Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пикаперы. Мне 19 лет. Случилась у меня небольшая проблемка. Я встречаюсь с девушкой уже год без 6 дней. Ей 17 лет. Всё началось с банальной страсти которая через пару дней переросла в секс. Я думал что это всё пройдёт через пару недель - месяц, но мы с этой девушкой всё равно продолжали видиться каждый день и при первой же возможности занимались сексом. С момента нашей первой встречи прошло 5 месяце. У неё харрактер лидера. Она не терпит других девушек, у неё только одна подруга детства с которой она видиться от силы раз в неделю и созванивается раза 2 в ту же самую неделю, зато друзей - парней уева туча, одни близкие другие просто знакомые. Она мне говорит что с парнями ей интересней чем с девушками мол у нас загонов меньше и с нами проще. Ну конечно, пофлиртовал чуток и уже интерес есть. А она это умеет.

В принципе не я её добивался в начале наших встреч а она меня, она мне звонила, писала.

У неё есть друг с которым она дружит почти 3 года. Правда начиналось это всё совсем не как дружба, но что то у них там не сложилось и она записала его в дод. Друг же её любил и что бы не потерять так же записал её в дод с надеждой на что то большее в будущем.

Так вот ... прошло 5 месяцев как мы встречались. Это было в мае. Один раз этот самый друг пришёл к ней домой и начал к ней приставать, целовать и пытаться завести отношения, говорить мол давай будем встречаться и тд (как мне потом поведало третье лицо которому она в порыве негативных эмоций рассказала что происходило в тот вечер). Она ему отказала сославшись на то что у неё есть я. Но как она сказала этому третьему лицу, что если бы у них тогда был презерватив (которого под рукой не оказалось) то она бы занялась с ним (с этим другом) сексом невзирая на меня. Я об этом узнал только спустя пару месяцев. Так вот спустя этих пару месяцев этот друг должен был езжать учитсья в другой город на дневной основе. Он уехал и она слетела с катушек. Наши отношения пошли к чёрту. Она никого не хотела видеть и слышать кроме него. А меня вообще чуть ли не посылала. Но я её уже любил и не мог так просто бросить. Я терпел это отношение с её стороны где то месяц. Потом мне надоело и я прекратил наши отношения. Прошёл примерно месяц, мы изредка созванивались, редко виделись. Потом опять как то сошлись. Начали опять встречаться, прошло ещё 4 месяца. Всё было хорошо пока я не начал замечать за ней что она очень тесно общается со своими однклассниками (как в итоге я понял с одним из них). Мне говорила что любит меня, а за моей спиной флиртовала с этим одноклассником как могла (поцелуйчики, обнимание, хождение за ручку, смски, звонки и прочая лабуда). В итоге он сам у неё начал спрашивать мол что между ними происходит, она ответила что он ей просто хороший друг. Она пришла потом и рассказала мне обо всём этом и у меня пропало к ней доверие. Опять. Я начал за ней следить время от времени. Я видел как она себя с ним ведёт. В принципе изменилось только то что они перестали целоватся обниматься и ходить за руку, смски остались и звонки тоже, поцелуи при встрече и прощании. И вот один раз она меня заметила(!). Мы поругались, она сказала что я веду себя как ребёнок. Я ей обещал прекратить. С задней мыслью в голове что нужно будет вести себя аккуратнее и скрытнее. Я понимаю что это неправильно. Мы последнее время начали часто ругатся на почве этого одноклассника, она видит что я ревную и не хочу что бы она с ним виделась, но от этого становитсья только хуже. Получается я сам толкаю её к нему. Она прекрасно проводит с ним время а я её расстраиваю. Сейчас я вижу похолодание с её стороны, и тёплое отношение к нему. Меня всё же это настроживает, но я понимаю что если буду дальше ревновать то всё полетит к чертям.

Может стоит с ним познакомится и подружиться... Ревность я больше не буду показывать и иметь ей мозг про этого парня, хочет с ним идти пусть идёт, тем более она мне всё время повторяет что он ей друг и она ему подруга и не более и что если она с ним будет что то крутить то она потеряет в нём друга, и поэтому она так тепло с ним общается и держит его в таком непонятном состоянии "слишком хороших друзей перерастающих во что то большее, только никак не может перерости". Хотя я вижу с их сторон друг к другу симпатию и её похолодание ко мне. это меня убивает. Дальше она собралась с ним ехать кататься на машине (он через неделю получает права) + идти с ним же на дискотеку и ещё с одним своим одноклассником.

