Перейти к публикации
пикап.Форум

Вся правда о женщинах и Антипикапе.


Рекомендованные сообщения

Перечитай этот тред через пару лет. Здорово посеешься над своими постами. А может даже угадаешь мой возраст :)

Счастливо и удачи.

Изменено пользователем Bri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спёрто из одного ЖЖ (fire_81) Автор пишет: Вчера встречался со своими старыми школьными друзьями... Николай Николаевич, Михаил Вадимович, жена его Виктория Вадимовна и, соответственно я - Анатолий

Перечитай этот тред через пару лет. Здорово посеешься над своими постами. А может даже угадаешь мой возраст :)

Счастливо и удачи.

Ну-ну... Вообще то я здесь уже более чем пару лет... А еще через пару лет я вообще может здесь не появлюсь, т.к. давно жениться пора. А угадывать мне твой возраст вовсе не нужно, т.к. нет надобности... А че смеятся, нужно быть готовым ко всему)))

Спасябо за окомпонемент и тебе того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эх дамы и господа))) Чесно говоря всё здесь написанное не осилел ибо "слишкам многа букаф", да и вообще по большей части оффтопик с переходом на терки между конкретными личностями... не будем тыкать пальцем - я думаю они сами догадаются...

Что же до темы поста - "а ответ ужасно прост, и ответ единственный"

Если выбросить из головы совдеповские песенки о том что "на 10 девчёнок по статистике 9 ребят..." и так же то что реальная статистика перепеси населения не учитывает что например девушка или парень просто урод(ка), как мароальные так скажем и физические.... (Милые дамы, предвкушая камни в мой огород о том что некрасивых женщин не бывает - скажу что да, бывает мало водки, но глядя на некоторых понимаешь что столько выпить не позволяет здоровье)

Так вот о чем бишь я - мужчин и девушек у нас в обществе прибизительно одинаковое количество.

Если предположить что мы, мужики изменяем чаще чем женщины то у меня возникает резонный вопрос:

- С КЕМ?!...

То есть упрощённо - если взять скажем конкретные 10 пар и преположить что в половине из них изменяют только мужики, а в остальных - обе стороны, то получается что у нас пять изменяющих девушек и 10 изменяющих мужиков - что есть явный бред, либо девушки изменяют в два раза чаще чем их мужья и не ч одим любовником... - Мысль ясна?

Если же вдаться в более реальные ситуации - в обществе конечно не все по парам и даже если предположить что в среднестатистической паре женщина изменяет реже чем мужчина (- а я думаю всё же так оно и есть, хотя разница здесь будет не очень большой) то это автоматически означает что свободные девушки, то есть те кто НЕ сосотоит в паре с мужчиной - имеют сексуальные связи гораздо чаще, чем сводобные парни, причем делают это и с занятыми парнями.

Вообщем тема я думаю закрыта - что бы мужик изменил, должна быть женщина с которой он это сделает. Это факт. И что бы получилось что парени с подругами, либо гражданкими жёнами, либо с обычными жёнами, изменяли чаще - для этого требуется что бы свободные девушки с такими трахались. А раз вы дамы ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ СПАТЬ С ЧУЖИМИ МУЖЬЯМИ - то и нечего попрекать этим мужчин. Здесь уже звучала эта отличная фраза, повторю её ещё раз:

"Сука не захочет, - кобель не вскочет."

Впрочем и обратное верно - если мы, мужчины порой сознаетльно уводим чужих девушек или просто спим с ними - то и в том что и вашу подругу кто-то увёл/выебал обвинять стоит только себя.

Хотите сделать мир лучше, честнее и радостнее? - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!!!!

Если вы прожили свою жизнь до сего момента и ни разу не изменили - киньте в меня камень...

А если да - то киньте его в себя и задумайтесь а не кидайте выкриками в духе "все бабы стервы" и "все мужики козлы".... дет сад устроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раз вы дамы ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ СПАТЬ С ЧУЖИМИ МУЖЬЯМИ - то и нечего попрекать этим мужчин.

Не очень логичная мысль.

СВОБОДНАЯ девочка может спать с кем угодно, так же как и СВОБОДНЫЙ мужчина.

