Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в маршрутном такси Часть№1


Рекомендованные сообщения

Честно признаюсь, я не профессиональный Пикапер, но давно следил за этой

животрепещущей темой и очень люблю “это” занятие, и этот образ жизни.

Я не хвастаю, но у меня иногда это само собой получается, прет просто и наслаждение

от процесса огромное получаю. Хоть с методиками и не знаком :)

Позвольте поделиться своим скромным опытом, вернее одной историей.

Так вот, со мной произошла эта история, когда я ехал на рынок, прикупить пару мелочей.

Была суббота, около 11 часов утра, зима (довольно холодно – 10С). Был не на машине, ждал маршрутку.Надо заметить, что маршрутки ходили скверно, а стоять на улице было довольно холодно. На остановке в толпе ожидающих заприметил красивую девушку. С вашей шкалой оценочных баллов недавно только ознакомился, поэтому (постараюсь быть точным), была она на 6,5-7 баллов. Стояли на остановке долго. Пару раз я бросал на неё быстрый взгляд.

На раз третий ей улыбнулся. (Это произошло после того, как мимо нас проехала уже третья по счету наша маршрутка, битком набитая народом). Улыбнулся с подтекстом “Типо, сколько красавица еще простоим, одному богу известно”. Она улыбнулась мне в ответ.

Когда после получаса наконец наша маршрутка притормозила, я оказался как раз перед входом. (Замечу, это была не случайность, я просто знал это место. И еще одно. Я был уверен, что ей нужна именно эта маршрутка, поскольку все остальные уже по пять раз останавливались и она в них не садилась).Я быстро заскочил в маршрутку первым и огляделся. Мест было немного. Я прикинул позиции по расположению мест, посмотрел назад, где там она в очереди на маршрутку. Облегченно вздохнул, когда парни (а она была ближе к концу очереди), делая ей комплементы, пропустили её вперед.Мне оставался один вариант. Моё сиденье, а напротив её(пока предполагаемое). Я сел, следом влез один парень, хотел сесть напротив меня. Я поставил туда свой портфель и вежливо сказал ему, что занято. Он недоверчиво посмотрел по сторонам, молча указывая, что никого не видит. Я смотрел ему в глаза и держал портфель на сиденье. Народ сзади напирал, парень не стал спорить и прошел в конец маршрутки. Следующей была она.

Залазить в машину в зимней одежде не очень удобно. Я привстал и подал ей руку. Секунду мы

молча смотрели друг другу в глаза. Пристально, с каким то тайным смыслом (мы стояли на остановке мин. 30 и толком не видели друг друга, хоть я боковым зрение постоянно остлеживал короткие повороты головы и взгляды в мою сторону.). Теперь мы наслаждались :) . Я так точно, думаю она тоже :) . Потом я, ничего не говоря, сел на свое место. Быстро убрал портфель, чтобы она не видела и смотрел в окошко, типо мне без разницы, где она сядет. Все вышло по плану. Она захотела сесть напротив. Надо сказать, места там довольно мало между сиденьями напротив. Я привстал, чтобы ей было комфортнее расположиться. В процессе этих перемещений я легонько наступил ей на кончик сапога.

Она на меня вопросительно посмотрела.

Я, сделав секундную паузу, посмотрев на неё немного, включил дурачка и сказал:

- Ой, девушка, наверное я наступил вам на ногу (с улыбкой).

- Ничего страшного, присаживайтесь. (Улыбается. Я в это время пытался сесть :)

-

Я прощу прощения. (Делаю такое лицо, что мне искренне жаль топтать её замшевые сапожки).

И наконец усаживаюсь на своё место.

Она была в курточке до колена. Когда она села, О БОЖЕ :) , то показала свои ножки.

Они были великолепны. Места было мало, и они оказались ровно между моими. Просто чтобы нам прямо сидеть, я свои ноги немного раздвинул, и теперь её коленки были “у меня в руках”. Я нечаянным движением касаюсь её коленки обратной стороной ладони, и нагибаюсь к ней, с видом заговорщика, что я собираюсь ей сообщить что-то важное.

Она нагибается ко мне. Я говорю ей тихо, почти на ушко:

- У тебя очень красивые ножки. Признаюсь, я просто теряю голову.

-

Огромное спасибо. Мне приятно. Не зря одела юбку (Смеется).

- Я, честно говоря, не об этом хотел сказать. Я человек не суеверный, но у каждого есть небольшие странности. (Улыбаюсь. Выдерживаю паузу. Показываю немного суеверного ужаса. Она сильно заинтересована. Смотрит вопросительно.)

- Я тебе наступил на ногу, так вот. Сделай мне отдолжение, пожалуйста, наступи мне тоже на ногу. А то у меня детей не будет :D (тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву).

(Она соображает. Я улыбаюсь). Легонько.

