Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Тема как Феникс- возродилась из небытия. Что ж, бывает и такое. Автор! Совет только один, к твоему сожалению. УСТРАНИСЬ от неё! Возьми себя в руки, начинай жить без неё. Можешь возненавидеть, тогда тебе легче будет переживать одиночество(хотя у тебя есть жена, и с ней ты можешь отвлечься). В общем, используй любые методы, но отпускай её. НИЧЕГО (!!!) уже не поправить. Дальнейшими действиями ты только будешь топить и унижать себя! Ты же мужик! Солдат! Вспомни такое слово как ГОРДОСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте, дорогие друзья! Я прошу прощения у глубокоуважаемого форума, что поднял свою тему из глубины веков. Но моя тема , как и все другие, является плодом коллективного труда, и ошибки мы в

Есть перестать заниматься хернёй! Цель-воспитывать её.трахать и держать в напряжении. Ещё минут пять посижу и баюшки Опять завтра трудный день. У меня объёмы производства упали раза в полтора.( Бизн

To аленуshка Чем моя статья может помочь? В настоящий момент, если честно, - ничем, к сожалению. Это все равно, что убежденно пьющему человеку подсунуть статью про то, что пить вредно. Он её попросту

Я вот не понимаю, как можно говорить такое, о человеке, с которым спал?

Это, прежде всего, не уважение к своему собственному выбору.

А как может человек, с которым ты спал, в которого вкладывался, носил на руках и т.д., и который отвечал тебе тем же, потом втыкать тебе нож в спину? Оказывается, может. ветерок, и ты сама это знаешь. Только девушки таким своим поступкам найдут потом 1000 оправданий и вообще во всём обвинят мужика!!! (типа, это он, гад, меня довёл до такого, что я, такая девочка-одуванчик, сделал таааакое, чего сама от себя не ожидала!)

Неадекватная, страшная, тупая дура?

Это ты с такими встречаешься?

Это ты таких тр@@@@ешь?

Да еще и западаешь на таких?

Да... Уж... (с)

"По одёжке встречают, по уму провожают" и "От любви до ненависти - один шаг" - очень жизненные поговорки! Мнение автора об ОЖП изменилось в считанные минуты. и это вполне нормально (и поговорки со столетней историей тему подтверждение)

Смешной ты.

Было почти у каждого так, что тяжело отпустить человека.

Мужик должен иметь силу.

И снова ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН... Никто никому ничего не должен! Захотел автор поступить ТАК, как поступил - он имел на это полное право! А давай лучше так рассуждать: "Женщина должна сидеть дома, готовить, стирать, убирать, растить детей, любить и уважать своего мужчину, всегда быть милой и ласковой." И вообще считаю, что женщина должна знать своё место!

PS. Кстати, он её и отпустил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не может осознать ее элементарных потребностей.

Думает только о себе.

У автора - семья, дети.

А что будет у нее если она будет продолжать с ним встречаться?????

Вот девочка и молодец, что осознала это и у нее хватило сил все это прекратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не причина - это демонстрация слабой воли, когда не получается так хотелось, то надо обязательно нагадить в душу - выпустить эти эмоции. Но, выпуская эти эмоции ты очень падаешь в глазах любой женщины.

Так он не гадил и не выпускал эмоции! Он просто ПОСЛАЛ её, и в первую очередь - для себя! разницу чуешь?

Или привести примеры? Приведу: Телеканал НТВ и их проект "Над Россией на зелёном шаре". Помнишь такие заставки и перебивки у них были? А ты знаешь, что 4-мя годами ранее ТО ЖЕ самое было на BBC или на Discovery (не помню уже, на каком именно. давно от ТВ-дел отошёл)??? А логотип МТС в виде яйца ничего не напоминает? Почти 1 в 1 логотип у какой-то японской фирмы (не помню, чем занимается) такой логотип, только у той фирмы он на много лет раньше появился!

А дело всё в том, что хоть с виду логотипы и ТВ-ролики очень схожи, но смысл в них вкладывается совершенно различный!

А когда через час еще и извиняешься - еще ниже падаешь. А потом удивляешься - как это так, ведь я такой хороший, а она меня, сука такая, не любит и не ценит.

