Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

Не все жалобы юзеров мы считаем обоснованными. Поэтому срок давности может быть бессрочным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

В случае откровенных постов из двух, не относящихся к теме слов, раскопки мамонтов - я думаю, решение очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскопки мамонтов - я думаю, решение очевидно.

если эти раскопки провел автор темы, то решение так же очевидно. не нужно вводить в заблуждение модераторов, можно получить наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже очевидно. Но не менее очевидным кажется флуд в темах, который является заодно и раскопками. Уже удален, как я полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хорош флудить.

хочешь помочь? вот специальная ветка для этого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Инициатор, если увидишь нарушения в разделах, сообщай модератору, будем разбираться. Ни одно нарушение, направленное в центр модерирования, не останется не рассмотренным! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140368

Подписывайтесь, пожалуйста, если закрываете тему

 

Прет-а-порте, если это ты, то Автор имел в виду фак для мальчиков глазами девушки, а не для девочек.

Тема спорная, конечно, но почему она не имеет право на обсуждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139047&p=2161312

Чоза?

Апнул не он, а его пост вытерли, причем по непонятной причине.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какие проблемы? Тролль забанен по совокупности нарушений другим модератором, а к Моте санкций применено не было, кроме устных. А ее сугубо интимные проблемы БДСМа, Ислама и личных эпидерсий, которые она норовит присунуть по случаю и без - к теме отношения не имеет. Если лично тебя волнует это - общайся с ней личке, или пусть себе бложик заводит.

Кроме того, она претензий не предъявляет, и как я понимаю в адвокатуре не нуждается.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятна причина удаления поста, за исключением "не понравилось, что толкает свою тему". Здесь все выражают свое мнение, и потому стало интересно. Иначе получается, любой пост, который выражает собственное мнение, можно посчитать бложиком и навязыванием своих устоев/принципов/традиций.

 

Case closed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

толкать свою личную  телегу в чужой (и весьма далекой по смыслу) теме для того, чтобы выразить мнение - совершенно не обязательно.

прения по этому вопросу закончены. создавать Мотильде свои личные темы никто не запрещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не жалоба, а вопрос. И вопрос Спешелу.
Как в созданной теме про иностранца можно её обсудить не коснувшись национальных особенностей данных граждан в общении с Российскими девушками?

Посты в теме не измененны, не поддерты, криминала там не вижу. Возможно неправ.

Тема обсуждалась в мирной обстановке :) Без ругани и срача :)


ВСЕ краcные призывы Прет были даны постфактум уже после обсуждения темы.

Интересен ответ.


Тема: Мой первый... иностранец
 

значит так. если я тут увижу развитие темы околонационалистического и националистического характера - буду наказывать.

пока просто подчистила. Коте, лайтхаус, небушко - вы ходите по краю.

кто кем кого считает, кто кем кого не считает - вопрос калибровки, самоподачи и уровня культурного развития тех кругов общения, к которым относится господин иностранец.

а также от уровня развития дамы. не пеняй на зеркало, коли рожа крива (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тема обсуждалась в мирной обстановке  :) Без ругани и срача  :)

это ваше большое счастье, что там не успело дойти до ругани и ср*ча. Кроме порицания, призыва фильтровать речь и внесения корректив в посты, содержащие некорректные, вызывающие, потенциально троллинговые и провокационные высказывания никаких наказаний роздано не было. Так что икру метать незачем.

 после обсуждения темы.

что значит "после обсуждения"? - тема актуальна и не является закрытой. Люди придут и будут читать.

 

Как в созданной теме про иностранца можно её обсудить не коснувшись национальных особенностей данных граждан в общении с Российскими девушками?

Аккуратно. Таким образом, чтобы это никоим образом не могло быть расценено как предвзятость, ксенофобия, раздувание национальной вражды и т .п.

Не умеете так - лучше воздержитесь. Это вполне посильная задача для взрослых и образованных людей. Да - и хорошо бы понимать разницу между словами "национальный" и "национализм".

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос.

 

Положение женщин в мусульманстве и их отношение к ним являются ли предвзятостью к мусульманам как к носителям религии?

Обсуждение традиций мусульманства и положение женщин в мусульманстве является ли ксенофобией, если суть  выражается в законах, попирающих свободу и право женщин? 

Стало быть, осуждение законов, попирающих свободу и право - ксенофобия?