- Ну хорошо. (Легонько наступает. Это было не так-то легко в ограниченном пространстве – наступить именно на мою, а не на ногу соседа). Мы нагнулись вниз вместе. Пока я медленно подставлял ей свой ботинок, легко положил ей руку на плечо).

После этого пару минут мы ехали тихо. Потом она нагнулась ко мне, показывая что хочет что-то сказать. Я нагнулся к ней поближе.

- Ты во всем такой суеверный? (Улыбка на лице).

- Да нет. А это с детства. Так просто мне бабушка говорила. Я понимаю, что это не серьезно, но тем не менее. А у тебя есть суеверия?

- Да. Есть тоже немного.

- Так будет нечестно. Ты моё уже знаешь. Расскажи о своём.

- Ну хорошо. (После некоторого раздумья).

Бла-бла-бла.

Слава богу человек, сидящий рядом с ней, почему-то вышел раньше (Хоть стоял почти все время с нами на остановке).

- Я пересяду к тебе. (Не дожидаясь ответа, пересаживаюсь. Она не против. Беседа продолжается).

- Давай хоть познакомимся. Хочу знать имя той девушки, которая скрасила мне хмурое утро. Меня зовут Женя.

- Оля.

- Очень приятно, Оля. (Быстро, но оставляя ей время отстраниться, целую её в щечку. Она не против. А скорее может не ожидала такого проворства и немного наглости :) . )

- Это тоже твоё суеверие? (Улыбается).

- Признаюсь, нет. Мне просто сильно захотелось тебя поцеловать. Ничего?

- Да нет. Все нормально.

Потом мы долго разговаривали. Я сделал ей пару комплементов. Разговорились просто о житейских моментах (Не мудрено, чего в -10С переться на рынок, да еще столько ждать маршрутку). Выяснилось, что она едет купить себе пару вещей (Юбочку в том числе).

На этом пока рассказ прервем. Вторая часть интересная тоже. (Если эта вам, конечно, понравилась).

Я, господа, не знаю той профессиональной лексики, которой вы маркируете ;) свои рассказы, дабы остальные понимали, что вы делали конкретно. Поэтому просто написал как смог.

Если соизволите, продолжу рассказ во второй части.

Хотелось послушать ваши комментарии.

ЗЫ: Рад, что приобщился наконец к движению. :)

В отчёты о знакомствах.

Кэп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже вроде тут был один парень с ником Ира, теперь парень с ником Юлия. Куда мы катимся???

ЛЮДИ, В ЧЕМ ПРИКОЛ?

Да это, к сожалению, не прикол. Меня зовут Женя (как и в моём повествовании). Просто когда

я регался, то (помойму там было написано вписать любимое имя). Вот я и вписал имя своей любимой

девушки. Это я переделаю. Мой ник CRAZY CLOW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Давай уже вторую часть :) ))

Слушайте, а, может, просить на форуме регистрироваться под именем мамы? :) ))) Что-то у меня уже начинается истерика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, господа, не знаю той профессиональной лексики, которой вы маркируете ;) свои рассказы, дабы остальные понимали, что вы делали конкретно. Поэтому просто написал как смог.

Огромнейшая благодарность за очень интересный рассказ, с нетерпением жду второй части :)

Хочется отметить, что так красиво писать удаётся далеко не каждому. Я могу писать замечательные отчёты о своих рыбалках, но у меня никак не получается настолько красиво и дельно расписать любовное приключение :( Всё происходит словно на автомате, и когда есть время засесть за комп - я уже совершенно не помню детали диалога и фразы, только общий смысл и последовательность действий..

Такие хорошие авторы действительно редкость на форуме, остаётся добавить только одно: ПИШИ ЕЩЁ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.

А нельзя было за время ожидания автобуса сказать "привет" и начать разговор?

Ведь к тому же ты замечал её заинтересованные взгляды на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально.

А нельзя было за время ожидания автобуса сказать "привет" и начать разговор?

Ведь к тому же ты замечал её заинтересованные взгляды на себе.

Очередь же пришлось потерять бы ;) и место в маршрутке не занял бы ;) все и так классно получилось, не растерялся при посадке в такси, гуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.

А нельзя было за время ожидания автобуса сказать "привет" и начать разговор?

Ведь к тому же ты замечал её заинтересованные взгляды на себе.

Очередь же пришлось потерять бы ;) и место в маршрутке не занял бы ;) все и так классно получилось, не растерялся при посадке в такси, гуд :)

Если заинтерисовал девочку еще на остановке то все бы прошло как надо.

А в маршрутке всегда можно попросить поменяться местами с тем, кто сел рядом с девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный рассказ, не придирайтесь к парню. Сказал же, что в пикапе не соображает. Все вышло очень романтично -)

Давай уже не тяни, Автор, кидай вторую часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да нет... Все было очень культурно. Некоторые подумали вообще что мы знакомы. А чего смущаться то?

Пацаны, которые ехали, злобно облизывали губы :) Меня это еще больше прикалывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...