Перейти к публикации
пикап.Форум

И снова я тут)


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Давно меня тут не было, но время-есть время, оно проходит и приводит нас либо к новому, либо к хорошо забытому старому))

Хочется поделиться жизненным опытом, познакомился с девушкой, в институте, никаких усилий-никаких отношений(просто узнали имена, у меня уже другая была, у нее не знаю)... во 2 семестре 2 курса, т.е. 1,5 года знакомства у нас что-то получается, созвонились, поболтали(с чего и почему не знаю), решили есс-но встретиться, встретились, пообщались и остались у меня дома, все было просто замечательно... Начались отношения. Я никогда не стремился к многоженству, но и в одну единственную тоже никогда не верил... Но этот человек начал доказывать мне совсем обратное! Провстречались год, вместе ездили на море, все было хорошо, ну есс-но ссоры проскакивают у всех))) И вот, под 2009 новый год, мы ссоримся настолько жестко, что я решаю окончательно порвать отношения, рву, и сразу начинаю об этом жалеть, но, я же мужчина, мне сложно признать свою слабость(это я теперь сам себя подъебываю), мы случайно сталкиваемся в метро, потом списались по асе, по смс... Короче она, не долго думая предлагает секс без обязательств(совсем забыл указать возраст, мне 23, ей 22), как сейчас понимаю, чтобы вернуть отношения, все происходит(независимо, что я уже "вроде как" с другой), и снова я начинаю жалеть. что человек уехал от меня...

Короче, так продолжалось в течение пары недель и я никак не мог признаться ей или признать для себя. что это особенный человек в моей жизни, что она изменила не только мою жизнь, но и меня, в принципе...

Вот только суть в том, что звоню ей и предлагаю снова встретиться, встретились, оказывается у нее появился новый интересующий ее "молодым относительно не назовешь" человек... Он то и стал потенциальной стеной между мною и ей... Сначала общались, что все хорошо, но она решает, как лучше, старался исправить, но не смог(( затем с ее стороны был жестокий игнор, но я-это я и добиваться своих целей я умею-встретились, сидели и обсуждали, наши отношения, она плакала... начали обсуждать нынешнюю ситуацию, плакали вместе, в ресторане, было стыдно, больно, но нечего поделать...

Вот я вернулся после ресторана, она, знаю, поехала куда-то с ним, но я свои якоря закинул: о том, что было у нас и не сможет быть с ним(в меру его возраста, ему 38), о некоторых приятных событиях и моментах связал с определенными вещами, и сказал, что встречаясь с новой девушкой, мне было не по себе из-за того, что что-то новое здесь, а что-то родное ждет меня совершенно в другом месте(т.е. это родное она и есть"для глупых").

В общем, я ничего не хочу, просто хотел высказаться, хотел сказать, что есть именно те женщины, которые созданы именно для каждого нас! Из модеров помню только садисто и лора лу, приятно будет послушать, что скажете, негатив или позитив неважно. Помню, что по пикапу, старые отношения или ушедшую девушку вернуть невозможно... Но я знаю, что этого человека я ждал всю жизнь и не дам ей просто так уйти, буду отписывать что происходит, кто хочет наблюдайте, советуйте ,критикуйте, задавайте вопросы. Я лишь хочу остаться вместе с ней... я буду отписывать все происходящее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ссоримся настолько жестко, что я решаю окончательно порвать отношения, рву, и сразу начинаю об этом жалеть
сам расскажешь или нам задавать элементарные вопросы?

читай ФАКи, ты видимо в них тоже давно не был

В общем, я ничего не хочу, просто хотел высказаться
я сейчас закрою тему.

или прочтёшь правила раздела и сделаешь нормальную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно меня тут не было

Давно, тебе же хуже.

просто хотел высказаться, хотел сказать, что есть именно те женщины, которые созданы именно для каждого нас!

Не ранова-то ли для 23 лет такие выводы делать, имея её за пример?

я ничего не хочу

Хорошее начало

Хочешь делать всё сам? Ну-ну. Хоть следующие действия свои выложы, потому как учитывая твои поведение, запустишь ситуацию куда хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на всякий случай это новая девушка или этот динозавр http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=16657&hl=?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам расскажешь или нам задавать элементарные вопросы?

