Перейти к публикации
пикап.Форум

полная задница...нужна помощь..


Рекомендованные сообщения

Алоха братци... Очень нужна помощь, оооооочень просто нужна помощь и очень срочно. Дело в том, что встречался я с девахой 10 месяцев и говорила она мне столько красочных вещей, что любит меня безумно и все такое и собиралась сомной свалить в Доминикану. Но что то случилось и она сказала, что больше не любитменя и не хочется со мной больше встречаться... Дело в том, что я всегда был довольно жесткий с ней и виделись мы не очень часто и всю зиму отношения были очень однообразны ( как она сама мне говорит). Так же она сказала, что она со мной общается не так как с друзьями, не клеится общение со мной.... Последнии две недели я вообще был очень сильно загружен работой итренеровками и писал\звонил ей очень редко и виделись мы только в субботу и то только на ночь...

1.действующие лица: ей 17, скоро 18, мне 21. вместе уже как 10 месяцев и до последнего времени она говорила и вела себя так, как любит меня неземной любовью. Даже собиралась уезжать со мной в другую страну. Она учится, я работаю учусь.

2. Развитие отношений:

Как я уже сказал вместе мы уже 10 месяцев. Секс конечно был, но спустя 4 месяца после начала отношений с ней. Соррились миллион раз, но всегда мирились и было все очень классно. Наступила зима и с моей стороны начались проблемы. я не был уверен в том, что мне надо это, секс был очень редким и не шибкокрутым. но в какойто момент я понял, что пофигу, она то, что надо. Она красива, стройна, умна и мыочень похожи поведением. но походу я это понял поздно и вот она охладела. и 5 марта все закончилось. Ее слова "я тебя не люблю, у нас не ладится общение, у нас все однообразно и так далее" А еще говорила, что я никогда не буду с тообой, так будет лучше для всех.

3. Сенсорное описание текущей проблемы

не любит, скучно, не складывается общение

4. Цель

вернуть и чтоб все было как до наступления зимы и просто супер мупер.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы,

после того случая с цветами игнорирую ее. перед уходом от нее сказал, что если не хочешь ничего то и хрен бы с тобой.....

думаю устроить мож случайную встречу спустя пару недель. вон там советуют ВВП

кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был?

отношения были очень однообразны

А теперь кто-то свежий и оригинальный ворвался в её жизнь и ты в заднице.

Как итог однообразия.

я у нее первый мальчик и в сексе и 3 вообще. девочке 17

Первый никогда не будет единственным. Всё познаётся в сравнении.

25 февраля она любила меня неземной любовью, 5 марта уже не любит

Дуй в ФАК по малолеткам - ужаснёшься от своих косяков, а они были - я уверен.

я сильно сглупил

Ты глупил все 10 месяцев.

ВВП и СЛНД немедленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сильно сглупил и приехал к ней с цветами, но я эмоциональный чувак и то кричал, то просил вернуться на что получал ответ, что не хочет она ничего и не любит меня...

Мда ... ты зажег без напалма ... "кричал, просил вернуться" ... короче стал тряпочкой )))

Представляю, как в том фильме ЕВРОТУР ))) стоит чувак и кричит "Фиона, Фиона!" )))

Я вот честно скажу ... с п*зданутыми малолетками дел не имел ... и не собираюсь ...

Один хрен ничего с ними не выйдет ... только мозготрах, загоны детские и т.д ... хотя если тебе в кайф - то пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читать правила раздела и оформлять тему в соответствии с ними. Пока твоя тема похожа на бред сумасшедшего. Начинай работать на форуме, сопли тебе никто подтирать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтирать не стоит. совета хочу. Секс был, парня другого нет совершенно точно. не тот она человек. с цветами погорячился да, я это понял когда уходил и успокоился.

почему глупил все 10 месяцев? все было круто до наступления зимы. мы тусовались, постоянно ездили на море, у меня полно друзей и жизнь била кключем. но тут зима и наши интересы в этот период разошлись. у меня сноуборд, у нее ничего. лад, пофиг. главное вернуть всеми возможными способами. вообще это реально? после слов: "я не хочу с тобой ничего иметь, мне тяжело"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слишком мало инфы дал! Быстро оформляй тему по правилам а то так сложно искать твои косяки.

теперь по сути... вернуть можно почти любую и неважно что она там тебе сказала.

Сколько тебе лет? Какой опыт отношений у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему глупил все 10 месяцев?

Потому, что о действиях судят по результату.

