Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я-за первый вариант , ,поэтому пока не дёргаюсь. Хотя можно через две-три недели ещё пинг сделать? А так стараюсь даже избегать тех мест, где могу её случайно встретить. Ничего о ней не знаю- и слава богу! Ах да- номер тот же, и я в телефонной книжке сохранён. :D

Жизнь задрала. Компаньон в Шарме пузо греет. Замы болеют и в командировках. Тупо-работа. Но:

2 раза внеделю-фитнесс в присутствии кучи симпатичных тёлок.(Здорово стимулирует результаты) Можно познакомится, есть варианты. Но посещаю с сынулей -студентом.

Решил сделать из жены фотомодель. Хотя она и так очаровательна, но быт её портит. Да она ещё за идею врачём работает. (Зарплаты ей на бензин не хватит. Но хочет быть нужной людям. И от безделья не дуреет.) Семья много время отнимает. То со старшим термех разбираем, то с младшей морского свинёнка Кузю воспитываем. В моём возрасте дочка в 6 лет-чудо. Все проблемы с ней забываешь.

Вообще с Иркой я здорово опустился. Думал- ну любит такого какой есть-чего напрягаться? Набрал лишний вес. Отошёл от хороших друзей. Всё свободное время -с ней. Тренировки В центре Кадичникова-нахер.(Специальная программа на ключах с энергетикой.) И многого другого я с ней себя лишил! Теперь восстанавливаюсь. Думаю-встретит через пару месяцев-не узнает. Можа ещё в кипящее молоко прыгнуть? :lol:

Я вкладываюсь не для неё. Мне интересен сам процесс совершенствования. Для себя,семьи и бизнеса. Ирки пока в этом списке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте, дорогие друзья! Я прошу прощения у глубокоуважаемого форума, что поднял свою тему из глубины веков. Но моя тема , как и все другие, является плодом коллективного труда, и ошибки мы в

Есть перестать заниматься хернёй! Цель-воспитывать её.трахать и держать в напряжении. Ещё минут пять посижу и баюшки Опять завтра трудный день. У меня объёмы производства упали раза в полтора.( Бизн

To аленуshка Чем моя статья может помочь? В настоящий момент, если честно, - ничем, к сожалению. Это все равно, что убежденно пьющему человеку подсунуть статью про то, что пить вредно. Он её попросту

Прошло 10 дней и я опять прокололся!

Увидел её в городе на остановке около универа. В машине был с главбухшей и не тормознул.

Отправил смс:

Я- А я тебя сейчас видел! :lol:

Она - Где же?

Я - У шайбы.

Она - Молодец

Я - Я знаю! :P

А может и нормально?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый солдат

Слушай,ну,взрослый же чел,хватит уже детсад разводить.Ты чего конкретно хочешь от нее? Трахнуть?

Так вызванивай ее под каким нибудь предлогом,замани на свиданку и трахни так,чтоб у нее пар из ушей валил.А пока ты сексом в мозг занимаешься,ресурс зря тратишь,не жалко так распыляться?

А может и нормально?!
нормально, не парься.

лишний раз пингуешь её, дёргаешь её за якоря

Димка,и ты туда же.Какой там пингуешь,она девочка судя по всему не глупая.Понимает,что он ее просто забыть никак не может,такую распи*датую.А вот если бы он проехал мимо и не заметил ,подействовало бы лучше.Это ее королевскую натуру хоть как то задело бы.

Изменено пользователем аленуshка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый солдат

Слушай,ну,взрослый же чел,хватит уже детсад разводить.Ты чего конкретно хочешь от нее? Трахнуть?

Так вызванивай ее под каким нибудь предлогом,замани на свиданку и трахни так,чтоб у нее пар из ушей валил.А пока ты сексом в мозг занимаешься,ресурс зря тратишь,не жалко так распыляться?

Лучше неделю потерпеть чем потом пол-года париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай,ну,взрослый же чел,хватит уже детсад разводить.Ты чего конкретно хочешь от нее? Трахнуть?

Так вызванивай ее под каким нибудь предлогом,замани на свиданку и трахни так,чтоб у нее пар из ушей валил.

Действительно Старый... чего думаешь, сможешь ее заманить на свиданку и заняться с ней сексом. Мне кажется тебе труда не составить. Как ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло 10 дней и я опять прокололся!

Увидел её в городе на остановке около универа. В машине был с главбухшей и не тормознул.

Отправил смс:

Я- А я тебя сейчас видел! :lol:

Она - Где же?

Я - У шайбы.

Она - Молодец

Я - Я знаю! :P

А может и нормально?!

