Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

Запикивается мат-слово БЛЕАТЬ не мат.покажи мне где доказанно что это мат

тебе никто ничего доказывать не будет, ты вопрос задал, тебе на него ответили.

 

Зачем запикивать слово которое не относится к категории матов

запикиваешь ты матерное слово, если ты будешь его коверкать, то получишь еще один варн и ро

 

варны копятся и за следующий я уже получу 10 дней РО.а нафиг мне это надо

правила не нарушай и все, или для тебя это проблема?

 

MaRt765 ваш ответ выглядит как "включил не понимающего" и написал что мат запикивают,пока жи мне где мат и тогда я соглащусь.блЕАть и Бл.дь(через Я) разницу улавливаешь?

твой ответ тянет на еще один варн + ро, поэтому на том и остановимся.

 

Советую прочитать правила форума и их бдить, тогда проблем в дальнейшем е возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

Я уловил что маты надо затирать но то слово из за которого я поймал ро не является матом,это слово - эвфемизм.Прочтя несколько раз правила я не нашел где написанно что завуалированный мат тоже зпикивается,ведь на то он и завуалированный что бы не восприниматся как цензура
Dimmonix- не заметил в этом мат и обещал отписатся как разберется,жду пока отпишется.
Вообщем мне не принципиально это все, я за правду,ну раз слово - эвфемизм тоже тут мат то смерюсь
Уважаймые модераторы ткните носом где написанно что завуалированный мат наказуйм.Ведь запикивание мата тоже является завуалированным

 

 

 

Quote

MaRt765 ваш ответ выглядит как "включил не понимающего" и написал что мат запикивают,пока жи мне где мат и тогда я соглащусь.блЕАть и Бл.дь(через Я) разницу улавливаешь?

твой ответ тянет на еще один варн + ро, поэтому на том и остановимся.

Тема называется Жалобы на модераторов следовательно тут я имею права без флуда оспаривать ваши ответы и действия по существу.Иначе как жалобу то накотать,ведь она сама посебе подразумевает оспаривание ваших действий.

Изменено пользователем Stikerstrim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквоед? Хорошо... отвечу по букве тоже...

Наказывается мат, а раз не сказано, что мат четкий и ясный, то наказывается и завуалированный... ведь что не запрещено, то разрешено :)

Тут придраться к букве не получится... "завуалированный мат" сдержит в словосочетании слово "мат" - значит наказание...

А то, что запикивание звездочками не наказываем - мы понимаем, что порой эмоции не сдержать трудно, поэтому звездочки пропускаем мимо взгляда... идем навстречу, так сказать... а вы и в поблажках пытаетесь что-то найти лазейку...

Не надо так. Провинился - получи наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пред..пост

 

Я уловил что маты надо затирать но то слово из за которого я поймал ро не является матом,это слово - эвфемизм.

 

Ваш ответ Baks-Тут придраться к букве не получится... "завуалированный мат" сдержит в словосочетании слово "мат" - значит наказание..

 

Я обсуждал РО за слово - эвфемизм, которое не является ни матом ни завуалированным матом.

Вы очень граматно расписали и впрядь даже слова эвфремизмы буду запикивать

Следовательно наоборот мое Любимое слово можно использовать смело,а значит судя из вашего поста наказание не было верным и 3 дня РО я зря терпел,обидно но да и ладно

Но лазейка всегда есть ведь слово блеЯть-относится к возгласам животных-значит можно использовать?Ну это так на всякий случай

Изменено пользователем Stikerstrim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 2 человека ответили на твой вопрос, любое твое сообщение после моего ответа будет расценено как флуд и тролинг и ты получишь варн + ро.

 

П.С.: эвфемизм - замена слова, нефиг нас тут лечить своей видимой тупостью. Замена 1, 2 букв не является заменой слова. Разговор окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да) Все это напоминает выступления ду-уоп групп из 50-х с подпевочками и запевами) ду-би-ду-бу-ду-би-ду-у-у-у-уоп!

 

Разберем партитуры)

 

- в теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140463 Mart и Pre решили, что они новое начальство пикап-ру и администрация форума в одном лице (и, по всей видимости, продолжают так думать и в этой теме) и разобрали жалобу на себя. 

 

 

1) По выданному Мартом наказанию за оскорбления модераторов:

 

- с варнами и затыканием согласен, однако прошу назначить по два балла варнов и соответствующее РО Марту и Пре за их выпады - так же - по правилам.

