Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 9 мес, ЗБЗ не в мою пользу, как исправть?


Рекомендованные сообщения

Ребята, прошу помощи!

Мне 25 лет, это первая девушка с отношением ЛТР (9 мес.). Я, неплохо зарабатываю, короче менеджер среднего звена. Ей 26 лет, своя квартира, машины нет. Зарабатывает правда меньше меня раза в два.

Познакомился с ней в клубе, в момент знакомства казалось 6-ой, сейчас вся бесконечность, так как значимость очень высокая. Предполагаю, что сейчас все будут советовать Т10Д для того, чтобы понизить её значимость. К сожалению, эту черту переступить не могу, психологически очень сложно, я её очень сильно люблю, не хочу изменять.

Секс был на 4-ом свидании. По теме секса, неоднократно с ней говорил, её все устраивает (сознается, что оргазмы не каждый раз, но часто. Еще говорит, что секс с любимым человеком приносит ей больший кайф, чем сам оргазм, понимаю что этим злоупотреблять не стоит), мне в сексе все позволяет.

За все время было несколько ссор, но в основном так по мелочи, поэтому их не очень помню. В последней из ссор сказал, что все я устал, давай расстанемся, но на следующий день приполз с высунутым языком и дорогим подарком. Первым мирюсь всегда я, чаще звоню ей тоже я, так как жить без нее не могу и хочу слышать ее голос. Пару раз говорил ей что безумно ее ревную, но несмотря на это она не дает поводов для ревности. На почве ревности взломал ее страничку в одной из социальных сетей, думаю, она просекла, что это сделал я. Короче засветился по полной программе.

Финансовая сторона вопроса - все расходы несу я везде и во всем. Соблюдая рамки приличия, то есть рестораны, кино, кифе итд. Яхты и квартиры не покупаю :) . Но когда пару раз забывал кошелек, платит за меня сама.

Планы – Я ее люблю, хочу с ней жить, через месяц переезжаю к ней, хочу жениться. В тоже время понимаю, что так я долго не вытяну, так как быть зависимым от неё меня угнетает.

Мои страхи:

- боюсь предательства с ее стороны и что она от меня уйдет через какое-то время. Не важно год, два, три, десять.

- боюсь что я для нее хороший вариант замужества в плане что ей 26 лет, лучше она уже может не встретить, короче боюсь неискренности отношений с её стороны

Цель : - Хочу выравнять БЗ, вернее стать лидером в отношениях или если изначально уже не лидер то им стать и не получится? Как это сделать, что посоветуете?

План действий с моей стороны:

- попытаться не звонить первому, ждать ее звонка. Что отвечать если спросит почему не звонишь?

- исключить до минимума СМС. Так как иногда встречаю ее с работы и довожу до дома, она просит написать СМС как доберусь типа она волнуется. Писать или ждать пока еще раз спросит сама?

- попытаться в ссорах отвечать на ее Д, моим Д, на ее Б моим Б. Правда сложно иногда самому не сделать Б на ее Д! Как это перебороть?

- как найти золотую середину и не перегнуть палку?

Из ее поведения:

- очень часто при моих звонках, говорит мне, что сама перезвонит через несколько минут.

- иногда не проявляет близость в отношениях, ведет себя холодновато. Например, когда я за рулем, она не берет мою руку, до тех пор пока я не возьму ее.

- в спорах всегда одерживает победу и делает всегда так что я виноват.

Понимаю, что в моем же вопросе есть все ответы, можно зеркалить ее поведение, но блин, это так сложно сделать, как перебороть в себе этот страх ее потерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а с ФАКами как у тебя дела?

это первая девушка с отношением ЛТР (9 мес.)

А какие и сколько было раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а с ФАКами как у тебя дела?

это первая девушка с отношением ЛТР (9 мес.)

А какие и сколько было раньше?

Факи изучил, но пока еще не особо практиковал ибо не получалось особо.

Раньше девушки были конечно, но я не хотел ни каких длительных отношений, просто поматросил и бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился с ней в клубе, в момент знакомства казалось 6-ой, сейчас вся бесконечность, так как значимость очень высокая. Предполагаю, что сейчас все будут советовать Т10Д для того, чтобы понизить её значимость. К сожалению, эту черту переступить не могу, психологически очень сложно, я её очень сильно люблю, не хочу изменять.

В факах как раз именно про это написано. Ты-мужчина, ты-имеешь право делать всё, как ты хочешь.

Не изменяй, если так уж сложно, но пофлиртовать никто не запрещает)

За все время было несколько ссор, но в основном так по мелочи, поэтому их не очень помню. В последней из ссор сказал, что все я устал, давай расстанемся, но на следующий день приполз с высунутым языком и дорогим подарком. Первым мирюсь всегда я, чаще звоню ей тоже я, так как жить без нее не могу и хочу слышать ее голос. Пару раз говорил ей что безумно ее ревную, но несмотря на это она не дает поводов для ревности. На почве ревности взломал ее страничку в одной из социальных сетей, думаю, она просекла, что это сделал я. Короче засветился по полной программе.

25 лет, а ведёшь себя как мальчишка. Запомни, отношения основаны на доверии, без него не может быть отношений. Будешь показывать ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме секса, неоднократно с ней говорил, её все устраивает (сознается, что оргазмы не каждый раз, но часто. Еще говорит, что секс с любимым человеком приносит ей больший кайф, чем сам оргазм

Ты ее что, сам пытал на тему испытывает ли она оргазм? Были причины выпытывать? Не уверен в себе? Плох в постели? Она кончает тихо? В чем дело?

За все время было несколько ссор, но в основном так по мелочи, поэтому их не очень помню. В последней из ссор сказал, что все я устал, давай расстанемся

Опиши ссоры.

