Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

[Я же говорил,жму тебе руку...МОЛодец!Дыши на нее сексуальностью,она не должна чувствовать в тебе папу..физ.влечение ето страшная сила...да ты и сам знаеш.П.С.Не дай Боже мне так влипнуть

Да ..Дыши! Только вот виделись последний раз 28 ноября, а последнюю смс отправил 5 декабря. А дальше забил! Тут или вариант кто-кого, или ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте, дорогие друзья! Я прошу прощения у глубокоуважаемого форума, что поднял свою тему из глубины веков. Но моя тема , как и все другие, является плодом коллективного труда, и ошибки мы в

Есть перестать заниматься хернёй! Цель-воспитывать её.трахать и держать в напряжении. Ещё минут пять посижу и баюшки Опять завтра трудный день. У меня объёмы производства упали раза в полтора.( Бизн

To аленуshка Чем моя статья может помочь? В настоящий момент, если честно, - ничем, к сожалению. Это все равно, что убежденно пьющему человеку подсунуть статью про то, что пить вредно. Он её попросту

Уважаемые собратья по несчастью. Вопрос в тему: через три дня у меня ДР.

Моя бывшая(?) наверняка поздравит.

Мои возможные реакции на поздравления:

- поздравит смс;

-захочет поговорить по телефону;

-захочет поздравить на свидании.

Очень жду ваших советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые собратья по несчастью. Вопрос в тему: через три дня у меня ДР.

Моя бывшая(?) наверняка поздравит.

Мои возможные реакции на поздравления:

- поздравит смс;

-захочет поговорить по телефону;

-захочет поздравить на свидании.

Очень жду ваших советов!

Хочешь продолжения отношений - выходи на контакт, а если решил окончательно забить неё то всё по минимум, "Спасибо. Тебе тоже успехов, пока!"

А может и не позвонит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь продолжения отношений - выходи на контакт, а если решил окончательно забить неё то всё по минимум, "Спасибо. Тебе тоже успехов, пока!"

А может и не позвонит ;)

Позвонит! А может лучше забить? Ответить вежливо :"Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания". Если соглашусь на её условия-опять полезет в королевы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонит! А может лучше забить? Ответить вежливо :"Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания". Если соглашусь на её условия-опять полезет в королевы.

Пока мысль о том что она перезвонит является тонкой ноткой выйти с ней на прежний контакт. И твоя привязанность держиться на том же уровне к ней. Если позвонит, то думаю уже не ты будешь решать пойти с ней на свиданку ещё раз или нет.. это будет решать твоя привязанность к ней.

Поэтому тут стоит всё трезво оценить надо оно или нет?

Если нет, то просто забивай, отвечаешь полным отказом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет, то просто забивай, отвечаешь полным отказом.

А вобщем-то у меня сейчас много других, более серьёзных проблем. Но ведь возможны разные варианты. Не хочется попадать в ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! Ну и что делать?!!
что за паника, боец? вспоминаем пункт №1 Устава ВС - "военнослужащий стойко и мужественно переносит тяготы и лишения воинской службы"

вспомнил? отлично, идём дальше

что делает диверсионная группа в тылу противника?

собирает разведданные и готовится к выполнению боевой задачи не вступая с противником в огневой контакт без необходимости, так как это может сорвать проведение диверсии.

будет звонок - адекватно отвечаем.

не будет звонка - пох

смс - игнорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! Ну и что делать?!!
что за паника, боец? вспоминаем пункт №1 Устава ВС - "военнослужащий стойко и мужественно переносит тяготы и лишения воинской службы"

вспомнил? отлично, идём дальше

что делает диверсионная группа в тылу противника?

собирает разведданные и готовится к выполнению боевой задачи не вступая с противником в огневой контакт без необходимости, так как это может сорвать проведение диверсии.

будет звонок - адекватно отвечаем.