Как мне вести себя дальше? Насколько велика вероятность что она изменить мне с ним? Говорят что девушки не спят с друзьями, хотя я знаю много людей которые говорят что дружеский секс это нормально. Я так понимаю что я примари, а он секондари, я хочу его устранить.

Автор, а тебе тоже было не досуг заглянуть в правила раздела?

Изменено пользователем cupuyc. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем тебе такая типа лтр...?

девка любит по х*ям попрыгать и ничего хорошего не выйдет у вас...

обращай внимания на других и трахай их...и да придёт к тебе новая любовь...

это единственный выход...

сколько вам лет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 19 ей 17 ...

я не думаю что она любит попрыгать по х*ям, она охотница, она любит завоёвывать и флиртовать, но не больше ...

Изменено пользователем cupuyc. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит с ним познакомится и подружиться...

Может ещё во время их секса свечку держать будешь? Отпадает.

Ревность я больше не буду показывать
- гут!

Я б сделал так (но не пользуйся как руководством к действию):

1. Зеркалить зеркалить и ещё раз зеркалить. Заведи себе "одноклассницу", "Подружку".

2. Когда с ней - только позитив, про одноклассника не вспоминай вообще, наоборот, сам давай повод для ревности.

3. Забей на смс, звонки - только по делу.

4. Секс - выкладывайся на полную. Чтоб палёная резина была.

Твоя основная ошибка - она не получает от тебя того ресурса, что она получает от него. И фактически, он для неё куда нужнее. +её значимость для тебя завышена. Иначе стал бы ты терпеть одноклассника. Вывод - занижай значимость. Насчёт большего ресурса от одноклассника, чем от тебя - работай над собой. Негатив в сторону, смени стиль, излучай уверенность.

Кури факи - БФД (бой френд дестроер), в Да_В факе есть похожие истории про устранение соперников.

Запомни одно - ни одного упоминания про этого одноклассника. Ваще не поднимай с ней эту тему. Чтоб она забила на него - ты должен измениться в лучшую сторону. Но прежде всего для себя.

P/S/ Ребят, вы чё? У нас (Узбекистан) за "Дальше она собралась с ним ехать кататься на машине (он через неделю получает права) + идти с ним же на дискотеку и ещё с одним своим одноклассником" баб шлют нах жёстко и надолго, однокласснику бьют морду, и со спокойной совестью ищут другую ОЖП.

Насколько велика вероятность что она изменить мне с ним?

По моему уже. Про измены тоже есть факи - кури их.

Уу, 17 лет?

в Фак по малолеткам.

2 Модераторам.

Предлагаю в требования по оформлению тем включить возраст ОЖП и ОМП.

а ты сам наверное ни разу, с 2006 года, ещё не заглянул в правила раздела, да?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ещё во время их секса свечку держать будешь? Отпадает.

врага надо знать в лицо и держать ближе друзей... не понимаю почему этот вариант отпадает, тем более она сама предлагала меня познакомить с ним ... мол что бы я не думал ничего ...

По моему уже. Про измены тоже есть факи - кури их.

нет не изменила, даже по факу не сходится, да и я так просто факты некоторые знаю что отрицают эту возможность... пока ... и хочу это предотвратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне вести себя дальше?

отправить ее первым нах...

Насколько велика вероятность что она изменить мне с ним?

и не только с ним...,точно так же она изменяет ему с тобой))), расслабься...

Говорят что девушки не спят с друзьями, хотя я знаю много людей которые говорят что дружеский секс это нормально.

все нормальные парни так говорят:-))), секс по дружбе:-)))...и ты будешь по дружбе ее иногда натягивать, сам к этому придешь...

Я так понимаю что я примари, а он секондари, я хочу его устранить.

ты маленький хороший и добрый мальчик))), у которого все еще будет впереди...читай ФАК по малолеткам,знакомство и соблазнение и изучай поле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не только с ним...,точно так же она изменяет ему с тобой))), расслабься...

пока что это вариант тоже отпадает ... она всё время находится со мной и у меня на виду ... и ей просто некогда ...

Я б сделал так (но не пользуйся как руководством к действию):

1. Зеркалить зеркалить и ещё раз зеркалить. Заведи себе "одноклассницу", "Подружку".

2. Когда с ней - только позитив, про одноклассника не вспоминай вообще, наоборот, сам давай повод для ревности.

3. Забей на смс, звонки - только по делу.

