Перейти к публикации
пикап.Форум

девушки в пикапе


Рекомендованные сообщения

я говорю про тех парней которые за ними бегают.

А как ты себе представляешь, это "бегают"? Например я не стараюсь никого загнать под каблук! Не люблю подкаблучников.

Вот именно что я не представляю как можно бегать ;) ты мне скажи :)

Ты мне лучше расскажи как ты играешься..а то не доганяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2ой мужчина :P

Ну промолчать ты не могла! :lol:

Ну конечно, это же целый второй мужчинаа!!! который соглашается с нашей политикой... такое невозможно пройти без внимания :lol:

А D31MO$ путает понятия "бегать " и "добиваться" )))))) :P

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин смотрите все какие у нас мальчики, как вам играться с нежными существами, так это можно это хорошо, вы герои-победители, хвалитесь этим всячески. А как только девочки стали так же играться с мальчиками, так это плохо ужасно и нам одни лошки и неудачники попадаются. Это что за неравноправие такое?

:lol:

Это называется, мужской шовинизм. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и подруги, тема-то была про женский пикап, а игра типа "не давать" и все в этом духе, мне кажется не в тему....

В итоге, что, женского пикапа не существует по определению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ерудну говорить,я такого в жизни ни где не писала..))))))

Sorry если напутал

Хотя, http://www.pickup.ru/forum/index.php?showt...рума&st=100, вроде это Ваше, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ерудну говорить,я такого в жизни ни где не писала..))))))

Sorry если напутал

Хотя, http://www.pickup.ru/forum/index.php?showt...рума&st=100, вроде это Ваше, или нет?

:lol::lol: Ах, ну да..

сорри,девечья память :lol:

объясни.

Бегать - сидеть у подъезда, названивать на домашний, мобильный, караулить после учёбы... при том,при всём, что девушка говорит "НЕТ".

Добиваться=ухаживать. (думаю..значение слово ухаживать - объяснять не стоит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегать - сидеть у подъезда, названивать на домашний, мобильный, караулить после учёбы... при том,при всём, что девушка говорит "НЕТ".

Добиваться=ухаживать. (думаю..значение слово ухаживать - объяснять не стоит?)

Все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно что я не представляю как можно бегать ;) ты мне скажи :)

Ты мне лучше расскажи как ты играешься..а то не доганяю.

А как мальчики с девочками играются? :)

Только цели у девочек и мальчиков разные, поэтому и способы тоже разные. ;)

Ты вообще что делаешь на этом сайте? Тебе хочется, чтобы красивые девочки по щелчку пальцев ложились с тобой в постель, так?

А мне хочется, чтобы красивые мальчики за мной ухаживали, нравится интрига! :) А просто так сразу в постель, смертельно не интересно!!!

Подруга моя как-то выдала: "Аааа... ну у меня уже столько времени никого не было!"

В смысле секса не было, кстати, она девочка очень симпатичная! Ну и у нас происходит такой диалог:

я: - Так в чем проблема? Оделась, причесалась и вперед в клуб! Проблема сразу решиться!

она: - Неее... так не интересно!

Теперь понятно, чего девчонкам хочется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понятно, чего девчонкам хочется? :)

ну вот, Liliana всё расставила по своим местам! в очередной раз убеждаюсь и теперь точно знаю, что девчонкам хочется трахаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья и подруги, тема-то была про женский пикап, а игра типа "не давать" и все в этом духе, мне кажется не в тему....

В итоге, что, женского пикапа не существует по определению?

Друг наш, ты не понял, что это и есть женский пикап? :)

Мужчины и женщины разные создания и хотят разного! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, чего девчонкам хочется? :)

ну вот, Liliana всё расставила по своим местам! в очередной раз убеждаюсь и теперь точно знаю, что девчонкам хочется трахаться...

Ага. Только время до этого у всех разное, возможно тут прямая зависимость чем выше балл девочки по шкале пикапера, тем дольше будешь двигаться к цели, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уууу... а дискуссия все продолжается и продолжается. :)

Значит так, всем недовольным мальчикам:

Девочки вольны делать то, что им хочется!

Вне зависимости от того, что по этому поводу думают мальчики! ;)

Мы так играем, и нам это кажется забавным! Так что, критика неуместна! :)

Мне тоже это кажется забавным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, чего девчонкам хочется? :)

ну вот, Liliana всё расставила по своим местам! в очередной раз убеждаюсь и теперь точно знаю, что девчонкам хочется трахаться...

Ага. Только время до этого у всех разное, возможно тут прямая зависимость чем выше балл девочки по шкале пикапера, тем дольше будешь двигаться к цели, ИМХО

Девочка с высоким баллом прекрасно понимает,что у неё высокий балл. И ложиться по каждого встречного не будет. Она знает себе цену, знает, что она заслуживает, и знает, как она выглядет.

