Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

Альтернативная - не значит абсолютно идентичная. И даже не значит похожая. Назовем это замещением. Если бы ты дал ссылку на способы самоудовлетворения, вместо того, чтобы встречаться с женщинами - это можно было бы тоже назвать "альтернативой". Погугли, перед тем как жаловаться непонятно на что.

Если лень - вот ссылка на всеми любимую википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%FC%F2%E5%F0%ED%E0%F2%E8%E2%E0

P.S. Не обращайте внимания, после правки моего поста - все стало вести на проект вики - это не реклама )))

 

При таком раскладе любая ссылка, ведущая за пределы форума есть альтернативная и является нарушением правил форума.

На примере той ветки получается - парень заходит на форум, которому доверяет и спрашивает совета по развитию с рекомендацией. Все что он может получить это "читай форум или иди гугли"?

Изменено пользователем Риф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

Не

Лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

 

Дальше продолжать? Ты раскрываешь конфиденциальную информацию без согласия субъекта персональных данных.

Вы вообщев курсе,что такое персональные данные?

Погугли,если нет.

УК ещё приплели,что за чушь?

 

Не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует  вещь как личные данные.

Частная переписка в виде ЛС-сервиса на форуме предусмотрена в целях приватной переписки пользователей между собой. Представьте себе, что кто-то

 

посторонний расковырял ваше письмо или бандероль. Это преступление. Я удивлена что для вас это новость.

 

Личных данных в моём посте не было

Это письмо мне и расковырял его я а не посторонний человек

Разницы не видишь?

Изменено пользователем redrum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК ещё приплели,что за чушь?

Прежде чем что либо возмущаться не по делу, то погугли УК РФ глава 19 статья 138... 

Это письмо мне и расковырял его я а не посторонний человек

А там ты сам с собой переписывался чтоли? Вас было двое.

 

Обсуждаемый вопрос закрыт. За рецидив улетишь сразу в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kigyf.jpg

Считаю необдуманным наказанием.

Фото было черно-белое, закрытое цензурой (с замазанным лицом), измененное в объеме и распознанию не подлежало.

К тому же от хозяйки фото претензий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото было черно-белое, закрытое цензурой (с замазанным лицом), измененное в объеме и распознанию не подлежало.

достаточно того, что это фото было распознано мультимодератором форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю необдуманным наказанием.

Фото было черно-белое, закрытое цензурой (с замазанным лицом), измененное в объеме и распознанию не подлежало.

К тому же от хозяйки фото претензий не было.

Считаю необдуманным выкладывание чужой фотографии на аватар. Фото без проблем поддалось распознаванию и не было там никакой "цензуры"... 

Претензии исходят от содержания правил форума, где твои действия противозаконны в рамках данного форума. "Состав преступления" налицо, разбор проведен, виновный наказан... все по-честному и по справедливости :)

В следующий раз может будешь думать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kigyf.jpg

Считаю необдуманным наказанием.

Фото было черно-белое, закрытое цензурой (с замазанным лицом), измененное в объеме и распознанию не подлежало.

К тому же от хозяйки фото претензий не было.

Ты зарегистрировался чтобы троллить в Лицах и писать жалобы? Тогда я забаню всех клонов с которых ты пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal....3efff261621.png - скрин с вопиющим не профессионализмом 

Для одноглазой ( аватарка такая ), Юрьчика с анимационной аватаркай ( сорри если с ашипкой - это не спициально! я ниграматный ( хоть в модераторы подавайся )  ) и отстуженного февраля5432 ( тут без претензий, просто привет ) 

 

Суть претензии :

1) To одноглазая

- Надо же быть добрее к людям...я к тебе с чистой душой, а ты так грубо. Одним словом, подрываешь репутацию организации, хоть вотум ( википедия ON! ) недоверия выдвигай.

 

2) To Юрьчик 

Не хами! Ты кем работаешь ? Модератором ? Вот и модерируй...а в красноречии упражняйся со своими друзьями, а не со мной. Я с тобой в тайланд не летал и баб не снимал ( в последнем я почему-то уверен больше, чем в первом )... Не путай полезное с приятным.

Я ж не против РО...был флуд, значит виноват! По правилам ? - да. По человечески ? - нет. Но я же видел твой профиль в вк, как я могу просить от тебя человечности, я бы тоже ненавидел людей.

 

И что за напыщенная фраза * скажи мне про флуд и получишь РО на месяц * это перед кем ты выпендрелся ? перед одноглазой что ли ? - я б и сказал, но ты мне РО уже дал! Как я мог сказать если у меня РО? Я был в отчаянии. Хотел позвонить тебе в скайпе, но раньше наткнулся на твою стр в вк, увидел всё и простил тебя... Приезжай ко мне, Бро, я тебе девушку сниму

 

 

 

 

"Прошу откликнуться людей которые считают,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!!!" - Ваше, барышня ? Вы когда меня долюбливать будете, давайте возможность парировать и аргументируйте как-то! слышали о презумпции невиновности... это и Юрца касается. А то был один, ник, кажется, февраль ( ну точно месяц, наверное февраль, так как самый холодный месяц, голову отстуживает...( дурачков так называли раньше ) и аватарка с квадроциклом )  так вот этот отсуженный мне кучу варнов влепил...( причины указаны были самые невероятные  ) Да вот же он - http://s48.radikal.ru/i121/1304/1c/4e6cad6209b0.jpg ! Проказник...

