Перейти к публикации
пикап.Форум

Вся правда о женщинах и Антипикапе.


Рекомендованные сообщения

Спёрто из одного ЖЖ (fire_81)

Автор пишет:

Вчера встречался со своими старыми школьными друзьями...

Николай Николаевич, Михаил Вадимович, жена его Виктория Вадимовна и, соответственно я - Анатолий Валерьевич.

Так вот, Николай Николаевич рассказывал насколько его повергла в шок очередная открывшаяся ему истина бытия.

Он поведал нам о телевизионном проекте "Остров искушений", в котором на тропический остров приглашались несколько пар. Эти пары разделялись по разным лагерям - мужчины в одном, женщины в другом.

И их проверяли на крепость их отношений: девушек искушали крепкие парни-стриптизёры, мужчин - девочки.

Я перебил Николая Николаевича и уверенно усомнился в его интеллектуальных способностях, ибо по моему сугубо личному мнению, смореть подобные телевизионные проекты - дело не достойное высокоинтеллектуального индивидуума.

Однако, Николай Николаевич перебил в свою очередь меня, и отметил самый главный факт, заставивший его смотреть этот проект.

Оказывается мужчины, разлучённые со своими женщинами вели себя довольно скромно в отношении т.н. искусительниц.

"Максимум до чего доходило дело" - поражённо рассказывал Николай Николаевич - "это похлопывание девушки по попке".

Женщины же, лишённые своих мужчин, в первый же день начали творить абсолютно всё что им вздумается, не "оглядываясь" на чувства своих мужчин, находящихся в соседнем лагере.

"Одна баба" - орашашенно повествовал Николай Николаевич, не замечая тика на своём левом глазу, - "уже в первый же день хуярила минет какому-то мужыку".

Другая же, затащив в койку одного из искусителей, в момент, когда к ней в комнату вошёл другой стриптизёр-искуситель, не долго думая предложила ему присоединиться и поебаться втроём.

А действительно, почему бы и нет?

Николай Николаевич ещё долго рассказывал об увиденном, уточняя подробности событий, которые его так потрясли.

Мы возражали ему, что мол, там всё наигранно, по сценарию.

Однако, Николай Николаевич, будучи хорошим ценителем театра, уверенно отвергал такую точку зрения, основываясь на своём театраловедческом опыте, и говорил: "Я видел глаза мужика, которому показывали плёнку с тем что творит его женщина в соседнем лагере. Такое нельзя сыграть. Это абсолютно реально."

В результате долгого обсуждения мы вывели несколько теорий:

1. миф о "мужиках-кобелях" искусственно раздут и преувеличен нынешним обществом. Женщины гораздо охотнее идут на беспорядочные половые связи, в результате того, что их генетические механизмы гораздо сильнее мужских. Одним из подтверждений такой позиции является материнский инстинкт.

К тому же давно уже выведена статистика, что женщина в период овуляции гораздо охотнее и быстрее соглашается на измену, нежели мужчина, у которого такого периода просто не существует.

2. женщины - сужества более слабые не только физически, но и духовно. Следовательно им гораздо сложнее удержаться от искушения. Девочку с самого детства подвергают соблазнам - новое красивое платье, помада с блёстками, новые туфельки и т.п.

Мальчикам же напротив говорят "терпи! Не плачь! Не проси! Не ной! ты будущий мужчина!".

Вобщем, хуле тут говорить.

Всё ясно с вами, женщины.

Александра Николаевна, жена моя, добавила к этим измышлениям свою позицию.

Она уверена, что в результате раздутости мифа о лёгкой мужской измене, женщина точно знает, что её мужчина в соседнем лагере обязательно ебётся с какой-нибудь тёлкой, и в результате этого она как-бы мстит, трахаясь со всеми подвернувшимися мужиками.

з.ы. если появится в каментах очередная киса, которая начнёт лепетать "ты не прав, все женщины разные" - забаню к ебеням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спёрто из одного ЖЖ (fire_81) Автор пишет: Вчера встречался со своими старыми школьными друзьями... Николай Николаевич, Михаил Вадимович, жена его Виктория Вадимовна и, соответственно я - Анатолий

з.ы. если появится в каментах очередная киса, которая начнёт лепетать "ты не прав, все женщины разные" - забаню к ебеням.

Афтар ЖЖОТ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....*Косясь со страхом на фразу*: "з.ы. если появится в каментах очередная киса, которая начнёт лепетать "ты не прав, все женщины разные" - забаню к ебеням."

Нет, нет, что ты?! Все женщины одинаковые! Все неверные, похотливые животные!

Не повезло вам, мужикам. Представь, женишься на одной из нас, *ведь, ты женишься на женщине, да?* и будут у тебя пробиваться рожки!

Не женись! И подружку не заводи никогда, ну их, этих изменщиц!

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое личное мнение:

1. Женщины легко идут на измену если чувствуют духовную близость с партнером

2. Мужчине важнее физиология т.е. если приспичет, он трахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, теории

1. Генетические предпосылки различий м\ж уже неоднократно обсуждались на форуме. Краткое резюме: мужские гены работаеют на количество половых актов, женские гены - на качество партнера. Поэтому мужчины изменяют чаще и беспорядочнее, а женщины изменяют, если найдут мужика по-лучше.

Теория 1 не выдерживает никакой критики если рассматривать ее с научной точки зрения.

2. Как правило, в воспитании все наоборот. Девочку воспитываю с мыслью, что изменять нельзя (ну и прочие романтичные бредни). Парень наоборот с детства знает, что если очень хочется, то можно.

Теория 2 построена не верно логически. Факты и вывод не связаны между собой.

Таким образом, обе теории чистой воды бред. ОБЪЕКТИВНО. Я никого не защищаю и не оправдываю.

ПС щас полетят помидоры...

молодые люди, давайте спорить аргументировано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужские гены работаеют на количество половых актов, женские гены - на качество партнера. Поэтому мужчины изменяют чаще и беспорядочнее, а женщины изменяют, если найдут мужика по-лучше.

Ой, не фаакт!!

давай похлядим на статистику разводов? (роется в хазетах ищет подслеповатым хлазом)..

женщины частно! и очень часто! уходят от нормальных и привычных им мужей к ловеласам и просто мужикам. которые заболтали им уши всякой розовой хренью.

