Перейти к публикации
пикап.Форум

девушки в пикапе


Рекомендованные сообщения

в этом вся ваша сущность.

<{POST_SNAPBACK}>

И даже слушать не буду!

Должен сделать чудо!

Должен сделать все для меня... ня, ня, ня, ня, ня... :) (удалилась напевая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фото в студию.

<{POST_SNAPBACK}>

мои мысли читаешь ;)

тож хотел напЕсать...хотелось бы посмотреть на такое "чудо" которое сидит и понты колотит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото в студию.

<{POST_SNAPBACK}>

мои мысли читаешь ;)

тож хотел напЕсать...хотелось бы посмотреть на такое "чудо" которое сидит и понты колотит.

<{POST_SNAPBACK}>

А больше вы ничего не хотите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поёт Динамщица №1 - Света Коiбаба

Прааавильно говоришь... :)

Вот с этого и надо было начинать. B) Всегда бы так себя вела и я бы тебя гладил по головке. И даже за ушки трепал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А больше вы ничего не хотите?  :)

<{POST_SNAPBACK}>

а ты видишь намеки на что то большее?

тут вообще то речь о фото идет..не надо САМОЙ намекать на большее...кому надо будет..возьмет и большее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет фото будем довольствоваться цитатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет фото будем довольствоваться цитатами.

<{POST_SNAPBACK}>

Обойдетесь, вот приеду в Москву, тогда и потолкуем! Сюрприз будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет фото будем довольствоваться цитатами.

<{POST_SNAPBACK}>

Обойдетесь, вот приеду в Москву, тогда и потолкуем! Сюрприз будет! :)

<{POST_SNAPBACK}>

как же тебя узнают то :lol::lol:

или ты сама к парням подходишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет фото будем довольствоваться цитатами.

Обойдетесь, вот приеду в Москву, тогда и потолкуем! Сюрприз будет! :)

Ждём не дождёмся! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуем-Возбудим-Не дадим! (с)

Вот это я частенько практикую... главное вовремя сбежать! :P

кстати, девочки, очень срете себе в карму... :)

жизнь отдаст ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, очень срешь себе в карму... :)

жизнь отдаст ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Не пугай, а? :)

Жизнь штука непредсказуемая, посмотрим, все равно два раза умереть невозможно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще парни серьезно не воспринимают таких девушек..вот даже сейчас вы тут пишите...у меня какой то негатив к вам сразу(девушкам)...в остальных темах еще ладно...но тут так выставляете себя...что в реале послал бы уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще парни серьезно не воспринимают таких девушек..вот даже сейчас вы тут пишите...у меня какой то негатив к вам сразу(девушкам)...в остальных темах еще ладно...но тут так выставляете себя...что в реале послал бы уже давно.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты так серьезно все не воспринимай, это форум, всего лишь... :)

А если я и умею так делать, то это совершенно не значит, что делаю это со всеми, без разбору.

Кошачья лапка мягкая, но бывает и коготки выпускает, так и здесь, иногда надо кого-то проучить или поставить на место. ;)

Изменено пользователем Liliana (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так серьезно все не воспринимай, это форум, всего лишь... :)

А если я и умею так делать, то это совершенно не значит, что делаю это со всеми, без разбору.

Кошачья лапка мягкая, но бывает и коготки выпускает, так и здесь, иногда надо кого-то проучить или поставить на место.  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

гы..я не про форум..я вообще...или ты на форуме претворяешься такой ?

Что то мне не верится что ты так делать умеешь ;)

А проучаешь за что? за то что над тобой поиздевались? или я чего то не понял.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы..я не про форум..я вообще...или ты на форуме претворяешься такой ?

Что то мне не верится что ты так делать умеешь ;)

А проучаешь за что? за то что над тобой поиздевались?  или я чего то не понял.. :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну как я могу сказать, какая я?! :)

Не знаю, зла никому не делаю, так мелкие пакости и только за дело!

