Перейти к публикации
пикап.Форум

Запуталась


Рекомендованные сообщения

Сейчас сделай Ближе С. С твоей значимостью он ответит взаимностью. Встреться с ним, проведи хорошо время, ведь у него хорошо получается развлекать и успокаивать. Тебе сейчас это необходимо - развеяться. А там глядишь и дальше будешь корректировать свои ценности.

О встрече, твоему А лучше не знать, с его больной консервативностью это не желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас сделай Ближе С. С твоей значимостью он ответит взаимностью. Встреться с ним, проведи хорошо время, ведь у него хорошо получается развлекать и успокаивать. Тебе сейчас это необходимо - развеяться. А там глядишь и дальше будешь корректировать свои ценности.

О встрече, твоему А лучше не знать, с его больной консервативностью это не желательно.

Да-да, вот уже договорились... ))

После поступка А. в воскресенье у меня нет искреннего желания как-то с ним пока общаться...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У него предыдущие отношения закончились в 22 года плачевно. Он бывшую застал в постели с лучшим другом ( с которым дружили с 5 лет), эти в итоге поженились. А у него два года до встречи со мной никого ( и в плане интима - по крайней мере, так утверждает), не было.

Это сильнейшая психологическая травма. Особенно для замкнутого интроверта. Нормальная реакция психики на такие потрясения это недоверие и месть. Парню нужно было эти 2 года заниматься пикапом. Соблазнять девок, трахать и бросать. Это и подняло-бы самооценку и удовлетворило мстительность и научило тому что женщин очень много. И разных. А он замкнулся, переживая все в себе. Но ничего не пережил, а только задвинул в темный угол. Но прошлое все еще управляет им оттуда. Он тебе не доверяет и не раскрывается перед тобой. И он тебе мстит. Мстит за измену. Не твою естественно. Но это неважно. Это происходит из подсознания. Сознательно он наверняка даже не отдает себе отчет почему поступает с тобой таким образом.

А его объяснения в любви это просто манипуляция. Он чувствует что ты его любишь не на словах, а в душе. Поэтому этими признаниями тобой легко манипулировать. Ты будешь думать "Он поступает со мной так плохо, но он все-таки любит меня". Под это многое можно списать. Но ничего за этим нет. Просто слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сильнейшая психологическая травма. Особенно для замкнутого интроверта. Нормальная реакция психики на такие потрясения это недоверие и месть. Парню нужно было эти 2 года заниматься пикапом. Соблазнять девок, трахать и бросать. Это и подняло-бы самооценку и удовлетворило мстительность и научило тому что женщин очень много. И разных. А он замкнулся, переживая все в себе. Но ничего не пережил, а только задвинул в темный угол. Но прошлое все еще управляет им оттуда. Он тебе не доверяет и не раскрывается перед тобой. И он тебе мстит. Мстит за измену. Не твою естественно. Но это неважно. Это происходит из подсознания. Сознательно он наверняка даже не отдает себе отчет почему поступает с тобой таким образом.

А его объяснения в любви это просто манипуляция. Он чувствует что ты его любишь не на словах, а в душе. Поэтому этими признаниями тобой легко манипулировать. Ты будешь думать "Он поступает со мной так плохо, но он все-таки любит меня". Под это многое можно списать. Но ничего за этим нет. Просто слова.

Да_в неужели нет шанса заставить мальчика влюбиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяцок поигнорь, а потом "случайно" выйди на связь. И будет тебе счастье.

Ладно. Задание на ближайшее время поняла! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээх... :(
Passion Fruit, ты видишь как важно сразу писать всё, что имеет место к проблеме...

Понимаешь, всё что написали про твоего парня, это половина вопроса. Остальная половина всё равно в тебе находится и зависит только от тебя. Если бы ты сразу держала БЗ ровным, то неизвестно как бы у вас сложились отношения. Если у него действительно такая травма как Дав описал, но ты вела бы с ним по-другому, то есть не давала бы ему шанса вот так издеваться над собой и своими чувствами, то вариантов развития было бы два:

1. Он натыкается полностью зеркальные твои поступки по отношению к нему. Нашла коса на камень. Он не соглашается на такое развитие отношений. Вы разбегаетесь сразу.

2. Он натыкается полностью зеркальные твои поступки по отношению к нему. Он бы по-другому к тебе стал относится. Стал уважать. Может быть и влюбился по-настоящему (но не факт конечно).

И первый и второй варианты изначально предполагают для тебя гораздо меньше страданий.

всё-таки 1.5 года срок немаленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх... :(

Passion Fruit, ты видишь как важно сразу писать всё, что имеет место к проблеме...