Компьютеров много, давайте так, что б я базу лишним не засорял, вы не будет свою высшую власть проявлять в виде РО или бана и тд... Придумаете другой способ сатисфакции. Соберите консилиум в виде одноглазой, Юрца и отстуженного февраля ( так iq группы будет выше среднего в сумме; не путать со средним арифметическим ) кажись и идея найдется.

 

P.S. Это закрытая пати! онанистов пикаперов просьба не вклиниваться.

 

РО 2 дней чтобы проветрился. Потом если будет что сказать по делу и на русском языке - велкам

 

апдейт. РО 10. Если и после этого не отпусти - забаним

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, что-то не склеилось...не переживай, у любого мужика такое бывает

Изменено пользователем GarriNaFerrari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Какой зайка. Бан, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137430&hl=
 

 

как так получается что я вижу сообщения ПРЕТ-А-ПОРТЕР в своей теме да и вообще на форуме?

Она меня бесит. Еще год назад я специально занес её в список игнорируемых пользователей. Дабы не сорваться, после третьего варна. И вот первое сообщение которое я прочитал так это "БРЕДЯТИНА" из уст этого "пользователя" тетеньки довольно циничной.

 

Я ни сколько не считаю мою речь БРЕДЯТИНОЙ. КАКОГО ТАКОГО УДИВЛЕНИЯ НЕЗЕМНОГО Я ЧИТАЮ СООБЩЕНИЯ ЧЕЛА КОТОРЫЙ У МЕНЯ В СПИСКЕ ИГНОРИРУЕМЫХ?

ну если она стала модератором (а это большая ошибка) то пусть чисто модераторские её взыскания я буду видеть и читать(предупреждения, варны), НО ЕЁ ИМХО БРЕДЯТИНУ (ЛИЧНОЕ ЕЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, не связанное с модераторскими полномочиями) я отказался читать еще год назад ! даже мельком.

ну простите меня в каждой теме её бредятина быда раньше. И заметьте она сама называет мнение пользователей бредятиной. ТАК ВОТ ЕЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ Я ТОЖЕ СЧИТАЮ БРЕДЯТИНОЙ.

и главное первое сообщение что я вижу после перерыва в год так это ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ сообщение от игнорируемого пользователя. Я В А@УЕ !

 

ВОПРОС - ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЯ пользователя из списка игнорируемых при выражении этим модератором её личного субъективного мнения ???

мне её мнение вообще нужно последним и вовсе не факт что я хочу его знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну если она стала модератором (а это большая ошибка)

ты со своими тремя варнами желаешь обсудить действия администрации ресурса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой зайка. Бан, естественно.

Папик порешал ;) буду сидеть как жопа в штанах, только и этот акк не бань. Мир ?

 

 

мир. труд. жвачка.

 

бан. мультиакк.

Витек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доведите до ума форум. Если человек занесен в список игнорируемых, то почему я вижу сообщения игнорируемого пользователя на форуме? (речь о Прет-а-портер).

таких фокусов нет ни на одном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это модератор. Не нравится что-то - не читай на свой страх и риск, но сообщения модератора ты будешь видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это модератор. Не нравится что-то - не читай на свой страх и риск, но сообщения модератора ты будешь видеть.

как это не читай ? я как узнаю что что-то мне не нравиться не прочитав ? по-любому сначала читаю потом оцениваю полезность прочитанного. третьего не дано.

и где логика ???

 

я готов видеть обоснованные, адекватные, грамотные сообщения модераторов.

 

Реально... сколько читал... Злобота, Март, Садисто, Витек, Da_V ... это по памяти модераторы что вспомнил. Нормальные адекватные мысли. интересные FAQи. Реально я сейчас пришел на форум чтобы почитать сообщения именно этих модераторов/личностей/пользователей (по настоящему грамотные советы/мысли). Еще помню Trust your Instinkt, Поручик Ржевский и другие

 

А вот сообщения и диалоги Прет-а-портер ни грамма, нисколечки не вызывает уважения. В них как правило полно цинизма из уст зрелой тетки, которая даже и не пытается что-то подсказать, как например была Tatika. Наоборот сообщения Прет-а-портер, имеют своей целью размазать и дальше втоптать в грязь пользователя (и заметьте раз человек уже тут на форуме спрашивает совета, то у него и так проблемы как правило. И что он получает от Прет ?). В её сообщениях нет того зерна истины, что можно почерпнуть из темы по итогу. Её тексты больше походят на речь базарной бабы на рынке, когда слово за слово и спор идет уже ниочем, и самоцелью уже становиться просто выиграть в споре применяя типично женские уловки и манипуляции теряя нить спора. Просто базар. Именно поэтому она в списке игнорируемых.

