Перейти к публикации
пикап.Форум

девушки в пикапе


Рекомендованные сообщения

сейчас пикап стал таким популярным, что в последнее время и девушки увлелись этим занятием. интересно знать, что думают по этому поводу обитатели форума....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сейчас пикап стал таким популярным, что в последнее время и девушки увлелись этим занятием. интересно знать, что думают по этому поводу обитатели форума....

<{POST_SNAPBACK}>

а почему это в Антипикапе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас пикап стал таким популярным, что в последнее время и девушки увлелись этим занятием. интересно знать, что думают по этому поводу обитатели форума....

<{POST_SNAPBACK}>

а почему это в Антипикапе???

<{POST_SNAPBACK}>

Потому что нужно различать Субъект пикапа и его Объект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас пикап стал таким популярным, что в последнее время и девушки увлелись этим занятием. интересно знать, что думают по этому поводу обитатели форума....

<{POST_SNAPBACK}>

Что ты имеешь ввиду?

1. Знакомство с парнями с целью быстрого развода на секс? Банзаич прав, тут никакого пикапа не нужно.

2. Знакомство с парнями с целью быстрого развода на деньги, подарки и т.д.?. Это не пикап, это динамо.

3. Может как быстро замуж затащить? Или еще другие варианты???

Вообщем, для обсуждения темы требуется определение, что именно автор понимает под женским пикапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это я частенько практикую... главное вовремя сбежать! :P

<{POST_SNAPBACK}>

А смысл-то в чем, барышни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл-то в чем, барышни?

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно и весело! :)

Опять же, сделал гадость, в душе радость! :P

Издеваться нравится! Возбудить почти до предела, а потом обломать! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл-то в чем, барышни?

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно и весело! :)

Опять же, сделал гадость, в душе радость! :P

Издеваться нравится! Возбудить почти до предела, а потом обломать! B)

<{POST_SNAPBACK}>

А это такой вид спорта среди девушек практикуется! :D

А по какому критерию проводится отбор обломать-не обломать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это такой вид спорта среди девушек практикуется!  :D

А по какому критерию проводится отбор обломать-не обломать?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну он не среди многих практикуется, только среди особо вредных. :)

Отбор проводится по личным, субьективным критериям... обьяснить не могу, это сложнейший алгоритм! B)

Изменено пользователем Liliana (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это такой вид спорта среди девушек практикуется!  :D

А по какому критерию проводится отбор обломать-не обломать?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну он не среди многих практикуется, только среди особо вредных. :)

Отбор проводится по личным, субьективным критериям... обьяснить не могу, это сложнейший алгоритм! B)

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего вся сложность алгоритма выбора сводится к уровня мастерства Пикапера! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего вся сложность алгоритма выбора сводится к уровня мастерства Пикапера! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Пикапер тут имеет очень мало шансов не быть обломаным, потому что фастов со мной не бывает! :)

И до своего тела я практически никого не допускаю! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего вся сложность алгоритма выбора сводится к уровня мастерства Пикапера! :D

<{POST_SNAPBACK}>

не факт... все сводится к целям девушки...

а на таких девушек была фраза - "Ну и сиди дома, неебанная..."

хотя, что может быть лучшим крышесносом для парня? в след. раз ведь будет в любви признаваться... и подарки дарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя, что может быть лучшим крышесносом для парня? в след. раз ведь будет в любви признаваться... и подарки дарить...

<{POST_SNAPBACK}>

Угу, потом у парня медленно съезжает крыша! :)

Начинает цветы таскать, в любви признаваться... ну что может быть лучше? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя, что может быть лучшим крышесносом для парня? в след. раз ведь будет в любви признаваться... и подарки дарить...

<{POST_SNAPBACK}>

Угу, потом у парня медленно съезжает крыша! :)

Начинает цветы таскать, в любви признаваться... ну что может быть лучше? :P

<{POST_SNAPBACK}>

ты всегда такая противная или тока на форуме?

P.S. ведь он может и просто так начать это делать... Из-за хорошего и вкусного секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!(с)

Все на баррикады и митинг, товарищи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!(с)

Все на баррикады и митинг, товарищи :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

см. мой пост выше... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты всегда такая противная или тока на форуме?

