшем = посылать её однозначно!

конец был такой. Через день я разорвал отношения без точного обьяснения. А она была в полной истерике, два дня не спала, не могла понять из за чего. Я предложил продолжить отношения, она была раза.

просто ищи другую, более воспитаную параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя остановило разбудить "лену" и устроить ей и её бывшему допрос с пристрастием?? - было, не было - а бывшему лицо подправить было просто необходимо.

+ какая разница тыыкали в неё хуем или нет??? - если она позволяет себе дописваться до такого чтобы спать в одной кровати с бывшем = посылать её однозначно!

конец был такой. Через день я разорвал отношения без точного обьяснения. А она была в полной истерике, два дня не спала, не могла понять из за чего. Я предложил продолжить отношения, она была раза.

а ультиматум поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конец был такой. Через день я разорвал отношения без точного обьяснения. А она была в полной истерике, два дня не спала, не могла понять из за чего. Я предложил продолжить отношения, она была раза.

Сейчас то что мозг трахаешь? И когда это якобы измена была? Полгода назад? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ломай дров сейчас, просто дай ей понять, что если подобное еще раз повторится и независимо от того, будет ли спать в одной пастели или в разных комнатах, но без тебя, то "Аривидерчи и спи с кем хочешь!"

Удачи и терпения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ломай дров сейчас, просто дай ей понять, что если подобное еще раз повторится и независимо от того, будет ли спать в одной пастели или в разных комнатах, но без тебя, то "Аривидерчи и спи с кем хочешь!"

Удачи и терпения! :)

Мне она очень нравиться, ситуация была неделю назад перед моими каникулами. Сейчас в другом городе через неделю назад. Сейчас думаю что делать дальше, т.к,осадок остался. И 2Ой вопрос как мне нужно было поступить правильно.

Парень полностью признает меня парнем лены. Она говорит что в тот вечер они выяснили все косяки между ними и он просто остался в их общей компании.

Знаешь, не обижайся конечно но я подобной ситуации. Но я являюсь бывшим =) и всё таки периодически трахаю девчёнку, хотя она встречается с др МЧ и у них всё серьезно :lol:

До этой ситуации она говорила что он лох, и вряд ли между ними могли быть отношения, она до сих пор улетает от меня готова сделать многое что я прошу, сомнения что она могла переспать по пьяни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне она очень нравиться, ситуация была неделю назад перед моими каникулами. Сейчас в другом городе через неделю назад. Сейчас думаю что делать дальше, т.к,осадок остался. И 2Ой вопрос как мне нужно было поступить правильно.

Во-первых, определи сам, искренность твоей Ж в случившемся казусе, чувствует ли она свою вину перед тобой?

Во-вторых, надо определить границы взаимодоверия? Тебе нравяться то что твоя Ж общается с бывшими?! Нет?! Тогда исключить их надо из вашей жизни! Тут надо говорить твердо и уверенно, хочешь/нехочешь/до свидания! Но ревновать тоже не надо, ревность - это слабость. Иначе ставь вопрос так: "Если ты будешь гулять со своими бывшими парнями, то я буду гулять со своими бывшими девушками!"

Осадок: когда разъясните ситуацию и займетесь сексом все пройдет. а если не пройдет то проблема в тебе! твои тараканы! Просто будь проще, жены, мужья изменяют друг другу, а потом всё равно живут вместе... а если Она тебе не изменила, то зачем напрягаешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sirOK

Иначе ставь вопрос так
\

ультиматум и угрозы - это тоже признак слабости. Тем более когда ты ставишь себя вот так вот перед девушкой.

Это означает только одно - ты слаб, ты не можешь разрулить ситуацию другим способом, по-мужски, и ты прибегаешь к последнему способу добиться своего - ультимативному шантажу.

Типа - не купишь мне эту машинку - я упаду на пол и буду ором реветь на весь магазин

Автор, и все остальные.