С этим - согласен. Извиняться ни в коем случае нельзя.

man212, в тебе сейчас кричит ненависть к женщинам, видно тебе тоже досталось. И если у Солдата одна крайность, то ты сейчас лезешь в другую. Шампанское и конфеты нужны вовремя. Сейчас бесполезно что-либо делать.

Никто во мне не кричит. Просто у меня есть уши - чтобы слышать, глаза - чтобы видеть, и мозги - чтобы делать выводы. А вот у тебя нету ты бы мог заметить, что про цветы, вино и конфеты я сказал с издёвкой.

Или ты думаешь, что за хамство, ненависть, оскорбление и т.д. за тобой бабы табуном будут бегать? Ну-ну. Продолжай тогда. Расскажешь результат.

Поверь - будут!!! Могу прямо из аськи скопировать сюда мою годовую переписку с одной девочкой. Живём в одном городе. Просто общаемся по аське. Разок вместе посидели в кафе. Так вот она с парнем полтора года встречалась. И постоянно он обращался с ней так, как ты мне советуешь. Вернее, играл БД. Но очень жёсткое! То совсем плохо, то всё суперхорошо. Она и бросить его пыталась несколько раз, но всё равно приползала обратно...... А что случилось совсем недавно? Во время очередного всплеска отличного поведения с его стороны он предложил ей замуж! А что она? Она тут же послала его нах. и ушла от него!!! Причём она не вынашивала план коварной мести уже много месяцев! Мы с ней довольно плотно общаемся по псих. повросам. Я типа её личного консультанта. Так вот она говорит, что после его предложения поженться у неё в голове словно что-то щёлкнуло....... Она сразу же осознала, что достигла своей цели! И больше он ей не нужен! Вспомнила всё плохое, что он ей делал... Говорит, что мысли и осознание происходящего пролетели в голове за секунды! И она послала его. :)

И таких переписок только в аське у меня несколько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как может человек, с которым ты спал, в которого вкладывался, носил на руках и т.д., и который отвечал тебе тем же, потом втыкать тебе нож в спину? Оказывается, может. ветерок, и ты сама это знаешь.

И что же это такого она ему сделала, что это можно называть "ножом в спину"?

Рассталась с ним? Если бы мы каждую разлуку считали "ножом в спину" все бы ходили по-жизни убитыми.

Девочка выросла и ушла. За это автор ее считает тупой уродливой дурой? Ну-ну...

Только девушки таким своим поступкам найдут потом 1000 оправданий и вообще во всём обвинят мужика!!! (типа, это он, гад, меня довёл до такого, что я, такая девочка-одуванчик, сделал таааакое, чего сама от себя не ожидала!)

Заметь, девочка автора ни в чем его не обвиняла. И ведет себя абсолютно достойно.

"По одёжке встречают, по уму провожают" и "От любви до ненависти - один шаг" - очень жизненные поговорки! Мнение автора об ОЖП изменилось в считанные минуты. и это вполне нормально (и поговорки со столетней историей тему подтверждение)!)

Ненавидеть можно по-разному.

Если спит с автором - то красавица, если отказывает - уродина.

"По уму провожают" - ну и где девочка показала себя неумной?

И снова ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН... Никто никому ничего не должен!

Давай не будем разводить дискуссию.

Я считаю, что человек много чего должен. Как минимум родителям и (возможно) детям. Зачем ты поднимаешь этот спор?

А давай лучше так рассуждать: "Женщина должна сидеть дома, готовить, стирать, убирать, растить детей, любить и уважать своего мужчину, всегда быть милой и ласковой."

Так я с этим и не спорю.

И вообще считаю, что женщина должна знать своё место!

Да и считай себе на здоровье. Твое ИМХО - всего лишь твое ИМХО и к делу не относится :D

PS. Кстати, он её и отпустил. :)

Да-да-да...

И именно поэтому смсит ей с завидной регулярностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как может человек, с которым ты спал, в которого вкладывался, носил на руках и т.д., и который отвечал тебе тем же, потом втыкать тебе нож в спину?

Ты тему то читал? О каком ноже идет речь? Взрослый состоятельный женатый человек убивается из-за молоденькой девушки, которую не хочет выпускать из статуса "секс-онли с привилегиями". Ей это надоело. Вот и все.

И снова ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН... Никто никому ничего не должен!