50% преступности, совершенных приезжими (по официальной статистике), и выставление этого факта на общее обозрение, - является ли раздуванием межнациональной вражды?

 

Хотелось бы знать ответы на эти вопросы, чтобы при присоединении к дискуссии в вышеуказанной темы не допустить ошибок.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чтобы не было проблем в той теме, о которой тут зашла речь - вполне достаточно обдумать путем напряжения головного мозга - как именно выразить мысль таким образом, чтобы не задеть ничье национальное достоинство реально и потенциально, и не дать повода к ср*чу, кинув кость троллям.

О политике, религии и преступности - лучше беседовать на профильных форумах. У нас тут вопросы соблазнения и отношений както более актуальны. Углубляться в эти сферы в женском разделе - я не дам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема обсуждалась в мирной обстановке  :) Без ругани и срача  :)

это ваше большое счастье, что там не успело дойти до ругани и ср*ча. Кроме порицания, призыва фильтровать речь и внесения корректив в посты, содержащие некорректные, вызывающие, потенциально троллинговые и провокационные высказывания никаких наказаний роздано не было. Так что икру метать незачем.

>> после обсуждения темы.

что значит "после обсуждения"? - тема актуальна и не является закрытой. Люди придут и будут читать.

 

Как в созданной теме про иностранца можно её обсудить не коснувшись национальных особенностей данных граждан в общении с Российскими девушками?

Аккуратно. Таким образом, чтобы это никоим образом не могло быть расценено как предвзятость, ксенофобия, раздувание национальной вражды и т .п.

Не умеете так - лучше воздержитесь. Это вполне посильная задача для взрослых и образованных людей. Да - и хорошо бы понимать разницу между словами "национальный" и "национализм".

 

Там не то что  "не  успело дойти до ругани и срача",  там даже близко такого не было. Обсуждение проходило в очень дружелюбной атмосфере.

Обсуждалось всё аккуратно.

Мне кажется есть темы, где на редкость дружелюбное обсуждение, как в данной и можно обойтись без вмешательства модератора. Ты накручиваешь то, чего не было.  Тебе уже не только я сказали, что было всё мирно и никто ни с кем не ругался, даже наоборот.

Тем более в твоем стиле начинающееся со "значит так" "ты ноешь" и - правда ты это уже удалила.

"Так что икру метать незачем" - нежнее ещё нежнее! )))

Не совсем корректное отношение к пользователям с твоей стороны, уничижительное обращение к пользователю, например, как в этой теме:

Я бы посоветовала держать словесный понос при себе, оскорблять людей, тебе никто права не давал.

Источник: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127090&page=5#entry2158044

Ты права, ему никто права оскорблять людей не давал, но и тебе тоже никто такого права не давал.

Защищая своего знакомого Юрий MsK, ты "не заметила" в последующем посте своего протеже открытый мат в сторону юзера и почему-то ему ты не сделала даже замечания:

   

Юрий MsK, on 24 Aug 2013 - 19:38, said:

    Я бы тебя встретил, убил бы за твое высказывание на месте! Уебок недоразвитый

Источник: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127090&page=5#entry2164740

Хотя была в теме и видела это.

Вообщем , твоя позиция понятна. Спасибо за внимание, но всё-таки хотелось бы услышать мнение Cпешела.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было проблем в той теме, о которой тут зашла речь - вполне достаточно обдумать путем напряжения головного мозга - как именно выразить мысль таким образом, чтобы не задеть ничье национальное достоинство реально и потенциально, и не дать повода к ср*чу, кинув кость троллям.

Тогда следует не задевать и религиозное достоинство реально и потенциально, потому что форум и его идеология - пропаганда нарушения заповедей и обучение нарушения их, а значит - попирание столпов христианства. 

 

Совершенно не понимаю.

Прошу, как представителя администрации, прокомментировать данную ситуацию, во избежание двойных стандартов, потому что в данном случае я вижу откровенную предвзятость в отношении национальных и религиозных достоинств.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да шош за глюк! 

Обсуждать вопросы религии, политики и преступности в женском разделе я не дам.

Чтобы не было проблем свои посты достаточно обдумывать чтобы даже случайно реально или потенциально не задевать нац. достоинство.

 

Небушко, ты вообще нормальный? с головой в порядке, нет? аргументов нет, зато притянуть цитаты из немодерируемого раздела форума - ваще конечно ход!

варн + РО за мат в цитате.

