Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла любимая


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, я в шоке. Постараюсь все изложить без паники и без соплей. Познакомился с девушкой 7 балов. Отношения стремительно развивались. Буквально на 2-й встрече был секс. После него она первая призналась в любви. Спросила люблю ли я ее. Я признался что да. люблю. Это быkа правда

Неделя прошла просто замечательно, мы встречались, почти каждый день был умопомрачительный секс. И вот сегодня приходит смска "Прости мы не можем быть вместе. Забудь все что было"

я в шоке. ничего не ответил. Через 15 минут приходит еще 1 смс: "Прости за все"

Я ничего не понимаю, никаких предпосылок. Она правда любила во время общения задавать вопросы : "А ты меня всегда будешь любить?"

"Ты никогда мне не будешь изменять?"

и все в подобном тоне. Но это по моему обычные вопросы девушек, которые влюблены.

Вообщем я ничего не ответил на смски ее и решил спросить советы гуру.

С чем может быть связано это? Я реально влюбился в нее, из-за нестандартного поведения наверно.

И, еще, она очень любит смситься. Я не люблю этого но всегда ей отвечал. Правда сегодня утром не написал ей "С добрым утром" просто решил отучать ее от смсок. Может она на это обиделась, но я уже ничего не понимаю.

И то что я зарегестрирован давно. то это не значит что я уже гуру. Я здесь появляюсь очень редко.

Прошу Вас уважаемые господа скажите что делать. Ваш опыт должен помочь мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно заезжал за ней на машине и ездили в разные красивые места в городе. Предлагал сходить в ресторан, она отказывалась, говорит давай лучше в машине посидим. После встреч всегда ехали ко мне домой и там был классный секс. Правда она вначале ломалась немного, потом я ее каждый раз прожимал. Мне 23 ей 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделя прошла просто замечательно, мы встречались, почти каждый день был умопомрачительный секс.
Автор, что-то плохо стыкуется со старой темой, где секс был один раз

Автор, я задал конкретные вопросы - на них нет ответа.

Твоё изложение событий очень далеко от реальности и абсолютно бессвязно - одни ненужные эмоции.

либо ты всётаки начинаешь работать в нашем разделе, либо нет.

Как посмотреть на рядом сидящую девушку в транспорте?

Знакомство через смс чат

Компания двух болтливых девушек

Как соблазнить клубную девушку

Познакомиться с девушкой

Автор, это только за декабрь-январь. Сами темы и их содержание говорит о твоём уровне подготовки и нежелании работать.

В каждой теме ты задаёшь элементарные вопросы и ждёшь Волшебной Таблетки и когда ты её не получаешь или получаешь какой-то совет, то ошибочно принимаешь за ВТ и перестаёшь работать.

Зачем тогда ты просишь от нас советов, если ты не понимаешь и не хочешь работать над пониманием того, что мы говорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. На смс ничего не отвечай. На звонки можно.. Только думаю скинет и будет ждать когда перезвонишь. Не перезванивай )

Ты держись давай. Неделя, етить, это не год ))) Про любовь зря. Надо было поиграть БД..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделя прошла просто замечательно, мы встречались, почти каждый день был умопомрачительный секс.
Автор, что-то плохо стыкуется со старой темой, где секс был один раз

Автор, я задал конкретные вопросы - на них нет ответа.

Твоё изложение событий очень далеко от реальности и абсолютно бессвязно - одни ненужные эмоции.

либо ты всётаки начинаешь работать в нашем разделе, либо нет.

Все правильно. недавно она сказала что я лучший и она не понимала меня. Сейчас типо все будет хорошо

Неделя прошла просто замечательно, мы встречались, почти каждый день был умопомрачительный секс.
Автор, что-то плохо стыкуется со старой темой, где секс был один раз

Автор, я задал конкретные вопросы - на них нет ответа.

Твоё изложение событий очень далеко от реальности и абсолютно бессвязно - одни ненужные эмоции.

либо ты всётаки начинаешь работать в нашем разделе, либо нет.

Как посмотреть на рядом сидящую девушку в транспорте?