не будет звонка - пох

смс - игнорим

Есть! Разрешите выполнять ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь продолжения отношений - выходи на контак
и завалить выполнение поставленной задачи, из-за неумения сидеть в засаде и спалиться ещё на "подходе" к цели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! Ну и что делать?!!

будет звонок - адекватно отвечаем.

Есть! Разрешите выполнять ? :D

Выполняйте. Раз понятно, что такое "адекватный ответ". Ответ должен демонстрировать, что твоя жизнь прекрасна и удивительна даже без конкретной ОЖП. Это должен быть ответ дружелюбный, позитивный, но сдержанный. Если удастся сделать такой коктейль (смешать, но не размешивать), то будет тебе счастье. Если ОЖП почувствует, что у тебя слюна потекла и ты начал говорить рифмами про любовь, то тогда... Ну, в общем, у тебя счас и в бизнесе должно быть достаточно проблем, чтобы было, чем занять время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! Ну и что делать?!!

будет звонок - адекватно отвечаем.

Есть! Разрешите выполнять ? :D

Выполняйте. Раз понятно, что такое "адекватный ответ". Ответ должен демонстрировать, что твоя жизнь прекрасна и удивительна даже без конкретной ОЖП. Это должен быть ответ дружелюбный, позитивный, но сдержанный. Если удастся сделать такой коктейль (смешать, но не размешивать), то будет тебе счастье. Если ОЖП почувствует, что у тебя слюна потекла и ты начал говорить рифмами про любовь, то тогда... Ну, в общем, у тебя счас и в бизнесе должно быть достаточно проблем, чтобы было, чем занять время.

Круто. Внятно. Доступно. Служу Советскому Союзу!

П.С.-А если будет вытягивать на свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поздравит.

Отвечаем просто и со вкусом: "Спасибо!"

(с тональностью, что ты уже в 100-й раз говоришь это.

Т.е. совершенно также, как и ЛЮБОМУ другому поздравившему)

И ВСЕ НА ЭТОМ!

Не даем никакой дополнительной ОС (обратной связи)

Это сыграет позже в твою пользу.

Все остальную работу - она сделает сама (сама загрузит свои мозги глубокими размышлениями).

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поздравит.

Отвечаем просто и со вкусом: "Спасибо!"

(с тональностью, что ты уже в 100-й раз говоришь это.

Т.е. совершенно также, как и ЛЮБОМУ другому поздравившему)

И ВСЕ НА ЭТОМ!

Не даем никакой дополнительной ОС (обратной связи)

Это сыграет позже в твою пользу.

Все остальную работу - она сделает сама (сама загрузит свои мозги глубокими размышлениями).

Тренируюсь говорить"спасибо" довольным и снисходительным тоном! :D На свидание не иду: На работе-фуршет, дома- гости и праздничный стол.

Если поздравит.

Отвечаем просто и со вкусом: "Спасибо!"

(с тональностью, что ты уже в 100-й раз говоришь это.

Т.е. совершенно также, как и ЛЮБОМУ другому поздравившему)

И ВСЕ НА ЭТОМ!

Не даем никакой дополнительной ОС (обратной связи)

Это сыграет позже в твою пользу.

Все остальную работу - она сделает сама (сама загрузит свои мозги глубокими размышлениями).

Тренируюсь говорить"спасибо" довольным и снисходительным тоном! :D На свидание не иду: На работе-фуршет, дома- гости и праздничный стол.

П.С: Приятно чувствовать себя Штирлицем. Ну Ирка-Мюллер погоди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению: Старый солдат, характер нордический , стойкий.

Слова любви знает…

Есть очень простое и интересное объяснение происходящих с нами событий,

связанные со встречами, расставаниями, ухудшением отношений :

Существует много трудов, посвящённых возможностям нашего подсознания-

Мэрфи, Кехо, Зеланд и т.д. Очень много.

