Перейти к публикации
пикап.Форум

еще одна грустная история - включайтесь


Рекомендованные сообщения

Мне 26. Ей 24. разные города - не съездить на выходные. общались 9-10 месяцев, встречи раз в месяц, полтора - просто замечательно проводили время. наверное слишком замечательно.

Постоянное общение по телефону.

через некоторое время после того как мы провели вместе новый год я уезжал с ощущением что наконец то привязал ее к себе, да и потом она мне сознала, что любовь была, но типа прошла - отношения стали остывать. к ней приехала сестра (живет в европе) - она до встречи со мной планировала переехать к ней насовсем, стала повторять мне что не изменила своего решения. но мы снова встречались, летали друг к другу в гости. я останавливался у нее, она познакомила меня со всеми своими близкими родными. знаю, что до меня у нее несколько лет не было мужчины - не складывалось. уверен что и сейчас не появился другой.

где то в конце января она выдала мне - что в сердце пустота. я начал напрягать ее мозг - вот дурак, вместо того чтобы заигнорить. хотя я и не звонил особо - она сама звонила. общались - до ее утра - там другой пояс часовой.

решили встретится. я прилетел снова- на 23е февраля на 3 дня. была какая то холодность, но был и хороший секс, мы снова проводили замечательно время вместе. ездили на природу, катались на досках. она заботилась обо мне - ушивала мою одежду, готовила свое любимое блюдо. на прощание она заявила две противоположные вещи - сказала что хочет чтобы я остался и что больше не может напрягать меня, потому что не видит больше нашего будущего. на прощание в разговоре по телефону уже в самолете - она сказала, что предупреждала меня что так будет - я назвал ее сукой и послал нах...

я хочу чтобы она переехала ко мне. но в этот кризис все боятся что то менять, я бы и сам смог переехать к ней, только позже.

сегодня позвонил - не выдержал игнор.

она сказала, что все кончено, что любви нет, сказал, что устала,от того, что мы выносим мозги друг другу, и еще сказала, что если я захочу, то найду ее и у своей сестры.

поддержите, волшебники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я назвал ее сукой и послал нах...
я хочу чтобы она переехала ко мне.
Мне 26.

Пока я вижу сопли и слёзы 18-летнего юноши.

не видит больше нашего будущего
предупреждала меня что так будет

ОЖП 5 баллов, она знает - ЛТР на расстоянии не бывает, ты этого не знаешь. 2 балла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддержите, волшебники...
сопельки тебе утереть чтоли?

иди в поиск ищи отношения на расстоянии и читай - всё уже исписано на эту тему

на память приходит одна тема - буратино3000 кажется или 2000 - латницей имя. Тот ещё фанатзёр был

прочти jurist - там тоже самое в конце - девочка свалила в штаты, чем кончилось

короче - иди читай, по дороге прочти правила раздела и обрати внимание на п 1...5.

не вижу у тебя ничего, особенно последних двух

или ты работаешь или тема будет закрыта.

здесь мужской форум и здесь всё завсист только от тебя.

нуть - в барную или на другой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. сопли в сторону

ОЖП 5 баллов, она знает - ЛТР на расстоянии не бывает, ты этого не знаешь. 2 балла.

у меня перед глазами несколько совершенно противоположных примеров

читал я буратино - я так дое..ывать ее не собираюсь - не в моем стиле. я просто не буду звонить и все.

теперь по правилам:

1. она - 24 года, уже универ закончила - живет с мамой вместе, хочет уехать к сестре, любит ее очень сильно, ей не хватило общения с ней в детстве - так как родители развелись, что отразилось и на характере - весьма закрытая девушка, ей нужна поддержка и забота - как маленькому ребенку - БД в этом плане тоже действует. не было долго серьезных отношений с мужчинами (читай секса) до встречи со мной.

я - 26 лет, работаю, живу отдельно от предков в другом городе, периодические связи, можно сказать случайные недолгие, но весьма яркие отношения за последние несколько лет. ничего серезного с универа.

2. познакомились в мае 2008. пара встречь после этого - секс в конце августа. потом еще несколько встреч с хорошим сексом. проблемы в прошлый раз в октябре - на подобные ее изречения - об отъезде к сестре - я ответил - можешь планировать и ехать куда хочешь, но ведь это не мешает нам общаться- типа сделал дистанцию - прокатило. потом она прилетела сама.