Полностью согласен. Ни он - ей, ни она - ему. К ней это правило тоже относится, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не может осознать ее элементарных потребностей.

Думает только о себе.

У автора - семья, дети.

А что будет у нее если она будет продолжать с ним встречаться?????

Вот девочка и молодец, что осознала это и у нее хватило сил все это прекратить

А вот с этим - нельзя не согласиться.

Но как показывает практика, "Своя рубкашка ближе к телу". Поэтому если человек не причислен к лику святых, то в первую очередь он подумает о своих потребностях. И будет добиваться выполнения своих потребностей, даже если это будет в ущерб другому человеку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю здесь не важен статус и семейное положение. Здесь двое. И один предал. Без объяснений. Нашла другого без слёз и раздумий. Сделала как себе лучше. Вытерла ноги и пошла дальше...Мало здесь таких случаев? Все ситуации разные а исход-один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

man212, в тебе сейчас кричит ненависть к женщинам, видно тебе тоже досталось. И если у Солдата одна крайность, то ты сейчас лезешь в другую. Шампанское и конфеты нужны вовремя. Сейчас бесполезно что-либо делать.

Никто во мне не кричит. Просто у меня есть уши - чтобы слышать, глаза - чтобы видеть, и мозги - чтобы делать выводы. А вот у тебя нету ты бы мог заметить, что про цветы, вино и конфеты я сказал с издёвкой.

А зря.

Если бы Солдат поигнорил девушку по-настоящему, не списывался с ней, и только потом послал бы на 8 Марта дешевый букетик, то она бы задумалась, что вежливого, адекватного мужчину просмотрела. Сама бы его вызвонила поблагодарить (из вежливости), а там можно было ситуацию в свою пользу повернуть. Для него ведь такой букетик, как для 20-ти летнего мальчика смска. Это не было бы демонстрацией ее значимости.

Или ты думаешь, что за хамство, ненависть, оскорбление и т.д. за тобой бабы табуном будут бегать? Ну-ну. Продолжай тогда. Расскажешь результат.

Поверь - будут!!! Могу прямо из аськи скопировать сюда мою годовую переписку с одной девочкой.

Ну и что твоя переписка докажет?

Ты той девушке хамил, а она тебя любит?

А с ее парнем у нее классическое несовпадение БД. То, что в ФАКе в графиках нарисовано. Всего-то.

А я считаю здесь не важен статус и семейное положение. Здесь двое. И один предал. Без объяснений. Нашла другого без слёз и раздумий. Сделала как себе лучше. Вытерла ноги и пошла дальше...Мало здесь таких случаев? Все ситуации разные а исход-один!

Ну чего ты, как маленький-то...

А если бы не ты ей, а она тебе надоела? Ты считал бы себя обязаным тр@@@ть ее до конца жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, рассуждения немного отошли от темы. Она променяла автора на другого, потому что ей так было лучше. Автор в свою очередь послал её нах. в грубой форме, из-за чего ему тоже стало лучше. Что тут ещё обсуждать? Все счастливы, всем хорошо. Каждый получил, что хотел: она - свободу, он - избавился от зависимости (ну или хотя бы концы обрубил, так что даже надежды на возвращение у него нет и по-любому придётся продолжать жить). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ты, как маленький-то...

А если бы не ты ей, а она тебе надоела? Ты считал бы себя обязаным тр@@@ть ее до конца жизни?

Может быть. Мы своих не бросаем. Кстати-сейчас опять на смс поругались... Санта-Барбара ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"некоторым лучше дать, чем объяснить насколько это противно.."

У нее будет психоз, солдат. И стойкое отвращение к тебе. Пишешь одно, делаешь другое. Тебе дают советы. Но тебя, как почтовый экспресс, не остановить... Поезд придет по расписанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще кроме критики моих моральных качеств есть комменты? Может у кого ещё подобное было?

У всех подобное было. Поэтому тебе и говорят. Если ты отстанешь от нее и тебя будет не видно не слышно то проявится сама а таким поведением ты только втаптываешь себя в грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще кроме критики моих моральных качеств есть комменты? Может у кого ещё подобное было?

У всех подобное было. Поэтому тебе и говорят. Если ты отстанешь от нее и тебя будет не видно не слышно то проявится сама а таким поведением ты только втаптываешь себя в грязь.