Прикольно, не грузись, все ОК, ничего страшного не произошло, если остановился на

Я знаю! :P
и ничего после этого не писал все гуд, у тебя хорошее настроение, жизнерадостная смс, пусть женское любопытство рождается дальше:D

мое мнение - на данный момент не вызванивать ее...,если ответила смс, то ты не в глубочайшем игноре, :D веди туже стратегию..., Тверь не такой уж большой город, вы пересечетесь где ты и затянешь петлю ;) , пока посиди еще в засаде..., тем более вроде бы мозг по сравнению с тем где был стал на место..., да и время проводишь свободное полезно (из предыдущих сообщений)...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло 10 дней и я опять прокололся!

Увидел её в городе на остановке около универа. В машине был с главбухшей и не тормознул.

Отправил смс:

Я- А я тебя сейчас видел! :lol:

Она - Где же?

Я - У шайбы.

Она - Молодец

Я - Я знаю! :P

Вот это "молодец" от нее мне не понравилось.

В принципе нельзя сделать вывод по одному слову, но все же:

Это тебе ЕЕ оценка ТЕБЯ.

т.е. ОНА оценивает ТЕБЯ.

т.е. она с позиции ВЫШЕ чем ТЫ (имеет право на оценку твоих действий, как например начальник имеет право на оценку действий подчиненных)

Она особенно не обдумывала ответ.

Но то, что она так тебе написала "молодец" - это расстановка уровней (ее и твоего) в ее голове на настоящий момент.

И какой вывод???

Получается, что ты для нее - "детский сад"

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теория брат, но момент ты срисовал замечательный

ты для нее - "детский сад"
даже если так, то что? её калибровка в данный момент - ошибочна, как и её право на оценку

вот об этом надо тоже не забывать.

Девочка предсказуема, а Автор своим "детским садом" - нет, и она явно не догоняет изменений в поведении Старого Вояки - он может делать то, чего он хочет делать

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это теория брат, но момент ты срисовал замечательный
ты для нее - "детский сад"
даже если так, то что? её калибровка в данный момент - ошибочна, как и её право на оценку

вот об этом надо тоже не забывать.

Девочка предсказуема, а Автор своим "детским садом" - нет, и она явно не догоняет изменений в поведении Старого Вояки - он может делать то, чего он хочет делать

По з-летнему общению с ОЖП "молодец" означает досаду:

Молодец (Идиот) а подвезти не мог?!!!

Это уже было "Ты меня видел с мальчиком? А почему не подошёл?"

А мы ещё подождём! Недельку хотя бы! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Приветствую! Давно тут не был. Читаю вот это:

Прошло 10 дней и я опять прокололся!

Увидел её в городе на остановке около универа. В машине был с главбухшей и не тормознул.

Отправил смс:

Я- А я тебя сейчас видел! :lol:

Она - Где же?

Я - У шайбы.

Она - Молодец

Я - Я знаю! :P

А может и нормально?!

и думаю: у вас за праздники что-то с мировоззрением приключилось? :D:) Все пишут - молодец, ничего страшного.... Да месяц назад вы бы его все осудили за такой поступок, а теперь? :) Старый солдат, лично мне кажется что это глупость и банальное нарушение субординации. На игнор это не похоже. А девочка ,опять таки ИМХО, серьёзно взялась за это дело и благополучно живёт уже другой жизнью. Нет, таким макаром её не вернуть!

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что ничего страшного не произошло.(В конце концов я её лучше знаю- я с ней встречался , а не вы.) Она спокойно и быстро отвечает. Так бы и ответила на звонок. И ждёт продолжения. Раньше я кидал ей тысячи на телефон, картинки, стихи, песни. Она молчала. А теперь, я уверен, она и на встречу согласится. И на секс с любимым человеком.И на продолжение отношений. Но их надо сделать новыми. А я к этому пока не готов.Вот через месяц-другой может быть. А к этому времени она сама проявится. Почему-то я этом уверен. Только в одном не уверен: а оно мне это надо?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в одном не уверен: а оно мне это надо?!!

Ну по твоему посту ясно видно- оно тебе надо! И гораздо сильнее, чем её.

Но ещё раззз- на игнор это мало похоже.... скорее похоже на попытки игнора...но со срывами...

В общем- держись, держись и держись...Хотя бы эти два месяца!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый солдат

А я думаю, что ничего страшного не произошло.(В конце концов я её лучше знаю

Ну,если ты и сам все про нее знаешь и понимаешь,то зачем тебе советы форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый солдат
А я думаю, что ничего страшного не произошло.(В конце концов я её лучше знаю

Ну,если ты и сам все про нее знаешь и понимаешь,то зачем тебе советы форума?