 

 что форум и его идеология - пропаганда нарушения заповедей и обучение нарушения их, а значит - попирание столпов христианства. 

людей так считающих- тут никто не держит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей так считающих- тут никто не держит

В чем разница между дискриминацией и предвзятости по национальному признаку и по религиозному?

Хотелось бы до конца прояснить этот вопрос, чтобы не было разногласий на будущее.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы до конца прояснить этот вопрос, чтобы не было разногласий на будущее.

мне бы хотелось, что бы ты не забывал, в какой теме пишешь, следующий пост в этой теме будет расценен как тролинг и получишь варн + ро.

не хочешь получить данное наказание в других темах, не пиши или не лезь обсуждать то, за что можешь получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с закрытием этой темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140463

 

транслирую вопрос в место для жалоб на модераторов

 

 

Предложение пересмотреть модераторский состав

 

Ситуация сложилась с модераторами к сегодняшнему дню неоднозначная.

С одной стороны есть модераторы, к чьей строгости, справедливости и следованию правил претензий нет.

Такие модераторы, как Dimmonix, Holy Man, Злобота, Витек, - претензий нет, пожелал бы только, чтобы в таком ключе модерирование на форуме было и впредь.

 

И есть двое сомнительных персонажей.

 

Mart765 - который регулярно изображает большого строгого и сурового дядю с парнями, и выступает настоящим подлизой с женщинами, спуская им всевозможные нарушения и бегущий со всех ног их же защищать, когда такие огрехи сыплются на них. Это пикап-форум или кисколиз.ру? Это пятно на репутации пикап-комьюнити.

 

Pre-a-porte, - чье взбалмошно-хабалистое поведение не один год возмущало мужскую часть форума. Затем она стала выслуживаться, собрав на скорую руку из копи-пастов и додумок, далеких от реальности ФАК (который девочки и мальчики с проекта в процессе написания характеризовали как "ни о чем"), доведенный до ума совместными усилиями форума. Но все-таки написание выполнило свою функцию - появился ФАК с именем этой пользовательницы. Непродолжительное смирное поведение в процессе рассмотрения прошения - и она в модераторах.

Одно ее модерирование - это оскорбление для мужской части форума. Кроме того, такой же характер оно само и носит - километровый занос никуда не делся.

 

Словом, без модерирования вышеуказанных, пикап-форум станет только лучше.

 

Предлагаю рассмотреть вопрос о снятии с них модераторских полномочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март отличный мужик, но с Кремом согласен. Давеча, Март выписал мне ро и 4 штрафных балла, ему показалось, что я предоставляю услуги через статус на форуме, хотя адекватный человек, СЕОшник тем более, понимает, что это был стеб на статус ниже. Выяснив всю ситуацию в личной переписки штрафные баллы никуда не делись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

...собрав на скорую руку из копи-пастов и додумок, далеких от реальности ФАК (который девочки и мальчики с проекта в процессе написания характеризовали как "ни о чем"), доведенный до ума совместными усилиями форума. Но все-таки написание выполнило свою функцию - появился ФАК с именем этой пользовательницы.

Свой фак я писала самолично от первой и до последней запятой. Я не занимаюсь плагиатом и копипастом - любые обвинения в подобном - это клевета и бред, а также плод воспаленного воображения лиц, которые не имеют представления о русском языке, и посему не способны излагать мысли путем письменной речи - на фоне чего подозревают других (по аналогии с собственной эпистолярной немощью).

"Доведен до ума", прописан, и консолидирован продукт из сырого обсуждения в фак, он также лично мной, а не абстрактным "форумом", и конечный результат был высоко оценен и пользователями и представителями администрации. Поэтому носит он мое имя, и так будет и дальше.

 

По поводу остального я уже высказывалась вполне однозначно и ясно.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто еще думает, что я брежу про ФАК, - то мог бы убедиться, прочитав историю его создания. Однако, насколько помню, после отката львиная часть уже была начисто от Пре. А так прекрасно помню и комментарии недоумения Васи и Татики, а также других участников и выпускников проекта, постоянные копи-пасты и уличения в бреде "не знаю, о чем говорю". Сам же тогда, зайдя, сходу посмотрел про негхиты и увидел бред сивой кобылы, которая даже не знает, что это такое, - потом было исправлено.

