Перейти к публикации
пикап.Форум

Как защитить свою девушку


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты уж определись что сказать-то хотел, а? Выводы то странные, то верные. Как минимум, трех. Правильно, они ж на помойке не валяются. Самое простое, сделать женщину таковой самому. Удачи.

Стрелы на меня? Что ж, я отвечу. 1. Приковать друго человека конечно нельзя. Приковать можно лишь самого себя. Было бы желание. 2. С этим согласен. Нужно заранее думать. 3. "Всегда, все что в жизни

Из выводов Найджела следует, что любую девушку можно соблазнить при желании и умении. Что как бы намекает особенно не парится по этому поводу, ибо все равно бесполезно. А если кто-то делает из этого

Моя подруга раз попала на пикапера, тогда я ещё этого не понял, я вообще не знал что это такое, ну вспоминая её разговор делаю вывод что он действовал по определённой технике. Вообщем её спасло то что ей в тот момент кто то позвонил и она в никла в разговор и момент был для него был утерян. Но она мне чесно заявила что она была в восторге от такого разговора и если бы "ты был не мой парень".... другой фразы она ясно что не сказала ".... я бы повелась". Я думаю что от пикаперов (я имею ввиду профиссионалов) защиться не возможно. Но всё же я придерживаюсь мнения "С*учка не захочет - кабель не вскочит" и в этой ситуации буду винить не пикапера, а подругу ибо она свои мозги имеет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в этой ситуации буду винить не пикапера, а подругу ибо она свои мозги имеет!!!

ты лучше себя вини, за то, что вел себя как муж, а не самец с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно написал. Может и прав, но ситуаций одиннаковых не бывает. Каждая уникальная, тем более за прошлым не гоняются, я свои выводы сделал, но всё же я отстою свою точку зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля.... Я имел ввиду что разные ситуации, но цель одна! А придугадать разворот событий невозможно! И вообще, нечего написать, так ничего не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джим, всегда легче обвинить кого-то другого, а не себя. Если ТЫ - не лучший, и девушка может реально иметь лучшего, то это уже автоматически означает, что ты ее недостоин. Если бы для работника твоего предприятия вдруг оказалась бы лучшая замена - и знает больше, и работает эффективнее - ты бы сразу уволил бы его, как только бы появилась возможность. Если есть лучший, чем ты - значит, твоя задница занимает кресло не по праву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мда) автор, туся на пикап-форуме спрашивает как защитить девушку от пикаперов, причем ссылку на форум давать не хочет, боится стать "аллергеном". Ну, вообще-то метод самый действенный (кроме автомата еще мб)

А вообще на месте девушки, узнав, парень сидит на этом форуме послала бы в САДницу =)

А как защитить ее от пикаперов.. Чел, подумай сам. Ты типа пикапер? ты ее склеил. От тебя она не защитилась. Вывод - НИКАК =) расти себе самую большую письку, учить быть супертрахалем, ну и другие руководста из бессмертных FAQофф про БД, крышесносы и.т.п байды.

удачЕ =)))

PS как мне нравится на этом форуме вера, как в Бога, в некого супер-пупер-пикап-ахрененного-гуру, который соблазнит и деву Марию, и малолтеку, которой рассказывали, что секс это хуже какашки, и даже верную любящую супругу или девушку.. Что-то мне в это нифига не верится. А "я лично знаю чела, который....". Доширак на ушах. Ну либо дев таких находили (я про последнюю категорию) не слишком привязанных к парням/мужьям.

Потому что в технологию переноса "любви с бойфренда на пикапера" я верю меньше, чем в деда мороза.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, от пикаперов исходит не больше опасности, чем от других мужчин. И никакой "пикапер высшей категории" не уведет девушку, если девушка будет против. С*ка не захочет - кобель не вскочет, и это правда.

Обоснование такое - даже "соблазнитель высшей категории" не начинает заниматься сексом с девушкой через минуту после знакомства. Необходимо пройти определенные стадии сближения. И если девушку 100% устраивают ее отношения, она просто не позволит парню приблизится достаточно для соблазнения.

Так что эта тема аналогична теме "Как уберечься от измены" - многое об этом в факах к "развитию и удержанию" написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain , объясняю в первый и последний раз, специально для таких как ты.

Эту тему я создал первым из всех тех кто находится на форуме. Прочиитал приписочку к названию раздела антипикап. Там написано: антипикап и как противостоять их методом.

Так как в разделе пикаперов изрядно полили грязью, то на вторую часть предложения никто не обратил.

И меня забычило, а можно ли реально простивостоять методам пикапа и как и вообще стоит ли защищать или пикап - это просто у кого-то в голове, а реальной опасности он не представляет?