Знакомство через смс чат

Компания двух болтливых девушек

Как соблазнить клубную девушку

Познакомиться с девушкой

Автор, это только за декабрь-январь. Сами темы и их содержание говорит о твоём уровне подготовки и нежелании работать.

В каждой теме ты задаёшь элементарные вопросы и ждёшь Волшебной Таблетки и когда ты её не получаешь или получаешь какой-то совет, то ошибочно принимаешь за ВТ и перестаёшь работать.

Зачем тогда ты просишь от нас советов, если ты не понимаешь и не хочешь работать над пониманием того, что мы говорим

Ты совершенно прав. Я кстати удивлен что ты поднял все мои темы. Все в разброс. Задаю вопросы про то что хочу услышать. Волшебной таблетки я не жду. Просто прошу ответить на вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто прошу ответить на вопрос

Ну ответим мы на твой вопрос и что? Ты перестанешь косячить? Ты что, тогда закроешь свою тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf спасибо за совет!!!

Что и требовалось доказать! Проглотил ВТ и успокоился. А дальше?

Ты даже не в силах проанализировать ситуацию сложившуюся за неделю. Нет никаких выводов. Описание вашего времяпровождения - мало. Как с сексом дела были и пр.?

Выложил бы всё кратко и по теме, и было бы тебе ясное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь ВТ ещё? На -

приходит смска "Прости мы не можем быть вместе. Забудь все что было"

Отзеркаль: "Спасибо тебе за всё, мне было с тобой хорошо. У меня были большие планы, я хотел тебе подарить...Но уже не важно. Прощай"

Надеюсь ты понимаешь что не надо этого бояться, что это просто действие наперёд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf спасибо за совет!!!

Если тема не будет оформлена более детально я ее закрою. Люди ГОДЫ отношений описывают так, что достаточно инфы для ответа. Здесь .. бардак.

А еще у меня руки чешутся перенести эти всхлипы в Соблазнение. Несмотря на волшебное слово секс в теме. Отношений здесь нет. Удерживать нечего.

Итак я, наверняка и Диммоникс тоже, ждем деталей.

Жду до завтрашнего рабочего полдня. Наверняка и Диммоникс тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня года 3 назад была девочка 20-ти лет. Вот она тоже мозг мне очень любила выносить дурацкими вопросами и СМС-ками. Бывший там кажется еще присутствовал, еще всякие прочие заморочки...мне на это было глубоко начхать, я ее потрахивал в свое удовольствие, а ко всей этой хрени относился философски...типа, дитё еще.

И вот в один прекрасный день приходит ни с того, ни с сего СМС-ка, точно как у тебя, автор. Мол, прости, забудь номер, и т.д. Я почесал репу, рванулся перезвонить, потом еще раз почесал репу и вытер на хрен ее номер! А заодно из всех контактов(скайп, еще какой-то вирт, не помню уже...).

Она мне начала сама звонить уже на следующий день. Я ее подинамил недели 2, потом встретился с ней и сказал, что меня абсолютно не интересует, зачем и почему она такое написала, но слово не воробей...В общем, послал ее. Просто потому, что у меня на момент встречи уже было, с кем спать. Не было бы, мог бы продолжать спать с ней, чувствовал, что она на все что угодно готова, чтобы удовлетворить свое любопытство по поводу моего поведения.

Это даже не совет, а так, история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до кучи добавлю свою ложку оффтопа. Послал недавно одну девочку после ее выкидона.

Хотя хотел ее и "та самая". Но ептать, в косяки надо носом тыкать или какие могут быть гармоничные отношения в дальнейшем.

Терпел сжав зубы. Правда в поля ходил и знакомился с другими.

Нарисовалась калибровочной смс. ОТветил такой же пустой смс. Забил опять. Опять поле, опять девки.

В голове на момент ее настоящего Б наступил полный штиль.

Как итог - нормальные отношения без выкидонов. И она знает что еще один за*б и меня рядом не будет.

Модераторы оч терпеливо к тебе относятся, маленький не по годам автор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...