Чтобы подстраховаться. Одна голова -хорошо а форум лучше! Да и поддержка иногда нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пишут - молодец, ничего страшного.... Да месяц назад вы бы его все осудили за такой поступок, а теперь? :)

А теперь Автор причесал мозг и более спокойно реагирует на свою ОЖП, он не пускает больше соплей, время лечит, к тому же он более здраво стал рассуждать, по крайней мере это видно из его постов. Значимость девочки медленно и уверено опускается вниз, он в ней видит молодое тело, к которому все еще тянет, но не видит будущюю жену, мать своего ребенка, человека, без которого нельзя жить и двигаться вперед в этой жизни.

Старый солдат, лично мне кажется что это глупость и банальное нарушение субординации. На игнор это не похоже.

Если все еще есть желание посадить девочку на член, то рано или поздно надо задействовать свои якоря и подбрасывать ресурс, что и начинает происходить сейчас, через месяц, начиная с маленького пинга со своей смс. Для данных отношений и их предистории с этой ОЖП месяца игнора возможно джостаточно.

А девочка ,опять таки ИМХО, серьёзно взялась за это дело и благополучно живёт уже другой жизнью.

А это право у нее никто и не собирается забирать, с ней просто хотят еще раз сойтись по резьбе...

Нет, таким макаром её не вернуть!

См пункт выше, ее не надо больше возращать, ее хотят просто трахнуть.

Ну,если ты и сам все про нее знаешь и понимаешь,то зачем тебе советы форума?

А где еще можно в открытую получить прямой взгляд со стороны, тем более выводы женщин, которые пишут то, о чем думают? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[но не видит будущюю жену, мать своего ребенка, человека, без которого нельзя жить и двигаться вперед в этой жизни.

Абсолютно верно! У меня замечательнвя жена ( которая ласково зовёт меня итальянским именем Кобелино) и любимые дети.

[См пункт выше, ее не надо больше возращать, ее хотят просто трахнуть.

Ну не совсем так. Я отогревался в её любви. И её ОБОЖАНИЕ поднимало мою самооценку. Романтик однако. Вернётся-никуда не денется. Мы идём ей на встречу с холодным мозгом горячим сердцем и стоящим чл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не совсем так. Я отогревался в её любви. И её ОБОЖАНИЕ поднимало мою самооценку. Романтик однако. Вернётся-никуда не денется. Мы идём ей на встречу с холодным мозгом горячим сердцем и стоящим чл...

Я ПАЦСТАЛОМ :D Старый хочет просто получать душевный ресурс, взамен на секс со своей стороны, не собираясь ничего большего давать взамен, ну и какова цель?, правильно, что я написал выше:

ее не надо больше возращать, ее хотят просто трахать
:D:D:D , ну да ладно, пусть каждый останется при своем мнении... ;) Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я ПАЦСТАЛОМ :D Старый хочет просто получать душевный ресурс, взамен на секс со своей стороны, не собираясь ничего большего давать взамен, ну и какова цель?, правильно, что я написал выше:

ее не надо больше возращать, ее хотят просто трахать
:D:D:D , ну да ладно, пусть каждый останется при своем мнении... ;)

После возврата формат отношений я определю. Но уж прогибаться точно не буду. Тебе нужен классный мужик? Старайся ОЖП! :D Таких по Твери не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы подстраховаться. Одна голова -хорошо а форум лучше! Да и поддержка иногда нужна.

Хорошая отмазка: всегда можно сделать так как хочешь сам, и оправдать это тем, что из всего диапазона вариантов кто-то посоветовал сделать именно так.

Тема имхо превратилась в очередной ЖЖ как у Матрикса, Солдату просто приятно разговаривать на тему этой девушки, а тут благодарная аудитория, так что сам бог велел.

P.S. Как-то все забывают, что человеку без малого полтинник, он уже жизнь прожил, менятся уже не будет. И исправит горбатого только одно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niceangel

не в защиту Автор, а вообще - вот нахрена вообще писать, если собственно по теме не сказано ничего

тебе не нравяться действия Автора? - иди в другую тему.

Хочешь что-то сказать - бери пример с Sage4 - грамотная ОСь по ситуации

что с того что ему 47? ДОД он в любом возрасте ДОД

что с того что он послал смс и пишет об этом? в любой теме такое происходит сплошь и рядом

дай бог, как говорится, чтобы ты в 47 лет смог оказаться в такой же ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с того что ему 47? ДОД он в любом возрасте ДОД

Я не о факте ДОДа, а о возрасте и сформировашихся шаблонах поведения взрослого человека. Старую собаку новым трюкам не научить. Особенно когда дрессировщики по-большей части во внуки годятся.