 Sienna, http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=23697&pid=1011367&st=50entry1011367

про этот топик чо скажешь?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain , объясняю в первый и последний раз, специально для таких как ты.

Эту тему я создал первым из всех тех кто находится на форуме. Прочиитал приписочку к названию раздела антипикап. Там написано: антипикап и как противостоять их методом.

Так как в разделе пикаперов изрядно полили грязью, то на вторую часть предложения никто не обратил.

И меня забычило, а можно ли реально простивостоять методам пикапа и как и вообще стоит ли защищать или пикап - это просто у кого-то в голове, а реальной опасности он не представляет?

Не думаю, что таких как я ты себе адекватно представляешь, так что ненадо обощать)

Насчет по теме.. в супер-пупер профессионалов я не верю, а "йа апчитался форума и щас пойду клеить девушек" противостоять, по моему разумению, можно.

А насчет защитить девушку. Любовь с девушкой в помощь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Профессионалам", которые обчитались форума противостоять, ИМХО, вообще не стоит. Ибо ничего они реально и не могут.

А вот таким как Найджел и те, кого он описал в своем отчете об эксперименте на второй странице этой темы - фиг ты противостоишь. Если только сам не PUA.

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая защита ( как у девочек, так и у мальчиков)-наличие мозгов и умение ими пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такие PUA?

Pick-up Art.

т.е Соблазнители.. те кто прокачан, те кто соблазняют красиво, те для кого пикап - лайфстайл.

Вообщем матерые ребята. Против них не попрешь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такие PUA?

Pick-up Art.

т.е Соблазнители.. те кто прокачан, те кто соблазняют красиво, те для кого пикап - лайфстайл.

Вообщем матерые ребята. Против них не попрешь*

уХАХАХА)) не попрешь))

если девушка изначально НЕ настроена на секс хрен ее соблазнит даже тру-соло-папо-ахренеть-через-правую-ногу-паццтолом-пикапер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изначально НЕ настроена на секс

А вот эти ребята умеют настроить на нужную волну :D

хотя впринципе работает такая штука, как: "девушке просто легче отшить парня и поднять себе самооценку, чем быть слитой этим же парнем, зная что таких как она у него тысячи" (с)

Вообщем, смотря какая баба*

Эта пословица относится к 4-5/10. Вообщем если вам нравится соблазнять 4-5/10 - желаю удачи! ^^

пикапер

Не люблю этот ярлык. Больше предпочитаю "тот кто в теме"..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если девушка изначально НЕ настроена на секс хрен ее соблазнит даже тру-соло-папо-ахренеть-через-правую-ногу-паццтолом-пикапер.

Я как девушка могу вспомнить не один случай (свой собственный или своих подруг), когда не была изначальн настроена на секс, но была даже очень настроена на него потом. Перед ним. Незадолго до него.

Собственно, девушки вообще редко бывают настроены на секс изначально. Много ты знаешь девушек, которые выходят из дому с установкой в голове:"Сегодня у меня будет секс"?

Как правило, настрой подобный возникает лишь в процессе общения. И возникает (ли не возникает), конечно, не сам по себе, а в зависимости от того, что и как делает тот, с кем ты общаешься. Даже если изначально ты вообще даже не собиралась с ним общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет установки канешна сильно.. это когда в глазах зажигается огонь КОГО Б ТРАХНУТЬ и все парни начинают разбегаться от такого вампира?

Еще раз: Если девушка увидев некого парня (первое мнение формируется чуть ли не за 10 сек) уже в голове мысль ДАМ или НЕ ДАМ. Не важно как сложится ситуевина, мож вообще больше не увидятся.

И вот если мысль НЕ ДАМ, то чтоб переспать с такой надо: 1) либо очень сильно ее споить; 2) либо обладать даром мысленного гипноза ТРАХНИ МЕНЯ.. сомневаюсь что им так многие владеют.

Ну и канешна самоубеждение.. смотря как у кого развито. Как раз то,ч то ты говоришь В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ. Это уже мосг девушки сам себя трахает НЕТ НУ ОН НИЧЕГО.. что собстна и нужно пикаперу.

Вывод: ходить по улице с мегавысокой планкой ИДЕАЛЬНОГО ПРЫНЦА, и тогда все проходящие мимо уже априори будут под ней.

Ну эт так.. как совет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в зависимости от того, что и как делает тот, с кем ты общаешься.