главное вернуть всеми возможными способами

Это не главное:)

Сейчас надо отпустить. Надолго. Ибо насильно мил не будешь. Пусть гуляет, встречается с кем хочет, делает что хочет. Она для тебя пока не существует. Месяца 2-3. Сам в это время тоже не скучай - спорт, друзья, девочки...Потом выйдешь на контакт, если захочешь. Но во-первых, не захочешь, во-вторых, она выйдет на контакт первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт в отношениях был только один. было это 4 года назад. до этого я просто занимался сексом со всеми ибо был довольно известным в кругах, после своих первых отношений с девушкой, которые закончились моей больницей я никогда не хотел ни с кем встречаться. я избегал отношений и только жарился со всеми на вписках. но повзрослел и встретил свою катю. и вот погряз в ней.

исправил страничку, что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит "вернуть любыми способами"? ... ты пойми ... если она не хочет - ты её не заставишь ...

То что она сказала "я не хочу с тобой ничего иметь, мне тяжело" - бред малолетней эмо-девицы ... они все походу качают эти фразы с одного сайта ...

Я бы забил на неё на время ... и посмотрел ... как она себя будет вести ...

Одумается - позвонит ... нет - значит не повезло ей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой, 2-3 месяца.... я боюсь, что если она и выдет первая на контакт ( в чем я лично сомневаюсь, гордая она), то явно не для отношений. у меня есть одна вещь, которую я ей подарил и которая нас связвывала очень и очень сильно. благодоря ей у нас было все очень весело, разнообразно и часто романтично. много ночей мы покатались на лонгбордах по всем местам и тусовались на вечеринках серфовых. но он сейчас лежит у меня дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже типа "гордая птичка" ... ну не выходит на связь - значит идет на хер ))) И что с того, поверь мне, через 2-3 месяца ты уже только имя помнить будешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП- выйди в поле!!! Бегом в ФАКи и все штудировать...

Автор ни в коем случае не думай тащить 17-летнюю сопливую девчонку в другую строну на ПМЖ. Ты там с ней хлопот и мозготраха столько испытаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуу хотелось бы всеж отношений а не так вот... эээх.

кстати не могу найти что такое ВВП

Уже где-то писал ... что я хочу тр*хнуть Памеллу Андерсон и Джесику Альбу сразу ... только они походу этого не хотят ... понимаешь о чем я?)))

Тебе хочется это понятно ... ну словил ты клин ... у всех бывает ... а если она этого не ценит, и всяческими способами пытается разойтись ... подумай, стоит ли она того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже мой, 2-3 месяца.... я боюсь, что если она и выдет первая на контакт ( в чем я лично сомневаюсь, гордая она), то явно не для отношений. у меня есть одна вещь, которую я ей подарил и которая нас связвывала очень и очень сильно. благодоря ей у нас было все очень весело, разнообразно и часто романтично. много ночей мы покатались на лонгбордах по всем местам и тусовались на вечеринках серфовых. но он сейчас лежит у меня дома.

Ты сейчас как тот утопающий, не умеющий плавать, который цепляется за соломенку, вместо того, чтобы начать шевелить руками и ногами и поплыть, как это успешно делают миллионы других людей...вещь - фигня, важно твое отношение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, стоит попробывать ) чем черт не шутит.

на ПМЖ она сама не сможет поехать ибо мама еще есть у нее. так на лето и по праздникам.

один фак прочел, наверное что то пропустил. и всеж думаю, что 2-3 месяца - это слишком много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал паралельную темку. ситуация ну почти такая же. только мне прямо сказали Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ. верить аль нет? хотя я сам думаю, как спустя год вместе взять так и и-за двух-трех недельных проблем сказать Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.

смска: 27 февраля - я тебя очень люблю, очень. больше всего на свете.

5 марта я запуталась

8 марта уже 100% я тебя не люблю ))) как так? не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай ты внимания на эту пургу ))) мне тоже много чего приходило ))) и по времени промежуток такой же ...

То в любви клянется ... то "между нами всё кончено" ... они же однонейронные организмы ... ))) сами не знают, чего хотят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак, ничего не получится короче говоря.... думаю дохлый номер пытаться что либо сделать. сильно я испортил все этими цветами и звонком потом. да и слова я тебя не люблю. Отстань от меня навсегда.... сильные слова мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаешься?))) ну-ну ... купи носовых платочков упаковку)

Чего раскис ты дружище? ... не всё потеряно!) Ты же ей хук и джеб в голову не давал, как в соседней теме ... )))

По сути, ты её ни чем не обидел ... просто у неё клин ... в силу возраста её "нежного" ... грубо говоря малолетняя еб*нушка ... сама не знает чего хочет ...