Оба друг друга стоим! Утром еду на работу. Стоит на углу типа кого-то ждёт. Ага в 8-30 утра. Совсем случайно. Пишу в обед-"Ты специально мне на глаза попадаешься?!!" Ответ:" Не принимай на свой счёт!" Я:" А ты не рисуйся. Не очень хочется тебя видеть!" Ответ многновенный : " Тогда мне тоже не пиши!" У неё сейчас никого нет. Был мальчик и сплыл. Информация достоверная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый солдат уж прости меня. Но в 47 лет, нужно быть упёртым бараном (ничего личного, просто сравнение) либо последним дураком что так поспуть. В твоей теме уже 7 страниц тебе ясно говорят что делать.

Оба друг друга стоим! Утром еду на работу. Стоит на углу типа кого-то ждёт. Ага в 8-30 утра. Совсем случайно.

Даже если не случайно, тебе должно быть пофиг. Если стоит, значит ей это нужно, и через некоторое время она это проявит так или иначе.

Вот тогда и узнаешь вот это

"Ты специально мне на глаза попадаешься?!!"

далее

У неё сейчас никого нет. Был мальчик и сплыл. Информация достоверная.

Ну отлично. Сиди жди, может сама приползёт (очень-очень сомневаюсь, но на ловца и зверь ....как говорится) Мужик или нет? 47 лет, Сила воли есть? Терпение? Пора уже ДУМАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже ДУМАТЬ!

Попробую... Хотя 24 года в армии-тяжко это. Привыкаешь как баран-лбом об ворота.( А там дух с гранатомётом или Ирка без тру...! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, позволь поинтересоваться - за всё это время на сколько процентов был выполнен план Т10Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, позволь поинтересоваться - за всё это время на сколько процентов был выполнен план Т10Д?

Виноват. 0% я жене и любовницам не изменяю!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик или нет? 47 лет, Сила воли есть? Терпение? Пора уже ДУМАТЬ!

Сила воли и терпение долбиться лбом в стену у него есть. Думать нечем! Одни чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик или нет? 47 лет, Сила воли есть? Терпение? Пора уже ДУМАТЬ!

Сила воли и терпение долбиться лбом в стену у него есть. Думать нечем! Одни чувства.

Да. Знаю. Сенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление,что автор - писатель, выложил отрывок из своего романа)

Очень трогательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложилось впечатление,что автор - писатель, выложил отрывок из своего романа)

Очень трогательно...

Приезжай. Познакомлю с героями. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соратники!!! Дамы и господа!!!!

И шо мы маем:

-взрослого дядю с уехавшей крышей на фоне старой контузии и временного помешательства на фоне временного гормонального всплеска который предпочитает мозготрах нормальному приятному сексу.

-20 летнюю девочку с кучей тараканов и попытками от дяди избавиться или утащить из семьи. На полный разрыв не идёт на контакты ведется. Новую любовь не нашла. От мозготраха не отказывается.

В отношения агрессия и неадекват с обоих сторон.

Что делаем: красные розы на 8 марта и никаких контактов . ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ !!! На смс не отвечаем возможные встречи объезжаем и игнорируем.

Нач. штаба 32….гв. полка_________ п\п.

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делаем: красные розы на 8 марта и никаких контактов . ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ !!! На смс не отвечаем возможные встречи объезжаем и игнорируем.

Из тебя начальник штаба, как из меня... лесоруб.

Если своих мозгов нет, хотя бы наши используй. Сколько человек должны тебя затоптать, как слоники, чтобы ты понял: НИКАКИХ РОЗ НА 8 МАРТА!!!! ПРОПАДИ ВООБЩЕ!!!!

Каким шрифтом и какого размера буквами тебе это написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делаем: красные розы на 8 марта и никаких контактов . ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ !!! На смс не отвечаем возможные встречи объезжаем и игнорируем.

Из тебя начальник штаба, как из меня... лесоруб.

Если своих мозгов нет, хотя бы наши используй. Сколько человек должны тебя затоптать, как слоники, чтобы ты понял: НИКАКИХ РОЗ НА 8 МАРТА!!!! ПРОПАДИ ВООБЩЕ!!!!

Каким шрифтом и какого размера буквами тебе это написать?

