Перейти к публикации
пикап.Форум

девушки в пикапе


Рекомендованные сообщения

Кстати,девочки.На самом деле не было еще темы про наши методы)))

Мальчики тут раскрывают секреты свои-а мы читаем и молчим в удивлении или иногда обратную связь даем)))))))))молодцы!)

мы своих секретов не раскрываем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мы своих секретов не раскрываем :P

И раскрывать больше не будем :angry: . А то подумав о том, что если бы парни знали о тех методах которые использют девушки, то перестали бы им верить. А сила женщины как раз таки в доверии к ней, в ее непорочность и честность. Страшно представить, если мужчины узнают всю правду о женщинах. Негатив будет похлеще чем сейчас идет к пикап движению со стороны женского пола. Не всего конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю правду они не узнают))Они про себя-то самих редко кто знают Всю правду-чисто человеческое))))..а пикапер по определению НЕ ВЕРИТ девушке.)Человек может допускать веру и слабости в себе и других,пикапер-верен себе и своим желаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Ай яй яй, какая наглая ложь. Какие мудрые тараканы.

Не вижу разницы между тем, когда девушка отдаётся со всей страстью в первое свидание действительно понравившемуся парню или отдаётся через пару месяцев брожения по ресторанам и кабакам, разговорам о всякой бессмысленной ерунде и остального проматывания драгоценого времени.

Основная цель общения между девушкой и парнем - секс.

Всё остальное искусственно и называется одним словом - Динамо.

А мне вот жаль таких мальчиков... что они собственно в жизни видели...? допустим много секса... но однообразие скоро надоест... останется только опустошённость и безразличие ко всему...

они не могут понять что теряют, потому что никогда этого не видели...

я знаю, вот так на форуме бесполезно им это объяснять. решат опять, что это не они чего то не понимают, а у девушек опять тараканы... а как жаль...

ЗЫ: это сообщение относится вовсе не ко всем обитателям форума.В целом, я к мальчикам отношусь лучше, чем к девочкам, но всегда есть исключения... кажется они (исключения) собрались в этом топике :)

Изменено пользователем Ландыш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это я частенько практикую... главное вовремя сбежать! :P

купить проездной и идти пешком назло кондуктору -))

это все до встречи такого же повернутого парня!

а с вас прикол получается намного больше)) особенно прутся подруги!-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Стало модно возраждать старые темы из пепла))))))))

Опять добавлю пару фраз к той нашей старой дискуссии.

Вот представьте, что в фильме ужасов в первые 5 минут брызгается кровь, вырываются кишки, разрезаются люди, отрубаются головы, кровяка и жужжание бензопилы.... а потом на протяжении остального фильма дядька-герой собирает улики. Не интересно бы было, да? Всё уже сразу показали, фильм известен, известно, кто убийца и прочее.

Секс с малознакомым - это обычная ебля, простое физическое упражнение. Ну потрахались, ну получили удовольствие, ну и всё.. спасибо за шикарную ночь. Если ищется партнёр для дружеского секса, захотели - встретились - перепихнулись - разошлись - то вариант "секс после 2хчасов знакомства" ещё подходит.

Но лично я, если я ищу мужчину для того, чтобы видеться с ним гораздо дольше,чем один день, неделю или может быть даже месяц, то есть мужчину для серьёзных встреч, чтобы понимать, что он мой, а я его - я предпочитаю откладывать момент секса, для того, чтобы не было, как в фильме ужасов, пример которого я привела в начале. Чтобы мужчине было интересно, чтобы он хотел, чтобы я хотела его, после того, как мы уже друг друга узнали. Чтобы это была не обычная ебля - а именно занятие любовью, наслаждение двух людей, которые стали близки друг другу не физически.

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Стало модно возраждать старые темы из пепла))))))))

Опять добавлю пару фраз к той нашей старой дискуссии.

Вот представьте, что в фильме ужасов в первые 5 минут брызгается кровь, вырываются кишки, разрезаются люди, отрубаются головы, кровяка и жужжание бензопилы.... а потом на протяжении остального фильма дядька-герой собирает улики. Не интересно бы было, да? Всё уже сразу показали, фильм известен, известно, кто убийца и прочее.

Секс с малознакомым - это обычная ебля, простое физическое упражнение. Ну потрахались, ну получили удовольствие, ну и всё.. спасибо за шикарную ночь. Если ищется партнёр для дружеского секса, захотели - встретились - перепихнулись - разошлись - то вариант "секс после 2хчасов знакомства" ещё подходит.