Гадать - было или нет - бесполезно, пока об этом не скажут участники событий.

Автор, прочти Фак по признакам измены и примеряй их на себя.

Это более менее приблизит тебя к пониманию. Что тебе делать - решать тебе.

Весь остальной флуд - пустая трата ресурса и проблем в отношениях не решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ультиматум и угрозы - это тоже признак слабости

Привет,

Поясни пожалуйста разницу между ультиматумом и жёстокой "мужской" позицией ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни пожалуйста разницу между ультиматумом и жёстокой "мужской" позицией ?

Невербалика рулит.. И много на эту тему говорить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у подруги спроси наверняка свечку держала))

Если бы был,то по поведению бывшего можно было бы понять.мне кажеться нет причеин для волнения,кроме того,что они встречаються и обсуждают косяки имхо ни к чему хорошему не ведет.

Вряд ли подруга будет сдавать лену, даже если что то и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно я думаю он овладел ею в пьяном состоянии, по моему мнению тебе надо завязать с этой девушкой

Она утверждает что он лег после того как она уснула и спал под отдельным покрывалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен его знает автор.

попробуй с ней пока продолжить - ничего же не теряешь.

в любом случае теперь должна быть шелковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен его знает автор.

попробуй с ней пока продолжить - ничего же не теряешь.

в любом случае теперь должна быть шелковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она утверждает что он лег после того как она уснула и спал под отдельным покрывалом.

откуда она это знает если говорит что вырубилась раньше и ничего не помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что была измена, но вспомнилась аналогичная ситуация.

Сочи. Санаторий.

Меня поселили в комнату с одним МЧ.

В соседней - 2 девочки и одной из подмосковных в/ч.

В этом же санатории жил воздыхатель одной из них.

Она мне тоже приглянулась.

На лицо - не очень, но фигурка - супер.

Общались на пляже и в кафе вечером - ничего необычного.

К моему другу инкогнито (от персонала санатория приехала жена).

На ужине пользуясь "уважительным" поводом и зная, что интересующая меня подружка осталась одна (вторая где-то "потерялась" и не приходила на ночь),

я напрасился "переночевать", объясняя что после долгой разлуки мужу и жене удобнее побыть одним в номере.

Ей пришлось согласиться.

Определила мне кровать подруги.

Вечером допоздна мы сидели в комнате втроем, играя в карты (я, лейтенант и ОЖП).

Затем она его отправила спать...

....

(мне этой ночью спать не пришлось) :P

....

Так вот этот бедный молодой лейтенант в полседьмого утра уже стучал в дверь (он знал, что я в комнате и видимо переживал и не спал всю ночь тоже, но по менее приятной причине, чем у меня), когда мы с этой ОЖП занимались приятным утренним сексом.

Как она меня тогда турнула с кровати, услышав стук - я чуть не улетел.

Быстренько лег на другую кровать и сделал вид, что сплю....

(Подруга строила из себя такую недотрогу, собираясь замуж за этого лейтенанта)

________________________

ЗЫ. Автору нужно поставить условие о недопустимости таких вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда она это знает если говорит что вырубилась раньше и ничего не помнит?

:angry:

А подумать на секундочку?

Наверное, если ты ложишься спать Один в кровать, а просыпаешься там кто - то еще есть, то ты понимаешь, что человек лег когда ты спал. А если проснувшись ты спишь под одним одялом, а рядом на кровати лежит другое, то человек спал под другим одеялом. И это лишь самый простейший вариант.

Все на ромашке погадали? Автор, могла изменить, а могла не изменить. Либо ты уходишь, либо тему эту для себя закрываешь. Чтобы впредь таких повторений не было тебе уже написали что делать нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос первый. Как по твоему я должен был поступить в данной ситуации? Если можно поподробнее. вопрос второй. Рационально ли будет поступить так? Подхожу и парню и спрашиваю со спокойным выражением: у вас что то было, если было то я с ней порву". ведь в таком раскладе вряд ли он упустит возможность разорвать отношения если у них что то было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё после драки то кулаками махать?

