Перейти к публикации
пикап.Форум

Вся правда о женщинах и Антипикапе.


Рекомендованные сообщения

Мнение и сложности тов. Неогена видны сразу и останутся с ним навсегда-ибо Не лечится такое))))))))))))))ИМХО)

Cпасибо!!!

Рад за ВАС )))))

Я не злой, я тока учусь!!! )))) :Р

На практике в данный момент полный П...ЗДЕЦ!!!

Незнаю куда вас стерв девать то,и с вами сложно и без вас тошно...И вообще что с вами делать???Мариновать??? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спёрто из одного ЖЖ (fire_81) Автор пишет: Вчера встречался со своими старыми школьными друзьями... Николай Николаевич, Михаил Вадимович, жена его Виктория Вадимовна и, соответственно я - Анатолий

Любить нас, тов. Неоген, надо))))Достойного противника и друга-любить и уважать надо)

.....кого любить, кого уважать-разберешься))))))))))))))

Я тоже не злая-я справедливая!)

Все от тебя зависит,от твоего восприятия.....)

Удачи с нами)стеврами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спёрто из одного ЖЖ (fire_81)

Автор пишет:

Вчера встречался со своими старыми школьными друзьями...

Николай Николаевич, Михаил Вадимович, жена его Виктория Вадимовна и, соответственно я - Анатолий Валерьевич.

Так вот, Николай Николаевич рассказывал насколько его повергла в шок очередная открывшаяся ему истина бытия.

Он поведал нам о телевизионном проекте "Остров искушений", в котором на тропический остров приглашались несколько пар. Эти пары разделялись по разным лагерям - мужчины в одном, женщины в другом.

И их проверяли на крепость их отношений: девушек искушали крепкие парни-стриптизёры, мужчин - девочки.

Я перебил Николая Николаевича и уверенно усомнился в его интеллектуальных способностях, ибо по моему сугубо личному мнению, смореть подобные телевизионные проекты - дело не достойное высокоинтеллектуального индивидуума.

Однако, Николай Николаевич перебил в свою очередь меня, и отметил самый главный факт, заставивший его смотреть этот проект.

Оказывается мужчины, разлучённые со своими женщинами вели себя довольно скромно в отношении т.н. искусительниц.

"Максимум до чего доходило дело" - поражённо рассказывал Николай Николаевич - "это похлопывание девушки по попке".

Женщины же, лишённые своих мужчин, в первый же день начали творить абсолютно всё что им вздумается, не "оглядываясь" на чувства своих мужчин, находящихся в соседнем лагере.

"Одна баба" - орашашенно повествовал Николай Николаевич, не замечая тика на своём левом глазу, - "уже в первый же день хуярила минет какому-то мужыку".

Другая же, затащив в койку одного из искусителей, в момент, когда к ней в комнату вошёл другой стриптизёр-искуситель, не долго думая предложила ему присоединиться и поебаться втроём.

А действительно, почему бы и нет?

Николай Николаевич ещё долго рассказывал об увиденном, уточняя подробности событий, которые его так потрясли.

Мы возражали ему, что мол, там всё наигранно, по сценарию.

Однако, Николай Николаевич, будучи хорошим ценителем театра, уверенно отвергал такую точку зрения, основываясь на своём театраловедческом опыте, и говорил: "Я видел глаза мужика, которому показывали плёнку с тем что творит его женщина в соседнем лагере. Такое нельзя сыграть. Это абсолютно реально."

В результате долгого обсуждения мы вывели несколько теорий:

1. миф о "мужиках-кобелях" искусственно раздут и преувеличен нынешним обществом. Женщины гораздо охотнее идут на беспорядочные половые связи, в результате того, что их генетические механизмы гораздо сильнее мужских. Одним из подтверждений такой позиции является материнский инстинкт.

К тому же давно уже выведена статистика, что женщина в период овуляции гораздо охотнее и быстрее соглашается на измену, нежели мужчина, у которого такого периода просто не существует.

2. женщины - сужества более слабые не только физически, но и духовно. Следовательно им гораздо сложнее удержаться от искушения. Девочку с самого детства подвергают соблазнам - новое красивое платье, помада с блёстками, новые туфельки и т.п.

Мальчикам же напротив говорят "терпи! Не плачь! Не проси! Не ной! ты будущий мужчина!".

Вобщем, хуле тут говорить.

Всё ясно с вами, женщины.

Александра Николаевна, жена моя, добавила к этим измышлениям свою позицию.

Она уверена, что в результате раздутости мифа о лёгкой мужской измене, женщина точно знает, что её мужчина в соседнем лагере обязательно ебётся с какой-нибудь тёлкой, и в результате этого она как-бы мстит, трахаясь со всеми подвернувшимися мужиками.

з.ы. если появится в каментах очередная киса, которая начнёт лепетать "ты не прав, все женщины разные" - забаню к ебеням.

вай-вай-вай... какое разоблачение))) если вы действительо считаете всех девушек одинаковыми, то вы просто антерейснейший ыкзымпляр хомо сапиенса))) да... все женщины одинаковы... они стервы и при том слабые на передок стервы... и бедным мужчинам приходицца вот с такими общацца... возникает вопрос, а что вы вообще хотели сказать этой статьей? мужчины, бросайте баб, давайте лучше дружить друг с другом? ну что же, шалунишка, валяйте)))

ой.... забаааааааааанят мя чую...))) эх, даже попрощацца с родными не успею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Смотрю как вы тут яро спорите решил вставить свои 5 коп. (пи...деть не мешки ворочать)

Знате шоу типа остров искушений прикольная штука.

