Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Непонятно мне лишь, что в ней такого поучительного то? Не все бабы пингуют после игнора - это факт. Если ты был нулём, то никто тебя не будет пинговать, если не встретит еще хуже товарища. А если ты

Rossoneri, я так понимаю ты предлагаешь прийти к ней завтра с кольцем в зубах??? Я давно определился - я не хочу ее тупо ипать, в том то и дело. Я хочу взять ее за шкварник, привезти в квартиру и ск

После стольких Д с её стороны, после нескольких месяцев Д с её стороны, после её "иди на х*й" на предложение руки и сердца, после всех твоих дрочерских постов, после "пережитого ада"( как ты выразился

Это твоя героиня написала в самом начале :lol:

Услышал в очередной раз "ты мне не нужен, мы никогда не будем вместе, ты это поймешь когда я начну встречаться с другим"

Через три месяца игнора вот это

потом предложил смс-кой встретиться - получил позитивную реакцию, но в конце проверка - "я не готова с тобой встретиться."..

А через 9 вот это

Потом от нее тут же приходит смс с предложением встретиться если у меня мол будет время и желание

Как все банально, никакого творческого подхода, никакой креативности :lol:

Ну девушки придумайте что нибудь другое хоть, мозги то вам зачем?))))

А да,ей же уже 26, что замуж хочется бедной девушке, нагулялась и не нашла достойного, часи тикают :lol: ?

А автору пох, он на рассвете сил! )) да автор?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да,ей же уже 26, что замуж хочется бедной девушке, нагулялась и не нашла достойного, часи тикают :lol: ?

А автору пох, он на рассвете сил! )) да автор?

Да, классика жанра, судя по всему...)

На самом деле огромную роль играет то, что я наладил новые ЛТР, такие как мне надо... Это МОЩНЫЙ ресурс, и ТхД, без ЛТР, по крайней мере для меня, дал бы меньший эффект - сейчас я на все смотрю как сытый лев, с каким то здоровым пофигизмом. Накормлен, напоен, затрахан, любим.)

Нет ни злорадства в адрес бывшей, ни какой то обиды - я бы даже ей спасибо сейчас сказал при встрече, ведь со мной теперь девушка, которая меня любит, - млин, это надо ценить, реально! Трахать всех подряд можно сколько угодно - а создать в другом человеке искренние чувства - это действительно ценность.

И, кстати, мне ее даже жаль сейчас... (героиню темы) Не знаю почему - ну нет у меня к ней негатива, хотя ни от одного человека я столько говна не хапал, и таких страданий не сносил, просто как человека жаль... что сама херню творила, когда была возможность любить и быть любимой мной. А теперь, действительно, и годы пролетели, и нагул ничего не дал, и меня потеряла...

Трансформировалась чтоли у меня любовь к ней - как отец к дочери, или старший брат - к младшей сестре?

Ладно, время все расставит на свои места. Окончательные выводы пока делать не буду.

А встретиться все таки думаю стоит... Именно в ключе - "Дать ей шанс меня приятно удивить". Не буду повторять ее же ошибок - хочет встретиться, - встретимся - только ситуация перевернулась, теперь я буду взвешивать и рассуждать: надо мне что-то, или нет.

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка detected

Я могу отказаться, чем покажу свою "зависимость" и "страх" перед ней, либо пойду на встречу.

Ты не вдупляешь? Если ты откажешься то только с мотивацией - "у меня дела"! Какие нафиг страх-зависимость? Если у тебя дел нет, это наоборот жирный минус тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вдупляешь? Если ты откажешься то только с мотивацией - "у меня дела"! Какие нафиг страх-зависимость? Если у тебя дел нет, это наоборот жирный минус тебе.

Я вижу, что не "вдупляешь" ТЫ на текущий момент - читай внимательнее, а потом пиши свои резвые умозаключения.

Цитирую

ответил "Я не против. Давай. Только пока не знаю когда получится - сейчас много работы."

Насчет даты встречи пока не знаю. На самом деле много работы и жертвовать ею в угоду бывшей, как было раньше, я уже не хочу.

Встречу отложил минимум на 1-2 недели - займусь работой, а то значимость и ее и встречи поползет вверх ненароком от всех этих мыслей..

Чтобы занизить ее значимость и повысить свою - я не ответил ей точно когда будет встреча, ссылаясь именно на дела, которые у меня действительно есть. Этого достаточно. Если я вообще откажусь от встречи по причине дел - это будет неадекватное Д в ответ на ее Б. Фактически посыл НАУЙХ. Если бы я решил сделать именно это - я бы ответил - "извини, но встречаться нам не стоит, т.к. мне это не интересно и не нужно". И нах бы мне было приплетать сюда работу? Бред.

Пусть ждет, гадает когда позвоню, раз уж сама захотела увидеться.

p.s. Единственное, что хочу уточнить для себя перед встречей - адекватно ли будет напрочь игнорировать ее Б до встречи (ввиде смс например как сегодня - "Улыбнись:) ), или в такой ситуации можно отзеркаливать ее позитив, конечно с меньшей частотой чем она, и не выходя на фактическое общение, чтобы значимость не росла?