P.S. ведь он может и просто так начать это делать... Из-за хорошего и вкусного секса...

<{POST_SNAPBACK}>

Всегда... :) Вообще, обычно меня парни сначала Ангелом зовут, а потом Ведьмой!

Все из-за моей противности... и ничего ведь не могу с собой поделать!

P.S. Да может, но всегда больше ценится то, что труднее досталось. За время, которое парень затратит на то, чтобы наконец добиться секса, он такого себе нафантазирует, так привяжется, что потом от него сразу не отделаешься, даже если сильно захочешь...

По своей инициативе, он будет звонить, чтобы просто услышать голос, будет дарить цветы, будет нежен и ласков.

А когда он наконец добьется секса, то будет на седьмом небе от счастья и от ощущения победы! ;)

Потом отношения, если их не прервать, выходят на качественно новый уровень, на этом этапе парень почему-то уже очень хочет семью и детей!

От этого я пугаюсь и сбегаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

Вот это я частенько практикую... главное вовремя сбежать! :P

А смысл-то в чем, барышни?

нелепая попытка самоутвердиться. но обращай внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!(с)

Все на баррикады и митинг, товарищи :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

см. мой пост выше... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

см. пост Лилианы выше :)

особенно

P.S. Да может, но всегда больше ценится то, что труднее досталось. За время, которое парень затратит на то, чтобы наконец добиться секса, он такого себе нафантазирует, так привяжется, что потом от него сразу не отделаешься, даже если сильно захочешь...

По своей инициативе, он будет звонить, чтобы просто услышать голос, будет дарить цветы, будет нежен и ласков.

А когда он наконец добьется секса, то будет на седьмом небе от счастья и от ощущения победы!

Мужчина он кто? Правильно - самец, завоеватель, глава.

Вам просто не понять, какое это чувство, возбудить молодого человека, смотреть на него и видеть,как он просто горит от желания. А потом испариться. Со временем он сделает всё, чтобы девушка сама прошептала ему на ушко "я тебя хочу". Запретный плод - сладок. Интересно же покорять строптивую, и на утро проснувшись в объятьях девушки понять, что добился этой цели.

нелепая попытка самоутвердиться. но обращай внимания.

На самом деле этот вопрос - война полов.

Бессмысленно спорить,ибо каждый смотрит со своей колокольни.

Это не самоутверждение (и так давным давно все утвердились) это некое разнообразие, любопытство... будет ли парень дальше пытаться добиться секса? или нет?)))

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не самоутверждение (и так давным давно все утвердились) это некое разнообразие, любопытство... будет ли парень дальше пытаться добиться секса? или нет?)))

я ответил именно на то, на что ответил:

Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

Вот это я частенько практикую... главное вовремя сбежать! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ответил именно на то, на что ответил:
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это я частенько практикую... главное вовремя сбежать! :P

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

Ну правильно... иначе и изнасиловать могут... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты всегда такая противная или тока на форуме?

P.S. ведь он может и просто так начать это делать... Из-за хорошего и вкусного секса...

<{POST_SNAPBACK}>

Всегда... :) Вообще, обычно меня парни сначала Ангелом зовут, а потом Ведьмой!

Все из-за моей противности... и ничего ведь не могу с собой поделать!

P.S. Да может, но всегда больше ценится то, что труднее досталось. За время, которое парень затратит на то, чтобы наконец добиться секса, он такого себе нафантазирует, так привяжется, что потом от него сразу не отделаешься, даже если сильно захочешь...

По своей инициативе, он будет звонить, чтобы просто услышать голос, будет дарить цветы, будет нежен и ласков.

А когда он наконец добьется секса, то будет на седьмом небе от счастья и от ощущения победы! ;)

Потом отношения, если их не прервать, выходят на качественно новый уровень, на этом этапе парень почему-то уже очень хочет семью и детей!

От этого я пугаюсь и сбегаю...

<{POST_SNAPBACK}>

хмм, девушка высокой противности... какой ужас..

P.S. все, понял, ты не противная - злая ты... зачем же так издеваться над парнями? хотя, благодаря этому у пивзаводов и психологов есть работа... ;)

To Ерунда - согласен, но всегда ли цель оправдывает средства? иногда ведь парень может просто забить и уйти искать более интересный вариант. Порой завоеваний и на работе хватает по самое небалуй, чтобы еще что-то где-то завоевывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Ерунда - согласен, но всегда ли цель оправдывает средства? иногда ведь парень может просто забить и уйти искать более интересный вариант.