Исходим из того, что наше подсознание (Внутреннее, Суперэго и т.д.) может всё.Имея выход на информационно-энергетическое поле Земли ( Всевышний, Творец, Эгрегор, ПСИ-поле и т.д.), оно стоит на страже наших интересов, получая необходимую информацию и выстраивая наши реальности. Привнося в нашу жизнь ОЖ, подсознание разнообразит нашу жизнь, стимулирует развитие ( вспомните себя в период влюблённости), кормит нас положительными эмоциями, доставляя удовольствия.

Если отношения переходят в фазу стагнации ( Развитие прекращается, человек становится тупым и самодовольным), или ОЖ забирает ресурс, необходимый для выполнения более важных задач , подсознание меняет ситуацию отбирая ОЖ ( И уже не важно, кто кого бросил). Человек получает встряску, пинок под жопу, начинается новый этап развития.( См. первые рекомендации Форума в этих ситуациях ) Добившись определённого уровня, подсознание может вернуть нам ОЖ в качестве приза, или убедившись, что данная ОЖ не представляет угрозы нашим интересам.

П.С. Не сочтите за флуд. Знание-наше оружие. Автор не настаивает на достоверности этой теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый солдат, а если она НЕ позвонит? Не поздравит, не объявится?

Каков тогда план действий? Ты готов к такому закидону стражника интересов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый солдат, а если она НЕ позвонит? Не поздравит, не объявится?

Каков тогда план действий? Ты готов к такому закидону стражника интересов?))

Конечно,Dzintars! Значит я получу от жизни другой подарок, а урок пойдёт мне на пользу.

П.С. Я очень люблю Юрмалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поздравит.

Отвечаем просто и со вкусом: "Спасибо!"

(с тональностью, что ты уже в 100-й раз говоришь это.

Т.е. совершенно также, как и ЛЮБОМУ другому поздравившему)

А если задаст вопрос: "Ты рад, что я тебе позвонила?"

Как ему ответить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если задаст вопрос: "Ты рад, что я тебе позвонила?"

Утилизировать легким стебом. Что-то вроде" Как только вспомнил кто ты, стал дико щаслифф")

Вспоминается мульт "король Лев" : "прости, что я не прыгаю от радости. У меня спина побаливает"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый солдат, а если она НЕ позвонит? Не поздравит, не объявится?

А вот это, скорее всего, и произойдёт. Вот к этому и надо готовиться...а не тренироваться говорить "спасибо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый солдат, а если она НЕ позвонит? Не поздравит, не объявится?

А вот это, скорее всего, и произойдёт. Вот к этому и надо готовиться...а не тренироваться говорить "спасибо".

Непрятность эту мы переживём!!! :D

Самое главное-возвращение кого-то мы начинаем с возврашения себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый солдат, а если она НЕ позвонит? Не поздравит, не объявится?

А вот это, скорее всего, и произойдёт. Вот к этому и надо готовиться...а не тренироваться говорить "спасибо".

Атос, спорим на сто шалабанов, что позвонит? Ну не спрыгнет девочка просто так. Нету у неё для этого никаких данных: ни жизненного опыта, ни гипертрофированного самолюбия, ни самодостаточности. Может, я чего не понимаю, но мне звонили такие дамы, от которых я меньше всего мог этого ожидать. Наверное, потому и звонили, что я про них почти забыл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если задаст вопрос: "Ты рад, что я тебе позвонила?"

Как ему ответить? :)

Скорее всего так напрямую вопрос не будет задавать,

но именно это попытается выведать окольными путями.

Стандартная попытка просканировать мозг.

Это происходит через раскачку.

Нет эмоций - ОЖП толкает в одну сторону:

ОЖП: "Ты рад, что я тебе позвонила?"

Отвечаем (опять не давая конкретной ОС) - "Конечно, я рад сегодня всем моим старым друзьям, которые вспомнили обо мне"

Тогда она толкает в другую сторону:

ОЖП: "Нет. Тебе абсолютно все равно... И даже ответ твой неискренний..."