что с того что он послал смс и пишет об этом? в любой теме такое происходит сплошь и рядом

ничего, абсолютно ничего

дай бог, как говорится, чтобы ты в 47 лет смог оказаться в такой же ситуации

Дай бог чтобы такого не произошло ни в 47, ни в мои теперешние ;)

P.S. Ну и раз модератор настаивает, из темы ухожу. Спасибо за гостепреимство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с того что ему 47? ДОД он в любом возрасте ДОД

Я не о факте ДОДа, а о возрасте и сформировашихся шаблонах поведения взрослого человека. Старую собаку новым трюкам не научить. Особенно когда дрессировщики по-большей части во внуки годятся.

что с того что он послал смс и пишет об этом? в любой теме такое происходит сплошь и рядом

ничего, абсолютно ничего

дай бог, как говорится, чтобы ты в 47 лет смог оказаться в такой же ситуации

Дай бог чтобы такого не произошло ни в 47, ни в мои теперешние ;)

P.S. Ну и раз модератор настаивает, из темы ухожу. Спасибо за гостепреимство

Бля, как будто в 47 жизнь кончается. Чао, бамбины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я её встретил и мы обо всём поговорили. Она попросила дать ей немного подумать. А в общем сказала-как решишь так и будет.

Модераторов прошу закрыть и убрать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не три, а тридцать....

жесть. Вроде чел форум толково курил.....и такое выдал. Вернее - ни-че-го-не-сде-лал, ограничился разговорчиком.

Разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. ещё: Пообщался с 3 тверскими и 4 московскими магами( есть такой круг общения- общие задачи, но в такие дела никогда не вмешивал). Так 6 сказали- возврат будет. Она постоянно о тебе думает и ждёт твоего ближе.

Я тоже маг. Крутой, рунический ;) Возврат, если и будет, то будет такой: ты приползешь к ней. Как бы ты это не называл - "возврат подарка", "последний шанс" или еще какой-нибудь блевотиной. Хочешь такого финала?

Похоже я (к сожалению) провидец. Солдат-то приполз, походу.

Читаем хронологию:

Солдат вроде выздоравливает, по крайней мере себя (и всех на форуме) в этом убеждает:

А мне честно-похрен. Через недельку могу опять сам позвонить. Меня не колбасит. И это самое главное.

Она мне не жена. И не ЛТР. Чего с этим возвращением париться! Таких тёлок по Твери немерено. Это её проблемы кому она и зачем нужна.

далее какая-то фигня с романтизмом все-таки проскакивает, хоть он и идет со стоящим чл...:

См пункт выше, ее не надо больше возращать, ее хотят просто трахнуть.

Ну не совсем так. Я отогревался в её любви. И её ОБОЖАНИЕ поднимало мою самооценку. Романтик однако. Вернётся-никуда не денется. Мы идём ей на встречу с холодным мозгом горячим сердцем и стоящим чл...

и уверяя всех, что таких в Твери не много, ОЖП будет заставлена стараться, прогибаться он не будет:

После возврата формат отношений я определю. Но уж прогибаться точно не буду. Тебе нужен классный мужик? Старайся ОЖП! :D Таких по Твери не много.

После таких постов следует предположить, что при следующей встрече солдат присунет своей зазнобе в максимально циничной форме, брутально и размахивая лазерным мечом, однако вместо этого:

Вчера я её встретил и мы обо всём поговорили. Она попросила дать ей немного подумать. А в общем сказала-как решишь так и будет.

Модераторов прошу закрыть и убрать тему.

солдат решил серьезно поговорить. Круто! Короче, история далеко себя не исчерпала, по моему все только начинается. Похоже, что девушка получила обратную связь и готовит солдата к выносу мозга через ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С праздником господа защитники!

Нас осталось мало: мы да наша боль.

Нас немного и врагов немного.

Живы мы покуда, фронтовая голь,

А погибнем - райская дорога.

Руки на затворе, голова в тоске,

А душа уже взлетела вроде.

Для чего мы пишем кровью на песке?

Наши письма не нужны природе.

Спите себе, братцы, все придет опять:

Новые родятся командиры,

Новые солдаты будут получать

Вечные казенные квартиры.

Спите себе, братцы, все начнется вновь,

Все должно в природе повториться:

И слова, и пули, и любовь, и кровь...

Времени не будет помириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь! Волшебную таблетку я не нашёл. но волшебное слово существует! Вообще забавно получилось. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯВКА С ПОВИННОЙ!!!