 

Я нисколько не хочу как-то оскорбить Прет-А-портер. Но реально очень удивлен, тому факту что это теперь модератор !!!

Тот факт что человек находится регулярно на форуме, тренирует свой язык, не есть основание для того чтобы она стала модератором. Раньше почти в каждой теме её сообщения, сейчас не знаю. Второй день только тут после перерыва.

Основание для модераторской работы есть грамотное видение ситуации, грамотные ответы и сообщения в темах. (ну это моё мнение, не знаю как получают этот статус)

 

По-моему только Садисто может её переспорить.

 

ну как можно первым сообщением в теме писать - " ИМХО ЭТО БРЕДЯТИНА "

если это бредятина (а это не так) то что должен делать модератор ???

я думаю что должен рубить тему, т.е. непосредственно выполнять модераторские обязанности. А что видим по факту ? просто то что кто-то бесцельно, цинично, в своем стиле как всегда, обос@ать и втоптать. цель её такого вот текста ???

В сухом остатке имеем, ни грамотного исполнения обязанностей модератора, ни толковых мыслей. Вот в магазин идти с ней можно, чтоб вернуть какой-либо товар, за словом в карман не полезет. Но жизненные советы... имеют очень спорную ценность.

 

И всё спокойно было раньше, была в игнорируемых, и не видно было её личного субъективного мнения.

А сейчас уже и игнорируемая и её всё равно видно.

 

Понимаете..., КАЧЕСТВО её ответов и комментариев ну никуда не годится. Они преподносятся в таком соусе что их невозможно читать, они вызывают бурный протест и не согласие. (ну может FAQ для женской половины и имеет ценность в виде исключения)

 

как можно так ? первый ответ и не видя ситуации писать БРЕДЯТИНА ? да еще какие-то словечки типа, какая-то выборка... это вообще о чем ???

 

 

рискуя получить четвертый варн или бан из рук основателя, за типа обсуждение действий модератора. Вот сами себе ответьте на вопрос - "КАК обычному парню могут помочь её тексты ???" пусть даже не в знакомстве и уж тем более соблазнении, а хотя бы как-то подтолкнуть кучу парней обратившихся за помощью на форум к тому чтоб у них получалось.

 

 

Понимаете самоутверждаться зрелой тетке за счет зеленых пацанов с проблемами. это не есть хорошо и правильно. Это вообще не правильно. НЕ МОЖЕТ ЖЕНЩИНА ЗАМЕНИТЬ ПАРНЮ АЛЬФА-САМЦА. НЕ МОЖЕТ !!!

 

я вспомнил... троллями называют еще на форумах тех кто не имеет целью решить проблему, прийти к общему выводу или дать грамотный совет.

 

и еще вдогонку... я не припомню ни одной восточной мудрой женщины. НИ ОДНОЙ ! (может быть есть и единичные исключения) но как правило это только старцы и мудрецы, т.е. мужчины. Вот к их мнению я прислушаюсь. А вот женскому... хз хз навряд ли...

 

 

Поймите меня пожалуйста правильно. Спорить с женщиной это тупик ! А тут она модератор, да и еще и даже игнорируемая и всё равно будет видно её... ну не знаю не знаю.

Я просто не понимаю... КАК она стала модератором ??? что в ней такого чтоб она могла учить/модерировать/контролировать ??? какие качества её ума отвечают критериям модератора ??? кроме как острого языка и регулярного нахождения на форуме я не увидел других полезных качеств. Язык острый, но вектор не туда направлен. не на созидание, а на разрушение. Это если хотите высоко- среднеранговая, но АБСОЛЮТНО ТОЧНО высокопримативная особа женского пола (самка), которая автоматом тестирует и отсеивает парней (самцов), путем вот таких агрессивных дерзких "женсикх ПРОВЕРОК" которые успешно утилизирует Садисто. И она забывает цель нахождения на форуме. Она в поиске высокорангового самца, в активном режиме. Потому что действующий не устраивает. А иначе зачем она на тут на форуме ? (я нисколько не хочу обидеть оскорбить. И у меня у самого проблемы с девушками, я признаю. Но с помощью форума всё же дела лучше)

Высокоранговая и высокопримативная самка, априори не признаёт низкоранговых самцов. Ну бесполезна она для них. А с них только блага иметь, но так как это форум то и благ не получает. Поэтому хоть словесно язык отточу, потренирую. Это де-факто так есть.

 

я пока еще не могу предложить форуму свои сформированные мысли/знания. НО УВЕРЯЮ ВАС ЧТО ПРЕТ-А-ПОРТЕР это абсолютно ТОЧНО лишний элемент в моём формировании Мужского мировоззрения, исходя из той стадии на которой я сейчас.

 

Понимаете лучше меньше да лучше. Из тех 5000 сообщений там львиная доля сообщений в теме "Давайте нафлудим" и прочие темы с трепом.

Я пришел сюда за советами и мыслями других авторитетных пользователей. И сам оградил себя от неё (есть такая функция тут на форуме, но почему то она дала сбой). Ну не могу я пока читать и игнорировать её тексты просто усилием воли. Они просто бронебойные.

