Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В общем мнений на форуме разных много. Одни, как Мишлен, Нюся и Ветерок советуют продолжать хавать дерьмо( А её поступок у взрослых людей по другому не назовёшь) и запивать романтической слезой. Другие , более прагматичные, и набившие шишки об рога говорят более жестко, мальчик седовласый- это всего лишь две сиськи и пиписька. И нех. сажать её себе на голову, чтобы клевала твой мозг.

А тут вариантов не много. Если она начала с этим мальчиком спать- её значимость падает до уровня малолетней шлюшки. Она это знает. Если нет-(ну может есть маленький шансик), значит рассчитывает вернуться. Тогда можно подождать.

Ну не звонить же ей: Не спи с ним , а то совсем тебя брошу!!!

Или накажу за это!!! Один раз наказал- две недели не подпускал к телу. А потом трахнул в сынулиной «Калинке». Это при её росте 176 и моём 60 размере в плечах. Жесть!

Кстати, в лечении Т10Д свои нюансы. Семья, работа. Нехватка времени, определенный социальный статус- особо в поле не разбежишься. Да и избирателен я стал. Если я знакомлюсь ,то с расчётом на что-то долгое и серьёзное. И Ирке в этом случае ничего не светит.

Да. ещё: Пообщался с 3 тверскими и 4 московскими магами( есть такой круг общения- общие задачи, но в такие дела никогда не вмешивал). Так 6 сказали- возврат будет. Она постоянно о тебе думает и ждёт твоего ближе.

А пока готовится- фитнесс, солярий, карьера экономиста под маминым крылышком, сессия с 12 января. Очень любила, когда я её за пятерки хвалил.

Вообще она знала-что не мой уровень, Я до её не опускался, а она со мной вверх шла. Все её изменения замечали.

Слушайте, а может пора как-то о себе напомнить?

Ну, поздравить с Рождеством( типа машинально)

Послать цветы к Дню работников леса.

Проехать мимо на 7 Мазде под марш 350-го полка.

Поговорить с её мамой - Ну как у нашей Ирки дела.

Появиться в кафе , где нас обоих знают с 10 бальной ОЖП.

Подарить колечко с бриллиантом и назвать навеки своей… любовницей.

Блин!!! Ну не знаю , что делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте, дорогие друзья! Я прошу прощения у глубокоуважаемого форума, что поднял свою тему из глубины веков. Но моя тема , как и все другие, является плодом коллективного труда, и ошибки мы в

Есть перестать заниматься хернёй! Цель-воспитывать её.трахать и держать в напряжении. Ещё минут пять посижу и баюшки Опять завтра трудный день. У меня объёмы производства упали раза в полтора.( Бизн

To аленуshка Чем моя статья может помочь? В настоящий момент, если честно, - ничем, к сожалению. Это все равно, что убежденно пьющему человеку подсунуть статью про то, что пить вредно. Он её попросту

Подарить колечко с бриллиантом и назвать навеки своей… любовницей.

Только не это.

Вообще тема с деньгами для меня непонятная.

Или ты хочешь, чтобы она записала тебя в самого лучшего спосора из всех своих МЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, поздравить с Рождеством( типа машинально)

нормально

Послать цветы к Дню работников леса.

разве что к этому дню, с тонкой иронией

Проехать мимо на 7 Мазде под марш 350-го полка.

чудно и по детски

Поговорить с её мамой - Ну как у нашей Ирки дела.

вообще ни в каие ворота

Появиться в кафе , где нас обоих знают с 10 бальной ОЖП.

толково. Сможешь потом утилизировать не обидно и достойно?

Подарить колечко с бриллиантом и назвать навеки своей… любовницей.

жесть. Реально.

Изменено пользователем Must (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат!

Я не знаю как у тебя с алкоголем, но учитывая, что сейчас праздники, хочу тебя (на всякий случай, хуже не будет) предупредить: ни капли спиртного!

Судя по твоему настроению, меняющемуся как погода осенью, алкоголь сильно ухудшит твое и без того измененное состояние сознания. К тому же я отлично знаю, какая из водки классная анестезия в подобных случаях. Эффект мгновенный, но к сожалению кажущийся, потом только хуже будет, войдешь в штопор.

Да. ещё: Пообщался с 3 тверскими и 4 московскими магами( есть такой круг общения- общие задачи, но в такие дела никогда не вмешивал). Так 6 сказали- возврат будет. Она постоянно о тебе думает и ждёт твоего ближе.

Я тоже маг. Крутой, рунический ;) Возврат, если и будет, то будет такой: ты приползешь к ней. Как бы ты это не называл - "возврат подарка", "последний шанс" или еще какой-нибудь блевотиной. Хочешь такого финала?

Нахрена ты опять СМС-ишь? О каком, вообще, подарке за 25 рублей в месяц идет речь? Подарок - это когда ТЕБЕ и БЕСПЛАТНО. А в твоем случае - с её хитрожопой мордочкой и согласно купленным билетам.

Да и избирателен я стал. Если я знакомлюсь ,то с расчётом на что-то долгое и серьёзное.

Ты и раньше был избирателен. Похоже в этом корень проблемы. Когда юнец слишком долго дрочит, то ему первая давшая девушка королевой кажется, ну и "любовь до гроба, потому, что так-больше-не-будет". Ты женатый человек, но пар надо бы регулярно стравливать. Тебе наверное и раньше хотелось роман закрутить, но что-то мешало, верно? Вот и дотерпелся, пробку вышибло.

Кстати, в лечении Т10Д свои нюансы. Семья, работа. Нехватка времени, определенный социальный статус- особо в поле не разбежишься.

У тебя амнезия? Как же тогда раньше у тебя получалось

Крышесносы все были дорогие. Лучшие кабаки, номера люкс,пикники,рыбалка с ухой, поездки в Москву. Дорогие украшения и парфюм.Карманные деньги-десятка в месяц. Не считая оплаты телефона и обучения в универе. Дублёнка на зиму, шмотьё на лето. Короче штук на 25 в месяц.

