Перейти к публикации
пикап.Форум

ДоД после приворота или.... Нужны советы.


Рекомендованные сообщения

Все привет. Я 23 года, опеспечен. 6-7 по оценкам. Работаю за границей. Она 20 лет. 7-8 (ну для меня по крайней мере). ЛТР 2 года. Секс прекраснеший. Год жили вместе. 2 раза был в ДОД-е. первый раз на 2 недели. Второй раз на 10 месяцев. Второй ДОД - она начала встречатся с кем-то сделала аборт. Он ее бросил, левченка осталась на стороне. Я влюбленный экс-ТФН первые 3 месяца не мог понять что к чему и поэтому косячил. Через 3 месяца узнаю что она с каким-то парнем. Проходит еще пол года моего игнора. потом вызвон, она изливает душу. говорит что хочет вернутся. Через неделю еду к ней (ну надо было просто в Москву по делам ехать, как раз думаю и ее увижу). Приехали. неделю жили вместе. На 2-й день приезда секс. Она радостная, я тоже. Через неделю уезжаю. За 3 дня до моего уезда ей становится плохо. Психоз и видимо не может отойди от аборта. При разьезде дарю ей свой страый айфон. А на нем вся моя почта. Я улетаю обратно в Лондон. Первый день с ее стороны признания в любви и нытье что болеет и по врачам ходит, а врачи ничего не могут найти. Через 2 дня она мне пишиет - "Какая нахрен черная магия? ТЫ сдруле чтоли, хочешь чтобы я подохла?" звоню ей, она говорит что прочитала мои письма (В день когда она со мною расставалась, имхо 2 ДОД, попросил одного друга сатаниста помочь, он помог и мне на мыло отписался, в смысле он приворт сильный сделал, а я забыл удалить это письмо). После этого чувстава ко мне как отрубило... Звоню ей- она плачет, говорит что боится меня и все такое (я ей сам во всем признался, что правда и как все делал друг.). Сегодня вообще получаю смс-ки с издевкой и когда говорили у нее вообще не было желания говорить. Прошу не забывать фактор матери, которая меня ненавидит. Что думаете господа ? Как можно сохранить ЛТР, девушка дорога мне, но голову тоже терять не хочется....

Жду ваших советов. Нужны очень сильно! Че далть-то ? как выходить из накосяченного при ТФН-ве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно сохранить ЛТР
а его у вас нет и сохранять нечего.
он приворт сильный сделал, .....я ей сам во всем признался, что правда и как все делал друг

Хрень типа приворотов и чёрной магии - обсуждать на другом форуме. Здесь обсуждать нечего.

поэтому- читаем правила раздела и редактируем свою писанину

либо тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет ЛТР ? ЛТР на 2 года, а потом раставание. дальше я ТФН-ил. Девушка решила вернутся и вернулась ко мне, но вот прочитав письмо решила заново расстатся.... На счет черной магии - мне поэтому поводу никаких советов не нужно. Мне нужно просто узнать, как можно выкрутится из ситуации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть. Игнор. В принципе лучше этого ничего нет. Но вот я думаю, потреял ее навсегда всязи с случившимся или нет ? У нее очень сильный психоз и я попался под горячую руку с этим письмом. Пытатся как-то поддерживать с болезнью, оправдывать как-нибудь себя или нет ?

2006 год. - Познакомились, через месяц начали встречатся. Через еще 2 недели секс. 2007 год большая ссора и раставание, но не надолго. 2008 год лето - еще одно раставание. По ее словам - не чувствовала себя девушкой рядом со мной - а уродом полным, потому что я ее сильно пресовал и издевался над внешностью (пол ноги жтрные и сама жирная). Я 3 месяца страдал, а потом положил на нее и начал жить своей жизнью. Встречался с другими и все такое. Она в это время была с ним, трахалась и бухала с друзьями, пропила все здоровье. В феврале она залетела и парнеь ее бросил. Она сделала аборт. На счет нас держал ее на иногре. Раз в месяц звонил на 2 минуты, узнать как дела и чтобы меня совсем не забывала. Пока она была с ним, как мне доносили ее подруги она очень хотела вернутся ко мне. Вот в конце февраля она была в больнице одна, с воспалением матки походу и я ей просто позвонил (до этого 3 месяца был абсолютный игнор). Начала плакатся что я самый лучший и должне ее простить, она очень любит меня и все такое. А дольше я полетел к ней. Неделю жили вместе. Потом через неделю я обратно улетел. И уже дальше знаете что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год жили вместе - когда?

и кто где сейчас - хрен поймёшь....в каком феврале, каого года...блин ну неужели нельзя связно всё написать?

где ты живёшь, с какого времени.

и какое ЛТР, если ты три месяца ей не звонил? с какого ты ей позвонил? какой ДОД и игнор если ты ей звонишь?

по сути как я понял - трах мозга на расстоянии....ты там, она где-то ещё.....жили вместе неделю - что за бред? приехал потрахался уехал - какие нах ЛТР? когда ты улетел вообще и куда? как вы жиди вместе если ты не здесь?

потому что я ее сильно пресовал и издевался над внешностью (пол ноги жтрные и сама жирная). Я 3 месяца страдал
страдал что по малолетству ты трахнул первую давшую тебе полную девочку, а у друзей чиксы покруче были?

Бред. Обсуждать нечего. Ты сам не знаешь чего хочешь.

На счет нас держал ее на иногре
кто держал, кого - нас, кто её на игноре
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...прочитала мои письма...

...попросил одного друга сатаниста помочь, он помог и мне на мыло отписался, в смысле он приворт сильный сделал...

...После этого чувстава ко мне как отрубило...

можно попробовать съехать, что это все прикол, не в серьез и т.п.,

если чувст от приворота нет - у неё ведь все отрублено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну есть же, есть кто-то сверху, а мы, человеки, называем это иронией судьбы :)

сатанист твой напутал чего-то и вместо приворота сотворил вот такую хню... а может, нарочно, он же сотонизд

действительно, иди на др. форумы, это все реально - привороты, но потом огребаешь сам десятикратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо, зря ты так про зомби, эта хрень реальна…(С) ОчеСтраКино 4

сатанист твой напутал чего-то и вместо приворота сотворил вот такую хню
попросить другана-сатаниста сварганить отворот неудачного приворота чтобы её расколдовать и снова сварить проворот, только следить чтоб сатанист был не по укурке и сварил приворот, а не отворот

Закрыто.

Автор, если захочешь что-то обсудить в конструктивной и внятном обсуждении - пиши в личку, открою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...