4. Секс - выкладывайся на полную. Чтоб палёная резина была.

спасибо за советы ... некоторыми воспользуюсь ...

Изменено пользователем cupuyc. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врага надо знать в лицо и держать ближе друзей... не понимаю почему этот вариант отпадает, тем более она сама предлагала меня познакомить с ним ... мол что бы я не думал ничего ...

Ну что ж попробуем разжевать. Если ты его позиционируешь как врага и своего соперника - то ты уже проиграл, ты перестал быть для своей ОЖП лучшим мужчиной а стал одним из и теперь она опять выбирает между несколькими. Такой ситуации априори быть не должно, и уж темболее ты не имеешь права ее исправлять теми методами какими собрался - бодаясь рогами с тем парнем.

нет не изменила, даже по факу не сходится, да и я так просто факты некоторые знаю что отрицают эту возможность... пока ... и хочу это предотвратить

А каким способом ты хочешь ее предотвратить, а ? контролируя ее ? - Дак ты не можешь ее контролировать, запретить встречаться с тем парнем ты ей тоже не сможешь - она тебя на место поставит 100%.

У тебя единственный способ выбраться и предотвратить измену - сделать так чтобы она за тобой бегала - зеркалить, забивать на нее, встречаться с другими, пусть она увидит что ты от нее легко можешь дется куда-нить и найдешь себе другую девушку.... - вот тогда она может к тебе потянутся и будет пытаться удержать, и естественно не захочет изменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока что это вариант тоже отпадает ... она всё время находится со мной и у меня на виду ... и ей просто некогда ...

ну если ты конечно же собираешься прожить так всю жизнь, контролируя ее карманы,чтобы ненароком там не было презервативов, то удачи...ПС-на лицо малолетняя любовь построенная на одном ресурсе-секс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )

зашел искать ответы на свои вопросы и нашел эту тему

cupuyc.- ситуация идентичная только мне 18 вместо однокласника он был ей бывшим парнем, она была с ним в очень близких отношениях тоже поцелуи при "приветствии и прощании" звонки и т д

вообщем все как у тебя только одно НО она умоляла чтоб я ей не запрещал с ним общатся... я промолчал "если наложу запрет то она будет общатся с ним тайком так что подумал пусть лучше при мне чем без меня"

я потерял надежду на то что она будет полностью моей мы часто сорились и тут получается так:

я начал общатся с 2-мя девуками (для меня они симпатичные друзья не больше) одна из них мне пишит и называет ласково, другая звонит по вечерам когда я со своей и что получается: с бывшим она сорится и около недели они без какой либо связи (а моим друзьям девушкам она обещала харакири если они мне будут звонить) но тем не менее все наладилось в наших отношениях

тут закончились звонки и как на зло на днях обьявился бывший он позвонил она не ответила (не видели, не слышали звонка) у меня снова начала пробуждатся ревность....

и еще одно отличие я с этим ее бывшим парнем которого она называет лучшим другом в хороших отношениях мы иногда созваниваемся можем свободно пойти прогульнутся и т д

она про него знает почти все но я недавно узнал от одного человека который был с ним всю жизнь рядом.... то что у них небыло все гладко он ее постоянно ревновал и т д были скандалы.... сейчас помоему ему на нее пофиг тем не менее он ей звонит но мне сказал тот же человек что у него есть девушка и никто о ней не знает....

вместе мы почти пол года, с бывшим была полтора года и пол года немогли растатся....

может тебе действительно стоит начать общении с другими девушками... кстати прикол: у всех тех девушек с которыми я начал общатся их было 2 + моя девушка, у них всех день рождения в один день....мистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P/S/ Ребят, вы чё? У нас (Узбекистан) за "Дальше она собралась с ним ехать кататься на машине (он через неделю получает права) + идти с ним же на дискотеку и ещё с одним своим одноклассником" баб шлют нах жёстко и надолго, однокласснику бьют морду, и со спокойной совестью ищут другую ОЖП.

Автор, запомни эту фразу. Про битьё морды не совсем согласен, но хозяин барин.

нет не изменила, даже по факу не сходится, да и я так просто факты некоторые знаю что отрицают эту возможность... пока ... и хочу это предотвратить

Сколько раз я слышал эту фразу. 99% были уверены и ТОЧНО ЗНАЛИ, что измен нет. Потом, когда глаза открывались, обнаруживались большие и старые рога. Тебе это надо?