Как надо мной можно поиздеваться? :) Стрелы амура меня не пронзают, на мнение чужих людей мне наплевать... живу, как хочу, на гадких людей внимания стараюсь не обращать. Все нормально, вроде! :)

А вот плохому человеку сделать мелкую пакость, я всегда рада! Разве это так уж ужасно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не стесняюсь ...

я офффффффигительная девочка...

и внешность на все 100 по 10 бальной шкале, и характер-лапочка с элементами прожженной сучки, и все остальное при себе...

если честно, то разделяю частично мнение одной девушки, которая сказала, что тут закомплексованные мальчики собрались... поэтому интересно читать форум и убеждаться в том что у вас мужиков полно комплексов, а у меня их нет!

а еще мне нравится рассуждения здешних девочек! такие умненькие, креативненькие! МАЛАЦЫ!!!!

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я офффффффигительная девочка...

и внешность на все 100 по 10 бальной шкале, и характер-лапочка с элементами  прожженной сучки, и все остальное при себе...

<{POST_SNAPBACK}>

по этому поводу в Визуализируем пожайлуста..а то тут из последних девушек только Ерунда может похвастаться привлекательностью ;) (Ерунда привет)

Ждем фото ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... значит таким образом вы отсеиваете парней с серьёзными намерениями от "быков-осеменителей" так сказать!? Интересно... Вот только если парню девушка может дать не только секс,но и приятное общение станет ли он он при этом лезть под юбку? Думаю нет, ну покинестит малость... Как девушка себя поведёт зависит(это к теме повозбуждаем!) И если она ведёт себя так возбуждающе что у любого нормального мужика на пол-двенадцатого встаёт а потом подкидывает ему лозунг "Ты меня не любишь и т.п", то это динамо натуральное,после которого кто бросит,кто по шее накидает, а кто озлобившись в конце концов затащит в постель а после кинет и никакими серьёзными отношениями тут уже и не запахнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ как всеь плохо. Сидит девочка в гордом одиночестве перед компом, вспоминая Васю из 5б (а после него и вспомнить то некого, все от такого Щастья разбегаются) и всем рассказывает какая она восьмерка-девятк-десятка, да прям сотка из десяти баллов.

Маша встретила Вову. Она была с ним добрая и ласковая, они замечателдьно провели время, у них был отличный секс. Через некоторо время они расстались - все хорошее когда то кончается. Маша расстроилась, обозлилась, позже познакомилась с Димой. Продинамила. Нахамила. Гнула пальцы. "Ну и дура" сказал Дима и уехал. А злая-презлая Маша поплелась к своему компу рассказывать всем на форуме как круто быть стервой и почему этих стерв все так любят и все им дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штож повелись то все так ? )

встречали мы "таких-растаких" которые после секса лепетали что-то типа

"я вообще не такая. у меня такое в первый раз"

и ведь не врут. действительно в первый раз часто такое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штож повелись то все так ? )

встречали мы "таких-растаких" которые после секса лепетали что-то типа

"я вообще не такая. у меня такое в первый раз"

и ведь не врут. действительно в первый раз часто такое ))

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению такие существуют на самом деле. Как правило несимпатичны, не имеют успеха у парней и/или кто-то сиьно обидел. Озлобляются, хамят, часто теряют человеческие качества. Находиться рядом с таким человеком крайне неприятно. Ради справедливости скажу, что это не только женская проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот даже сейчас вы тут пишите...у меня какой то негатив к вам сразу(девушкам)

<{POST_SNAPBACK}>

какой ужас, пойду повешусь :lol:

по этому поводу в Визуализируем пожайлуста..а то тут из последних девушек только Ерунда может похвастаться привлекательностью (Ерунда привет)

привет...привет ;)

а я вот не стесняюсь ...

я офффффффигительная девочка...

