Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

помогите(((плз((девушка моя самая лучшая..Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ БЕЗ НЕЕ((помогите умоляю..жить без нее не хочу((крышесносы может и помогут..но я хочу че нить др..чисто от сердца..когда я ей в окно посмотрел было К+..она походу порадовалась что я съе***ся от нее..и что она одна(с*ка я короч потерян..помогите..если потеряю жить не буду..пожалуйста..умоляю :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

День рид-онли за неадекват и спам по всему форуму

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=1091470

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=1091431

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=1091525

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем мы можем тебе помочь? если ты жить не можешь

что за эмоциональная блевотина? зачем запостил ещё в факи? иди убирай свой мусор

читать правила раздела

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичок, за то время (день , неделя, месяц), что ты дашь себе успокоиться, твоя девочка никуда не денеться, уж поверь, на луну не улетит. А за это время ты немного въезжаешь в тему форума, оформляешь все информативно. И тогда тебе здесб будут помогать.

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы была рада если бы избавилась от подобного слюнтяя. Что за слёзы? Мужчины, вы же всё таки МУЖ-ЧИ-НЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=1091525

Автор, ты задолбал ходить по форуму и лить свои слюни в каждой теме

День рид-онли на приведение головы в порядок, нахождение члена в штанах и определение своей половой принадлежности к мужскому полу.

если истерика будет завтра продолжена и сегодняшний мусор останется не тронутым (убирай свой спам сам)- то рид-онли получишь на месяц.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за сопли челы..моя проблема в том что я реально люблю ее..я нашел для себя ту девушку с которой хочу провести жизнь..меня в реале не тянет уже на других..как ее можно ее вернуть..а игнор я не могу..продержусь максимум месяц..можно ли ща устроить такое чтоб она хоть подумала о возвращении? все говорят забей..а я не хочу..вбил себе в голову и никак не выбить..признавалась мне в любви 1.3 года! и в один день после ссоры..это было 9 марта..(я ей 8 марта просто праздник ппц какой устроил)она меня бросает..причина лишь в том что "я не знаю" "я не хочу отношений" "я тебя не люблю" проявилась она через 3-4 дня.. (хотя 8 марта признавалась, и 9 утром)вообще полный П!! я нихрена понять не могу!! ныть нету смысла, СУИЦИД ТЕМ БОЛЕЕ! а терять её не хочу..реально люблю..че делать?

все время отношений могу описать при вашем желании(если оно будет)помоч..жду помощи..тут таких как я полно..а темы искать долго..так ччто жду помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все время отношений могу описать при вашем желании
Нам - насрать. Если у ТЕБЯ есть желание здесь работать - оформи, наконец, тему в соответствии с правилами раздела. Потому, что
тут таких как я полно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Каждый в своей жизни переживал расставание с любимой девушкой. Встретить первую любовь и прожить с ней до самой смерти это из области фантастики или дамских романов. Тот кто не не переживал, у того не было любимой девушки и у него все еще впереди. Те кто постарше(как я например), так уже много раз такое переживали. Никто не умер. Все живы-здоровы. Цветут и пахнут. Встречают новых любимых девушек. Жизнь прекрасна.

Иногда их можно вернуть, иногда невозможно. Оценить это можно только в случае если ты способен адекватно описать свою ситуацию. Пока ты не способен адекватно что-то описывать то:

1. Мы не можем понять чем вообще тебе можно помочь

2. Вернуть ее тебе в таком состоянии нереально, поэтому можно даже не напрягаться и не писать советов.

3. Возможно ты даже не сможешь понять что я тебе только что написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда их можно вернуть, иногда невозможно. Оценить это можно только в случае если ты способен адекватно описать свою ситуацию. Пока ты не способен адекватно что-то описывать то:

1. Мы не можем понять чем вообще тебе можно помочь

2. Вернуть ее тебе в таком состоянии нереально, поэтому можно даже не напрягаться и не писать советов.

3. Возможно ты даже не сможешь понять что я тебе только что написал.