Говоришь по мелочам, но после последней решил расстаться со своим идеалом? Как это так? Наверное не такие уж мелочи.

Распиши.

Планы – Я ее люблю, хочу с ней жить, через месяц переезжаю к ней, хочу жениться. В тоже время понимаю, что так я долго не вытяну, так как быть зависимым от неё меня угнетает.

Извини. Вот это "через месяц переезжаю к ней" это планы или уже свершенное действие? Я не понял.

В том, что ты зависим только твоя проблема. Так что кончай пускать слюни по этому поводу.

Мои страхи...

Вот только твои страхи и есть в ваших отношениях.. Больше ничего.

Цель : - Хочу выравнять БЗ, вернее стать лидером в отношениях или если изначально уже не лидер то им стать и не получится? Как это сделать, что посоветуете?

Как тебе стать лидером? Учитывая, что Т10Д ты делать не будешь, потому что слаб на перед.. Еще что-то мы упустили, что тебе может быть морально претит?

План действий с моей стороны:

План действий таков.

1. Найти дело, которое заберет у тебя кучу времени. Заберет у тебя его столько, что тебе реально его не станет хватать на звонки и сопли. Это может быть работа. Если ее будет мало - ходи таскать железки в зал. Если и после этого останутся силы названивать - иди еще куда-нибудь.

- попытаться не звонить первому, ждать ее звонка. Что отвечать если спросит почему не звонишь?

Ждать ее звонка? Высунув язык? А что поменяется?

Что отвечать? БЫЛ ЗАНЯТ. Ты МУЖИК, ётить, а мужик должен быть занят временами.

- исключить до минимума СМС. Так как иногда встречаю ее с работы и довожу до дома, она просит написать СМС как доберусь типа она волнуется.

Забить на смс вообще. Если ее интересует как ты добрался - пусть звякнет. И потом .. Не попщряй материнскую заботу о себе любимом.

- попытаться в ссорах отвечать на ее Д, моим Д, на ее Б моим Б. Правда сложно иногда самому не сделать Б на ее Д! Как это перебороть?

Постараться быть объективным. МУЖИКОМ.

- как найти золотую середину и не перегнуть палку?

Чтобы палку не перегнуть ее надо хотя бы гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты даешь, как там с ФАКами дела обстоят?или только слов умных набрался?для того, чтобы ответить на твои вопросы распиши подробнее Вашу бытовуху. Чем ты занимаешься?или завтрак,работа,обед,работа,ужин, спать?, как ты хочешь выровнить БЗ если тебе делать больше нечего в этой жизни? и кроме работы и отношений со своей ОЖП больше нет никаких интересов?

Как у нее обстоят дела со свободным временем-друзья,пожруги,салоны,спорт...

Второе:всен твои потужные попытки выровнить БЗ через это:

попытаться не звонить первому, ждать ее звонка. Что отвечать если спросит почему не звонишь?

- исключить до минимума СМС. Так как иногда встречаю ее с работы и довожу до дома, она просит написать СМС как доберусь типа она волнуется. Писать или ждать пока еще раз спросит сама?

приведут очередной раз к

на следующий день приполз с высунутым языком и дорогим подарком.

потому что ты еще не созрел быть мужчиной, вроде бы пиписька выросла, а мозг остался на уровне студента...

Ответ, на свой вопрос

как найти золотую середину и не перегнуть палку?

ты получишь когда у тебя будут интересы в жизни помимо своей ОЖП...до этого момента ты ведомый и ведомым останешься,пока тебя не сольют и не встретят мужика на своем пути...потом может быть мозг встанет на место...

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ почитал, я ФАКИ и ТЕМЫ.

Короче понял, что как был я ТФНом так и останусь им навсегда если не изменюсь.

Сначала хочу немного расписать нашу последнюю ссору, а после сформирую свои цели на ближайщее время, но уже менее связанные с текущей ЛТР.

Короче последняя ссора была совсем недавно. В период с 18 по 23 я был в коммандировке, то есть попал как раз на выходные. С ней не виделись 7 дней, во время моей командировки были звонки и смс, но не увлекался. Встретились мы с ней 20 числа сходили в кино, я отвез ее домой и договориль пересечься в субботу 21 числа. В итоге 21 числа созвонились рано утром и договорились встретиться в 14, но ни у меня, ни у нее в это время встретиться не получилось, договорились созвонится в 16. В 16 звонит она, говорит что я только пришла поэтому давай еще позже. Я говорю ок, но я в данный момент я уже встречаюсь с другом давай я заеду за тобой в 20 на что она обижается и кладет трубку. Звоню ей в 20.15, первый раз трубку не взяла. Второй раз взяла, но сказала что перезвонит, в итоге не выдержал перезвонил сам говорю в 21 буду у тебя, на что она отвечает что она у друзей и просит заехать за ней к друзьям. Я говорю, я тебе сказал что буду у тебя в 20, какого фига ты оказалась у друзей и кладу трубку. Приходит от нее СМС типа я не поняла ты заедешь за мной к друзям или нет. Ответил ей что буду в 11 у нее дома. В итоге звонит в 22.40 говорит что ты знаешь я еще не дома жду тебя у друзей, я думаю ок пофиг, заеду к друзьям в но специально опоздал на 15 минут, короче приехал в 23.15. Она обиженная на меня типа, села в машину молчит я тоже молчу. Начали выяснить отношения, начал я типа, какого фига она оказалась у друзей если знала что я заеду за ней в 20.15, она сказала я так хотела с тобой встретиться раньше, а ты понимаешь встречаешься сдрузьями вместо того чтомы встретиться со мной. Короче вывернула все так, что я остался виноват. хотя я перед ней не извинался, но подсознательно чувствую что проиграл.