3. сенсорное восприятие - от последнего общения - дистанция дальше не стала, желание секса не постоянное, спонтанное, но очень яркое, настойчивое. смущала мама в соседней комнате - секс был не такой агрессивный, как бы хотелось. желание прикосновений - тоже спонтанное, хотела чтобы я взял ее на руки, крепко обнял и прижал к себе.

заботилась обо мне, готовила - пекла блины на масленницу, ушивала одежду.

сегодняшний звонок - высказывала мысль - все безвозвратно - сказала что не любит меня, но ничего категоричного - без обрубания концов. трубку взяла после долгих раздумий

4.цель - хочу ее забрать к себе насовсем - понимайте как хотите. при этом понимаю и принимаю всю ответственность.

5. действия: скоро 8е марта - звонить - не звонить? че говорить? ни слова про прошлое?

правда у меня пред этим д.р. - интересно позвонит или нет?

еще после 8 марта буду рядом с ее городом - в 700 км - заехать или нет? без предупреждения - типа крышеснос или позвонить все таки.

Ребята -я стараюсь исправится. и не ищю здесь жилеток. нужны реальные советы. спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, совсем скоро мой д.р. как реагировать на то что позвонит, или в аську напишет или в контакт? как реагировать если не поздравит?

вчера было прощенное воскресенье - попросила у меня прощения за то что обидела меня, сказала, что я достоин большего - похоже на очередной вынос моего мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера было прощенное воскресенье - попросила у меня прощения за то что обидела меня, сказала, что я достоин большего - похоже на очередной вынос моего мозга
в контакте на стеночке написала???

удаляй нахрен и контакт и аську и тому подобное

Поздравит по телефону-сказать спасибо и пожалать счастливого дня

Поздравит в аське-ты уже удалил аську

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из контакта я ее выкинул - в одной аське оставил. у меня их две - сижу вечерами, правда у нас часовые пояса разные - когда домой поздно прихожу - она уже спит.

если она в аське - сижу полчаса - потом ухожу в нивидимку - она тоже пропадает. так пару раз было. короче херня какая-то.

а с 8 марта? поздравить? так как будто свою бывшую учительницу - не ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми перерыв на месяцок. Не звони(за писанину ваще молчу). Будет звонить(лучше б не звонила в этот период)? - не бойся, общайся в своё удовольствие, но не долго. Потом сюда за анализом всех её мет и вербалок.

Пройдёт месяц, будет не много иначе. А чтобы этот Иначе тебя посетил, надо сделать Т2Д, "пожить" на форуме и найти новое занятие.

Перерыв месяц - какой страшный совет? Боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще после 8 марта буду рядом с ее городом - в 700 км - заехать или нет? без предупреждения - типа крышеснос или позвонить все таки.

Хм... у нас разные понятия о крышесносах...

Роза и шампунь ниоткуда - это одно, а ты хрен знает откуда появившийся - это совсем другое...

ПРи низкой значимости тебе будут не рады.

еще после 8 марта буду рядом с ее городом - в 700 км

А поближе девушек нет?

Или ты даже не смотришь на ОЖП в твоём городе потому как слепо веришь в ЛТР на расстоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вообще не поздравлять, если месяц не звонить? месяц - не страшно, думаю только толку от этого никакого - упертая девушка.

форум хорош - успокаивающее действует. много времени на нем оставляю.

а знакомиться больше на расстоянии - нафиг нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.цель - хочу ее забрать к себе насовсем - понимайте как хотите. при этом понимаю и принимаю всю ответственность.

Ты ей это говорил? Она согласна?

Или ты хочешь, что бы переехала она к тебе, а она - что бы ты к ней? Так отношения - это компромисы, и если в самом начале вы не можете пойти друг другу на уступки, то что будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.цель - хочу ее забрать к себе насовсем - понимайте как хотите. при этом понимаю и принимаю всю ответственность.

Ты ей это говорил? Она согласна?

Или ты хочешь, что бы переехала она к тебе, а она - что бы ты к ней? Так отношения - это компромисы, и если в самом начале вы не можете пойти друг другу на уступки, то что будет дальше?

Да я ей говорил - она мне ничего конкретного не ответила - это не решается в одну минуту, плюс ко всему - сейчас все менять не каждый решится.