 

 

 

ps:

1 - из личного опыта общения с девушкой, её ответ: "откуда у меня девушки, РАЗУМ ?"

 

2 - из уст ребенка 6 лет, а устами младенца глаголит вы сами знаете что... : "я всегда знал женщинам нельзя доверять"

 

3 - если будете удалять сообщение, то я хочу чтоб его прочитали все модераторы и основатель. а то варн не заслуженный будет )))

 

4 - и эспешиал фор ПРет-а-портер..., можешь не писать в ответ, мне не интересно, ты и так в списке игнорируемых. А если чисто гипотетически у меня появится письмо в личке от ПРЕТ-а, то оно в тоже мгновение, автоматом, НЕ ЧИТАЯ, будет удалено.

Изменено пользователем Nesterrs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу от себя. Благодаря советам именно Прет я выкарабкалась из не нужных мне отношениях и по другому взглянула на свою ситуацию. Прет дает очень дельные советы в своей "отврезвляющей" манере и именно это качество ценно потому что поплакать и погладить по головке могут другие подруги только от этого ничего не меняется. Знаешь никогда не слушай совета от человека который не живет так как хотел бы жить ты. Она добилась много сама и интересная личность с собственным мнением и взглядами на различные ситуации. Для девушек тут она незаменимый и очень ценный советник и именно изза этого многие ждут ее в своих темах.
Да она может ответит резко и может быть обидно но попадает в самую точку, а нюни разводить и сопли утирать вам она не нанималась и тем более тратить на это свое время ей не интересно.
Тот же Садисто и Белл и остальные модераторы общаются с ней хорошо и думаю это достижение что именно она стала модератором этого форума. Это заслуженно. 

 

 

Предупреждение за оффтоп. Мы тут не хвалим, а жалобы пишем. 

В адвокатах нужды нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир. труд. жвачка.

 

бан. мультиакк.

Витек

 

Это не мультиакк...прошлые в бане и, кстати, необоснованно! ( что один, что другой ) Так что не нервируйте меня своим предвзятым отношением. Объяснились и будет!

Мне не к чему в дальнейшем, из-за одинакового айпи, баны ловить. А не с пк - неудобно.

 

И что это, бл*ть, за Витек, кстати ? 

Напишу от себя. Благодаря советам именно Прет я выкарабкалась из не нужных мне отношениях и по другому взглянула на свою ситуацию. Прет дает очень дельные советы в своей "отврезвляющей" манере и именно это качество ценно потому что поплакать и погладить по головке могут другие подруги только от этого ничего не меняется. Знаешь никогда не слушай совета от человека который не живет так как хотел бы жить ты. Она добилась много сама и интересная личность с собственным мнением и взглядами на различные ситуации. Для девушек тут она незаменимый и очень ценный советник и именно изза этого многие ждут ее в своих темах.

Да она может ответит резко и может быть обидно но попадает в самую точку, а нюни разводить и сопли утирать вам она не нанималась и тем более тратить на это свое время ей не интересно.

Тот же Садисто и Белл и остальные модераторы общаются с ней хорошо и думаю это достижение что именно она стала модератором этого форума. Это заслуженно.

 

Вот у нее тоже мультиакк, а вы её не баните ведь...

 

Пс. Прекрати сама о себе писать, это не круто.

Изменено пользователем SnovaNaFerrari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир. труд. жвачка.

 

бан. мультиакк.

Витек

 

Это не мультиакк...прошлые в бане и, кстати, необоснованно! ( что один, что другой ) Так что не нервируйте меня своим предвзятым отношением. Объяснились и будет!

Мне не к чему в дальнейшем, из-за одинакового айпи, баны ловить. А не с пк - неудобно.

 

И что это, бл*ть, за Витек, кстати ? 

Напишу от себя. Благодаря советам именно Прет я выкарабкалась из не нужных мне отношениях и по другому взглянула на свою ситуацию. Прет дает очень дельные советы в своей "отврезвляющей" манере и именно это качество ценно потому что поплакать и погладить по головке могут другие подруги только от этого ничего не меняется. Знаешь никогда не слушай совета от человека который не живет так как хотел бы жить ты. Она добилась много сама и интересная личность с собственным мнением и взглядами на различные ситуации. Для девушек тут она незаменимый и очень ценный советник и именно изза этого многие ждут ее в своих темах.

Да она может ответит резко и может быть обидно но попадает в самую точку, а нюни разводить и сопли утирать вам она не нанималась и тем более тратить на это свое время ей не интересно.

Тот же Садисто и Белл и остальные модераторы общаются с ней хорошо и думаю это достижение что именно она стала модератором этого форума. Это заслуженно.

 

Вот у нее тоже мультиакк, а вы её не баните ведь...

 

Пс. Прекрати сама о себе писать, это не круто.

