Перейти к публикации
пикап.Форум

девушки в пикапе


Рекомендованные сообщения

А с нормальными ты не общаешься

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты знаешь, по внешнему виду не скажешь "нормальный человек или нет"..

из любого,простите, говна - можно кофетку сделать. Только вот начинка может быть плохая)))))

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы узнать начинку, необезательно издеваться над человеком

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы понять, интересуешь ли ты молодого человека,как объект вожделения,восхищения, да и просто..как человек, а не ради того,чтобы покорно развела ноги в первую же ночь - можно и поиздеваться. Пару раз "обламать". Если останется и будет продолжать добиваться и ухаживать, как раньше, даже ещё лучше - значит проверка удалась.

если испариться - тогда до свидания))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тогда какого хрена издеваться?

<{POST_SNAPBACK}>

Ответь на вопрос: Какого хрена ты с девочками спишь?

Вот и мы такого же хрена издеваемся! Нравится нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Догадываюсь какая у вас одинокая и пресная жизнь на самом деле.

Ты знаешь, жизнь наша прекрасна и удивительна.

Мы не проводим большую часть времени на плече у подружки,рыдая и со словами "аааа...он ушёёёл...аааа.. он меня бросссил...переспал и бросссил" ,не ощущаем себя презервативами,выкинутыми в окно.

И это очень хорошо, меня лично это очень не напрягает. Я отдаюсь тем юношам, в которых уверенна. И путь он подождёт недельку, но получит гораздо больше,нежели в первый вечер с не пойми кем.

Живу сама для себя, никому ничего не должна. И жизнь совершенно не одинокая,я бы сказала наооборот. Мне повезло в том, что мой основной контингет мужчин видят в девушке личность, а не дырку. И многие из них уважают тех, кто не раздвигает покорно ноги в первый же вечер.

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой почитал я тут немного..ндааа..Девушки...вы не такие уж и красавицы чтобы по вам тащицца.Потом либо парни дураки...либо вы дуры.Над теми парнями которыми вы издиваетесь..они видимо форум и сатй не курили ;) развели тут понимаешь ли.Возбудим и не дадим.Да кому вы нужны.Встал..оделся..пошел запикапил..и всего делов.

Вы говорите о тех парнях которым нужен секс.А если парень с серьезными намерениями? Получается..бедный ухаживает..дарит цветы и тд...потом дело доходит до возбудим..а вы тут ему и не дадим :o не дело Девушки так поступпать.И я смотрю вы тут многих возбуждали чтобы аж копец...если так подумать..получается возбуждали то чуть ли не в постели уже ;) ...так если вы такие хорошие , белые и пушистые ;) и говорите про парня чтобы он вас добивался...зачем жже ложится с кучей народу..чтобы возбуждать...и не давать? :blink:

нравится им видите ли :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Догадываюсь какая у вас одинокая и пресная жизнь на самом деле.

Ты знаешь, жизнь наша прекрасна и удивительна.

Мы не проводим большую часть времени на плече у подружки,рыдая и со словами "аааа...он ушёёёл...аааа.. он меня бросссил...переспал и бросссил" ,не ощущаем себя презервативами,выкинутыми в окно.

И это очень хорошо, меня лично это очень не напрягает.

Живу сама для себя, никому ничего не должна. И жизнь совершенно не одинокая,я бы сказала наооборот. Мне повезло в том, что мой основной контингет мужчин видят в девушке личность, а не дырку. И многие из них уважают тех, кто не раздвигает покорно ноги в первый же вечер.

Ай яй яй, какая наглая ложь. Какие мудрые тараканы.

Не вижу разницы между тем, когда девушка отдаётся со всей страстью в первое свидание действительно понравившемуся парню или отдаётся через пару месяцев брожения по ресторанам и кабакам, разговорам о всякой бессмысленной ерунде и остального проматывания драгоценого времени.

Основная цель общения между девушкой и парнем - секс.

Всё остальное искусственно и называется одним словом - Динамо.

Йопта, нет я не против того чтобы парень с девушкой комфортно общались и двигались к скрепляющему их симпатии горячему ложу. Я против того о чём вы здесь пишете.