 

2) Выданный же Пре варн - что это? (посты 840 и 842, стр.17) Она хотела дискутировать или нет?) Все это явное превышение полномочий и провокация, в которую меня, наивного слепыша, заманили((  Типа "и продолжая разговор, трали-вали, а ты рот закрой". И на логичные пояснения варн. Прошу баллы снять и перенести на автора этих выкрутасов.

 

3) Василий, не узнаю в новом гриме, но слышу знакомое боевитое улюлюканье)

 

 Для особо умудренных.

 


 

 

1)  Предложение отклонено.  Вернее даже рассмотрения подобного вопроса- отклонено.

 

2)(персонально могу объяснить, доступным тебе языком почему.)

 

 3) Именно так. Это от меня лично и от команды -администрации пикапру. Высоко оценен.

 


 4) Ты бредишь. И привлекать мое имя. без моего ведома- лишний раз это подтверждает.  Извинить тебя может видимо то, что Твои воспоминания  несколько были трансформированы твоим состоянием сознания на тот период. Твое мнение опять -таки не является авторитетным вне зависимости от состояния твоего сознания.

 

1) У нас третий претендент на мистер-двойник руководства -2013.

 

2) хорошо понимаю, когда показывают в полосатой майке, шляпке "чарли-чаплин", в белых перчатках и белом гриме

 

3) про конечный результат и не говорил, сами с собой спорите, разберись уж со своими друзьями, кто что поет

 

4) у меня в этой жизни всякий был опыт, но память всегда отменная и не раз удивляла окружающих

не было б отката, привел бы здесь, хотя впрочем твой комментарий там погоды в общей описанной картинке не играет

 

upd

 

дождусь-таки решения администрации, благо иногда здесь бывают

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Начиная с этого момента модераторам нельзя писать в этой ветке. Все жалобы будут рассматриваться и обсуждаться администраторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ситуация сложилась с модераторами к сегодняшнему дню неоднозначная.

...

И есть двое сомнительных персонажей.\

 

Спасибо, я учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

2) Выданный же Пре варн - что это? (посты 840 и 842, стр.17) Она хотела дискутировать или нет?) Все это явное превышение полномочий и провокация, в которую меня, наивного слепыша, заманили((  Типа "и продолжая разговор, трали-вали, а ты рот закрой". И на логичные пояснения варн. Прошу баллы снять и перенести на автора этих выкрутасов.

 

Снял 2 последних штрафных балла, потому что в карточке не указано, за какое именно сообщение (сообщения) они выданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вообщем я 2 сентября поймал РО на 3 дня вопрос,нормальны ли были действия модера на слово блЕАть?Я считаю что это слово не мат а его коверканье что судя по правилам не является матом(что не запрещено то разрешено)теперь у меня на счету 2 варна из них один заслуженный а второй просто(ОТ БАШКИ)Если я ошибаюсь и ро получил за дело то пусть так,в случае ошибки модера прошу снять варн ибо законный он у меня один

 

2 последних балла сняты как излишне строгие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек пишет: "без химии нельзя в спорте". Это нарушение правил - пропаганда запрещенных веществ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под словом химия для тех кто занимается в зале всегда имеются ввиду запрещенные вещества. Другое дело, что его фразу вряд ли можно считать пропагандой

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное тут у вас обсуждение.


ПРОПАГА́НДА, ы, мн. нет, ж. [нем. Propaganda, фр. propagande < ср.-лат. congregātiō de propagandā fidē — назв. основанной Римским Папой Урбаном VII в 1623 г. организации для распространения католической веры < лат. prōpāgāre распространять].Распространение среди населения и разъяснение каких-н. воззрений, идей, учения, знаний.

 

 

А по поводу "курсить":

 


Витаминки это   :ph34r:  Суст-Метан-Дека(моё безотказное имхо  :blush: )

 

Мне сейчас только курсить))) Да и тем более я пока о фарме нифига не знаю, через пол годика можно будет уже основательно задуматься )

Изменено пользователем den1982 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Посмотри на название темы и подумай, как твое сообщение с ним связано.

 

Правильный ответ:

никак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До моего РО, в этом разделе и в этой теме я писал:
 

Скорее не жалоба, а вопрос. И вопрос Спешелу.
Как в созданной теме про иностранца можно её обсудить не коснувшись национальных особенностей данных граждан в общении с Российскими девушками?

Посты в теме не измененны, не поддерты, криминала там не вижу. Возможно неправ.

Тема обсуждалась в мирной обстановке :) Без ругани и срача :)


ВСЕ краcные призывы Прет были даны постфактум уже после обсуждения темы.

Интересен ответ.