вот моя тема:встречались 1.3 года..девочка 10 баллов тока из за личика!! про остальное вообще молчу!!! отношения были отличными, летом расстались один раз на неделю..я вернул..цветы кино и.т.д. все было..частые ссоры были..4 месяца назад был секс..первый..она в восторге..все отлично продолжается..*уякс у нее задержка(месяц назад) полторы недели..мы уж не знаем че думать..но потом все норма..обычный гормональный дисбаланс и бла бла бла..вот..из за этого часто ругались..не разговаривали по дню иногда..как она сказала ее после этого перестало тянуть..раньше сообщения от меня как праздника ждала..и тут не тянет..ревнивая оч..я её в учебке от драк спасал..горой за нее короч..учимся в одной группе..это тоже могло повлиять на ее решение..дальше..8 марта сделал ей акуительный подарок..целовались..друг другу в любви признавались..9 тоже так же..вечером после небольшой ссоры пишет..извини я не хочу больше быть с тобой..прилетаю к ней..че за хрень?! он грит не знаю..я устала от тебя..я как мог выдержал..как будто кол в спину воткнули..вышел..она дверь закрыла..я хуле с обиды в слезы..она не видела..дальше такая же тема..смотрит на мя пристально..улыбается..я подхожу и она мне отвали..я терплю..3 дня назад..подарил ей розы..я ей стихи читал пля как дибилоид весь вечер слушала она..сказала подумает..на след день охладела..я в акуе..захожу к ней..в моих руках игрушка..я на колени чтоб хоть как то подмазать..она её берет..уходи грит..я грю че случилось..она отвечает я не хочу быть с тобой..я уже через других тебе сказать хотела чтоб ты понял..я не выдержал..заплакал..она обняла меня..давай успокаивать..я никак один фиг..она грит я не хочу общаться и быть вместе..и все тут..я грю а зачем ты мне полторы недели врала?! я не могла сказать это тебе прямо..бла бла бла..от так..сегодня наотрез отказалась общаться..

я наверно зря все эти полторы недели бегал за ней..и тока ща понял что ошибся ппц как..есть ли шанс её вернуть..как ее вернуть..и когда начать...на других девок смотреть не могу..тошнит..отвык и привыкать не хочу..так что помоги решить вопрос с этой девушкой..надеюсь что есть хоть один выход..а если действенный то тогда я мб спасен))вот))жду ответа))

то что ты написал я понял..не дурак..просто эт реальная первая любовь..и первая боль расставания..я не знаю че делать..так что помогите плиз

я реально хочу ее вернуть..она мне дорога очень..

Изменено пользователем akroman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай маю тему...

прошло чуть больше месяца, да я ее по прежнему хочу.. хочу быть вместе... но покашто делаю что тут советуют...

а ныть и лить слезы мона годами.. БЕСТОЛКУ!!!

больше общения, поле, тебе это поможет. меньшее зацикливайся на ней. забудь. контакт, одноклассники. оч много дают напоминаний... я не удалил свои страницы.. посчитал что это будет "проявление моей слабости". просто режу туда захожу.

щас работаю, гуляю, живу для себя. и стараюсь не думать о ней. больше общения с другими особями!!

дай ей понять что она для тебя и не настолько и важна.

ЗЫ: не сцы!!! все будет как мы захоЧЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь только длительный игнор поможет.

качественная работа над собой, во всех аспектах, как изнутри, так и с наружи.

кури форум, практикуй в поле, делай подходы.

работай вобщем над собой.

запишись в тренажерку, найди хобби, новую работу (если в принципе не было, - найди).

НО! Если уж делаешь игнор, делай его качественно и до конца.

Это значит никаких смс, асек, вконтакте и т.д и т.п.

тема, кстати обычная, поюзай поиск, много интересного найдешь.

Удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Картина ясна. Первая любовь. Ты ТФН. О пикапе и о том как надо обращаться с девушками не имеешь ни малейшего представления. Почти год добираешся с ней до секса (по мне так если 3-5 свиданий нет секса то или ты тормоз или девушка динамистка). Отношения с встроенным дисбалансом значимости. Она королева, ты раб. Все с самого начало было обречено на провал, только ты об этом не знал, так как нет у тебя никаких знаний об отношениях. Для концовки достаточно было только маленького толчка. Таким толчком стала ее задержка. Для нее в это время было очень важно твое поведение. Твою реакцию она скалибровала и сделала Дальше. Ты сделал в ответ Ближе, распустил нюни и был слит. Совершенно закономерно причем. Было-бы дико странно и необычно если-бы было иначе. После слива сделаны все без исключения ТФНские ошибки. Шансов вернуть предельно мало. Но определенные шаги необходимо предпринять для очистки совести:

1. Неделю ее просто не замечаешь. Не обращаешь никакого внимания. Так как вы учитесь вместе то она будет незаметно пытаться поймать твой страдающий взгляд, обращенный на нее. Чтобы его не было! Ты понял?

2. Эту неделю читаешь ФАКи. Прочти ФАК по ЛТР, прочти Весельчака про ДОД и по возможности все остальные ФАКи. Ничего не делай, впитывай, осознавай косяки.

3. Следущую неделю начни читать про соблазнения и как вообще обращаться с женщиной.

4. После 2-х недель начинаешь соблазнять другую девушку. Очень хорошо если у вас в группе есть достаточно симпатичная кандидатура. Это подойдет. Если нет то из другой группы. Если нет, то где хочешь. Это абсолютно необходимо по многим причинам, которые я сейчас расписывать тебе не буду, так как это азбучные истины пикапа и ты можешь найти в литературе, когда прочитаешь.

5. Если ты все сделал как надо, то ситуация такова

а. У тебя есть базовые знания об отношениях

б. Ты для нее перестал быть страдающий поклонник (запасной аэродром)

в. Ты интересен другим женщинам

г. Тебя интересуют другие женщины тоже и она уже не является ведущей а ты подчиненным

д. У нее могут проснуться какие-то чувства (обида, досада, интерес..... все что угодно кроме жалости, презрения и равнодушия что есть сейчас)

е. Это можно использовать

6. Если не получается выполнить описанную программу за 2 недели, то возьми месяц, пол года, год.... сколько нужно. Потому что все так называемые "крышесносы" типа цветочков, стихов и серенад под окном, крышесносами не являются (что такое крышесносы можно найти в факах) и они окончательно и бесповоротно лишат тебя всякой надежды ее вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом расстались один раз на неделю..я вернул..цветы кино и.т.д.

Этим не возвращают. Разве что на время, пока не придёт альфа и не уложит ТФНа

..извини я не хочу больше быть с тобой..прилетаю к ней..че за хрень?!

Ты бы лучше с такой скоростью ВВП сделал бы

подарил ей розы..я ей стихи читал пля как дибилоид весь вечер

Почему "как" ?

Da_V тебе всё расписал.

Следи за БЗ - ибо он у тебя покосился в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделаю игнор..почитаю долбаные факи..и постараюсь ее вернуть..а че делать если ей пох на всю эту канитель с другими?..первая любовь пля самая дибильная..но самая клевая..вот кто нить хоть раз хотел девушке все на свете отдать?)вот я готов..хоть я и ТФН хоть я ваще лузер конченый..но я готов..че делать если не подействует вся эта тема?

в моем положении вообще задница..я себя настроил на это..я больше не знаю где искать советы..и тут то все не точно..ну куда деваться..я не знаю..ладно..офф

и как я понимаю шансов у мя мало из за того что я наделал после "слива" да? ясно..млять! :( ладно буду следовать указаниям..дай бог чтоб вернулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кто нить хоть раз хотел девушке все на свете отдать?)

Угу.

Тебе дал совет DA_V, местный гуру, если это не поможет, то ничего не поможет ;)

Первые 3-7 дней тебе будет казаться что ну позвоню, или скину смс или напишу в аське, и что то изменится.