Ты считаешь что я - Прет? Спасибо за комплимент и я посмеялась ))) только изза того что у меня другое мнение на счет Прет и я написала свое мнение отличное от твоего? Разочарую тебя но я другой пользователь. Некоторые уважаемые пользователи могут это подтвердит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что я - Прет? Спасибо за комплимент

 

О Боги... Мадам, у вас очень приземленные идеалы.

 

 только изза того что у меня другое мнение на счет Прет и я написала свое мнение отличное от твоего? 

 

Нет! Из-за того, что не может же она с одного акка столько флудить, да и одинаковые пунктуационные ошибки у вас... Если редактор орфографических ошибок вам в помощь, то с запятымы вы по-прежнему не в ладах. 

Немолодая женщина в летах, Модератором работает ( какая должность ) и такая речь при этом безграмотная.

 

 Некоторые уважаемые пользователи могут это подтвердит.

 

Никогда не говори так про этих форумных онанистов. Они подтвердят что угодно, если им в скайпе сиськи показать.

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Если на твой первый пост наложить мелодию из титаника, то можно расплакаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nesterrs, не знаю, чем она тебя так задела. 

Цинизм - это черта любой девушки, просто кто какую маску носит. Любая девушка старше 26 лет будет циничной, просто одни претворяются хорошо, а другие в открытую. 

 

Совет один - не читай ее посты. В список игнорируемых добавить ты ее не сможешь, ибо она модератор. 

Используй палку как копалку и тогда будет легче откопать то, что ты ищешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витиек, скинь ссылку на паблик с цитатами. Ты просто кладезь философских интересностей :D

 

Может хватит флуда? Для этого есть барная и лс. Варн.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вернулась с пикников-шашлыков, а тут такие позументы...

 

Касаемо ситуации пользователя Nesterrs. Как модератор я ему ничего не сделала. Пока что.

 

Для остального - существует кнопка "сообщить модератору" и возможность написать отцам-основателям ресурса и Михаил Ширину лично.

Закатывание кошачьих концертов, флудерастия, сведение личных счетов, высказывания персонализированного негатива, в разрезе своих личных проблем тут, я считаю, излишни. А если головку напекло, и/или нервы не в порядке - то лечить надобно вышеупомянутое :wacko: 

Nesterrs, не знаю, чем она тебя так задела. 

И я не знаю. Более того, увы, не в курсе, что это за персонаж, и чем он знаменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с пикников-шашлыков, а тут такие позументы...

 

Касаемо ситуации пользователя Nesterrs. Как модератор я ему ничего не сделала. Пока что.

 

Для остального - существует кнопка "сообщить модератору" и возможность написать отцам-основателям ресурса и Михаил Ширину лично.

Закатывание кошачьих концертов, флудерастия, сведение личных счетов, высказывания персонализированного негатива, в разрезе своих личных проблем тут, я считаю, излишни. А если головку напекло, и/или нервы не в порядке - то лечить надобно вышеупомянутое :wacko: 

Nesterrs, не знаю, чем она тебя так задела. 

И я не знаю. Более того, увы, не в курсе, что это за персонаж, и чем он знаменит.

 

 

тролинг и оффтоп в разделе жалоб, варн + ро

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 К S@disto эта тема имеет отношение? 

 

Если да, то возможно ли его наказание за флейм и оскорбления в статусах?

Изменено пользователем nlpwnz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно у нас мультиаккаунтам просто варны выдают?

 

Что поделать, раз не умеют по ip бан давать... Мне лишняя морока акки плодить, а им их банить.

Всё у нас тут налажено. Все во всём разобрались. Все обо всём договорились. Нет! Вылез опять какой-то серый кардинал и опять начал движения наводить. 

Хотел бы, сидел бы с другого компьютера, с другим ником и никто бы ничего и не подозревал. ( хотя вряд ли ^_^ )  Цени мою искренность и не пей мою кровь. 

 

Вы тут ребята неконфликтные  амёбообразные. Скучно с вами, одним словом... ( привык я к форумам онлайн игр, что поделать ) трогать больше не буду и вы не лезьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемый Baks, прошу указать правило, по которому закрыта тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=138194#entry2108700

 

В теме никого не оскорблял, ни к чему не призывал, абсолютный бред не писал, ничего не рекламировал, мат затёр.

Изменено пользователем Sashun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаганда мелкой кражи и неадекватного поведения не идет в ногу с концепцией форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не воровал, считаю себя полностью адекватным, ничего не пропагандировал. Считаю, что вы незаслуженно меня оскорбили и необоснованно закрыли тему. Тем не менее вы модератор, значит вам виднее.