Тема: Мой первый... иностранец
 

значит так. если я тут увижу развитие темы околонационалистического и националистического характера - буду наказывать.

пока просто подчистила. Коте, лайтхаус, небушко - вы ходите по краю.

кто кем кого считает, кто кем кого не считает - вопрос калибровки, самоподачи и уровня культурного развития тех кругов общения, к которым относится господин иностранец.

а также от уровня развития дамы. не пеняй на зеркало, коли рожа крива (с)

 

 

 

Потом Прет вытянула меня на разговор, хотя изначально я обращался не к ней, а хотел  услышать мнение администрации.

Имела место провокация от Прет.

 

 

Тема обсуждалась в мирной обстановке  :) Без ругани и срача  :)

это ваше большое счастье, что там не успело дойти до ругани и ср*ча. Кроме порицания, призыва фильтровать речь и внесения корректив в посты, содержащие некорректные, вызывающие, потенциально троллинговые и провокационные высказывания никаких наказаний роздано не было. Так что икру метать незачем.

>>> после обсуждения темы.

lockquote>

что значит "после обсуждения"? - тема актуальна и не является закрытой. Люди придут и будут читать.

 

>Как в созданной теме про иностранца можно её обсудить не коснувшись национальных особенностей данных граждан в общении с Российскими девушками?

Аккуратно. Таким образом, чтобы это никоим образом не могло быть расценено как предвзятость, ксенофобия, раздувание национальной вражды и т .п.

Не умеете так - лучше воздержитесь. Это вполне посильная задача для взрослых и образованных людей. Да - и хорошо бы понимать разницу между словами "национальный" и "национализм".

 

Там не то что  "не  успело дойти до ругани и срача",  там даже близко такого не было. Обсуждение проходило в очень дружелюбной атмосфере.

Обсуждалось всё аккуратно.


Мне кажется есть темы, где на редкость дружелюбное обсуждение, как в данной и можно обойтись без вмешательства модератора. Ты накручиваешь то, чего не было.  Тебе уже не только я сказали, что было всё мирно и никто ни с кем не ругался, даже наоборот.

Тем более в твоем стиле начинающееся со "значит так" "ты ноешь" и - правда ты это уже удалила.

"Так что икру метать незачем" - нежнее ещё нежнее! )))
Не совсем корректное отношение к пользователям с твоей стороны, уничижительное обращение к пользователю, например, как в этой теме:

Я бы посоветовала держать словесный понос при себе, оскорблять людей, тебе никто права не давал.


Источник: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127090&page=5#entry2158044

Ты права, ему никто права оскорблять людей не давал, но и тебе тоже никто такого права не давал.
Защищая своего знакомого Юрий MsK, ты "не заметила" в последующем посте своего протеже открытый мат в сторону юзера и почему-то ему ты не сделала даже замечания:
   

Юрий MsK, on 24 Aug 2013 - 19:38, said:

    Я бы тебя встретил, убил бы за твое высказывание на месте! Уебок недоразвитый



Источник: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127090&page=5#entry2164740

Хотя была в теме и видела это.

Вообщем , твоя позиция понятна. Спасибо за внимание, но всё-таки хотелось бы услышать мнение Cпешела.

 

 

 

Небушко, ты вообще нормальный? с головой в порядке, нет? аргументов нет, зато притянуть цитаты из немодерируемого раздела форума - ваще конечно ход!

варн + РО за мат в цитате.

Вообщем провокация Прет сработала, хотя даже в этой ситуации варны и РО она дала мне не заслуженно.

На приведенные аргументы Прет закрывает глаза и считает, что их нет.  И далее вообще лишает права на дальнейшую дискуссию. То есть, есть только её мнение, а кто не согласен тому РО и варны. И побоку все аргументы.

Прет заявляет, что раздел Лица не модерируемый (согласен, это написано в правилах), и тут же высказывает замечание другому юзеру в этой же теме, где только что закрыла глаза на неприкрытый мат от своего протеже.

Если Лица раздел не модерируемый, тогда почему в нем Прет  делает замечание юзеру и тут же, в этой же теме пропускает мат своего протеже, хотя прекрасно видит его?
Потом дает мне  2 варнa и РО за чужой мат в цитате, на который в теме сама же закрыла глаза?

Считаю, варны и РО был не в тему.

 

 

 

Началось все с этой темы:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140418#entry2165480

 

Прет явилась в тему, в которой шло мирное и дружелюбное обсуждение. Тема про иностранца. Иностранец - турок.
Вдруг является Прет и заявляет, что мол, "национализм" и вообще ведет себя по хамски. Всячески подчеркивает, что она здесь королева.
На недоумение юзеров отвечает, мол, вообще считайте за счастье, что ещё варны не раздала, я всё могу - я королева, а вы - чмо болотные.  Потом, видимо, сама поняв, что  переборщила трет свои посты и изменяет их на более мягкую форму.