И по поводу того, что там случилось вылаживаю свое мнение.

Женщины же, лишённые своих мужчин, в первый же день начали творить абсолютно всё что им вздумается, не "оглядываясь" на чувства своих мужчин, находящихся в соседнем лагере.

"Одна баба" - орашашенно повествовал Николай Николаевич, не замечая тика на своём левом глазу, - "уже в первый же день хуярила минет какому-то мужыку".

Другая же, затащив в койку одного из искусителей, в момент, когда к ней в комнату вошёл другой стриптизёр-искуситель, не долго думая предложила ему присоединиться и поебаться втроём.

Результат такого будет практически всегда один - однин из партнеров (мужчина, женщина либо оба сразу) изменит, в ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях, ничего не случиться?

Почему?

Потому, что по молодости, как мужчина, так и женщина хотят секса, причем хотят в одинаковой степени. По-разному, но в одинаковой степени.

Обычно пары строятся на принципе один за другого держится, а второму первый так себе, есть -хорошо, нестанет - тоже нормально. А такое, что друг, другом дорожат,о-о-о, такое редко встречается.

Так, что там случилось вполне можно было предугадать. По этому, если пара построена по принципу один дорожит дргим,а от второго этого не жди, ехать на это шоу лучше не надо.

Однако, Николай Николаевич перебил в свою очередь меня, и отметил самый главный факт, заставивший его смотреть этот проект.

Оказывается мужчины, разлучённые со своими женщинами вели себя довольно скромно в отношении т.н. искусительниц.

"Максимум до чего доходило дело" - поражённо рассказывал Николай Николаевич - "это похлопывание девушки по попке".

Народ, кто нибудь из вас смотрел, хоть пару серий ДОМ -2.

Вы вообще видели какие там мужики? Напоминали, меня до того, как взялся за ум.

Разве нормальный уважающий себя мужик, у которого с девушками все в порядке поедет на подобное шоу?

Прикидую если бы мне девушка сказала, что хочет на такое шоу поехать... " Если ты думаешь, что увидя там другую, которая мне будет более симпатична, я тебе не изменю, ты ошибаешься", ответил бы в таком стиле я. Как и впрочем другой нормальный мужик. И вообще если бы такой разговор начался, то с него сразу будет видно кто кем дорожит, а кому пофигу :). И такую хрень как поехать на шоу может предложить, только человек, который в своей половине не уверен. КАкой от сюда вывод? Но шоу, практически со 100% вероятностю, ктото изменит, в нашем случае изменили женщины, потому, что нормальный уважающий себя чел на такое шоу не поедет, а скажет подруге сами знаете что. Судя с рекламы девчонки там симпатичные, судя с поведения мужиков с авторского рассказа, именно они дорожили женщинами, а женщины ими не очень, вот и весь прикол, почему изменили женщины.

.ы. если появится в каментах очередная киса, которая начнёт лепетать "ты не прав, все женщины разные" - забаню к ебеням.

Чувак, было бы странно если бы не случилось, то , что произошло.

миф о "мужиках-кобелях" искусственно раздут и преувеличен нынешним обществом. Женщины гораздо охотнее идут на беспорядочные половые связи, в результате того, что их генетические механизмы гораздо сильнее мужских. Одним из подтверждений такой позиции является материнский инстинкт.

К тому же давно уже выведена статистика, что женщина в период овуляции гораздо охотнее и быстрее соглашается на измену, нежели мужчина, у которого такого периода просто не существует.

Чувак если ты не будешь развиваться во всех направлениях (отношения, секс, деньги там зарабатывать, здоровье), тебя ждет такая участь. А если мужик не может толком (тут я имею ввиду не тебя) удовлетворить женщину, она конечно же изменит. Если жена приходит домой а дома сидит не мытый заросший, толстый, ленивый мужик, думаешь, такой брак долго продержиться. Да конечно если еще не женились, подобные отношения будут длиться долго, если она тебя ценит, а как только в брак, тут ребята прийдется работать над собой по всем статьям.(Я не хочу выглядеть в 43 года, и так себя вести как мой папаня)

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщина тоже должна работать над собой, а не будет, что ж не судьба, разведутся на хрен, через пару годиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любить нас, тов. Неоген, надо))))Достойного противника и друга-любить и уважать надо)

.....кого любить, кого уважать-разберешься))))))))))))))

Я тоже не злая-я справедливая!)

Все от тебя зависит,от твоего восприятия.....)

Удачи с нами)стеврами))

УТИ-ПУТИ!!!

Порой бывает,возникает вопрос "а ЗАЧЕМ?",смысл...Эта мозготрепка..уцфыфыафкфцафц...Ну есть ОНА у меня... и что???Солнце так же сияет,люди вокруг болеют, ноют и дохнут...а ей этого и невидно.Еще жалуется на мою суровость.А кому сейчас легко...Нужно быть нереальным оптимистом,чтобы зимой собирать урожай ромашек и прыгать по цветочной поляне распевая во всю глотку песни о любви...Все в этой жизни относительно.Да и впринципе спорить то было изначально не зачем,просто под настроение попалось.Удачи желайте себе, с нами СУРОВЫМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И вас,СУРОВЫХ,воспитать можно.Причем,так,что ты не почувствуешь ничего.И сам кофе в кроватку будешь носить,и ромашки собирать...босиком и с песнями.

Есть такие способы.Так что не бесись,Неоген.