В общем- простите меня за всё люди добрые… Но я с ней не встречался и ни о чём не разговаривал.

Решил вычеркнуть этот период из жизни и забыть и форумом себя не расстраивать. Женскую логику понять невозможно. Но определённые алгоритмы поведения в разных ситуациях существуют и реально работают. Мне об этом на форуме всю плешь проели ан нет поступал по-своему.

Сначала игнорил.

Потом сорвался-ночью позвонил : « Судьба нас наказала любовью?» Она: « Мы думаем одинаково. Ты меня вспоминаешь? А зачем?» Я «Спроси у себя. Ты тоже.» Она: « Вовка я спать хочу. Завтра рано вставать. Пока» Лирик блин!

28.01- Был в гарнизоне по делам. Камуфляж боевая техника. Щёкнулся на мобильник.

В 18-30 отправляю ей свою фотографию. В ответ- смайлик-улыбка.

В 18-33 от неё смс «Что ты этим хотел сказать?» Я- «Встретимся -скажу»

29.01.

В 10-40 от неё пошли смс:

Она: Своим поведением ты ничего не добьёшься! У меня всё замечательно.Ты же не хочешь мне навредить.Не звони больше и не пиши. ( мне бы не вестись на эту дурь а я ввязался!)

Я: Финал истории такой:

Раз у тебя теперь другой

Ты мне становишься чужая

И у меня будет другая!

Она ; Я рада за тебя(с улыбкой)

Я : Не забывай предохраняться. Особенно при смене партнёров! ( Здорово наверно разозлил. )

Она : Вот и договорились!

Я : Ты предала нашу любовь. Жизнь тебе этого не простит. Теперь будут предавать тебя больно и часто! Но так справедливо. И на прощанье я не желаю тебе удачи. С предателями она не дружит!

Она : Вова. ты взрослый человек оставь меня в покое.

Я : Ирка! Ну ты и дура!

Она : Я знаю. Но ты обещал мне не звонить и не писать. Почему не выполняешь своё обещание?

(А зачем ты тогда сама пишешь и отвечаешь)

Я : Ирка! У тебя в жизни никогда такого больше не будет! Тебе себя не жалко?

Она : На данный момент у меня всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!(Вообще в её лексиконе «замечательно» значит хуже не бывает) Не хочу возвращаться к тому что было

.

Я : Ты мне уже изменила?

Она: ВОВА! ЗАБУДЬ МЕНЯ!

Я : Хорошо. Забыл. А ты не сможешь. И разлюбить не сможешь. Вот теперь и думай о нашем

будущем . Только не опоздай.

Она : Что за херню ты несёшь. Займись чем- нибудь другим. Семьей например.

Я : Я люблю тебя и хочу быть рядом . Только ты всё не испорти…

Она : Я люблю другого человека и хочу быть с ним. Не мешай мне жить

Я кончаю мозготрах: - И х.. с тобой. Найду получше. И вообще пошла на х...й дура страшная!(Волшебное слово!). Отпустило сразу. Видно давно хотел произнести но сдерживался.

Вечером совесть шевельнулась ( сТФН-нил.) отправляю:

« Ладно. Извини за грубость Насчёт поведения ты права. Надо по другому.Теперь никаких звонков и смс. И единственное место где мы можем встретится и поговорить- только в постели. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ! Надумаешь- позвони. Нет- значит пошла лесом.»

И на этом всё . Хотя нет. Еду неделю назад домой с работы. Хорошо издалека увидел и незаметно парканулся. Курю и наблюдаю. Стала разведчица так что мимо неё мне к дому не проехать. Где живу во сколько домой еду знает. У неё подружка неподалёку живёт. Но это метров 100 от меня. И смотрит в сторону проезжающих машин -не туда откуда её транспорт. Пару маршруток в сторону дома пропустила. тут очередная маршрутка её водой из лужи обдала она в сторону отскочила и отряхивается. А я быстренько из засады и по кругу домой. Может что не так сделал? Но подъезжать не захотел. Может случайность. Но она работает до 5. И ей только-только времени в обрез чтобы у моего дома засаду делать. А вообще хватит догадками мозг выносить.

23-го она меня не поздравила. Да я и не ждал. НО!!! Поздравили: девочка с которой расстался 25 лет назад (школьная любовь). Девочка с которой расстался 8 лет назад (5 лет ЛТР) и девочка с работы которая меня хотела и за это хотенье с работы 2 года назад вылетела. И все они захотели меня видеть! И сказали что соскучились. Вывод: рано или поздно они возвращаются. Особенно когда становятся нахер не нужны. И мой случай не исключение.

У меня конечно свои нюансы:

-возраст: но я молод душой а за телом следим в спортзале.