(сужу по созданным темам в Скорой помощи.. чем выше балл у девушки, тем больше многие не знаю,как себя с ней вести)

Изменено пользователем Ерунда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так играем, и нам это кажется забавным! Так что, критика неуместна! :)

Мне тоже это кажется забавным

Ерунда, кажется это третий! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин смотрите все какие у нас мальчики, как вам играться с нежными существами, так это можно это хорошо, вы герои-победители, хвалитесь этим всячески. А как только девочки стали так же играться с мальчиками, так это плохо ужасно и нам одни лошки и неудачники попадаются. Это что за неравноправие такое?

:lol:

Ну кто нежное существо это еще вопрос :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так играем, и нам это кажется забавным! Так что, критика неуместна! :)

Мне тоже это кажется забавным

Ерунда, кажется это третий! :)

кажется тоже :lol:

Только ..тсссс... а то спугнём :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, чего девчонкам хочется? :)

ну вот, Liliana всё расставила по своим местам! в очередной раз убеждаюсь и теперь точно знаю, что девчонкам хочется трахаться...

интересно где ты увидил слово трахаться? Или с чего такое мнение?

Помоему мальчики совершенно не хотят понимать в чём заключается женский пикап <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так играем, и нам это кажется забавным! Так что, критика неуместна! :)

Мне тоже это кажется забавным

Ерунда, кажется это третий! :)

Хрен вам не посчитаете. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, чего девчонкам хочется? :)

ну вот, Liliana всё расставила по своим местам! в очередной раз убеждаюсь и теперь точно знаю, что девчонкам хочется трахаться...

Ага. Только время до этого у всех разное, возможно тут прямая зависимость чем выше балл девочки по шкале пикапера, тем дольше будешь двигаться к цели, ИМХО

чушь, имхо.

никакой корреляции, зачастую даже обратная. образно выражаясь, стрёмненькая девочка с тучей тараканов может тянуть время неделями, понимая, что это, возможно, последний раз с ней такой клёвый парень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, чего девчонкам хочется? :)

ну вот, Liliana всё расставила по своим местам! в очередной раз убеждаюсь и теперь точно знаю, что девчонкам хочется трахаться...

Ага. Только время до этого у всех разное, возможно тут прямая зависимость чем выше балл девочки по шкале пикапера, тем дольше будешь двигаться к цели, ИМХО

чушь, имхо.

никакой корреляции, зачастую даже обратная. образно выражаясь, стрёмненькая девочка с тучей тараканов может тянуть время неделями, понимая, что это, возможно, последний раз с ней такой клёвый парень ;)

100% согласен!

Девочки не поймут просто, что нет такого понятия как "пикап для девушек". Это же абсурд, если вам понравился мальчик, то все просто - улыбнись ему и все!!! It`s simple! Если не тормоз, то сам познакомиться, если тормоз- нафиг нужен.

Чего так заморачиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да блин народ ну вы и нафлудили. Читал - хохтал, плаквал :) от смеха.

Для себя сделал выводы:

1)что если девушка которая мне не интересна пытаестя ко мне липнуть то

надо достать ножичек и помохать ей перед носом, или дать по лицу ногой с пинка :lol::lol::lol:

2) Если девушка над мной издевается (я ей дарю цветы, вожу в ресторан, на ночные дискотеки а она мне не дает) нужно подсыпать ей чего нить чтоб вырубилась и тра..уть во все места :ph34r:

Люблю я издеваться над издевательницами :blink: А если она после этого со мной останеться то она настоящая девушка, а не динамо :lol:

3) Чем больше девука арет что она классная тем значит она страшнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это, возможно, последний раз с ней такой клёвый парень ;)

"дак вот и не нужно упускать", - подумала она, и набросилась на бедолагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, имхо.

никакой корреляции, зачастую даже обратная. образно выражаясь, стрёмненькая девочка с тучей тараканов может тянуть время неделями, понимая, что это, возможно, последний раз с ней такой клёвый парень ;)

100% согласен!

Девочки не поймут просто, что нет такого понятия как "пикап для девушек". Это же абсурд, если вам понравился мальчик, то все просто - улыбнись ему и все!!! It`s simple! Если не тормоз, то сам познакомиться, если тормоз- нафиг нужен.

Чего так заморачиваться!

С чем ты согласен? Он про Ивана, а ты про балвана! Вот она, мужская логика... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, Пермь, а Вы где?