А если ты так с НЕЙ - значит,ни хрена она не ОНА...т.е. не нужна она табе-вот ты и суровый такой...или по интеллекту выбрал себе жертву для себя,сурового..чтобы подавить можно легко было-значит,в силах своих не уверен,и в привлекательности....потому что,когда исчезает любовь и ути-пуси-равный тебе должен быть человек,у которого в глаза посмотришь-и дна не увидишь,чтобы интересно ВСЕГДА тебе было с ним,чтобы тебя и отражал,и дополнял...

удачи тебе ....с нами....стервами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вас,СУРОВЫХ,воспитать можно.Причем,так,что ты не почувствуешь ничего.И сам кофе в кроватку будешь носить,и ромашки собирать...босиком и с песнями.

Есть такие способы.Так что не бесись,Неоген.

А если ты так с НЕЙ - значит,ни хрена она не ОНА...т.е. не нужна она табе-вот ты и суровый такой...или по интеллекту выбрал себе жертву для себя,сурового..чтобы подавить можно легко было-значит,в силах своих не уверен,и в привлекательности....потому что,когда исчезает любовь и ути-пуси-равный тебе должен быть человек,у которого в глаза посмотришь-и дна не увидишь,чтобы интересно ВСЕГДА тебе было с ним,чтобы тебя и отражал,и дополнял...

удачи тебе ....с нами....стервами.....

Конечно можно, все в жизни можно.... :)

Единственное что в этой жизни тяжело, это найти девушку которая. понимает

мужчину понимает что ему от женщины, кроме секса еще нужно (кто вослкликнул, что от

женщины можно получить только секс посылается на 3 буквы сразу и безоговорочно, с тормозами не общаемся... :) )

Если ты умная, женщина, ты можешь, сделать такое, главное в этой жизни не перегибать палку.

Почему, то среди многих, мне встречалась только одна, которая эти простые истины воплощала в жизнь. А остальные? Дуры в этом вопросе, как не прискорбно, но факт...... Все хотят мужчинами управлять. Ты тоже хочешь да? Я б тебя послал сразу, если бы услышал подобный бред, ибо ты такая же как остальные, хотя хочешь быть уникальной хотя уникальности - 0. Большой такой жирненький и кругленький. Уникальность в характере цениться гораздо выше чем уникальность во внешности на многие порядки(но не надо заебывать тоесть забывать, что характер без внешности все тот же 0)

То, что женщина, управляет мужчиной, это факт, это нормально, это классно, это в природе(мужчина тупой, он сначала хочет только секса, а отношения его как - то слабо интересуюют, кто не согласен мужики? В женской природе цапать, классного самца, и держать его возле себя.Тогда у него глазки протираются, он смотрит , ба, та это же классная женщина, ну ладно наврал, надо его сначала быстренько в загс, потом у него, постепенно начнут появляться такие мысли, чем ближе к старости, тем. ярче и краше они проявляются. Инструкцию по эксплуатации самцов гомо сапиенс, сейчас нужно искать в интернете и быстренько изучать, окупиться с лихвой. ). Лдбая умная женщина, знает безоговорочную истину, руль в отношениях - она. Но если она, начинает нести бред про то , что она может, заставить носить кофе в постель, собачку из мужика сделать, то она -дура. Тут драпать надо сразу и безоговорочно. Мастер, никогда и ни при каких обстоятельствах никому не скажет, что он мастер, он знает как испльзовать свою силу, он никогда не будет хвастаться, что он умеет ему не нужно презерва.... , а не туда полез, ему не нужно признания, только ученик который знает все на половину, может хвастаться. Ведь крут тот, кто это знает что он крут.

Баран тот кто постоянно доказует что он крут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав.Поэтому,помимо как здесь,не говорю я этого.И не стану никому ничего доказывать.Например,уникальность свою.Ибо не стоит доказывать истину-она просто есть.И ты,и я-уникальны,нет более таких же.

Я не хочу управлять мужчинами-читай внимательнее,умей слышать,а не только слушать то,что тебе говорят.

Я вернула то,что получила от Неогена.Только и всего.На силу есть сила.На слово есть слово....мальчики узнают техники,пользуются ими-ничего против я не умею,потому что все равно жизнь на свои места все расставит-вот обидно только,когда возвеличивают пустое место,или же когда обижая слабых-себе в заслуги возносят-посему и предупредила я молодого да ретивого,а уж понял ли он-его дело.

Посему не стоит меня в грехах тяжких подразумевать да подписывать)))Я знаю,что мне надо...Много чего знаю-а вот использую ли-про это мне знать только.И ответ я держать буду,где,да против кого.Себя да свои желания узнай впредь того,чтобы меня упрекнуть в чем-либо.

На то он и мастер,чтобы сложное в простое обернуть)и в простоте сложность увидеть.....)))))))

Настоящее всегда ценилось.И мужчину настоящего так же сложно найти...Поэтому не надо долгих рассуждений..надо найти и никому не отдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прав.Поэтому,помимо как здесь,не говорю я этого.И не стану никому ничего доказывать.Например,уникальность свою.Ибо не стоит доказывать истину-она просто есть.И ты,и я-уникальны,нет более таких же.

Мне нравиться формулировка, я никому ничего не собираюсь доказывать и тут же какие-то доказательства....

Ты не поняла ничего (или только маленький кусочек) из мною скзаного.

Как бы я выглядел глупо если бы тормознул человека и начал доказывать, что у меня 2 руки?

Что вы вообще хотите друг другу доказать?

Девушка лучше? Нет оказывается мужчина лучше? мужчина = женщина, просто они разные, если

мужчина "+" женщина "-" За это мы и друг друга любим. Потому, что мы разные.

Я не хочу управлять мужчинами-читай внимательнее,умей слышать,а не только слушать то,что тебе говорят.

извини я туповат, когда мне говорят, что яблоко зеленое, я представляю зеленое яблоко.