мужчина после развода готов завести семью в 80% где-то. И как правило, заводит. женщина же, напротив, становится феминисткой, сучкой и хаить фесь мужской род. Стервенеет, аки коршун.

Так что не факт, что женская измена состоится, если она найдет самца получше. Скажи лучше - с кошельком потолще, тады я тебе поверю. ГЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, теории

1. Поэтому мужчины изменяют чаще и беспорядочнее, а женщины изменяют, если найдут мужика по-лучше.

молодые люди, давайте спорить аргументировано!!!

Мужчины изменяют , не чаще и не реже (педофилов и голубых в рассчет не берем)

они изменяют с женщинами. Как говориться в : - "Сучка не захочет, кобель не вскочет"

классика. Так что с рассчетами кто чаще а кто реже ты ошиблась. Остальное все так же

объяснять не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины изменяют , не чаще и не реже (педофилов и голубых в рассчет не берем)

Могу поспорить, точных подсчетов никто не делал, а поэтому сказать, кто изменяет больше, сложно.

они изменяют с женщинами.

Согласна. Вопрос с какими женщинами, свободными или нет.

Как говориться в : - "Сучка не захочет, кобель не вскочет" классика.

А в случаях изнасилования это изречение тоже верно?

От себя добавлю, все мы люди и все хотим разнообразия, так зачем же так замарачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в случаях изнасилования это изречение тоже верно?

От себя добавлю, все мы люди и все хотим разнообразия, так зачем же так замарачиваться.

В случаях изнасилования - половина случаев произшла по вине бабы.

Вот и весь сказ.

Если бы деуки не вели себя порой и откровенно так вызывающе, нагло, бессыже - то изнасиловний было бы на порядок меньше. Вопрос с сучкой здесь уместен, поскольку - деука должна думать где она, с кем она и как себя ведет.

По поводу твоего добавления насчет разнообразия - дык женщина изменяющая -считается и называется шлюхой. Мужчина изменяющий называется - мачо, ну или самец.

Какое уж тут разнообразие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы деуки не вели себя порой и откровенно так вызывающе, нагло, бессыже - то изнасиловний было бы на порядок меньше. Вопрос с сучкой здесь уместен, поскольку - деука должна думать где

она, с кем она и как себя ведет.

Из Вашего изречения, у меня складываеться впечатления, что Вы мужчина. Хотя конечно могу ошибаться :) .

По поводу твоего добавления насчет разнообразия - дык женщина изменяющая -считается и называется шлюхой. Мужчина изменяющий называется - мачо, ну или самец.

Какое уж тут разнообразие?

Ну как какое, сначало один, через пол годика другой и так пока можешь бегать на лево, бегаешь, не обращая никакого внимания на то как тебя при этом называют...А если подключить немного ума, при разнообразии, чтобы никто кроме тебя и твоего Разнообразия не знал,то можно вообще безвсякого названия остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в случаях изнасилования это изречение тоже верно?

конечно, изнасилование это ужас .... но порой, женщины сами провоцируют на изнасилование. У меня есть знакомые ребята, которые работают в милиции, так они рассказывали, что около 30% изнасилования происходит по НЕ УМЫШЛЕННОЙ вине женщины ... объясняю .... пошла девушка выгуливать свою болонку в 1-00 ночи. Лето. Одела мини юбку, блузку с вырезом (при учёте что у неё размер бюста 3) .... и пошла на каблучках, попой виляя .... и возникает вопрос А какого .... она так оделась .... ? я конечно не оправдываю, но просто Женщины также должны думать о последсвиях.

а по поводу измены ..... мне кажется всё 50 на 50. сколько раз изменяют женщины, столько же - мужчины. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Александра Николаевна, жена моя, добавила к этим измышлениям свою позицию.

Она уверена, что в результате раздутости мифа о лёгкой мужской измене, женщина точно знает, что её мужчина в соседнем лагере обязательно ебётся с какой-нибудь тёлкой, и в результате этого она как-бы мстит, трахаясь со всеми подвернувшимися мужиками./

Вот я с чем согласна...так и есть на самом деле.В их ситуации...жизнь здесь сравнивать с телешоу и переносить всю эту ерунду на жизнь тоже нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в случаях изнасилования это изречение тоже верно?

конечно, изнасилование это ужас .... но порой, женщины сами провоцируют на изнасилование. У меня есть знакомые ребята, которые работают в милиции, так они рассказывали, что около 30% изнасилования происходит по НЕ УМЫШЛЕННОЙ вине женщины ... объясняю .... пошла девушка выгуливать свою болонку в 1-00 ночи. Лето. Одела мини юбку, блузку с вырезом (при учёте что у неё размер бюста 3) .... и пошла на каблучках, попой виляя .... и возникает вопрос А какого .... она так оделась .... ? я конечно не оправдываю, но просто Женщины также должны думать о последсвиях.

а по поводу измены ..... мне кажется всё 50 на 50. сколько раз изменяют женщины, столько же - мужчины. ИМХО

Знаешь, это не причина, чтобы её насиловать!

В таком случае, вообще лучше одеть чадру, ну чтобы никого не провоцировать, мало ли что.

И у каждого конкретного мужчины свое понимание "излишней оголенности".

Небольшой пример из жизни: Иду я летом по улице, специально еще одела джинсы и черную кофту с длинными рукавами, потому что у нас летом город превратился в исламский, половина женщин ходили в чадре.

Так вот, идет мне навстречу мужчина и женщина, женщина закутана в чадру, взгляд кроткий и забитый, жена при муже. Мужчина идущий, чуть впереди неё, смотрит на меня так, как-будто бы я уже голая! Ничуть не стесняясь жены разглядывал меня совершенно наглым образом, особенно его интересовал вырез моей кофты... А ведь я была одета не вызывающе, джинсы и черная кофта с длинными рукавами, единственное у горла был небольшой вырез. На взгляд того мужика, я видимо была одета развратно... И что мне делать, если у меня размер бюста 3? Дома сидеть?

Думаю, мужчина должен себя контролировать, а не прикрывать свою слабость отговорками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мне делать, если у меня размер бюста 3? Дома сидеть?

Думаю, мужчина должен себя контролировать, а не прикрывать свою слабость отговорками.

Зачем дома, в мешке 3 дырки вырезала, нацепила и пошла при этом не в коем случаи не краситься и не расчесываться, чтобы не дай бог не ранить нежную психику насильников. :D

Жаль вот только, что наши с тобой высказывания Лилиана совсем не по теме топика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в случаях изнасилования это изречение тоже верно?