В ситуации когда девочка СВОБОДНА она не несет никаких морально - материальных обязательств ни перед кем, кроме себя. А вот когда изменяет ЖЕНАТЫЙ (абсолютно не важно со свободной девочкой или с замужней девочкой) мужчина, он несет морально - материальные обязательство перед своей семьей. Что мне спрашивать с этой девочки? Да ничего, она на мне не женилась, в любви не клялась, замуж не звала, детей не делала. А вот он очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раз вы дамы ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ СПАТЬ С ЧУЖИМИ МУЖЬЯМИ - то и нечего попрекать этим мужчин.

Не очень логичная мысль.

СВОБОДНАЯ девочка может спать с кем угодно, так же как и СВОБОДНЫЙ мужчина.

В ситуации когда девочка СВОБОДНА она не несет никаких морально - материальных обязательств ни перед кем, кроме себя. А вот когда изменяет ЖЕНАТЫЙ (абсолютно не важно со свободной девочкой или с замужней девочкой) мужчина, он несет морально - материальные обязательство перед своей семьей. Что мне спрашивать с этой девочки? Да ничего, она на мне не женилась, в любви не клялась, замуж не звала, детей не делала. А вот он очень даже.

Она логична и ещё как - "Где есть спрос - найдётся и предложение" - если есть девушки которые готовы спать с мужчиной зная что у него жена семья и дети - то потом её не стоит удивляться что так же и с её будушим мужем кто-то когда-то переспит. И так же как она в своё время будет считать что ничем никому не обязанна. Вот просто захотелось ей потрахаться с чужим мужем и всё тут.

Впрочем и мужчина безусловно несёт ответственность за это, ибо думать надо головой а не головкой.

Но мне честно говоря не понятно что за детские выпады исключительно в сторону мужчин? - А замужняя женщина значит изменяет и никакой ответственности не несёт перед семьёй, так что ли??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх дамы и господа))) Чесно говоря всё здесь написанное не осилел ибо "слишкам многа букаф", ...

...поскипано...

Хотите сделать мир лучше, честнее и радостнее? - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!!!!

Если вы прожили свою жизнь до сего момента и ни разу не изменили - киньте в меня камень...

А если да - то киньте его в себя и задумайтесь а не кидайте выкриками в духе "все бабы стервы" и "все мужики козлы".... дет сад устроили.

+1, и к тому что поскипано тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем что то умное писать (кое кто скромно догадывается о ком), нужно сначала прочитать))) А то выскочил, мол выслушать глухого нехоцца, т.к. он сам не слушает... И всякое мнение ИХМО))) А женщины хоть и сладкие, но ядовитые, как гриться в пастели с врагом и никогда не расслабляться))) Женщины, с вами сложно, но без вас тошно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

я замужем 5.5 лет. Мужу не разу не изменяла. Пока была свободной жила в свое удовольствие, потому что знала, что МУЖУ изменять не буду (замуж поэтому особенно ине стремилась :)) и хотела нагуляться до. Так и получилось, но меня саму злит что я такая правильная и от мужа я за это требую много внимания и вообще, я полностью согласно с анекдотом "если жена не тра@ает вам мозги , значит кто-то тра@ает вашу жену".

Согласна, что девушки сами провоцируют домогательства и инасилования. Понятно что всем периодически хочется, но как далеко заходить, с кем, и где решают в основном они, и если ей предлагают прогуляться через лесопарк в 3 часа ночи и она соглашается.... а потом она голосит что её изнасиловали? Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Перечитай этот тред через пару лет. Здорово посеешься над своими постами. А может даже угадаешь мой возраст :)

Счастливо и удачи.

Мнение не изменилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, если ваша жена посмеется над шуткой вашего друга, но не вашей, то она вам изменила.

Ну потрахает какой-нибудь мускулистый красавчик вашу девушку/жену и что с того ? Переживаете что он ее оттрахает лучше чем вы ? Кончит туда куда вы не кончали ? Ну сделала минет своему бывшему однокласснику и что ? Боитесь что она доставит наслаждение другому ?

Секс не измена !

Девушки трахайтесь с кем хотите, когда хотите и сколько хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать, если ваша жена посмеется над шуткой вашего друга, но не вашей, то она вам изменила.

Ну потрахает какой-нибудь мускулистый красавчик вашу девушку/жену и что с того ? Переживаете что он ее оттрахает лучше чем вы ? Кончит туда куда вы не кончали ? Ну сделала минет своему бывшему однокласснику и что ? Боитесь что она доставит наслаждение другому ?