Ну удачи ему тогда в этих поисках, попутного ветра..как говорится в спину :unsure:

Не последний мужчина на земле :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм, девушка высокой противности... какой ужас..

P.S. все, понял, ты не противная - злая ты... зачем же так издеваться над парнями? хотя, благодаря этому у пивзаводов и психологов есть работа... ;)

To Ерунда - согласен, но всегда ли цель оправдывает средства? иногда ведь парень может просто забить и уйти искать более интересный вариант. Порой завоеваний и на работе хватает по самое небалуй, чтобы еще что-то где-то завоевывать...

<{POST_SNAPBACK}>

Злая? Хм... мне приходила в голову эта мысль. :) Ты не первый, кто это говорит, есть у меня знакомый, так вот он меня боится и говорит, что я злая! :lol:

Издеваюсь, потому что мне нравится, а может быть просто жду человека, который меня остановит... и стала я такой вредной не без помощи парней. ;)

Кстати, парень не должен уйти в этом и заключается мастерство! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Ерунда - согласен, но всегда ли цель оправдывает средства? иногда ведь парень может просто забить и уйти искать более интересный вариант.

Ну удачи ему тогда в этих поисках, попутного ветра..как говорится в спину :unsure:

Не последний мужчина на земле :P

<{POST_SNAPBACK}>

а смысл тогда всего этого? Ты ведь встречаешься только с интересными тобе молодыми людьми? А потом поняв что он тебя не сильно то и добивается забьешь на него? Может его на работе еб#ут так, что хочется только пойти куда-нить и тихо мирно провести время в кампании с девушкой, которая ему очень нравится, не завоевывая ее... В результате парень, вкалывая, чтоб заработать на новый феррари уходит искать более мягкую девушку, а ты остаешься в поиске других, более свободных во времени людей... несюрьезно ведь... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злая? Хм... мне приходила в голову эта мысль. :) Ты не первый, кто это говорит, есть у меня знакомый, так вот он меня боится и говорит, что я злая! :lol:

Издеваюсь, потому что мне нравится, а может быть просто жду человека, который меня остановит... и стала я такой вредной не без помощи парней. ;)

Кстати, парень не должен уйти в этом и заключается мастерство! :)

<{POST_SNAPBACK}>

а... собсно кажись вот и ответ в тему... то есть это имхо и есть тот самый, пресловутый женский пикап...

P.S. неужто нет таких? :blink:

P.P.S. злых не боятся, боятся страшных.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злая? Хм... мне приходила в голову эта мысль. :) Ты не первый, кто это говорит, есть у меня знакомый, так вот он меня боится и говорит, что я злая! :lol:

Издеваюсь, потому что мне нравится, а может быть просто жду человека, который меня остановит... и стала я такой вредной не без помощи парней. ;)

Кстати, парень не должен уйти в этом и заключается мастерство! :)

иначе говоря, кто-то тебя когда-то там обидел, а теперь ты отыгрываешься.

чем не самоутверждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а...  собсно кажись вот и ответ в тему... то есть это имхо и есть тот самый, пресловутый женский пикап...

P.S. неужто нет таких? :blink:

P.P.S. злых не боятся, боятся страшных....  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Хм... возможно... не задумывалась об этом.

Ну, ну :) уж с внешностью у меня точно все хорошо. ;)

А боится, потому что я однажды ненавязчиво помахала ножичком у него перед носом. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате парень, вкалывая, чтоб заработать на новый феррари уходит искать более мягкую девушку, а ты остаешься в поиске других, более свободных во времени людей... несюрьезно ведь... 

Он вернётся)))

как сказала Лилиана - это и есть мастерство))))))

А потом поняв что он тебя не сильно то и добивается забьешь на него?

Да, зачем мне человек, которому на меня асболютно параллельно? Есть я или нет? Который считает,что если я нахожусь рядом с ним, то больше ничего делать не надо. Ни добиваться, ни вносить разнообразие.