-делать Т10Д- ну занят сейчас очень семья работа новые интересы. Но Т 0.5 Д сделаю!

-наличие семьи. Но для меня семья место -где человек счастлив.И хватает качественного секса. За много лет на стороне такого не нашёл.

И вообще в моём больном случае разговор не идёт об ЛТР а о банальном возврате малолетней любовницы. Неадекватной с кучей тараканов и весьма посредственным сексом! И ещё раз волшебное слово: Да пошла ты нах. дура страшная! Я даже где-то в посте потом прочёл-если смог послать. значит смог оторваться. Действительно помогает!

Строго меня не судите: мы приходим к одним и тем же выводом разными путями.

Ещё раз приношу извинения за обман и ТФН-ство и буду рад любой критике в свой адрес!!!

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз приношу извинения за обман и ТФН-ство и буду рад любой критике в свой адрес!!!

Солдат, возраст большой, а слаб душой.

Неадекват ты и тфн полный.

Зачем идти на поводу у эмоций? Честное слово как ребенок. Зачем грубить?

Неужели ты думаешь, что тебе легче будет от этого?

Будет еще хуже тебе, теперь мучиться будешь еще больше.

Посылать надо за что-то, а не за то, что в жизни не все происходит так как тебе хочется.

Просто глупо.

Женскую логику понять невозможно.

А ты ее пытался понимать? Пойми человеческую логику. Девочка не хочет связывать с тобой свою жизнь - ты безперспективен для нее. Что здесь непонятного-то? Да и неважно в целом причина, важно тебе понять, что она не хочет продолжать с тобой. Если бы ты крючки не закидывал бы, то тогда еще можно было оставить какую-то надежду да и то - фигня все это. Но на свои крючки ты получил исчерпывающий ответ и все равно не понимаешь ее логику.

Изменено пользователем Bodrov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил вычеркнуть этот период из жизни и забыть и форумом себя не расстраивать.

Все верно решил, солдат. Теперь нужно это сделать. Переключись. Не баламуть ни ее, ни себя.

Она уже в другой жизни, и у тебя много интересного впереди, если расциклишься. Ты взрослый мужик, наивно верить в сказку, что так как раньше, продолжалось бы бесконечно. Это все равно бы произошло. И произошло. И что? Жизнь продолжается. Маршируй дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз приношу извинения за обман и ТФН-ство и буду рад любой критике в свой адрес!!!

Своими смс-ками ты напомнил мне мой разговор с маленькой дочерью.

-Детка, иди спать

-А что, уже пора?

-Ты смотришь на те же часы, что и я, на часах 9, тебе пора спать.

-Ты не хочешь провести со своей дочерью время, тебе так важно, чтобы я ушла?

-Тебе просто пора спать

-Ты просто меня не любишь, тебе на меня наплевать!

-Дорогая, тебе просто пора спать, ты же знаешь, что у нас с тобой договор, что в 9 ты идешь спать.

-Я не обязана делать все что ты скажешь, я не твоя рабыня (!), если ты меня так не любишь, отдай меня в приемную семью.

-Я тебя люблю, но тебе пора спать. И твое хамство не изменит этот факт.

После этого следует истерика с еще более гнусным хамством, приходится взять ее под мышку, унести в кровать и уже в ее комнате она понимает, что манипуляция не сработала и спать все равно придется, молча переодевается в пижаму, потом виновато смотрит на меня, улыбается и говорит:"прости меня пожалуйста, что я тебе нахамила, я больше так не буду, давай помиримся".

Эта маленькая дуреха уже научилась понимать, когда нужно отступить, потому что манипуляция не сработала. А тебе скоро 50, и ты до сих пор не научился понимать, когда нужно вовремя остановиться, потому что твоя манипуляция не действует. Ты этой девушке НЕ НУЖЕН. Твои выкрики "дура страшная" выглядят смешно и нелепо. Твоя "неадекватная с кучей тараканов и весьма посредственным сексом" ведет себя гораздо адекватнее тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы за возраст цепляетесь. Вы все к нему придёте. А какими - сами ещё не знаете. И будет хорошо, если сохраните способность переживать, влюбляться, безумствовать даже... И у всех всё будет по-разному. И может в чьей-то жизни моя история повторится. И , обычно, когда судьба что-то отбирает, она даёт чтo-то взамен. Да и этот подарок может вернуться. Ведь , честно- больше двух неделшь игнора я не выдерживал.

chuchundra! Не бросай камни. Просто представь, что тебе 50 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты так критику приветствуешь?

Солдат, ты возьми и просто поставь себя на ее место.