Апеллировать к тому, что в теме имел место национализм, исходя из того, что турка назвали турком, по меньшей мере странно.

Потом она заявляет, что в теме были срач и ругань. Такого в помине не было.
На возмущение юзеров по этому поводу и на замечание юзеров, что тема была наоборот на редкость доброжелательной и все общались дружно, Прет заявляет "ну, всё-равно,  когда-нибудь мог бы возникнуть срач. Так что скажите спасибо, что я вас избавила от варнов"

Это уже похоже на самоутверждение,  причем, на ровном месте.

 

После этого Прет сама в мирной теме спровоцировала срач и все то, в чем обвиняла заранее других. И с её легкой руки тема превратилась во флуд.

Лучше бы следила за темами, где и правда царит хамство и флуд. А то смешно смотреть как Прет пытается унизить других в попытках возвысить себя и самоутвердиться за счет этого.

 

 


 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прочитай название темы, и пост Миши еще раз :

 

Посмотри на название темы и подумай, как твое сообщение с ним связано.

 

Правильный ответ:

никак

 

 а теперь перечитай начало своего обращения. Если у тебя есть вопрос  к Мише, пиши ему в личку. ( это тема не для вопросов.)

 

2. После твоего обращения в теме "Администрация"  уже была. Делай выводы.

 

3.  тебя здесь надо было пожалеть. что тебя "втянули", "спровоцировали", почти "вынудили"? давай на будущее- не втягивайся. не провоцируйся сам, будь умнее) Тогда и проблем не будет.

4. и еще раз. Читай внимательно правила и название темы.  Приводи Конкретный факт нарушения модератором правил, а не свою интерпретацию надерганных событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это мне?

События не  интерпретированы, а приведены цитаты именно для того, чтобы не было каких-либо интерпретаций и додумок.


Хорошо, буду короток, конкретный факт нарушения модератором правил:

1. Был выдан мне РО и два варна  за приведенную НЕ МОЮ цитату из темы, в которой содержался не прикрытый мат (не мой мат).
В правильной теме (в этой), цитата была приведена намерено дабы показать Прет её двойные стандарты, выборочная политика "свои/чужие", а именно: в одной и той же теме неугодным юзерам делается замечание, а своим знакомым - закрывается глаза на неприкрытый мат. В теме за открытый мат Прет даже замечание не сделала своему знакомому, а за приведенную эту цитату влепила мне РО и два варна.
Надо бы снять.


2. Хамское, хабалистое, надменное отношение к юзерам.

3. Неумение вести дискуссию. А именно, вливание в дискуссию на равных (не в качестве модератора), но как только её мнение не совпадает с мнением оппонента, тут же вспоминает, что она модератор и дискуссия вовсе не дискуссия, а "спор с модератором" и оппоненту выдается варн и РО.
Превышение служебных полномочий.

4. Флуд. Страшный флуд в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не знаешь правила, изучай. Жалоба Отклонена. ( и тебе уже объясняли почему и как. Что такое модерируемые и не модерируемые разделы. Если не понимаешь вообще смысла запрета использования мата - то в любом случае изучай правила ( то есть Букву закона).

2-4. :).

Дискуссия по твоему обращению завершена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просили предать:

 

Начиная с этого момента модераторам нельзя писать в этой ветке. Все жалобы будут рассматриваться и обсуждаться администраторами.

 

Находясь в здравом уме и доброй памяти я обнаружил что:

 

 

 

я немного  :)

 

Валентин мне курс составил

 

:)

 

 

 

На спортивном сленге это означает "я принимаю запрещенные вещества, которые мне поставляет некий Валентин". 

 

На это я отреагировал подав жалобу: 

 

 

 

Брюсничка, on 03 Sept 2013 - 14:43, said:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136533&p=2169835

 

Хам :), on 02 Sept 2013 - 01:29, said:

я немного  

 

Валентин мне курс составил

 

 

 

Тут идет обсуждение анаболических стероидов. Ан@@@л запрещен на територии РФ. Запрещенные вещества запрещены правилами форума.

 

Я вчера тыкнул пожаловаться модератору и отправил отчет, почему до сих пор нет мер??

 

 


 

Витек, on 03 Sept 2013 - 20:12, said:

Нарушения в сообщении не увидел. Обсуждения запрещенных препаратов тоже. 