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле огромную роль играет то, что я наладил новые ЛТР, такие как мне надо... Это МОЩНЫЙ ресурс, и ТхД, без ЛТР, по крайней мере для меня, дал бы меньший эффект - сейчас я на все смотрю как сытый лев, с каким то здоровым пофигизмом. Накормлен, напоен, затрахан, любим.)

Нет ни злорадства в адрес бывшей, ни какой то обиды - я бы даже ей спасибо сейчас сказал при встрече, ведь со мной теперь девушка, которая меня любит, - млин, это надо ценить, реально! Трахать всех подряд можно сколько угодно - а создать в другом человеке искренние чувства - это действительно ценность

Ты завел ЛТР, все у тебя классно... А можно тогда узнать ЗАЧЕМ тебе тогда эта встреча в принципе ? Ну что ты от нее ждешь ? Придет твоя бывшая, белая и пушистая, расскажет тебе какой ты уникальный и... ?

Именно в ключе - "Дать ей шанс меня приятно удивить". Не буду повторять ее же ошибок - хочет встретиться, - встретимся - только ситуация перевернулась, теперь я буду взвешивать и рассуждать: надо мне что-то, или нет.

Предположим - удивила, даже ОЧЕНЬ приятно. Идешь домой, говоришь той, которая с тобой сейчас - "иди на фиг, у меня чувства к другой пока не остыли ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завел ЛТР, все у тебя классно... А можно тогда узнать ЗАЧЕМ тебе тогда эта встреча в принципе ? Ну что ты от нее ждешь ? Придет твоя бывшая, белая и пушистая, расскажет тебе какой ты уникальный и... ?

Предположим - удивила, даже ОЧЕНЬ приятно. Идешь домой, говоришь той, которая с тобой сейчас - "иди на фиг, у меня чувства к другой пока не остыли ?"

Знаешь, сам сижу уже второй день пытаюсь разобраться в этом - НАДО ЛИ мне это.

Поэтому и на встречу не тороплюсь - нужно время чтобы подумать, понять для себя.

Казалось бы причин нет - но:

1. У меня все хорошо, а значит почему я должен бояться этой встречи и отказываться от нее?? Она ведь ни к чему меня не обязывает - ОНА предложила, может есть что сказать, пусть скажет.

2. Интерес как к личности у меня сохранился к ней - она близнец, с ней весело, она яркая, у нас похожие вкусы - я вот даже подумал предложить ей ДОД если она будет себя хорошо вести.

3. Ну и главное конечно - у меня были сильные чувства к ней, интересно что сейчас будет когда встретимся, - время прошло достаточно, интересно будет заглянуть внутрь себя. Эта встреча как кто то написал - индикатор моего развития.

Если же предположить вариант что она мне понравится, вся такая белая и пушистая, именно как женщина и как человек (с точки зрения нового человека, а не бывшей) - тогда представьте себе что будете делать вы, увидев красивую понравившеюся вам девушку?

Речь ведь стоит о том, избавился ли я от зависимости к ней, верно? А не в том что я буду делать дальше после встречи с ней - это вопрос второй. Буду решать последовательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинаются такие метания, то однозначно ты не готов. ИМХО. Твои метания и есть индикатор твоего развития. Хотя я бы на встречу все равно сходил бы. :) Немного неэкологично к нынешней ЛТР.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда представьте себе что будете делать вы, увидев красивую понравившеюся вам девушку?

Вот это я могу сказать с твердостью: т.к. я уже долгое время состою в ЛТРсб, то я просто проигнорирую любую девушку, хоть красивую, хоть какую :) ЛТР накладывает некоторые обязательства и я должен быть уверен в себе также, как и в своей спутнице. А если я сам начну какие-то телодвижения по поиску других вариантов, то как я смогу быть рядом со своей половиной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинаются такие метания, то однозначно ты не готов. ИМХО. Твои метания и есть индикатор твоего развития. Хотя я бы на встречу все равно сходил бы. :) Немного неэкологично к нынешней ЛТР.

Ууу, народ, вы куда то не туда пошли! Не в ту степь... О "двойной" жизни я не мечтаю (МЛТР это или как там) - была цель вернуть бывшую. Я следовал умным советам некоторых форумчан, старался не косячить - итог имеем какой имеем - предложение встретиться от бывшей, Б с ее стороны. За это время в моей жизни появилась новая девушка, с которой у меня есть развитие. Цель прежняя как то сама потерялась или видоизменилась... Отсюда метания в попытке понять накой мне нужна эта встреча.

Насчет экологичности ЛТР:

На раннем этапе с новой ЛТР-кой, так получилась что она только только рассталась с парнем и я ее закружил (скажем так - соблазнил уже, но ЛТР еще не было) - так вот как это часто бывает (даже на моем примере:))) )он ей мозг видимо долго еще выносил, и был случай когда у нас были напряги по этому поводу в отношениях. Она не хотела ему больно делать и т.д...

Так вот на моей памяти была как минимум 1 ее встреча с ним (о которой я знал) - так сказать для того чтобы "понять что-то" и "расставить точки"... Предположу что возможно встреча была не одна - уже не важно. Важно то, что я дал ей возможность разобраться до конца и отпустить прошлое - у меня же такой возможности не было до сегодняшнего дня с бывшей. Так почему МНЕ это ставится в упрек?? И в чем же здесь НЕ ЭКОЛОГИЧНОСТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МНЕ это ставится в упрек?? И в чем же здесь НЕ ЭКОЛОГИЧНОСТЬ?