Что то и вравду изменится, она перекормленная твоим вниманием, уже появился негативный образ, как только свяжешься с ней появится отвращение, будешь послан, только еще жестче, и будет еще больней. После факов почитай тему STAS-OK её сейчас часто стали приводить в пример как не надо делать ;)

Мне очень помогает спортзал, после хорошей нагрузки места для лишних мыслей просто нет, да и пар выпускаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц. Димоникс зачем ты тему открыл? тут дела не будет.

у человека вобще крышу оторвало. он себя за мужика уже давно не считает, так "верный раб"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она подействует, даже и не сомневайся... а вообше я сам немного в шоке... тебе очень повезло, что Da_V, который обычно разбирает тут сложнейшие темы, написал тебе всё всё всё самое полезное и нужное.

Поверь, сделаешь как он говорит - 100% вернёшь =)

Не бойся, и у меня такое было, плакал, возвращал, прошло куча времени, я изменился, теперь она звонит мне и просится на секс со мной завтра, а мне пох )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Тебе дал совет DA_V, местный гуру, если это не поможет, то ничего не поможет ;)

Гуру не существует. :) Это выдуманный пикаперским фольклером персонаж.

Я просто опытный парень, скушавший много дерьма и помогающий другим учиться на моих ошибках. Но если они хотят учиться только на своих ошибках, то пожалуста. Могут кушать дерьмо хоть совковыми лопатами.

..первая любовь пля самая дибильная..но самая клевая..

Любая любовь клевая. И первая и двадцать первая. И девушка в которую влюблен всегда 10-ка и ты уверен что такую классную ты больше никогда в жизни не встретишь. Но когда влюбленность проходит, то 10-ка неожиданно оказывается в лучшем случае 7-й, 6-й или даже 5-й, причем не самых лучших душевных качеств. Любовь это наркотик, который забивает способность адекватно мыслить и оценивать. Это необходимо. А иначе как самца (это похотливое животное) удержать какое-то время рядом с самкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_v проникся детскими воспоминаниями и "все, как в первый раз", вот и заморочился :D

И чтобы не флуд:

1-2 недели тебе, дружище, не помогут. Игнор минимум месяц, имха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димоникс зачем ты тему открыл? тут дела не будет.
я и не открывал и не закрывал её....
все время отношений могу описать при вашем желании
ты так ничего и не понял. Нам - нах это не нужно. ЭТО - нужно тебе.

Судя по тому, что всё в теме осталось как есть - ты предпочёл отстаться слабовольным ленивцем.

Удачи.

Тему не закрываю - пусть остаётся как образец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору.

Вернуть твою малолетку проще чем ты себе представляешь.

Просто не живи для нее (а глобально, и не для любой другой бабы, которых у тебя еще будет предостаточно). Живи для себя и по собственному плану. Не нуждайся ни в ком, а особенно в женщине. Женщина - всего лишь дополнение и украшение твоей жизни. Но не более.

Никогда не вкладывай в отношения больше чем женщина этого заслуживает. Поощряй, балуй, но только в ответ на адекватное отношение к тебе. Если проще, воспринимай женщину как ребенка. Заслужила поощрений - балуешь. Капризничает - жестко наказываешь. А что делаешь ты? Ползаешь, стелешься, усираешься от мысли "мля ну что бы еще такого сделать чтобы она поняла как я ее люблю". У любой женщины в подсознании сидит программа - найти самого лучшего самца, привязать к себе и удерживать как можно дольше, конкурируя с другими самками. А тебя удерживать не надо, ты сам у нее в ногах ползаешь. Ну и что она думает о тебе? Думаешь, ей надо что-то доказывать? Да она видит тебя насквозь, прекрасно знает как ты к ней относишься, но это не главное. Главное то что она думает что раз ты вокруг ползаешь ковриком, то ты слабак, тряпка, не мужик, что ты ей не нужен. Нет, ей, безусловно, льстит твое внимание. Но это внимание ей нужно для поддержания ее самооценки и создания ее звездного статуса. Обрати внимание, она ведь не была раньше такой. А теперь, поздравляю, еще одной королевой больше :D

Короче, автор, тебе крупно повезло. Ты получил бесценный опыт и возможность понять на каких принципах строятся отношения, что в отношениях доспустимо а что нет. Понять что хотят женщины и что у них в голове. Что ты сам из себя представляешь, зачем живешь и чего ты от жизни хочешь.