Что можно было сделать лучше:

- Видя её плохое настроение отвезти ее домой и сказать, что раз у тебя плохое настроение увидимся тогда, когда оно улучшится! Тогда мне очень хотелось секса, небыло неделю, но понял я это только сейчас. В итоге отвез к себе домой, повыясняли отношения. Облом в сексе у меня, так как чувствую подсознательный проигрыш в выяснении отношений, зато в 6 утра по дикому все получилось. Она аж с ума сошла.

Теперь про мои цели.

- найти себе новую девушку, с которой пофлиртовать и занять время пока с текущей ЛТР проблемы. На примете есть такая, жалко только делать ей большно, девушка хорошая, бывшая коллега. Стыдно кидать ее.

Вопросы:

Или познакомиться с новой, но только не охота тратить время на разводку, что скажите, как быть с моралью по отношению в бывшей коллеге?

- при сильном ближе текущей ЛТР (звонке текущей ЛТР с просьбой о встрече) встретиться с ней просто пообщаться посидеть в кафе и опять отвезти ее домой без секса. Ждать начала выяснения отношений с ее стороны.

Вопросы:

- боюсь что она меня обыграет в этих выяснениях отношений, навреняка начнет спрашивать что с тобой, ты изменился, я не знаю как на это реагировать? Подскажите пожалуйста.

- снова ждать ее звонка, ни каких СМС.

Вопросы:

- или после встречи в кафе можно будет уже самому позвонить?

Повысит ли это мою значимость в ее глазах? Стану ли я лидером в отношениях?

Жду ваше коменты!! Огромное спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче последняя ссора была совсем недавно.

Млять. Нет, я в свое время прошел через это. Ходилки друг за другом по Павелецкому вокзалу, звонилки по сто раз друг другу. Задаю тебе, Автор, резонный вопрос.

Вот скажи, пусть произошла ситуация, которая вызвала недопонимание. Завязались терки про отношения. Чем дальше, тем больше. ТЫ сам видел, что этот вопрос можно решить НОРМАЛЬНО сию минуту? Неужели ты думал, что скажешь нечто, сделаешь нечто и у нее вдруг тумблер на затылке щелкнет и она станет вся такая приветливая и любвеобильная... НЕТ. Люди, млять, инертны. И программу недовольства отрабатывают всегда и до конца. Никакого хорошего решения вопроса в тот раз быть не могло.

ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ.

Проводить время с другом и не париться.

Она уехала к друзьям? Вот пусть оттуда ее кто хочешь везет.

Сделать после этого случая Дальше на 5 дней.

В эти 5 дней пообщаться с другими.

Потом какая-то странная у тебя командировка, если ты в середине ее планировал встречи.

Не нужно ничего говорить про ее плохое настроение и озвучивать Дальше. Надо ДЕЛАТЬ Дальше. Не дура, сама поймет в чем дело. Надо ПОКАЗЫВАТЬ поступками (читай ДЕЛАМИ) свое отношение. Решил, что не права? Сделай Дальше. Собачек Павлова еще никто не отменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель : - Хочу выравнять БЗ, вернее стать лидером в отношениях или если изначально уже не лидер то им стать и не получится? Как это сделать, что посоветуете?

- боюсь предательства с ее стороны и что она от меня уйдет через какое-то время. Не важно год, два, три, десять.

- боюсь что я для нее хороший вариант замужества в плане что ей 26 лет, лучше она уже может не встретить, короче боюсь неискренности отношений с её стороны

Твоя девушка старше тебя , учитывая что девушки взрослеют быстрее чем парни (в основном) для того чтобы над ней лидировать ей нужен МУЖИК , либо человек собаку съевший на ЛТР, в тебе пока такого не видно.

Если хочешь лидерства в отношениях для начала выреж в себе вот эти боюсь.

Потом выреж ревность безосновательную, и секс в мозг для своей девочки.

Вообще ЗБЗ это несколько не власть над женщиной , и не лидерство , это баланс , а для баланса иногда и девушка может быть лидером , главное чтобы ты в итоге был мужиком и все основные решения принимал ты , и показывал что ты в состоянии их решить.

Я даже дополню для баланса иногда надо меняться ролями , чтобы она тоже чувствовала себя не бездумной ненужной игрушкой , а что ты от нее тоже кое в чем зависишь.

- очень часто при моих звонках, говорит мне, что сама перезвонит через несколько минут.

- иногда не проявляет близость в отношениях, ведет себя холодновато. Например, когда я за рулем, она не берет мою руку, до тех пор пока я не возьму ее.

- в спорах всегда одерживает победу и делает всегда так что я виноват.

1- А в чем причина того что так говорит - может она занята , ты не задумывался об этом , может на работе дела , или в магазине стоит где в руках у нее корзинка на 10кг с жратвой ?

2- Возможно она просто не хочет отвелкать тебя во время вождения, в этом нет ничего плохого, ведь если она тебя отвлечет или помешает тебе что то сделать , вы оба можете оказаться в лучшем случае на обочине .... никакой пример , давай еще!

3- не спорь с женщиной (сам такой же дурной хотя и знаю истину) "В споре с женщиной последнее слово всегда за женщиной , следущее слово сказанное мужчиной - начало нового спора"

И вообще не спорь если не уверен в своей правоте на 150%, это глупо выглядит )))

Финансовая сторона вопроса - все расходы несу я везде и во всем. Соблюдая рамки приличия, то есть рестораны, кино, кифе итд. Яхты и квартиры не покупаю . Но когда пару раз забывал кошелек, платит за меня сама.

Хочешь серьезных отношений , если будете жить вместе , делай семейный бюджет , незабывая ныкать 20-30% на свои нужды ))))

тогда за все и везде вы будете платить вместе, и недай бог тебе её носом ткнуть что она зарабатывает в 2 раза меньше тебя... будешь расхлебывать оооооочень долго все дерьмо которое из этого вылезет!