на силу есть сила

На силу впервую очередь есть мозги, а не сила.

мужчину настоящего найти - трудно

Вот читаю я и думаю, что ты нихрена не поняла, а пытаешься что-то доказать...

Мужчин настоящих вокруг полно. Выйдешь, где увидишь мужчину, там он и настоящий...(Ну не девушка же)

Ошибка многих женщин, в том, что они хотят принца на белом коне, не понимая, что эта жизнь принцов

порождает очень мало.... Ибо это дурацкое воспитание, досих пор от него лечусь.

ЦАпаешь мужчину, который самый лучший из всех, что ты себе можешь позволить и начинаешь из него лепить принца... Если голова на плечах есть, я думаю, получиться.... Мужчиной ведь так легко

управлять... Я бы был не против, что бы просто расслабиться. а тобой немножко поуправляли, но без

этой долбаной игры, когда тебе пытаються доказать, что ты пень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я и думаю, что ты нихрена не поняла, а пытаешься что-то доказать...

Делаю я,делаю)))))а не пытаюсь)))))))))))))))))

А вообще-об одном мы с тобой говорим,только словами разными.Признай,что я права)

И я ,повторюсь, НЕ ГОВОРИЛА,что ХОЧУ управлять мужчинами.Я сказала о том,что ЕСТЬ такие техники.Много чего есть........у меня есть любимый мужчина-и,поверь,мне не нужно Заставлять его меня любить)я делаю все,чтобы ему было тепло и уютно.Я так хочу.И получаю я столько же,сколько отдаю.Вот так.

Если вместо тебя конкретно какая-ниб. девушка захотела прынца на белом коне-ты уже должен знать, что с такими девушками делать)))если нужна она тебе-ты и прынцем будешь,разве нет?...лубовь зла,милок)))))))))))))..........млин,глупости пишу...))))))))))лады..прекращаю флуд в энтот топик.

Удачи табе,терпения и без агрессии супротив меня)))))))))))))))))

целую в щечку)

Кстати-пню доказывать,что он -пень-БЕССМЫСЛЕННО и не стоит потраченного ресурса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу "Настоящих мужчин"-прочитай посл.топик Герико Мастера-он хорошо написал про сложности современных "мужчин")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по поводу "Настоящих мужчин"-прочитай посл.топик Герико Мастера-он хорошо написал про сложности современных "мужчин")))))

Самая большая сложность в этой жизни это не любовь к себе.

Для многих проще прыгнуть в ледяную воду, чем любить самому себя.(кто понял это буквально - пень :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вас,СУРОВЫХ,воспитать можно.Причем,так,что ты не почувствуешь ничего.И сам кофе в кроватку будешь носить,и ромашки собирать...босиком и с песнями.

Есть такие способы.Так что не бесись,Неоген.

А если ты так с НЕЙ - значит,ни хрена она не ОНА...т.е. не нужна она табе-вот ты и суровый такой...или по интеллекту выбрал себе жертву для себя,сурового..чтобы подавить можно легко было-значит,в силах своих не уверен,и в привлекательности....потому что,когда исчезает любовь и ути-пуси-равный тебе должен быть человек,у которого в глаза посмотришь-и дна не увидишь,чтобы интересно ВСЕГДА тебе было с ним,чтобы тебя и отражал,и дополнял...

удачи тебе ....с нами....стервами.....

На счет воспитать это ВОПРОС.

Кофе мне не впадлу принести, зато на ужин буду требовать ПОЛЯНУ.

Ромашки с песнями босиком только на похороны (порвали два баяна).

А девушку без приключений я еще не встречал... Только лягушки - путешествиницы.

На счет НЕЕ - КРАСНЫЙ ДИПЛОМ вышак... (глупой тут ее не назовешь)

КРАСАВИЦА, от которой в свое время было не легко (как самец блин тушевался- мол МОЕЕЕЕ!!!- детство заигрывало когда-то, когда кто -то подьезжал или намек был, сейчас я не такой, просто развернусь, ни звонков, ни ответов, ни приветов, хоть там телефоны нагреются, не стану помнить ни имени, ни адреса - даже от этого получаю моральное удовлетворение, не скрываю что обожаю сурово наказывать за предательства и измены, особенно после удара мне в спину, тактика разворячивается на зависимость от меня, и тут такое разворачивается!!!)

Но порой хочется сказать ВАМ СТЕРВАМ "идите вы на... небо за звездочкой"

В общем, чем дальше, тем меньше хочется обручиться.

Целую в лобик...Только не обольщайся.

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнила.Поцелуй стребую,если не стушуисси)....

А в песне не про стерв поется)))))))))

И ишшо-ты и так мня чуть не запалил)Мой Лубимый молчел прочитал про кофе и ему это что-то напомнило)-каждое утро выходных)))))Кста,про кофе-просто ОН это ТАК здорово делает,что я предоставляю сие ему и не лезу в процесс,ну не умею я так кофе готовить!)

Рада,что у тебя симпатичная девочка,но красный ее диплом не означает,что ТЫ ее лубишь)...то исть такие отношения,скорее всего,сойдут на нет.....и осознание твоей крутизны сейчас в скором времени канет в лету)или ты на ком-нить исчо бу тренироваться в игноре и привязывании к себе........Желаю улубиться.С 14-ым Февраля табя!!!!!))))))))

Изменено пользователем liandra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомнила.Поцелуй стребую,если не стушуисси)....