и внешность на все 100 по 10 бальной шкале, и характер-лапочка с элементами прожженной сучки, и все остальное при себе...

имхо,стёб.

К сожалению такие существуют на самом деле. Как правило несимпатичны, не имеют успеха у парней и/или кто-то сиьно обидел. Озлобляются, хамят, часто теряют человеческие качества.

ох уж эти стереотипы)))))) :)

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всего лишь один вопрос :

Неужели,вам мужчины, не противно от того, что вы переспали с девушкой через 2\3\4..и т.дэ.. часов после знакомства. Не воротит мысль, что вы могли быть у ней 422-ым или сколько до вас за этот вечер ТАМ побывало?

Мне бы было противно.

Этот вопрос принципиально все проигнорировали? :lol:

Вот это меня вообще улыбнуло.

то есть если я сижу на форуме, то в жизни я одинокий неудачник? А никто не задумывался, что может быть время свободное и не чем заняться?

Гениально. Тогда вопрос, а вы что тут сидите? Короли пикапа )))

Это мы так.. типо насрано тут сидим, с компом в обнимочку)))

и вот этот тоже)))) :rolleyes:

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всего лишь один вопрос :

Неужели,вам мужчины, не противно от того, что вы переспали с девушкой через 2\3\4..и т.дэ.. часов после знакомства. Не воротит мысль, что вы могли быть у ней 422-ым или сколько до вас за этот вечер ТАМ побывало?

Мне бы было противно.

Этот вопрос принципиально все проигнорировали? :lol:

хм. мне этот вопрос почему-то напомнил ржако-топик аццкого афтара Весело вставлять про б/у девушек... очень похоже на его рассуждения про "я у неё не первый" "а сколько народу ТАМ уже побывало" и тп.

а что, Ерунда, вполне таки твой уровень...

и вот этот тоже))))

Сообщение отредактировал Ерунда - _Сегодня, 3:45_

да уж, по времени поста видно, каким нев№;%ным спросом ты пользуешься у парней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ерунда: если так заморачиваться(сколько там побывало), то вообще не стоит с девушками знакомиться. Какая разница если сейчас вы вдвоем, вам комфортно и хорошо (а если не так, то чего вы ЕЩЕ вместе)

Мое мнение, что нормального парня(как его описал кто-то из участников в этой теме) сразу можно определить через 2/3/4 часа общения и зачем тогда спрашивается обламывать кайф от общения/секса друг другу.

И еще, соблазнить и возбудить парня классной девчонке трудов не составит это факт, а вот удержать его потом - вот это проблема, вот о чем Вам милые дамы надо задумываться, а не о "женском пикапе", если такой бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё с вами ясно...

Напрасно лишаете себя удовольствия.

Как я рад, что это всего лишь пустой женский трёп не имеющий ничего общего с вашей реальностью.

Догадываюсь какая у вас одинокая и пресная жизнь на самом деле.

Напрасно, девочки, напрасно...

<{POST_SNAPBACK}>

интересно, с чего ты такое взял? Наоборот, так жить интересней.

То Лилиана и Ерунда, скопировать все ваши посты просто нереал, так что согласна с вами во всём... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда какого хрена издеваться?

<{POST_SNAPBACK}>

Ответь на вопрос: Какого хрена ты с девочками спишь?

Вот и мы такого же хрена издеваемся! Нравится нам!

Разница только в том что и девочке и мне это нравится.

ПС. Играть играй. Издеваться не надо.

1.Чтобы понять, интересуешь ли ты молодого человека,как объект вожделения,восхищения, да и просто..как человек, а не ради того,чтобы покорно развела ноги в первую же ночь - можно и поиздеваться. Пару раз "обламать". Если останется и будет продолжать добиваться и ухаживать, как раньше, даже ещё лучше - значит проверка удалась.