Автор, короче что ты вдался в какие то философские мысли ? ты о чем?

Сходи спокойно на встречу. И это огромный плюсь так же к твоему нынешнему ЛТР отношению.Я не знаю какая она ЛТРка, но все бывает борзеют. И своему ЛТРу тоже скажи,нивкоем случай не скрывай этот факт,что ходишь на встречу. ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС для тебя. Она то (нынешная ЛТР) поймет,что за такого парня как ты,стоит еще бороться и вкладываться,рано на шею садится а то вдруг порешит поиграть (в чем я уверен,со временем будет) с тобой то бывшая займет ее место. Ты станешь призом понимаешь? и для бывшей и для нынешней.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МНЕ это ставится в упрек?? И в чем же здесь НЕ ЭКОЛОГИЧНОСТЬ?

Автор, короче что ты вдался в какие то философские мысли ? ты о чем?

Сходи спокойно на встречу. И это огромный плюсь так же к твоему нынешнему ЛТР отношению.Я не знаю какая она ЛТРка, но все бывает борзеют. И своему ЛТРу тоже скажи,нивкоем случай не скрывай этот факт,что ходишь на встречу. ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС для тебя. Она то (нынешная ЛТР) поймет,что за такого парня как ты,стоит еще бороться и вкладываться,рано на шею садится а то вдруг порешит поиграть (в чем я уверен,со временем будет) с тобой то бывшая займет ее место. Ты станешь призом понимаешь? и для бывшей и для нынешней.

Понял, спасибо. Но ЛТР не борзеет (может пока) - я сейчас для нее и так приз, постоянно ревнует меня , постоянно говорит мне как ей повезло и пр. - поэтому тут лучше не перебарщивать со значимостью думаю, а то сильный дисбаланс будет, а то и обратная реакция. Не хотел бы ее вообще сюда впутывать.

Как маленько уляжется все в голове, схожу на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходи спокойно на встречу.

И своему ЛТРу тоже скажи,нивкоем случай не скрывай этот факт,что ходишь на встречу.

Тут неоднозначно все.

То, что не стоит впускать ложь в новые отношения - это действительно так.

Обман - разрушает стоящие отношения.

Встреча с бывшей - нужна ли она?

Что даст?

Какая цель?

Просто разобраться для самого себя "Что это было?" по прошествии времени...

Тогда думаю, что не стоит сообщать ЛТР об этом.

Расскажешь как-нибудь позже, что "захотел посмотреть на бывшую..."

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Но ЛТР не борзеет (может пока) - я сейчас для нее и так приз, постоянно ревнует меня , постоянно говорит мне как ей повезло и пр. - поэтому тут лучше не перебарщивать со значимостью думаю, а то сильный дисбаланс будет, а то и обратная реакция. Не хотел бы ее вообще сюда впутывать.

Как маленько уляжется все в голове, схожу на встречу.

Тогда верный вариант у с Sage4

Просто разобраться для самого себя "Что это было?" по прошествии времени...

Тогда думаю, что не стоит сообщать ЛТР об этом.

Расскажешь как-нибудь позже, что "захотел посмотреть на бывшую..."

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня все хорошо, а значит почему я должен бояться этой встречи и отказываться от нее?? Она ведь ни к чему меня не обязывает - ОНА предложила, может есть что сказать, пусть скажет.

2. Интерес как к личности у меня сохранился к ней - она близнец, с ней весело, она яркая, у нас похожие вкусы - я вот даже подумал предложить ей ДОД если она будет себя хорошо вести.

3. Ну и главное конечно - у меня были сильные чувства к ней, интересно что сейчас будет когда встретимся, - время прошло достаточно, интересно будет заглянуть внутрь себя. Эта встреча как кто то написал - индикатор моего развития.

Вот смотрю я на эти твои "размышления" и сдаётся мне что тебе ещё ой как рано встречаться с ней.

Она тебя будет провоцировать, дружище и ещё как. В конце концов она Тебя сделает.

Встречаться с ней скорее всего надо когда у тебя не будет ни одного из вышеперечисленных тобою пунктов - кароч когда интерес к ней с твоей стороны будет абсолютно потерян.

Может ты сейчас уже и не так зависим от неё как раньше, согласен, но ты только вначале пути. Она очень хорошо знает твои кнопки и она обязательно на них нажмёт, проверяя, провоцируя. А коли ты какой никакой интерес испытываешь к ней и она тебе не совсем пох (уж признайся себе частно), то она тебя сделает. Ой как сделает! И тема эта будет бесконечной....

Единственный вариант, как можно использовать эту встречу, я вижу - это продинамить её и всё. Пускай это будет маленькая месть, ну а почему бы и нет.

Пусть побесится и поймёт наконец что от неё уже с ума никто не сходит.

Просто договориться о встрече и продинамить. Сослаться потом пофиг на что - вспомнил что с приятелем на этот день договаривался, забыл, заснул и пр....