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе говоря, кто-то тебя когда-то там обидел, а теперь ты отыгрываешься.

чем не самоутверждение?

<{POST_SNAPBACK}>

Никто меня не обижал, я сама кого хочешь обижу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а...  собсно кажись вот и ответ в тему... то есть это имхо и есть тот самый, пресловутый женский пикап...

P.S. неужто нет таких? :blink:

P.P.S. злых не боятся, боятся страшных....  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Хм... возможно... не задумывалась об этом.

Ну, ну :) уж с внешностью у меня точно все хорошо. ;)

А боится, потому что я однажды ненавязчиво помахала ножичком у него перед носом. :P

<{POST_SNAPBACK}>

какие-то садистские замашки... так ведь опять же в дыню можно получить(несмотря даже на то что это красивая девушка)... а на месте знакомого стоит прекратить общение с людьми которые проявляют неуважение к нему... Вердикт - Фу.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом поняв что он тебя не сильно то и добивается забьешь на него?

Да, зачем мне человек, которому на меня асболютно параллельно? Есть я или нет? Который считает,что если я нахожусь рядом с ним, то больше ничего делать не надо. Ни добиваться, ни вносить разнообразие.

<{POST_SNAPBACK}>

Респект! B)

Прямо мои принципы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе говоря, кто-то тебя когда-то там обидел, а теперь ты отыгрываешься.

чем не самоутверждение?

__Никто меня не обижал__, я сама кого хочешь обижу! :)

кого хочешь? обидь меня.

и не вырезай слова при цитировании:

Издеваюсь, потому что мне нравится, а может быть просто жду человека, который меня остановит...__и стала я такой вредной не без помощи парней.__
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие-то садистские замашки... так ведь опять же в дыню можно получить(несмотря даже на то что это красивая девушка)... а на месте знакомого стоит прекратить общение с людьми которые проявляют неуважение к нему... Вердикт - Фу.. :(

<{POST_SNAPBACK}>

На месте знакомого надо с большим уважением относиться к окружающим, я его лишь слегка осадила.

Теперь, по крайней мере в моем присутствии, ведет себя прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом поняв что он тебя не сильно то и добивается забьешь на него?

Да, зачем мне человек, которому на меня асболютно параллельно? Есть я или нет? Который считает,что если я нахожусь рядом с ним, то больше ничего делать не надо. Ни добиваться, ни вносить разнообразие.

<{POST_SNAPBACK}>

Респект! B)

Прямо мои принципы! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Из одного теста слеплены :lol:

Пару раз в молодости разочаровашися в "казлахмужчинках" (которые куда-то испарялись после секса) позже девушки понимают и начинают крутить мужчинами, стараясь заинтересовывать и очаровывать их без секса. А когда замечают, что молодому человеку нужна - она, а не её тело и не чтобы похвастаться перед друзьями, типо как.."у меня новая тачка" , стараются отблагодарить его (пусть в данном случае будет - проведённая вместе ночь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие-то садистские замашки... так ведь опять же в дыню можно получить(несмотря даже на то что это красивая девушка)... а на месте знакомого стоит прекратить общение с людьми которые проявляют неуважение к нему... Вердикт - Фу.. :(

<{POST_SNAPBACK}>

На месте знакомого надо с большим уважением относиться к окружающим, я его лишь слегка осадила.

Теперь, по крайней мере в моем присутствии, ведет себя прилично.

<{POST_SNAPBACK}>

ножыком? сильно.. внушает... как говориться бой-баба!

слона на скаку остановить сможешь? а хобот оторвать?

полагаю пошел уже чистый флуд с чем выношу предложение завершить тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозбудится при возбуждении не боитесь. А там глядишь и обламывать не захочится. :D Вернее не сможется. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого хочешь? обидь меня.

и не вырезай слова при цитировании:

Издеваюсь, потому что мне нравится, а может быть просто жду человека, который меня остановит...__и стала я такой вредной не без помощи парней.__

<{POST_SNAPBACK}>

Ок, расшифрую. :)

Парни вообще очень часто по-свински относятся к девушкам, например унижают, издеваются или просто используют.