Все отписавшиеся в теме делятся на 2 категории:

1) у кого что-то похожее было

2) те, кто хочет поразмышлять на тему

Насколько я понял, те-кто-из-1-категории

говорят более жестко, мальчик седовласый- это всего лишь две сиськи и пиписька. И нех. сажать её себе на голову, чтобы клевала твой мозг

Я из первой категории. Более того, в похожей ситуации также сопли жевал, грезил о куйне всякой волшебной, типа а вот как я приеду/проеду/промчусь мимо...

Забей. Иначе огребешь по полной программе. Все эти твои закидоны с "неожиданными цветами к дню деревянных дуболомов Урфина Джюса" - я даже в страшном сне боюсь представить. Ты уж лучше в форум пар стравливай, но в реале перетерпи.

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солдат!

Я не знаю как у тебя с алкоголем, но учитывая, что сейчас праздники, хочу тебя (на всякий случай, хуже не будет) предупредить: ни капли спиртного!

Судя по твоему настроению, меняющемуся как погода осенью, алкоголь сильно ухудшит твое и без того измененное состояние сознания. К тому же я отлично знаю, какая из водки классная анестезия в подобных случаях. Эффект мгновенный, но к сожалению кажущийся, потом только хуже будет, войдешь в штопор.

Да. ещё: Пообщался с 3 тверскими и 4 московскими магами( есть такой круг общения- общие задачи, но в такие дела никогда не вмешивал). Так 6 сказали- возврат будет. Она постоянно о тебе думает и ждёт твоего ближе.

Я тоже маг. Крутой, рунический ;) Возврат, если и будет, то будет такой: ты приползешь к ней. Как бы ты это не называл - "возврат подарка", "последний шанс" или еще какой-нибудь блевотиной. Хочешь такого финала?

Нахрена ты опять СМС-ишь? О каком, вообще, подарке за 25 рублей в месяц идет речь? Подарок - это когда ТЕБЕ и БЕСПЛАТНО. А в твоем случае - с её хитрожопой мордочкой и согласно купленным билетам.

Да и избирателен я стал. Если я знакомлюсь ,то с расчётом на что-то долгое и серьёзное.

Ты и раньше был избирателен. Похоже в этом корень проблемы. Когда юнец слишком долго дрочит, то ему первая давшая девушка королевой кажется, ну и "любовь до гроба, потому, что так-больше-не-будет". Ты женатый человек, но пар надо бы регулярно стравливать. Тебе наверное и раньше хотелось роман закрутить, но что-то мешало, верно? Вот и дотерпелся, пробку вышибло.

Кстати, в лечении Т10Д свои нюансы. Семья, работа. Нехватка времени, определенный социальный статус- особо в поле не разбежишься.

У тебя амнезия? Как же тогда раньше у тебя получалось

Крышесносы все были дорогие. Лучшие кабаки, номера люкс,пикники,рыбалка с ухой, поездки в Москву. Дорогие украшения и парфюм.Карманные деньги-десятка в месяц. Не считая оплаты телефона и обучения в универе. Дублёнка на зиму, шмотьё на лето. Короче штук на 25 в месяц.

Все отписавшиеся в теме делятся на 2 категории:

1) у кого что-то похожее было

2) те, кто хочет поразмышлять на тему

Насколько я понял, те-кто-из-1-категории

говорят более жестко, мальчик седовласый- это всего лишь две сиськи и пиписька. И нех. сажать её себе на голову, чтобы клевала твой мозг

Я из первой категории. Более того, в похожей ситуации также сопли жевал, грезил о куйне всякой волшебной, типа а вот как я приеду/проеду/промчусь мимо...

Забей. Иначе огребешь по полной программе. Все эти твои закидоны с "неожиданными цветами к дню деревянных дуболомов Урфина Джюса" - я даже в страшном сне боюсь представить. Ты уж лучше в форум пар стравливай, но в реале перетерпи.

Спасибо. Круто. А ещё есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Круто. А ещё есть варианты?

давай упростим математическую модель. Секс. Нужен?

Если ответ - Да, то:

абстагируйся от соплей розовых и - по теории - вперед!

А именно - игнор, крышеснос, прожим на секс.

Просто - упрости целеуказание до точки. Для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у тебя с алкоголем, но учитывая, что сейчас праздники, хочу тебя (на всякий случай, хуже не будет) предупредить: ни капли спиртного!

Не пью вообще. Свою бочку спирта выпил в армии.

[Я тоже маг. Крутой, рунический ;) Возврат, если и будет, то будет такой: ты приползешь к ней. Как бы ты это не называл - "возврат подарка", "последний шанс" или еще какой-нибудь блевотиной. Хочешь такого финала?

Я близок к этим вещам более 10 лет. Но в данном случае захотелась побыть в этой шкуре. И это полезный урок-обретение силы через слабость.

Ты и раньше был избирателен. Похоже в этом корень проблемы. Когда юнец слишком долго дрочит, то ему первая давшая девушка королевой кажется, ну и "любовь до гроба, потому, что так-больше-не-будет". Ты женатый человек, но пар надо бы регулярно стравливать. Тебе наверное и раньше хотелось роман закрутить, но что-то мешало, верно? Вот и дотерпелся, пробку вышибло.

Нее, со мной всегда были красивые женщины. И только красивые отношения. Романтик , бл...

У тебя амнезия? Как же тогда раньше у тебя получалось

Забот стало больше. А может , её Бог специально убрал, чтоб я в кризис на глупости не отвлекался?

Забей.

Забью. Но как-то надо вывести её из равновесия?

Спасибо. Круто. А ещё есть варианты?

давай упростим математическую модель. Секс. Нужен?

Если ответ - Да, то:

абстагируйся от соплей розовых и - по теории - вперед!

А именно - игнор, крышеснос, прожим на секс.

Просто - упрости целеуказание до точки. Для себя.