А если так - то ты её чем-нибудь заинтересуй! Найди общие интересы ... любит на лошади кататься - вези кататься ... любит кино - иди в кино!

А пока пускай время пройдет ... поскучает немного ...

А вообще если честно ... как я понял, с малолетками связываться - дело неблагодарное ... они сами у себя на уме )))

Какие ты там говоришь сильные слова "Отстань от меня навсегда" ... ну-ну ... ты пойми ... ей же надо ситуацию драматизировать как-то ... сама себя овца накрутила и несет пургу!)

А ты постарайся не думать про её слова - я уверен она сама так не думает "Остань от меня навсегда" ... девочке просто эмоций захотелось + ко всему подруги-суки тоже часто подливают в огонь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже верно. драматизировать это да, любят. с работы придешь позже все, по бабам сразу, волнуется и все такое. самое смешное, по ее словам за эти две недели она пришла к выыводу, что все, не любит. но тем не менее переживала постоянно и писала смс чтот скучает... действительно, мозгоебство... но блин, любимое мое, мозгоебство то )) кудрявая. хуй с ней. буду держаться пару недель. говорят может сама написать через месячишко... посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны ... с ней как с ребенком )))

Понимаешь, это если бы ей было 21 и выше ... она твои порывы к общению правильно бы "расшифровала" ... и решила что ты мягкий и плюшевый, а ещё тапки в зубах носить будешь ... )))

А так ... она маленькая ещё ... и ни про какие ЗБЗ не знает и о них даже не подозревает ... в силу возраста мне кажется

Никакой рациональности в её действиях нет ... только эмоций )) детские эмоции )

Детей конечно тоже "лишением" воспитывают ... но всё равно делают снисхождение на возраст ... так и с ней мне кажется ... перед тобой ведь не матерая стерва ... а запутавшийся ребенок ... разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно так. она даже сама говорила, что запуталась. ну в наших отношениях я был очень жестким с ней. она за мной бегала постоянно. вот видать надоело. а теперь я понял, что дураком был. если все наладится, буду вести себя более мягко с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное не забывай про серенады под окном и слезы ей в жилетку!)))

Готов спорить, что твоя "железная леди"))) сейчас места себе найти не может ... и подушки слезами умывает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Программа действий:

1. Ее в полный игнор на 2-3 месяца

2. Выйти в поле, трахать все что шевелится, что не шевелится расшевелить и трахнуть

3. Вызвонить ее на полном позитиве, сказать что давно не виделись и предложить нечто интересное

4. Снести крышу, дать яркие эмоции

5. Трахнуть так, чтобы сережки повылетали

6. В Доминикану с собой не брать. В Тулу со своим самоваром не ездят.

Вариант 2:

1. Таскать цветы охапками и петь серенады под окном

2. Признаваться в любви и говорить что будешь ждать ее всегда.

3. Смотреть с тоски бразильские сериалы, утирая скупую мужсую слезу

4. Хранить верность своей ненаглядной

5. Послать ей в подарок сердце, член и яйца в праздничной упаковке

6. Быть посланным ею на ЙУХ открытым текстом

Выбор за тобой.

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже тусовались на морях вместе. мне по сути никто не нужен был кроме нее. тем более после 6 часов кайтинга уже ничего не хочется в целом, а тут забота какая не какая. доминикана - это прежде всего тренировка для меня, былоб здорово, чтоб мне там тоскали все, как она делала это до расставания.....

а что скажите, может любовь уйти за 2-3 недели, даже не смотря на то, что по сути виноват во всем именно я. я не звонил, я не писал и виделись мы ток по субботам с 11 вечера до 3 дня следующего. и все. но она спокойно так говорила что не любит и что готова забить на меня на всегда. слова пустые? или правда? не могу понять и разобраться. даж подруга ее лучшая говорить, что никаких шансоов нет. тож вранье? кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга - пи*да тупая ... никогда её не слушай )))

Любовь уйти не может за 2-3 недели, если она была ...

А вот крышу сорвать малолетке может и за 1 день)

Давай-ка по существу:

1. Что ты конкретно делаешь, чтобы вернуть её?

2. Какой урок ты извлек из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего не делаю.... по рукам себя бью, чтоб не позвонить и курю с утра до вечера ))

урок один - если верну, то она будет самой счастливой телкой в городе к западу от сибири. ну и что я мудазвон )) проебал такую офигенную ципу.