Я был бы готов переехать к ней, она мне предлагала это - только надо закончить дело последних лет в этом городе. короче всякие такие ньюансы.

такой компромисс со стороны одного предполагает большую ответственность второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего особенного...женщина устала выносить себе мозг по поводу ваших """отношений""" и банально перегорела...

перезжать или перевозить надо было на пике эмоций, расстояние и разлука всё хорошее убило и сейчас уже поздно что-либо изменить...

смирись и живи полноценной половой жизнью у себя в городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего особенного...женщина устала выносить себе мозг по поводу ваших """отношений""" и банально перегорела...

перезжать или перевозить надо было на пике эмоций, расстояние и разлука всё хорошее убило и сейчас уже поздно что-либо изменить...

смирись и живи полноценной половой жизнью у себя в городе...

почитай историю - там же описаны весьма странные ее поступки. Она не вытирает мою аську, мои телефоны, мои фотки...

я держу паузу - все что могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор 10 дней

Сегодня мой д.р. - поздравлений не надо

она прислала посылку мне на работу, разукрасила ее изнутри с душой так, прислала в ней диск с ее фотками - своими, нашими, своей семьи, распечатала их - некоторые самые красивые, прислала еще вещь, которую я искал в ее городе, еще пару вещей, которые она знала, что мне будут приятны. написала письмо от руки.

цитаты из письма:

"мой подарок тебе - это воспоминания..."

подарила мягкую игрушку - Ежика, дала ему имя, написала, что "...узнаешь в нем близкого тебе человека. Через него я передаю тебе поцелуй. наверное мужчинам не дарят мягкие игрушки, но мне так захотелось."

дальше самое интересное:

"...живи каждый день. не теряй время на то, чтобы грустить и думать о плохом. ставь цели -достигай их...Начинай жить заново, но не забывай об опыте, приобретенном за последние 9 месяцев. я ни очем не сожалею. спасибо, что показал мне много чудесного. не забуду. даст Бог, свидимя когда-нибудь. А пока, будь счастлив. Обнимаю тебя"

Вот так.

Опишите свое мнение.

Подскажите как реагировать? Позвонить, сказать спасибо, написать смс? ничего не делать?

как с 8 марта быть? позвонить, написать? игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и зачем всё это цитировать?

Вот так.

Опишите свое мнение.

ИМХО, девочка с тобой очень красиво попрощалась............ Раз и навсегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как реагировать? Позвонить, сказать спасибо, написать смс? ничего не делать?

как с 8 марта быть? позвонить, написать? игнор?

вот 8-го и пошлёшь смс со спасибо за такое поздравление и подарок и сам заодно алаверды сделаешь своим поздравлением и пожеланием всего хорошего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мой подарок тебе - это воспоминания..."
даст Бог, свидимя когда-нибудь.

Мета ясна как Божий день. Ты даже не в ДОДе, с тобой навсегда попрощались - ибо своими поздравлением девушка ясно дала понять - альфы в тебе не видно.

Отзеркаль. Попрощайся навсегда, дав понять что нашёл другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схожу к профессиональному графологу

Интересно а скакой целью?

может скажет с каким настроением это было написано.

правда. ведь можно было какую нить х-ню послать типа бритвы, а то что она прислала - потребовала очень много усилий чтобы выполнить - надо это было все собрать, украсить - хотел бы сказать - с любовью - но не могу. отпечать фотки, нарезать диск, посылку отправить, узнать куда - работы столько. накуя? - мы попрощались нормально -на эмоциях конечно, но без скандала, она на прощанеи сказала, что хотела бы чтоб я остался. зачем по-новой выносить мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
схожу к профессиональному графологу

Оно тебе надо?

Девочка с тобой попрощалась. Потому, что ты ей не нужен. Но ей (как и любой другой женщине) будет приятно, если ты будешь париться. Поэтому вместе с поздравлением ты (опционально) получил туеву хучу всяких разных якорей для расставления по полкам, последующего их созерцания и эмоционального слезливого мозготраха.

Судя по твоей реакции вынос твоего мозга у нее получился.

P.S. Порадовали твои латентные ожидания:

ведь можно было какую нить х-ню послать типа бритвы

Ты расстроен, что не то прислали? Или удивлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься ее мерить своим мерилом. Мне кажется она этим хотела тебя задеть и ей это удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак - новая серия...