Ответ -ДА.

Игнор до первого её Б.? Сам ничего не делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ -ДА.

Игнор до первого её Б.? Сам ничего не делаю?

моя метода - пох на Б или Д.

мотив - Я ХОЧУ сегодня (то-то или се-то)... кафешка, театр, угости меня круассанами, крошка....но все и во всем что я делаю - похоть, жажда. Игнор общего состояния, вгон девочки в мое состояние. Секс.

это - мой метод.

В твоем случае, когда значимость повышена. Игнор тотальный - неделя. Затем вызвон под любым предлогом. Красивость (тут тебе равных мало, мне кажется, ошибаюсь - тебе в раздел про соблазнение и крышесносы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ -ДА.

Игнор до первого её Б.? Сам ничего не делаю?

моя метода - пох на Б или Д.

мотив - Я ХОЧУ сегодня (то-то или се-то)... кафешка, театр, угости меня круассанами, крошка....но все и во всем что я делаю - похоть, жажда. Игнор общего состояния, вгон девочки в мое состояние. Секс.

это - мой метод.

В твоем случае, когда значимость повышена. Игнор тотальный - неделя. Затем вызвон под любым предлогом. Красивость (тут тебе равных мало, мне кажется, ошибаюсь - тебе в раздел про соблазнение и крышесносы).

Какая неделя, Must ? Мы с ней виделись 27 ноября. И всё . Да, 26 декабря мне смс с ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, 26 декабря мне смс с ДР.

у мну 25 декабря ДР. С тех пор не посыхаю окончательно - корпоративы и праздники, кристамас чайлд, понимаешь.

Неделя - для Тебя! чтобы ты остыл. Остальное - в топку, как молодежь говорит. Все эмоции по боку, кроме своего я, своего Хочу, калибруешь лишь рамки-грани подачи этого. Начнем с конца, что ты можешь дать - статус, деньги, эмоции, секс. Точка (остальное - градации). Начни соблазнение с большой буквы, как вновь. С секса.

Изменено пользователем Must (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, 26 декабря мне смс с ДР.

у мну 25 декабря ДР. С тех пор не посыхаю окончательно - корпоративы и праздники, кристамас чайлд, понимаешь.

Неделя - для Тебя! чтобы ты остыл. Остальное - в топку, как молодежь говорит. Все эмоции по боку, кроме своего я, своего Хочу, калибруешь лишь рамки-грани подачи этого. Начнем с конца, что ты можешь дать - статус, деньги, эмоции, секс. Точка (остальное - градации). Начни соблазнение с большой буквы, как вновь. С секса.

Хорошо. Как и когда о себе напомнить, если будет молчать?

5 лет- ГСВГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат, ты в детстве коленки расшибал? Упал, предположим с велосипеда, содрал в кровь. Вначале боли не чувствуется, потом колено начинает ныть, потом ходить больно. Наконец кровь засыхает и на коленке образуется бордовая корочка. Вначале к ней прикоснуться больно, потом она затвердевает. Самое интересное начинается, когда эта больнушка начинает медленно заживать. Она ЧЕШЕТСЯ. И нет никаких сил терпеть. Начинаешь её чесать, а потом с краев сковыривать - типо, чтоб быстрее зажило. Сковыриваешь опять до крови. И по новой - кровь засыхает, бордовая корочка, медленно заживает, чешется... А ведь самый простой и быстрый вариант - перетерпеть этот зуд, заживет-то быстрее.

Ничего не напоминает? Забей - это значит не трогай ранку! Не до ближайшего Б, не до первого повода - ВООБЩЕ, т.е. совсем. Накуй твою ненаглядную, других полно!

Я тебе пишу длинный пост, пытаюсь аргументы какие-то найти, ты все это внимательно (надеюсь) прочитал, даешь оценку - круто, а потом, самозабвенно ковыряя свою больнушку, вопрошаешь:

А ещё есть варианты?

Тебе, похоже, не вылезти хочется из этой ситуации, да и не секса, как такового, с ней хочется.

Тебе нужны отношения 3,14здострадательные, с метаниями душевными.. Они у тебя и так есть. Причем они будут продолжаться, чтобы ты не делал, хоть Б, хоть Д, хоть игнор. Когда был с ней - был секс с ней, расстался - начал душещипательно себя в мозг иметь, почувствовал, что отношения угасают - незамедлительно скинул ей какие-то дурацкие рисунки с левой симки. IMHO, молодец - имеешь то, к чему стремишься.

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла из твоей темы, потому что начиная со второй страницы окончательно определилась, что твоя тема фейк. И с каждой новой страницой нахожу все больше тому подтверждений.

Но раз уж ты поминаешь меня тут, сознательно приписывая мне того, что я не говорила, то вернусь - откоментирую. Изволь:

В общем мнений на форуме разных много. Одни, как Мишлен, Нюся и Ветерок советуют продолжать хавать дерьмо( А её поступок у взрослых людей по другому не назовёшь) и запивать романтической слезой.

Где это я такое говорила?

Даже если предположить, что тема реальна я советовала только одно: встать и идти дальше. Единственный в данном случае поступок достойный мужчины.

Если нет...

Ну что ж...

Помаши перед ее носом не 25 штуками, а полтиником. Глядишь - сработает.

А тут вариантов не много. Если она начала с этим мальчиком спать- её значимость падает до уровня малолетней шлюшки. Она это знает.

Аха...

Падает...

Спорим, что если это произойдет, то по поводу этой малолетней шлюшки ты будешь продолжать убиваться с прежним азартом?

Слова... Слова...

Их у тебя слишком много. И - никаких дел. Это и есть - розовые сопли.

Один раз наказал- две недели не подпускал к телу. А потом трахнул в сынулиной «Калинке». Это при её росте 176 и моём 60 размере в плечах. Жесть!

И вправду жесть...

Она, поди, страдала, пока ты ее к телу не подпускал... В койке с женихом (или как-там его, второго).