Ты конечно можешь использовать встречу как хочешь. И даже как проверку своего ВС, но пойми ты что это очень опасно. Она тебя процентов на 90% сделает и ты опять улетишь в этот расколбас, который я верю нах тебе не упёрся.

Подумай над этим!

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно можешь использовать встречу как хочешь. И даже как проверку своего ВС, но пойми ты что это очень опасно. Она тебя процентов на 90% сделает и ты опять улетишь в этот расколбас, который я верю нах тебе не упёрся.

Подумай над этим!

Да, спасибо за предостережение, подумаю конечно еще не раз - для этого и не тороплюсь на встречу с ней.

Но чуйка мне подсказывает, что не все так однозначно, и что сама она - не из стали ж сделана!

Сдается мне не так все гладко и уверенно у нее на душе сейчас...

Опасности я не могу найти в этой встрече - чем рискую то??

Что начну ТФНить на встрече и просить ее вернуться ко мне вдруг?))) Нееее, братцы, вы че, нах мне этот гимор по новой. Не та значимость у нее теперь для меня, во-вторых мне уже есть что терять - т.к. я в новых отношениях, и все решения теперь будут взвешиваться на 10 раз.

Включать меня в конкуренцию если будет - бессмысленно - это я уже прошел. Не цепляет уже, даже если у нее тьма поклонников и все замуж предлагают.

На негативе думаю она общаться не будет, а мне он и подавно не нужен (разборки там, предъявы и пр.) - соответственно остается только вариант посидеть, узнать события из жизни друг друга, планы, поржать над чем-нибудь из прошлого, может даже хорошее что-нибудь вспомнить - ну и по домам. сославшись на дела или другую встречу. Усе.

Если ВДРУГ ДАЖЕ пойму, что лажаю, и начинаю сливаться по ходу встречи (в чем ооочень сомневаюсь) - свалю раньше времени. не бодаться же я с ней иду КТО КОГО)) - "Битвы против женщин, единственные, которые выигрываются, убегая."

А дальше - продолжение работы над собой, игнор - тем более теперь я ощутил результат подобных действий на деле. Значит этап в своем развитии не пройден и надо развиваться дальше будет.

В общем, давайте как надумаю и встречусь с ней - напишу. Чтобы зря философию не разводить "если да кабы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну как встреча?

Встречи не было. Хотел написать только когда она будет, но в личку пришло много сообщений с просьбой написать че да как:

С последнего поста прошло 3,5 месяца...

Не виделись с бывшей уже чуть больше года... (а когда то месяц без нее казался концом света...)

После ее предложения встретиться в начале апреля - ничего не предпринимал до ее дня рождения в конце мая.

Написал смс с поздравлениями, очень теплое - в ответ (без деталей, уже не помню все) тоже Б, сказал что как буду в городе обязательно встретимся с ней, от нее: "ты хоть пиши мне иногда..."

Писать конечно же не стал.

После этих смс с поздравлениями 2 месяца тишина...

Недавно мой друг ее видел в кафе, потом подвозил по ее просьбе до дома - спрашивала про меня, сказала что очень рада за меня (насчет отношений новых и дел), когда друг начал ей говорить что мол, дура ты, что такого парня потеряла, он ведь любил тебя и все такое... сказала - "не дави на больное"

На след. день этот же друг видел ее с каким то МЧ, который ее приобнимал за талию - куда то шли вместе.

Оценки своей событиям давать не буду - чтобы не переливать из пустого в порожнее.

Текущие ЛТР у меня на пике - точнее у моей ЛТРки, любит, аж до слез иногда ее прошибает, умиляет, радует - но как у ведущего, мои эмоции ниже по накалу. В целом, это главный момент, из-за которого откладываю встречу - от хорошего хорошее не ищут...

Мешают только друзья, старые знакомые - "там то видели...", "она такая красивая!"...- в общем сравнивают с нынешней ЛТРкой. не в пользу последней.

Задевает конечно, просыпается охотничий инстинкт.

Бывшая - реально красивая девочка... даже спустя год игнора с отрезвленной головой пишу это, не банально красивая, как говорят друзья (если можно было бы фото прикреплять, вы бы поняли почему она еще в башке у меня сидит...))

В целом: развиваюсь дальше, много целей в работе. Стараюсь фокусироваться на работе. На встречу к бывшей если поеду, то на новой машине только))Вот такой себе искусственный барьер-стимул поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Текущие ЛТР у меня на пике - точнее у моей ЛТРки, любит, аж до слез иногда ее прошибает, умиляет, радует - но как у ведущего, мои эмоции ниже по накалу.

Автор, хочется твоей нынешней ЛТРке пожелать послать тебя нах, может ты хоть тогда поймешь, КАКИЕ эмоции руководят твоими действиями?

В целом: развиваюсь дальше, много целей в работе. Стараюсь фокусироваться на работе. На встречу к бывшей если поеду, то на новой машине только))Вот такой себе искусственный барьер-стимул поставил)

Бывшую слать нах*р! Совсем, полностью, окончательно.

Мозгое*ля одна в твоей теме. А как интересно было читать сначала...

По описанию вроде мужик, по поведению тряпка.