конечно, изнасилование это ужас .... но порой, женщины сами провоцируют на изнасилование. У меня есть знакомые ребята, которые работают в милиции, так они рассказывали, что около 30% изнасилования происходит по НЕ УМЫШЛЕННОЙ вине женщины ... объясняю .... пошла девушка выгуливать свою болонку в 1-00 ночи. Лето. Одела мини юбку, блузку с вырезом (при учёте что у неё размер бюста 3) .... и пошла на каблучках, попой виляя .... и возникает вопрос А какого .... она так оделась .... ? я конечно не оправдываю, но просто Женщины также должны думать о последсвиях.

а по поводу измены ..... мне кажется всё 50 на 50. сколько раз изменяют женщины, столько же - мужчины. ИМХО

Знаешь, это не причина, чтобы её насиловать!

В таком случае, вообще лучше одеть чадру, ну чтобы никого не провоцировать, мало ли что.

И у каждого конкретного мужчины свое понимание "излишней оголенности".

Небольшой пример из жизни: Иду я летом по улице, специально еще одела джинсы и черную кофту с длинными рукавами, потому что у нас летом город превратился в исламский, половина женщин ходили в чадре.

Так вот, идет мне навстречу мужчина и женщина, женщина закутана в чадру, взгляд кроткий и забитый, жена при муже. Мужчина идущий, чуть впереди неё, смотрит на меня так, как-будто бы я уже голая! Ничуть не стесняясь жены разглядывал меня совершенно наглым образом, особенно его интересовал вырез моей кофты... А ведь я была одета не вызывающе, джинсы и черная кофта с длинными рукавами, единственное у горла был небольшой вырез. На взгляд того мужика, я видимо была одета развратно... И что мне делать, если у меня размер бюста 3? Дома сидеть?

Думаю, мужчина должен себя контролировать, а не прикрывать свою слабость отговорками.

Думаю, ты права. Форма и вид одежды -- еще не повод для того, чтобы ее насиловать.

А вообще тема топика плавно по моему перешла в вопрос про изнасилования.

И раз мы уж затронули тебу об изнасиловании.

То помимо изнасилований мужчин женщинами есть и случаи изнасилования женщин мужчинами.

Конечно такое явление встречается гораздо реже. Зачастую мужчины не обращаются в милицию.

Однако, дорогие дамы, как вы оцените подобного рода ситуации? Кто здесь прав, а кто виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужские гены работаеют на количество половых актов, женские гены - на качество партнера. Поэтому мужчины изменяют чаще и беспорядочнее, а женщины изменяют, если найдут мужика по-лучше.

Ой, не фаакт!!

давай похлядим на статистику разводов? (роется в хазетах ищет подслеповатым хлазом)..

женщины частно! и очень часто! уходят от нормальных и привычных им мужей к ловеласам и просто мужикам. которые заболтали им уши всякой розовой хренью.

мужчина после развода готов завести семью в 80% где-то. И как правило, заводит. женщина же, напротив, становится феминисткой, сучкой и хаить фесь мужской род. Стервенеет, аки коршун.

Так что не факт, что женская измена состоится, если она найдет самца получше. Скажи лучше - с кошельком потолще, тады я тебе поверю. ГЫ.

Кошелек определяет социальный статус. Как правило, за толстый кошелек женщина пытается выскочить замуж. И спит с ним ради соц. статуса. Тут работают не гены, а мозги и социальные установки.

Но выйдя за такого замуж, она с большой долей вероятности будет спать с ловеласами и просто мужиками, которые имеют более "качественные" гены. Но она будет изменять только в том случае, если найдет такого мужика.

А ее муж будет изменять с кем попало, потому что его гены требуют только количества.

Естесственно, как у М так и у Ж социальные и личные психологические установки могут быть сильнее, чем генетически заложенные линии поведения. Такие люди, возможно, изменять не будут.

Кто изучал генетику, точно поймет. Человек - единственное живое существо на этой планете, которое способно противостоять тирании собсвенных генов (с) Ричард Докинз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошелек определяет социальный статус. Как правило, за толстый кошелек женщина пытается выскочить замуж. И спит с ним ради соц. статуса. Тут работают не гены, а мозги и социальные установки.

Но выйдя за такого замуж, она с большой долей вероятности будет спать с ловеласами и просто мужиками, которые имеют более "качественные" гены. Но она будет изменять только в том случае, если найдет такого мужика.

А ее муж будет изменять с кем попало, потому что его гены требуют только количества.

Соглашается, кивает головой и раскуривает цигарку..

- да, Настенка, верно говоришь! Только мозги тут все равно мало работают. Древнее чувство тянет нас, женщин именно к тем мужикам, которые мамонта тащут в пещеру пожирнее, да бусики поярче... мало что изменилось за столетия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случаях изнасилования - половина случаев произшла по вине бабы.

Вот и весь сказ.

Если бы деуки не вели себя порой и откровенно так вызывающе, нагло, бессыже - то изнасиловний было бы на порядок меньше. Вопрос с сучкой здесь уместен, поскольку - деука должна думать где она, с кем она и как себя ведет.

Между прочим, те, кого изнасиловали, ведли себя "откровенно так вызывающе" не только в тот день/вечер/ночь/утро, когда произошло печальное событие... Но насилию подвергаются исключительно со стороны неуравновешенных, ущербных придурков (приношу извинения за грубость). Если бы остальные особи мужеска пола посчитали их поведение/одежду провокацией, то инцедентов на душу дамского населения было бы значительно больше.

Вывод: не все и не всегда зависит от женщины.

У меня есть знакомые ребята, которые работают в милиции, так они рассказывали, что около 30% изнасилования происходит по НЕ УМЫШЛЕННОЙ вине женщины ...

А ваши знакомые милиционеры не рассказывали Вам о сломаных ребрах, руках и челюстях, О гематомах, разрывах и сотрясениях, которые получают "не умышленные виновницы"?

Разумеется, именно для того, что бы получить эти травмы девушки и одевают короткие юбки и глубоко декольтированные блузки.

Извините, отвлеклась.