Кстати, в лечении Т10Д свои нюансы. Семья, работа. Нехватка времени, определенный социальный статус- особо в поле не разбежишься. Да и избирателен я стал. Если я знакомлюсь ,то с расчётом на что-то долгое и серьёзное. И Ирке в этом случае ничего не светит.

Ты не поверишь.

Это тут пишет каждый, просящий совета. Почему-то всем, кто приходит на форум Т10д, игнор и БД не подходят. Всем только волшебная таблетка нужна.

Да. ещё: Пообщался с 3 тверскими и 4 московскими магами( есть такой круг общения- общие задачи, но в такие дела никогда не вмешивал). Так 6 сказали- возврат будет. Она постоянно о тебе думает и ждёт твоего ближе.

А пока готовится- фитнесс, солярий, карьера экономиста под маминым крылышком, сессия с 12 января. Очень любила, когда я её за пятерки хвалил.

Столько времени с магами общаешься, а до сих пор не понял, что они говорят то, что ты хочешь слышать.

Вообще она знала-что не мой уровень, Я до её не опускался, а она со мной вверх шла. Все её изменения замечали.

Тю на тебя...

Даже этого не понимаешь...

Возраст у нее такой. Общение с людьми - прогресс. Она у них учится. Вот станет умудренной жизнью матроной - тогда у нее учится будут.

А пока учится она. Не было бы тебя - училась бы у других.

Коротко отправил "Спасибо." Через минуту: "Пожалуста"

Ну и...

Ну и..... ты долго думал прежде чем не ответить, ответить и что ответить. А она переиграла тебя в этот мини-гейм даже не задумываясь :) Женщины. Что тут поделать, они профи в этой игре.

А тут все вообще элементарно.

Дело вообще не в профи.

Если бы тебя поздравила бы смской бывшая, с которой ты не виделся 10 лет, но сохранил приятные воспоминания, ты ответил бы "спасибо"? Да ни за что. Ты бы ответил: "спасибо, милая" или "спасибо, солнце". Т.е. дал бы понять, что тебе очень приятно, что она тебя поздравила, но расчитывать, что ты помчишься к ней, сломя голову, она не может. И отвечать "пожалуйста" с ее стороны было бы неконгуэнтно. Ответ "спасибо" нес в себе мету: "Я обиделся", ее "пожалуйста" - мету "обижайся сколько угодно". А причина всему - завышенная ее значимость - и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ушла из твоей темы, потому что начиная со второй страницы окончательно определилась, что твоя тема фейк. И с каждой новой страницой нахожу все больше тому подтверждений.

Но раз уж ты поминаешь меня тут, сознательно приписывая мне того, что я не говорила, то вернусь - откоментирую. Изволь:

В общем мнений на форуме разных много. Одни, как Мишлен, Нюся и Ветерок советуют продолжать хавать дерьмо( А её поступок у взрослых людей по другому не назовёшь) и запивать романтической слезой.

Где это я такое говорила?

Даже если предположить, что тема реальна я советовала только одно: встать и идти дальше. Единственный в данном случае поступок достойный мужчины.

Если нет...

Ну что ж...

Помаши перед ее носом не 25 штуками, а полтиником. Глядишь - сработает.

А тут вариантов не много. Если она начала с этим мальчиком спать- её значимость падает до уровня малолетней шлюшки. Она это знает.

Аха...

Падает...

Спорим, что если это произойдет, то по поводу этой малолетней шлюшки ты будешь продолжать убиваться с прежним азартом?

Слова... Слова...

Их у тебя слишком много. И - никаких дел. Это и есть - розовые сопли.

Один раз наказал- две недели не подпускал к телу. А потом трахнул в сынулиной «Калинке». Это при её росте 176 и моём 60 размере в плечах. Жесть!

И вправду жесть...

Она, поди, страдала, пока ты ее к телу не подпускал... В койке с женихом (или как-там его, второго).

Кстати, в лечении Т10Д свои нюансы. Семья, работа. Нехватка времени, определенный социальный статус- особо в поле не разбежишься. Да и избирателен я стал. Если я знакомлюсь ,то с расчётом на что-то долгое и серьёзное. И Ирке в этом случае ничего не светит.

Ты не поверишь.

Это тут пишет каждый, просящий совета. Почему-то всем, кто приходит на форум Т10д, игнор и БД не подходят. Всем только волшебная таблетка нужна.

Да. ещё: Пообщался с 3 тверскими и 4 московскими магами( есть такой круг общения- общие задачи, но в такие дела никогда не вмешивал). Так 6 сказали- возврат будет. Она постоянно о тебе думает и ждёт твоего ближе.

А пока готовится- фитнесс, солярий, карьера экономиста под маминым крылышком, сессия с 12 января. Очень любила, когда я её за пятерки хвалил.

Столько времени с магами общаешься, а до сих пор не понял, что они говорят то, что ты хочешь слышать.

Вообще она знала-что не мой уровень, Я до её не опускался, а она со мной вверх шла. Все её изменения замечали.

Тю на тебя...

Даже этого не понимаешь...

Возраст у нее такой. Общение с людьми - прогресс. Она у них учится. Вот станет умудренной жизнью матроной - тогда у нее учится будут.

А пока учится она. Не было бы тебя - училась бы у других.

Коротко отправил "Спасибо." Через минуту: "Пожалуста"

Ну и...

Ну и..... ты долго думал прежде чем не ответить, ответить и что ответить. А она переиграла тебя в этот мини-гейм даже не задумываясь :) Женщины. Что тут поделать, они профи в этой игре.

А тут все вообще элементарно.

Дело вообще не в профи.

Если бы тебя поздравила бы смской бывшая, с которой ты не виделся 10 лет, но сохранил приятные воспоминания, ты ответил бы "спасибо"? Да ни за что. Ты бы ответил: "спасибо, милая" или "спасибо, солнце". Т.е. дал бы понять, что тебе очень приятно, что она тебя поздравила, но расчитывать, что ты помчишься к ней, сломя голову, она не может. И отвечать "пожалуйста" с ее стороны было бы неконгуэнтно. Ответ "спасибо" нес в себе мету: "Я обиделся", ее "пожалуйста" - мету "обижайся сколько угодно". А причина всему - завышенная ее значимость - и только.