Изменено пользователем Sashun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую смысловую нагрузку имела твоя тема, я ее читал, кроме как того, что ты спер у мужика его сигареты и бегал от него, прекрасно понимая, что догнать он тебя не сможет из-за его полноты. мы должны были тебя похвалить, что ты заботишься о своем здоровье или что? сделал ебланс*ую выходку, ее всем форумом теперь будем обсуждать? я бы еще наказание выдал за тупую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую смысловую нагрузку имела твоя тема, я ее читал, кроме как того, что ты спер у мужика его сигареты и бегал от него, прекрасно понимая, что догнать он тебя не сможет из-за его полноты. мы должны были тебя похвалить, что ты заботишься о своем здоровье или что? сделал ебланс*ую выходку, ее всем форумом теперь будем обсуждать? я бы еще наказание выдал за тупую тему

 

Смысловая нагрузка: не кури на беговой дорожке, мало ли что. Тема закрыта и я не могу приводить доводы того, что на беговой дорожке на школьном стадионе, рядом с кучей маленьких детей курить нельзя. Разговаривать бесполезно, я уже пробовал.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Sashun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысловая нагрузка: не кури на беговой дорожке, мало ли что. Тема закрыта и я не могу приводить доводы того, что на беговой дорожке на школьном стадионе, рядом с кучей маленьких детей курить нельзя. Разговаривать бесполезно, я уже пробовал.

 

Извиняюсь за оффтоп.

При чем тут наш форум и эта тема? Создавай клуб противников курения на беговых дорожках, устраивай флеш моб. Запомни одну простую вещь: человек волен делать все, что ему хочется. Если ты собрался его наказывать, это называется самоуправством, и за это обычно лепят по щам. Для наказания у нас есть соответствующие органы и в их юрисдикции наказать, не наказать, пропустить сквозь пальцы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была в барной. Ты продолжаешь ее обсуждение, значит она тебе небезинтересна, если бы она была открыта, обсуждение велось бы там. Она относится к здоровью, соответсвенно к саморазвитию, что относится к этому форуму. Я человек и волен отстаивать свои права, даже если методы кажутся слегка необычными. Сложно дать по щам тому, кто сам может дать по щам.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалоба, но интересно разобраться. За что получил РО пользователь ПолныйПэ? Приписка модератора гласит, что за провокацию конфликта и оскорбления, на деле ни того ни другого лично я в его сообщении не вижу. Не верх деликатности, конечно, но как-то круто за это месяц РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалоба, но интересно разобраться. За что получил РО пользователь ПолныйПэ? Приписка модератора гласит, что за провокацию конфликта и оскорбления, на деле ни того ни другого лично я в его сообщении не вижу. Не верх деликатности, конечно, но как-то круто за это месяц РО.

все правильно он получил, ты повнимательной разбери его текст. В нем он мягко "опускает" автора, кидая в нее "ароматные какашки".  Этот тролль постоянно устраивает подобные наезды, то ли по пьяны, то ли под кайфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил он правильно варн, а РО выписывается определенное в зависимости от уровня шкалы варнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С каких пор выдаются варны за ссылки в статусе на интересные статьи? При каждом посещении форума в статусе разных юзеров можно заметить ссылки на различные статьи и картинки на стороннем ресурсе. Явно без рекламных целей, а просто пообсуждать статью/картинку. Сейчас захожу на форум - вижу что MaRt765 влепил мне варн, видите ли, за ссылку на сторонний ресурс, который, к слову сказать, располагается на хостинге Яндекса "Народ". Статус ещё пока-что виден на форуме, так что как раз можете заценить сие действие.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно без рекламных целей, а просто пообсуждать

статью/картинку.

 

для чего конкретно вешать в статус ссылки?

 

где ты собрался обсуждать? - в камментах к статусу? 

 

для обсуждения стоящего материала достаточно сделать тему, где указать первоисточник

для обсуждения всякого дерьма что тоннами плавает в интернете - достаточно инструментов того ресурса, где картинка или статья

и форум - не контакт, где вешают на стену всё что взбредёт в голову и собирают такие же умные камменты

избавляйся от контактовской привычки

 

так что с самого начала идея вешать ссылки в статус - занятие для школоты

 

не говоря уже о том, что ссылка может вести на заразу.....

 

надеюсь что впредь ты будешь использовать форум по назначению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Явно без рекламных целей, а просто пообсуждать

статью/картинку.

 

для чего конкретно вешать в статус ссылки?

 

где ты собрался обсуждать? - в камментах к статусу? 

 

для обсуждения стоящего материала достаточно сделать тему, где указать первоисточник

для обсуждения всякого дерьма что тоннами плавает в интернете - достаточно инструментов того ресурса, где картинка или статья

и форум - не контакт, где вешают на стену всё что взбредёт в голову и собирают такие же умные камменты

избавляйся от контактовской привычки

 

так что с самого начала идея вешать ссылки в статус - занятие для школоты

 

не говоря уже о том, что ссылка может вести на заразу.....

 

надеюсь что впредь ты будешь использовать форум по назначению

Полтора года здесь. Полтора года наблюдаю ссылки в статусе от разных людей. Но попал под раздачу именно я. Ну-ну.

Итак, что мы имеем:

1. В правилах указано, что запрещено размещение вредоносных ссылок и ссылок на альтернативные проекты. Моя ссылка не являлась ни тем, ни другим. Это была ссылка на сайт Яндекс.Народа, которая не является альтернативным проектом пикапфоруму, не содержит рекламы, не является вредоносной ссылкой.