Понимаешь, всё что написали про твоего парня, это половина вопроса. Остальная половина всё равно в тебе находится и зависит только от тебя. Если бы ты сразу держала БЗ ровным, то неизвестно как бы у вас сложились отношения. Если у него действительно такая травма как Дав описал, но ты вела бы с ним по-другому, то есть не давала бы ему шанса вот так издеваться над собой и своими чувствами, то вариантов развития было бы два:

1. Он натыкается полностью зеркальные твои поступки по отношению к нему. Нашла коса на камень. Он не соглашается на такое развитие отношений. Вы разбегаетесь сразу.

2. Он натыкается полностью зеркальные твои поступки по отношению к нему. Он бы по-другому к тебе стал относится. Стал уважать. Может быть и влюбился по-настоящему (но не факт конечно).

И первый и второй варианты изначально предполагают для тебя гораздо меньше страданий.

всё-таки 1.5 года срок немаленький.

Как ты считаешь, есть ли шанс вылезти из этого болота? Влюбить ли его в себя, "заставить" уважать и так далее, м?

Мне хотелось построить с ним крепких и настоящих отношений. Я старалась, как могла. Но раз исход такой - значит, что-то делала не так. Что - уже выяснили. Осталось это переварить в голове и выработать другую норму поведения. Желание есть, силы пока тоже есть.

Хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сильнейшая психологическая травма. Особенно для замкнутого интроверта. Нормальная реакция психики на такие потрясения это недоверие и месть. Парню нужно было эти 2 года заниматься пикапом. Соблазнять девок, трахать и бросать. Это и подняло-бы самооценку и удовлетворило мстительность и научило тому что женщин очень много. И разных. А он замкнулся, переживая все в себе. Но ничего не пережил, а только задвинул в темный угол. Но прошлое все еще управляет им оттуда. Он тебе не доверяет и не раскрывается перед тобой. И он тебе мстит. Мстит за измену. Не твою естественно. Но это неважно. Это происходит из подсознания. Сознательно он наверняка даже не отдает себе отчет почему поступает с тобой таким образом.

А его объяснения в любви это просто манипуляция. Он чувствует что ты его любишь не на словах, а в душе. Поэтому этими признаниями тобой легко манипулировать. Ты будешь думать "Он поступает со мной так плохо, но он все-таки любит меня". Под это многое можно списать. Но ничего за этим нет. Просто слова.

Да_в неужели нет шанса заставить мальчика влюбиться?

У мальчика на данный момент времени проблемы в психологическом плане. Да, были чувства, но как любые чувства они имели тенденцию к уменьшению, а на новый этап взаимоотношений ни он ни она не пошли...,возможно я ошибаюсь..,девочка для него это прочитаная книга, секс онли, как не больно будет звучать для авторши, если она конечно же согласна будет с таким продолжением ситуации, поэтому я и предлагал ДОД, чтобы авторша посмотрела по сторонам и на нее посмотрели по сторонам..., но даже если он и женится, то совй ТхДД он будет вести и дальше, пока не встретит другую лав, с новыми эмоциями для себя...,влюбленность может быть, но к другому человеку, с этими отношениями будут качели. чтобы Авторша не говорила, но лучше выйти на новую дорогу, чем блуждать по старой...,возможно ДаВи видет по другому ситуацию, но это сугубо мое ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, с его запущенным состоянием(Т0Д; минимум ОЖПобщения и случайным его знакомством с тобой в инете), он должен за тебя держаться, удерживать и развивать. Так как его отражения прошлого и тормозящие установки, будут держать его ЛТР-роразвитие на месте, ещё неограниченное время.

Так что у тебя прям миссия, по спасению "Застывшего" от любовно-жизневосприятия. Только готова ли ты на такие жертвы, стоит ли эта долгая, монотонная работа твоих ресурсозатрат, как и психологических, так и временных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты считаешь, есть ли шанс вылезти из этого болота? Влюбить ли его в себя, "заставить" уважать и так далее, м?

Мне хотелось построить с ним крепких и настоящих отношений. Я старалась, как могла. Но раз исход такой - значит, что-то делала не так. Что - уже выяснили. Осталось это переварить в голове и выработать другую норму поведения. Желание есть, силы пока тоже есть.

Хочу попробовать.

Лично моё устоявшееся мнение, что игра не стоит свеч.