СМС зло ... сказала отправь мне смс как приедешь - возьми и позвони - тип я доехал , и пожелай спокойной ночи.

И вообще исключай СМС из обихода общения !

В твоей теме возможно и нет ответов на твои вопросы , во всяком случае не на все это точно , но они 100% есть в ФАКАХ и в темах других пользователей , почитай не только факи , но и то как себя ведут люди и к чему это приводит , мотай на ус , и не повторяй чужих ошибок.

Ответа на твой последний вопрос тебе никто не даст кроме тебя самого , ты либо сам сможешь перебороть себя , либо не сможешь .

Надеюсь что хоть немного помог тебе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор

У тебя черезмерная отдача ресурса всех направлений, а особенно ресурс тратящийся на сверление собственного мозга.

Ты строишь стратегии по войне с паучками(СМСить/не СМСить). Надо уделять силы чему-то поглобальней, и эти мелочи подтянутся на автомате, без лишних мозговых, эмоциональных затрат.

Все твои настоящие, акробатические кувыркания(отвезти/привезти, дать/не дать) могут принести пользу, но и лишат тебя конгруэнтности(естественности. Таковы уж следствия трансформации, изменениия) и ты при этом можешь изрядно косячить.

Скажи - как часто она тебя прогибает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планы – Я ее люблю, хочу с ней жить, через месяц переезжаю к ней, хочу жениться.
это не планы, это идиотские фантазии обречённого на слив.....какая нах женитьба, какие мля переезды К НЕЙ (ты что - совсем идиот плять слов не хватает), какая блин любовь...

только что написал в соседней теме - "ты олень, а оленей доят", лень писать это здесь второй раз.

План действий с моей стороны:

- ВООБЩЕ не звонить первому, ждать ее звонка. Что отвечать если спросит почему не звонишь? Я занят. точка

- исключить ПОЛНОСТЬЮ СМС. Так как иногда встречаю ее с работы и довожу до дома, она просит написать СМС как доберусь типа она волнуется. Писать или ждать пока еще раз спросит сама? Прекратить встречи с работы и отвозы домой

- попытаться в ссорах отвечать на ее Д, моим Д, на ее Б моим Б. Правда сложно иногда самому не сделать Б на ее Д! Как это перебороть? вставь в жопу ту самую палку

- как найти золотую середину и не перегнуть палку?

всё понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хирург вышел, а продолжу ставить диагноз :)

20 числа сходили в кино, я отвез ее домой и договориль пересечься в субботу 21 числа

Что значит пересечься, на станции метро для передачи какой-нибудь хрени? Почему у тебя не было/нет плана на 21-ое? Был неудовлетворительный поход в кино и сразу захотелось компенсировать его пересичением на следующий день?

..В 16 звонит она, говорит что я только пришла поэтому давай еще позже. Я говорю ок, но я в данный момент я уже встречаюсь с другом давай я заеду за тобой в 20..

Вот, это твоя первая"цирковая гимнастика" пошла, зачем были эти временные окна в размере 4 часов?

..Звоню ей в 20.15, первый раз трубку не взяла. Второй раз взяла, но сказала что перезвонит, в итоге не выдержал перезвонил сам говорю в 21 буду у тебя, на что она отвечает что она у друзей и просит заехать за ней к друзьям..

Ууууу, пошло-поехало. Вот тебе пример когда начинаешь корчить из себя альфу, а потом всё возвращаеться в форме прогиба, который тщательно фиксируется в её подсознании на долгое время.

А после её малолетнего сброса трубки, забил бы и продолжал бы отдыхать в кругу друзей. (надеюсь не выдуманных для альфа-выкрутаса?:)). Такое замечательное бездействие, лишило бы тебя массы нервозов и в итоге заработал бы себе пару очков.

..Начали выяснить отношения..

..Короче вывернула все так, что я остался виноват. хотя я перед ней не извинался, но подсознательно чувствую что проиграл..

Никогда не спорь с ОЖП на которую у тебя высокая значимость стоит. Всегда проиграешь и подтвердишь свою слабость. Действуй только поступками(Д и прочее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи - как часто она тебя прогибает?

Я не могу сказать, что она меня только и делает, что прогибает в общем и целом у нас пока все достаточно гармонично. В любом случае последнее решение остается всегда за мной, например как провести вечер это решаю всегда я. Вне зависимости согласна она со мной или нет.

В данный момент моя цель сместить БЗ в мою сторону и сталь лидером в отношениях с ней. Вот что для этого делать кроме того что найти себе кучу занятий не очень понял. Раньше, я и так, занимался активно спортом, встречался с друзьями. Сейчас мир замкнулся на ней, спорт закончился все время я провожу с ней вместе, но это просто потому что мне это нравится, а не потому что она так хочет, ну или проводим время вместе с ней и с моими друзьями.

Последний пример ее прогиба меня я расписал, постом выше. Я все таки поехал и встретил ее у друзей, а делать этого было не нужно, но это я понял только сейчас. После этого случая ссор, конфликтов или ее прогибов меня небыло.

Сейчас вот например наши отношения на такой стадии.

Вчера я позвонил ей вечером ну так мило поболтали она сказала что сегодня улетает в командировку на день, но вечером в 22.30 прилетает и не уверена, что ее встретят с работы, но что я предложил ей что думаю что смогу её встретить сам, но пока не очень знаю смогу или нет так что предложил созвониться сегодня. Она уже звонила, но я не взял трубку специально, позвоню часиков в 18, спрошу как дела ну и заодно узнаю встречает ее кто - нибудь или нет?

Как думаете встречать ее или сказать что я занят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще-то потерян в понятии "дрессировка". То ты хочешь видеть её 24 часа в сутки, то хочешь больно её ущипнуть. Может ты себя дрессеруешь?

Как думаете встречать ее или сказать что я занят?