вчера вечером были звонки - я не отвечал - праздновал с друзьями в бане.

отписал смс - "подарок получил. Спасибо"

ну правда - девочка же старалась.

опять звонки - опять не беру.

приходит смс в 12 ночи по ее времени - С Днем рождения, Целую, М.

Молчу.

еще одно - не вложила презервативы в коробку с твоим подарком. Ты уж сам их себе купи. наслаждайся свободой. Цени каждую минуту жизни.

Молчу.

В пять утра - новое смс. Я скучаю по тебе И мне тоже не верится, что все закончилось, не будь колючкой, спи сладко. Доброй ночи.

Посоветуйте решение? Делать Б или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты сам собственно хочешь? Какую цель преследуешь?

начитался ваших форумов) - восстановить БЗ, вытянуть ее к себе, построить ЛТР. последовательность именно такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кинули крючок. Щас будут тестировать как быстро ты поведешься. Я бы пока подождал что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте решение? Делать Б или нет?
А зачем? ты убедился в волшебной силе игнора, ты убедился в назначении этого подарка (заякорить тебя)

и можешь спокойно вздохнуть и наслаждаться жизнью свободой весной и женщинами. Займись собой. Ты - это главный ресурс.

ПС. сейчас, когда голова более трезвая подумай - это с самого начала ушло на второй план -

разные города - не съездить на выходные. общались 9-10 месяцев, встречи раз в месяц, полтора
Это - не отношения. У тебя ничего не было, ничего нет и ничего не будет. Понятно? Заканчивай brainfucking прыщавых тфнов-романтиков,

выйди на улицу и возьми телефон у первой же 6-ки. Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кое-что еще

Я уехал кататься в горы - это много ближе к ее городу.

Накатался - поехал к друзьям. На следующий день надо было возвращаться домой.

Приехал значит я к друзьям (это почти рядом с ней) решил отписать ей смс: я еду в твой город.

мне была интересна ее реакция - время была ночь - но сразу звонок - типа ты уже в поезде? когда приедешь? до моего дома сам доедешь? - вообщем все весьма позитивно. я ответил - какой нахер дом - ты меня сама на вокзале встретишь - у меня времени мало - надо возвращаться.

Приезжаю - встречает - хотя раннее утро, воскресенье. поехали к ней. она сготовила обед, мама ее уговаривала остаться. я из разговоров словил много интересного: типа ждали что раньше приеду, мама рассказала как она готовила мне подарок.

Дальше - мы пошли гулять по городу - я ее спрашиваю, хочешь чтоб я остался - пара дней у меня есть. могу решить. она - сваливает в сторону - думай сам. я решил продавить - может и зря - давай ты сама мне скажешь. вообщем сказала - уезжай.

потом гуляли по городу - настроение замечательное - погода супер - мы дурачились, баловались, я носил ее на плечах, на руках - знаю что ей это очень нравится, купал в сугробах в шутку) фоткал ее, она чуть ли не раздевалась топ-лесс посреди своего города))

потом вернулись домой - доступ к телу мне закрыт не был - после легкого сопротивления были ласки, весьма не невинные)) ах, если б не ее мама на кухне...

потом решили что я остаюсь - и мы едем кататься снова.

она берет денег взаймы (не у меня) на это дело, берет два выходных - хотя на работе завал.

мы едем. билеты только в сидячем вагоне - кто знает - просто ужас. дорога не близкая - ночь. утомительно очень. так вот опять были такие заводящие ласки под моей курткой)) она даже словила кайф) в сидячем вагоне...

приехали - ночь не спали настроение ноль - все это спроецировалось на общение - опять холод.

поехали на гору - настроение не в кайф, на обратной дороге посрались.

ночь - ужасный секс - вообще я не понимаю, если не хочешь получать удовольствие -то зачем?

опять сопливые выяснения отношений - когда же я от этого избавлюсь?

на следующий день - тоже не выспавшиеся на этой горе, деньги на нуле, настроение тоже. сказала что повытирает все, и не позвонит больше, что мы больше не увидимся, что больше нет стимула искать встреч со мной...

расстались со словами: пока, после легкого поцелуя в губы. я развернулся и ушел - без истерик, соплей и скандалов, наверное все основное уже пережил. просто развернулся и пошел в другую сторону.