Если сразу не получается ничего хорошего в отношениях, то вероятность того, что в дальнейшем всё наладится очень мала. Уже сложились определённые стереотипы которые нужно ломать и причём ломать в двоём. Можно приложить чудовищные усилия и чего-то добиться, но можно и зря свои силы и время потерять. Жизнь-то одна и она проходит к сожалению. Пока ты молода ты можешь легко выбирать кого хочешь. Вот и пользуйся своими преимуществами. Строить заново гораздо проще чем восстанавлить уже поломанное. Только бояться не надо. А из прошлых отношений, ты главное урок извлеки, проанализируй, перевари и, главное, не стой на месте - развивайся, иначе все твои косяки и неудачи повторятся в следующих ЛТР.

Но это всё моё ИМХО, хотя я тебе именно это и советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем...

я пока выйду в поле и просто посмотрю, что со мной будет...

если захочется этих отношений обратно - постараюсь сделать всё, что от меня требуется.

а если нет... то на нет - и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему опять Автора сталкивают обратно в эту тряснину и дают напрасные надежды на то, что будет всё хорошо?

Да ни хрена не будет ничего. Чел в 26 лет не будет меняться. НЕТ НИЧЕГО, ради чего стоит ему напрягаться.

Она ему нах не нужна. Его всё устравивало, абсолютно - живёт, посуду моет, готовит, ноги раздвигает, периодически просит ёлку и сладкого - но так быстро засовывает язык в жопу мощным "мужским" посылом "те надо - вали сама".

Сказка просто. зачем ему меняться?

А вы отпять толкаете Автора на безумно ресурсозатратный путь "подстройки под него".

Говорите девочке то, чего она со страха остаться одной и привычки жевать эту резину и ждёт от вас - "о да, учись готовить лучше, и не трахай ему мозг, у него же бедняжки была такая травма, ему так нелегко, потерпи, вымой ему ноги, побольше молчи, получше соси - и глядишь через годик ОН РАЗРЕШИТ ТЕБЕ поставить ёлку"

Опять прогибание советуете. Какие нах жертвы? Какое нах продолжение того, что не приносит комфорта?

Вокруг полно парней, нужно только оторвать свою попу, выйти в поле и улыбнуться симпатичному парню

а если нет... то на нет - и суда нет.
вот она - покорная безвольность которая тебя и держала всё это время....зла не хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к чему опять Автора сталкивают обратно в эту тряснину и дают напрасные надежды на то, что будет всё хорошо?

Да ни хрена не будет ничего. Чел в 26 лет не будет меняться. НЕТ НИЧЕГО, ради чего стоит ему напрягаться.

Она ему нах не нужна. Его всё устравивало, абсолютно - живёт, посуду моет, готовит, ноги раздвигает, периодически просит ёлку и сладкого - но так быстро засовывает язык в жопу мощным "мужским" посылом "те надо - вали сама".

Сказка просто. зачем ему меняться?

А вы отпять толкаете Автора на безумно ресурсозатратный путь "подстройки под него".

Говорите девочке то, чего она со страха остаться одной и привычки жевать эту резину и ждёт от вас - "о да, учись готовить лучше, и не трахай ему мозг, у него же бедняжки была такая травма, ему так нелегко, потерпи, вымой ему ноги, побольше молчи, получше соси - и глядишь через годик ОН РАЗРЕШИТ ТЕБЕ поставить ёлку"

Опять прогибание советуете. Какие нах жертвы? Какое нах продолжение того, что не приносит комфорта?

Вокруг полно парней, нужно только оторвать свою попу, выйти в поле и улыбнуться симпатичному парню

а если нет... то на нет - и суда нет.
вот она - покорная безвольность которая тебя и держала всё это время....зла не хватает

бррррр, грубо как. :) зато похоже. Да, надо "выздоравливать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, :) +1

Автор, Da_V прав. Ваши отношения закончились. И чтобы ты не тешила себя илюзиями хочу отметить, что закончились не без твоих стараний. В 21год заниматься сексом в мозг, в принципе, нормально. Но все же подумай об этом. А еще о том, что все вэтой жизни возвращается... а секс в мозг у тебя был не только с тем, с кем ты жила. :)

Еще одна бесконечная история форума. Интересно, сколько Автору понадобится времени, чтобы наконец задолбаться совершать нелепые телодвижения и прекратить эти, давно ставшие тяжелыми, отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Вам всем...

я пока выйду в поле и просто посмотрю, что со мной будет...

А ты сразу себе цель нормальную поставь, а не: "посмотрю, что со мной будет...", а то действительно найдёшь тако же и будет "что-то" с тобой, но только не то, чего ты хочешь.

Лучше так сразу себя запрограммируй: "я выйду в поле и найду того, который подходит мне во всём "(можешь даже список качеств для себя перечислить)

Желания имеют очень хорошее свойство материализоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Passion Fruit, твой МЧ во многом похож на моего - та же замкнутость, эгоцентричность, раздражительность, какие-то тараканы из детства...