Возбудила - не дала! Думала, что если я ему дам сейчас то завтра его не увижу. А потом мы с ним так классно гуляли две недели и он свалил.

Ах, почему почему почему? И теперь я тут одна сижу и пялюсь в монитор пытаясь доказать всем что мне "хватает".

С глубокими мыслями о том, что вот они есть вокруг, эти сладкие мальчики с которыми я общаюсь, которые ценят меня "как человека", но его того Единственного с которым я была бы счастлива мимолётно и вечно Нет.

Нет рядом с вами того кто бы вам дал почувствовать себя полноценной Женщиной.

Как жаль, что вы от Него бежите думая что приближаетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой почитал я тут немного..ндааа..Девушки...вы не такие уж и красавицы чтобы по вам тащицца.Потом либо парни  дураки...либо вы дуры.Над теми парнями которыми вы издиваетесь..они видимо форум и сатй не курили ;)   развели тут понимаешь ли.Возбудим и не дадим.Да кому вы нужны.Встал..оделся..пошел запикапил..и всего делов.

Вы говорите о тех парнях которым нужен секс.А если парень с серьезными намерениями? Получается..бедный ухаживает..дарит цветы и тд...потом дело доходит до возбудим..а вы тут ему и не дадим :o   не дело Девушки так поступпать.И я смотрю вы тут многих возбуждали чтобы аж копец...если так подумать..получается возбуждали то чуть ли не в постели уже ;) ...так если вы такие хорошие , белые и пушистые ;)   и говорите про парня чтобы он вас добивался...зачем жже ложится с кучей народу..чтобы возбуждать...и не давать? :blink:      

нравится им видите ли :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Так разве ты не видешь смысла в нашем поведении? Мы отсеять хотим тех, кому нужен только секс, от тех, кому нужно что-то большее!

Раз не нужны, значит, скатертью дорога! А если ухаживает, цветы дарит и нравится, тогда его никто не будет обламывать! Зачем же?

С кучей народа никто в постель не ложиться, не выдумывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой почитал я тут немного..ндааа..Девушки...вы не такие уж и красавицы чтобы по вам тащицца.Потом либо парни  дураки...либо вы дуры.Над теми парнями которыми вы издиваетесь..они видимо форум и сатй не курили ;)   развели тут понимаешь ли.Возбудим и не дадим.Да кому вы нужны.Встал..оделся..пошел запикапил..и всего делов.

Вы говорите о тех парнях которым нужен секс.А если парень с серьезными намерениями? Получается..бедный ухаживает..дарит цветы и тд...потом дело доходит до возбудим..а вы тут ему и не дадим :o   не дело Девушки так поступпать.И я смотрю вы тут многих возбуждали чтобы аж копец...если так подумать..получается возбуждали то чуть ли не в постели уже ;) ...так если вы такие хорошие , белые и пушистые ;)   и говорите про парня чтобы он вас добивался...зачем жже ложится с кучей народу..чтобы возбуждать...и не давать? :blink:      

нравится им видите ли :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

не, они просто приводили пример проверки на настойчивость.... ну приукрасили чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой почитал я тут немного..ндааа..Девушки...вы не такие уж и красавицы чтобы по вам тащицца.

Мы не 100 $, чтобы всем нравится.

.Да кому вы нужны

"На каждый товар - найдётся свой покупатель"(с)

.Встал..оделся..пошел запикапил..и всего делов.

Именно поэтому не хочется связывать свою судьбу с таким человеком.

А если парень с серьезными намерениями? Получается..бедный ухаживает..дарит цветы и тд...потом дело доходит до возбудим..а вы тут ему и не дадим :o  

Вот о чём и речь. Уметь различать тех,кто в любой момент может "встать и уйти" и от нормального парня с серьёзными намерениями.

не дело Девушки так поступпать

Конечно, лучше разводить на секс и убегать послей первой ночи.

И я смотрю вы тут многих возбуждали чтобы аж копец...если так подумать..получается возбуждали то чуть ли не в постели уже ;)

и говорите про парня чтобы он вас добивался...зачем жже ложится с кучей народу..чтобы возбуждать...и не давать?