P.S. Вторая серия всегда короче. И главное, что она тоже заканчивается. Но с собой забирает потерянное время, нервы, деньги. Да весь ресурс, который можно и нужно вкладывать только для движения вперед. А ты буксуешь. Зачем?

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочется твоей нынешней ЛТРке пожелать послать тебя нах, может ты хоть тогда поймешь, КАКИЕ эмоции руководят твоими действиями?

не адекват какой то..

По описанию вроде мужик, по поведению тряпка.

объясни что значит тряпка в этом случае? я перед кем то расстилаюсь чтоли?? че за бредятина то..

P.S. Вторая серия всегда короче. И главное, что она тоже заканчивается. Но с собой забирает потерянное время, нервы, деньги. Да весь ресурс, который можно и нужно вкладывать только для движения вперед. А ты буксуешь. Зачем?

за это спасибо - прислушаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не адекват какой то..

Я постараюсь до тебя донести свою "неадекватную" мысль.

Твои первые отношения:

Года через 3 начал испытывать желание к чему то новому, чувства слегка притупились от повседневности и рутины, начались конфликты.

Итог:

Естесственно, по ЗБЗ мне надо было сделать спокойный игнор до ее Ближе, и т.д., вплоть до Т10Д если понадобилось бы, но я начал ТФНить по черному, делая бесконечные Б! В итоге попал в ловушку своих же эмоций...

Нынешние отношения:

Текущие ЛТР у меня на пике - точнее у моей ЛТРки, любит, аж до слез иногда ее прошибает, умиляет, радует - но как у ведущего, мои эмоции ниже по накалу. В целом, это главный момент, из-за которого откладываю встречу - от хорошего хорошее не ищут...

Ты хочешь итог как в предыдущем ЛТР?

Не нужно переписки, встреч с БОЖП. Это ни к чему. В следующий раз спроси: А зачем я это делаю? Какая моя цель встречи, написания смс или звонка?

Вроде пишешь, что уже пофиг на нее, но это не так. Твоя тема тому подтверждение.

И пока это будет так, нынешняя ЛТР это запасной аэродром.

Напиши свою цель.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё ты набросился на него,чувства у автора к ней остались чё непонятного,я тоже также муму сношал полгода,пока не узнал всю правду за неё,это закончится тока тогда,когда всякая надежда вернуть божп улетучится,а так у автора прогресс-по себе вижу,ломку пережил и не пошел к ней молодец,это уже шаг,но чувства никуда не делись,тухнут потихому и не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тухнут потихому и не более того

Конечно по-тихому. Он Т10Д сделал? Нет! Он и в нынешние ЛТР влез только потому, что так удобней получать секс, а не потому, что встретил ту ОЖП, которая лучше всех.

А его БОЖП послала его нах*ер когда то, потрахалась, а теперь у нее там не сложилось. Что она делает? Сообщает своему запасному аэродрому: Захожу на повторную посадку! Да он разок с ней встретится и все. Будет ей лизать ноги. А писал когда то, что не простит, если она будет на чужом члене прыгать.

Поэтому я и пишу: цель звонка или встречи? Просто интересно?

Автор, цель. Может стоит порвать экологично с нынешней ЛТР, БОЖП послать нах и самому Т10Д?

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит порвать экологично с нынешней ЛТР, БОЖП послать нах и самому Т10Д?

по моему с нынешней у него ничё не выйдет,тк чувств нет к ней,так что нах мозги парить тёлке,тут нужен какойто перелом-либо перебирать новых тёлок,пока одна из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не зацепит,или встретиться с бывшей и понять,что это уже не то,2 вариант маловероятен,тк при встрече автор скорее всего поймёт ,что это как раз то,что ему надо,ей он не нужен,отсюда опять потянется тягомотина и грузилово автора,поэтому самое верное решение-никаких контактов с бывшей,нынешнюю трахать,параллельно искать других ожп,пока не встретится та,которая выпнет из головы бывшую,а с бывшей ,

в случае,если так и ненайдется такая,которая вытеснит бывшую,что врядли,лучше встретиться через несколько ЛЕТ ,сразу будет чувствоваться разница между тем,что в голове относительно неё и тем чтио он увидит в реале,тут уж образ будет разрушен и как итог мозг поймёт,что это всё был просто миф какая она хорошая и единственная,а на самом деле всё иначе,таким образом и завершится процесс её забвенья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор, одна из самых интересных и поучительных историй у тебя на форуме. Я уже многим советовал прочесть ее. Скажи, она еще объявлялась? Будет время, отпишись, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Зашел почитать по совету Kortic. Вообще жестяк. Ждем продолжения истории. Нереально интеесно что там сейчас творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Братцы и сестры!))

Спустя почти 1,5 года вернулся чтобы дописать эту тему - ящик к логину "Жаждущий скорости" забыл, поэтому не обессудьте что теперь пишу под логином-сиквелом))....

Жаждущий скорости, да ето как Déjà-vu.

Брат, у нас с тобой история почти как 2 капли воды.

Также дабы не потерять, сделал своей ОЖП предложение, что было искренне и серьёзно, также отказ, после етого еще мои телодвижения с попыткыми сделать "Б".

Опустил себя ниже плинтуса. Тоже появились проблемы на работе.