С такими людьми очень трудно, конкретно - тебе очень трудно с ним, вы друг друга совершенно не понимаете и не слышите...

Я согласна с мнением Олега - с твоей стороны было много траха мозга по мелочам... ёлка, сладости... ты не представляешь, как достаёт это мужиков... Обычно мамы такими бывают - пилят, пилят, капают на мозги...

И еще - зачем эти параллельные отношения с С... это же всё только усложняет... тем более что ты сама пишешь, что он - не твой человек...

на другом форуме я прочитала такое изречение обиженного мужика - баба как обезьяна, не отпустит ветку, пока не уцепится за другую... имхо, сначала надо довести до логического завершения одни отношения, потом уже ввязываться в другие... не юлить... хотя, наверное, тут я в меньшинстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Passion Fruit, твой МЧ во многом похож на моего - та же замкнутость, эгоцентричность, раздражительность, какие-то тараканы из детства...

Вообще ничем и ни разу.

Тараканы из детства у всех, эгоцентричность у каждого второго.

Не путайте Автора, тут нет клинической ситуации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка представьте себе, что вы отвернулись от него и уходите от него. Первые шаги вы сопротивляетесь и думаете, стоит или не стоит так поступать, на второй шаге вы уже возможно думаете о прекрасном будущем, но уже без него, делаете еще шаг, вы уже не помните, даже не оборачиваетесь на его призывы. Здесь он уже погнался за вами, а вы идете себе своей дорогой не слыша его крики, вы идете к светлому будущему и шаг за шагом вам сперва легче, а после и счастливее. Даже нет желания оборачиваться.

Вот так вот красиво вырветесь из этой зависимости.

Вы наверное уже сделали этот первый шаг?

Если шаг сделан, то уже бояться нечего, наоборот воодушевляйте себя на следующий шаг, идите твердой и уверенной походкой со счастливой улыбкой на лице. И пусть вас пытаются остановить, практика показывает, что пытаются, но вы то уже идете к свой счастливой цели. Все что вам мешало, это лишь ваш страх, возможно остаться одной и не найти другого достойного. А теперь подумайте, если вы уйдете, что можете потерять: секс и неудовлетворительный отношения, которые вам грозят на всю оставшуюся жизнь. А пока вы не сделаете этот шаг, у вас нет другой альтернативы, у вас так и будут неудовлетворительные отношения.

А что можете приобрести взамен уйдя: сперва вы почувствуете свободу и сплошной позитив в жизни, возможно он своими действиями будет пытаться отобрать ваш позитив, чем вызоветь еще большую неприязнь и подтолкнет вас к следующему шагу, где вы с чистой совестью можете встретить нормального и интересного во всех планах мужчину, с которым можно по-настоящему почувствовать себя женщиной, надежного, умного, сильного и в тоже время с вами нежного, можете уже приступить к строительству гармоничных для семейной жизни, но уже на основе взаимоуважения и любви.

Осталось только сделать шаг и смотреть только вперед на встречу приключениям, свободе и радости. Да кстати повторюсь, я сильно похож на вашего парня, может быть поэтому я вам это все говорю и тема зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сто раз говорила что советовать тебе не совсем могу из-за того, что у меня у самой полная жопэ=) Но некоторые сообщения пользователей мне хочеться собрать в кучу, чтобы ты поняла и подумала+то о чем мы разговаривали вчера:

Авторша, твоя значимость для него невысокая, но ты есть рядом, ты никуда не денешься, ты его...

Игнор покажет твою значимость для него (хотя она и так ниже плинтуса)

Я бы посчитал, что ты мечешься только из-за отсутствия альтернативы.

Слив за 3 дня до НГ - это 99,99999% он праздновал с другой девочкой. Именно поэтому и рождаётся такая соплежёванная формулировка про чувства. Это слова сильно завравшегося человека, которого припёрли к стенке. (от себя хочу добавить что это похоже на правду)

Не пьёт вообще, дико придирчив, требователен, дико ревнив, моногамен, никаких следов девушки, друзья одни мужчины, всё время уходит на работу и друзей-мужчин....Очень странная картинка

Страх порождает идеализацию (в твоём случе это идеализация потери МЧ)

Почему он тебе предлагал жениться, так ведь время пришло его.

И он тебе мстит. Мстит за измену. Не твою естественно.

Чел в 26 лет не будет меняться. НЕТ НИЧЕГО, ради чего стоит ему напрягаться.

Честно сказать, мне показалось, что автор такая хорошая, вроде много чего делает для отношений, а парень это не ценит и реакции от него никакой. Такое ощущение, что он вообще не идет на уступки и живёт в свое удовольствие.