Ставил.Но хотя бы мог объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё: Флуд, наверное.. Но те кто пришёл на этот форум со своими проблемами. Кто их ставил на это место? Изменами, ложью, неадекватным поведением. И эти "ангелочки" на наше место становиться не хотят. Им похер. Они своё взяли и пошли дальше за новыми удовольствиями или банальными материальными благами. И каких добрых слов они заслуживают? Разве что: "Спасибо. Благодаря тебе я стал умнее и сильнее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... я и не думал что такой детский сад возможен у взрослых людей. Сложилось впечатление что автор либо с головой не дружит либо себя не уважает, а скорее всего и то и это одновременно. Жалко его... 47 а воля как у пацана, тебя девочка выше на голову - ты ей не нужен, мужиком становись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ещё: Флуд, наверное.. Но те кто пришёл на этот форум со своими проблемами. Кто их ставил на это место? Изменами, ложью, неадекватным поведением. И эти "ангелочки" на наше место становиться не хотят. Им похер. Они своё взяли и пошли дальше за новыми удовольствиями или банальными материальными благами. И каких добрых слов они заслуживают? Разве что: "Спасибо. Благодаря тебе я стал умнее и сильнее".

Те, кто пришел на форум со своими проблемами сами себя на это место и поставили. Нас всех так или иначе в какой-то момент времени пытаются накормить дерьмом. А мы можем выбрать, хавать его или вежливо, но твердо отказаться.

chuchundra! Не бросай камни. Просто представь, что тебе 50 лет...

Ну, представила, и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто их ставил на это место? Изменами, ложью, неадекватным поведением. И эти "ангелочки" на наше место становиться не хотят. Им похер. Они своё взяли и пошли дальше за новыми удовольствиями или банальными материальными благами. И каких добрых слов они заслуживают? Разве что: "Спасибо. Благодаря тебе я стал умнее и сильнее".

Ну ты будь тогда откровенен до конца и тогда вопрос: а чем, в данной ситуации, ты лучше ее? Я понимаю еще если бы ты был холостой и она тебе рога наставила, тогда да. Но ты ведь сам рога жене наставил и при этом обвинияешь ее в циничности. Здесь вы два сапога пара - оба изменники и обманщики - это если с твоих рассуждений смотреть. Ты ничем не лучше ее. И где она тебе врала? В первом посту все ее мысли и ощущения и она их не меняла. Или ты не считаешь, что ты не "брал свое" как "они своё взяли и пошли дальше"?

Вообще, ты хороший путь выбрал обзывая женщину шлюхой, страшной дурой, посылая ее нах абсолютно без причин на то. Так тебя все женщины будут очень "любить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, как девушки сразу накинулись на Старого солдата за "пошла ты нах. дура страшная"!!! :D Улыбнуло. Значит, в самом деле волшебное слово! ;)

Старый солдат, респект! Молодец! Ты послал её в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. (конечно, извиняться на следующий день уже не стоило). Ты этого захотел! И тебе стало легче. Значит, всё правильно сделал!

Dimmonix в теме http://forum.pickup.ru/t51694.html советовал jurist-у поступить так же. И хотя в той теме я был не совсем согласен с ним (в связи со спецификой отношений автор и ОЖП), то в этой теме целиком на стороне автора!

я бы на твоем месте поздравила так, как ты своих сотрудниц поздравляешь. отправила бы букетик (средний, обычный, не 100 роз), и написала что-то АДЕКВАТНОЕ. ... кроме этого, девочка не кормила тебя дерьмом и ничего плохого не сделала, значит вполне заслуживает. сделай последнее впечатление о себе как об адекватном человеке.

Долго думал над твоими словами... Либо ты это в шутку написала по аналогии с книжкой "Вредные советы", либо к автору у тебя личная неприязнь....

Старый солдат - ни в коем случае так не делай! Во-первых, потому что она не заслужила этого и твоего внимания недостойна (она даже недостойна того, чтобы мы тут все о ней вспоминали уже второй день!!!), во-вторых, она тебе никто, чтоб одаривать её розами (лучше с друзьями пропей или подари букет просто так любой понравившейся на улице незнакомой девушке!), а в-третьих, на дворе финансовый кризис - надо экономить.

Вообще, ты хороший путь выбрал обзывая женщину шлюхой, страшной дурой, посылая ее нах абсолютно без причин на то.

А причин у него много! И самая веская - что он сделал это для себя! Захотел - и сделал! Автор - молодец!