Сеичас пока делаю "игнор", но думаю как и ты, в данной ситуации (у неё новый МЧ) ето рельсы в одну сторону: "как забыть и найти новое счастье" а не как вернуть.

Будет желание, почитаю мою тему, "как вернуть любимую девушку".

Ты ето уже пережил, респект, остался жив, я пока еще пытаюсь.

Изменено пользователем Tolja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Да,мне тоже интересно,что там да как? Может он в личку кому отписывался? Как у него сейчас дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прочел почти все посты(кто-то кинул ссылку на тему в соседней ветке) На середине уже понял что читал это в 2010 году

По теме - АП! (вдргу автор увдит свою тему и отпишется чо как)...хотя я думаю что если б что-то и было с БОЖП то он бы непременно сюда написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Тема поучительна только тем, что БОЖП пингуют через многие месяцы, и тем, как МЧ поступать не надо. Спустя 1,5 года все посты автора о БОЖП и о том, что хочет с ней встретиться. Его нще всп интересовало с кем она и как, переживания видны в постах при том, что он в новых ЛТР. Вывод:игнорьте правильно в самом начале, чтобы не вариться с каше ТФНства 1,5 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема одна из любимых.

Узнал себя в твоих речах, Жаждущий скорости)))

Как развивается ситуация.. если ты, конечно здесь еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я НЕ ПОНЯЛ! Он что ее два года возвращал???

Автор, отзовись!!! У кого-нибудь есть аська, почта, СС этого автора??? Мне нужно с ним поговорить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Возвращать прошлое вместе с бывшей я не хочу!!! Речь о возврате в принципе не стоит - я хочу посмотреть на ее перемены, как она изменилась и в какую сторону - лучшую худшую, чтобы понять, нужен ли в моей жизни этот человек, и в каком качестве, и стоит ли рушить текущие ЛТР чтобы построить НОВЫЕ! (а не вернуть старые), пусть и с бывшей девушкой. Т.е. я хочу посмотреть на нее как на человека, которого я встретил случайно на улице, пригласил в кафе - чтобы понять какая она!

Ты сам написал что понял что твоя бывшая уродина и вообще нахрен она тебе не нужна ТОЛЬКО после встречи с ней спустя год...

О_о Прочитал всю твою тему. Очень позновательно, я выделил текст - а это не защемление яиц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, Чуп. Что случилось дальше - никто не знает. Но предлагаю Предисловие к этой теме. 

 

Cвязь с темой Жаждущего скорости не афишировалась, видимо, потому что парень был в предельном отчаянии, на грани и хотел других советов, нежели уже были изложены.

 

Итак, "Начало": 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=57321#entry898163

 

PS Вывешиваю,  дабы иметь более полную картину, потому что тема Жаждущего скорости - эпическая. Классика инверсии значимости: отлично видно, как она хотя бы даже по силе последствий  отличается от банального ДОДа.

А откуда знаешь? Уверен?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первый топик. Отвечаю по названию темы: Начинай жить заново и более ответственно относись к девушкам и их чувствам. Самому гулять, а от девушки требовать верности - это просто идиотство. Тут либо обоюдная верность, либо свободные отношения. А иначе ты такую не заслуживаешь. Не в обиду, честно.

Изменено пользователем MaxDixon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что выхода из инверсии здесь тоже не найдено. Да, было 2-3 пинга, даже типа с намеком на Ближе, но и толку? ОЖП осталась где и была. Вот это ее "не дави на больное". Моя ОЖП тоже сливала инфу что ей "плохо, больно и жаль", но не более.

Игнор, да, оказался эффективен, но не сильно. Не настолько чтобы здешняя ожп начала делать реальные шаги. Б так и не случилось. Тут надо было бы ИМХО ресурс + игнор. Кайот, что бы ты ему посоветовал, если бы тема была написана вчера? Отпишись думаю будет полезно для многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Черт лучше бы не читал, спектакль под названием жизнь. Только концовку вырезали, а ведь очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Автору риспект, прочитал на одном дыхании. Понравилась само отдача в конце, напомнили мои мысли далеко в 2011 году. Один очень мудрый человек сказал: сынок запомни все бабы е**бут мозг, одна больше, другая меньше. Но все равно е***бут все, обсолютно все! Выбирать надо ту которая делает это меньше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Печальная история какая-то. Бабе пофиг, автор зацепился на года. Баба все равно ушла бы, малолетки, фигли, и кольцо бы не удержало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Непонятно мне лишь, что в ней такого поучительного то?

Не все бабы пингуют после игнора - это факт. Если ты был нулём, то никто тебя не будет пинговать, если не встретит еще хуже товарища.

А если ты такой бравый солдат, молодец, за слова отвечаешь, делаешь все по совести и трахал ее как конь, то может пинганёт, а может нет.

Все люди разные, чтобы не говорили, как бы под одну гребенку всех не гребли. 
Мы как одинаковые так и разные :)) в деталях, что мужики, что бабы.

 

Тема автора впринципе интересная. Но можно все не отпускать на самотек, не перекладывать ответственность на ОЖП и сидеть, ждать с моря погоды.