Троллить модераторов не хорошо + писать название запрещенных препаратов не закрывая букв

Даю тебе варн за использование кнопки "сообщить модератору" не по назначению и написание запрещенных препаратов не закрывая букв. 

 

 

1 Троллинг понятие растжимое и удобное, любой спор по понятиям нынешних модераторов может подойти, и можно забанить просто так. 

2 В правилах нет такого пункта "написание запрещенных препаратов не закрывая букв. ". Правило насчет звездочек и мата звучит так: 

 

 

1.1) Использование матерных слов и выражений. Допускается затирание части слова. Наказание: варн/ридонли/бан.

 

 

И кстати я только что осознал что и звездочек в этом правил нет. 

 

3 Я использовал кнопку по назначению. Да если я ошибся, а я не робот. Все люди могут ошибаться. Наказания за ошибку не предусмотренно! 

 

 

 

Эту форму можно использовать ТОЛЬКО для сообщения о нарушении правил форума. Ее НЕЛЬЗЯ использовать для связи с модераторами или по другой причине. За это вы РИСКУЕТЕ получить варн или чего похуже.

 

 

Хотя тут еще есть логическое нарушение, по которому забанить можно просто так. Я прям рад что кому то помогу этим. 

 

Ответственность что я потом писал матом лежит целиком на модераторе Витек, ибо это являлось эмоциональной реакцией на мой моральный и материальный ущерб. 

 

Прошу администрацию разобраться с ситуацией.

 

 

 

Витек, on 04 Sept 2013 - 16:51, said:


1. От химки в спорте не уйдешь, это уже сугубо личный выбор каждого человека и закона.

 

 

А вот это, кстати, является нарушением правила:

 

 

 

2.0) Пропаганда наркотиков, насилия, проституции, ядовитых и сильнодействующих веществ. Запрещается обсуждение, прямая и скрытая реклама/пропаганда запрещённых фармпрепаратов любого типа и любой направленности, в том числе - применяемых в спортеНаказание: ридонли/бан

Изменено пользователем den1982 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

И снова я не понял, в чем суть претензий. Лучше тебе сюда больше не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не знаешь правила, изучай. Жалоба Отклонена. ( и тебе уже объясняли почему и как. Что такое модерируемые и не модерируемые разделы. Если не понимаешь вообще смысла запрета использования мата - то в любом случае изучай правила ( то есть Букву закона).

2-4. :).

Дискуссия по твоему обращению завершена.

 

1. Не знаю, было ли понятно, что варны мне влепили за цитату содержащую чужой мат. Цитаты же не изменяют. Я сам не матерился.

Ну, ОК, дискуссию завершили.

 

2. Теперь просто для моего лучшего понимания правил, в Разделе Лица (раздел не модерируемый) неприкрыто материться можно?

Можно ответ одним словом: да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не знаешь правила, изучай. Жалоба Отклонена. ( и тебе уже объясняли почему и как. Что такое модерируемые и не модерируемые разделы. Если не понимаешь вообще смысла запрета использования мата - то в любом случае изучай правила ( то есть Букву закона).

2-4. :).

Дискуссия по твоему обращению завершена.

 

1. Не знаю, было ли понятно, что варны мне влепили за цитату содержащую чужой мат. Цитаты же не изменяют. Я сам не матерился.

Ну, ОК, дискуссию завершили.

 

2. Теперь просто для моего лучшего понимания правил, в Разделе Лица (раздел не модерируемый) неприкрыто материться можно?

Можно ответ одним словом: да или нет?

к сожалению ты не понял фразы: Дискуссия завершена.

п.1.5) Оскорбление администраторов/модераторов форума. Обсуждение действий модераторов. Игнорирование указаний модераторов.Наказание: ридонли/бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админку насосала)

 

--- --- ---

Ну, ты понял.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу special и sumarr обратить внимание на этот пост.

 

Надеялся, что мы уже закончили, хотя и предвидел, что кто-то из участников будет искать повода для продолжения конфликта и злоупотребления модерацией.

 

Вот уж не ожидал, что в ветке 197 потока.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140805#entry2181446

 

С тех пор, как вынесли в открытый раздел отчеты и разборы БПТ, практически не заходил туда, но вчера из любопытства заскочил, и отписал ответ на один из набивших оскомину вопросов.

Далее - Вася вроде бы соглашается сперва, а в следующем абзаце, используя фрагменты моей речи, выставляет их в таком контексте, будто я посоветовал ни за что не говорить с девушками, а тупо пялиться на них.