Отвечаем (опять не давая конкретной ОС) - "Ты ошибаешся. Мне всегда приятно, когда ты звонишь"

(здесь даже стеб: "звони первая" - а ведь для ОЖП это табу)

ОЖП: "Ты знаешь, что я первая звонить никогда не буду..."

МЧ: (уходим от разборок) "Не могу долго разговаривать. Друзья ждут. Я тебе позвоню..."

И все - уходим в полное молчание...

(- пусть ждет

- либо звонит первой)

В любом варианте - она проигрывает.

______________________________________

Ну что-то в таком виде.

(Может кто-то лучше предложит?)

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Атос, спорим на сто шалабанов, что позвонит?

Господа! Предлагаю открыть тотализатор! Позвонит-ставки 1:10, трахну- при встрече 1:100,

нарежусь и не вспомню про неё-1:2 !!! :P

Тогда она толкает в другую сторону:

ОЖП: "Нет. Тебе абсолютно все равно... И даже ответ твой неискренний..."

Отвечаем (опять не давая конкретной ОС) - "Ты ошибаешся. Мне всегда приятно, когда ты звонишь"

(здесь даже стеб: "звони первая" - а ведь для ОЖП это табу)

ОЖП: "Ты знаешь, что я первая звонить никогда не буду..."

МЧ: (уходим от разборок) "Не могу долго разговаривать. Друзья ждут. Я тебе позвоню..."

И все - уходим в полное молчание...

(- пусть ждет

- либо звонит первой)

В любом варианте - она проигрывает.

______________________________________

Ну что-то в таком виде.

(Может кто-то лучше предложит?)

Ещё варианты?

[Атос, спорим на сто шалабанов, что позвонит?

Господа! Предлагаю открыть тотализатор! Позвонит-ставки 1:10, трахну- при встрече 1:100,

нарежусь и не вспомню про неё-1:2 !!! :P

Тогда она толкает в другую сторону:

ОЖП: "Нет. Тебе абсолютно все равно... И даже ответ твой неискренний..."

Отвечаем (опять не давая конкретной ОС) - "Ты ошибаешся. Мне всегда приятно, когда ты звонишь"

(здесь даже стеб: "звони первая" - а ведь для ОЖП это табу)

ОЖП: "Ты знаешь, что я первая звонить никогда не буду..."

МЧ: (уходим от разборок) "Не могу долго разговаривать. Друзья ждут. Я тебе позвоню..."

И все - уходим в полное молчание...

(- пусть ждет

- либо звонит первой)

В любом варианте - она проигрывает.

______________________________________

Ну что-то в таком виде.

(Может кто-то лучше предложит?)

Ещё варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё варианты?
перестать тратить свой мозговой ресурс на обдумывание того, чего может и не быть.

а если вдруг и будет - то на автомате должен поставить блок и провести контрприём....ну всё как в рукопашке

не надо ничего придумывать....у тебя ДОЛЖНО быть всё великолепно и так, тогда не будет нужды прокачивать варианты, думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё варианты?
перестать тратить свой мозговой ресурс на обдумывание того, чего может и не быть.

а если вдруг и будет - то на автомате должен поставить блок и провести контрприём....ну всё как в рукопашке

не надо ничего придумывать....у тебя ДОЛЖНО быть всё великолепно и так, тогда не будет нужды прокачивать варианты, думать

Хорошо вчера в фитнесс-клубе позанимался. А внимание присутствующих дам-как бальзам на душу.

перестать тратить свой мозговой ресурс на обдумывание того, чего может и не быть.

Нестабильность внутреннего состояние увеличивает турбулентность будущих реальностей. Надо знать, что хотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

b]перестать тратить свой мозговой ресурс на обдумывание того, чего может и не быть.