что и как надо делать? (можешь на собственном примере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходить по улице с мегавысокой планкой ИДЕАЛЬНОГО ПРЫНЦА

Это развивается само-установками: "все нормальные бабы хотят меня, а те кто не хочет - те не достойны моего внимания" - сначала тяжело себе вбивать в голову, но потом привыкаешь и уже автоматом ходишь "прынцом" по улицам:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходить по улице с мегавысокой планкой ИДЕАЛЬНОГО ПРЫНЦА

Это развивается само-установками: "все нормальные бабы хотят меня, а те кто не хочет - те не достойны моего внимания" - сначала тяжело себе вбивать в голову, но потом привыкаешь и уже автоматом ходишь "прынцом" по улицам:))

Собственно, чтд. пикапер с видом надутого индюка и девушка, думающая о принце.. пройдут мимо. Девушку защитили? цель достигнута

ЗЫ хочешь чтоб хотели БАБЫ? они и будут хотеть. ну такие. на рынке вон торгуют. в прямом смысле слова бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно почитываю время от времени форум но только сейчас появилось желание высказаться)

В 1 выскажусь в защиту найджела- он опровергнул мнение о том что есть мегалюбовь, суперверность, единственные и весь прочий бред.

Причем не с желанием именно использовать етих девченок, а со спортивным интересом. тем более что парни котрые изза етого расстались недумую что долго жалели.. все таки видимо надеялись на более качественных подруг но культура уже не та(

Если честно то было очень интересно читать ету ветку да и сам опыт найджела и компании ())) .. если ето правдо то канечно жестока..

Вывод имхо может быт ьодин- просто так не за что с вами некто некогда не будет.. чтобы чтото было надо чтото делать)

было бы очень интересно провести етот опыт на парнях) там помоему со второй попытки большинство сольется)

Насчент статьи неизвестной журналистки

поржал над сочетанием в одной статье слов

""""Ну не возбуждает меня никто, кроме человека, которого я люблю!

Видимо, я отсталое существо, меня пора отстреливать. Не готова я трахаться налево и направо со всеми."""

и слов

"""" Но кто видел Сашку или моего Макса, те поймут."""

Первое чт опришло в голову- ето то чем сейчас выпендриваются девушки в защитцу своей однолюбности , или всего лиш слова человека с явной нехваткой мосга) ето беда...

А вобще помоему на етом форуме собираются в основном не самые верные мужья и семьянины а люди которые котрые увлечены методами сьема девок.

вопрос- зачем защищать человека который не первый непоследний и не единственный? зачем ревновать того с кем все равно больше лет 5 врятли будете..

для начала имхо стоит определиться.. а вобще из рассказа найджела можно вычерпнуть факт того что нехрена все ранво не получится) палите, приглядывайте.. имхо ето максимум.. либо не ревновать но есть люди для октрых ето сложно ..

Появилось желание сделать целый отдел по проверки пар... но думую тогда вымрем нахрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем ревновать того с кем все равно больше лет 5 врятли будете

ахахах:)) Золотые слова...

возьму фразу в цитаты*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверие в любовь, верность ------} цинизм -------} по закону подлости циники влюбляются сильнее всех потом и больнее им потом гораздо больше

Незнаю кто там что опровергнул, до сих пор придерживаюсь мнения о существовании любви и верности

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем ревновать того с кем все равно больше лет 5 врятли будете

ахахах:)) Золотые слова...

По-моему, про 5 лет вы еще сильно загнули. Много тут тех, кто имел опыт построения отношений длинной в пятилетку?

Незнаю кто там что опровергнул, до сих пор придерживаюсь мнения о существовании любви и верности

В любовь и верность я тоже продолжаю верить. Но и в умелые техники умелых людей - верю не меньше.

Кстати, Найджел-то как раз сам сказал, что влюбить в себя подобным способом вы человека вряд ли сможете, но временно запудрить мозг и воспользоваться минутной слабостью - ради бога!

И еще в защиту эксперимента - там же написано, что результаты его они старались держать в секрете и если кто-то там потом и расстался, то - не по их вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто про любовь и не говорит) а много ли людей на форуме котрые после измены девушки ( не просто девушки а той на которую серьезные планы ( если таковая есть) смогу тзакрыть на все глаза и сказать- черт.. ну ладно))

Я конечно понимаю что сам пикап как ето уже и говорилось крайне эгоистичен,но думую большинству народу станет сразу плевать на определение пикапа и у них просто волосы дыбом встанут) обычно так и случается.. Все пофиг когда случается не со мной..

готовы ли вы ( не конкретно а все) нормально относиться к тому что сняли не первую попавшуюся девушку в баре , а именно вашу.. примите ли? думую в большинстве случаев ето закончится мордобоем , половину пар расстанется... хотя даже больше)

классно ли строит ьпланы на жизнь( имено её а не отношения и секс ) с тем человеком на окторого теперь нельзя положиться и полностью доверять...