2. Даже если запрещены любые ссылки в статусе, то почему уважаемые модераторы удосужились обратить на это внимание спустя х*й знает сколько лет? МАТЕРЬ БОЖЬЯ, СПОХВАТИЛИСЬ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ССЫЛКИ В СТАТУСЕ НЕЛЬЗЯ! Пролистайте историю статусов - у каждого пятого человека ссылка в статусе. Великий Садисто часто ставит ссылки в статус. Это говорит о том, что сами модераторы не в курсе, что можно делать на форуме, а что - нет. 

3. Даже после того, как я в 13:38 написал прошлое сообщение, обратив на это внимание, никто из модераторов так и не исправил правила форума в подтверждение своей правоты или не снял штрафные баллы с меня в подтверждение моей правоты.

 

В чём я не прав? Объясните?

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прав ты в том, что с первого раза не понял, когда я удалил твой статус. Ты наверно поверил в сверхъестественные силы и запостил свой статус с ссылкой на сторонний ресурс еще раз, за что получил варн. Я даже смотреть не буду, куда ведет та ссылка, ибо не хочу заразить свой компьютер вирусом. Хочешь пораскручивать страничку на народе - в другом месте. То, что халявная страница на народе может содержать полезную инфу - в жизни не поверю. Информации в твоем статусе ноль, зато есть предложение пойти по ссылке, в следующий раз дам за это варн еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прав ты в том, что с первого раза не понял, когда я удалил твой статус. Ты наверно поверил в сверхъестественные силы и запостил свой статус с ссылкой на сторонний ресурс еще раз, за что получил варн. 

Нет. Я просто думал, что он не сохранился. В личку предупредить видимо было сложно же.

 

 

Хочешь пораскручивать страничку на народе - в другом месте. То, что халявная страница на народе может содержать полезную инфу - в жизни не поверю. Информации в твоем статусе ноль, зато есть предложение пойти по ссылке, в следующий раз дам за это варн еще раз.

Ну это чисто твоё мнение. Страница вообще не моя. Просто понравилась информация.

Кстати, почему больше никому варны за это не даёшь, хотя регулярно в статусе мелькают ссылки? От S@disto в том числе иногда тоже бывают.

 

P.S. Обращение к остальным модерам. Вот то сообщение выше от Марта - это по вашему мнение здравомыслящего адекватного модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе мало моего мнения? или каждый модератор должен отписаться?

Вот то сообщение выше от Марта - это по вашему мнение здравомыслящего адекватного модератора?

 вот эти наезды - это мнение адекватного здравомыслящего пользователя?

и как это трактовать - как провокацию конфликта и оскорбление ?

 

причём общались с тобой вполне корректно, объясняли нашу позицию. У тебя же вдруг рвёт башню....и что ты хотел услышать на свой вопрос?)

 

Полтора года здесь. Полтора года наблюдаю ссылки в статусе от разных людей. Но попал под раздачу именно я. Ну-ну.

полтора года как перешли на эту версию движка.

и как появилась опция статус - так сразу же школота стала "дрочить" на него

и также регулярно удаляли и наказывали за всякую срань в статусах - и мат, и наезды, и ссылки

да, тебе не повезло, ты попал под раздачу. но это не отменяет нарушения.

 

1. В правилах указано, что запрещено размещение вредоносных ссылок и ссылок на альтернативные проекты. Моя ссылка не являлась ни тем, ни другим. Это была ссылка на сайт Яндекс.Народа, которая не является альтернативным проектом пикапфоруму, не содержит рекламы, не является вредоносной ссылкой.

"проект" - это не только чтото посвящённое пикапу. Многие пользуются ссылками чтобы накручивать счётчик переходами и поднимать свой ресурс за счёт форума. Согласись - это не есть хорошо.

теперь о Яндексе. - сам Народ - нет, не ресурс в контексте обсужления, но Я.Народ - это хостинг так сказать.

И размещённая на этом "хостинге"информация может быть различной.

Фильтровать каждый раз - что там и не замаскированная ли это под Я.Народ ссылка на всякую срань и вирусняк - нет никакого желания

как и тратить потом время на разбирательство - почему в выдаче гугла форум висит с предупреждениями о вирусняке, хром вешает предупреждения и нас вообще блокируют.

нам это не нужно.

2. Даже если запрещены любые ссылки в статусе, то почему уважаемые модераторы удосужились обратить на это внимание спустя х*й знает сколько лет? МАТЕРЬ БОЖЬЯ, СПОХВАТИЛИСЬ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ССЫЛКИ В СТАТУСЕ НЕЛЬЗЯ! Пролистайте историю статусов - у каждого пятого человека ссылка в статусе. Великий Садисто часто ставит ссылки в статус. Это говорит о том, что сами модераторы не в курсе, что можно делать на форуме, а что - нет. 

я уже сказал выше как обстоит дело. К сожалению мы физически не можем уследить за каждым случаем.

Я не помню - есть такая техническая возможность или нет, но может после этого случая мы и отключим гиперссылки в статусах.

надо смотреть

Великий Садисто - это Великий Садисто. Но ты вроде не он, и не великий. :) Попробуй стать Великим Зивлером, чтобы упрекать нас ссылками в его статусе

И уж поверь - просто так, даже он не делает ничего не урегулируя это с администрацией.