долго рассказывать, но суть ссоры заключалась в ее скандале дома, у нее плохое настроение и она хотела поехать в новый год к "друзьям",которых я относительно херово знаю, но верю, что ничего быть не может... Ну меня это есс-но задело... Там поцапались, тут, а учитывая грандиозность праздника и всего вообще задуманного, а в последствие разбитые розовые мечты о чугунную жопу реальности... расстались, далее играли в гордость.

я сейчас закрою тему.

или прочтёшь правила раздела и сделаешь нормальную тему?

Не охота спорить, но кажется, если прочесть немного далее, все встает в необходимые рамки...

Давно, тебе же хуже.

спасибо, в курсе)))

Не ранова-то ли для 23 лет такие выводы делать, имея её за пример?

Знаешь, я и не пытался) я сравниваю ее с теми, кто был у меня до нее, не похвастаюсь огромным спросом среди женщин, но старался не скучать... И в своем возрасте я могу сделать вывод, что готов остаться с ней, пусть не на всю жизнь-слишком громко звучит, но надолго...

Хочешь делать всё сам? Ну-ну. Хоть следующие действия свои выложы, потому как учитывая твои поведение, запустишь ситуацию куда хуже.

Разочаровываюсь в людях, раньше были мудрее...

Я и буду все делать сам! И, к чему бы мои действия не привели, я буду добиваться своего! А уже что из этого выйдет выложу вам на всеобщую радость!

Заранее могу сказать, что смутно верю в свой успех, но... я привык ломать реальность)))

Vitek_2000 много раз новая))) но вторая из-за которой грущу, с той глупо все было, но до сих пор общаемся, она замужем уже... и не называй ее динозавром, она хорошенькая была, когда мы с ней встречались!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не охота спорить, но кажется, если прочесть немного далее, все встает в необходимые рамки...
так ты определись - хочешь ты чего-то или нет.

и ты либо нормально работаешь, либо ведёшь свой блог в другом месте. А чтобы этого не случилось - читаем правила раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее могу сказать, что смутно верю в свой успех, но... я привык ломать реальность)))

Да ты поэт. Ты редкость для форума.

выложу вам на всеобщую радость

Да нам как-то...

Я и буду все делать сам! И, к чему бы мои действия не привели, я буду добиваться своего

Ты уже сделал САМ и добился СВОЕГО, что сейчас ты и имеешь, САМ.

Развлекать тупизной поступков, форумчан тут тебе никто не даст. Тут работают сообща, а не распушивают хвосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, мне приятна твоя приверженность к правилам, но они для того и существуют, чтобы их нарушать, а то все было бы как в советском союзе))) без обид, все ровно, не переживай)

Да ты поэт. Ты редкость для форума.

так дорожите эксклюзивом!))

Да нам как-то...

не лги))

Ты уже сделал САМ и добился СВОЕГО, что сейчас ты и имеешь, САМ.

+10

Мне нечего сказать, согласен, но все свои ошибки я вправе и могу исправить!!! стараюсь во всяком случае)

Развлекать тупизной поступков, форумчан тут тебе никто не даст. Тут работают сообща, а не распушивают хвосты.

Я не развлекать сюда вернулся, а скорее набрать ресурса, а обсуждение нужно и вам и мне, кстати чем больше негатива-тем почему-то мне легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне приятна твоя приверженность к правилам, но они для того и существуют, чтобы их нарушать,
я тронут. нарушения правил и существут для того, чтобы их пресекали.

а теперь по делу, ибо тема уже один флуд.

правила раздела и требования по содержанию темы и нужны для того чтобы обсуждение несло тебе и другим необходимую информацию.

Отсутсвие у тебя чётких целей (пункт 4)

отсутствие действий, направленных на достижение целей (пункт 5)

не позволяют другим сделать логический анализ эффективности того или иного метода/техники/шаблона поведения и применить это в своём случае.

Значит и пользы ни тебе ни форуму, тема не несёт.