Смею заверить, подобная бредятинка мне в голову бы и не пришла :D

 

На что предельно корректно заметил "внимательнее - речь и шла об общении".

 

Прилетают в личку претензии - удаляй пост, че ты выпендриваешься.

На что и говорю, что писал корректно, а вот поведение с искажением речи очень некрасивое, но готов исправить, если она исправит эти неприглядности.

 

В отказ и несознанку - "даже разбираться не буду" и удаляет мой второй пост.

И вот опять здесь.

И если вас уже тошнит от всей этой возни, то уверяю - меня еще больше.

 

Не жду ничего сверх-ествесственного. Всего лишь прошу принять меры по прекращению злоупотребления модераторскими полномочиями - это не прекращается и уже ни в какие ворота не лезет.

 

upd

 

аргументировала удаление тем, что это некрасиво по отношению к ней, как к тренеру

 

я так не считаю. Она всего лишь некрасиво повела себя, как человек, на что я не грубил, не хамил, а тактично указал, на возможную невнимательность и неискаженный смысл моего поста.

И уж точно у меня не было намерения пообщаться там с Васей и тем более ее как-то дискредитировать. Не ожидал этих выкрутасов в свой адрес.

 

И если Вася беспокоится об уважении к ней, то начать стоит со своего поведения, а не с борьбой с тем, что другие его видят.

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты походу не беспокоишься об уважении к себе))

 

--- --- ---

Варн за флуд.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумеется, Парагон, беспокоюсь, как же ты теперь будешь жить, увидев меня в таком неприглядном скандально-жалобском облике, потеряв всякую надежду и веру в человечество

 

но сам-то свою веру в человечество сохранил, и верю, что ты переживешь

 

--- --- ---

Варн за флуд.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

--- --- ---

Технически не могу выдать тебе варн за флуд, но ЗДЕСЬ этого делать точно не надо.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не жду ничего сверх-ествесственного. Всего лишь прошу принять меры по прекращению злоупотребления модераторскими полномочиями - это не прекращается и уже ни в какие ворота не лезет.

 

Восстановил удаленное сообщение, второго не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет обратная связь, но место ей в этой теме. Миша, пользователи, Кремчик, Нестерс и Брюси, жалуются не на варны или удаленные сообщения. Суть их жалоб вот какая :"Почему модераторы нас тролят? Отвечать сразу не надо, прошу просто поразмыслить над вопросом".

В этом суть моей жалобы, хочется справедливости, не в смысле, чтобы меня тоже начали троллить, а прошу дать модераторам старым и новым понять, что такое неоднозначное и недоказуемое их поведение не очень красиво, ибо скоро это может стать тенденцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению ты не понял фразы: Дискуссия завершена.

п.1.5) Оскорбление администраторов/модераторов форума. Обсуждение действий модераторов. Игнорирование указаний модераторов.Наказание: ридонли/бан. 

Я задал совсем другой вопрос. Касательно правил - В Лицах можно неприкрыто материться или нет? Если можно, ответь "да" или "нет".

Спасибо за приведенные правила, я их читал.  Но я искренне недоумеваю почему сия фраза адресована мне.

1. Кого я оскорбил? Какого модератора, чем и в какой теме?

2. Какие действия  модератора и в какой теме я обсудил? Если же речь идет о жалобе на модератора и обсуждение его действий в ЭТОЙ ветке, то на то эта ветка и создана была.

Если нет - то я вообще не понял о чем речь.

3. И  кого я проигнорировал, о каком модераторе речь и  на какие указания я закрыл глаза?

ЗЫ: Надеюсь это сообщение не будет рассмотрено как "обсуждение действий модератора" или как "его оскорбление".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

ЗЫ: Надеюсь это сообщение не будет рассмотрено как "обсуждение действий модератора" или как "его оскорбление".

 

По твоей предыдущей жалобе разговор закончен. Чтобы тебе это было понятней. ты получаешь варн за флуд.

 

Пусть это будет обратная связь, но место ей в этой теме. Миша, пользователи, Кремчик, Нестерс и Брюси, жалуются не на варны или удаленные сообщения. Суть их жалоб вот какая :"Почему модераторы нас тролят? Отвечать сразу не надо, прошу просто поразмыслить над вопросом".

В этом суть моей жалобы, хочется справедливости, не в смысле, чтобы меня тоже начали троллить, а прошу дать модераторам старым и новым понять, что такое неоднозначное и недоказуемое их поведение не очень красиво, ибо скоро это может стать тенденцией.