Я ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ!!!

Ну тогда и подари их Чучундре!

Или мне. :-)

но точно НЕ ЕЙ!!! Думаешь, она подумает: "Ого! Ничего себе! Вот это круто! Он меня любит и я не могу без него!"????

Неееет, она подумает: "Да кто б сомневался! А вообще - достал он уже своими вениками!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но точно НЕ ЕЙ!!! Думаешь, она подумает: "Ого! Ничего себе! Вот это круто! Он меня любит и я не могу без него!"????

Неееет, она подумает: "Да кто б сомневался! А вообще - достал он уже своими вениками!"

Так она не узнает от кого. А поздравлять не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она не узнает от кого. А поздравлять не буду!

Ты совсем дурак?

Это диагноз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо . Не буду. :(

А она обидится... Очень любит лилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваешься.... :( А ты сама цветы любишь?

П.С. : Не всегда написанное в посте отражает истинное состояние автора (" Мысль изречённая есть ложь")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была во всем права -

И даже в том, что сделала.

А он сидел, дышал едва,

И были губы белые.

И были черные глаза,

И были руки синие.

И были черные глаза

Пустынными пустынями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат, читаю твою тему с самого начала, с самого её появления, я тут за 2 года ооочень многое повидал (перечитал), и скажу тебе от чистого сердца, ХВАТИТ СТРАДАТЬ ФИГНЁЙ!!! КАКИЕ ЦВЕТЫ??? ты сдурел? Тебе не кажется странным, что все тебе говорят, что не надо, а ты хочешь по своему? Перестань к ней относиться как к своей единственной! Ты не пробовал найти ещё кого-нибудь для нормальных, любовных отношений? или считаешь, что она единственная в таком возрасте захочет с тобой спать? вон в соседней теме

пидофил можно так сказать!

какой то спал с 18 летней и ничего, нашёл же. вот и займись делом.

На 8 марта купи букет своей пассии из 19 роз, и иди по улице и раздавай красивым девушкам. Эмоций получишь намного больше!

Изменено пользователем Serge_best (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солдат, читаю твою тему с самого начала, с самого её появления, я тут за 2 года ооочень многое повидал (перечитал), и скажу тебе от чистого сердца, ХВАТИТ СТРАДАТЬ ФИГНЁЙ!!! КАКИЕ ЦВЕТЫ??? ты сдурел? Тебе не кажется странным, что все тебе говорят, что не надо, а ты хочешь по своему? Перестань к ней относиться как к своей единственной! Ты не пробовал найти ещё кого-нибудь для нормальных, любовных отношений? или считаешь, что она единственная в таком возрасте захочет с тобой спать? вон в соседней теме педофил какой то спал с 18 летней и ничего, нашёл же. вот и займись делом.

На 8 марта купи букет своей пассии из 19 роз, и иди по улице и раздавай красивым девушкам. Эмоций получишь намного больше!

Я тоже это делал!!!

Модераторы! Прошу возрастные оскорбления приравнивать к разжиганию национальной розни и строго карать за это в соответствии с действующим законодательством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, забыл в тэги цитаты вставить)), солдат, не принимай на свой счёт)

кстати, по законодательству, педофил - мужик, имеющий не совершенно летних детей (грубо говоря)

так что это всё образно.

Изменено пользователем Serge_best (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваешься.... :( А ты сама цветы любишь?

П.С. : Не всегда написанное в посте отражает истинное состояние автора (" Мысль изречённая есть ложь")

нет, это я тебе по секрету попсовые женские мечты рассказала

если кто смотрел, помните как в русском фильме курьер, девочка очень хорошо суммировала, что она хочет

Бедновато это. А соловьи ночью? Слёзы на вокзале. Или появление пьяного старлея на совещании у комполка:" Господа офицеры! Встать! Я сына родил!!!" Или: "Ирка! опять на работе без обеда будешь? Держи. Всё вкусно. Сам готовил! "На это сейчас у многих щедрости не хватает . На поступки и чувства. А деньги что? Тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она была во всем права -

И даже в том, что сделала.

А он сидел, дышал едва,

И были губы белые.

И были черные глаза,

И были руки синие.

И были черные глаза

Пустынными пустынями.