вопрос: накуя с ее стороны все это было устраивать? столько сил тратить - и своих и моих? на последок - якорь? он не получился. Вообще все непоследоватлеьно, согласитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехали - ночь не спали настроение ноль - все это спроецировалось на общение - опять холод.

поехали на гору - настроение не в кайф, на обратной дороге посрались.

ночь - ужасный секс - вообще я не понимаю, если не хочешь получать удовольствие -то зачем?

Вот эти моменты проясни поподробнее, они ключевые в вашей встрече.

Холод с чего начался? В чем заключался? Как пробовал вырулить в позитив? Ужасный секс - что именно ужасно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она адекватна, ты нет. Ты мужчина, у тебя яйца в штанах, а не у неё.

я ее спрашиваю, хочешь чтоб я осталсях
Это ТЫ должен ЕЙ говорить, что ТЫ хочешь.
она - сваливает в сторону - думай сам
Девочка тебе говорит - прими решение, из нас двоих мужчина ТЫ.
я решил продавить - может и зря - давай ты сама мне скажешь.
мета - прими решение сама, я принимать решения не умею, ответственности боюсь, чего хочу - не знаю.
вообщем сказала - уезжай.
Отличный пример того, как ведут себя девушки, если им отдать управление.

Автор, ты же сам писал свои цели

восстановить БЗ, вытянуть ее к себе, построить ЛТР.
Твое жевание соплей этому способствует, как думаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехали - ночь не спали настроение ноль - все это спроецировалось на общение - опять холод.

поехали на гору - настроение не в кайф, на обратной дороге посрались.

ночь - ужасный секс - вообще я не понимаю, если не хочешь получать удовольствие -то зачем?

Вот эти моменты проясни поподробнее, они ключевые в вашей встрече.

Холод с чего начался? В чем заключался? Как пробовал вырулить в позитив? Ужасный секс - что именно ужасно было?

Холод - с утра по приезду. заселились на квартиру - решили поспать - всю ночь толком не спали. все таки не привыкла она к сидячим вагонам - там такой контингент...

может испугалась, раздражительная была. я сбегал в магазин - сделал завтрак насколько хороший смог. пытался побольше прикасаться, шутить, естественно себя вести. да еще такой момент - у меня болела нога - она всегда вызывалась втирать мне мазь, даже когда были вообще на штыках.

секс - такое ощущение что я брал ее чуть ли не силой. хотя ее тело реагировало на мои ласки, а вот что было в голове - фиг знает. вообщем кайф она не получила - может быть даже потому что сама не хотела - после этого сказала, что не получает удовольствия от секса со мной - и это тоже одна из причин расставания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна из причин расставания
Причина расставания с тобой одна - твое поведение было ею скалибровано как "приехал потрахать меня и мой мозг". Твои цели непонятны, перспектив с тобой - ноль. Итог - закономерный слив. Точка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то произошло в поезде или по приезду, что ты не откалибровал. Вспоминай.

До этого момента все было нормально, не смотря на твои косяки, который тебе Evil Jester расписал подробно. Но ты как-то вырулил, как ХЗ, не пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна из причин расставания
Причина расставания с тобой одна - твое поведение было ею скалибровано как "приехал потрахать меня и мой мозг". Твои цели непонятны, перспектив с тобой - ноль. Итог - закономерный слив. Точка.

Да я не собирался трахать ей мозг - первый день вообще на ура прошел. она сама начала мне в мозжечок влезать со своими всё всё всё. она хотела меня видеть - если б не хотела - сказала бы на мое смс - вылазь из поезда и п..дуй обратно. она позвонила сразу и дала мне понять что ждет меня, поэтому я взял билет и поехал к ней. это потом и в разговоре с ее мамой понятно было - она ждала меня. цели свои я ей неоднократно заявлял.

по поводу что произошло ночью, утром - ничего - она вернулась к своим установкам на общение со мной - закрылась как черепаха. настроение было никакое, меня к себе не подпускала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу что произошло ночью, утром - ничего - она вернулась к своим установкам на общение со мной - закрылась как черепаха. настроение было никакое, меня к себе не подпускала.
А ты, как я понимаю, продолжил штурмовать крепость, как римский легион? вынося попутно девочке остатки мозга своим недовольным видом? Вместо того чтобы откалибровать ее отдаление и сделать ответное Дальше. Ждать ее ближе и т.д.

Так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: накуя с ее стороны все это было устраивать?
А я присоединюсь к девочке - нах с твоей стороны это всё устраивать было?