Почему ты так зависим и твоя жизнь резко меняется из-за отсутствия или присутствия в ней женщины.

Главные в твоей жизни ты. Потом идут родные. А все остальные - да получат по заслугам :D

Плечи расправь и дуй в поле.

А ее вычеркни. Сделаешь правильные выводы из мною сказанного - заживешь. А она еще примчится.

Тока нужна ли тебе зарвавшаяся малолетка которая не ценит ни тебя ни твоего отношения? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не живи для нее (а глобально, и не для любой другой бабы, которых у тебя еще будет предостаточно). Живи для себя и по собственному плану. Не нуждайся ни в ком, а особенно в женщине. Женщина - всего лишь дополнение и украшение твоей жизни. Но не более.

Никогда не вкладывай в отношения больше чем женщина этого заслуживает. Поощряй, балуй, но только в ответ на адекватное отношение к тебе. Если проще, воспринимай женщину как ребенка. Заслужила поощрений - балуешь. Капризничает - жестко наказываешь. А что делаешь ты? Ползаешь, стелешься, усираешься от мысли "мля ну что бы еще такого сделать чтобы она поняла как я ее люблю". У любой женщины в подсознании сидит программа - найти самого лучшего самца, привязать к себе и удерживать как можно дольше, конкурируя с другими самками. А тебя удерживать не надо, ты сам у нее в ногах ползаешь. Ну и что она думает о тебе? Думаешь, ей надо что-то доказывать? Да она видит тебя насквозь, прекрасно знает как ты к ней относишься, но это не главное. Главное то что она думает что раз ты вокруг ползаешь ковриком, то ты слабак, тряпка, не мужик, что ты ей не нужен. Нет, ей, безусловно, льстит твое внимание. Но это внимание ей нужно для поддержания ее самооценки и создания ее звездного статуса. Обрати внимание, она ведь не была раньше такой. А теперь, поздравляю, еще одной королевой больше

Автор, прислушайся к этим словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_v проникся детскими воспоминаниями и "все, как в первый раз", вот и заморочился :D

Точно! :D

Мне было 16 лет и она естественно была 10-ка :) Мы занимались петтингом у нее дома и даже добрались до секса. Я считал что у нас отношения. А в один прерасный день она заявила что выходит замуж (не за меня естественно). Я конечно страдал и жизнь была кончена. Эта добрая девочка даже пригласила меня на вечеринку по поводу своей помолвки. Наверно чтобы полюбоваться моей огорченной физиономией.

Пришел я на эту вечеринку и совершенно неожиданно для себя встретил очень симпатичную девочку из нашей школы. Весь вечер мы были вместе а под конец уже целовались в засос и ушли с вечеринки не обращая ни на кого внимания. Потом мне сказали, что героиня романа весь вечер была с дикой головной болью и чувствовала себя ужасно. Она мне потом звонила и хотела встретится. Можно было легко иметь с ней секс. Но она почему-то резко из 10-ки превратилась в 6-ку и никакого интереса для меня уже не представляла.

Это сейчас я знаю что сместился БЗ. А тогда никто о пикапе не имел никакого понятия. Вам повезло, что вы можете прочитать в интеренете и точно знать как нужно действовать. Но некоторые неспособны даже на это, поэтому вы имеете именно то что заслуживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам повезло, что вы можете прочитать в интеренете и точно знать как нужно действовать. Но некоторые неспособны даже на это, поэтому вы имеете именно то что заслуживаете.