А мы в Австрии. :)

а что так? Ну когда Европу затопит, приезжайте на Урал, вроде как он последний под воду уйдет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен вам не посчитаете. :D

Конечно нет! Ты же единственный, неповторимый и неотразимый.

Очаровательно.

Жаль что не могу сказать то же самое в твой адрес ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чем ты согласен? Он про Ивана, а ты про балвана! Вот она, мужская логика... :)

дык Иван-то твой... это.. болван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так играем, и нам это кажется забавным! Так что, критика неуместна! :)

Мне тоже это кажется забавным

Ерунда, кажется это третий! :)

да да...все вы там из одной компании ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, имхо.

никакой корреляции, зачастую даже обратная. образно выражаясь, стрёмненькая девочка с тучей тараканов может тянуть время неделями, понимая, что это, возможно, последний раз с ней такой клёвый парень ;)

100% согласен!

Девочки не поймут просто, что нет такого понятия как "пикап для девушек". Это же абсурд, если вам понравился мальчик, то все просто - улыбнись ему и все!!! It`s simple! Если не тормоз, то сам познакомиться, если тормоз- нафиг нужен.

Чего так заморачиваться!

С чем ты согласен? Он про Ивана, а ты про балвана! Вот она, мужская логика... :)

Причем здесь логика, для большего понимания надо было бы строчку пустую оставить после "100% согласен", я про разные вещи говорил. Ладно оставим технические вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: - Так в чем проблема? Оделась, причесалась и вперед в клуб! Проблема сразу решиться!

она: - Неее... так не интересно!

Теперь понятно, чего девчонкам хочется?

Да понятно !!!!!!!!!!! Приколючений на их мягкую точку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательно.

Жаль что не могу сказать то же самое в твой адрес ;)

Ндя... это понимать, как развод на фото? ;)

Скорее приглашение...в приват :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательно.

Жаль что не могу сказать то же самое в твой адрес ;)

Ндя... это понимать, как развод на фото? ;)

Скорее приглашение...в приват :rolleyes:

:angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательно.

Жаль что не могу сказать то же самое в твой адрес ;)

Ндя... это понимать, как развод на фото? ;)

Скорее приглашение...в приват :rolleyes:

:angry::angry::angry:

Ой :ph34r:

Дорогая, а почему ты так сердишься... :(

Изменено пользователем Zolotoi_malchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательно.

Жаль что не могу сказать то же самое в твой адрес ;)

Ндя... это понимать, как развод на фото? ;)

Скорее приглашение...в приват :rolleyes:

:angry::angry::angry:

Ой :ph34r:

Дорогая, а почему ты так сердишься... :(

Она не сердиться, она ревнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины и мужчины хотят одного- Любви!

Только женщины понимают это по своему, а мужчины по своему.

Жемщинам любовь представляется примерно так:

"Хочу духи от Диора,

Платье от Кардена,

Сумочку от ИвсенЛоран!

А если ты мне не купишь,

Значит ты не любишь,

Значит я тебе не дам!" © (Утрированно, конечно)

Мужчинам любовь представляется примерно так:

Красивая, умная, умеющая вкусно готовить, заботливая, не чурающаяся домашней работы, аккуратная, веселая, замечательная любовница, всегда готовая удовлетворить любую его прихоть, не требущая большого внимания и материальных затрат, обожающая футбол и конечно же, его любимого!

Так же как разнятся наши представления о любви, так же разнятся и наши дороги к ней.

Мужчина - пришел, увидел, победил.

Женщина - заинтересовать, возбудить, не дать.

"Весь мир – театр, и люди в нем – актеры…" И пока существует этот мир, будут существовать такие игры, мужчины будут играть в свои игры, женщины в свои, и ничто это не изменит.

Мужчины будут стараться завоевать женщину, играя по своим правилам, изучая пикап и теде.

А женщины... что ж, девушкам даже и изучать ничего не надо, достаточно просто хорошо выглядеть и не быть полной дурой, что бы суметь покорить мужское сердце.

Ах, томный взгляд очей прекрасных..., движенье плавное рукой...

И ты, спесивый друг прекрасный, в любви утонешь с головой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все 100 согласна!

тут типа такие прожженые пикаперы собрались им мол с девачками ну усе что хочешь делать можно и в постель через 2-3 часа тащить(не про всех), и манипулировать и тд и тп...

а когда дело дохоходит до них, то тут такие мягкотелые существа вылезают! их трогать НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательно.

Жаль что не могу сказать то же самое в твой адрес ;)

Ндя... это понимать, как развод на фото? ;)

Скорее приглашение...в приват :rolleyes:

:angry::angry::angry:

Ой :ph34r:

Дорогая, а почему ты так сердишься... :(

:rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...