 

Собственно, им запретили писать в этой ветке именно для того, чтобы их мнение не влияло на рассмотрение каждого конкретного эпизода. Поэтому, если есть что конкретно предъявить, давай ссылки, а не общие рассуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это сообщение не будет рассмотрено как "обсуждение действий модератора" или как "его оскорбление". Просто хочу что бы меня( нас) рассудили 3ие лица. Вот тут был топик http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140878#entry2181543 было обсуждение двух проектов, повторюсь ещё раз обсуждение. Я решил принять разговор в дискуссии, за что был наказан, мол я рекламирую сторонние проекты. Что мне на фиг не надо. Я просто сказал своё мнение. Я думаю, что наказан я не справедливо.

Заранее спасибо, за рассмотрение моей ситуации.

Изменено пользователем Lexa_sv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, согласен. Баллы снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день прошу В вашей помощи в данной ветке! http://forum.pickup....howtopic=141472
Надеюсь на понимание и вынисение справедливого решения!!!
Вот мои коментарии по поводу этого!
Добрыq день Уважаемая модератор prêt-à-porter! Уточню Вам поступок который Вы совершили не правомочно!
Мат было слово нах какая его производная??? Я к примеру имел введу слово нахрне!! А все что вы подумали это ваша больная фантазия! Не удовлетворенность в жизни и т.д. Где в правилах форума ??? http://forum.pickup....howtopic=120687
Вы обвинили меня в - бесталанный перессказ чужого эпистолярного жанра –Как вы признали Вы ошиблись !!! Где извинения и будьте внимательны в следующий раз!!!! Прежде чем написать подумайте это еще никто не отменял!!!! Вы носите гордое название модератор и представляете тут власть,а творите произвол!!!
Я написал красным согласен но почему я нажал изменить и автоматом текст после Вас пишеться красным какие притензии ко мне не доработка форума не правда ли???
Флуд- если бы Вы безосновательно меня не обвиняли я бы не флудил!!!!!

Теперь по делу не самовыражайтесь за чужой счет! Умейте чего то добиваться в жизни!!! Будте внимательны это Вас обязывает Ваша должность! Я могу списать на то что Вы девушка и может быть еще и неудовлетворенная озлобленная ….(же даже боюсь писать литературное слово так как это может быть оскорблением!) да еще в критические дни , но тогда не приступайте к работе модератора будьте немного лояльны и толерантны и успех будет находить Вас сам! А с таким подходом тольконеприятности!!! Развивайтесь и читайте книги а потом сможете кого то обвинять в плагиате а так Вы только показываете свою некомпитентность!!!!

Прошу принести извинения за не правомочные обвинения!!

Суважением Спасибо!!!

Изменено пользователем MAZZZ888 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я вижу только твою неудовлетворенность и оскорбление модератора !!!!Ссылка на тему : жалобы на модераторов.! Где , на твой взгляд, по отношению к тебе нарушили правила?

P.s. Н@@@@н - расценивается модератором на свое усмотрение! А вот, постановка диагнозов модератору расценивается однозначно.

.....

Жалоба отклонена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день как я могу оценивать работу модератора - только как некомпитентного человека!!!

Вот мой пост:





Есть рассказ "Кирпичи" к сожелению не помню автора но с какой то казахской фамилией поисковик к тебе в помощь! История чуть о другом но суть и заряд от этого не меняеться, короче, история о преодолении себя !!! Советую! И вперед у меня есть друг который в свое время прочитал Жизнь без трусов или волшебная таблетка Лесли, Там есть что товроде если жена мешает пикапу *** жену! (это образно каждый понимает по своему) Но тот понял именно так: Суть человек который Альфа от природы предлогает жене свободные отношения это спустя время приводит к ДОДу и СУТЬ на этом доде он вырос!!! сейчас 4 квартиры в престжнейшом районе города Леха ЖС последний и он может позволить себе не работать теперь деньги работают на него!!! и жена сама бегает за ним!!! (только она уже не интересна! А дочке он дает все то что может дать, это теперь любимая девушка, все остальные так тренажоры!)Удачи тебе и поскорее найти себя в этой жизни!!!

Вот ответ модератора

prêt-à-porter:

за мат и бесталанный перессказ чужого эпистолярного жанра - выговор



Вот ответ на мою жалобу: Модератора Вася)



Понимаешь. в чем дело. Твой русский язык очень сложен для восприятия. И твой рассказ о твоем друге- был всеми прочитан , как перессказ Кирпичей в вольной интерпретации. А вот то, что ты ругаешься- это факт. тебе вынесли предупреждение, ты продолжил. НЕзнание правил не освобождает от ответственности.



Вот мой ответ Всем понимающим мой пост так же как эти оба модератора:





Понимаю!