По теме: женщины (по моей личной статистике) изменяют не чаще мужчин, но и не реже. Просто женщины реже на этом попадаются :D

Изменено пользователем AnDee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То АФФТОР:

И хто после сего будет обвинять женщин в просмотре всяких мыльных сериалов и телешоу...тебе не приходило в голову,что все,что показано в энтом реалити-шоу-подставы для повышения рейтинга...Подумай логически:пары ПРИЕХАЛИ на этот остров...ЗНАЯ,что их будут подвергать всяческим соблазнам...ДА Я БЫ РАДИ ПРИНЦИПА НЕ СОБЛАЗНИЛАСЬ ...и пофигу было бы на всех стриптизеров скопом-лопала бы бананы и загорала...на фига мне изменять МОЕМУ парню-да еще и на глазах у всей страны?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, мужчина должен себя контролировать, а не прикрывать свою слабость отговорками.

Ни кто не кому ни чего не должен.

Посмотрел ну и радуйся что есть пока на что смтореть. Посмотрел, не значит что собрался насиловать.

Не знаю по моему в исламских государствах разрешено многоженство, так что мужчина думаю ни чего плохого не сделал.

слабость это не смотреть на женщин, не подходить к ним, быть забитым и жить как премудрый пескарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужские гены работаеют на количество половых актов, женские гены - на качество партнера. Поэтому мужчины изменяют чаще и беспорядочнее, а женщины изменяют, если найдут мужика по-лучше.

Ой, не фаакт!!

давай похлядим на статистику разводов? (роется в хазетах ищет подслеповатым хлазом)..

женщины частно! и очень часто! уходят от нормальных и привычных им мужей к ловеласам и просто мужикам. которые заболтали им уши всякой розовой хренью.

мужчина после развода готов завести семью в 80% где-то. И как правило, заводит. женщина же, напротив, становится феминисткой, сучкой и хаить фесь мужской род. Стервенеет, аки коршун.

Так что не факт, что женская измена состоится, если она найдет самца получше. Скажи лучше - с кошельком потолще, тады я тебе поверю. ГЫ.

Но выйдя за такого замуж, она с большой долей вероятности будет спать с ловеласами и просто мужиками, которые имеют более "качественные" гены. Но она будет изменять только в том случае, если найдет такого мужика.

А ее муж будет изменять с кем попало, потому что его гены требуют только количества.

Не совсем так, понятие качества у мужчины и женщины различны, врят ли он будет ей изменять со старухами или со страшными женщинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мужчина должен себя контролировать, а не прикрывать свою слабость отговорками.

Ни кто не кому ни чего не должен.

Посмотрел ну и радуйся что есть пока на что смтореть. Посмотрел, не значит что собрался насиловать.

Не знаю по моему в исламских государствах разрешено многоженство, так что мужчина думаю ни чего плохого не сделал.

слабость это не смотреть на женщин, не подходить к ним, быть забитым и жить как премудрый пескарь

Ты извини конечно, но мне как-то не очень приятно, когда на меня ТАК смотрят! Насиловать конечно не сибирался, не среди белого дня же.

Это был всего лишь пример того, что для разных людей существуют разные жизненные параметры по степени допустимости.

Многоженство не считаю нормальной семейной ситуацией.

Причем тут забитость? Пожалуйста не кидайся из крайности в крайность! Мужчина, точно так же, как и женщина, должен быть нормальным и адекватным, а не кидаться за каждой юбкой!

Причем мусульмане, это редкий пример человеческой несдержанности и всю вину они всегда перекладывают нa женщину. Однажды подняли эту тему с моими знакомыми мусульманами, так вот, они считают, что это женщина виновата, если она вдруг осмелилась юбку до колена одеть. Прям, как в том анекдоте про грузина изнасиловавшего мальчика: "- Попа розовый, розовый!... - Да, мальчик виноват!" Было бы смешно, если бы не было так грустно...

А насчет этого теле-шоу, даже спорить наверное не стоит, тем более воспринимать это все за чистую монету. Мне очень неверится, что кто-то стал бы изменять перед камерами, это просто глупо. Шоу, оно и есть шоу, кто бы его стал смотреть, если бы не было этих пикантных подробностей!

Изменено пользователем Liliana (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР, НИХРЕНА СЕБЕ ТЕМА...

Честно, у меня есть постоянная(не нравится мне слово праймери) и я ей изменяю постоянно(первые 4 года был верен,пока рога не выросли,потом стал смотреть проще,когда она вернулась),и я себя не считаю КОБЕЛЕМ, да хотя бы потому что я не бегаю за каждой юбкой, а тщательно разбираю,тем более что в большинстве случаев девушки сами подходят и требуют номер телефона...То что сейчас при подруге засматриваюсь на задницы и грудь проходящих мимо девушек, считаю физиологически нормальным (ну не забивать же мне себя).В тоже время, подруга знает,что я ей не сильно доверяю в половом отношении,поэтому она вообще не заикается вопросами"ты мне веришь?",хотя в последнее время так и старается получить мое доверие(но это МОЯ СВОБОДА!!!) Статейка,как бы не нова,просто тема эта у всех в голове,только внутренние конфликты встречаются.

А в женщинах я не сомневаюсь, они САМЫЕ ОПАСНЫЕ СУЩЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ...и идут на измены очень легко,я сам себе это как то доказал,совратил занятую девушку,а ее парень до сих пор не в курсе...тем более мои подруги (не секс-партнерши) сами мне жужат о том как бы им сходить на-лево...(Бр-р,а чему удивляться то).

Если женюсь,то никогда не стану подкаблучником (затираню к авторитарному режиму), как бы я свою подругу не любил (ни одна девушка не стоит мужских слез, тем более один умный человек мне сказал "НИКОГДА НЕ ДЕРИСЬ ЗА ДЕВУШКУ"-оговорка если было насилие то лучше убить насильника сразу). Она ни когда не встанет между моими друзьями и мной,знает что подругу можно найти другую,а настоящих друзей можно и ненайти.Мои посиделки в пивбаре с друзьями после работы-это святое.Хотя некоторых девки гоняют,мне их жаль. А свою я бы бросил, да только "с нею сложно, а без нее тошно" непчелинное жалко. Все женщины СТЕРВЫ, просто у всех возраст проявления разный...(в тихом омуте...)

НАФИГА ЭТУ ТЕМУ РАСКРЫЛИ...так можно вкус женщины потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в женщинах я не сомневаюсь, они САМЫЕ ОПАСНЫЕ СУЩЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ...