Занавес, аплодисменты )))

Понравилось, настаиваю чтобы эту фразу добавили в FAQ'и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам повезло, что вы можете прочитать в интеренете и точно знать как нужно действовать. Но некоторые неспособны даже на это, поэтому вы имеете именно то что заслуживаете.

Занавес, аплодисменты )))

Понравилось, настаиваю чтобы эту фразу добавили в FAQ'и

спс)буду делать как сказал DA_V)тока насчет др бабы..кандидатура хреновая короч..и я че то не горю желанием зажигать ща с кем то..

DA_V вопрос тебе..если уж на то пошло..скока её поигнорить примерно? если вдруг внимания не будет.. неделя без нее точно обеспечена..а вот скока её игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а вот скока её игнор?
Железный малый. Он никого из тех, кто ему отвечал, так и не услышал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а вот скока её игнор?
Железный малый. Он никого из тех, кто ему отвечал, так и не услышал.

слышь ты!! я не настока дибил и не какой то писсдастрадалец!!!!! я все услышал!! я знаю что если она отдохнет я могу сделать первый шаг!!!! я сам эт знаю!! а тя я не спросил!! читать умеешь!?!? ВОПРОС НЕ ТЕБЕ!!!!!

нежнее, ещё нежнее....что за эмоции?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а вот скока её игнор?
Железный малый. Он никого из тех, кто ему отвечал, так и не услышал.

слышь ты!! я не настока дибил и не какой то писсдастрадалец!!!!! я все услышал!! я знаю что если она отдохнет я могу сделать первый шаг!!!! я сам эт знаю!! а тя я не спросил!! читать умеешь!?!? ВОПРОС НЕ ТЕБЕ!!!!!

нежнее, ещё нежнее....что за эмоции?

Ух ты какой агресивный) Пойди деревья поклюй если тебя это расслабляет)

А потом читай факи и в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а вот скока её игнор?
Железный малый. Он никого из тех, кто ему отвечал, так и не услышал.

слышь ты!! я не настока дибил и не какой то писсдастрадалец!!!!! я все услышал!! я знаю что если она отдохнет я могу сделать первый шаг!!!! я сам эт знаю!! а тя я не спросил!! читать умеешь!?!? ВОПРОС НЕ ТЕБЕ!!!!!

нежнее, ещё нежнее....что за эмоции?

До просветления мозга!! Тебя Дав в 14 посте кажется расписал всю программу действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку его просветлять если он элементарных советов не выполняет?

Из пустого в порожнего.

В семействе STAS-OK пополнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А толку его просветлять если он элементарных советов не выполняет?

Из пустого в порожнего.

В семействе STAS-OK пополнение...

стуация такая..я не хочу зажигать с др девками тем более перед ней..остальное я исполню..мой гимор в том что я боюсь что она забить на мя может..за время игнора я её знаю же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стуация такая..я не хочу зажигать с др девками тем более перед ней..остальное я исполню..мой гимор в том что я боюсь что она забить на мя может..за время игнора я её знаю же..

я бы с тобой на бабло поспорил что если замутишь перед ней с девкой не уступающей ей по статусу - начнет наводить мосты... там потом еще много чего потребуется, но главное - не обращать на нее никакого внимания хотя бы месяц... собачкой бегать будет за тобой

думаю, я ее знаю лучше чем ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с тобой на бабло поспорил что если замутишь перед ней с девкой не уступающей ей по статусу - начнет наводить мосты... там потом еще много чего потребуется, но главное - не обращать на нее никакого внимания хотя бы месяц... собачкой бегать будет за тобой

думаю, я ее знаю лучше чем ты :D

там даже мутить то не с кем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, парень всего пару дней на форуме, ему еще нужно прочесть кучу материала, а потом его еще и осознать, дайте ему остыть, подумать, теме всего 3 дня а уже 35 постов.

Советы ему дали, причем дельные, ему останется только после прочтения факов и остужения головы, прочесть свою тему и выполнить пару простых советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, парень всего пару дней на форуме, ему еще нужно прочесть кучу материала, а потом его еще и осознать, дайте ему остыть, подумать, теме всего 3 дня а уже 35 постов.