А в песне не про стерв поется)))))))))

И ишшо-ты и так мня чуть не запалил)Мой Лубимый молчел прочитал про кофе и ему это что-то напомнило)-каждое утро выходных)))))Кста,про кофе-просто ОН это ТАК здорово делает,что я предоставляю сие ему и не лезу в процесс,ну не умею я так кофе готовить!)

Рада,что у тебя симпатичная девочка,но красный ее диплом не означает,что ТЫ ее лубишь)...то исть такие отношения,скорее всего,сойдут на нет.....и осознание твоей крутизны сейчас в скором времени канет в лету)или ты на ком-нить исчо бу тренироваться в игноре и привязывании к себе........Желаю улубиться.С 14-ым Февраля табя!!!!!))))))))

Здается мне, что указав про диплом, он имел ввиду уровень ее интеллекта, а не степень привязанности. Читай внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я про это и говорила...что ее красный диплом-это он про ее интеллект написал,типа,умная девочка,а у меня бегаит)))----зна,я тоже-умная девочка,но сие не означает,что мня низзя было соблазнить,несмотря на всю мою сурьезность ....можно было пытаться строить отношения и понять потом,что большую их часть веду я,а коварному соблазнителю со мной просто удобно и он мной пользуется...-да кто не ошибалси,особ.в молодые годы......даже особо умные люди ошибаются-без этого скучно было бы..эт надо,чтобы учиться и получать бесценный опыт....

Я просто сделала вывод,что тов.Неоген не лубит энту девушку.просто держит ее за ее достоинства(!))))) рядом,типа как настоясчий крутой пикапир))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомнила.Поцелуй стребую,если не стушуисси)....

А в песне не про стерв поется)))))))))

И ишшо-ты и так мня чуть не запалил)Мой Лубимый молчел прочитал про кофе и ему это что-то напомнило)-каждое утро выходных)))))Кста,про кофе-просто ОН это ТАК здорово делает,что я предоставляю сие ему и не лезу в процесс,ну не умею я так кофе готовить!)

Рада,что у тебя симпатичная девочка,но красный ее диплом не означает,что ТЫ ее лубишь)...то исть такие отношения,скорее всего,сойдут на нет.....и осознание твоей крутизны сейчас в скором времени канет в лету)или ты на ком-нить исчо бу тренироваться в игноре и привязывании к себе........Желаю улубиться.С 14-ым Февраля табя!!!!!))))))))

Ни-ко-гда!!!(на счет поцелуя)Буду отбиваться до последней капли крови :)))))

а 14 февраля встретил в одиночестве, готовя салаты и прочую хрень ко своему дню варения, подружайка звонила, мол не смогла отгулы взять и приехать в мой городок, вывод - СОБАКА.

А тренироваться мне не зачем.Это уже философия поведения. Вот пишу,а она мне звонит...

Ну вот, скучает. Я просто уверен, что когда приеду к ней, то сначала съест, а потом еще и подеремся.

Вот.

Мля хотел быстро закончить,а не дали, тов Liandra. Не заметил следующий твой топ и уже отписался. Вообщето, не всегда приносит удовлетворение от факта обладания, нужно еще и пользоваться вообщето. Крутым я себя не считаю. А ее ЛЮБЛЮ, но странною любовью, можно сказать я хоть и хожу на лево, но не оправдываюсь, есть причины, пикап для меня как игра "кто кого сломает, кто дольше продержится"(просто самого иногда клеят). А ЕЕ, еще раз повторяю на всю планету, я ЛЮБЛЮ!!!(хоть она такая зараза)

Усе, в этот топ я больше не вернусь, так что не скучай, целую в носик.

До встречи еще в какой нибудь теме.

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мля парни, какие вы нах пикаперы!донжуаны хреновы рас считаете всех девушек одинаковыми: стервами,шлюхами, похотливыми сучками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а часто попадаются НОРМАЛЬНЫЕ девушки,которые не ведутся на эти все слащавые ухищрения и отказываются через пару свиданий(а судя по вашим отзывам и на первом!!) заняться любовью где-то в лифте,машине,примерочной etc.?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как часто..ты ваще хоть раз из-за компа вставал выходил на улицу?(я имею виду не на шоссе)уроды все те кто щитает что каждая нормальная ,уважающая себе девушка побежит к мужеку в постель прям на 1ом свидании, да нет что там!и без свиданий можно!ага и все такие девушки ходят толпами по библиотекам, кафе, и разным приличным общ.местам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще как часто..ты ваще хоть раз из-за компа вставал выходил на улицу?(я имею виду не на шоссе)уроды все те кто щитает что каждая нормальная ,уважающая себе девушка побежит к мужеку в постель прям на 1ом свидании, да нет что там!и без свиданий можно!ага и все такие девушки ходят толпами по библиотекам, кафе, и разным приличным общ.местам....

Девушка с ПТУшным образованием ( судя по содержанию текста и наличию грамматических ошибок) решила нам мораль читать. Забавно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля парни, какие вы нах пикаперы!донжуаны хреновы рас считаете всех девушек одинаковыми: стервами,шлюхами, похотливыми сучками!

А так оно и есть, как ни прискорбно это осозновать. Примеров масса, и даже больше. И чем больше общаюсь с противоположным полом, тем больше понимаю смымл бородатого изречения: "Весь мир бардак, все бабы бл@ди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистав комменты, обнаружил, что большинство респондентов (так сказать) – особи женского полу. И усе пытаются защититься, да оправдаться. И ведь оправдываются банальностью – «Мы типа стервы», « сложная утонченность наших натур является недостижимой пониманием животным разумом мужчины» и все в таком же духе бла-бла-бла…

Хот бы одна сказала – «Да мы девушки, женщины, бабы – по сути ШЛЮХИ, Вы мужчины, именно с этой позиции и должны к нам относиться!»