М-да...

............

цитировать огромный пост, чтобы написать 3 буквы это офтоп

писать 3 буквы это флуд

итого варн

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............

цитировать огромный пост, чтобы написать 3 буквы это офтоп

писать 3 буквы это флуд

итого варн

Виноват. Исправлюсь.

Немного огрызнусь:

что твоя тема фейк К сожалению , это правда и только правда. Слово солдата.

Столько времени с магами общаешься, а до сих пор не понял, что они говорят то, что ты хочешь слышать.

Не факт. В нашем круге ложь неэтична и наказуема.

Будем честными сами с собой, какова сейчас средняя продолжительность жизни мужчин в России? Когда тебя ждет первый инфаркт? Инсульт? Простатит и импотенция, наконец?

Кроме "Школы негодяев" есть фильм "Красотка". Серьёзные герои на экране - зрелые мужчины.Есть для примера. Мальчики снимаются только в детских сериалах или в " доме2". После сорока -это уже жизнь. Дети подрастают. Социальное место прочно занято. Известность и успешность есть. Да простят меня 20-летние и немного старше их-но ваши сверстницы более падки на мужиков среднего возраста. И за опыт в постели тоже. Сами к этому со временем подойдёте. Да, за собой надо следить, но это важно в любом возрасте. Нужен стимул. Для этого и нужны такие ирки. Объём груди у меня-122, бицепса-43. А талия-ой ужас. Расслабила меня Ирка. А что- и такого любила. Вот и не напрягался. А в моём случае- 6-летней дочке нужен молодой и красивый папа.

Кстати: Её лучшие подруги, бывший МЧ-жених и отец с которым её мама в разводе живут в соседнем доме.Сегодня ставлю машину перед маркетом. Через дорогу на остановке знакомая фигура. Наверно , увидев меня, приняла независемую позу и начала всматриваться в горизонт. Я побыл в магазине мин.15 - стоит.Ну, я естстенно сел в машину и домой. Дней 10 назад стояла на остановке и всматривалась в проезжающие машины (не туда, откуда маршрутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем честными сами с собой, какова сейчас средняя продолжительность жизни мужчин в России? Когда тебя ждет первый инфаркт? Инсульт? Простатит и импотенция, наконец?

Кроме "Школы негодяев" есть фильм "Красотка". Серьёзные герои на экране - зрелые мужчины.Есть для примера. Мальчики снимаются только в детских сериалах или в " доме2". После сорока -это уже жизнь. Дети подрастают. Социальное место прочно занято. Известность и успешность есть. Да простят меня 20-летние и немного старше их-но ваши сверстницы более падки на мужиков среднего возраста. И за опыт в постели тоже. Сами к этому со временем подойдёте. Да, за собой надо следить, но это важно в любом возрасте. Нужен стимул. Для этого и нужны такие ирки. Объём груди у меня-122, бицепса-43. А талия-ой ужас. Расслабила меня Ирка. А что- и такого любила. Вот и не напрягался. А в моём случае- 6-летней дочке нужен молодой и красивый папа.

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Какое отношение имеет то, что ты написал, к моему посту, из которого ты так ловко выдрал цитату?

Ты всеми своими постами пытаешься уговорить нас, как ты крут и как ты ей нужен. Но пока что практика показывает обратное-никакие твои бабки, бицепсы с объемом груди и опыт в постели ей не нужны. Ей нужно что-то другое, что ты ей дать не можешь.

Изменено пользователем chuchundra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возраст, социальный статус и объем бицепса отношения к теме не имеет, так как девушка тебя забраковала по двум причинам:

1. Бесперспективен для создания семьи, так как женат, с детьми и разводится не собирается

2. Потерял ореол привлекательности как любовник из-за того что сместил БЗ в ее сторону.

Будь ты худым 20-ти летним студентом результат был-бы тот-же.

Насчет фильма "Школа негодяев" это комедия. Все "жизненые", "психологические" ситуации там высосаны из пальца просто ради ржача и отношения к реальной жизни не имеют. Ты-бы еще мультик "Буратино" в пример привел. Там тоже много психологических ситуаций по отношениям, с Мальвиной например или Карабасом Барабасом, который с высоким социальным статусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады, у чувака просто ломки...

при этом внутренний диалог он выносит вот сюда

в реале внешне все делает нормально

девочке не звонит, смс не пишет

психологически слегка подорван, но даже когда срывается ("может мне напомнить как-то о себе???") в реале все равно никаких глупостей не совершает

всё это самокопание ("как так: я умен, красив, обеспечен. что еще девке надо??") приведет к пониманию и в конечном счете принятию мира таким какой он есть - непредсказуемый и фантастически привлекательный

самооценка придет в норму (для этого нужно время)... ваши советы по Т10Д переведите в упрощенное - соблазни любую другую девушку... (Старому солдату этого хватит более чем)

ваши советы правильные

но для их принятия и приятия нужно время

которое у каждого - свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
камрады, у чувака просто ломки...

при этом внутренний диалог он выносит вот сюда

в реале внешне все делает нормально

девочке не звонит, смс не пишет

психологически слегка подорван, но даже когда срывается ("может мне напомнить как-то о себе???") в реале все равно никаких глупостей не совершает

всё это самокопание ("как так: я умен, красив, обеспечен. что еще девке надо??") приведет к пониманию и в конечном счете принятию мира таким какой он есть - непредсказуемый и фантастически привлекательный

самооценка придет в норму (для этого нужно время)... ваши советы по Т10Д переведите в упрощенное - соблазни любую другую девушку... (Старому солдату этого хватит более чем)

ваши советы правильные

но для их принятия и приятия нужно время

которое у каждого - свое

Мне тоже так кажется... сам таким бываю...бывает надо просто поговорить с кем-нить рассказать...