Секс не измена !

Девушки трахайтесь с кем хотите, когда хотите и сколько хотите.

Девушка...

Секс не измена применимо только к нам мужикам)))

Мы мужчины по натуре своей не только собственики, но еще и поработители)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка...

Секс не измена применимо только к нам мужикам)))

Мы мужчины по натуре своей не только собственики, но еще и поработители)))

Я разрешаю всем спать со всеми ! Мое слово - закон ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, теории

1. Генетические предпосылки различий м\ж уже неоднократно обсуждались на форуме. Краткое резюме: мужские гены работаеют на количество половых актов, женские гены - на качество партнера. Поэтому мужчины изменяют чаще и беспорядочнее, а женщины изменяют, если найдут мужика по-лучше.

Теория 1 не выдерживает никакой критики если рассматривать ее с научной точки зрения.

Смотрел недавно передачу про зеленых мартышек )

Так вот самки спариваются как можно с большем количеством партнеров,а беременеют от конкретного с лучшими генами. Делают они это для того, что бы как можно большее количество мужиков думали что это их ребенок, и соответственно заботились о самке и ребенке. Люди изначально тоже животные.

Так что выбор лучших генов и еб*я и на*бка мужиков это разные вещи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Девушка...

Секс не измена применимо только к нам мужикам)))

Мы мужчины по натуре своей не только собственики, но еще и поработители)))

Говорили бы за себя. Знаете, многие представители вашего пола, только вот не вам чета, прославились в свое время борьбой против рабства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное замечание по то что ты не один эту деввушку имеешь.

Если уж называете себя собственниками от природы, то не ссылайтесь на то что это вас все подставили и вам все должны (что не оплучилось), щас мысль потеряла, но дайте пинка и я её найду.

а, да, вот оно, самый главный вопрос на который я снова не получу ответа: ПОЧЕМУ ВЫ ТРЕБУЕТЕ ОТ ПАРТНЁРА БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМИ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?

и к одним и к другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел недавно передачу про зеленых мартышек )

Так вот самки спариваются как можно с большем количеством партнеров,а беременеют от конкретного с лучшими генами. Делают они это для того, что бы как можно большее количество мужиков думали что это их ребенок, и соответственно заботились о самке и ребенке. Люди изначально тоже животные.

Так что выбор лучших генов и еб*я и на*бка мужиков это разные вещи )

Простите, каким образом там могло быть показано, от какого самца с какими генами она забеременела? Тест на отцовство что ли делали прямо перед камерой? Или это закадровый голос сообщил? Так во втором случае ему слепо верить не стоит, они, голоса-переводчики, подчас такое морозят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спёрто из одного ЖЖ (fire_81)

Автор пишет:

Женщины гораздо охотнее идут на беспорядочные половые связи, в результате того, что их генетические механизмы гораздо сильнее мужских. Одним из подтверждений такой позиции является материнский инстинкт.

К тому же давно уже выведена статистика, что женщина в период овуляции гораздо охотнее и быстрее соглашается на измену, нежели мужчина, у которого такого периода просто не существует.

2. женщины - сужества более слабые не только физически, но и духовно. Следовательно им гораздо сложнее удержаться от искушения.

Ну и гуд..значит оно и к лучшему..а если бы было наоборот, то пикап стал бы ещё труднее в своём исполнении, а так особо напрягаться не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Надо же...передачка по телевизору что-то там доказала...шоу они посмотрели и вот теперь...

О верности женщин и проверки их на прочность етсь куда более достоверный и реалистичный эксперимент, проведенный некоторымм "энтузиастами". Лежит в соседней теме. Почитайте вторую страничку поста "Как защитить свою девушку от пикапера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы. Например, девушка не испытывает оргазма (кста по стаистики траких НИФИГА НЕ МАЛО). Смысл такой изменять? А мужиков, которые испытывают, больше... И у кого терь больше мотивов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике таких сколкьо-то там процентов...два, кажется....не фига не мало? Ну, смотря с чем сравнивать...

Это уж не говоря о том, что отсутствие оргазма в принципе не мешает ей получать удовольствие от секса и хотеть мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...