Не встречал НИ одной женщины, которая бы не изменяла своему М., а встречал я много к своим 28 годкам.

В свое время выгнал – жену, не мог поверить, мучился вопросами: как, зачем и самое главное ЗА ЧТО! Где-то месяцев 9 назад, сам ставил, что-то типа эксперимента. Специально!!!!! Снимал тока либо НЕСВОБОДНЫХ, либо ЗАМУЖНИХ представительниц прекрасной половины человечества. Процент отказа – «0»!!!! После этого перестал удивляться поступкам 2х годичной давности своей бывшей благоверной.

Да я отношусь к женщинам именно с позиции «я и шалава очередная», но это не значит, что я не люблю вас - женщин, я просто принимаю Вас такими как вы есть… И смеюсь на глупые попытки той или иной особи доказать, что она – нечто возвышенное, неповторимое, особенное и прочее. И от этого не становлюсь для вас неприятным парнем, просто зная вас, понимая, что вам нужно и соответственно адекватно строя отношения, получаю от вас по максимуму… ну и естессно сам выкладываюсь весь

Ну, а у мужика просто глаза открылись на старости лет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще как часто..ты ваще хоть раз из-за компа вставал выходил на улицу?(я имею виду не на шоссе)уроды все те кто щитает что каждая нормальная ,уважающая себе девушка побежит к мужеку в постель прям на 1ом свидании, да нет что там!и без свиданий можно!ага и все такие девушки ходят толпами по библиотекам, кафе, и разным приличным общ.местам....

может тебе пару историй рассказать про интим "с первого взгляда" в библиотеке, театре, да и просто дому у нее в пристуствии родителей.

Если ты не встречала мужика, с которым на 1ой же встрече хотела бы отдаться - это не значит, что таких нет, тебе просто не повезло такого встретить.

Я вот например не видел электромагнитных волн и никто не видел - но они есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не встречал НИ одной женщины, которая бы не изменяла своему М.,

а встречал я много к своим 28 годкам.

Лис, верные дома сидят, с ними соцопрос не устроишь. :rolleyes:

Изменено пользователем Demoversia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вас,СУРОВЫХ,воспитать можно.Причем,так,что ты не почувствуешь ничего.И сам кофе в кроватку будешь носить,и ромашки собирать...босиком и с песнями.

Есть такие способы.

Вот после такого начинаешь задумываться о правильности изречения: "Бог создал мужчину, а дьявол женщину!"

NeogenN молодец! как зажег! сразу все говно повсплывало!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
так этим сучкам бешаным!

:huh:

Ты действительно так считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этим сучкам бешаным!

:huh:

Ты действительно так считаешь?

это смотря как ударение ставить)))

"сучкам" все женщины суки в большей или меньшей степени. но сучность есть у всех на генном уровне. с этим не поспоришь-))

"бешаным" - а что здесь не так? время от времени все вы бешаные до безобразия))

так пойдет?))

а вообще автор реально прав! к большому сожалению сколько не пытаюсь себя переубедить в обратном - жизнь показывает как есть. а очень жаль...

З.Ы.

И вас,СУРОВЫХ,воспитать можно.Причем,так,что ты не почувствуешь ничего.И сам кофе в кроватку будешь носить,и ромашки собирать...босиком и с песнями.

это не бешанство?

что скажешь?

Изменено пользователем codename_47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а вообще автор реально прав! к большому сожалению сколько не пытаюсь себя переубедить в обратном - жизнь показывает как есть. а очень жаль...

Ну, в категоричном тоне с тобой спорить не буду, так как, во-первых, не в моём характере, во-вторых,боюсь автора:

з.ы. если появится в каментах очередная киса, которая начнёт лепетать "ты не прав, все женщины разные" - забаню к ебеням.

Но свои пять копеек вставлю.

Если партнёры, причём оба, прикладывают усилия, чтобы их отношения развивались и доставляли друг другу удовольствие, то умная женщина проявлять свою сучность не будет, ибо от добра добра не ищут, нафига кидать, стервозничать, изменять, если всё хорошо. И всю жизнь можно с такой женщиной прожить в полном счастии, не подозревая о постулате "все бабы с..."

Та что если всё время попадаются сплошные сучки, то есть смысл в первую очередь подумать, а что лично ты не так делашь при взаимоотношениях с женщиной, что толкаешь её поступать с тобой так по-свински.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но свои пять копеек вставлю.

Если партнёры, причём оба, прикладывают усилия, чтобы их отношения развивались и доставляли друг другу удовольствие, то умная женщина проявлять свою сучность не будет, ибо от добра добра не ищут, нафига кидать, стервозничать, изменять, если всё хорошо. И всю жизнь можно с такой женщиной прожить в полном счастии, не подозревая о постулате "все бабы с..."

самое смешное(или плачевное) что вот так как раз и не получается почему-то...

а вот если наоборот, то все ок!

одна мне это так и объяснила.

Та что если всё время попадаются сплошные сучки, то есть смысл в первую очередь подумать, а что лично ты не так делашь при взаимоотношениях с женщиной, что толкаешь её поступать с тобой так по-свински.

задумываюсь...ищу ответ...пока только такой нашел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
самое смешное(или плачевное) что вот так как раз и не получается почему-то...

а вот если наоборот, то все ок!

одна мне это так и объяснила.

Ставлю пиво, что той, которая так объяснила, меньше 24 лет.

задумываюсь...ищу ответ...пока только такой нашел..

Я тебе отвечу.