а самому найджелу пора контору открывать.... думую большинству парней будет очень интересно так проверить свою спутницу)

Изменено пользователем неважно совсем непочему (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный парень проверять не будет. Проверил, девушка устояла - она об этом узнает - поругаются, т.к. это вопрос доверия - всрали отношения.

Проверил, девушка не устояла - скандало, всрали отношения.

Хотя.. тупых у нас, как показывает практика, больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не факт ..женский пол тоже проверки часто делает... покрайней мере мне с етим значит везло)тем более изза чего отношения засрутся?изза того что пареь решил не доверять а проверять?бред имхо...да и кто за язык тянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не факт ..женский пол тоже проверки часто делает... покрайней мере мне с етим значит везло)тем более изза чего отношения засрутся?изза того что пареь решил не доверять а проверять?бред имхо...да и кто за язык тянет)

Делают проверки дураки и дурочки.

Поверь, засруца. Потому что это значит недоверие.. твое это ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ. ты сам бы обидмился, если б те девушка такое сделала, уж поверь. Канешна та, которую любишь. Если не любишь то собстна и пофик.

за язык тянут, да каналов как узнать много. Так что... отношения с девушкой после такой проверки 1 к 20 засрешь)даже к 40

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет насчет доверяй но проверяй былобы пофиг) покрайней мере не посреди 10 летних отношений, но например после полугода такая хрен ьменя бы не напрягла) но ето я)

чувствую пошол флуд(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самому найджелу пора контору открывать.... думую большинству парней будет очень интересно так проверить свою спутницу)

Это совсем без мозгов надо быть. Самому попросить кого-то, чтобы он трахнул твою девушку, а потом ты имел право устроить ей предъявы...я ихвиняюсь - НАФИГА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чтото сказал про трах? просто посмотреть хотябы на то что может произойти за твоими глазами.. тут ты контролируеш ситуацию, а когда такаяже херь случится без ведома то уже если и узнаеш то будет поздно и как всегда в неподходящий момент.. вобещм ет омнение каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... Долго читала, вникала...

Если честно, то понимание не пришло. Я не понимаю, с чего вы взяли, что не бывает верных девушек? Только из-за того, что лично вам они не попадались? А я вот никогда вживую коалу не видела, но она же есть! :)

Знаете ли вы, что такое любовь?

Поверьте, девушке, которая действительно любит своего МЧ, будут элементарно неприятны ваши поползновения!

Если девушка любит, то её не нужно защищать! Её любовь к вам - лучшая защита!!!

А если вы её любите, то должны ей доверять. А если не доверяете (= не любите), то зачем вам вообще её защищать? Ну и пусть идет на все 4 стороны!

Это моё мнение.

Можете, конечно, меня цинично за него разнести. Я все равно при нем и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... Долго читала, вникала...

Если честно, то понимание не пришло. Я не понимаю, с чего вы взяли, что не бывает верных девушек? Только из-за того, что лично вам они не попадались? А я вот никогда вживую коалу не видела, но она же есть! :)

Знаете ли вы, что такое любовь?

Поверьте, девушке, которая действительно любит своего МЧ, будут элементарно неприятны ваши поползновения!

Если девушка любит, то её не нужно защищать! Её любовь к вам - лучшая защита!!!

А если вы её любите, то должны ей доверять. А если не доверяете (= не любите), то зачем вам вообще её защищать? Ну и пусть идет на все 4 стороны!

Это моё мнение.

Можете, конечно, меня цинично за него разнести. Я все равно при нем и останусь.

Против статистики не попрешь :)

и думаю девушеки которых кадрил Найджел и Компания любили свои парней :)

это природа, это секс! Раслабся, в тебе это заложенно!

уровень современного "Духовного развития" на просторах СНГ низок!! Мы уже давно не ходим в церки а смотрим MTV и гадаем на google. Вот и результат - верности не будет!

Любовь лучшая защита? ну ну ) зайди в раздел соблазнений там тысячи тем парней которые уверенны что девушки их любили!

Я считаю, если любят друг друга то всё простят и всё поймут!

К измене отношусь спокойно, просто секс, просто хотелось. Я ненавижу ложь, которая вытекает из всего этого. Пусть изменяет телом но не душой!

Защится нельзя :) всегда будут молодые Найджелы которые сумеют показать рыбок! B)

Так же и нас парней могут закадрить - никто не застрахован!

Итог: относимся проще, позитивнее :D Буть лучшим - сравнят, поймут, вернутся и будут ценить тебя намного больше!

