Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Пикапом занимаюсь около года. Да и до этого проблем с девками небыло, многое из пикапа понимал интуитивно...Но тут ситуация.

Снес крышу девочке. Все отлично. Она 8 балов для меня (7 внешность и +1 нравится характер). Фаста не было. Нам по 16(я адекватен) и понятно ее затащить марока.(да и из общения с ней до, понял что секс для нее проблема). Мелкая проблема была - вместе учимся и по некторым причинам договорились в школе оставаться друзьями(слово друзья конечно не употреблялось). Все шло отлично. Статусы в аське "люблю его" итп.. Я вел себя с ней как надо. Доминировал. Вообщем играл в БД с ней(ну так это не назвать ну чтото типо), и когда было дальше, сказал что хочу секса, без него ничего не будет(не в такой форме конечно). Воспринела нормально. Через пару дней пишет: "у меня дома скорее всего никого в пятницу, пойдем ко мне". Я соглашаюсь. Далее получается так что в пятницу сестра дома остается.

Выдался момент - у меня дома никого небыло день.(узнаю вечером дня до). Говорю ей, что завтра ко мне. Вообще она и так ко мне сама ездила, сидели в подъезде - я болел(с ним связанно дохрена эмоций). Так вот я сказал ей что дома у меня никого.(вот это ОШИБКА - такие у меня редко, незадумался просто).

На следующий день все ок, говорит что предет, но секса не будет у нее месячные(кст это суббота, тойже недели). Я внимания не обратил, подумал: тупая проверка, надавим и все ок.

Приходит. Поболтали как обычно. Целуемся.(до этого был доступ к груди и почти к п***де) Начинаю, как обычно трогаю за грудь, она мои руки не убирает, но говорит что ничего не будет. (вот тут я начал как имбецил бред нести). Сказал что у тебя нет месячных и секс будет(не дословно это). Она утверждает обратное, я на своем. (ошибка!!!=\) Походу предложил выпить - дома был коньяк только и какая то неоткрытая водка(да и не пьем ее). Соглашается. Налил по рюмке. Она немного выпила. Я начинаю подшутивать что нада ее споить "пей пей". (и о чем я думал?) На этом этапе у нее растегнута кофта и ливчик, но он не снят. Упирается. Я начинаю понимать ошибки, причем медленно... Потихоньку прощуповаю, по всякому пытаюсь снять его(в поцелуе, смотря в глаза(и вообще глаза отдельная история - у меня голубые, все просто тащатся от моего взгляда.) - тут она расслабилась но всеравно снять ливчек не дала, еще пару попыток, с силой пытался надавить (в приделах разумного чтоб не обидеть итп.) тоже ничего). В нижней области тоже самое. Вообшем пол часа изощрений. Но уже на ее "секса не будет, подожди неделю"(вот кстате причем тут неделя не понял, планировали в понедельник к ней), отвечал "да хорошо" и давил дальше, и на остальные фразы также. Испробовал все что знал. (полное взятие ответственности, намекал что не брошу после секса) Поигнорил. Вообшем сказал "иди если хочешь мне пох*р" (ибо мне уже это так надоело что было действительно пох*р) и то что скорее всего это конец, если она не даст(мозги отдыхали явно). Она помялась, намекая что давай просто посидим. Сценка со взглядами у двери, минуту стояли смотрели в глаза друг другу. Я говорю что еще не позно, она не хочет, я открыл дверь, она поцеловала, сказала "до завтра"(это же сегодня)).

Осознав количество ошибок, я конечно матом на себя поругался.

Вообше мое отношение к ней: я ее и не люблю но терять не хочу, она не такая как все, меня зацепило. значимость ее для меня низкая(как то это с годами вырабоалось до автомата на все 100%)

Да и отношения с девушкой для меня дело занебесное, потому что просто все заканчивается сексом или нечем на 3-5 свидание(пока крыша снесена, эмоции, пазитив, настрой, рапорт)(а тут почти месяц, что странно).

Далее. Сегодня днем пишет. Я невольно (вот бесит меня неопределенные ситуации с девками, когда вроде все кончено а вроде все хорошо и вот так нехочется показывать что она тебе нужна, понимаешь что надо потом и то как бы это сделать тактично, чтобы не дать понять что зависиш от нее) всю переписку показывал что мне на нее пох.