Приключения себе на задницу ищут в юности. А дальше хочется развивать то, что имеешь, а не начинать всё сначала каждые пару месяцев. Это, конечно, при условии, что с головой всё хорошо.

Для того, чтобы научиться ценить того человека, который рядом с тобой и не сучиться на него, надо раза 3-4 кинуть кого-нибудь, огрести за это, а потом чтоб тебя саму пару раз кинули.

Сразу начинаешь быть белой и пушистой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставлю пиво, что той, которая так объяснила, меньше 24 лет.

с меня тогда водка)

задумываюсь...ищу ответ...пока только такой нашел..

Я тебе отвечу.

Приключения себе на задницу ищут в юности. А дальше хочется развивать то, что имеешь, а не начинать всё сначала каждые пару месяцев. Это, конечно, при условии, что с головой всё хорошо.

Для того, чтобы научиться ценить того человека, который рядом с тобой и не сучиться на него, надо раза 3-4 кинуть кого-нибудь, огрести за это, а потом чтоб тебя саму пару раз кинули.

Сразу начинаешь быть белой и пушистой.

я знаю, но это еще хуже! сама знаешь почему...

тем более я предпочитаю до 21-23. хотя по разному бывает-))

замкнутый круг какой-то))

Изменено пользователем codename_47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я знаю, но это еще хуже! сама знаешь почему...

тем более я предпочитаю до 23-23. хотя по разному бывает-))

замкнутый круг какой-то))

Ставлю программу выхода из замкнутого круга: ищи девочку до 23 лет, которая хлебнула ЛТР не менее 3 лет длительностью, желательно не в формате "встречались", а в формате "жили вместе", причём ЛТР должны были закончиться по её инициативе, не из-за его измены и не из-за его отказа от загса, а из-за секса, или, идеально, из-за разных целей/интересов в жизни, кроме ЛТР в анамнезе должно быть не меньше 3-4 любовных связей с сексом.

Девочка должна быть уровня 7, адекватная и целеустремлённая. Ты должен содержать в себе достоинства парня, с которым у неё были ЛТР, кроме того должен иметь "+" там, где она ему поставила "-", что послужило причиной их расставанию.

И будет тебе счастье.

З.Ы. Водку привози - будем пить и "за жизнь" разговаривать :D

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставлю программу выхода из замкнутого круга: ищи девочку до 23 лет, которая хлебнула ЛТР не менее 3 лет длительностью, желательно не в формате "встречались", а в формате "жили вместе", причём ЛТР должны были закончиться по её инициативе, не из-за его измены и не из-за его отказа от загса, а из-за секса, или, идеально, из-за разных целей/интересов в жизни, кроме ЛТР в анамнезе должно быть не меньше 3-4 любовных связей с сексом.

Девочка должна быть уровня 7, адекватная и целеустремлённая. Ты должен содержать в себе достоинства парня, с которым у неё были ЛТР, кроме того должен иметь "+" там, где она ему поставила "-", что послужило причиной их расставанию.

И будет тебе счастье.

фигасе программа! да тут любой подустанет выпонять-))

можно сразу объявление давать, чтоб ускорить процесс. может пару десятков лет и получится сэкономить-))

если еще и наложить мои личные минимальные требования к конфигурации, то ... утопия...

З.Ы. Водку привози - будем пить и "за жизнь" разговаривать :D

спасибо. уж лучше вы к нам-))

у нас теплее-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
фигасе программа! да тут любой подустанет выпонять-))

А кто сказал, что будет легко? :)

На самом деле, я просто не верю, что девочка, не прошедшая определённых ситуаций в жизни, сможет оценить достойного мужчину и не сучиться. Поэтому, ИМХО, верность и нестервозность - признак опыта и уровня личностного роста.

спасибо. уж лучше вы к нам-))

у нас теплее-))

К вам, это куда? Я записываю адрес B)

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, я просто не верю, что девочка, не прошедшая определённых ситуаций в жизни, сможет оценить достойного мужчину и не сучиться.

а верю что большая часть вообще по жизни ничего не может оценить))

Поэтому, ИМХО, верность и нестервозность - признак опыта и уровня личностного роста.

скорее стервозность в приемлемых порциях-))

без нее тоже скучно)

К вам, это куда? Я записываю адрес B)

это уже в личное B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
скорее стервозность в приемлемых порциях-))

И в приемлимых ситуациях. Так, чтобы просто подперчить отношения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!какая откравенная глупость!если все бабы шлюхи и бл@ди, то я исключение из этого правила....явно видно что парни решили отыграться на нас(слабом,по их словам,полу) за все свои неудачи и казусы в личной жизни...ну что тут скажешь...продолжайте все ссылать на нас если вам так будет легче..мы потерпим, нам не впервой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох!какая откравенная глупость!если все бабы шлюхи и бл@ди, то я исключение из этого правила....явно видно что парни решили отыграться на нас(слабом,по их словам,полу) за все свои неудачи и казусы в личной жизни...ну что тут скажешь...продолжайте все ссылать на нас если вам так будет легче..мы потерпим, нам не впервой)

читал, плакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох!какая откравенная глупость!если все бабы шлюхи и бл@ди, то я исключение из этого правила....явно видно что парни решили отыграться на нас(слабом,по их словам,полу) за все свои неудачи и казусы в личной жизни...ну что тут скажешь...продолжайте все ссылать на нас если вам так будет легче..мы потерпим, нам не впервой)

Глупости пишешь, мстить "всему миру" за какие то свои неудачи, это удел малолеток ( потому что мозгов еще нет ) или недалеких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!какая откравенная глупость!если все бабы шлюхи и бл@ди, то я исключение из этого правила....явно видно что парни решили отыграться на нас(слабом,по их словам,полу) за все свои неудачи и казусы в личной жизни...ну что тут скажешь...продолжайте все ссылать на нас если вам так будет легче..мы потерпим, нам не впервой)

Глупости пишешь, мстить "всему миру" за какие то свои неудачи, это удел малолеток ( потому что мозгов еще нет ) или недалеких людей.