Ах да, про то, что не изменила из-за отсутствия презерватива-слать надо было уже тогда. Это как себя не уважать надо, чтобы после такого девушку свою отпускать с левым парнем на машинках кататься, в клуб. Научись себя уважать сначала, тогда и другие будут. А ты ведёшь себя как тряпка.

P.S. Переводи её в only sex, а потом ищи другую ОЖП. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уважай себя. Девушку только для секса, сам же подыскивай себе другую. Если девушка гуляет с "друзями" за ручку, целуется и обнимается, то это уже не совсем друзья. С друзьями можно погулять в компании, ну может раз в месяц сходить в кино, в кафе и т.д. А тут настоящие свидания получаются. Только за это можно послать навсегда. То что в первый раз не было презерватива - это ничего не значит. В следующий раз у него в кармане будет пачка или две, и они попробуют во всех позах.

И еще - веди себя жестче. Надо было реагировать сразу, как только узнал, что у она гуляет с другим. Сразу же или слать или очень жестоко отсчитать. Так чтоб она понимала, что с тобой такой номер не пройдет. А сечас то хоть стань мужиком. Ищи другую, а эту имей во всех позах и не вздумай больше говорить с ней о любви. Потом пошлешь когда надоест. С такими только так надо поступать. Хотя, виноват ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cupuyс - слишком много вопросов, слишком много времени ты насилуешь себе мозг.

По ходу ты для неё мало что значишь, она может позволить себе всё что угодно.

Совет один - послать её нахер и найти себе достойную и верную ОЖп.

сегодня поговорил с ней ... всё выяснил ... одноклассничка она отправляет в дод ...

меня говорит что любит ...

НЕ верь словам, Верь делам. Если другой МЧ припрёт её к стенке, то она ему ту же легенду, что и тебе

скажет.

Ребят, вы чё? У нас (Узбекистан) за "Дальше она собралась с ним ехать кататься на машине (он через неделю получает права) + идти с ним же на дискотеку и ещё с одним своим одноклассником" баб шлют нах жёстко и надолго, однокласснику бьют морду, и со спокойной совестью ищут другую ОЖП.

SikTh +1

У нас в Беларуси (да и везде по ходу) увадающие себя парни при таком развитии событий ставят девку на место а то просто шлют её нахер.

Другое дело что ТФНов в мире дохера, которые себя не уважают - вот и терпят всякие подобные вещи, позволяют говорить всё что угодно и чуть ли не с говном дают себя смешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем тут такое дело ... с тем что она дружила долго ... она считала его другом ... и он всегда её выручал и всегда был рядом как брат (секса не было). он уехал и образовалась пустота. и она пытается эту пустоту заполнить ... одноклассничка она отправила в дод уже как месяца полтора назад, и выбрала меня как любимого парня. она же девушка ... она сравнивала с кем ей лучше, а с этим одноклассничком у неё хорошие отношения ... так вот этим одноклассником она сейчас и пытается заполнить ту пустоту.

я понимаю что нужно было бросать её ещё тогда, я это сделал но потом на стены лез. И вернул. в принципе сейчас не жалею. я вижу с её стороны лучшее отношение чем тогда. правду говорят что девушки начинают понимать что любят гораздо позже парней. Она это поняла спустя год.

мы пару дней назад погворили и всё выяснили друг для друга, что кому и как приходится. Я перестал её допекать с этим одноклассником, отношения начали потиху налаживаться. Сейчас ещё добавлю парочку ожп для ревности и думаю всё образумиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сириус, это не означает что тебе надо расслабиться. Тобой должны заполнять пустоту. Ты для неё должен быть и царь и бог и отец и мужчина всей её жизни. Расти как личность, как человек.

Найди человека с ником Егорище (хотя там филд про измену, но там отличный пример, как заново влюблять в себя жену).

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сделал как советовали ... у меня терь тоже якобы подружка есть ... девушка бесится когда подруга мне звонит ... но с одноклассничком всё равно как общалась так и общается ... даже чаще стала, по трубке часами базарит и в школе естественно ... иногда видятся и гуляют... когда она с ним, ко мне обращается как будто свысока... она мне доказывает что ей просто нравится с ним общатся, а мне в любви клянётся ... я же вижу симпатию к нему... надоело ... я думаю послать её .... может тогда одумается ...

Изменено пользователем cupuyc. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик сказал - мужик сделал.

Только потом не надо облизывая сопли падать на колени после её пинга в стиле "ай лав ю, плиз комбэк".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...