как я говорил у меня есть вещь. это мой подарок ей, который связал нас очень сильно. с ним можно поиграть как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне по сути никто не нужен был кроме нее

нельзя так рано останавливатся на одной девушке.Не всегда это заканчивается успехом.

Не было там никакой любви.Не может человек так быстро менять свои внутренние желания.

вернуть её шанс сейчас оч.маленький.

Если и вернешь всеравно долго не продолжите.

Не меняй свое поведение оставайся жестоким в меру.

это мой подарок ей, который связал нас очень сильно. с ним можно поиграть как то

оставь на будущее .когда голова будет думать спокойно.через время этим подарком и воспользуешься.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что это на нервной почве у нее. просто ну как не было любви. она все делала ради меня. маме врала, уезжала ко мне, бросала все дела ради меня. готова была даже уехать со мной в доминикану на парру месяцев, хотя она знает, что я там буду только кататься и соревнования одни. не до нее, но все равно насрать было.

просто как я уже сказал, 2-3 недели я игнорил можно сказать ее. писал ток вечером что иду спать и встречались ток по выходным и ток ради секса можносказать. времени не было. работы много, но я не объяснил ей этого.... но хотя хрен знает. попробую вернуть как говорите вы. пока молчу. пусть отдохнет от нервов со мной. всеж она говорила что я ей дорог и не знает как будет без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показатель ... и моя всё тоже ради меня делала ... и подарки друг другу дарили не дешевые ... и всё было просто супер ...

А потом это "все" начало потихоньку исчезать ... и как результат - мы не вместе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chikenloop - тебе Дав дал универсальную таблетку, схаваешь её - превратишься в альфу, выплюнешь - превратишься в... вообщем сам знаешь в кого.

Твоя проблема - ерунда, ситуация повседневной жизни. Давай новые эмоции, раскачивай БД и подкидывай поводы для ревности.

На этом всё. А ты тут мыльную оперу раздул.

Тема ни о чём, к месту будет её закрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уверен ли ты в своих чувствах?у тебя такой стиль изложения мысли, что, если ты с ней в таком стиле общаешься, то понятно, че она свалила. Пофигизмом к ее личности попахивает, надо более уважительно говорить о другом человеке. Ты, наверняка, допускал много грубости с ней. Вряд ли ей это нравилось, даже если она молчала.И еще она не имеет опыта. Отсюда ее слова о безумной любви. Слова не показатель, это ничто.Следи за знаками и поведением.Ваши отношения попахивают детством, несформированная тактика. Может, вы друг другу очень нравитесь, но, расставшись, долго мучаться не будете. Она так точно, дите еще, сама себя не понимает. Насчет того, что не любит, не правда, она чувствует то же, что и раньше. Просто ей с тобой скучно.Может правда кого встретила. А может кто на тебя наговорил или отговаривает ее от общения с тобой. А убедить ее легко.Короче, хотите быть вместе, подходите к вопросу серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя такой стиль изложения мысли, что, если ты с ней в таком стиле общаешься, то понятно, че она свалила.

Поясни, плиз, откуда такие выводы? В качестве попытки объяснить загадочность женской логики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал, что не уверен был, что она тебе подходит, если б ты ее любил, ты бы на анализ ее соответствия твоей личности не заморачивался. А еще ты поздно начал ее ценить.Ты ей уделял мало внимания, да и привязанность тебя к ней зовет + считаешь ее подходящей. А если бы она по каким-то критериям рационально не подходила, нужна ли она была бы тогда?У тебя рациональный подход короче, а не эмоциональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас в сексе куча проблем было. я его ждал 4 месяца, это много для такого как я. ну я рационалист, но всеж я все понял и все исправляю.

ситуация поменялась. встретил случайно, пообщался. говорили по началу о любви, потом просто. по прежнему говорит что не любит, но очень ценит и я для нее много значу. так же выяснилось, что другой пытается ее соблазнить... говорит, что он нравится, но .... но она не хочет ни с кем ничего. но тем не менее сказала, что мои шансы быть с ней намного больше любого другого. может врет... но плакала, целовала меня. завтра идем в бар... предложение мое, напрасно я это сделал... но что есть то есть. кое что понятно мне, но как себя вести сейчас опять не знаю... как бы не стать другом... или никем потом. нужен грамотный подход. скажите чтонить?