если бы ты был новичком, то такую трату своего ресурса на разжёвывание элементарных вещей я бы простил.

Но три года на форуме и 300 сообщений не повзоляют делать скидок.

Поэтому за спор с модератором и игнорирование его просьб ты получаешь второй варн и отправляешься читать ФАКи на три дня.

Через три дня либо ты делаешь нормальную тему здесь

либо в Барной - там можешь вести свой блог пока народу не надоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени...

Как видно выше доблесный уокер Dimmonix, да святится аккаунт его, придрался к словам, обидчивый, значит темпераментный) забанил меня, обманув, что я могу общаться в баре! написал ему личное сообщение, что он очень ронимый и попросил снять бан хотя бы для барной стойки и, как всегда, я не ошибся, человек оказался настолько сентиментальным, что банально проигнорировал, вот они "сильные" мира сего)))

Кстати, чувствую снова обидется и забанит, ну да ладно, я его не виню, он тоже имеет право на чувства..

А я решил дописать продолжение, пока не вернул девушку до конца, но уже сделал многое, она не со мной, но и не с ним) я сделал так, что они сейчас видятся крайне редко. по возможности сам с ней вижусь, но не подпускает она близко, говорит, что обидел сильно, но не дает мне полноценно уйти, уже делал несколько правокаций-действует! Минут 15 назад закончил с ней разговаривать, сама позвонила, разговаривали минут 40, обо всем, что происходит, сказала, что простить меня не может, но договорились встретиться сегодня)) кстати, опять же, ее предложение!)

Много думал о том, что возможно это все просто мужское соперничество и чувство собственности, но понимаю, что давно бы забил на нее со всеми чувствами и желаниями, если бы это все было так)

В итоге, еще раз убеждаюсь, что все в наших руках, все будет так, как нам нужно стоит только захотеть, не сказать "я хочу", а захотеть непреодолимым желанием...

АХТУНГ: кстати интересненько узнать Ваше отношение к женитьбе, но это уже совсем другая тема, которую, кстати, сейчас поищу в поисковике, за неимением создам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз автор не хочет оформлять тему согласно правилам, будем телепатить)

я решил дописать продолжение, пока не вернул девушку до конца

Цель: вернуть девушку

но уже сделал многое, она не со мной, но и не с ним)

Промежуточная цель: убрать соперника

я сделал так, что они сейчас видятся крайне редко

Кстати, напиши что ты сделал?

P.S. Мое отношение к женитьбе неоднозначное. Понимаю что "надо бы", но пока не нагулялся, да и кандидатуры 100% совпадающей с моим идеалом пока на горизонте нет. Хотя вцелом, отношение положительное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, я ничего не хочу, просто хотел высказаться....

Ты настолько труслив, что даже самому себе не можешь сознаться, что элементарно про***л свою ОЖП и она просто ушла к другому.

Вырази для начала ЧЕТКО цель к которой ты стремишься и которую хочешь ДОСТИГНУТЬ прилагая определенные усилия (действия).

Если же просто хочешь быть печальным созерцателем - то это не сюда.

Таких (печальных) картин вокруг - выше крыши.

Думаю, что здесь собрались те, которые не собираются плыть по течению и отдаваться на волю ОЖП, которая активно занимается поиском лучшего для себя варианта.

Здесь те, которые стремяться к тому, чтобы САМИМ предопределять ход событий.

Если хочешь присоединиться - ОПРЕДЕЛИ ЧЕТКО СВОЮ ЦЕЛЬ (которую ты хочешь достигнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забанил меня, обманув,
специально для тебя - читай по слогам
Через три дня либо ты делаешь нормальную тему здесь

либо в Барной

у тебя очевидно нарушена связь от зрительного нерва к мозгу
попросил снять бан хотя бы для барной стойки
варн не снимается "хотя бы" - и ты это прекрасно знаешь
доблесный уокер Dimmonix, да святится аккаунт его
лизнул...спасибо))))

Тем не менее, возвращаясь к твоей теме.

Через три дня либо ты делаешь нормальную тему здесь
твоё появление так и не ознаменовалось приведением темы в подобающий вид.

Поэтому - В барную..

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...