если испариться - тогда до свидания))))

2.У меня всего лишь один вопрос :

Неужели,вам мужчины, не противно от того, что вы переспали с девушкой через 2\3\4..и т.дэ.. часов после знакомства. Не воротит мысль, что вы могли быть у ней 422-ым или сколько до вас за этот вечер ТАМ побывало?

Мне бы было противно.

1.БД никто не отменял. Но для того чтобы узнать человека я обычно с ним общаюсь.

2.Вот она женская солидарность. А тебя там бывать никто не заставляет. Хотя дело вкуса ;)

Серьезно: Ага, давай еще и солнце заставим светить, когда нам этого хочется.

Изменено пользователем Zolotoi_malchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, по времени поста видно, каким нев№;%ным спросом ты пользуешься у парней...

Да,чтож вам мой так распорядок дня покоя не дает.

Гениально, делать выводы о личной жизни человека во тому,сколько он времени проводит на форуме, и по тому во сколько отвечает. (ужас... в 3.25 пост отправила... а должна была в кровати кувыркаца?)

Чёрт подери,я могу сама своё время планировать? И когда в форуме сидеть..и когда с мальчиками общаться.. когда учится.. когда работать... Не маленькая девочка уже..

А такое мышление.. меня просто улыбает))))

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, по времени поста видно, каким нев№;%ным спросом ты пользуешься у парней...

Да,чтож вам мой так распорядок дня покоя не дает.

Гениально, делать выводы о личной жизни человека во тому,сколько он времени проводит на форуме, и по тому во сколько отвечает. (ужас... в 3.25 пост отправила... а должна была в кровати кувыркаца?)

Чёрт подери,я могу сама своё время планировать? И когда в форуме сидеть..и когда с мальчиками общаться.. когда учится.. когда работать... Не маленькая девочка уже..

А такое мышление.. меня просто улыбает))))

я знал, что по первому вопросу, о сходстве твоих высказываний с высказываниям Вставлять весело, возражений не будет.

остальное тобой написанное - детский лепет. да можешь сидеть тут хоть круглосуточно, убеждай всех что ты прям фам фаталь и поклонников у тебя хоть отбавляй... а не спишь ты с ними потому что предпочитаешь всех убеждать, что их у тебя хоть отбавляй... такие вот клёвые поклонники ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан! попробуй посмотреть с их стороны? ты ж мастер-пикапа...

а когда они встретят ЕГО, они поведут себя с ним иначе... более чем уверен

И тут они обламаются уже и будут жалеть всех тех кого обламали :)

Запомните - все хорошее и плохо возвращается...

Я это уже успел прочувствовать чего вам не желаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штож повелись то все так ? )

встречали мы "таких-растаких" которые после секса лепетали что-то типа

"я вообще не такая. у меня такое в первый раз"

и ведь не врут. действительно в первый раз часто такое ))

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению такие существуют на самом деле. Как правило несимпатичны, не имеют успеха у парней и/или кто-то сиьно обидел. Озлобляются, хамят, часто теряют человеческие качества. Находиться рядом с таким человеком крайне неприятно. Ради справедливости скажу, что это не только женская проблема.

ну если девочка страшная, то и парни тоже уровнем не вышли

такие конечно, помычат чего-то, растроятся и с цветами слюни пускать будут

вобщем без фоток - вода на киселе, а не тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знал, что по первому вопросу, о сходстве твоих высказываний с высказываниям Вставлять весело, возражений не будет.

Не переубеждаю людей.

остальное тобой написанное - детский лепет

Для меня детский лепет - это то, что писали ранее,в частности делая акцент на то, что "воот.. вы прям такие расстакие.. а сами на самом деле в форуме сидите..". Вот это действительно детский лепет.

На этом предлагаю закрыть эту дискуссию, ибо пошли откровенные оскарбления)

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем же это ты тут занимаешься, в таком случае?

Ещё раз :

я не переубеждаю людей.

Я отстаиваю свою точку зрения.

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем же это ты тут занимаешься, в таком случае?

Ещё раз :

я не переубеждаю людей.