он тебе и наврет специально если хочет её - нерацианально, анально.

сам чего хочешь? Успокоиться? Возьми паузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос первый. Как по твоему я должен был поступить в данной ситуации? Если можно поподробнее. вопрос второй. Рационально ли будет поступить так? Подхожу и парню и спрашиваю со спокойным выражением: у вас что то было, если было то я с ней порву". ведь в таком раскладе вряд ли он упустит возможность разорвать отношения если у них что то было

Моя история не имеет никакого отношения к твоей ситуации.

Что было, то УЖЕ ПРОШЛО (зачем голову ломать)

Важно работать на БУДУЩЕЕ.

Вот поэтому и определи с ней допустимые для обоих рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос первый. Как по твоему я должен был поступить в данной ситуации? Если можно поподробнее. вопрос второй. Рационально ли будет поступить так? Подхожу и парню и спрашиваю со спокойным выражением: у вас что то было, если было то я с ней порву". ведь в таком раскладе вряд ли он упустит возможность разорвать отношения если у них что то было

Если не идиот, будет с каменным лицом утверждать,что не не не ничё не знаю даже если и было.

А если же идиот- то расскажет. Просто есть принцип,начал врать ври до конца B)

ИМХО я бы не сказал, да и не говорю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже не нужна никакая мужская позиция. Ты сам должен для себя определить нужна ли тебе девушка с которой другим спать в одной кровати тоже можно. И будь уверен секс у них был. Нех самому себе сказки сочинять.

Моя бывшая подруга выходит замуж через две недели. Её будущий муж, работает где-то охранником, живёт в соседнем подъезде. я ей на днях позвонил и сказал что еду к ней, и она быстренько закатила своему какой-то скандальчик и послала его к себе в квартиру. Он знал что у неё был я :) Но он был уверен в её непогрешимости, хотя бы потому что у неё есть 4-ех летняя дочь, и дочка тогда осталась с мамкой :) А квартира однокомнатная:) Ему потом её подруги все мозги проимели на то какой он нехороший, испортил ей настроение, что она, бедняжка, созвала своих подружек и они всю ночь лили горькие девичьи слёзы о том, какой он не хороший:) Ну а я с утра поехал на работу:) Так что сам решай-оставлять её или нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет точно был. У меня была аналогичная ситуация, я был в роли её бывшего. Причём, парень ТФН абсолютный, даже не спросил ничего, а я себя весьма конгруэнтно вёл.

Вообще читаешь подобные вещи, и ППЦ какой-то происходит. Что ж они СУК*И ТАКИЕ?!!! Какого им хрена надо?! Козы ипучие! Хотят любви - любить не хотят! Игры дебильные, проверки идиотские, ИЗМЕНЫ... Надо тему такую создать...

Автор бросай её. Или пойди в поле, изменишь сам - париться не будешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще читаешь подобные вещи, и ППЦ какой-то происходит. Что ж они СУК*И ТАКИЕ?!!! Какого им хрена надо?! Козы ипучие! Хотят любви - любить не хотят! Игры дебильные, проверки идиотские, ИЗМЕНЫ...

+10

или все Дэны одинаковые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вообще читаешь подобные вещи, и ППЦ какой-то происходит. Что ж они СУК*И ТАКИЕ?!!! Какого им хрена надо?! Козы ипучие! Хотят любви - любить не хотят! Игры дебильные, проверки идиотские, ИЗМЕНЫ...

+10

или все Дэны одинаковые

Присоединяюсь +1

Может повторюсь, но автор смотри я не один, многие трахают бывших,

бросай ее нах, только без паники и выяснения отношений просто периодически *перетряхивай* кадры =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

SIR

Иначе ставь вопрос так: "Если ты будешь гулять со своими бывшими парнями, то я буду гулять со своими бывшими девушками!"