Ну вот, например, ко мне клеялся женатый человек! Он ничего мне не сказал, хорошо я догадалась спросить, выведала, что женат... Какого жене должно быть? А какого было бы мне, если бы я с ним встречалась и не догадалась поинтересоваться? В оправдание он сказал: "Но я боялся, что ты меня пошлешь!" А человек, который использовал мою подругу, она дурочка влюбилась в него а потом рыдала, я не знала, как её успокоить! А сволочи, которые в общественном транспорте наровят схватить в задницу или под юбку залезть!

Просто я не хочу, чтобы кто-то плюнул мне в душу, поэтому приходится издеваться над людьми, проверяя их таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого хочешь? обидь меня.

и не вырезай слова при цитировании:

Издеваюсь, потому что мне нравится, а может быть просто жду человека, который меня остановит...__и стала я такой вредной не без помощи парней.__

<{POST_SNAPBACK}>

Ок, расшифрую. :)

Парни вообще очень часто по-свински относятся к девушкам, например унижают, издеваются или просто используют.

Ну вот, например, ко мне клеялся женатый человек! Он ничего мне не сказал, хорошо я догадалась спросить, выведала, что женат... Какого жене должно быть? А какого было бы мне, если бы я с ним встречалась и не догадалась поинтересоваться? В оправдание он сказал: "Но я боялся, что ты меня пошлешь!" А человек, который использовал мою подругу, она дурочка влюбилась в него а потом рыдала, я не знала, как её успокоить! А сволочи, которые в общественном транспорте наровят схватить в задницу или под юбку залезть!

Просто я не хочу, чтобы кто-то плюнул мне в душу, поэтому приходится издеваться над людьми, проверяя их таким образом.

<{POST_SNAPBACK}>

А с нормальными ты не общаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с нормальными ты не общаешься

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты знаешь, по внешнему виду не скажешь "нормальный человек или нет"..

из любого,простите, говна - можно кофетку сделать. Только вот начинка может быть плохая)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого хочешь? обидь меня.

и не вырезай слова при цитировании:

Издеваюсь, потому что мне нравится, а может быть просто жду человека, который меня остановит...__и стала я такой вредной не без помощи парней.__

Ок, расшифрую. :)

Парни вообще очень часто по-свински относятся к девушкам, например унижают, издеваются или просто используют.

Ну вот, например, ко мне клеялся женатый человек! Он ничего мне не сказал, хорошо я догадалась спросить, выведала, что женат... Какого жене должно быть? А какого было бы мне, если бы я с ним встречалась и не догадалась поинтересоваться? В оправдание он сказал: "Но я боялся, что ты меня пошлешь!" А человек, который использовал мою подругу, она дурочка влюбилась в него а потом рыдала, я не знала, как её успокоить! А сволочи, которые в общественном транспорте наровят схватить в задницу или под юбку залезть!

Просто я не хочу, чтобы кто-то плюнул мне в душу, поэтому приходится издеваться над людьми, проверяя их таким образом.

ну вот видишь, я об этом сразу и сказал. тебя там кто-то когда-то обидел, а теперь ты отыгрываешься.

в общем, первое впечатление о самоутверждении оказалось правильным.

ну ничего, с годами пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нормальными ты не общаешься

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты знаешь, по внешнему виду не скажешь "нормальный человек или нет"..

из любого,простите, говна - можно кофетку сделать. Только вот начинка может быть плохая)))))

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы узнать начинку, необезательно издеваться над человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нормальными ты не общаешься

Ну ты знаешь, по внешнему виду не скажешь "нормальный человек или нет"..

из любого,простите, говна - можно кофетку сделать. Только вот начинка может быть плохая)))))

а это уже вопрос к твоему умению в людях разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с нормальными ты не общаешься

<{POST_SNAPBACK}>

Только с нормальными и общаюсь, остальные очень быстро отправляются лесом.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда какого хрена издеваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с вами ясно...

Напрасно лишаете себя удовольствия.

Как я рад, что это всего лишь пустой женский трёп не имеющий ничего общего с вашей реальностью.

Догадываюсь какая у вас одинокая и пресная жизнь на самом деле.

Напрасно, девочки, напрасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы узнать начинку, необезательно издеваться над человеком

<{POST_SNAPBACK}>

Обязательно! Вывернув душу наинанку, человек сам о себе узнает много нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...