Возможно соглашусь, так как параллельно работаю и это занятие основное, а писанина второстепенное.



И твой рассказ о твоем друге- был всеми прочитан , как пересказ Кирпичей- или я читал давно и не помню!!! Или люди не читали его вовсе?



1.Где в Кирпичах какой либо герой на основании книги Лесли предлагает жене свободные отношения, получает за это ДОД и развивается достигнув 4 квартир в Аркадии и Лехи ЖС? А еще деньги работают на него? а он безработный!



Не правда ли совсем не похожа история!?????? Что общего???? Кроме самого развития и как можно это перепутать с кирпичами???? Кроме наверно слова Леха так по-моему звали одно из героев -а я имел введу марку авто!



Без обид за форум кто все???(И твой рассказ о твоем друге- был всеми прочитан , как пересказ Кирпичей) - тогда эти все его просто ни читали!!!!











Ругаюсь да! Согласен эмоции , я дал слабины при этом с девушкой! Нужно быть сильнее за что приношу ей свои Извинения!



Могу публично!!! Но в целом сетуевина глупая и я виноват только в том что повелся на провокации( Ну согласитесь не нах, не моя история ни принесла ничего плохого ни кому, кроме меня!!!



Моя просьба ооогромная или мир с обоюдными публичными/ или личными извинениями.





Ответьте себе на вопрос Модератор читая историю делает вывод на основании одного Слова "Леха" а не на основании истории. Суть такова скорее всего она так же читала книгу что запомнила "Леха" и авто человека если я не ошибаюсь было или туарег или Каен(одним словом в моей памяти внедорожник ни как ни седан)



Так как может модератор просто человек что то осуждать если кроме имени героя и названия она больше никаких деталей из книги не помнит! Ибо все остальные факты книги в корне раходяться с моей историей.







1.Сергей Александрович Резвей был офисным сотрудником и им же и остался по концове только на более выгодных условиях!



2.В книге он не покупает недвижимость!



3.Он не женат и не скем не разводиться!



4.Он не читал Алекса Лесли и не предлагал жене........



Так в чем же ВСЕ(как Вы утверждаете схожесть) с рассказом!!!!!??????????????????





Судите сами ?

 

мультиаак. , продолжение обсжудения рассмотренной жалобы.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане, модератор Вася :), пишу Вам от имени моего друга и начальника по работе Mel7
Вместо того что бы либо ответить ему либо признать некомпетентность фразы (пересказ Чужого.......) Вы заблокировали его.
Модератор Пре... Жестко ошиблась по невнимательности и плохой памяти просчитанного рассказа ! Так хотя бы убрала бы свои комментарий !!!! Я понимаю ее эго не позволяет признать свою жесткую ошибку !!!! Так убрала бы комментарии своей невнимательности! И все бы забыли . На этот форум мне дал ссылку (фак) Мел7, когда у меня был ДОД с моей теперешней женой. Помог выйти из него. Вы можете удалять меня я далек от пикапа!!! В отличии от Мел7!!!! Да и лично от него совет если и дальше у Вас на форуме будет все больше таких модераторов переименовывайте его в ************ или ************* и не позорите кузов автомобиля!!!!!

 

 

Заблокировали тебя за мультиакк. Варны за мат, флуд, обсуждение действий администратора/модератора после рассмотрения жалобы  Успокойся уже.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, будьте добры - подскажите к кому можно обратится чтобы разбанить IP адрес? А то налевоиправобанящая porter-pret поспособствовала этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ко мне. Именно я их и баню.



Добрый день уважаемые форумчане, модератор Вася :), пишу Вам от имени моего друга и начальника по работе Mel7
Вместо того что бы либо ответить ему либо признать некомпетентность фразы (пересказ Чужого.......) Вы заблокировали его.

 

Чувак, просто вы со своим виртуалом Мелом неадекваты. Не пишите сюда больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это, друг мой, айпи, по которому забанены два твоих мультаккаунта. Хитрый план, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, друг мой, айпи, по которому забанены два твоих мультаккаунта. Хитрый план, да?

а ты как думал :)

все же прошу убрать бан на этом адресе - он корпоративный, сотни юзеров не смогут зайти на этот сайт. Перед форумом обязуюсь что шалить больше не буду!

Изменено пользователем kovеr vertolet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну, если так, бан я могу снять, но сам не пиши, тебе нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 2

      Право на ceкс

    3. 2

      Право на ceкс

    4. 2

      Право на ceкс

    5. 41

      Бедность не порок

×
×
  • Создать...