Так тебя все женщины будут очень "любить"

А вот это к чему? Не понял. Ну давай, дай автору "дельный" советик в стиле Desire. Скажем, к букету роз ещё бутыль шампанского и конфеты! Или колечко с бриллиантом! И пусть все её новые трахари завидуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора ошибки детские.

Попытка вернуть отношения через слова (в виде СМС???)

Девочка реально осознает отсутствие перспективы для себя с автором.

Ей нужно строить реальные и перспективные отношения.

То, что так повел - подтвердил ей, что нечего на тебя время свое тратить.

А теперь она и просто не хочет на котакт выходить - ты же как маленький мальчик скулить после этого начинаешь.

Зачем ей такой сопливый воздыхатель.

Как нужно было действовать?

Нужно было в обход ее установок на расставание с тобой.

Встретиться, активизировать старые якоря, затащить в постель.

Там биохимия тебе в помощь...

Только все равно это временно.

Все равно вылезут те же проблемы, которые и привели девочку к решению отойти от тебя.

Автор, пойми (осознай) того, чего ей нужно по жизни.

Ей нужно искать МЧ с перспективой создания семьи.

А ты тут не в тему совершенно.

Осознай ее устремления - тогда будешь знать от какой печки плясать.

А ты пока о себе любимом только думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Сначала надо думать о себе. И я не её послал. Я себя от неё послал. И стало действительно легче. Встречаться с ней не могу. Ещё не отшёл. Сами видите как ещё колбасит. А может так и надо? Не железные дровосеки? А вообще кроме критики моих моральных качеств есть комменты? Может у кого ещё подобное было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат, а ЦЕЛЬ то у тебя какая? Чего ты теперь хочешь добиться?

P.S. И зачем тебе комменты и мнения тех, у кого что-то подобное было - ты ведь все равно все делаешь по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ты хороший путь выбрал обзывая женщину шлюхой, страшной дурой, посылая ее нах абсолютно без причин на то.

А причин у него много! И самая веская - что он сделал это для себя! Захотел - и сделал! Автор - молодец!

Это не причина - это демонстрация слабой воли, когда не получается так хотелось, то надо обязательно нагадить в душу - выпустить эти эмоции. Но, выпуская эти эмоции ты очень падаешь в глазах любой женщины. А когда через час еще и извиняешься - еще ниже падаешь. А потом удивляешься - как это так, ведь я такой хороший, а она меня, сука такая, не любит и не ценит.

Покажи хоть одну причину.

Так тебя все женщины будут очень "любить"

А вот это к чему? Не понял. Ну давай, дай автору "дельный" советик в стиле Desire. Скажем, к букету роз ещё бутыль шампанского и конфеты! Или колечко с бриллиантом! И пусть все её новые трахари завидуют!

man212, в тебе сейчас кричит ненависть к женщинам, видно тебе тоже досталось. И если у Солдата одна крайность, то ты сейчас лезешь в другую. Шампанское и конфеты нужны вовремя. Сейчас бесполезно что-либо делать.

Или ты думаешь, что за хамство, ненависть, оскорбление и т.д. за тобой бабы табуном будут бегать? Ну-ну. Продолжай тогда. Расскажешь результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат

Что за херню ты несёшь. Займись чем- нибудь другим. Семьей например.

Тебе весь форум говорит: "Ты ей не нужен. Отстань от нее".

Или перевелись другие молоденькие хорошенькие девочки, ищущие спонсоров?

Даже в том же кафе, где ты нашел эту, таких еще - валом.

И эти "ангелочки" на наше место становиться не хотят. Им похер. Они своё взяли и пошли дальше за новыми удовольствиями или банальными материальными благами. И каких добрых слов они заслуживают? Разве что: "Спасибо. Благодаря тебе я стал умнее и сильнее".

Я вот не понимаю, как можно говорить такое, о человеке, с которым спал?

Это, прежде всего, не уважение к своему собственному выбору.

Я кончаю мозготрах: - И х.. с тобой. Найду получше. И вообще пошла на х...й дура страшная!(Волшебное слово!). Отпустило сразу. Видно давно хотел произнести но сдерживался.

......................

......................

......................

Неадекватной с кучей тараканов и весьма посредственным сексом! И ещё раз волшебное слово: Да пошла ты нах. дура страшная!

Неадекватная, страшная, тупая дура?

Это ты с такими встречаешься?

Это ты таких тр@@@@ешь?

Да еще и западаешь на таких?

Да... Уж... (с)

Сами видите как ещё колбасит. А может так и надо? Не железные дровосеки? А вообще кроме критики моих моральных качеств есть комменты? Может у кого ещё подобное было?

Смешной ты.

Было почти у каждого так, что тяжело отпустить человека.

Мужик должен иметь силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...