Я отстаиваю свою точку зрения.

понял. и когда аргументы заканчиваются, ты говоришь "я не переубеждаю людей.".

а что, клёво задумано. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую точку зрения?

я чет не понимаю..ты Ерунда хочешь всем сказать что Девушки сразу не дают? ну это мы и так знаем... :)

кстате мой вопрос тоже вы проигнорили...На счет срока..пролистни и посмотри внимательне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую точку зрения?

я чет не понимаю..ты Ерунда хочешь всем сказать что Девушки сразу не дают? ну это мы и так знаем... :)

кстате мой вопрос тоже вы проигнорили...На счет срока..пролистни и посмотри внимательне ;)

Ну знаешь..когда на меня нападают, я привыкла защищаться, а не молчать,игнорируя посты.

Я написала своё мнение на эту тему (мой первый пост) и понеслаассь.. :lol: А когда пишут ерунду в мой адрес - этого я не люблю.. да и никто не любит..

А на твой вопрос..я ответила, сам почитай повнимательнее. (по-моему 2-ая страница).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу... а дискуссия все продолжается и продолжается. :)

Значит так, всем недовольным мальчикам:

Девочки вольны делать то, что им хочется!

Вне зависимости от того, что по этому поводу думают мальчики! ;)

Мы так играем, и нам это кажется забавным! Так что, критика неуместна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зависимости от того, что по этому поводу думают мальчики! ;)

Мы так играем, и нам это кажется забавным! Так что, критика неуместна! :)

играетесь вы полюбому с лошками какими то <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и предназначение пикапа - игра! Девчонки тянут как можно дольше, а парни с помощью пикапа пытаются придать этой игре космическое ускорение!

На счет того, что девушка в первый же день дала (*бнутое слово), это действительно отталкивает, и об уважении такой девушки речи быть не может, конечно бывает, когда оба внезапно захотели друг друга, но редко! В других случаях качество девушек оставляет желать лучшего не выше 4. Как говорится, быстро хорошо не бывает (читай качественно), если есть исключения, то подтверждают правило!

Просто девушки с которыми разгорелась дискуссия, умные и видимо очень симпатичные, где-то Ерунда писала, что она 7, по моему адекватно, фотку Лилианы не видел, но девушка с мозгами, так что их позиция выглядит вполне нормально!

Вобще, мне кажется, не интересно когда раз и сразу в постель, почти как конвейер, а вот когда нужно время - это как новый творческий проект!

[играетесь вы полюбому с лошками какими то <_<

Т.е. если тебе в первый же день не дали и ты не ушел - ты лох? (сомнительно, ИМХО,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[играетесь вы полюбому с лошками какими то <_<

Т.е. если тебе в первый же день не дали и ты не ушел - ты лох? (сомнительно, ИМХО,конечно)

я говорю про тех парней которые за ними бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю про тех парней которые за ними бегают.

А как ты себе представляешь, это "бегают"? Например я не стараюсь никого загнать под каблук! Не люблю подкаблучников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и предназначение пикапа - игра! Девчонки тянут как можно дольше, а парни с помощью пикапа пытаются придать этой игре космическое ускорение!

На счет того, что девушка в первый же день дала (*бнутое слово), это действительно отталкивает, и об уважении такой девушки речи быть не может, конечно бывает, когда оба внезапно захотели друг друга, но редко!

2ой мужчина :P

Просто девушки с которыми разгорелась дискуссия, умные и видимо очень симпатичные, где-то Ерунда писала, что она 7

Не надо ерудну говорить,я такого в жизни ни где не писала..))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин смотрите все какие у нас мальчики, как вам играться с нежными существами, так это можно это хорошо, вы герои-победители, хвалитесь этим всячески. А как только девочки стали так же играться с мальчиками, так это плохо ужасно и нам одни лошки и неудачники попадаются. Это что за неравноправие такое?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 12

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...