Автор, ну так пора бы и заняться более продуктивными действиями а не бить по клаве, чем больше ты описываешь здесь свои стратегии и тактики звонков или смс, тем большее ты тратишь свой ресурс в эту ОЖП, и тем сложнее тебе будет вылезти из этого, понимаешь?.. для себя ты решил - забить!, ну так забей тогда...,знаю, очень сложно, но трах с новыми красивенькими девочками тебе в этом поможет,постарайся меньше думать об ОЖП, писать, анализировать..,перелистай ты наконец то эту страницу...мое имхо-ты не туда тратишь свой ресурс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атос, спорим на сто шалабанов, что позвонит? Ну не спрыгнет девочка просто так. Нету у неё для этого никаких данных: ни жизненного опыта, ни гипертрофированного самолюбия, ни самодостаточности. Может, я чего не понимаю, но мне звонили такие дамы, от которых я меньше всего мог этого ожидать. Наверное, потому и звонили, что я про них почти забыл :)

Мне уже стало не на шутку интересно! Давай поспорим (за щелбанами, правда, тяжело тянуться будет кому-то :) ). Я говорю- не позвонит! Хотя, в глубине души хочу чтобы позвонила!. Тогда и у меня ещё не всё потеряно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атос, спорим на сто шалабанов, что позвонит? Ну не спрыгнет девочка просто так. Нету у неё для этого никаких данных: ни жизненного опыта, ни гипертрофированного самолюбия, ни самодостаточности. Может, я чего не понимаю, но мне звонили такие дамы, от которых я меньше всего мог этого ожидать. Наверное, потому и звонили, что я про них почти забыл :)

Мне уже стало не на шутку интересно! Давай поспорим (за щелбанами, правда, тяжело тянуться будет кому-то :) ). Я говорю- не позвонит! Хотя, в глубине души хочу чтобы позвонила!. Тогда и у меня ещё не всё потеряно :)

РАЗБИВАЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что там???

И, как сказал маркиз де Сад Захер Мазоху,

"Имейте же терпение, мой друг"

:D

Так ведь хочется как скорее... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь хочется как скорее... :D

Получена следующая смс. Цитирую : "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мои действия?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои действия?!!

На смс забить! - твои действия в данном случае - бездействие...(ты же не первый день на сайте, факи и форум проштудирован?)...

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получена следующая смс. Цитирую : "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мои действия?!!

"Спасибо, золотце!" Или кто там она у тебя, лишь бы не назвал её так, как ей особо нравится. Твой ответ должен быть краток и позитивен. В любом случае короче, чем её смс раза в два и без интимной нежности.

И ваще, ты разве до сих пор не ответил?

На смс забить! - твои действия в дапнном случае - бездействие...

Ну, с forme мы уже не первый раз расходимся по части тактики, поскольку он сторонник более жёстких действий/бездействий.

Изменено пользователем Stilletto 135 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получена следующая смс. Цитирую : "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мои действия?!!

"Спасибо, золотце!" Или кто там она у тебя, лишь бы не назвал её так, как ей особо нравится. Твой ответ должен быть краток и позитивен. В любом случае короче, чем её смс раза в два и без интимной нежности.

И ваще, ты разве до сих пор не ответил?

На смс забить! - твои действия в дапнном случае - бездействие...

Ну, с forme мы уже не первый раз расходимся по части тактики, поскольку он сторонник более жёстких действий/бездействий.

И что вернее зацепит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получена следующая смс. Цитирую : "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мои действия?!!

"Спасибо, золотце!" Или кто там она у тебя, лишь бы не назвал её так, как ей особо нравится. Твой ответ должен быть краток и позитивен. В любом случае короче, чем её смс раза в два и без интимной нежности.

И ваще, ты разве до сих пор не ответил?

На смс забить! - твои действия в дапнном случае - бездействие...

Ну, с forme мы уже не первый раз расходимся по части тактики, поскольку он сторонник более жёстких действий/бездействий.

И что вернее зацепит?