Но лично я, если я ищу мужчину для того, чтобы видеться с ним гораздо дольше,чем один день, неделю или может быть даже месяц, то есть мужчину для серьёзных встреч, чтобы понимать, что он мой, а я его - я предпочитаю откладывать момент секса, для того, чтобы не было, как в фильме ужасов, пример которого я привела в начале. Чтобы мужчине было интересно, чтобы он хотел, чтобы я хотела его, после того, как мы уже друг друга узнали. Чтобы это была не обычная ебля - а именно занятие любовью, наслаждение двух людей, которые стали близки друг другу не физически.

Главное, чтобы этот мужчина не подумал, что ты одна из тех, которая дает только после свадьбы и не убежал к другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Стало модно возраждать старые темы из пепла))))))))

Но лично я, если я ищу мужчину для того, чтобы видеться с ним гораздо дольше,чем один день, неделю или может быть даже месяц, то есть мужчину для серьёзных встреч, чтобы понимать, что он мой, а я его - я предпочитаю откладывать момент секса, для того, чтобы не было, как в фильме ужасов, пример которого я привела в начале. Чтобы мужчине было интересно, чтобы он хотел, чтобы я хотела его, после того, как мы уже друг друга узнали. Чтобы это была не обычная ебля - а именно занятие любовью, наслаждение двух людей, которые стали близки друг другу не физически.

У меня по-другому. Все начинается как раз с секиса:) Если я в состоянии отложить sex - значит мне мужчина интересен только как друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты всегда такая противная или тока на форуме?

P.S. ведь он может и просто так начать это делать... Из-за хорошего и вкусного секса...

<{POST_SNAPBACK}>

Всегда... :) Вообще, обычно меня парни сначала Ангелом зовут, а потом Ведьмой!

Все из-за моей противности... и ничего ведь не могу с собой поделать!

P.S. Да может, но всегда больше ценится то, что труднее досталось. За время, которое парень затратит на то, чтобы наконец добиться секса, он такого себе нафантазирует, так привяжется, что потом от него сразу не отделаешься, даже если сильно захочешь...

По своей инициативе, он будет звонить, чтобы просто услышать голос, будет дарить цветы, будет нежен и ласков.

А когда он наконец добьется секса, то будет на седьмом небе от счастья и от ощущения победы! ;)

Потом отношения, если их не прервать, выходят на качественно новый уровень, на этом этапе парень почему-то уже очень хочет семью и детей!

От этого я пугаюсь и сбегаю...

Пикап для мальчиков-поиметь быстро и на недолго)пикап для девочки-ВЛЮБИТЬ его в себя. Тогда он никуда идти не захочет,останется с ней,тогда с ним можно будет строить серьезные отношения,семью,продолжение Его же рода.

Кстати,мальчики-умницы...ни в одном из их постов не было про длительные отношения в пикапе по этой теме.

И вообще всех,за редкими исключениями,кого я знаю-уважаю и люблю на свой лад)Давайте жить дружно.

Аффтор-хорошая тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап для мальчиков-поиметь быстро и на недолго)пикап для девочки-ВЛЮБИТЬ его в себя. Тогда он никуда идти не захочет,останется с ней,тогда с ним можно будет строить серьезные отношения,семью,продолжение Его же рода.

Кстати,мальчики-умницы...ни в одном из их постов не было про длительные отношения в пикапе по этой теме.

И вообще всех,за редкими исключениями,кого я знаю-уважаю и люблю на свой лад)Давайте жить дружно.

Аффтор-хорошая тема)

Ха-ха :)

не успел.

Все зависит от цели, ради которой идет пикап :)

У меня она сильно отличается от той, которую проповедует большая часть форума и мужиков вообще.

Ты видела мою семью и ты, я надеюсь, понимаешь.

ЗЫ: даже с днюхой не поздравила.

2Радужный

Это ЛИАНДРА, а не ЛИЛИАНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10839

и опять вспомнила про эту темку.

"Не платить - это шанс узнать девушку по-настоящему в короткий промежуток времени. При условии, что Вы сделаете все правильно и технично. Эта техника оптимально подходит для тех, кто ищет не быстрого секса, а отношений, и готов потратить на них какие-то свои душевные силы.

Результат превзойдет все ожидания. Вы получите искренность отношений, с кем бы Вы их не построили: с "хорошей" девушкой, или с прожженой динамщицей!"

так ведь у девушек то же самое, только "платить" заменить на "давать" , "парень" - на "девушка"

парни, что хотят секса поскорее, почему же вам так не нравятся динамщицы? :) Вы же одного поля ягоды!

вот бы, те кто работает на количество, всегда встречали только динамщиц... как было бы здорово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А с нормальными ты не общаешься

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты знаешь, по внешнему виду не скажешь "нормальный человек или нет"..

из любого,простите, говна - можно кофетку сделать. Только вот начинка может быть плохая)))))

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы узнать начинку, необезательно издеваться над человеком

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы понять, интересуешь ли ты молодого человека,как объект вожделения,восхищения, да и просто..как человек, а не ради того,чтобы покорно развела ноги в первую же ночь - можно и поиздеваться. Пару раз "обламать". Если останется и будет продолжать добиваться и ухаживать, как раньше, даже ещё лучше - значит проверка удалась.