обдумать обсудить...и чтоб поправил кто нить рассуждений...

а в конкретных событиях когда уже надо действовать поступаешь правильно...

Иди солдат ,правда, соблазняй другую, че уж...эту девушку отпустить придется, раз она себе ищет парня для семьи... Найди какую-нить красивую 30 летнюю любовницу...с ней попроще будет...да и поинтереснее...Иди в поле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb_G +1

Найди какую-нить красивую 30 летнюю любовницу...с ней попроще будет...да и поинтереснее...Иди в поле
вот вот.....давно старый солдат девок не портил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возраст, социальный статус и объем бицепса отношения к теме не имеет, так как девушка тебя забраковала по двум причинам:

1. Бесперспективен для создания семьи, так как женат, с детьми и разводится не собирается

2. Потерял ореол привлекательности как любовник из-за того что сместил БЗ в ее сторону.

Будь ты худым 20-ти летним студентом результат был-бы тот-же.

На все 100 согласен.

Насчет фильма "Школа негодяев" это комедия. Все "жизненые", "психологические" ситуации там высосаны из пальца просто ради ржача и отношения к реальной жизни не имеют. Ты-бы еще мультик "Буратино" в пример привел. Там тоже много психологических ситуаций по отношениям, с Мальвиной например или Карабасом Барабасом, который с высоким социальным статусом.

Неудачный пример. Но статусность самца в моём возрасте выше. Проблема только во временном нарушении психики. :D

камрады, у чувака просто ломки...

при этом внутренний диалог он выносит вот сюда

в реале внешне все делает нормально

девочке не звонит, смс не пишет

Ломка кончается. Но кое-что хочу сделать. Съезжу в лес на куропаток. А вечером обосную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот, читаю тут все и удивляюсь....

Я хочу рассказать свою историю....недавнюю

Полгода назад когда мне было еще 18 лет я познакомилась с одним мужчиной...ему 46 лет тоже женат и дети... но они живут в Питере а он в москве работает... в общем, я полюбила его... очень сильно... я просто была счастлива, что он есть на земле!!! мне не нужно было от него ничего... просто видеть его.... уверенна, что не многих вообще так когда-нибудь любят!

так вот.... мы расстались.... он поступил со мной очень жестоко и кощунственно.....(не буду вдаваться в подроности)

после всего у меня началась анорексия, стали выпадать волосы, а по утрам из носа текла кровь... в общем было ПЛОХО-это вообще ничего не сказать!

при росте 177 я весила 50 кг

сейчас уже вроде пришла в себя... все пройдет... и это тоже! как было написано на кольце у царя Соломона!

В общем, чтоб вы понимали... онень смешно читать вот эти все сопли-вопли "хочу к ней" "я ее люблю"......

нет любви! люди жестокие!

живите и развлекайтесь... и будет вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не нужно было от него ничего...
но тем не менее -
он поступил со мной очень жестоко и кощунственно....
одним словом - Блондинка))))))))))

типично по женски - идти мимо. вывалить свои эмоции и поцокать дальше

ПС. Следующий пост не по теме будет наказан

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

неет вы ничего не поняли..... он был инициатором наших отношениий!

он сделал так что я полюбила его без памяти....

первый сказал что любит меня,постоянно говорил,что хочет от меня ребенка, кАроче много чего было....

.........

Если герой твоего романа тот-же Старый Солдат (только тогда ему было 46, а сейчас 47), то твое описание может быть интересным дополнением к теме.

Если это не он, то создай собственную тему, предварительно прочитав правила раздела.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix

неет вы ничего не поняли..... он был инициатором наших отношениий!

он сделал так что я полюбила его без памяти....

первый сказал что любит меня,постоянно говорил,что хочет от меня ребенка, кАроче много чего было....

.........

Если герой твоего романа тот-же Старый Солдат (только тогда ему было 46, а сейчас 47), то твое описание может быть интересным дополнением к теме.

Если это не он, то создай собственную тему, предварительно прочитав правила раздела.

Что за бред? Это не моя женщина! Я не Ипполит. Я никогда не жил в Питере и не работал в Москве. Я-тверской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то за бред? Это не моя женщина!
Старый, а у тебя нет традиции 31го декабря ходить с друзьями в баню?)))))))

по теме.

Твоё состояние и метание понятно. Спокойно, ещё раз спокойно. Ничего страшного не происходит.

Критики идут лесом - можно так, а можно этак написать смс, это значит то, а это значит это.....

всё это хрень, забей на это.

на всех остальных, чьи эмоции тряхнули твои "мемуары" - тоже забивай.

они такие же неадекваты как и ты

как ты сам оцениваешь своё состояние?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то за бред? Это не моя женщина!
Старый, а у тебя нет традиции 31го декабря ходить с друзьями в баню?)))))))

Да. И квартиры путал. Зашёл в соседний подъезд, тот же этаж, квартира открыта, Увидел красивую кровать и лёг. А хозяин квартиры-лётчик с молодой женой и друзьями на балконе курили. Сначала мне здорово вломили, потом укушились...Хотя больше новые годы на службе встречал. Со снегурочкой типа сержанта - узбека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме.

как ты сам оцениваешь своё состояние?

Здравствуйте, товарищи!!!

Состояние стабильное, раненый готовится к выписке.(И так весь спирт в лазарете сожрал, сука!)

Каникулы кончаются, И мне уже некогда будет ипать свой ( И ваш мозг, уважаемые гуру) Да и не хочется. Насловоблудил как замполит с Курганского училища.

Вернётся она или не вернётся- науке это неизвестно. Как и наличие хоть одной логической цепочки в её голове.

Меня беспокоит другая мысль- а нахера мне малолетняя любовница с посредственным сексом и сдвинутыми фазами?!! Которая совершенно не оправдывает вкладываемые в неё ресурсы.