2-3 месяца и игнор полный тут не пойдет.... не тот случай. кстати очень удачно она прочла смску девушки с интересным содержанием и асечный лог с другой дамой. все это я подстроил и думаю помогло...слезы лились из глаз и ревность играла в глазах и голосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ё-маё, читал пост думал ты всеже поймешь, что тебе советуют...

Хматит сопли размазывать! та сечас на эмоциях это понятно, но возьми себя в руки мля!

Она закапризнечала (может и поделу) ты вину загладить попытался, и не раз как я понял, Все харош перед ней ползать , пусть сама поймет , что у вас все Кончено, что ты больше не сней, и что ничего того что она от тебя получала больше небудет.

Ты ей Дальше сделал(игнор кака я понял на пару недель был) и вы в кафешке сново сопли развешиваете, считай все время что игнарил впустую, толку 0.

Встретились случано скажи "привет" или если на расстояниии кивни просто, и занимайся собой дальше.

"случайно" смс увидела, лог с чата подстроил .... ну что за хня??

Пригласил в бар? позвани скажи " неполучитса, появились другие дела...." начнет спрашивать что за дела? скажи коротко договарился с друзьями или ещё чтонить( покажи что она не коралева и на ней свет клином несошолся)... спрашивать если станет, тогдла когда сходим? скажи чтонит неопределнное , тип в другой раз какнить.

Общайся с друзьями, активней, тусуйся, с подружками старыми новыми помути, не сиди дома и не строй "ГРандиозных" планов как вернуть...

И когда случано встретитесь через пол годика, прекрасным летним деньком, ты ей улыбнешься искренне, и если поймешь что она все ещё нужна , сделаешь все как надо.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу не понимает никто, что мне не нужна девушка после парня. есть метод, я увверен.

кстати чуваки, одно дело тут, с ней я веду себя довольно жестко и не распускаю слюни. когда я встретил, я подошел и извинился за то, что так много обижал ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу не понимает никто, что мне не нужна девушка после парня. есть метод, я увверен.

кстати чуваки, одно дело тут, с ней я веду себя довольно жестко и не распускаю слюни. когда я встретил, я подошел и извинился за то, что так много обижал ее.

Это ты не понимаешь, что у отношений есть свои законы. И если вести себя так, как это делаешь ты, то девушку не вернуть и не приблизить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет твоей провокации подстроенной-это хорошо. Мне твоя последняя тактика уже больше нравится.Теперь главное быстро не сдавайся.Веди себя непредсказуемо. Она не должна думать, что ты только и мечтаешь, когда она решит вернуть отношения, пусть чувствует. Тактика контраста-противоположные знаки, то дальше, то ближе. И поведение с двойственным смыслом-чтоб трудно было понять конкретно, что подразумевают знаки.Это трудно, но очень цепляет, привлекает внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет твоей провокации подстроенной-это хорошо.

Нет тут ничего хорошего. Потому, что провокациями автор пытается вызвать внимание к себе. Потому, что не уверен в наличие этого самого внимания. А это а) бессмысленно, б) недолговременно. Нет упрощенных путей восстановления отношений. Есть четкая тактика, состоящая из действий, их оценки и ответственности за содеянное. А "метода" упрощенного нет. Только работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу не понимает никто

Мы говорим на разных языках.

Одни тебе как профессиональные доктора говорят - лечись, а то хуже будет, а то болезнь начнёт прогрессировать, а ты о своём - мне нравится "болеть" ТФНизмом

Нравиться - болей, никто тебе сопли вытирать не будет.

Смысл давать советы если ты переступаешь через них.

Поищи среди юзеров чела с ником "STAS-OK" - подыми его тему и посмотри что стало с тем, кто нас не слушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса посмотрел тему STAS-OK ... ну что могу сказать - клинический случай ... если он себе вены не порезал - то бухает уже которую неделю это точно ... ))))

Пойми одно - людям, которые тебе тут советы дают, нет никакого смысла тебя "разводить" или пытаться испортить твою личную жизнь ... Ты для них никто ... как и они для тебя ...

Трезво ты сейчас мыслить не можешь ... поэтому за тебя трезво мыслят другие! Понимаешь?