Это с чего это такие выводы? Чтобы возбудить молодого человека не нужно обязательно голыми в кровати с ним валятся.

...так если вы такие хорошие , белые и пушистые ;)

Это где это мы такое сказали? Пальчиком покажи..плиииз..)))

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу разницы между тем, когда девушка отдаётся со всей страстью в первое свидание действительно понравившемуся парню или отдаётся через пару месяцев брожения по ресторанам и кабакам, разговорам о всякой бессмысленной ерунде и остального проматывания драгоценого времени.

Основная цель общения между девушкой и парнем - секс.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот от таких людей мы и хотим себя обезопасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы отсеять хотим тех, кому нужен только секс, от тех, кому нужно что-то большее! 

Раз не нужны, значит, скатертью дорога! А если ухаживает, цветы дарит и нравится, тогда его никто не будет обламывать!

клёвая логика.

если дарит цветы, то ему прям стопудова нужно что-то большее...жжошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так разве ты не видешь смысла в нашем поведении? Мы отсеять хотим тех, кому нужен только секс, от тех, кому нужно что-то большее! 

Раз не нужны, значит, скатертью дорога! А если ухаживает, цветы дарит и нравится, тогда его никто не будет обламывать! Зачем же?

С кучей народа никто в постель не ложиться, не выдумывай!

<{POST_SNAPBACK}>

не тот путь отсеивания у вас.Возбуждать и не давать.У вас тут не определенность идет.Мне инетересно..после какого времени вы возбуждаете парня..и не даете...и почему не даете...если он дарил цветы ..ухаживал..получается нормальный парень..заслужил свое..раз вы его уже возбудили.Осталось только дать..так почему же не даете? Если вам так хорошо с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан! попробуй посмотреть с их стороны? ты ж мастер-пикапа...

а когда они встретят ЕГО, они поведут себя с ним иначе... более чем уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клёвая логика.

если дарит цветы, то ему прям стопудова нужно что-то большее...жжошь.

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, ты действительно не понимаешь, о чем мы тут с Ерундой говорим?

Цветы - это пример, не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,как я и говорила, будет долгий затянувшийся спор.

Причём каждый смотрит со своей стороны.

Девушки не хотят быть использованными.

Юношы не хотят , тех кто ломается и не раздвигает ноги через 4 часа знакомство.

У меня всего лишь один вопрос :

Неужели,вам мужчины, не противно от того, что вы переспали с девушкой через 2\3\4..и т.дэ.. часов после знакомство. Не воротит мысль, что вы могли быть у ней 422-ым или сколько до вас за этот вечер ТАМ побывала?

Мне бы было противно.

если он дарил цветы ..ухаживал..получается нормальный парень..заслужил свое..раз вы его уже возбудили.Осталось только дать..так почему же не даете?

У меня складывается такое впечатление ,что ты видишь в наших ответах, только то,что хочешь видеть.

Если он делал то, что я выделила в твоей цитате, этот человек уже получает доверие (он его получает, даже если не смысля после "облома")

Ну что не понятного то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клёвая логика.

если дарит цветы, то ему прям стопудова нужно что-то большее...жжошь.

Слушай, ты действительно не понимаешь, о чем мы тут с Ерундой говорим?

Цветы - это пример, не более!

да всё я прекрасно понимаю.

вы пишете о том, что вы даёте парням-лошкам, которые готовы за вами волочиться месяцами и лизать вам зад, а потом, быть может, вы им дадите.

и пишете о том, что вы типа посылаете парней, которым описанное ваше поведение претит, и которые предпочтут забить на вас и познакомиться с адекватными девушками.