Это лишь деталька из общей картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечный результат устроил всех. Поэтому его утвердили. И если ты считаешь себя более компетентной персоной, нежели команда пикап.ру - в духе "все все дураки и не лечитесь, я один в белом стою красивый и умный" - то это не моя проблема уже. На этой сказочной ноте обсуждение моего творчества считаю оконченным.

дальнейшие вбросы будут оцениваться как флуд и провокация конфликта - и я тебя накажу с полнейшим на то основанием. реакцию на твои обращения к администрации будешь изучать в режиме ридноли. учти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за затыкание еще?

Я ответил на твои аргументами, контраргументами, потому что ты говоришь неправду.

Команду пикап.ру я не обвинял, в третий раз прошу не переводить стрелки, и не искажать мою речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я предупреждала? предупреждала. иди остынь. результат ты узнаешь полюбому.

варн +10 дней РО ты слишком долго пользовался безнаказанностью.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос.

для обсуждения положения женщины где бы то ни было - есть вагон ресурсов в интернете. Там ты можешь поговорить об этом.

А здесь - пикап форум. Что здесь можно делать, а что нельзя - прочти в правилах. И больше не задавай подобных вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось верить, что данная тема перестанет быть профонацией и жалобы на озвученных модераторов будут рассматривать ВЫШЕСТОЯЩИЕ на форуме лица.

Рассматривать жалобу тем, на кого она написана - вас самих это не удивляет???

 

Крем,

основной вопрос (в приниципе, приминительно не только к данному форму) не в том, чтобы убрать "плохих" - а в том, чтобы найти хороших.

Посуди сам, как долго человеку может быть интересно сидеть на одном месте? И какова мотивация тех кто остается?

 

 

, как Dimmonix, Holy Man, Злобота, Витек, - претензий нет, пожелал бы только, чтобы в таком ключе модерирование на форуме было и впредь.

просто этим людям на голову ты гадить опасаешься сильнее. вот и вся разница в отношении.

 просто эти люди на голову выше всех остальных вместе взятых.

И собственно радует, что жизнь в реале им важнее, чем виртуальное самоутверждение здесь -  а именно так выглядит вся эта ситуация с Кремом.

 

 

Я предлагаю пересмотреть целесообразность титула "Мастер Соблазнения".

Какое отношение имеет мастерство соблазнения к недовольству качеством модерирования???

Каким местом одно притянуто к другому?

 

 

PS

ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136533&p=2169835


я немного  :)

 

Валентин мне курс составил

 

:)

 

Тут идет обсуждение анаболических стероидов. Ан@@@л запрещен на територии РФ. Запрещенные вещества запрещены правилами форума.

 

Я вчера тыкнул пожаловаться модератору и отправил отчет, почему до сих пор нет мер??

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушения в сообщении не увидел. Обсуждения запрещенных препаратов тоже. 

Троллить модераторов не хорошо + писать название запрещенных препаратов не закрывая букв

Даю тебе варн за использование кнопки "сообщить модератору" не по назначению и написание запрещенных препаратов не закрывая букв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, Брюси конечно тот еще перец, я его тоже в бассейн чуть не сбросил, но когда общее название группы препаратов у нас стало под запретом, "стероиды" тоже говорить нельзя? Это уже попахивает личной травлей, по крайней мере так оно выглядит со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупамон, да фиг с ним с ан@@@ом, варн то за другое дан и вполне по делу, троллинг Брюси уже не смешон

 

 

В этой теме все можно? 

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chupamon, ты пишешь название группы препаратов, а не сам препарат.  В этом и отличие. 

На форуме запрещено писать название лекарственных препаратов, тем более запрещенных и пропаганда употребления стероидов и прочих других групп препаратов. 

Ткни прямо на сообщение, где написано - пей стероиды или даже название какого-либо препарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно недопонимание вышло из-за того, что "А****л" - это не только название всех препаратов данного типа в просторечии, но и конкретный препарат. Типа как говорят ксерокс, а подразумевают копир фирмы кэнон. Так и тут, сказли а****л, но не имели ввиду конкретно "А****л". Если никто ничего не понял, извиняйте.

Изменено пользователем Sashun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, моя мотивация для тыкания кнопки и жалобы была следующая:

1 мне обидно что на форуме сидят люди типа как Хам :) и скрыто пропагандируют курсы
2 мне обидно что вы не уделяете должного внимания разделу спорт, не может понять жаргон качков и в целом не хотите.
3 я люблю форум и люблю писать на нем.