если испариться - тогда до свидания))))

Чушь какая.... Увидит молодой человек симпатичную девушку, подойдет познакомиться, а она его как рыбой из за угла - я по вторникам юродивым не подаю. Он - вот это сука ! Развернется и уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот бы, те кто работает на количество, всегда встречали только динамщиц... как было бы здорово :)

складывается впечатление что тебя просто жаба душит из-за того что вокруг спокойно и без напряга занимаются сексом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10839

Вы же одного поля ягоды!

В основном. Только когда за дело берется пикапер получают удовольствие оба, а когда динамщица - удовольствие получает одна она - МЫШЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

codename_47, кажется ты один с таким впечатлением :)

PARADISE, а как же красивые слова некоторых о том, что им просто приятно общаться с девушками и делать им приятно? :)

Если всё же у кого то цель - зачёт (и чем больше кол-во зачётов с разными девушками, тем лучше, плевать на экологичность), то динамщица таким мальчикам будет само то! не соскучатся оба:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мимо_проходила, а что так печально все?

Есть простая аксиома - чем дольше мужчина добивается женщину, тем она ему дороже. Никогда не один парень не будет сильно заинтересован в девушке, которая отдалась ему сразу. С другой стороны, если парень не хочет ничего вложить в отношения, то мне спать с таким не захочется.

Эту простую истину пытались донести до народа Лилиана и Ерунда (девочки, респект, во всем поддерживаю!)

Аксиома неверна. Это главное женское заблуждение. Ну сами подумайте - вот парень балла на три и девушка баллов на 8, пусть отадалсь она ему сразу, он что, развернулся и убежал ? Пусть я утрирую, но это уже не аксиома ) А проверяли сию аксиому посредственные девушки на парнях - красавчиках и мажорах, которому понятно дело сунул-вынул и на следующую.

Вообще же говорят что все женщины достойны секса, но не все - более одного раза ) Так вот, смысл ломания такой: "Ну убеди меня что я во второй группе :-)" И если девушка уверена в себе а парень ей нравится то такого и не происходит.

А вообще речь идет о женском пикапе и, как мне кажется, как всегда потеряли нить разговора ) Вот пикап мужской, он предмет простой, он никуда не денется, и потому пикап мужской... Мда, короче его суть в том, чтобы уложить в постель девушку в кратчайший срок. Желательно нескольких. И корни этого явления - в инстинктах, которые уже много раз обсуждались и нет смысла еще раз это делать. Женский пикап. По аналогии его цели тоже должны диктоваться инстинктами. Какие инстинкты у женщины ? Найти мужика, который будет рядом "пока смерть не разлучит нас", который поможет вырастить детей и чтобы он был лучшим из возможного. Вот и получается что цель женского пикапа - найти хорошего парня для долгих отношений или даже мужа. Все тоже просто ;-) А развели болтовни то сколько...

П.с. Теме примерно столько же лет, сколько и человеку, просто она несколько лет назад еще называлась по другому. И я как то болтал с девушкой на эту тему, "как найти парня и как удержать его". Так вот, с пьяных глаз у меня родилась замечательная мысль, которая формулировалась так: "Парни к тебе клеятся ? Ну и что тут тогда сложного ? Надо прислушиваться к ощущениям и поступать наоборот - т.е. хочется парню отдаться - не давать, не хочется - отдайся, и хрен они от тебя сбегут" Через некоторое время эта девушка сама подняла сию тему и сказала что эта методика работает, хрен кого от себя прогнать получается, но "писец какое неприятное решение" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.PARADISE, а как же красивые слова некоторых о том, что им просто приятно общаться с девушками и делать им приятно? :)

2.Если всё же у кого то цель - зачёт (и чем больше кол-во зачётов с разными девушками, тем лучше, плевать на экологичность), то динамщица таким мальчикам будет само то! не соскучатся оба:)

1.Мне тоже приятно общаться и делать приятное, если есть взаимность, а так - я не сын Рокфеллера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А я люблю собирать вокруг себя поклонников.

Ну вроде как коллекционировать.

С методами пикапа.

Не потому, что страшненькая. а потому что очень даже наоборот.

Все простят=)

И чем тогда плоха девушка в пикапе?

Не согласна с тем, что это мужская прерогатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

вот-вот так с ними му*аками и надо)))) возомнили о себе хз что! девушкам чтоб вас развести воще париться не надо! а вы тут целую стратегию придумали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

вот-вот так с ними му*аками и надо)))) возомнили о себе хз что! девушкам чтоб вас развести воще париться не надо! а вы тут целую стратегию придумали...