а в итоге получается то, о чём написал Капитан Оргазмо, клёвые парни вас посылают, потому что ваши закидоны им не нужны, а лохов вы динамите месяцами и не даёте, в итоге сидите такие пафосные у компа в одиночестве, и пишете, как у вас всё круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, у тебя прям на все сравнение..со 100баксами сравниваешь...товаром себя называешь.Потом хочешь найти себе нормального парня.Для меня..для вас нормальный парень..это тот кто может вас поставить на место.Сделать в тему комплимент.В тему подарить подарок.По заднице шлепнуть ;) защитить от всяких стервятников.Вот примерное понимаение мое Нормального парня с вашей точки зрения.Может я и не прав.А ваши способы отсеивания..глупы.Тем более что парня ты возбуждаешь на расстоянии...и не дадим..а что давать то? посмотреть чтоли..а чего он там не видел :) странно...В моем понимании возбудить и не дать...это когда уже чуть ли не всовывает тебе...вот тогда понимаю..не дала...а так это просто игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу разницы между тем, когда девушка отдаётся со всей страстью в первое свидание действительно понравившемуся парню или отдаётся через пару месяцев брожения по ресторанам и кабакам, разговорам о всякой бессмысленной ерунде и остального проматывания драгоценого времени.

Основная цель общения между девушкой и парнем - секс.

Вот от таких людей мы и хотим себя обезопасить.

Так от каких, от первых или вторых? Или ты уже готова признаться, что тебе все мужчины в чём-то нравятся?

Капитан! попробуй посмотреть с их стороны? ты ж мастер-пикапа...

а когда они встретят ЕГО, они поведут себя с ним иначе... более чем уверен

Я с их стороны уже смотрел :)

И знаешь, что я увидел?

Нет сторон. Есть только Мужчина и Женщина и то Общее, что Повелевает им Объединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так...

Лилиана..какой срок ты даешь парню..чтобы он себя показал и как? для того чтобы дать ему.

Ерунда, тот же вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клёвая логика.

если дарит цветы, то ему прям стопудова нужно что-то большее...жжошь.

Слушай, ты действительно не понимаешь, о чем мы тут с Ерундой говорим?

Цветы - это пример, не более!

да всё я прекрасно понимаю.

вы пишете о том, что вы даёте парням-лошкам, которые готовы за вами волочиться месяцами и лизать вам зад, а потом, быть может, вы им дадите.

и пишете о том, что вы типа посылаете парней, которым описанное ваше поведение претит, и которые предпочтут забить на вас и познакомиться с адекватными девушками.

а в итоге получается то, о чём написал Капитан Оргазмо, клёвые парни вас посылают, потому что ваши закидоны им не нужны, а лохов вы динамите месяцами и не даёте, в итоге сидите такие пафосные у компа в одиночестве, и пишете, как у вас всё круто.

Наш Человек B) Зачёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы пишете о том, что вы даёте парням-лошкам, которые готовы за вами волочиться месяцами и лизать вам зад, а потом, быть может, вы им дадите.

и пишете о том, что вы типа посылаете парней, которым описанное ваше поведение претит, и которые предпочтут забить на вас и познакомиться с адекватными девушками

С мужской точки зрения это наврное так и выглядит.

Но для меня лично наоборот. "Клевый парень" это тот, кого ты описал первым.

А "парень-лошок", кого ты написал вторым (то есть тот,кто видит в девушки только дырку, и не умеет добиваться.,думает если он скажет ей "эй крошка,хочешь я останавлю автобус?" она тут же прыгнет ему в объятия).

Ерунда, у тебя прям на все сравнение..со 100баксами сравниваешь...товаром себя называешь.

Это были поговорки для короткого,но наиболее понятного ответа тебе)))

Потом хочешь найти себе нормального парня.

Ты так уверен, что он ещё "не найден?" :rolleyes:

Для меня..для вас нормальный парень..это тот кто может вас поставить на место.Сделать в тему комплимент.В тему подарить подарок.По заднице шлепнуть защитить от всяких стервятников.Вот примерное понимаение мое Нормального парня с вашей точки зрения.Может я и не прав

Прав.

Такого парня никогда,никогда динамить не будет и не будет.

ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ)))

Пример :

Парень Вася. И девочка Маша.

Вася познакомился с Машей , Маша раздвинула ноги в первый же день - Вася потом куда-то испарился. Маша вся в соплях,слезах, разочарованная в жизни.

След. Пример :

Парень Боря. И та же девочка Маша.

Только в отличии от первого примера.. она не раздвинула ноги в первый же день. А общалась с Борей, они гуляли, знакомились ближе, находили общие интересы. И лишь тогда Маша перспала с Борей, когда была точно уверенна, что интересует его ОНА... а не то,что у неё между ног.