т10д, ти и все остальные ништяки нужны чтобы немного отпустило. Чтобы начать думать трезвой головой. А если ты делаешь ТИ, но каждый день заходишь ВК к своей пассии, то нет от этого толку. от т10д не всегда девочка сама прибегает. Много историй слышал и сам видел, когда девочка возомнит о себе пупа земли и не хочет делать первых шагов. Не потому что она не любила, не потому что она не скучает, а потому что она просто дичь :D Не забывайте мужики, кто сейчас в ДоДе , что т10д, ТИ, саморазвитие нужно в первую очередь для Вас родненьких! И жить мы должны для себя. И любить изначально себя! А то себя мы грязью покрываем, зато девочка для нас ценнее жизни. Чушь все это. Не обманывайте себя, себя уважать не будете - ни одна баба не будет.

 

Собственно когда мысли привели в порядок, тогда уж думайте, смотрите по ситуации, пробейте за бывшую, что там у нее в жизни сейчас происходит, чем занимается, чем дышит.
А то получится, что у нее трагедия какая-то или горе, а вы тут со своими предложениями прогуляться или встретиться.

 

Если на горизонте все нормально, и вы, находясь в здравом уме(сомневаюсь) и бравом расположение духа все же решили ее вернуть, то действуйте по плану книги Любимые не бывают бывшими.
Что там говорится?

Если вы сделали т10, развивались, сделали левел ап, но так и не встретили девушку, которая лучше БОЖП , то предлагаете встретиться, прогуляться, прошвырнуться. Только не бегите с цветами и не падайте в ноги. Главное для себя понять, что невозможно в одну реку зайти дважды! Тут все сначала. Чувства у Вас есть к ней, но отношения нужно строить НОВЫЕ, поэтому про старые пресекайте все разговоры. Не стройте из себя повелителя мира, если таким не являетесь. Если вы действительно выросли, а не только наколотили новый уровень в World of Tanks , то вам нужно просто быть собой.

Как правило, люди на своем уровне развития притягиваются к таким же как и мы. Это значит, что если мы левапнули, а ОЖП нет(по большей части так почти всегда) , то нам с ней нахрен не сдадутся отношения :)

Если так подумать, то возвращать бывшую это дурацкая затея.

 

Мужик всегда вперед идет, то что от него отваливается - то отваливается.
Должен быть свой путь, по которому мы идем и всегда только вперед,если хапнули горя, то осознайте его! Не нужно бежать и получать снова пиздюлей. Получили леща - супер. Запомнили, что так лучше не делать, научились чему-то и идем дальше, снова вперед. Представьте, что вы Локомотив,а если вогоны, которые пристёгнуты к Вам в лице ОЖП, работы, хобби, спорта и прочих приколюх, и Вам нужно дойти из точки А в точку Б. Думаете путь станет быстрее из-за того, что поезд будет ехать назад?Нет!

 

Я сам расставался не раз, хоть и лет не много, но прекрасно понял, что все к лучшему. Только не воспринимайте это так:

-Дал своей в башню с локтя, а она что-то плачет и обиделась. Ну ее нахер, странная какая :)

За свои косяки отвечать нужно! Но если ты развиваясь и делая все по уму не получаешь нужной отдачи от ОЖП - нахер ее. Есть на свете много девочек, которым ты будешь в карту. Которые не будут ипать тебе мозги, которые добрые, милые. смышленые, и хотят посвятить себе хорошему мужчине и сделать его жизнь лучше, любить его и быть любимыми и счастливыми.

 

Конечно же это имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Only Yes, красиво написал.

 

По теме : фейл полнейший. 12 месяцев ползать за бабой, делать предложение когда она посылает нах - это уже клиника. Из психиатрии : повторение одних и тех же действий, которые не приносят нужного результата - первый признак умственной отсталости. Не в обиду автору, гормоны и всё такое, но мозг же тоже надо включать. Потом пару месяцев кривого игнора и снова срыв. Потом более затяжной игнор, ЛТР, а мысли всё о ней... страшно, если честно.

 

Для себя сделал вывод - это всё из-за контактика. Он её годами мониторил и дрожал над статусами, думая перед сном что же они значат. *Темная сторона СС*, это просто современный бич. Сколько из-за этого скандалов в отношениях, недоверия и паранойи. Сам в последних ЛТР попал под это воздействия, но вовремя удалился. 

 

Итог : свести к минимуму сидение в СС, а лучше вообще исключить. Относится всех сфер жизни, а взаимотношений подавно. При *расходе* - полное исключение, ни в коем случае нельзя наблюдать за фотками, жизнью и т.д., иначе зависимость будет длиться годами, как ясно видно из этого примера, и многих других - *случайно наткнулся на её страницу в СС, и сорвался, откатывает, немогу спать и т.д.*.

 

А тема да, поучительная. *Как делать нельзя ни в коем случае*. 

Автор её так любил, это видно, и если бы вовремя включил мозг и выключил интернет, может быть вернул бы.

 

П.С. Есть обратная сторона медали - если удалился сам, то она уже не сможет активировать свои якоря мониторя  твою старницу. Но по-моему всё равно лучше пропасть. 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людям хочется просто иметь назад свою игрушку и быть зависимыми
чем просто искренне любить себя и других

 

Автор использовал новую девочку как заплатку. Чтобы стало *легче*. Об этом трубит весь форум - ТнД, новые ЛТР, и *отпустит*.