то что вы до@бались до @@@@@@@@ это еб@нный стыд.
звездочки в @@@@@@ это, в принципе тоже еб@нный стыд.

В целом с баном согласен и рад этому, от души.

А тем кто за меня вписался большое человеческое спасибо, но прошу вас будте осторожны, сильно не трольте, модеры через некоторое время, по опыту, любят давать варны за это.

Этот аккаунт прошу слить к основному, ну или не трогайте его если, вдруг, хотите еще ОС.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что оставил ОС. 

У нас на форуме есть глобальные правила, которые многие люди не нарушают и не имеют проблем, общаются где хотят и с кем хотят. 

Кто-то их не чтит. 

 

1. От химки в спорте не уйдешь, это уже сугубо личный выбор каждого человека и закона.

2. А тут и не нужно понимать жаргон качков, читай пункт 1. Если человек знает жаргон, то он и знает что это такое. Смысл этого правила в другом. 

3. К разделу спорт присмотрюсь. К названным пользователям тоже. Спасибо. 

 

Аккаунт уходит в бан, читай правила форума. 

Правила едины для всех. Не выходи за них, а то многие рекомендуют выходить за рамки дозволенного, чтобы что-то ощутить, а вот этого чего-то на самом деле нет. 

Рекомендую вернуться в себя. 

 

На этом обсуждение закончено. 

Если есть желание оспорить - пиши в ЛС админам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Для особо умудренных.

 

В связи с закрытием этой темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140463

 

транслирую вопрос в место для жалоб на модераторов

 

 

Предложение пересмотреть модераторский состав

 

Ситуация сложилась с модераторами к сегодняшнему дню неоднозначная.

С одной стороны есть модераторы, к чьей строгости, справедливости и следованию правил претензий нет.

Такие модераторы, как Dimmonix, Holy Man, Злобота, Витек, - претензий нет, пожелал бы только, чтобы в таком ключе модерирование на форуме было и впредь.

 

И есть двое сомнительных персонажей.

 

Mart765 - который регулярно изображает большого строгого и сурового дядю с парнями, и выступает настоящим подлизой с женщинами, спуская им всевозможные нарушения и бегущий со всех ног их же защищать, когда такие огрехи сыплются на них. Это пикап-форум или кисколиз.ру? Это пятно на репутации пикап-комьюнити.

 

Pre-a-porte, - чье взбалмошно-хабалистое поведение не один год возмущало мужскую часть форума. Затем она стала выслуживаться, собрав на скорую руку из копи-пастов и додумок, далеких от реальности ФАК (который девочки и мальчики с проекта в процессе написания характеризовали как "ни о чем"), доведенный до ума совместными усилиями форума. Но все-таки написание выполнило свою функцию - появился ФАК с именем этой пользовательницы. Непродолжительное смирное поведение в процессе рассмотрения прошения - и она в модераторах.

Одно ее модерирование - это оскорбление для мужской части форума. Кроме того, такой же характер оно само и носит - километровый занос никуда не делся.

 

Словом, без модерирования вышеуказанных, пикап-форум станет только лучше.

 

Предлагаю рассмотреть вопрос о снятии с них модераторских полномочий.

 

 Предложение отклонено.  Вернее даже рассмотрения подобного вопроса- отклонено. (персонально могу объяснить, доступным тебе языком почему.)

 

...собрав на скорую руку из копи-пастов и додумок, далеких от реальности ФАК (который девочки и мальчики с проекта в процессе написания характеризовали как "ни о чем"), доведенный до ума совместными усилиями форума. Но все-таки написание выполнило свою функцию - появился ФАК с именем этой пользовательницы.

Свой фак я писала самолично от первой и до последней запятой. Я не занимаюсь плагиатом и копипастом - любые обвинения в подобном - это клевета и бред, а также плод воспаленного воображения лиц, которые не имеют представления о русском языке, и посему не способны излагать мысли путем письменной речи - на фоне чего подозревают других (по аналогии с собственной эпистолярной немощью).

"Доведен до ума", прописан, и консолидирован продукт из сырого обсуждения в фак, он также лично мной, а не абстрактным "форумом", и конечный результат был высоко оценен и пользователями и представителями администрации. Поэтому носит он мое имя, и так будет и дальше.

 

По поводу остального я уже высказывалась вполне однозначно и ясно.

 Именно так. Это от меня лично и от команды -администрации пикапру. Высоко оценен.