НО :

-не люблю оставлять недоделанных дел и недосказанных слов;

-хочу остаться не брошенным, а бросившим;

-поменять в реале направление вектора;

-ёщё раз приподнять свою значимость и опустить её;

-подлечить своё самолюбие;

-дать ей напоследок хорошего пинка;

-вылечить от уверенности, что приползу по первому свистку и т.д.

И поэтому хочу каким-то образом донести до неё метасообщение типа:

Дорогая! Поздравляю тебя с двухмесячной годовщиной разрыва наших дипломатических и половых отношений!!! (Сперматазоиды-вольно!)

Огромное тебе человеческое спасибо, за то что ты оставила меня в покое.

Господи, от какого геммороя я избавился!

И как здорово встречаться, общаться и трахаться с нормальной девушкой.

Мне немного тебя жаль. Потому что самый счастливый и интересный период твоей жизни закончился . Сори…

Можно как-то поизящнее и умнее.

А вот после этого-гора с плеч, камень с шеи и т. д. Короче-пипец. Обещаю.

А на её любое ближе, дальше или среднее – « А ты кто? И что ты хочешь?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-дать ей напоследок хорошего пинка;
сапоги сымать не будешь?)))))))
Поздравляю тебя с двухмесячной годовщиной
вот вот.....а ещё говоришь
Состояние стабильное,
рановато выписываешься.

ничто тебе не будет мешать поздравить

- с двух с половиной месячной датой

- два месяца и двадцать шесть дней

и так далее

хоть каждый день на протяжении всего года.

Чтобы ещё раз сказать - дорогая - ты так у меня сидишь в башке, что я до сих пор тебя помню и считаю каждый день

Девочка будет страшно рада и будет хвастаться перед подружками - "а вот эти серёжки мне вот этот чудик подарил - видите - до сих пор смски шлёт"

Можно как-то поизящнее и умнее.
иди на*уй дура страшная. УмнО. Изящно. И несущее очень сильную Мету

отставить Солдат поздравления. Отставить.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто хочу поставить точку в этой истории. Свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Просто хочу поставить точку в этой истории. Свою.

47 лет, а ведешь себя, как моя 10-летняя дочь, которая в любом разговоре пытается последнее слово за собой оставить.

А еще хвастался, что не опускался до ее уровня, а ее к себе подтягивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"The best revenge is to live well" © Кто-то из буржуйской группы Kiss

В переводе на родной язык: "Лучшая мест - жить хорошо".

И это действительно так. Ни прибавить, ни отнять.

А она еще будет возвращаться. Не сомневайся. Просто еще очень рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"The best revenge is to live well" © Кто-то из буржуйской группы Kiss

В переводе на родной язык: "Лучшая мест - жить хорошо".

И это действительно так. Ни прибавить, ни отнять.

А она еще будет возвращаться. Не сомневайся. Просто еще очень рано.

Ну а насчёт пинка напоследок? Меня бы это очень утешило и успокоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а насчёт пинка напоследок? Меня бы это очень утешило и успокоило.

Ее пинать незачем, а пинать тебя напоследок уже как-то лень :D

Вроде и так все сказали... куда идти...че делать :D

Если уж так хочется... пнешь через пол года, когда найдешь себе ЛТРку 30 летнюю красивую...для секс онли...поуши в тебя влюбленную... Потом и с Иркой пообщаешься... типа там тра ля ля... как дела... а у меня щас такая девушка.... просто балдею, хорошо с тобой тогда не стал встречаться дальше :D

P.S. Жаль сам так немогу сделать :( позвонил бывшей ЛТРке... она со мной через пол года игнора с пустого места стала разговаривать так буд-то я сидел и только о ней все это время думал, одумался и решил вернуться... выбесила меня...я аж трубку бросил :( стыдно... а так хотелось встретится рассказать как у меня все замечательно :( ...ну да ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание позвонить - "детская" ошибка.

Так как она по-прежнему связана с сильными эмоциями - то об окончательном выздоровлении еще рано говорить.

Поэтому выписываем "отпуск после ранения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-хочу остаться не брошенным, а бросившим;

-поменять в реале направление вектора;

-ёщё раз приподнять свою значимость и опустить её;

-подлечить своё самолюбие;

-дать ей напоследок хорошего пинка;

-вылечить от уверенности, что приползу по первому свистку и т.д.

давай так поступим - ты всё, что написал, обязательно сделаешь. НО - только не сегодня. Когда-нибудь потом.

Известный "митёк" Шагин так пить бросал - в компаниях говорил "я не пью только сегодня". Понятно, что завтра, и послезавтра он говорил ту же фразу (привыкая к ней), и действительно - он не ставил для себя непосильную задачу - не пить больше никогда, делал её много проще - продержаться и не пить лишь сегодня. Говорят - справился.

У тебя действительно сейчас ломка, если будут рецидивы, начиная от "не могу без неё" и до "убить и растоптать подлую тварь", действуй по принципу "думаю (страдаю, мечтаю, в форум пишу etc.), и сделаю это, но только не сегодня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Пи-пец! Она на связь вышла. Короче- заскочил по делу на работу и машинально отправил смс:

-"Скучаешь?" Я

-"С чего ты взял что я скучаю?" Она

-"Ну тогда не скучай! ;) " -(Совет Dimmonixа) Я

-"Как у тебя дела? как нов.праздники?" Она

Всё в режиме реального времени. Варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не она вышла, а ты. Косяк, ну да ладно. Теперь отвечай нейтрально, в формате дружеского общения. То, как у тебя все зашибись - не педалируй, получится неконгруэнтно. Создай полезную бредовую галлюцинацию, что общаешься просто со старой знакомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не она вышла, а ты. Косяк, ну да ладно. Теперь отвечай нейтрально, в формате дружеского общения. То, как у тебя все зашибись - не педалируй, получится неконгруэнтно. Создай полезную бредовую галлюцинацию, что общаешься просто со старой знакомой.