выходит вы такие......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит вы такие......

Нехочеться тебя обижать, но по тому с каким "надрывом" и желанием заклеймить всех мужиков ты пишешь, у тебя что то "не то" в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречал НИ одной женщины, которая бы не изменяла своему М.,

а встречал я много к своим 28 годкам.

Лис, верные дома сидят, с ними соцопрос не устроишь. :rolleyes:

Угу, дома сидят и никуда не выходят, ни в магазин, ни в парикмахерскую, никуда... :o

Demoversia, речь не об этом, кто где сидит, и даже не о "почему оно так"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

смотрела я шоу это...

чистая подстава.. можем дружно обозвать всех баб шлюхами, а всех мужиков козлами, но ничего от этого не изменится, все равно мы вынуждены в этом мире искать пару, но с такими подходами и установками можно даже самого чистого и невинного человека, с идеалистическими представлениями о любви и семье ИСПОРТИТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрела я шоу это...

чистая подстава.. можем дружно обозвать всех баб шлюхами, а всех мужиков козлами, но ничего от этого не изменится, все равно мы вынуждены в этом мире искать пару, но с такими подходами и установками можно даже самого чистого и невинного человека, с идеалистическими представлениями о любви и семье ИСПОРТИТЬ.

Границы норм морали и дозволенности в поведении личности устанавливает не общество, а сама личность. если происходит наоборот - то чистого и невинного человека трудно назвать личностью.

Даже если это подстава (а я тоже раз/два смотрел эту фигню, моя тогда бывшая благоверная перлась от этого шоу) - для чего и каким целям служит это шоу. Чтобы показать и научить что, чему и кого!!!

Нам мужикам показать - что все бабы мляди (хотя мы и так это знаем) и что если и существует верность - то она мужская, мужики любите себя и друг друга :blink::huh:

Вас девиц научить - что не фуй зацикливаться прекрасной милой стрекозе на одном мужике, жизнь прекрасна, самцов пАлно и принимать ухаживания от каждого - это блеск. Женщины - это ВАША суть, так пользуйтесь этим, это так прекрасно и красиво - смотрите! (сам признаю, что действительно поставлено все красиво - много воды, песочек, остров, джунгли, солнце и пр. - не то что 30 летней давности фильм "Девчата" - мегахит того времени)

Так вот, пелотки, которые ведутся на это и таких оказывается подавляющее большинство - это и заставляет нас обобщающе орать все бабы по определению слабые, бездушные, продавляемые/подавляемые либо более сильной волей мужчины (пикап рулит B) ), либо физической силой (насилие :angry: ), либо баблом (проституция :angry: ), либо тщеставием (фантики, пример: о-о-о-о-о меня покажут по телевизеру, что отсосать надо - не проблема...)

Если ты - женщина знаешь, чего хочешь получить от жизни - это достойно уважения. если это - любимый муж - и ты с ним и в горе и в радости, и в достатке и в бедности, как итог крепкая семья, далее как итог куча поставленных на ноги детишек - ТЫ ЛИЧНОСТЬ, РЕСПЕКТ.

а если это - жжечь по жизни, с ним, с этим, с ними и с этими, так и эдак, прожить легко, без обязательств, ни за что не отвечая, расплачиваясь (а платить надо) своим телом - ТЫ МЛЯДЬ, какое нах к тебе уважение, соси дура, не отвлекайся :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, и еже с ним.. мне вас искренне жаль, ну не повезло вам в жизни.. пока… но я все же надеюсь, что повезет.. Главное не проморгайте, не смешайте с грязью не оттолкните (кстати, большинство измен происходит с огромной «подачи» партнера, когда тебе всем своим видом показывают и говорят что ты стервозная баба, шлюха и пр. , начинаешь в это верить… но долго при этом сопротивляешься)

А если мужчина на женщину смотрит влюбленными глазами как на богиню не стесняясь выражать свои чувства «если - боль, так пускай болит, если – радость, пусть греет радуя, ни к чему нам боясь обид, жар души заменять прохладою»… То тогда бегать «на лево» поврете моему опыту не хочется. (очень многие считают что нежности это только для пионЭров, я с этим категорически не согласна. И в наш прогрессивный век уж очень мало женщин считаю выражение «бьет – значит, любит» (не принимайте это буквально) правильным).

Лис, если твои ммм.. возлюбленные назовем их так, изменяют тебе. Не стоит клеймить их. Может лучше задуматься над своим отношениям к ним... Я прямо уже сейчас слышу возгласы «Я САМЫЙ ХОРОШИЙ НА СВЕТЕ, а вы все дряни последние»… Искренне надеюсь, что мои предположения ложны…

З.Ы. А все эти телешоу - фуфло… хм, я думала, что кроме бабушек и домохозяек их никто не смотрит…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, ты слишком разграничиваешь женщин на плохих и хороших. Иногда проституки становятся отличными женами, а примерные супруги играют в секс. ролевые игрыс домашними животными и обслуживающим персоналом.

я просто не раз и не два ставила себя на место девушки которая попала на остров и которой бы показали видео где мой любимый человек развлекается с другими тетками... если бы это со смой случилось я бы забилась в угол, и там бы до конца программы досидела в слезах и соплях.

То, что там показали, это не любовь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...