И там, моя милая, есть канат. Не такой, какой у тебя был с А. Много лучше. Толще, длинее, со стразами и с домашним кинотеатром, встроенным в каждую ниточку. (!!!!!!!!!!!!!!)

Бросить за 3 дня до НГ, без какой-то провокации с твоей стороны это целенаправлено доставить максимальную боль партнеру от расставания, добавив к чувству потери всю символичность встречи НГ в одиночистве.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно стало, этот барин хоть "спасибо" тебе говорил, когда из-за стола вставал? я вот думаю, если нет, то он вообще не ценит то , что ты для него делаешь. Уметь ценить то, что для тебя делают другие люди это качество которое нужно развивать в самом себе - это как мышцы качать. ТАк вот у некоторых людей оно развито очень хреново и твой парень по ходу один из тех.

Его не переделаешь, ты хочешь слишком многого. Люди изменяются но редко и не очень сильно, к большому сожалению. Я лично сам от иллюзии подрехтовать и подпилить свою девушку под себя ибавился совсем недавно, при этом развалились отношения которые длились 2 года с хвостом.

думается , что у этого парня полная бошка тараканов в следствие чего он стал железным феликсом. если всё что ты пишешь правда, то обвинять тебя в отсутствии стремления сохранить и развить отношения это извините очень борзо. он кроме себя мало что видит в жизни, тоже мне пуп земли.

есть мужики и поприятнее помоему

всего хорошего автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы наверное уже сделали этот первый шаг? Сделала, поздравляйте!

Если шаг сделан, то уже бояться нечего, наоборот воодушевляйте себя на следующий шаг, идите твердой и уверенной походкой со счастливой улыбкой на лице. И пусть вас пытаются остановить, практика показывает, что пытаются, но вы то уже идете к свой счастливой цели. Все что вам мешало, это лишь ваш страх, возможно остаться одной и не найти другого достойного. А теперь подумайте, если вы уйдете, что можете потерять: секс и неудовлетворительный отношения, которые вам грозят на всю оставшуюся жизнь. Да, и это пугает... Так не хочу. Чур меня, чур. А пока вы не сделаете этот шаг, у вас нет другой альтернативы, у вас так и будут неудовлетворительные отношения.

А что можете приобрести взамен уйдя: сперва вы почувствуете свободу и сплошной позитив в жизни, возможно он своими действиями будет пытаться отобрать ваш позитив, чем вызоветь еще большую неприязнь и подтолкнет вас к следующему шагу, где вы с чистой совестью можете встретить нормального и интересного во всех планах мужчину, с которым можно по-настоящему почувствовать себя женщиной, надежного, умного, сильного и в тоже время с вами нежного, можете уже приступить к строительству гармоничных для семейной жизни, но уже на основе взаимоуважения и любви.

Осталось только сделать шаг и смотреть только вперед на встречу приключениям, свободе и радости. Да кстати повторюсь, я сильно похож на вашего парня, может быть поэтому я вам это все говорю и тема зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно стало, этот барин хоть "спасибо" тебе говорил, когда из-за стола вставал?

Говорил. За это всегда. Но за что ещё спасибо - я не помню. Может, это я не помню?

я вот думаю, если нет, то он вообще не ценит то , что ты для него делаешь. Уметь ценить то, что для тебя делают другие люди это качество которое нужно развивать в самом себе - это как мышцы качать. ТАк вот у некоторых людей оно развито очень хреново и твой парень по ходу один из тех.

У меня создалось впечатление, что он не просто не ценил, а не видел - что я для него делала. Стирка и глажка рубашек, уборка - всё это воспринималось им как должное...

Нет, конечно, хорошие моменты были. Но сейчас как-то в голове их всё меньше и меньше. Тем более, после аварии.

Его не переделаешь, ты хочешь слишком многого. Люди изменяются но редко и не очень сильно, к большому сожалению. Я лично сам от иллюзии подрехтовать и подпилить свою девушку под себя ибавился совсем недавно, при этом развалились отношения которые длились 2 года с хвостом.

думается , что у этого парня полная бошка тараканов в следствие чего он стал железным феликсом.

Вот задумалась ссегодня над тем, что он злой. Что мало в нём доброты и искренности, что он очень мнителен и придирчив. Ой, не хочу я такого папу своим детям.

если всё что ты пишешь правда, то обвинять тебя в отсутствии стремления сохранить и развить отношения это извините очень борзо. он кроме себя мало что видит в жизни, тоже мне пуп земли.

есть мужики и поприятнее помоему Надо найти)

всего хорошего автор Спасибо! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...