Зачем эти загоны? Хочешь? - так встреть. Поступай жёстко когда она косанула, а не на ровном месте.

..в общем и целом у нас пока все достаточно гармонично..

Ну ты расскажешь тоже :D

Чистка мозга только начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в самом начале ваших отношений. уверен, все было совершенно по другому, когда значимость твоей девочки была не такая высокая, то все ведь было супер, я угадал?, у тебя не было особенно времени на терки и сопли, ты был занят делом, не пытался показать как пытаешься это сделать сейчас, а именно был занят!, вот поэтому

Раньше, я и так, занимался активно спортом, встречался с друзьями.

должно быть сейчас!, а сегодня твоя лень подвела к тому что:

Сейчас мир замкнулся на ней, спорт закончился все время я провожу с ней вместе, но это просто потому что мне это нравится, а не потому что она так хочет, ну или проводим время вместе с ней и с моими друзьями.

и после этого ты хочешь чтобы БЗ сместился в твою сторону?и она рядом с собой почувствовала альфу,?не смеши мои подковы(с) и как подтверждение ты задаешь вопрос после того как

я предложил ей что думаю что смогу её встретить сам,

и после этого

пока не очень знаю смогу или нет так что предложил созвониться сегодня

а потом вообще детский сад

Она уже звонила, но я не взял трубку специально

ну и кто ты после этого? или ты думаешь что ожп не видит что ты как х..й в стакане без цели болтаешься и не знаешь чего ты хочешь и как этого достичь?

Ты ее встретишь, потому что обещал, привезешь домой, поцелуешь в щечку (если почувствуешь что на секс не прогнешь) и уедешь, никаких смс, никаких звонков...Завтра пойдешь в секцую и реанимируешь свои занятия спортом, теперь у тебя след план-завтрак, работа,спорт зал, встреча с друзьями,флирт,дом. ты становишься занятым и в тебе что то изменилось!понял?

все это время штудируешь факи и читаешь форум!

потому что после этого:

Я не могу сказать, что она меня только и делает, что прогибает в общем и целом у нас пока все достаточно гармонично. В любом случае последнее решение остается всегда за мной, например как провести вечер это решаю всегда я. Вне зависимости согласна она со мной или нет.

из девочки с кошельком и аля последним словом ты должен вырасти в мужика с большой буквы!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит пересечься, на станции метро для передачи какой-нибудь хрени? Почему у тебя не было/нет плана на 21-ое? Был неудовлетворительный поход в кино и сразу захотелось компенсировать его пересичением на следующий день?

Да нет, в кино сходили очень даже хорошо. Просто 20 числа так сложились обстоятельства что я отвез ее домой и все, так как у меня дома были предки и мы не могли поехать к ней у нее тоже самое. Поэтому мы просто расстались. А на 21 мы договорились встретиться ну и я знал чем будем заниматься, конечно секасом, но в итоге ее прогим меня и встреча в 11 часов вечера.

..В 16 звонит она, говорит что я только пришла поэтому давай еще позже. Я говорю ок, но я в данный момент я уже встречаюсь с другом давай я заеду за тобой в 20..

Вот, это твоя первая"цирковая гимнастика" пошла, зачем были эти временные окна в размере 4 часов?

Просто хотел показать что я встречаюсь с другом и раньше 20 я не освобожусь, в итоге обида с ее стороны и мой прогиб.

Ууууу, пошло-поехало. Вот тебе пример когда начинаешь корчить из себя альфу, а потом всё возвращаеться в форме прогиба, который тщательно фиксируется в её подсознании на долгое время.

А после её малолетнего сброса трубки, забил бы и продолжал бы отдыхать в кругу друзей. (надеюсь не выдуманных для альфа-выкрутаса?:)). Такое замечательное бездействие, лишило бы тебя массы нервозов и в итоге заработал бы себе пару очков.

Так в следующий раз и сделаю.

Никогда не спорь с ОЖП на которую у тебя высокая значимость стоит. Всегда проиграешь и подтвердишь свою слабость. Действуй только поступками(Д и прочее).

Буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но что я предложил ей что думаю что смогу её встретить сам, но пока не очень знаю смогу или нет так что предложил созвониться сегодня.
мля, одна неопределённость и соплежуйство ведомого
и не уверена, что ее встретят с работы
и ты тут же бросился предлагать свои услуги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля, одна неопределённость и соплежуйство ведомого

Да согласен, но сдругой стороны, я могу быть занят и не знаю как сложились бы обстоятельства сегодня, я ведь работаю. Может быть и правда не смог бы.

В итоге, сегодня на вечер планов нет, встречу ее сегодня. Если дозвонюсь, до нее у нее мобила выключена.

и ты тут же бросился предлагать свои услуги?

Да предложил её встреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу быть занят и не знаю как сложились бы обстоятельства сегодня, я ведь работаю
мля а зачем тогда бросаться услужить ей?
предложил её встреть.
при этом не зная - получиться не получиться.

Если ты хочешь сделать человеку услугу и помочь ему и вызываешься САМ сделать это - так значит остальное отходит на второй план, отменяется, переносится и тд и ты выполняешь свои обязательства

Если дозвонюсь,
опять "если".....ты хоть в чём - то можешь быть последовательным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Dimmonix

Я уже совсем запутался, с одной стороны туту все говорят что нужно стать мужиком и делать все как мне удобно. Так я так и делаю я предложил ее встретить просто потому что я действительно хочу ее встреть, не сидеть же ей в аэропорту, но в тоже время я не сказал ей что я е евстречу. Я решу это сам и доведу до нее свое решение.

Я понимаю что волшебной таблетки на этом форму я не найду, но могу найти советы. Пока я лишь только продолжаю тархать себе мозг как же себя везти в той или иной ситуации. Звонить не звонить.