Вернее зацепит вариант forme. Будь тебе лет на двадцать поменьше - это был бы идеальный вариант. Минус в нём только один: она будет искать встречи и если умненькая, то при встрече поймёт, что ты пользовался довольно простенькой технологией. Это может немного подпортить общий фон взрослого мужчины, который знает себе цену и не играется в бирюльки с маленькими девочками. Но едва ли порча фона будет существенной. Так что выбирай вариант forme, не прогадаешь.

Или-нажираюсь и с цветами, на коленях в снегу встречаю её после работы.

Тока попробуй. Будешь немедленно разжалован, лишён имеющихся и будущих наград и выслан за 101-й километр от пикап-офиса.

Изменено пользователем Stilletto 135 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получена следующая смс. Цитирую : "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мои действия?!!

"Спасибо, золотце!" Или кто там она у тебя, лишь бы не назвал её так, как ей особо нравится. Твой ответ должен быть краток и позитивен. В любом случае короче, чем её смс раза в два и без интимной нежности.

И ваще, ты разве до сих пор не ответил?

На смс забить! - твои действия в дапнном случае - бездействие...

Ну, с forme мы уже не первый раз расходимся по части тактики, поскольку он сторонник более жёстких действий/бездействий.

И что вернее зацепит?

Вернее зацепит вариант forme. Будь тебе лет на двадцать поменьше - это был бы идеальный вариант. Минус в нём только один: она будет искать встречи и если умненькая, то при встрече поймёт, что ты пользовался довольно простенькой технологией. Это может немного подпортить общий фон взрослого мужчины, который знает себе цену и не играется в бирюльки с маленькими девочками. Но едва ли порча фона будет существенной. Так что выбирай вариант forme, не прогадаешь.

Или-нажираюсь и с цветами, на коленях в снегу встречаю её после работы. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получена следующая смс. Цитирую : "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мои действия?!!

"Спасибо, золотце!" Или кто там она у тебя, лишь бы не назвал её так, как ей особо нравится. Твой ответ должен быть краток и позитивен. В любом случае короче, чем её смс раза в два и без интимной нежности.

И ваще, ты разве до сих пор не ответил?

На смс забить! - твои действия в дапнном случае - бездействие...

Ну, с forme мы уже не первый раз расходимся по части тактики, поскольку он сторонник более жёстких действий/бездействий.

И что вернее зацепит?

Вернее зацепит вариант forme. Будь тебе лет на двадцать поменьше - это был бы идеальный вариант. Минус в нём только один: она будет искать встречи и если умненькая, то при встрече поймёт, что ты пользовался довольно простенькой технологией. Это может немного подпортить общий фон взрослого мужчины, который знает себе цену и не играется в бирюльки с маленькими девочками. Но едва ли порча фона будет существенной. Так что выбирай вариант forme, не прогадаешь.

Или-нажираюсь и с цветами, на коленях в снегу встречаю её после работы.

Тока попробуй. Будешь немедленно разжалован, лишён имеющихся и будущих наград и выслан за 101-й километр от пикап-офиса.

Мля! Пью только лимонад, обжимаю сотрудниц. Народ оху....еет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получена следующая смс. Цитирую : "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мои действия?!!

Отвечаем просто и со вкусом:

"Спасибо!"

И все - больше НИЧЕГО (никакой дополнительной ОС)

Пусть дальше сама ломает голову.

В смысле - я знаю чего я стою и твое поздравление для меня, как само собой разумеещееся.

А она там думала - ты умрешь от счасться получив от нее эту брошенную тебе косточку.

А ты - такой простой ответ

(такому классному МЧ как я - поздравлений - выше крыши.

Ну и ты - естесно.

Ты ведь по сравнению с тем что я из себя представляю ...)

Тут ее заденет такой простой ответ.

Будет думать как бы тебе дать понять - что она супер-пупер королева.

И что ее поздравление - снисходительный подарок тебе с барского плеча...

Но любые ее попытки в этом направлении только будут убивать ее значимость

(что для тебя, что для нее самой)

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получена следующая смс. Цитирую : "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мои действия?!!

Отвечаем просто и со вкусом:

"Спасибо!"