НИКОГДА НЕ ДЕРИСЬ ЗА ДЕВУШКУ

А свою я бы бросил, да только "с нею сложно, а без нее тошно" непчелинное жалко.

Все женщины СТЕРВЫ, просто у всех возраст проявления разный...(в тихом омуте...)

НАФИГА ЭТУ ТЕМУ РАСКРЫЛИ...так можно вкус женщины потерять.

Ну-ну... и в чем же опасность женщин?

Разве мужчины не изменяют? Разве не предают? Отчего столько категоричности?

Подруга изменила, конечно обидно, но не стоит так ненавидеть весь женский пол.

Друзья, это конечно замечательно, только вот друзья временами переходят в категорию врагов, и нет опаснее врага, чем бывший друг, потому что он знает твои слабые стороны. Друг не сможет родить тебе ребенка, не подарит тепло. Не стоит сравнивать друга и девушку, их невозможно сравнить.

Все твои авторитарные замашки от слабости, когда ты это поймешь, тебе станет легче жить.

Улыбнись, жизнь прекрасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины чаще всего изменяют по двум причинам:

1. Желание отомстить мужчине зе его измену.

2. Когда на нее забивает и про нее забывает любимый человек, хочется доказать самой себе, что еще чего-то стоишь и можешь быть для кого-то желанной и любимой.

А вообще-то согласна с liandra - если говорить про "Остров искушений", скорее всего все описанное было это вполне по сценарию. Предсавите, где был бы рейтинг программы, если бы все на острове вели бы себя верно и скромно, ели бы бананы и загорали бы. Сомневаюсь, что Рен-ТВ устроило этим парам просто замечательный отпуск на тропическом острове, не оговорив заранее, что от них хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в женщинах я не сомневаюсь, они САМЫЕ ОПАСНЫЕ СУЩЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ...

НИКОГДА НЕ ДЕРИСЬ ЗА ДЕВУШКУ

А свою я бы бросил, да только "с нею сложно, а без нее тошно" непчелинное жалко.

Все женщины СТЕРВЫ, просто у всех возраст проявления разный...(в тихом омуте...)

НАФИГА ЭТУ ТЕМУ РАСКРЫЛИ...так можно вкус женщины потерять.

Ну-ну... и в чем же опасность женщин?

Разве мужчины не изменяют? Разве не предают? Отчего столько категоричности?

Подруга изменила, конечно обидно, но не стоит так ненавидеть весь женский пол.

Друзья, это конечно замечательно, только вот друзья временами переходят в категорию врагов, и нет опаснее врага, чем бывший друг, потому что он знает твои слабые стороны. Друг не сможет родить тебе ребенка, не подарит тепло. Не стоит сравнивать друга и девушку, их невозможно сравнить.

Все твои авторитарные замашки от слабости, когда ты это поймешь, тебе станет легче жить.

Улыбнись, жизнь прекрасна.

Ну хорошо... Первой изменять начала она, я этого не потерпел и свалил... Потом она вернулась... Причины были разные у нее "я был студентом,денег нет,стипендия,да мелкий заработок,все на нее коварную уходило,гуляем не по клубам",а потом оказалось,что я "родной,близкий,понимающий,просто хорошый парень", потом через год опять начала "где твоя тачка?и т.д и т.п", ну я послал ее по-дальше,через полгода опять заявляется ,чуть ли не плача" я жалею, ты не такой как все, я л...блю тебя",бр-р,а уже был занят тогда двумя"почему бы и нет"...Все сложно.Заеб...сь что перед армией мы с ней разошлись конкретно,да еще плюс в разные города,я знал что меня ни кто не ждет и свой срок протоптал,не тут то было "два с половиной года" она о бо мне типа думала,справки наводила, ну опять мы... лямку тянем...только я теперь неверен"да и за чем?". "Жизнь страшная штука, и надо быть еще ужаснее, чтобы она показалась прекраснее". Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо... Первой изменять начала она, я этого не потерпел и свалил... Потом она вернулась... Причины были разные у нее "я был студентом,денег нет,стипендия,да мелкий заработок,все на нее коварную уходило,гуляем не по клубам",а потом оказалось,что я "родной,близкий,понимающий,просто хорошый парень", потом через год опять начала "где твоя тачка?и т.д и т.п", ну я послал ее по-дальше,через полгода опять заявляется ,чуть ли не плача" я жалею, ты не такой как все, я л...блю тебя",бр-р,а уже был занят тогда двумя"почему бы и нет"...Все сложно.Заеб...сь что перед армией мы с ней разошлись конкретно,да еще плюс в разные города,я знал что меня ни кто не ждет и свой срок протоптал,не тут то было "два с половиной года" она о бо мне типа думала,справки наводила, ну опять мы... лямку тянем...только я теперь неверен"да и за чем?". "Жизнь страшная штука, и надо быть еще ужаснее, чтобы она показалась прекраснее". Вот так.

Разве я сказала, что она права?

Она конечно не права, но все люди разные... в мире много подлости, злости, корысти, однако не стоит совсем отрицать любовь, доверие и доброту.

А еще знаешь, говорят, что каждый человек имеет то, что заслуживает. Разве ты всегда поступал справедливо? Только честно...

Жизнь вообще штука сложная и в то же самое время до обидного простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если женюсь,то никогда не стану подкаблучником (затираню к авторитарному режиму), как бы я свою подругу не любил (ни одна девушка не стоит мужских слез, тем более один умный человек мне сказал "НИКОГДА НЕ ДЕРИСЬ ЗА ДЕВУШКУ

Кста, аффтар! + 1

Мой знакомый говорил - у женщины вся дорога

ЦЕРКОВЬ, ДЕТИ, КУХНЯ.

Так что - крассава.

Но у лично у меня для тебя два слова - может быть ты путаешь понятие ЖЕНЩИНА и БАБА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усиленно стараюсь не обращать внимания на этот комментарий, но не могу...Жадное стремление сделать этот мир лучше + МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ЗАЩИТНИЦЫ ОБИЖЕННЫХ берет свое...