Я вижу что ЗБЗ не на моей стороне и хочу это исправить и пока кроме того что нужно начать заниматься спортом и ходить в поле для общения с новыми знакомыми так как моя ЛТР уже знает всех моих друзей ничего для себя не почерпнул.

Я буду отпысываться в ветке по мере развития отношении с моей ЛТР.

Итак первоначальный план моих перемен.

Цель, которую вижу для себя.

- выровнть БЗ в свою пользу.

Вопрос: это нормальная цель или кривая?

Для этого:

Для себя выроботал следующий план:

- возобновить свои занятия спортом, хобби и встречи с друзьями

- познакомится с несколькими новыми девушками, мило пофлиртовать и провести с ними время.

В отношениях со своей ЛТР.

- ВООБЩЕ не звонить первому, ждать ее звонка.

- исключить ПОЛНОСТЬЮ СМС.

- в ссорах отвечать на ее Д, моим Д, на ее Б моим Б.

Народ если есть что добавить или если я что - то не уловил из того что мне уже написали, очень прошу подкорректировать мое поведение.

И еще вопрос, исходя из этого плана предполагаю в эту пятницу следющее развитие событый.

Как я уже сказал, до пятницы я ей не звоню, уверен что она позвонит мне вечером в пятницу сама и спросит какие у меня планы, что продполагает как ты будешь развлекать меня сегодня вечером.

Я ей отвечу, что у меня встреча с друзьями, извини сегодня я не смогу с тобой встретиться, пожелать притяного вечера пятницы. Сразу сказать, что я могу с ней встретиться в субботу. Предполагаемая программа развлечений в субботу. Поход в аквапарк с нашими друзьями.

Если кинет обиду на испорченный вечер пятницы, игнор до конца след. недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как ты оцениваешь свой внешний вид по 10-балльной шкале и кстати, ее балл какой?

З.Ы. Конечно про "бесконечность" в ее отношении я читал. Но в баллах сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а как ты оцениваешь свой внешний вид по 10-балльной шкале и кстати, ее балл какой?

З.Ы. Конечно про "бесконечность" в ее отношении я читал. Но в баллах сколько?

Ее оценваю на 6-7 из 10, я поинмаю что не королева, но мне больше и не нужно. Хочу стабильность и длительных отношений.

Себя оцениваю на 7 из 10. Стальный, с хорошими шмотками, далеко не урод. Да и девочки вудуться на меня, просто я не всегда заню как с ними бороться. Поэтому наверно и зацаклилися на своей ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отношениях со своей ЛТР.

- ВООБЩЕ не звонить первому, ждать ее звонка.

- исключить ПОЛНОСТЬЮ СМС.

- в ссорах отвечать на ее Д, моим Д, на ее Б моим Б.

Не надо "ждать её звонка", развлекайся, проводи хорошо время. Позвонит - у тебя всё отлично, приглашаешь на встречу, если не соглашается - говоришь хорошо и идешь отрываться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как я ошибался!

В итоге ее встретит кто-то с работы! Этот кто-то это клиент. Молодой парень с работы.

Весь план коту под хвост!

Что делать? Предполакаю начнет меня сливать в ДОД.

Дайте коментарии по поводу плана моего развития.

Для себя выроботал следующий план:

- возобновить свои занятия спортом, хобби и встречи с друзьями

- познакомится с несколькими новыми девушками, мило пофлиртовать и провести с ними время.

В отношениях со своей ЛТР.

- ВООБЩЕ не звонить первому, заниматься своими делами не циклиться на ней.

- исключить ПОЛНОСТЬЮ СМС.

- в ссорах отвечать на ее Д, моим Д, на ее Б моим Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче как я ошибался!

В итоге ее встретит кто-то с работы! Этот кто-то это клиент. Молодой парень с работы.

Весь план коту под хвост!

Что делать? Предполакаю начнет меня сливать в ДОД.

Слить её первым! Если ты чувствуешь, что тебя на*бывают, то тебя на*бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, она сейчас в питере! Сидит ждет посадки в самолет. Пишет "Привет мой зайчик, вся уставшая сижу жду посадки, очень соскучислась!"

СМС зло, знаю! Но это Б с ее стороны продолжать игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши свой телефонный диалог, когда узнал что её кто-то будет встречать. Лучше с деталями.

Дело было вчера, мы созвонились и я сказал, что возможно ее встречу но решим завтра, буду встречать или нет, при этом добавил, что если ее кто-то будет встречать пусть не отказывается. В итоге сегодня созвонились она сказала, что да ее встречают, я типа могу отдохнуть.

Ну и сейчас вот такая СМСска пришла? Не знаю отвечать ей или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и сейчас вот такая СМСска пришла? Не знаю отвечать ей или нет?

У тебя просто проблем в ЛТР не было, что вопрос об ответе тебя так мучает.

Ответишь ты или нет, ничего существенного не решит. Ты в плену у мелочей. Надо уходить от них и занимать свой мозг чем-то более существенным.

З. Ы. Если уж так свербит.. напиши: "Скоро увидимся. Лёгкого тебе перелёта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не Б - это банальность, на неё отвечают также банально как брат Семал советует.

Что делать? Предполакаю начнет меня сливать в ДОД
спокойно, без паники....игра только начинается.

Тебе сказали что делать? -

она сказала, что да ее встречают, я типа могу отдохнуть.
ну вот ты и отдыхаешь....да так что забыл и про посадку и про всё остальное, и завтра ты тааааак устал после отдыха и у тебя таааак голова болит что ты не вспоминаешь до её реального Ближе в виде звонка.

понятен план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело было вчера, мы созвонились и я сказал, что возможно ее встречу но решим завтра, буду встречать или нет, при этом добавил, что если ее кто-то будет встречать пусть не отказывается.

Еще раз к словам Диммоникса...