 

если кто еще думает, что я брежу про ФАК, - то мог бы убедиться, прочитав историю его создания. Однако, насколько помню, после отката львиная часть уже была начисто от Пре. А так прекрасно помню и комментарии недоумения Васи и Татики, а также других участников и выпускников проекта, постоянные копи-пасты и уличения в бреде "не знаю, о чем говорю". Сам же тогда, зайдя, сходу посмотрел про негхиты и увидел бред сивой кобылы, которая даже не знает, что это такое, - потом было исправлено.

Это лишь деталька из общей картины.

 Ты бредишь. И привлекать мое имя. без моего ведома- лишний раз это подтверждает.  Извинить тебя может видимо то, что Твои воспоминания  несколько были трансформированы твоим состоянием сознания на тот период. Твое мнение опять -таки не является авторитетным вне зависимости от состояния твоего сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой статус про Брюси кто-то отмодерировал? Без претензий - только для сведения.

кто то отмодерировал....тебе так важен твой статус?  займись реальными делами в реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В последнее время стал замечать как часто настроение модераторов влияет на их действия. Меня самого год назад в РО отправили на месяц ровно за то, что я написал слово близкое к матерному, но им не являющееся и Садисто не разобравшись в ситуации наказал меня. Позже мы эту ситуацию вместе с другими модераторами правили, когда пришло время ставить статус "настоящий пикапер" и тогда уже несправедливость наказания была очевидна, но на этом движке не так просто убрать штрафные баллы таким образом, чтобы откатилось наказание, мне пришлось ожидать его окончания.

Все вышесказанное к тому, что есть тенденция смотреть не на что человек пишет, а какую реакцию это вызывает. Если бурную - то при любом удобном случае человека будут наказывать.

Также хочется отметить, что наказывают часто тех, кто пишет прорывные вещи, но которые могут не соответствовать олдскульной школе! Поймите правильно, я ничего не имею против олдскула, с этого каждый обязан начинать но эффективным сейчас я стал благодаря тому, что появился собственный стиль, в котором специально никакие фишки не используются. Так-же было у других людей, но я знаю 2 примера, когда их банили навсегда за такую пропаганду других подходов, называя это ересью.

Новые модераторы пока очень демократичны, но не превратятся ли они со временем в некоторых старых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем сообщение? О сотрясании воздуха? Ты название темы читал? Пишешь конкретику, кто и в чем виноват лично перед тобой из модераторского состава. В противном случае получаешь варн + ро за тролинг и оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я 2 сентября поймал РО на 3 дня вопрос,нормальны ли были действия модера на слово блЕАть?Я считаю что это слово не мат а его коверканье что судя по правилам не является матом(что не запрещено то разрешено)теперь у меня на счету 2 варна из них один заслуженный а второй просто(ОТ БАШКИ)Если я ошибаюсь и ро получил за дело то пусть так,в случае ошибки модера прошу снять варн ибо законный он у меня один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запикивается мат-слово БЛЕАТЬ не мат.покажи мне где доказанно что это мат и где в правилах написанно что синтаксически не правильно написанный мат это мат.если блеать мат то и пиЖдец мат и пох мат.не так ли.Или вы не вкурсе как пишется этот мат по нормальному.Зачем запикивать слово которое не относится к категории матов и которое проходит во всех форумах где стоит антимат.

Притензий к модеру воткнувшему мне варн нет(человек хороший)просто я сегодня только узнал что варны копятся и за следующий я уже получу 10 дней РО.а нафиг мне это надо,Если мат я не писал,или у вас тут принята тут друг друга косяки прикрывать,MaRt765 ваш ответ выглядит как "включил не понимающего" и написал что мат запикивают,пока жи мне где мат и тогда я соглащусь.блЕАть и Бл.дь(через Я) разницу улавливаешь?Я часто пишу слово Мля это передел слова б  ля почему не ловлю варн,а за такую же тактику при смене букв в слове бл  я  дь на слово блЕАть я умудрился словить ВАРН вы мне это объяснить можете0или по стандарту опять напишите что мат запикивается.Смогли накосячить не разобравшись так будьте добры и исправить косяк,потому как я маты писал один раз попав на форум,потом перестал после первого варна и для меня пренципеально что бы модераторы знали правила форума и просто так варны не раздовали так как они копятся

Изменено пользователем Stikerstrim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 236

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 285

      Ок давайте продолжим

    4. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...