Советы ему дали, причем дельные, ему останется только после прочтения факов и остужения головы, прочесть свою тему и выполнить пару простых советов.

спс большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, попробуй запомнить одно правило - Важное дело спешным не бывает.

знаю....буду следовать указаниям...больше ниче не остается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.она позвонила..грит случайно...как на раскладушке можно случайно позвонить? если бы и нажала вызов то увидела бы что дозванивается((че за хрень...че эт мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.она позвонила..грит случайно...как на раскладушке можно случайно позвонить? если бы и нажала вызов то увидела бы что дозванивается((че за хрень...че эт мб?

аа.. забей... собачка куда0то пропал, ножки не лижет... забеспокоилась.. корона же темнеет от такого

игнорь... вернее, сам не звони не пиши... будет звонить - ни о чем не спрашивай... отвечай дружелюбно но без эмоций... стеба побольше... будет спрашивать куда пропал - ссылайся на занятость

а главное - займись уже чем-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привидите мне пару примеров экологичности плиз..у мя ща одни тараканы в голове...пля

астап)чувак у тя эт хор получается)

то увидела бы что дозванивается((че за хрень...че эт мб?

аа.. забей... собачка куда0то пропал, ножки не лижет... забеспокоилась.. корона же темнеет от такого

игнорь... вернее, сам не звони не пиши... будет звонить - ни о чем не спрашивай... отвечай дружелюбно но без эмоций... стеба побольше... будет спрашивать куда пропал - ссылайся на занятость

а главное - займись уже чем-нибудь...

я уж занимаюсь..это ее во мне оч привлекло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитал факи и понял что я конченый ТФН!!!! надо меняться..хоть я и люблю и хочу вернуть!! если верну то не дам курице завладеть собой ска!!!! если верну будет сама за мной бегать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут почитал факи и понял что я конченый ТФН!!!! надо меняться..хоть я и люблю и хочу вернуть!! если верну то не дам курице завладеть собой ска!!!! если верну будет сама за мной бегать!!

Ха-ха! :) Да хрена лысого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт ты че в виду имел?

Чё имею, то и введу!

1. Хрена ты изменишься.

2. Хрена ты её вернёшь.

3. Хрена она будет бегать за тобой.

Так яснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты че в виду имел?

Чё имею, то и введу!

1. Хрена ты изменишься.

2. Хрена ты её вернёшь.

3. Хрена она будет бегать за тобой.

Так яснее?

А все потому что, для того чтобы она за тобой бегала и вернулась необходимо прежде всего измениться... А измениться сидя дома перед компом, загружая в свой мозг огромное количество информации из факов (теорию), не получиться. Так как кроме теории необходима практика! А ты с упорством северного оленя не хочешь идти в поле и общаться с другими девушками на которых смог бы свои теоретические знания применить и таким образом получить практический опыт столь необходимый для изменения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый в своей жизни переживал расставание с любимой девушкой. Встретить первую любовь и прожить с ней до самой смерти это из области фантастики или дамских романов. Тот кто не не переживал, у того не было любимой девушки и у него все еще впереди. Те кто постарше(как я например), так уже много раз такое переживали. Никто не умер. Все живы-здоровы. Цветут и пахнут. Встречают новых любимых девушек. Жизнь прекрасна.

Иногда их можно вернуть, иногда невозможно. Оценить это можно только в случае если ты способен адекватно описать свою ситуацию. Пока ты не способен адекватно что-то описывать то:

1. Мы не можем понять чем вообще тебе можно помочь

2. Вернуть ее тебе в таком состоянии нереально, поэтому можно даже не напрягаться и не писать советов.

3. Возможно ты даже не сможешь понять что я тебе только что написал.

я начал встречаться с ней не только ради того чтоб траха**ся..помогите советом..какую мона интрижку ей кинуть? и как её заинтересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 431

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 1 042

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 7

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 7

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 53

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

×
×
  • Создать...