Если ты еще не до конца усек.

Пока ты вот так вот будешь "хотеть сделать", но "решим завтра" и добавлять "созвонимся", но если "кто-то будет".. Так вот.

Найдется (шелся) мужик, который скажет

"Во сколько ты завтра прилетаешь? Ок, я буду на месте - встречу".

Без, млять, может быть. А ты сможешь отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем знакомая тема...

звонки, терки какие-то, общие дела, смски, встречи => какая-то наркоманская зависимость что аж противно самому, спорт, друзья, работа... все отодвинуто на задний план... некоторые называют это "любовью", из увлечений только она. И вот думаешь: а что если она уйдет от тебя... что тогда? Не представляешь что ты будешь тогда делать.

как я выходил из зависимости поделюсь: уперся в качалку, мысли не о том как она и что она а как набрать еще пару килограмм и поднять больше веса, занятие единоборствами, прогулки с друзьями - ни одного свободного вечера, а днем весь в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем знакомая тема...

звонки, терки какие-то, общие дела, смски, встречи => какая-то наркоманская зависимость что аж противно самому, спорт, друзья, работа... все отодвинуто на задний план... некоторые называют это "любовью", из увлечений только она. И вот думаешь: а что если она уйдет от тебя... что тогда? Не представляешь что ты будешь тогда делать.

как я выходил из зависимости поделюсь: уперся в качалку, мысли не о том как она и что она а как набрать еще пару килограмм и поднять больше веса, занятие единоборствами, прогулки с друзьями - ни одного свободного вечера, а днем весь в работе.

Сегодня прочитал Кирпичи, очень впечатлился, поведением и силой воли!!! Распечатал себе ключевые, важные части из этого творения и положил на стол как лучшую книгу. Теперь поменяю свою жизнь в корне!!!

Что еще посоветуте почитать? Сорри за офтоп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая судейская коллегия. все так активно ринулись помогать автору непонятно в чём.

вот я лично почитал, перечитал и никаких проблем в отношениях не увидел. всё вроди более мене ровно. а вот у автора с головой проблемы.

Ты слабенький и чувствуешь себя слабеньким, тебе страшно потерять её причём боишься ты на пустом месте. Я даже по видимому не утрирую если преположу, что ты начинаешь задумываться о том, что получишь завтра ДОД, когда у неё бровки немного хмурятся если она чем то недовольна.

Ты написал, что ты боишься, но серьёзных причин для этого не видно. Укажу тебе лишний раз на то, что ты обращаешь внимание на слишком незначительные вещи. Это полное нытье недостойное мужика:

"Например, когда я за рулем, она не берет мою руку, до тех пор пока я не возьму ее." - Это по твоему проблема?????

Да она тебе мешать машину вести не хочет. Слушай попробуй просто отстранись от того, что это ты написал. Посмотри на это предложение если бы ты читал чужой пост. Тебе это не кажется просто глупым и мелочным?

Мне кажется она чувствует и видит всё это. Когда ты подкорректируешь внутренне состояние то то, что ты сейчас считаешь проблемой более не будет проблемой и ты начнёшь мыслить глобальнее.

Не надо просчитывать каждый шаг - ты не в шахматы играешь. Надо обширнее мыслить. Хой знает, как объяснить. Нужно удерживать всю картину отношений в целом всё время перед глазами, а не в деталях копаться переходя от одной к другой.

Похоже, что у тебя с самооценкой проблемы и её надо срочно подправлять. Тебе нужно избавиться от этого чувства страха, оно мешает тебе обрести нужную эмоциональную выдрежку и стержень. ФАКи тебе если помогут то несильно. Мало таких , кто просто прочитав вдруг взял и изменился. Запишись на тренинг, или ходя бы сходи к психологу, который поможет тебе начать лучше относиться к себе. Это конечно не лучший вариант , но кое что хороший психолог сделать может.

Это я к тому, что на форуме ты можешь подцепить для себя много полезных мыслей, но для того, чтобы произошли существенные позитивные изменения в личности болтовни на форуме недостаточно.

P.S. дочитал до конца и увидел зачаток возможно назревающей проблемы. Скучает она по тебе зайчику или нет ты сможешь выяснить только когда с ней встретишься. Всё выше написанное я не отменяю.

Ни в коем случае не выясняй отношения. Следи за её действиями , как она будет разговаривать с тобой, будет ли обнимать. Сейчас реальных причин для того чтобы ссать вообще то нет. Забрать её мог кто угодно, однако не расслабляйся. Вполне возможно там конкурент.

Если ты хочешь узнать кто её встретил, а я уверен что тебе ооооооочень интересно, то ненавязчиво спроси её об этом. И даже если она скажет, что "это Костя , мой клиент, очень милый парень" у тебя и бровь не должна дёрнуться, поскольку претензий у тебя особых быть не может, ты то сам за ней не заехал. Держи ухо и глаз востро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я так понимаю автор зарегистрировался под другим ником и создал копию темы:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=65763&hl=.

Автор это ведь твоя тема? Уж больно они похожи, прямо под копирку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывай:

Повышай свою значимость

Задача - Сделать так, чтоб ОЖП часто думала о тебе, вкладывала в тебя ресурс. Сама повышала твою значимость.

а) интригуй... веди себя необычно, непредсказуемо..

б) Июзать ее подсознание.. гден то в факе вычитал про техникку со словом не. (Не скучай)

в) Крышесносы, утилизированные в тебя

Понижай ее значимость:

а) Т10Д. ВВП. Именно, выйди, и охоться. Наберись смелости, решительности... ты слабак.. ns тряпка, которая пришла на форум за поддержкой..

б) Иногда пропадай, игнорь... А когда возвращаешься, не оправдывайся. Так было нужно.