- Это простой контроль ситуации со смыслом: "Поставь себя на моё место, а я поставлю на твоё"

И никаким ультиматумом тут не пахнет, ты просто показываешь ей что ОЖП поступила плохо (не зависимо была ли измена), показываешь ей что ты можешь уйти, но не хочешь, однако если подобное еще раз повториться, то ты уйдешь без соплей и истерик - пусть знает место!

Солидарен с мнением Sage4. границы и рамки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена была/не была 50/50, а вот что будет так 100/0, если всё оставишь как есть без реакции, проверено личным опытом ;-) , очень полезным кстати, и да ещё одно, почти все потрахивают бывших, задумайся.

p.s. Девочку оставь для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Это простой контроль ситуации со смыслом: "Поставь себя на моё место, а я поставлю на твоё"
и что это даёт?

исходные данные:

ты входишь в комнату - там твоя девушка спит, состояние - дрова, её бывший парень, и ещё одна девушка.

Вопрос задачи - изменила ли твоя подруга?

решение:

1. Простой вопрос - а кули там делал бывший МЧ? ему чё - спать негде? Или он так- по старой памяти чиста по-дружески заглянул чайку попить, да время было позднее, девочки его оставили переночевать - жалко стало бедняжку.

И у тебя начинается паранойя - ты судорожно ощупываешь голову в поисках первых (или уже не первых) признаков синдрома Хэллбоя.

2. Ты начинаешь разборки. А что тебе скажут?

Что он её трахнул, как он её трахнул, как она сосала? Нет конечно, зачем тебя расстраивать.

Ты и так хочешь услышать, то что хочешь - да, чувак, у нас ничё такого не было, чиста по-дружески, непогода была вот и задержался.

Он же этому поверил? да. Но один хрен - Автор пришёл сюда и мучается вопросом - было/не было. Почему он пришёл?

А вот и ответ на задачу.

Причина одна - почему Автор здесь.

Потому что пох - была измена или не была. Утрачено доверие в отношениях. Точка.

Утрата доверия - пипец отношениям.

И какие тут могут быть постановки друг друга на место, ультиматумы и прочая тфнская пурга? Доверия нет.

Теперь с точки зрения девушки.

1. Изменила. ОК, Автор у неё сразу после этого (утреннего шоу, когда он схавал это дерьмо) начинает котироваться как лох.

После этого, он, уже будучи сохатым, да ещё и лохом, которого поимели, ещё до кучи начинает жевать сопли и ставить ултиматумы грозным голосом и со страшной рожей -

Если ты будешь гулять со своими бывшими парнями, то я буду гулять со своими бывшими девушками!

и как по твоему будут восприниматься эти слова? В ответ ты, мало того что тебе изменили, так ты ещё будешь виноват в том, что ты ей ставишь какието условия (ты ей кто - мама, папа, муж? нет, никто) и начинаешь угрожать.

Реакция девушки - агрессия, потому как ты начинаешь трахать ей мозг и исскуственно ограничивать её свободу общаться с кем хочешь и делать что она хочет.

И до кучи - всё это делает рогатый лошара. Что делает нормальная девушка? - сливает этого лошару-лося в ДОД, чтобы не мешал ей жить

2. Не изменила. Он начинает разборки и ставит условия, предлагает ей по-хорошему встать на его место.

Её реакция - ах ты казёл, ты мне не веришь, у мя ничё с ним не было и так далее блаблабла пшёл нах скотина.

Результат - реакция девушки негативная, если автор будет упорствовать в своих наездах -путь к ДОДу займёт один шаг.

И в любом из этих двух случаев - автор теряет в рейтинге как мужчина. В обоих.

В первом ещё до кучи - поверив, дал ей право на новый трах налево.

Во-втором - ревность, разборки, отстуствие признаков мужчины, способного дать бабе реальную порку за косяк и поставить её на место.