какой срок ты даешь парню..чтобы он себя показал и как? для того чтобы дать ему.

Тут срока нету. Сроки я буду давать в своей будущей профессии :lol:

Всё зависит от парня.

Если после того,как допустим мы не переспали (хотя была такая возможность) он не испаряется.. то он уже и так частично себя показал.

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с их стороны уже смотрел :)

И знаешь, что я увидел?

Нет сторон. Есть только Мужчина и Женщина и то Общее, что Повелевает им Объединиться.

<{POST_SNAPBACK}>

хмм.. никогда бы не подумал

ЛЮДИ, мля... это элементарная проверка... в чем тут проблема, зачем усирать друг друга а? ну хотят они - пуская делают, гуру - обойдет эту проверку или же ему ее ваабще не предьявят...

как дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так уверен, что он ещё "не найден?"  :rolleyes:

ну так чего ты тут развела..или нашла парня..а расположения Красавца добиться не способна ;):blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня..для вас нормальный парень..это тот кто может вас поставить на место.Сделать в тему комплимент.В тему подарить подарок.По заднице шлепнуть защитить от всяких стервятников.Вот примерное понимаение мое Нормального парня с вашей точки зрения.Может я и не прав

Прав.

Такого парня никогда,никогда динамить не будет и не будет.

<{POST_SNAPBACK}>

гы..значит правильно веду себя со своей девушкой :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так уверен, что он ещё "не найден?"  :rolleyes:

ну так чего ты тут развела..или нашла парня..а расположения Красавца добиться не способна ;):blink:

<{POST_SNAPBACK}>

я высказывала свою точку зрения на эту тему.

это вы потом развели тут сыр-бор))))

Пришлось отвечать подробно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я высказывала свою точку зрения на эту тему.

это вы потом развели тут сыр-бор))))

Пришлось отвечать подробно.))

<{POST_SNAPBACK}>

в этом и прикол..вы девушки сначало скажите Непонятно...хотя по вашему мнению все правильно сказали <_< потом приходится объяснять подробно...

так и с парнями дела... ;) так что сразу говорите так,чтобы вас поняли..и 10 раз объяснять не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убежали девушки :lol:   :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему все в этой теме ясно уже)))

Все высказались... все пояснили.

Теперь можно уходить на пенсию (на прогулку) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убежали девушки :lol:   :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему все в этой теме ясно уже)))

Все высказались... все пояснили.

Теперь можно уходить на пенсию (на прогулку) :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

возбудили и свалили :lol::lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

и после этого ещё больше заинтересуете...встретил такую недавно. Девушка чудо, постоянно вспоминаю! А если бы дала, то просто забыл бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

и после этого ещё больше заинтересуете...встретил такую недавно. Девушка чудо, постоянно вспоминаю! А если бы дала, то просто забыл бы.

<{POST_SNAPBACK}>

Все слышали? Это именно то, о чем мы вам тут толковали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

и после этого ещё больше заинтересуете...встретил такую недавно. Девушка чудо, постоянно вспоминаю! А если бы дала, то просто забыл бы.

<{POST_SNAPBACK}>

Все слышали? Это именно то, о чем мы вам тут толковали. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Радует, что и мужчины (пока что только 1 :lol: ) поддерживает нашу точку зрения)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

и после этого ещё больше заинтересуете...встретил такую недавно. Девушка чудо, постоянно вспоминаю! А если бы дала, то просто забыл бы.

<{POST_SNAPBACK}>

Все слышали? Это именно то, о чем мы вам тут толковали. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну да..Диман еще тот хитрец ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итоге сидите такие пафосные у компа в одиночестве, и пишете, как у вас всё круто.
И теперь я тут одна сижу и пялюсь в монитор пытаясь доказать всем что мне "хватает".

Вот это меня вообще улыбнуло.

то есть если я сижу на форуме, то в жизни я одинокий неудачник? А никто не задумывался, что может быть время свободное и не чем заняться?

Гениально. Тогда вопрос, а вы что тут сидите? Короли пикапа )))

Это мы так.. типо насрано тут сидим, с компом в обнимочку))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

и после этого ещё больше заинтересуете...встретил такую недавно. Девушка чудо, постоянно вспоминаю! А если бы дала, то просто забыл бы.