белые-черные-синие-черные... не хватает слез кровавых, да соплей зеленых. За "пустынные пустыни" отдельное мерси! :lol: Прочти "Лиличке" Маяковского Владимира. Там все твои эмоции. Понравится - прочти историю Володиной любви к этой Лиле. Там оконцовка твоего романа.

Приветливый привет и Удачной удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедновато это. А соловьи ночью? Слёзы на вокзале... На это сейчас у многих щедрости не хватает . На поступки и чувства. А деньги что? Тьфу!

Буквально сегодня в газете читал письмо одной читательницы. Называлось оно "Куда делать доброта?". Автор - пенсионерка. В своём письме она рассказывает и удивляется, почему раньше все помогали друг другу, поддерживали, переживали вместе, утешали. А сечас - одна злость вокруг и т.п...

Автор, ты тоже не маленький. Половину жизни прожил при той, доброй жизни. Тебя так воспитали. К тому же ты военный. А в армия - как машина времени: ты ушёл туда служить ещё при старой (доброй) жизни, а вернулся уже при теперяшней (злой). А годы в армии были просто нейтральными, поэтому ты как бы перенёсся из эпохи в эпоху.

Ты - человек старой закалки, поэтому сейчас ты и пытаешься действовать старыми методами. Но сейчас жизнь сильно изменилась! И 16-ти летняя малолетка может в грубой форме послать 40-ка летнего мужика за то, что он упрекнул её за брошенную среди улицы бутылку из под пива!!!

Так что надо либо самому менять и становится злым, либо искать себе ту, которая разделит твои ценности.

PS. Кстати, есть у меня товарищ один, директор завода. Ему за 40. Так вот он в неделю по несколько разных девочек @бёт! Иногда и со старыми встречается, но предпочитает каждый раз новые д@рки лица. Он их не содержит, подарков не дарит. Ну конечно, тратится на кафе, сауны и гостиницы. Вот ведь умеют же! :)

Хотя тут более менее ясно: предприниматели быстро адаптировались к злой жизни, иначе бы они не были теми, кто они есть.

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в грозу люди должны оставаться людьми.

А она ведь мне плохого ничего не сделала. Честно сказала-перспектив у нас нет. Как ей жить дальше?

Женщине нужна и семья и дети. Я из семьи не уйду. Она это знает. Оставаться любовницей женатого мужика-ей и мама и сестра и подруги по мозгам поездили как это стыдно. Её трудно с собой бороться. А я своим неадекватом помогаю ей оторваться от себя. Только воспоминания плохие оставлю. Жаль. Поэтому и поступаю вопреки вашим советам. Если их послушаю-она может вернуться. А потом... Поломаю девчонке жизнь. Пусть лучше вспоминает как жестокого идиота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть лучше вспоминает как жестокого идиота.

Хозяин-барин, конечно.......

Но у неё останутся не только воспоминания. Она вынесет опыт, что даже толстокожего военного 47 лет можно свести с ума обычным стервозным поведением! Ты её сделал такой, а другие теперь будут расплачиваться за это! Представляю, сколько ещё хороших парней она прогнёт и пошлёт! Но в конце всё равно выйдет замуж за чмо (но который окажется сильнее вас всех вместе взятых - военных, ТФН-ов-романтиков и т.п...) и будет несчастна всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у неё останутся не только воспоминания. Она вынесет опыт, что даже толстокожего военного 47 лет можно свести с ума обычным стервозным поведением! Ты её сделал такой, а другие теперь будут расплачиваться за это! Представляю, сколько ещё хороших парней она прогнёт и пошлёт! Но в конце всё равно выйдет замуж за чмо (но который окажется сильнее вас всех вместе взятых - военных, ТФН-ов-романтиков и т.п...) и будет несчастна всю жизнь!

Вообще в песпективе видится такое-мы не лезем в личную жизнь друг друга но от отношений не отказываемся. А за стервозность вина моя-что дал то и получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в конце всё равно выйдет замуж за чмо (но который окажется сильнее вас всех вместе взятых - военных, ТФН-ов-романтиков и т.п...) и будет несчастна всю жизнь!

это самый вероятный вариант развития событий...