Кстати прошу прощения за оффтоп ))) кто-то мне в моей теме говорил что она "100% позвонит" ... надо было на деньги спорить ... не позвонила" ))) Сразу скажу ... ЛТР с ней мне больше не нужны ... не хочу, хватит с меня - покушал гуано ))) ... Вокруг полно красивых и адекватных ОЖП ... а мозготрах - пускай прибережет для какого-нить другого оленя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю и благодарю за помошь, я не смогу ждать пол года... мне это не надо. мне не нужно потом знать, что она натрахалась еще с кем то и потом возможно вернеться ко мне, в чем лично я сомневаюсь.... я не возвращался к девушкам, которые меня бросали хотя из-за одной я был в больнице..... данный случай намного важнее того, думаю в п***у все.... я буду либо с ней либо уйду как настощий моряк..... ничего меня не радует. нихочу я никого трахать, не хочу я видеться и общаться ни с кем.... в голове только одно.... ладно, закрывайте тему... хер с ней... вы мне не поможете.

вы не понимаете, что люди разные. знаете, я когда то тоже думал, что мне будет пох на всех. я вообще профессиональный виндсерфер и всегда был популярен среди всех. но тут другое. тут все п****ц как подругому. я в совей жизни был с 40 телками а встречался только с тремя. и эта стала точкой в моей жизни... вы представляете что в моей душе???? что я получил от своего решения? я 3 месяца думал, что все не то, но стоило потерять как пи***ц наступил. такого никогда не было. НИКОГДА. какие нах*** пол года. вы что, за пол года от меня отстануться ток...

нахер... раз другого выхода нет, кроме пол года, тогда закрывайте тему. всем спасибо и надеюсь такого у вас не будет

про сопли, у меня не сопли, у меня эмоции. я не требую ни жалости, ни сочуствия. я просто хотел узнать если сспособ вернуть то, что было по горячим слдам. играть на сомнниях. верить вам, то невозможно.....

извините за несвязаную и убогую речь... я как Чудак, как блогер сраный

скажите одно, продолжать играть на горячем? я не бегаю, я просто с ней как раньше веду, вчера это привело к тому, что она расплакалась очень сильно и начала меня целовать и говорить, чтоб я никогда ее не бросал. сеня опять 25. не знаю не хочу. если не стоит, то я уежаю и делаю то, что задумал. просто мнение. любые. у кого как. у моих друзей был случай удачного выхода из ситуации, но у меня топталка на месте. про пол года не говорите..... это не мой случай и не универсальная таблетка. это конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка дружище успокойся и возьми себя в руки!!!

Т.е вчера она расплакалась и лезла целоваться, а сегодня опять "пшел на хер"?)

Да ты погоди нервничать... не всё ещё потеряно ... что голову повесил?

Расскажи что там было такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было так: мы пошли встретились. гуляли по москве, зашли в сушарню. обшались на разные темы.... в душе у меня был пиздец на лице улыбка. пошли смотреть фильм значится. смотрим фильм и мои нервы начинают здавать, но я не показываю этого. но мое лицо уже не светится и улыбки нет и тут она начинает очень сильно плакать, очень сильно и обнимает меня..... я спрашиваю что это значит, и значит ли ТО, что мы вместе на что она говорит да, пока мы вместе. всю обратную дорога она не отпускала мою руку и очень крепко ее держала и всегда была со мной и целовалась как раньше и часто сама была инициатором. она очень скромная и сама не начинает, но я уже знаю, когда она хочет, чтоб ее поцеловали. это очень легко заметно. я сильно обрадовался тем вечером, купил на обратном пути цветов у бабули.... но пятница пришла... и опять начинается тоже самое. у меня в голове каша, я не хочу ничего. я тебя не люблю.....

я вчера напился и сдуру написал смс, что ничего все равно не выдет. я уезжаю и что не смогу без не но....

а еще в кинотеатре я чуть конци не отдал......не понимаю что произошло, но такое ощущение было, что мои дыхательные пути перекрылись... какого черта происходит со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я два года курил форум и не регистрировался, так как не видел необходимости, но твоя тема подвигла меня на это.

Это ж надо себя так не любить. То состояние которое у тебя сейчас развивается, называется депрессивный невроз и проблемы с дыханием это только цветочки. Возможны более серьезные последствия в виде соматических заболеваний.

Перевожу на русский - из-за девушки (а точнее, не из-за неё, а из-за собственной нездоровой фантазии и мозгодроча) ты можешь стать ИНВАЛИДОМ.

Оно тебе нужно.

ИМХО, ни одна дырка (даже золотая, ежели такая где-нибудь есть :) ) не стоит здоровья.

Резюме: девку слать далеко и надолго, мозги себе не е.ать, и спорт, спорт, спорт...

Ну и ВВП и Т10Д, куда же без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...