... я себя не считаю КОБЕЛЕМ, да хотя бы потому что я не бегаю за каждой юбкой, а тщательно разбираю,тем более что в большинстве случаев девушки сами подходят и требуют номер телефона...То что сейчас при подруге засматриваюсь на задницы и грудь проходящих мимо девушек, считаю физиологически нормальным

Желаю тебе быть последовательным. Во-первых вся запись призвана прокричать, какой ты могучий "КОБЕЛЬ", ведь "девушки сами подходят и требуют номер телефона" выглядит примерно как при "автомобильной аварии а братками..."Извини, но "тщательно разбираю" - это когда прекрасная внешность ВЫБРАННАЯ ЛИЧНО ТОБОЙ совпала с очаровательным внутренним миром девушки, а не когда "задницы и грудь проходящих мимо девушек...требуют номер телефона"

я сам себе это как то доказал,совратил занятую девушку,а ее парень до сих пор не в курсе...

Если сунуть хрен в ведро с краской, он изменит свой цвет! А если в пустое ведро, то может и не изменит! А ведер то очень много...Понимаешь, к чему я!

Если женюсь,то никогда не стану подкаблучником . Она ни когда не встанет между моими друзьями и мной,знает что подругу можно найти другую,а настоящих друзей можно и не найти.Мои посиделки в пивбаре с друзьями после работы-это святое. Все женщины СТЕРВЫ, просто у всех возраст проявления разный...(в тихом омуте...)

Если бы за каждую такую фразу мне давали по рублю...Ну конечно пока окружающие тебя девушки не стоят и выеденного яйца...ты прав, подкаблучником ты не станешь. Каблука достойного нет. И тут появляется два варианта: 1. Ты еще маловат и не интересен для знатных женщин. 2. В доску холостяк и никогда не узнаешь счастья любви.

И...я тебя цолую в пуклый нос и все-таки. Будь последовательным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жизнь страшная штука, и надо быть еще ужаснее, чтобы она показалась прекраснее". Вот так.

Разве я сказала, что она права?

Она конечно не права, но все люди разные... в мире много подлости, злости, корысти, однако не стоит совсем отрицать любовь, доверие и доброту.

А еще знаешь, говорят, что каждый человек имеет то, что заслуживает. Разве ты всегда поступал справедливо? Только честно...

Жизнь вообще штука сложная и в то же самое время до обидного простая.

А разве я похож на ФАТАЛИСТА? Я работаю для себя, строю и добиваюсь чего то в карьере... Чем дальше, тем людишки гнилее попадаются...особенно девушки(охотницы за женихами)Вот оно как!про любовь говорить небуду, а тот кому ты очень доверяешь обязательно тебя подведет,только друзей мы прощаем...надо.

Если женюсь,то никогда не стану подкаблучником (затираню к авторитарному режиму), как бы я свою подругу не любил (ни одна девушка не стоит мужских слез, тем более один умный человек мне сказал "НИКОГДА НЕ ДЕРИСЬ ЗА ДЕВУШКУ

Кста, аффтар! + 1

Мой знакомый говорил - у женщины вся дорога

ЦЕРКОВЬ, ДЕТИ, КУХНЯ.

Так что - крассава.

Но у лично у меня для тебя два слова - может быть ты путаешь понятие ЖЕНЩИНА и БАБА???

К чему это?

Если женщина твоя половинка, то она полюбому часть тебя, а если нет то это просто женщина,про БАБ я вообще ни чего не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И...я тебя цолую в пуклый нос и все-таки. Будь последовательным!

Красавцем я себя не считаю, может у нас просто в городе девушек раз в 7 больше чем парней...

Все девушки, тобишь ЖЕНЩИНЫ-СТЕРВЫ!!!(повторение - мать учения) Разборчивость заключается не только супер-пупер красотой и малой вероятностью присутствия ума и внутреннего мира...Красавица может быть отталкивающей, достаточно немного пообщаться(поведение,реакции на темы,привычки,язык теладвижений,манера общения,кем она себя ставит на позиции этого мира,понты,искренность....)

Было как то что девушка с которой познакомился по телефону мне очень понравилась,а вот при встрече внешне как то не так,я опустил этот фактор и продолжал с ней общаться, просто очень приятная особа...была...А к красоте все таки все стремятся(более или менее, какой то предел имеется у всех, доказано,проанализировано)...А может я и не дорос, только ТЕБЕ еще судить рановато, недоросла ты еще до уровеня всемогущей...На счет хрена...Измена - это не просто реальность, неизбежность...Идеальности в реальном оригинале не существует...(доказано ZANUSSI)...А женюсь я обязательно, как только второй вышак закончу...Тем более не я буду делать предложение,а мне...Мы с моей второй так и договорились,будет ужин при свечах, что она встанет на одно колено, достанет кольцо, и в официальной форме по имени очеству сделает мне предложение... Это типа я ей достался как бонус от жизни... И не надо меня целовать , а то застукает, так скомпрометируешь себя, мне то ни чего не будет...

И если ты не заметила, то ты сама как то тотальна,ограничена, не много смахивает на СТОИКОВ...умение мыслить, это прежде всего умение слушать...

И что бы ты не говорила, я все равно в меру очень скромен

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все девушки, тобишь ЖЕНЩИНЫ-СТЕРВЫ!!!

...Как маленькая сноска... Стерва - маленькое мертвое животное (детеныш). В русском языке прижилось как последствие татаро-монгольского нашествия (Даль)

(повторение - мать учения) Разборчивость заключается не только супер-пупер красотой и малой вероятностью присутствия ума и внутреннего мира...

С вашего позволения я посмею повторить то, что я написала..."прекрасная внешность ВЫБРАННАЯ ЛИЧНО ТОБОЙ совпала с очаровательным внутренним миром девушки", Что ты отрицаешь? Зачем пытаешься объяснить, что в твоем понимании красота? Мы в эхо играем? Не повторяй за мной другими словами...

А может я и не дорос, только ТЕБЕ еще судить рановато, недоросла ты еще до уровеня всемогущей...

Ты меня просто убиваешь! На этом месте можно заканчивать диалог. Меня совсем не интересует мнение обо мне! Тема "дура- сам дурак" поддержана не будет! Слово "всемогущей" вообще не катит. Женщина не должна быть всемогущей!

А женюсь я обязательно, как только второй вышак закончу...

Молодец! Цель хорошая, но, как человек уже это сделавший, могу сообщить, что жизненной мудрости тебе это не прибавит (заметь, я не сказала, что ее у тебя нет!)

Тем более не я буду делать предложение,а мне...Мы с моей второй так и договорились,будет ужин при свечах, что она встанет на одно колено, достанет кольцо, и в официальной форме по имени очеству сделает мне предложение... Это типа я ей достался как бонус от жизни... И не надо меня целовать , а то застукает, так скомпрометируешь себя, мне то ни чего не будет...