Эта обсуждаемая здесь тема мало отношения к съему имеет, больше работа для психолога, в общем что, Старый солдат, определись что ты от нее хочешь, если ты на нее так сильно запал и хочешь периодических романтических отношений вкупе с сексом, то не терроризируй ее попросту, так только отвращение к себе заработаешь, и не дари ей охапки цветов , не корова ведь, и подарки, так приучишь к изобилию и это войдет у нее в привычку, как должное и не будет иметь нужного эффекта, дай ей разобраться в себе, но периодически напоминай о себе звонками и встречами междупрочим, типа случайно, держи рыбку на крючке, пусть ты для нее будешь не ежедневной рутиной а отдушкой во внешний мир полный счастья и развлечений, пусть каждая встреча с тобой будет для нее праздником, даже если она и выйдет замуж, то ты все равно периодически будешь ее иметь, и ты и она будете вместе отдыхать, а там как дальше будет время покажет, не исключено что впоследствии она может стать тебе как второй женой, лично я знаю такие случаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в конце всё равно выйдет замуж за чмо (но который окажется сильнее вас всех вместе взятых - военных, ТФН-ов-романтиков и т.п...) и будет несчастна всю жизнь!

это самый вероятный вариант развития событий...

Эта обсуждаемая здесь тема мало отношения к съему имеет, больше работа для психолога, в общем что, Старый солдат, определись что ты от нее хочешь, если ты на нее так сильно запал и хочешь периодических романтических отношений вкупе с сексом, то не терроризируй ее попросту, так только отвращение к себе заработаешь, и не дари ей охапки цветов , не корова ведь, и подарки, так приучишь к изобилию и это войдет у нее в привычку, как должное и не будет иметь нужного эффекта, дай ей разобраться в себе, но периодически напоминай о себе звонками и встречами междупрочим, типа случайно, держи рыбку на крючке, пусть ты для нее будешь не ежедневной рутиной а отдушкой во внешний мир полный счастья и развлечений, пусть каждая встреча с тобой будет для нее праздником, даже если она и выйдет замуж, то ты все равно периодически будешь ее иметь, и ты и она будете вместе отдыхать, а там как дальше будет время покажет, не исключено что впоследствии она может стать тебе как второй женой, лично я знаю такие случаи

Спасибо дружище! В общем я тоже склоняюсь к этой мысли. Всё что написал - на все 100 прав. Буду менять ситуацию. Главное я принял мысль-она имеет право и на личную жизнь и на семью. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду менять ситуацию

Правильно делаешь ! Исчезни из ее жизни как минимум на месяц или на пару месяцев, пусть начнет беспокоиться, что с ним случилось, почему не достает? , потом "случайно" покажись у нее на глазах с другой девочкой, но не пергни палку, тонко все надо делать, чтоб сама додумывалась а кто она ему? а какие у них отношения? , пусть понакручивает себя, поперживает и начнет жалеть что оттолкнула тебя, в качестве приманки можно даже использовать"подсадную утку" . Да вот что на 8 марта поздравь скромно, как подчиненных, можно даже без цветов, словесно по телефону. Я вот частенько в душу девочкам в разговорах залазию, и много чего интересного откапываю оттуда, а ведь как зачастую бывает, девочка уходит от мальчика , мало ли по какой причине, может просто устала от отношений а может в одиночестве в своих чувствах разобраться, а мальчик как в жопу ужаленный начинает названивать по 50 раз в день, смс закидывать, в асю писать, на e-mail, короче мозготрахом заниматься, а хуже того угрожать, следить за каждым шагом или что вообще из ряда вон с ее новыми друзьями отношения выясныть, детский сад прям. Не понимают что этим только отвращение вызывают, не любят девки мозготрахателей и додиков-подстилок не имеющих гордости, и что очень важно нужно при общении с девочкой исключить всякие электронные способы общения, на личном опыте испытал что это зло, общаться только по телефону, и то с ними больше пяти минут вообще нельзя разговаривать, перекинуться стандартными фразами, договориться о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно исчезну! Но обязательно поздравлю её с 8 марта и пошлю любимые цветы.

Я с самого начала обрушил на неё свой негатив и на все её ближе отвечал оскорблениями. Я думал что так обоим будет легче разойтись. А она ни в чём не была виновата! Рассталась со своим МЧ-женихом. В этом я был виноват на 99% а судя по последней с ним рукопашной ещё и проболталась про меня.