Давно помню смотрел по телику программу, решавшую проблемы семей узнавших об измене.

Там семейная пара приходила, и один из супругов занимался сексом - другой смотрел (так снимались окончательно все вопросы об измене - человек понимает что это обычный секс, а у них что то большее! семья, интересы, дети в к конце концов!)

Потом еще была консультация с психологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а тут кто-нить пишет обломные истории?) сколько девушек их послали? а то судя по форуму, я прямо не знаю где водится столько красивых-умных-ухоженных девушек, которых так легко соблазняют наши форумные умники) - все только в ++++ и в трахах)

Если по сути - 3/4 историй тут вранье, сказки итд.

Это как меряние пиписьками..

Так что за девушек можно в-общем-то и не бояться, хех. Девушка захочет секса именно с конкретным парнем - пикапер ли он, ТФН... пофик. Это не заслуга ацких трахальщиков.

ЗЫ открывается каунтер минусов мне за этот пост) товарищи, меня это только смешит) Это кол-во народу, скольких это зацепило )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Найджел писал в разделе филдрепортов несколько историй о том, как его обломили. Ну всмысле, филдов, котоыре так и не закончились сексом. Хотя бы "Заповедник девственниц" - можешь найти и почитать.

Так что камень в этот огород, брошенный тобой, пролетел мимо. :)

Хотя согласна, что для девушки не важно - пикапер этот парень или кто-то там еще, важно - КАК он соблазняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Найджел писал в разделе филдрепортов несколько историй о том, как его обломили. Ну всмысле, филдов, котоыре так и не закончились сексом. Хотя бы "Заповедник девственниц" - можешь найти и почитать.

Так что камень в этот огород, брошенный тобой, пролетел мимо. :)

Хотя согласна, что для девушки не важно - пикапер этот парень или кто-то там еще, важно - КАК он соблазняет.

ну почему же.. Ну Найждел, допустим.. еще кто-нибудь? (море народу угу). Помоему в самую точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что именно он про эксперимент писал и ему, ИМХО, можно верить.

А то, что тут полно мальчиков-пионеров, которые под влиянием своих фантазий публикуют мега-филды о супер-пупер соблазнении - так это да, с этим не спорю. Только что это доказывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что именно он про эксперимент писал и ему, ИМХО, можно верить.

А то, что тут полно мальчиков-пионеров, которые под влиянием своих фантазий публикуют мега-филды о супер-пупер соблазнении - так это да, с этим не спорю. Только что это доказывает?

как что) то, что ненадо защищать девушку от пикаперов, ибо п...брехунов тут больше. И не только тут, вообще) Как раз по теме топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурков, копировальщиков и понтовщиков всегда больше, чем настоящих мастеров. Просто по умолчанию. Но это не значит, что последних нет. Согласен?

Вообще, я тоже думаю, что затея "защищу свою девушку отпкиапера" - глупое и бесполезное занятие. Но не потому, что ее уводить некому, а все пикаперы - просто болтуны. А как раз наоборот - если найдется профессионал, который захочет ее увести, то ничего ты не сделаешь. По одной просто причине - она сама будет хотеть уйти. А удерживать девушку против ее желания - ну, это добром не заканчивается.

Единственное, что можно посоветовать парням - быть лучшим для своей девушки. Лучше пикапера, и не пикапера, и вообще... Ведь почему девушки уходят? Потому что с тобой становится скучно и обыденно, а есть кто-то, кто готов подарить ей незабываемые ощущение, безумные эмоции, красивую сказку и т.д. И я бы не стала в этом случае винить девушек, за то, что они такие плохие. Вы сами разве не соблазнитесь другой девушкой, если она на порядок лучше вашей ЛТР (и в сексе, и по внешности, и по характеру, и т.д.)? Даже если потом окажется, что она просто профессиональная соблазнительница и умеет нравится мужчинам?

Вот и весь ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг) вера в любовь, неприязнь секса на 1 раз (кста например почаще думать о всяких там ЗППП, от которых презик не оч спасает. Мирамистин кстати тоже) - и усе) ^^ Бест протекшин.

Ну и мосг иметь ^^

Хотя лан уже повторяемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера в любовь и неприязнь секса на 1 раз спасает как вера в заступничество всевышнего - от заразных болезней (гриппа, например). Ибо вера - это одно, а на деле...

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мимо того, что быть самым лучшим и вне конкуренции в соблазнении, есть еще какие-нибудь методы?

Поверь, если ты будешь самым лучшим и внеконкуренции в ее глазах, то у тебя даже таких вопросов не возникнет. Ищи умную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...