Читать медленно:

1. Позиция приза действенна, но временна и относительна. Приз - МУЖЧИНА со внешностью и неординарным умом. МУЖЧИНА, не стремящийся ощутить себя женщиной, перед ним встают на колено по другой причине, вовсе не для выдачи кольца, и говорить при этом женщине не удобно...

2. Я тебя не целовала а "цоловала в пуклый нос" Это очень большая разница. Скомпрометировать меня не возможно, так как значимых людей здесь единицы. Их мнение обо мне сложено годами а на остальных "...я ....с....Ё", и их мнение туда же!

И если ты не заметила, то ты сама как то тотальна,ограничена, не много смахивает на СТОИКОВ...умение мыслить, это прежде всего умение слушать...

И что бы ты не говорила, я все равно в меру очень скромен

Каждое мое слово подтверждено и обосновано твоими высказываниями. Я ни разу не сказала, что "ты козел не показав при этом твои рога"(метафора) И снова же "тотальна" (смотрим в Даль) всеохватывающая, всеобъемлющая. Не используй слов, значение которых не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов. NeogenN.

О вашей ограниченности в плане женщин мы уже все поняли, скажите что нибудь новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тов. NeogenN.

О вашей ограниченности в плане женщин мы уже все поняли, скажите что нибудь новое.

Ну... Ты понял...

Все девушки, тобишь ЖЕНЩИНЫ-СТЕРВЫ!!!

...Как маленькая сноска... Стерва - маленькое мертвое животное (детеныш). В русском языке прижилось как последствие татаро-монгольского нашествия (Даль)

(повторение - мать учения) Разборчивость заключается не только супер-пупер красотой и малой вероятностью присутствия ума и внутреннего мира...

С вашего позволения я посмею повторить то, что я написала..."прекрасная внешность ВЫБРАННАЯ ЛИЧНО ТОБОЙ совпала с очаровательным внутренним миром девушки", Что ты отрицаешь? Зачем пытаешься объяснить, что в твоем понимании красота? Мы в эхо играем? Не повторяй за мной другими словами...

А может я и не дорос, только ТЕБЕ еще судить рановато, недоросла ты еще до уровеня всемогущей...

Ты меня просто убиваешь! На этом месте можно заканчивать диалог. Меня совсем не интересует мнение обо мне! Тема "дура- сам дурак" поддержана не будет! Слово "всемогущей" вообще не катит. Женщина не должна быть всемогущей!

А женюсь я обязательно, как только второй вышак закончу...

Молодец! Цель хорошая, но, как человек уже это сделавший, могу сообщить, что жизненной мудрости тебе это не прибавит (заметь, я не сказала, что ее у тебя нет!)

Тем более не я буду делать предложение,а мне...Мы с моей второй так и договорились,будет ужин при свечах, что она встанет на одно колено, достанет кольцо, и в официальной форме по имени очеству сделает мне предложение... Это типа я ей достался как бонус от жизни... И не надо меня целовать , а то застукает, так скомпрометируешь себя, мне то ни чего не будет...

Читать медленно:

1. Позиция приза действенна, но временна и относительна. Приз - МУЖЧИНА со внешностью и неординарным умом. МУЖЧИНА, не стремящийся ощутить себя женщиной, перед ним встают на колено по другой причине, вовсе не для выдачи кольца, и говорить при этом женщине не удобно...

2. Я тебя не целовала а "цоловала в пуклый нос" Это очень большая разница. Скомпрометировать меня не возможно, так как значимых людей здесь единицы. Их мнение обо мне сложено годами а на остальных "...я ....с....Ё", и их мнение туда же!

И если ты не заметила, то ты сама как то тотальна,ограничена, не много смахивает на СТОИКОВ...умение мыслить, это прежде всего умение слушать...

И что бы ты не говорила, я все равно в меру очень скромен

Каждое мое слово подтверждено и обосновано твоими высказываниями. Я ни разу не сказала, что "ты козел не показав при этом твои рога"(метафора) И снова же "тотальна" (смотрим в Даль) всеохватывающая, всеобъемлющая. Не используй слов, значение которых не понимаешь.

Гыр-гыр...

Тебе срочно нужен СЕКС... А то запустишь... Не смотри словарей... Знай истину... И самое главное... детка, не огрызайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыр-гыр...

Тебе срочно нужен СЕКС... А то запустишь... Не смотри словарей... Знай истину... И самое главное... детка, не огрызайся...

Нда... это уже клиника...

Мальчик, ты болен, на всю голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, изнасилование это ужас .... но порой, женщины сами провоцируют на изнасилование. У меня есть знакомые ребята, которые работают в милиции, так они рассказывали, что около 30% изнасилования происходит по НЕ УМЫШЛЕННОЙ вине женщины ... объясняю .... пошла девушка выгуливать свою болонку в 1-00 ночи. Лето. Одела мини юбку, блузку с вырезом (при учёте что у неё размер бюста 3) .... и пошла на каблучках, попой виляя .... и возникает вопрос А какого .... она так оделась .... ? я конечно не оправдываю, но просто Женщины также должны думать о последсвиях.

Странно, а почему я, девушка, не могу одеть в час ночи мини юбку? Или одеть туфли на каблуках? Да как хочу, так и одеваюсь! Это не повод для того, чтоб на меня набрасывался мужик. А, если мужчины так считают, то подтверждают только то, что они от животных ничем не отличаются!!! Это все распространненный миф, что женщина сама виновата, что ... пошла к своему знакомому в гости, одела юбку, накрасилась, пошла ночью на дискотеку и прочее, что должен позволять себе делать обычный человек. Вот если бы мудаков, насилующих женщин, кастрировали, думаю и проблем было бы меньше. Это они должны думать о последствиях, а не мы! Они должны подстраиваться под общество, а не мы под этих уродов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, изнасилование это ужас .... но порой, женщины сами провоцируют на изнасилование. У меня есть знакомые ребята, которые работают в милиции, так они рассказывали, что около 30% изнасилования происходит по НЕ УМЫШЛЕННОЙ вине женщины ... объясняю .... пошла девушка выгуливать свою болонку в 1-00 ночи. Лето. Одела мини юбку, блузку с вырезом (при учёте что у неё размер бюста 3) .... и пошла на каблучках, попой виляя .... и возникает вопрос А какого .... она так оделась .... ? я конечно не оправдываю, но просто Женщины также должны думать о последсвиях.

