Перейти к публикации
пикап.Форум

РЕБЯТ нужен совет бывалых


Рекомендованные сообщения

Оговорюсь сразу, решил начать тему здесь, так как посчитал что вернее всего (если что не так - переносите) Заранее спасибо.

Итак, суть вопроса:

Плотно общался с девушкой несколько лет, она для меня готова на многое и очень сильно любит, я же относился к ней хорошо просто из-за уважения к её чувствам. Ну понятное дело, я от этого устал и выступил инициатором расхода, однако попытался сохранить наше общение. Надеюсь всем понятно что за дела развивались после расхода, если она этого не хотела. СОБСТВЕННО ВОПРОС: Ребят, судя по опыту опытных (извините за тафтологию) - получится ли общаться или же накроется всё медным тазом? Или какое развитие событий меня ждёт. !!! Этот человек действительно дорог для меня! И очень много значит.

Классные советы особо умных типа Т500д оставлю без внимания.

Со стороны может и банальная ситуация, но для меня лично это очень важно, как и ваше мнение. Если вдруг нужно будет дополнить картину происходящего, готов это сделать.

Почему пишу здесь - да потому что считаю что тут есть адекватные люди, способные не только объяснить но и помочь найти выход. )

.........

прочитай внимательно правила раздела

они наверху в важных темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...