Все слышали? Это именно то, о чем мы вам тут толковали. :)

Радует, что и мужчины (пока что только 1 :lol: ) поддерживает нашу точку зрения)))))

Потому что с тобой в одном вузе учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да..Диман еще тот хитрец ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Так учитесь! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

а еще больше всех спорила тут...ты находишься на пикаперском форуме.И последнее слово видимо не так поняла ;) а учимся мы каждый день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что с тобой в одном вузе учится.

ну и что такого? :lol:

В нашем ВУЗе такого не преподают))))))

Зато преподают пополизание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что с тобой в одном вузе учится.

<{POST_SNAPBACK}>

ну и что такого? :lol:

В нашем ВУЗе такого не преподают))))))

<{POST_SNAPBACK}>

нда..девушка под влиянием пикапа...сразу видно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще больше всех спорила тут...ты находишься на пикаперском форуме.И последнее слово видимо не так поняла ;)   а учимся мы каждый день ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да все мне понятно... ;)

Но тот протест, который вызвал наш способ очистки кадров, ведь не на пустом месте образовался... мы попали в точку, в самое уязвимое место. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще больше всех спорила тут...ты находишься на пикаперском форуме.И последнее слово видимо не так поняла ;)   а учимся мы каждый день ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да все мне понятно... ;)

Но тот протест, который вызвал наш способ очистки кадров, ведь не на пустом месте образовался... мы попали в точку, в самое уязвимое место. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, только этого опять не хотят признавать.

Конечно, куда проще сказать, что д_и_м_а_н ..хитрец, слукавил и подлизался ко всем девушкам таким образом :lol:

нда..девушка под влиянием пикапа...сразу видно

Будьте так любезны, расшфировать ваше сообщенияе и пояснить, где же это видно, что я нахожусь под влиянием пикапа? И как именно он на меня влияет. Просто интересно)))))

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вузы тут не причём, тему я вообще не читал, только первый топик, да и было это один раз. Там был либо фаст, либо полный облом...но потом мы оба поняли что играем, эта девушка мне ни в чём не уступала, для неё это была тоже игра, которой она искренне наслаждалась....я бы очень растроился, если бы она мне дала.

Но она как-то связана с пикапом, может какие-то женские курсы. В конце перед уходом она сказала, что я первый, в кого стрела амура не попала и обошлись без скорой помощи (шаблон такой распространённый в пикапе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое весь этот разговор имеет отношение к женскому пикапу? Все равно вас старается развести парень ;) Вообще девушкам с форума все таки не хватает внимания, поднимают тут панимаешь новые темы, одна "интереснее" другой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тот протест, который вызвал наш способ очистки кадров, ведь не на пустом месте образовался... мы попали в точку, в самое уязвимое место.  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

фи...какое еще уязвимое место...Вы сами придумываете себе что то (типа того о чем сейчас речь) и раздуваете его до размеров по самое не болуйся.Как девственницы чесс слово.Возбудим и не дадим. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фи...какое еще уязвимое место...Вы сами придумываете себе что то (типа того о чем сейчас речь) и раздуваете его до размеров по самое не болуйся.Как девственницы чесс слово.Возбудим и не дадим. <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ладно, ладно, не дуйся! Дадим, дадим тебе конфетку! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте так любезны, расшфировать ваше сообщенияе и пояснить, где же это видно, что я нахожусь под влиянием пикапа? И как именно он на меня влияет. Просто интересно)))))

<{POST_SNAPBACK}>

В этом весь и пикап..что ты не понимаешь, что происходит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ребята, давайте жить дружно! Вы наикрутейшие пикаперы, никто ж не спорит! :)

"Хочу духи от Диора,

Платье от Кардена,

Сумочку от ИвсенЛоран!

А если ты мне не купишь,

Значит ты не любишь,

Значит я тебе не дам!" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хочу духи от Диора,

Платье от Кардена,

Сумочку от ИвсенЛоран!

А если ты мне не купишь,

Значит ты не любишь,

Значит я тебе не дам!"

<{POST_SNAPBACK}>

в этом вся ваша сущность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...