 

Он ёё *добивался* как мог целый год. Потом начал игнорить и снова сорвался. Потом появилась ЛТР, но мысли то были с бывшей. Даже фраза от него была *Стоит ли рушить новые отношения ради бывшей*. Он хотел бывшую, а не новую. Какие игрушки?

 


ему не игнор надо было делать а просто с ней общаться периодически

 

Смысл? Она его нах послала с кольцом, какое общение? Но даже это не убило в нем чувства. Надо было удалить из жизни всё что с ней связано, заблокировать все номера и т.д. Вся эта бравада, льющаяся из его постов, показушная. ИМХО он её и в правду любил. А эти игноры и новые ЛТР - лишь от бессилия чего либо от неё добиться. Я не говорю что поступил правильно, но он делал как мог и на сколько ему позволял его ум.

 

Со временем он бы успокоился, он как видимо тормоз, но я уверен что дошел бы до этого. Так нет же - от нее пошли пинги, поздравления и т.д. Какого х*я пинговать если ты его нахер послала? И вот его снова щимит.

 

В общем автор хоть и дикий ТФН, но антигерой тут бывшая - во-первых не смогла отшить по-людски, мариновала целый год. Даже самая тряпка-мужичек поймет если его послать и везде заблокировать. А потом она, когда увидела что он в ЛТР, вдруг начала *пинговать* и просить встреч, капая друзьям о том как ей плохо. Ну не п****ц, извините???

 

Но во всей этой канители он сам виноват. Не надо было бегать за ней целый год. Тогда, сразу после ДоДа, заигнорить на полгода, и раз уж так любил, лучше бы сидел и терпел это время, отмечая дни в календаре. Потом вышел бы на связь - она бы его отшила, и всё. Намного меньше потерь и ударов по психике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах послала с кольцом? а что ей кидаться на шею дорогому автору после его измен? с чего? потомучто форум так решил? потомучто автор лучший на земле? или он изменился?

 

 

Каких измен? Там небыло  измены. Они расстались в последний раз потому что он там с кем-то флиртовал на СЗ (снова подтверждение что СС - зло), она спалила и отправила его в ДоД. Перечитай. 

 

Потом он ползал перед ней на коленях целый год!

 

Ну а потом уже нашел себе девочку, чтобы хоть как-то выбраться из той жопы в которую он себя загнал. Это ты считаешь изменой? Так как раз после этой *измены* и новых ЛТР она и начала ближевать! 

 

 

ему надо было с ней периодически спокойно самому общаться, без колец, без бега за ней и бычих скачек а просто дружить на расстоянии и показовать что он изменился

нет, он не изменился, он остался таким какой и был и ему тупо надо было назад, в зону комфорта

 

 

 

И да, и нет. Да - он не изменился. Нет, общаться не надо было. Ну как общаться с человеком который тебя отверг? Зачем? Чтобы сыпать соль на рану? Вот это и есть путь в никуда. Если тебя послали раз - еще можно *проглотить*, в *честь былых заслуг* и всего хорошего что было, эмоции мало ли. Но если тебя шлют еще раз - увольте : 

 

если просят уйти

- то значит тебе пора,

и не смей никогда

с укором смотреть назад.

 

 

 

для того чтоб сойтись после инверсии - надо полностъю сменить прошивку и хотя б расстаться на хорошей ноте и периодически поддержовать связь и конечно извиниться но с позиции сильного а не слабого ТФНа с колечком и маразматической идеологией что ей нельзя ни с кем трахаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А за что ему извиняться? За то что его кинули и вытерли ноги? Значит теперь идеология *нельзя ни с кем трахаться* - маразматическая, а выше ты  писала про его измену. Значит ей можно трахаться, а ему нет? 

 

В общем спорить тут бессмысленно, т.к. я согласен что он никак не захотел измениться и сам во всем виноват, но с другой стороны его избраннице было абсолютно плевать на него уже, и никак бы он этого не изменил. Но при этом, она таки *держала его на среднем расстоянии* - ни да, ни нет. Я прочитал эту тему и ужаснулся, как можно так *издеваться* над *больным* человеком.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам очень часто свойственно недооценивать девочек и переоценивать себя, это именно тот случай.

 

Мне бы твой объективны женский взгляд!? 1 в 1 проблема, но уже чуть разрулили и пока зависли на  свободных. Дальше не хочет ни в какую. Встречаемся теперь только для секса но с пристрастием. 

При том живем в разных городах.  ЛТР 7й год с детства. Но видимся редко.

Она - Нашла парня, пока только общаются, в нем заинтересована. Он явно проф БФД, но тоже из другого города. Души в нем не чает но и не торопится.

Я - Все делаю аккуратно без выпадов, но как то все потихоньку скатывается на нет чую близок к провалу. Кое как держимся на старых якорях. В понедельник приедет на др своей мамы, у меня 4 дня. Как сблизиться?

PS: Склонен к решению через раппорт.

PPS Понимаю что вопрос крайне тупейший и инфы маловато, но все же. Позже еще дополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...