Перейти к публикации
пикап.Форум

Методика Ближе-дальше (нужен совет)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Почитал Ваш форум и решил опробовать на себе методику указанную в сабже, тем более как раз появился повод. Однако по ходу засомневался и решил написать ситуацию здесь.

Ситуация такая: начал встречаться с девушкой из знакомой компании. Она мне нравилась и я случайно узнал, что она сама не против со мной познакомиться. Вобщем все закрутилось само собой. Встречаемся мы с 8 марта, у нас уже был секс, один раз, вобщем неплохой. Далее спустя пару-тройку дней имеем ситуацию (20 марта), когда она стала более молчалива, тем самым вводит меня в аналогичный ступор, то есть зафиксирована смена ее настроения. Такую смену настроения она обосновывает плохим самочувствием, болезнью и вроде бы она не врет. Сидит дома, никуда не выходит, но и больной не особо выглядит. Вот вообщем наведав ее 21 марта и подарив ей цветы и мягкую игрушку (чтобы болелось веселее :) ), я решил испробовать методику БД, причем впервые для себя. Сейчас я ей не звоню и она мне не звонит :) СМС-ок тоже нет. Поскольку я применяю данную методику впервые, то успел загнаться, что не делаю ли я ошибки поступая так, тем более, что она мне нравится! Я прошу здешних гуру дать мне совет, как поступить, когда можно прервать дальше? То что она мне тоже не звонит и не пишет может ли что-либо означать? Как выходить из такого "дальше" и как обосновать свое отсутсвие, чтобы было более правдоподобно? Возможно ли, что я попал на ее "дальше" и включил свое невовремя?

Заранее всем спасибо за помощь и советы! :)

Правила раздела читаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище.

Суть БД не в том чтобы просто взять и ни с того, ни с сего начать игнорировать))

Оно работает только при наличии заинтересованности в тебе, твоей значимости для девочки... если этого нет, то и БД работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище.

Суть БД не в том чтобы просто взять и ни с того, ни с сего начать игнорировать))

Оно работает только при наличии заинтересованности в тебе, твоей значимости для девочки... если этого нет, то и БД работать не будет.

Заинтересованность у девочки во мне есть, иначе бы она не стала проводить со мной время и, до наших встреч тет-а-тет, не стала бы искать через своих подруг способы начать со мной встречаться. Сейчас мне хочется повысить для нее свою значимость вот я и прошу совета =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему так редко секс?

Секс был один раз, но только по причине того, что не было возможности (моя работа и планы, потом ее болезнь..).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахни ее еще пару раз, вот там посмотрим. После одного секса, и отношениям 2-3 недели, что-то сказать, довольно таки сложно. И на будущее: методика БД заключается в калибровке реакции девушки, т.е Ближе и Дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Retaliator - методика БД как было уже тебе подмечено работает лишь на контрастной основе.

Т.е. должно быть потрясающее и фантастическое Ближе а затем леденящее Дальше.

Ну и значимость соответственно должа быть высокой или средней.

Ты же пока работаешь по направлению "Баланс", о понятии "Значимость" ты забыл.

Слишком рано начал прокачивать БД - не вложил ресурса. На первых порах надо давать ресурс, становиться наркотиком, т.е. практически делать БББ, чтобы втянуть человека в свою зону комфорта.

Потом на этом контрасте можно делать ДДД вплоть до ввода в негатив. Затем опять ярчайшее ближе.

ИМО игру затеял ты прежде всего для себя, и сам проиграл. Не спеши с БД, дай ресурс, стань призом, чтобы потом обезумевший от того, что забрали любимую игрушку, ребёнок делал всё что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда у меня последний вопрос - как после игнора безболезненно вернутся?
Читаем ФАКи.

ПС. не надо игнорировать мои замечания - см. пост №1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай с микро-Ближе, потом с Ближе и потом яркая встреча.

Только не надо после глупого и неожиданного игнора точно также глупо и неожиданно падать на голову с криком: "Я вернулся, ложись в койку - трахать буду".

Прорабатывай значимость и доверие - без этого никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...