абсолютно неподготовленное времяпровождение - сплошные дерьмовые импровизации - результат = дерьмо

показал себя полным идиотом неадекватным, дальшее своих ссак не может подумать.

Девочка потратила на тебя кучу ресурса чтобы получить + эмоции, вместо этого одно дерьмо и напряги.

Ты думаю даже не в ДОДе....ты сам себя замочил глухо и надолго

Тема - ещё один пример романтического мозгодроча в стиле фентези на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу что произошло ночью, утром - ничего - она вернулась к своим установкам на общение со мной - закрылась как черепаха. настроение было никакое, меня к себе не подпускала.

А ты, как я понимаю, продолжил штурмовать крепость, как римский легион? вынося попутно девочке остатки мозга своим недовольным видом? Вместо того чтобы откалибровать ее отдаление и сделать ответное Дальше. Ждать ее ближе и т.д.

Так было?

Ну было и так - но я и говорил ей, что ладно, раз так, давай просто хорошо время проведем. времени было очень мало - много было эмоций, вначале позитивных, потом негативных. многое вошло в эти 2,5 дня. дальше ближе не совсем бы сработало - я не особенно и старался делать Б на ее Д. по прощались мы ровно. просто эти прощания меня уже зае..ли. столько их уже было. я все ровно принял. просто мне интересно - если девочка все решила - зачем тогда это все заново. я успокоился - мозг трахать заново я не собирался - она сама захотела меня услышать после моего д.р. - мы поговорили - она рассказала, что соскучилась, что хочет чтобы я приехал, что может взять отпуск и мы поехали покататься. а по поводу дода - че вы все мне его в меру ставите? мне на него пох. замочил и замочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vogor а ведь можно было потратить время на поиски новой ЛТРки, а ты мозг дрочил и себе и ей и нам.

В итоге всё вернулось к началу - я ж тебе ещё во 2 посте сказал - НА РАССТОЯНИИ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не особенно и старался делать Б на ее Д.

зачем еще старатся.ЛУпит тебе Д и ты также действуй.

а то чесно выглядит когда она тебе Д а ты Б."как в зоопарке мартышка в клетке кусок хлеба выпрашует." ;)

Твоя главная ошибка что все она решает а ты так на поводку тебе сказали делать то,ты выполняешь у тебя своего мнения и головы нету.

Конечно её все это достало.Вы не маленькие люди,она задумывается о будущем и если сейчас такое происходит,что она не видет в тебе мужчину,то в дальнейшем ей хочется Мужика,который смело будет нести ответственность за свои поступки смело сможет принимать решения.А ты пока таким не стал.

и тут уже не раз говорили что отношений на расстоянии не бывает.

её не устраивает секс раз в мес-полтора,не знаю как тебя ;)

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, действительно, многие из вас правы. Мастера. Я пытался цепляться за какие-то ее нелогичные поступки - подарки, смски, разговоры, действия, девочка среагировала на мое Д - пошли сообщения, звонки, предложения встретиться. я сделал Б - может быть слишком Б, я ошибся. потом прошла встреча - наверное она просто хотела убедиться в своем решении, принять его окончательно. Я делал Б и ТФНил. Сейчас понимаю, что все поломано нахер.

Что ж, жаль. Буду вкладывать ресурс в себя - очень мудрый совет. Учту ошибки. ЛТР будут еще и лучше. тему не закрываю, возможно будут еще какие то ее действия - буду практиковать науку, тринироваться на кошках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вдогонку ещё один момент разберем из вашей прошлой встречи , будет полезно, imho.

время была ночь - но сразу звонок - типа ты уже в поезде? когда приедешь? до моего дома сам доедешь? - вообщем все весьма позитивно. я ответил - какой нахер дом - ты меня сама на вокзале встретишь - у меня времени мало - надо возвращаться.
Вот это было хорошо. Уверенно, по мужски. Заметь и реакция на это была положительная.
Приезжаю - встречает - хотя раннее утро, воскресенье. поехали к ней. она сготовила обед, мама ее уговаривала остаться.
Потом, начав выяснять отношения, ты из этого фрейма вылез + еще и неподготовленный отдых. В общем про это уже писали.
ЛТР будут еще и лучше
В этом мы не сомневались, иначе не тратили бы на тебя столько времени. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...