Д

:-)

Я

:-(

Д

М?

Я

??

Д

Пчм :-(?

Я

а пчм :-)?

Д

Ну вот так:)

через 5 мин

Д

Ёб*ный статус (сердце там)

Я

?

Д

Не читается

Я

I HATE EVERYONE! (слова из песни. да и статусов для нее никогда не ставил конечно же. в любви не признавался )

Я

))

Д

Ммм

Д

Молодец

Я

тютютю (как бы обьяснить, это якорь на такой приятный стеб)

Д

. . .

Д

Тебе саша ниче не писал? (общий знакомый, мой друг ее приятель, и к чему это написанно вообше незнаю)

Я

нет

Д

Ммм

Д

Ясно.

Я

что

через 5 мин пишу

Я

седня после часа можешь приехать

Д

Ничего.

Я

едешь ко мне подъезд

Я

??

Д

Я Не накрашена,я с хвостиком но могу приехать :-D

Я

красься мой голову приезжай

Д

:-D у меня чистая голова

Я

какой хвостик тода? (ну с хвостиком она НИКОГДА не ходит. вообще)

Д

Я Ходила в магаз ненакрашеная! :-D

Я

мне пох*р (к этому она привыкла, такой стиль поведения, мне пох*р на все что не связанно с нами)

Я

))

Д

И На меня смотрел мужик

Д

0.о

Д

Эх

Д

Ты че то давно не приезжал на мою сторону.тебе не кажется?

Я

ты едешь - нет?

Я

я к тебе непоеду

Д

Я Лучше к тебе во вторник

Д

Тю тю тю

Д

:-(

Я

едешь?

тут она в офф ушла. йух бы сней, но голова весь день о ней думает.

через 3-4 часа из невидимости:

Д

Честно?:)(как я понял закос на ошибку " не в то окно")

Я

?

я через 15 мин

Я

ты от меня в инвизе сидишь чтоле?

Я

мне пох*р какбы)

Д

Я Якобы от всех в инвизе

выходит из инв

Я

и че ты не приехала?

Д

Я Болею.во вторник приеду.

Я

ууу

Д

М?заразил меня

Я

какда у тебя дома никааво?

Д

Ммм 6апреля :-D (моя днюха)

Я

ааа ну тогда удачи

Д

Пффф

Я

мы на понедельник договарились

Я

ты мне надоедаешь:-( (в прошлый раз на эту фразу реакция была другая, она заволновалась распрашивала что нетак итп) (конечно это ошибка, знаю)

Д

Пффф

Я

ок

Д

Не мои проблемы (она НИКОГДА не показывала что ей пох*р на меня, никак вообше, тоесть на любую предъяву всегда уступала мне)

Я

любовь прошла, завяли помидоры? (вообще да говорю не думая)

Д

Не завяли

Я

у меня завяли

Д

Бывает (тудаже, просто игнорит, я в шоке был, от нее намеков на игнор никогда небыло)

Д

Мои соболезнования *JOKINGLY*

Далее через пол часа я ушел по делам.

Прихожу, ее статус "купи себе шлюху!!!!"

Ну и потом статус "Люблю себя.(это так у нас принято, пошло от меня я всегда говорил что люблю себя, да и она о себе высшего мнения) Подъезд(вот это порадовало, подъезд можно крышесносом назвать).

В постройке отношений я полный 0. В разборках тоже. Подскажите как себя вести что делать. Желательно подробно. А то чувствую шас начну еще хуже бред нести. (поэтому и пишу сюда).

Извиняюсь за все грамматические ошибки.

С уважением. Никита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детали вашего мозгодроча в аське оставь себе на память.

За использование красного цвета в следующий раз будет варн

В постройке отношений я полный 0. В разборках тоже.
и поэтому
Подскажите как себя вести что делать. Желательно подробно.
дайте мне Волшебную таблеточку и повкуснее.

Для этого раздела ты ещё не дорос, иди работай.

Читать правила раздела и ФАКи.

Закрыто

В соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...