Странно, а почему я, девушка, не могу одеть в час ночи мини юбку? Или одеть туфли на каблуках? Да как хочу, так и одеваюсь! Это не повод для того, чтоб на меня набрасывался мужик. А, если мужчины так считают, то подтверждают только то, что они от животных ничем не отличаются!!! Это все распространненный миф, что женщина сама виновата, что ... пошла к своему знакомому в гости, одела юбку, накрасилась, пошла ночью на дискотеку и прочее, что должен позволять себе делать обычный человек. Вот если бы мудаков, насилующих женщин, кастрировали, думаю и проблем было бы меньше. Это они должны думать о последствиях, а не мы! Они должны подстраиваться под общество, а не мы под этих уродов.

странно конечно гулять с собакой в час ночи в мини юбке :huh: но с дргой стороны хочецца конечно одецца посимпатичнее, но это уже перебор, хотя, Цапля, с тобой согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно: от того что вы тут сейчас спорите изменится суть вопроса? Или вы кому-то что-то докажете?... Философы уже столетиями это обсуждают и никак к конкретному выводу не придут... да и нужен ли он?

Изменено пользователем Izzum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыр-гыр...

Тебе срочно нужен СЕКС... А то запустишь... Не смотри словарей... Знай истину... И самое главное... детка, не огрызайся...

Нда... это уже клиника...

Мальчик, ты болен, на всю голову!

Мда... Откудаже такие воспитанные и пахучие девочки берутся?

А вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыр-гыр...

Тебе срочно нужен СЕКС... А то запустишь... Не смотри словарей... Знай истину... И самое главное... детка, не огрызайся...

Мда... Откудаже такие воспитанные и пахучие девочки берутся?

А вот.

А тебе СЕКС не нужен? Что запущу? Секс? Я в этом деле старт дала уже как лет десять. Я вижу что ты словари не смотришь, но и истиной от тебя не пахнет! А пахучие девочки беруться методом рождения после совокупления разнополых людей! Ах ДА! Ты можешь этого не знать! Словарей не читаешь, и секс тебе не нужен (раз ты его как лекарство прописываешь)!

Должна добавить, ты редкий, вымирающий вид! Хрони себя!

С уважением............................................Не послушная огрызающаяся пахучая но воспитанная Детка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а почему я, девушка, не могу одеть в час ночи мини юбку? Или одеть туфли на каблуках? Да как хочу, так и одеваюсь! Это не повод для того, чтоб на меня набрасывался мужик. А, если мужчины так считают, то подтверждают только то, что они от животных ничем не отличаются!!! Это все распространненный миф, что женщина сама виновата, что ... пошла к своему знакомому в гости, одела юбку, накрасилась, пошла ночью на дискотеку и прочее, что должен позволять себе делать обычный человек. Вот если бы мудаков, насилующих женщин, кастрировали, думаю и проблем было бы меньше. Это они должны думать о последствиях, а не мы! Они должны подстраиваться под общество, а не мы под этих уродов.

Как говоиться каждый сходит с ума по своему. Только вот зачем тебе в час ночи в миниюбке шарахаться ?Что бы было ? :rolleyes: Вот думаю если у нас в стране оффициально разрешили

публичные дома то и мудаков меньше стало и девушкам жить спокойней. Вот почему проклятые буржуи в германии на пляже голышом загорают и никто ни на кого не набрасывается? Хотя сексуальн неудоволетворенная женщина гораздо опаснее мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыр-гыр...

Тебе срочно нужен СЕКС... А то запустишь... Не смотри словарей... Знай истину... И самое главное... детка, не огрызайся...

Мда... Откудаже такие воспитанные и пахучие девочки берутся?

А вот.

А тебе СЕКС не нужен? Что запущу? Секс? Я в этом деле старт дала уже как лет десять. Я вижу что ты словари не смотришь, но и истиной от тебя не пахнет! А пахучие девочки беруться методом рождения после совокупления разнополых людей! Ах ДА! Ты можешь этого не знать! Словарей не читаешь, и секс тебе не нужен (раз ты его как лекарство прописываешь)!

Должна добавить, ты редкий, вымирающий вид! Хрони себя!

С уважением............................................Не послушная огрызающаяся пахучая но воспитанная Детка!

Гыр-гыр!!! :))))) Обожаю тебя...(ржу не могу, читай между пальцев) (Я не имел ввиду запустить секс, это был только диагноз)

Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[конечно, изнасилование это ужас .... но порой, женщины сами провоцируют на изнасилование. У меня есть знакомые ребята, которые работают в милиции, так они рассказывали, что около 30% изнасилования происходит по НЕ УМЫШЛЕННОЙ вине женщины ... объясняю .... пошла девушка выгуливать свою болонку в 1-00 ночи. Лето. Одела мини юбку, блузку с вырезом (при учёте что у неё размер бюста 3) .... и пошла на каблучках, попой виляя .... и возникает вопрос А какого .... она так оделась .... ? я конечно не оправдываю, но просто Женщины также должны думать о последсвиях.]

Анегдот знаете про кошечку?

Болтают две кошечки у мусорки:

--Знаешь,вчера ночью гуляла на заднем дворе.Там меня поймал и изнасиловал черный кот.

--Что,правда?! :o

--Да.Было так клево.Завтра опять пойду.

Почему женщина должна быть как поликлиника никто не догадывается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыр-гыр...

Тебе срочно нужен СЕКС... А то запустишь... Не смотри словарей... Знай истину... И самое главное... детка, не огрызайся...

Девочки,не теряйте время на ненужные споры. :) Надоели ваши парни изменяйте со мной.

Дело в том что люди разные и одни остаются верными,а другие изменяют по разному.

Не встречали в постели чтобы девушка между вздохами произнесла чужое имя :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыр-гыр...

Тебе срочно нужен СЕКС... А то запустишь... Не смотри словарей... Знай истину... И самое главное... детка, не огрызайся...

Девочки,не теряйте время на ненужные споры. :) Надоели ваши парни изменяйте со мной.

Дело в том что люди разные и одни остаются верными,а другие изменяют по разному.

Не встречали в постели чтобы девушка между вздохами произнесла чужое имя :D ?

Эй кекус, где ты тут девчонку видел, или небось синим заделался...

Тема выше. Все бабы стервы! Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...