Ну вот. После её быстрой реакции напряжение спало и стало даже неинтересно.( Виват Dimmonix!)

Отвечать на её последнюю смс не стал. В лом. Будет что-то делать-спрошусь на форуме. А сам- не-а.

Хлопотно это. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая смс - "Ну тогда не скучай" - идиотская, детский сад какой-то :D

но она не повелась на примитивную провокацию, не выразила свое "фи", не написала "ты чё, дурак?" - она просто сменила тему

ее второй ответ - вежливый, холодный, отстраненный, в формате "старые знакомые, давно не виделись"

ответила как взрослый - на твое "детское" сообщение

Изменено пользователем Kali Tee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя 20 летняя девочка ведет себя гораздо старше и взвешеннее, чем ты. Ты более неинтересен.

Изменено пользователем chuchundra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю оставлять недоделанных дел и недосказанных слов;

это дело уже доделано. 2,5 месяца назад

-хочу остаться не брошенным, а бросившим;

бред тфн`а

-поменять в реале направление вектора;

какого вектора??

-ёщё раз приподнять свою значимость и опустить её;

а потом снова опустить свою

нормализуй свою самооценку

БУДЬ просто - ЧЕЛОВЕКОМ

-подлечить своё самолюбие;

бред тфн`а

-дать ей напоследок хорошего пинка;

бред тфн`а

-вылечить от уверенности, что приползу по первому свистку и т.д.

бред тфн`а... но именно этого же ты хочешь в данный момент!

И поэтому хочу каким-то образом донести до неё метасообщение типа:

напиши, засунь в бутылку, тщательно закупорь ее и выкинь в мусорный ящик... и оно обязательно до нее дойдет

Дорогая!

Сколько?

Поздравляю тебя с двухмесячной годовщиной разрыва наших дипломатических и половых отношений!!! (Сперматазоиды-вольно!)

она: Милый, ты не представляешь как я счастлива... и возможно именно от этого

Огромное тебе человеческое спасибо, за то что ты оставила меня в покое.

она: я знала, что тебе это понравится

Господи, от какого геммороя я избавился!

она: не знала что у тебя такие проблемы с твоей ж... ой извини...

И как здорово встречаться, общаться и трахаться с нормальной девушкой.

она: именно поэтому я и рассталась с тобой. потому что тебе хотелось со мной только трахаться

и ты никогда не считал меня нормальной

и общался со мной как-то ты странно

Мне немного тебя жаль.

она: Милый, у меня все хорошо!

Потому что самый счастливый и интересный период твоей жизни закончился

она: твоей?

милый ты так невнятно говоришь, торопишься, съедаешь слова

. Сори...

она: милый, с тобой все в порядке? я начинаю беспокоиться

Разбей на два поста, цитирование глючит на больших постах

или выдели болдом или шрифтом

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторая смс - "Ну тогда не скучай" - идиотская, детский сад какой-то
Мадмуазель, я попросил бы!)))))))))))))

Для всех остальных критиков - "Ну тогда не скучай ;) " - просто есстественное продолжение вызванное машинальной первой смской - чисто стёбная шутка в духе "мимо тёщиного дома я без шуток не хочу, то им х*й куда то там засуну то жопу покажу" и учитывающая позитивный склад характера Солдата.

Получился банальный пинг девочки. Реакция хорошая, что и требовалось доказать.

Не молчаливый обиженный игнор, а уверенное поведение без всяких приступов соплежуйства

на твое "детское" сообщение
а нам то - пох. В этом то всё дело - что нам по ба ра ба ну, мы делаем то, что хотим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне честно-похрен. Через недельку могу опять сам позвонить. Меня не колбасит. И это самое главное.

Она мне не жена. И не ЛТР. Чего с этим возвращением париться! Таких тёлок по Твери немерено. Это её проблемы кому она и зачем нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пора организовать клуб для тех, кто в ДОДе аля засаде сидит

Вычитал у кого-то идею. А почему бы и нет? Зазря бы по форуму не скакали а тихонько обменивались бы опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не цепляйся к словам. Тема реальна. И история не закончена. Нужны доказательства-приезжай всё увидишь. Форум очень помог мне. И я реально смогу её вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не цепляйся к словам. Тема реальна. И история не закончена. Нужны доказательства-приезжай всё увидишь. Форум очень помог мне. И я реально смогу её вернуть.

Поздравляю,что и требовалось доказать, итак, что было после ее смс?опять молчание?, смотрим и читаем сообщения которые были до этого-девочка твоя реально проявилась, так как женское любопытство великая вещь...итак,ты сейчас уже остыл?у тебя есть четкая цель?...пинг от нее, держи туже стратегию, которая привела тебя к этому пингу...она будет тепрь проявляться таким вот способом-смс твои должны носить односложные ответы\. да или нет\. спасибо, и тебе того же...пусть заведется из-за неизвестности что происходит у тебя в твоей жизни...жди реального Б, на пинги не действуй никак,ну а после веди к встрече и трах!...поздравляю, ты вроде бы стал опытнее и мудрее (читая твои предыдущие сообщения) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то с смс дёрнулся первым я. Но потом исправился. Перевод её " С чего ты взял что я скучаю? "

Могла промолчать.

Могла ответить-Не скучаю. И не мечтай.

Её ответ -Ближе к "Да"

Спасибо. Слушаюсь советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то с смс дёрнулся первым я. Но потом исправился. Перевод её " С чего ты взял что я скучаю? "

Могла промолчать.

Женско любопытство в деле, но она еще не дошла до той степени, чтобы написать первой,а ты уже понимаешь что делать...

Могла ответить-Не скучаю. И не мечтай.

Её ответ -Ближе к "Да"

запасной аэродром для траха?-что тебе и нужно или пункт первый женское любопытство, где через какое то время ты возьмешь инициативу в свои руки...

Ну а пока как проходит твоя жизнь?тупо работа семья или есть еще что то? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...