Потом ей стало страшно а дальше как жить? Девчонке 20 лет. " Вовка я тебя очень сильно люблю. но не знаю как поступить!!!" А я в ответ обозвал её шлюхой. А что ей делать? Ждать редких встреч когда у меня появиться время между семьей и работой? А она очень искренняя и открытая девочка. За всё время наших отношений она НИ РАЗУ меня ни в чём не обманула. И себя. Начала встречаться с мальчиком " чтобы было легче и быстрее тебя забыть" но не любила его не стала обманывать и рассталась. Теперь одна. Мама работа и пара лучших подруг. Замкнулась. Как при переломе положила на рану гипс и старается не беспокоить. Она и не стерва и не блядь.А от меня ждала другого . Что я приму решения и разделю ответственность за наши отношения. Я думал на моих наездах мы легче расстанемся. Не получается. Я в душе отпущу её. Но отпустить не значить отказаться. Постараюсь сгладить все обиды. И время их вылечит. Я же что потребовал: Ты моя и только моя!( Во эгоист) Она сказала: А я тоже хочу чтобы ты был мой и только мой!

А как это сделать? Невозможно. Значит надо признать право каждого на свою личную жизнь свою свободу свою семью и своё будущее. Но пусть будет кто-то рядом близкий и родной способный понять помочь и иногда приласкать. :P Такое в жизни часто встречается.Теперь мне надо сгладить обиды. Да и время поможет их залечить.

Я думаю на таких условиях наши отношения сохранятся.

Теперь вопрос как эту линию реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно исчезну! Но обязательно поздравлю её с 8 марта и пошлю любимые цветы.

Я с самого начала обрушил на неё свой негатив и на все её ближе отвечал оскорблениями. Я думал что так обоим будет легче разойтись. А она ни в чём не была виновата! Рассталась со своим МЧ-женихом. В этом я был виноват на 99% а судя по последней с ним рукопашной ещё и проболталась про меня.

Потом ей стало страшно а дальше как жить? Девчонке 20 лет. " Вовка я тебя очень сильно люблю. но не знаю как поступить!!!" А я в ответ обозвал её шлюхой. А что ей делать? Ждать редких встреч когда у меня появиться время между семьей и работой? А она очень искренняя и открытая девочка. За всё время наших отношений она НИ РАЗУ меня ни в чём не обманула. И себя. Начала встречаться с мальчиком " чтобы было легче и быстрее тебя забыть" но не любила его не стала обманывать и рассталась. Теперь одна. Мама работа и пара лучших подруг. Замкнулась. Как при переломе положила на рану гипс и старается не беспокоить. Она и не стерва и не блядь.А от меня ждала другого . Что я приму решения и разделю ответственность за наши отношения. Я думал на моих наездах мы легче расстанемся. Не получается. Я в душе отпущу её. Но отпустить не значить отказаться. Постараюсь сгладить все обиды. И время их вылечит. Я же что потребовал: Ты моя и только моя!( Во эгоист) Она сказала: А я тоже хочу чтобы ты был мой и только мой!

А как это сделать? Невозможно. Значит надо признать право каждого на свою личную жизнь свою свободу свою семью и своё будущее. Но пусть будет кто-то рядом близкий и родной способный понять помочь и иногда приласкать. :P Такое в жизни часто встречается.Теперь мне надо сгладить обиды. Да и время поможет их залечить.

Я думаю на таких условиях наши отношения сохранятся.

Теперь вопрос как эту линию реализовать?

Пусть правила форума и запрещают этого, но скажу: ты - ДУРАК! Полный и безповоротный!

Больше твою тему я читать не могу: мои нервы дороже! А то, когда человек всё сделать через жопу - меня всегда очень бесит!

Удачи в жопе ДОДе!!!

PS. Надеюсь, что ты больше никогда не будешь встречаться с другими ОЖП, чтобы больше не портить девочек и не делать из них стерв своих идиотским поведением! Одно дело, когда 18-ти летний соплячок ТФН-ит, а друго дело - когда ОЖП ломает престарелого солдата - это в 5 раз больше повышает стервозность ОЖП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 966

      Бальность

    2. 1 966

      Бальность

    3. 1 966

      Бальность

    4. 1 966

      Бальность

    5. 1 966

      Бальность

×
×
  • Создать...