Понятно почему не нужны никакие разговоры?

Автор уже прощёлкал ситуёвину. Он уже схавал дерьмо.

Регировать надо сразу и жёстко - и плевать было/не было, под одним одеялом спали или под разными. Ночуй с кем хочешь и где хочешь, дарлинг, но уже без меня

Доверие утрачено в одну секунду - когда ты увидел этого кренделя у неё в комнате.

Невербалика рулит.. И много на эту тему говорить не нужно.
+1
Вопрос первый. Как по твоему я должен был поступить в данной ситуации?
если про то утро - да масса вариантов.

к примеру подойти и дать ей хорошую плюху. И свалить молча. Сразу уйти.

Разбудить вылив стакан воды на лицо, стебануть - надеюсь он пользовался презервативом? пожелать им удачи и уйти, насвистывая москоу нева слип, по дороге спросить у подружки - какие у неё планы на вечер, не хочет ли она составить компанию попить пивка?

ну и так далее. Твоя мета - она реально накосячила, она виновата, а тебе такая девушка нах не нужна, есть девочки которые не спят пьяными с бывшими.

Сливать её надо в ДОД.

потом, если она очень захочет и если ты этого захочешь - дать ей вернуться, но уже в категории "только секс".

Вот и всё. Всякие условия и ограничения, правила игры, надо ставить по-другому и в самом начале. А сейчас уже поздно. Только слив.

Значимость автора и его рейтинг у девочки - очень низкий, если она позволяет себе такие поступки как ночёвки бывшего на одной кровати. Нормальная значимость автора - и его(БМЧ) вообще бы в комнату не пустили.

Поэтому, какие тут могут быть разговоры?

Рационально ли будет поступить так? Подхожу и парню и спрашиваю со спокойным выражением: у вас что то было, если было то я с ней порву". ведь в таком раскладе вряд ли он упустит возможность разорвать отношения если у них что то было
а тебе не кажется, что ему пох на твои слова?

потому как

1. Либо он и так, что ты есть, что нет, её трахает

2. Либо он скажет, что да, было, (даже если и не было) чтобы спокойно развести тебя как лоха и получить анлимитед доступ к телу - ты же её тогда кинешь, вот он тут как тут, придёт к ней повиниться, что из-за него так получилось, и утешит бедную девочку....несколько раз...

Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этой ситуации она говорила что он лох, и вряд ли между ними могли быть отношения

это ахренеть какое заблуждение :)) я тебе отвечаю. у меня подруга знаешь кого только лохом не обзывала, так ещё и так обсирала, что не дай Бог, говорила все недостатки. но тем не менее она с ними сейчас общается лучше чем со мной (мы уже разбежались). да и на тот момент она офигенно с ними общалась (с подругами, друзьями хорошими, которые хотели с ней жить). и МЧ который у неё сейчас, она тоже про него бывало говорила неприятное. а прикинь, что она сейчас про меня говорит? который был самым лучшим :)

вобщем, это меня научило, надеюсь и тебя тоже научит.

а с подругой лучше вообще не говорить. это испорченный телефон. если даже не испорченыый, он всё равно звонит.

Dimmonix +2

а с парнем ты НИКАК не должен был поступить. он тут не при чём. он же не изнасиловал её? нет. она сама дала (позволила прилечь), пусть и сама отвечает за свой гнилой поступок. честно, надо было ей врубить пощёчину, только не массой (чтобы потом мозг со стены не сошкребал), а шлепком, чтобы аж запекло :) ну там импровизируй по вкусу. а парень как и любой другой поступил верно и нефиг его карать, можно и нарваться в данной ситуации.

а если бы ты даже зашёл в разгар их акта, просто можно было бы постебаться, причём реально, но не унижаться до боксирования этого типа. вопрос да, почему бы его не побить? тогда встречный вопрос - а ради кого? :)

вывод (?):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...