в) Не дорожи отношениями - самый лучший спобос их сохранить, и понизить значимость

г) в компании, в ее присутствии, переключайся на других ОЖП.Пожет комплименты, небольшые заигрывания

д) Когда ее нету рядом - вообще забудь о ней. Ее нету. У тебя есть куча других дел, и куча других ОЖПшек.

Поднимай свой Сошиал пруф.

Займись внешностью, стань круче. Стань сексуальным. Стань излюбленным обьектом для других девушек. Займись имиджом.

ОТКАЖИСЬ ОТ СМС нах! Исключи звонки просто поболтать. Заканчивай разговор первым. Заканчивай разговор на подьеме...

Это все можно было самому выдавить из фака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gettenburg, тут тебе все верно описали.

Ты действительно сейчас паникуешь на ровном месте. И именно твоя боязнь дода тебя туда приведет, но не как события описанные тут.

Распишу тебе случай со встречей с аэропорта как я вижу его с ее стороны.

Звонит тебе. Блаблабла, кто бы встретил намекая на тебя. И это нормально! Если есть такая возможность и ты не занят чем то важным встретить свою девушку с аэропорта совершенно нормально. У нее поди еще и вещи какие.

Ты неопределенно сказал ей что возможно заберешь, но не уверен (соплежуйными словами). Окей, тут тоже норма.

Но так как ей всеравно нужно чтобы ктото втретил, она подбила еще вариант, с клиентом. И это тоже в норме, и не как не значит что она мечтает ему отдаца. Просто поюзать.

В момент когда нужно уже было чтото решить звонит тебе. Ты не взял. Она подключает клиента. Всё.

Этот самый клиент может отвести ее к тебе, и ты отвесив стеб насчет его таксиских наклонностей повел бы ее в постельку. Не брал трубку - тел был в сумке. Не слышал.

И никаких додов, никаких прогибов. Тебе мерещится.

А проблема в тебе, ты сам себе яму копаешь, а она вполне в обычных женских рамках себя ведет.

Срочно предпринимай чтото, так ты создашь себе реальных проблем к своим выдуманым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем огромное спасибо.

Вы реально мне помогаете!!!

Буду расти над собой и не трахать себе Мозг по всякой херне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ.

Хочу получить небольшой анализ своих действий, уже правда пост фактум. Правильно ли поступил?

Недавно ходил к друзьям своей ОЖП. В общем и целом, неплохо провели время, но сам себя не очень комфортно ощущал так как кругом все пьют, я же злоупотреблять не мог, так как был зарулем, да и голова разболелась под вечер. На этом же вечере, был новый знакомый ее друга с которым когда мы прощались они поцеловались в щечку как друзья, у меня ревности к этому особой нет, но мне это не понравилось.

С одной стороны понимаю:

- что глупо ограничивать в простом дружеском поцелуе

- с другой не понравилось, что она это спокойно делает несмотря на то что я стою рядом.

Короче как сели в машину я ей высказал, что:

Если она еще раз, так когда-либо сделает в моём присутсвии мы больше не будем вместе, как мне кажется переборшил. Нужно было как - то смягчить формулировку, но что сделано, то сделано.

Правильно ли поступил, что в грубой форме это высказал и нужно было ли смягчать формулировку на "Дорогая прошу тебя впреть вести себя более аккуратно с поцелуями, тем более когда я стою радом!" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- с другой не понравилось, что она это спокойно делает несмотря на то что я стою рядом.

А когда не в твоём присутствии, разве от этого тебе будет легче? :)

Ну ты гонишь автор. Кто ты такой чтобы запрешать ей столь слабые вольности? Когда "подрастёшь", поймешь что это даже в кайф когда твою ОЖП хотят. И её мимолётное увлечение использовать себе во благо. В общем это долго описывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты генеришь сам себе проблемы на ровном месте.

Причина - ТВОЯ неуверенность в себе.

Chosen one +1

Он тебе расписал.

Если что и произойдет когда в отношениях, то причиной будет твой СТРАХ ее потерять.

Если разберешься, каким образом твой СТРАХ сможет убить отношения (выстрой для себя цепочку логических рассуждений) - тогда будешь понимать в каком направлении стоит развиваться.

Разберись каким образом твоя неуверенность передается твоей ОЖП (меняет то, как она видит тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты генеришь сам себе проблемы на ровном месте.

Причина - ТВОЯ неуверенность в себе.

Chosen one +1

Он тебе расписал.

Если что и произойдет когда в отношениях, то причиной будет твой СТРАХ ее потерять.

Если разберешься, каким образом твой СТРАХ сможет убить отношения (выстрой для себя цепочку логических рассуждений) - тогда будешь понимать в каком направлении стоит развиваться.

Разберись каким образом твоя неуверенность передается твоей ОЖП (меняет то, как она видит тебя)

Ну друзья, не хотелось бы чтобы вы представляли меня таким якобы слюнтяйчиком, который все стерпит и очень боится ее потерять. Я просто ценю наши отношения и не хочу их разрушения. Однако все в разумных пределах и биться в конвульсиях ради нее я не буду. Я себя тоже уважаю, просто у каждого своя планка что можно, а что нельзя и в данный момент я стараюсь найти золотую середину.

Я конечно согласен, что я действительно немного зациклен на этих мелочах, но думаю это пройдет со временем, что касается моей самооценки то с ней все отлично и я прекрасно понимаю что если нам все-таки придется расстаться, то проблем у меня не будет просто не охото терять время впустую, вкладывать свой ресурс в пустые отношения.

Что касается форума в целом, то тут беспорно полно полезной информации, но порой в разных постах можно порочитать абсолютно противоположные рекомендации, с одной стороны Вы рекомендуюете в первую очередь уважать себя, типа делай и говори все что тебя не устраивает, с другой стороны вы говорите не стоит выяснять отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...