 

3. Даже после того, как я в 13:38 написал прошлое сообщение, обратив на это внимание, никто из модераторов так и не исправил правила форума в подтверждение своей правоты или не снял штрафные баллы с меня в подтверждение моей правоты.

наверное даже законы РФ не правят в 13.40, через две минуты после сообщения гражданина о неправомерности каких-то статей закона в отношении него.

может это говорит о нашей адекватности?  :)

 

И спасибо что обратил внимание на эту проблему.

Вероятно придётся написать на чашке кофе "осторожно- горячий напиток"    про ссылки и статусы прямым текстом, если кому-то непонятно что если на форуме запрещено, то статус и подпись юзера - это тоже форум

 

На этом можно закончить обсуждение. Если будет принято другое решение - тебе будет сообщено.

Если ты считаешь необходимость изменения правил в какой-то части, то сделай соответствующую тему в разделе "О форуме" и там можно донести до администрации своё мнение и доказать необходимость каких-то изменений или дополнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler

фильтруй спам, а то ты заставишь меня просмотреть все твои сообщения, и уж поверь, я там найду много чего. я ЗАПОСТИЛ ОДНУ ССЫЛКУ НА ВИДЕО С ИНТЕРЕСНЫМ МАТЕРИАЛОМ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ НА КУСОЧЕК СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА-КЛАССИКИ (о чём кстати этот форум), а ты ТУТ УЖЕ ТЫКАЕШЬ ЧТО Я ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ЭТО ДЕЛАЮ? а не попутал ли ты, и на кого ты катишь? 

 

я требую от модераторов за наговор наказать его по всей строгости, а его изречения придать анафеме и вселюдскому порицанию, как не соответствующие действительности. 

 

надоело, чуть что, сразу Садисто, а Садисто то, значит и мы то, а Садисто это и мы это, и постоянно выдумки свои пишут, ДА ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НАУЧИСЬ ДЛЯ НАЧАЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТ МОДЕРАТОРОМ НАПРЯГАТЬ, И БЕЗ ТЕБЯ РАБОТЫ ХВАТАЕТ, тролль ты не обученный. 

 

его ссылка это явная накрутка его сайта на хостинге НАРОДА, с каким-то выносящим мозг текстом, я вообще не понимаю, о чём вы тут ему объясняете, ДВА БАЛЛА ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ и В РО, пусть думает и чтит правила форума, вообще охамел, рекламит, да еще и возмущается.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках.

"проект" - это не только чтото посвящённое пикапу. Многие пользуются ссылками чтобы накручивать счётчик переходами и поднимать свой ресурс за счёт форума. Согласись - это не есть хорошо.

Но в обсуждениях правил:

 

п. 1.3 "ссылок на альтернативные проекты" - что под этим альтернативным проектом понимается?

 

 

Проекты по соблазнению женщин или мужчин. 

Давайте уже определимся что проектом понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже определимся что проектом понимать.

убираешь ссылку на какую-то шнягу про съём девок - начинается крик - мы же на пикапе, это же про соблазнение

убираешь ссылку на левые просто сайты - начинается крик - мы же не про конкурентов

 

и ещё раз - обрати внимание что ты не автор жалобы и твоя роль здесь непонятна

а кроме того, прочти внимательно написанное

Если ты считаешь необходимость изменения правил в какой-то части, то сделай соответствующую тему в разделе "О форуме" и там можно донести до администрации своё мнение и доказать необходимость каких-то изменений или дополнений.

и сделай выводы.

 

Обсуждение закончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора все ссылки на абсолютно любые ресурсы запретить. Кроме, разумеется, модераторов и администрации форума - они несут персональную ответственность.

Предлагаю внести поправку в Правила форума и наказывать непонятливых.

 

Заодно и раздел лица форума - этот отстойник тролей - закроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально противно - хочется сделать форум лучше - просачиваются убогие сперматозоиды, которые на основании общности Правил хотят нагадить. Запретить все ссылки? Ну так фоточки сисек размещать нельзя будет в Лицах! Разрешить некие определенные ссылки? Данунах!

 

Модератор всегда прав, был бы аккаунт, а статья в конституции найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Брюси, если модератор или другие наделенные особыми полномочиями лица - дают ссылки в своих постах или подписях, и это является некой рекламой - то это согласовано с Администрацией форума. Если несогласовано - то такой человек недолго будет модерировать.

 

Тут смысл в том - какие ссылки запрещать - все? Ну тогда будет скучновато. Запрещать некие обособленные ссылки? Да тут Правила форума мало кто читал, а ты думаешь, что кто-то на 10ти страницах запреты на некие ссылки будет читать?

 

Так что запрет на ссылки - это на усмотрение модераторов. Мы, ребята, просто хотим избавить форум от лишнего г...на, вот и все.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 162

      Дневник тфн1000

    2. 1 162

      Дневник тфн1000

    3. 40

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    4. 54

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 274

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...