И все - больше НИЧЕГО (никакой дополнительной ОС)

Пусть дальше сама ломает голову.

В смысле - я знаю чего я стою и твое поздравление для меня, как само собой разумеещееся.

А она там думала - ты умрешь от счасться получив от нее эту брошенную тебе косточку.

А ты - такой простой ответ

(такому классному МЧ как я - поздравлений - выше крыши.

Ну и ты - естесно.

Ты ведь по сравнению с тем что я из себя представляю ...)

Тут ее заденет такой простой ответ.

Будет думать как бы тебе дать понять - что она супер-пупер королева.

И что ее поздравление - снисходительный подарок тебе с барского плеча...

Но любые ее попытки в этом направлении только будут убивать ее значимость

(что для тебя, что для нее самой)

КРУТО! ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не ответил ничего. Старый солдат, ты какой вариант-то выбрал?

Пока думаю. Но промолчать-не креативно, типа я на тебя дуюсь. А мне- похер. Поэтому вежливо отвечу-Спасибо. Как Всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат! Друже!

У меня история была в общих чертах похожая на твою. Мы расстались, причем я думаю что и тебя с твоей девушкой ждет такая же участь.

Дай ей уйти. Сделай это красиво. Красиво - это получив СМС "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!" просто промолчать. Выпить за догорающую любовь, затянуться и ... А дальше - жизнь продолжается. Я в свое время не сумел поставить красивую точку. Сам первый разорвал отношения, потом вернулся, потом она разорвала, потом был четкий момент, когда я осознал - все, писец, навоевался, мля. Было тяжело терять (или расстаться, или .. хз, короче, хреново было). Надо было мне перетерпеть, а я опять стал переписываться, в аську стучаться, мозго..бством занялся. Жизнь, к сожалению, сразу пишется набело, черновиков не предусмотрено.

Итог - расстались все равно, только я теперь и вспоминать про эти отношения не хочу (а ведь много чего по-настоящему хорошего было, если взяться за перо нехреновей, чем в твоем первом посту получится). Чессно говоря, поменял бы свой невнятный финал на нормальные воспоминания.

Словом, отпусти ее. Сейчас - самое время. Будет Сильный Солдатский Поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но промолчать-не креативно, типа я на тебя дуюсь. А мне- похер. Поэтому вежливо отвечу-Спасибо. Как Всем.

А мне кажется промолчать- это значит не обратить внимания на её поздравление, а не типа- я на неё дуюсь. Она же от тебя как раз и ждёт ответа... ответишь- вдруг потом и напишешь опять...связь же уже наладилась. А вот если промолчишь- это её сильнее заденет...будет думать, а вдруг смс не дошла, или там ты сотовый потерял, или ещё что...короче волноваться будет она. А так- оня тебя поздравила, ты ответил- значит ты увидел, как ты ей дорог. И дальнейшие действия уже твои! А она перед собой чиста. Надеюсь ты понял, что я имею ввиду:)

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока думаю. Но промолчать-не креативно, типа я на тебя дуюсь. А мне- похер. Поэтому вежливо отвечу-Спасибо. Как Всем.

+1

Промолчать - значит показать свою "обиду".

Демонстрируешь ей свои сильные эмоции в ее адрес.

А так - "просто вежливость"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Словом, отпусти ее. Сейчас - самое время. Будет Сильный Солдатский Поступок.

Предлагаю внести в пикапский словарь новую абрревиатуру- ССП! (Сильный Солдатский Поступок.):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промолчать - значит показать свою "обиду".

Демонстрируешь ей свои сильные эмоции в ее адрес.

А так - "просто вежливость"...

Сколько людей, столько мнений - промолчать, это показать твой пох...зм на данного человека, ее смс затерялась среди десятка других...потому что значимость данного человека ни такая уж высокая...из вежливости?...Автор не созрел для того, чтобы не рассыпаться при ее пингах и крючках...но это мое имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...