Ну с девушками тоже не сильно надо парится, большенство готовы быть с первым попавшемся.. Я говорил насчот етой проблемы с девушками и в большенве случаяв получял ответ, что это изза страха одиночества...

Также большенство парней готовы спать с первой встречной, но отнють не иззо страха одиночиства...

Но это всеголиш большенство, но не все...

Девушкам не надо парится потомушто они довно поняли это и им ненадо парится потомушто когда жертва сама идет в руки охотника она может им манипулировать потому что он не умеет ся вести в роли жертвы и тяряется... Надеюсь метафору поймут.

Кстате в игру возбудим но недодим я играл в детстве, недумайте что так поступают только девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с девушками тоже не сильно надо парится, большенство готовы быть с первым попавшемся.. Я говорил насчот етой проблемы с девушками и в большенве случаяв получял ответ, что это изза страха одиночества...

возможно, но далеко не все... одиночество не страшит абсолютно...странных ты девушек опрашивал...частая сменна партнеров возможно из-за того что просто хочется разнообразия!

Кстате в игру возбудим но недодим я играл в детстве, недумайте что так поступают только девушки...

никогда не поверю! или ты играл в нее, когда у тя еще не стоял?) тогда верюююю[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с девушками тоже не сильно надо парится, большенство готовы быть с первым попавшемся.. Я говорил насчот етой проблемы с девушками и в большенве случаяв получял ответ, что это изза страха одиночества...

возможно, но далеко не все... одиночество не страшит абсолютно...странных ты девушек опрашивал...частая сменна партнеров возможно из-за того что просто хочется разнообразия!

Кстате в игру возбудим но недодим я играл в детстве, недумайте что так поступают только девушки...

никогда не поверю! или ты играл в нее, когда у тя еще не стоял?) тогда верюююю[

Я опрашивал девушак у которых нет этой проблемы и которых надо добиваться...

Неужели ты думоеш что все парни готовы е@@ть все что движется даже если ето мис вселенная... Тогда ты не с теми порнями опшяешся :)

Кстате стоит с рождения, и всю глупую фигню про детскую нестоячку придумали тупые закомплексованые бабы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опрашивал девушак у которых нет этой проблемы и которых надо добиваться...

Неужели ты думоеш что все парни готовы е@@ть все что движется даже если ето мис вселенная... Тогда ты не с теми порнями опшяешся

если б ты опрашивал тех, кого надо добиваться, они б не ответили что тра*аются со всеми подряд из-за одиночества! ты сам себе противоречишь! я не говорила,что они е@@т все что движется! а насчет стояка с детства оч смешно))) че там у тя стоит? 5,5 см?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опрашивал девушак у которых нет этой проблемы и которых надо добиваться...

Неужели ты думоеш что все парни готовы е@@ть все что движется даже если ето мис вселенная... Тогда ты не с теми порнями опшяешся

если б ты опрашивал тех, кого надо добиваться, они б не ответили что тра*аются со всеми подряд из-за одиночества! ты сам себе противоречишь! я не говорила,что они е@@т все что движется! а насчет стояка с детства оч смешно))) че там у тя стоит? 5,5 см?)))

Мы не разговаривали про них, мы разговаривали про девушек и просто было интересно мнение девушек по данному вопросу, т.к. пареням проще понять мотивы тех или иных порней даже если ето координально отличяется от их мировозрения так же и девушкам. Полы зачястую находятся в разных опщественных группах хоть ето и не сразу заметно и только девушка может знать истенные мотивы того почему Машенька спит совсеми подрят....

А какже фраза "никогда не поверю! или ты играл в нее, когда у тя еще не стоял?) тогда верюююю[" ето прямой намек на то что если рядом есть пи@да котороя меня хочит значит я не могу скозать нет, а могу ли я скозать нет после прелюдий? В данном вопросе ты сама себе противоречиш...

Я не переходил на личности и темболее не замерял... Если у тя родится сын то обизательно проверь и замеряй штангенциркулям... И глупо както звучит "че там у тя стоит?" какбудто иззо размеров зависит наполняются ли капеляры кровью, или ты считаеш что в детстве кровь не течет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все! расслабься! закрыли тему...себе померь штангенциркулем... я те подарю на новый год! про прелюдиии я вобще ниче не говорила!

Мы не разговаривали про них, мы разговаривали про девушек и просто было интересно мнение девушек по данному вопросу, т.к. пареням проще понять мотивы тех или иных порней даже если ето координально отличяется от их мировозрения так же и девушкам.

значит я тебя просто неправильно поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все! расслабься! закрыли тему...себе померь штангенциркулем... я те подарю на новый год! про прелюдиии я вобще ниче не говорила!

Я и не напрегался :) Насчот штанген цыркуля лавлю на слове... Буду свою пиписку замерять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...