Перейти к публикации
пикап.Форум

Терпеть, Менять, или Расстаться


Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня вот какая история,пожалуйста прочтите до конца, очень нужна помощь. я встретил девушку прошлым летом (кст. дело происходит в сша), она твердая 7ка 19ти лет,работает официанткой, не учится, мне 20, хожу в качалку регулярно,то есть в очень хорошей форме, учусь, работаю, намного более престижная работа чем у нее. у нее в то время был парень с которым они вместе жили, но я когда тогда последний раз её видел написал на визитке свой мобильный и оставил ей. Две недели назад она мне позвонила и захотела встретиться, встретились, получился фаст, она мне очень понравилась и через пару дней мы решили что будем клеить отношения. Проблема вот в чем, когда она со мной, все идеально, всегда есть о чем поговорить, отлично проводим время, но как только я её отвожу домой, о ней можно забыть дня как минимум на два, она возвращается в круг своих друзей и каждый день для нее вечеринка и пьянка, планы которые мы строим редко воплощаются в жизнь, от нее самой инициативы практически никакой и тд. Я очень хотел бы чтобы с ней у нас были нормальные отношения, но уже практически готов послать все на...

Буду благодарен за любые советы, даже если они о том какой я профан.Спасибо

Правила раздела читаем и делаем выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
через пару дней мы решили что будем клеить отношения.

По-моему это только ты решил строить отношения, а она тебе только поддакнула. А на самом деле ты для нее только первый из Т10Д, чтобы забыть своего ЛТРсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом тоже думал, но поддакивал-то как раз-таки я, так как тогда сам был уверен что это не серьезно. Сейчас уже третий день она у меня в игноре, думаю действовать так:

1) В следующий раз она позвонит я подниму и буду разговаривать как будто мне пофиг, она наверняка скажет что соскучилась, я спрошу что она думает по этомы поводу делать, она скажет ненаю, а я скажу позвони когда узнаешь.

2) Еще вариант продолжать игнор до конца недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, полного игнора к сожалению не получилось, так как ее дядя,32г, хотел со мной поговорить по делам, я ей давно сказал дать ему мой номер, но почему-то она етого не делала, может хотела быть посредником для поднятия своей значимости, Она мне писала об этом последние 3 дня, но так как я ее игнорировал, она продолжала писать и просить чтоб я позвонил. сегодня опять написала смску чтоб я позвонил и сказал когда смогу заняться его делом, я ответил смской что на выходных, и опять же сказал что мне нужно говорить конкретно с ним.После этого он мне позвонил сам,и он сказал что тоже 3 дня просил у нее мой телефон. У меня такой вопрос, этот бизнесс -предлог поговорить со мной или где смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но уже практически готов послать все на...

Буду благодарен за любые советы, даже если они о том какой я профан.Спасибо

Ты уже сам нашёл решение! Посылай-не ошибёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но уже практически готов послать все на...

Буду благодарен за любые советы, даже если они о том какой я профан.Спасибо

Ты уже сам нашёл решение! Посылай-не ошибёшься.

это да,но с другой стороны хорошо бы иметь её под рукой пока я ищу другую. Кстати, вчера позвонила и перед самым концом разговора сказала что любит, а сегодня боится это повторить, а еще я выведал что у нее месячные,что многое объясняет,хотя я и сам догадывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема вот в чем, когда она со мной, все идеально, всегда есть о чем поговорить, отлично проводим время, но как только я её отвожу домой, о ней можно забыть дня как минимум на два, она возвращается в круг своих друзей и каждый день для нее вечеринка и пьянка, планы которые мы строим редко воплощаются в жизнь, от нее самой инициативы практически никакой и тд.

НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.

Близость была думаю из-за того что колличество русскоязычных парней в твоем возрасте в США мало (тем более в ее гетто).Поэтому тут у нее не было выбора...

Выход: девочку в полнейший тотальный игнор а самому меняться и становиться интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема вот в чем, когда она со мной, все идеально, всегда есть о чем поговорить, отлично проводим время, но как только я её отвожу домой, о ней можно забыть дня как минимум на два, она возвращается в круг своих друзей и каждый день для нее вечеринка и пьянка, планы которые мы строим редко воплощаются в жизнь, от нее самой инициативы практически никакой и тд.

НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.

Близость была думаю из-за того что колличество русскоязычных парней в твоем возрасте в США мало (тем более в ее гетто).Поэтому тут у нее не было выбора...

Выход: девочку в полнейший тотальный игнор а самому меняться и становиться интересным.

Спасибо.

Хочу уточнить что она сама американка.

Я тоже думаю игнор, потому что даже те два дня игнора заставили её понервничать, насколько я понял из разговора.

Как долго советуешь игнорировать?Как сделать себя более интересным?У меня с ней совершенно нет проблем разговаривать и я могу начинать и развивать любые темы, с чувством юмора вроде все впоряде, что советуешь сделать?

время спустя: еще в голову только что мысль пришла, может перед уходом в подполье её крышеснос сделать, чтоб помнила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
время спустя: еще в голову только что мысль пришла, может перед уходом в подполье её крышеснос сделать, чтоб помнила?

Не надо.Оставь все как есть.

Пропасть лучше на месяц как минимум. Это очень мало, для того чтобы поменяться, но я ведь знаю что тебе не хочется много ждать))Поэтому, еслши приложишь все усилия, месяца хватит.

Как меняться?Читай статьи сайта, темы участниов форума, вдумывайся в них и анлизируй действия, выходи в поле и знакомься с новыми девушками (надеюсь ты владеешь английским, потому что русских девушек тебе не хватит)...

Подтяни себя в знании крышесносов и развивай БГ. С таким минимальным "джентельменским набором" уже можно будет ее заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
время спустя: еще в голову только что мысль пришла, может перед уходом в подполье её крышеснос сделать, чтоб помнила?

Не надо.Оставь все как есть.

Пропасть лучше на месяц как минимум. Это очень мало, для того чтобы поменяться, но я ведь знаю что тебе не хочется много ждать))Поэтому, еслши приложишь все усилия, месяца хватит.

Как меняться?Читай статьи сайта, темы участниов форума, вдумывайся в них и анлизируй действия, выходи в поле и знакомься с новыми девушками (надеюсь ты владеешь английским, потому что русских девушек тебе не хватит)...

Подтяни себя в знании крышесносов и развивай БГ. С таким минимальным "джентельменским набором" уже можно будет ее заинтересовать.

Спасибо за советы,придется потрудиться. Английским владею в совершенстве, большинство людей не слышат акцент, так что с этим проблем нет вообще. Кстати, таким "Русским" девушкам которые есть здесь я предпочитаю американок,америка очень сильно их меняет, да и по приезду наверное фэйс-контроль строгий, выше пятерок никого не пускают(по крайней мере там где я живу):))

Насчет поля это тоже правильно, только здесь все йсложняет то,что по улицам практически никто не ходит, в парках не гуляет, на набережных не тусуется, все привязывают себя к машинам ремнем безопасности и прячутся за рулем. В барах и клубах тоже не пойдет, так как до 21 мне там делать нечего. Остается два варианта-универ(где у меня ниче ни с кем не клеится, зачетов за год ниодного), или по месту их работы, у меня очень хорошо получается сбивать номера у продавщиц)))

Спасибо еще раз за все.

ПС: извиняюсь за всю эту лирику, но даже после того как просто высказался здесь, на форуме, как-то дышится легче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и иди к универам, школам, колледжам. Я не думаю что у них у всех подземный паркинг, или они на парах сидят привязанные в машинах))Гоу гулять, а как время пройдет- можно будет уже действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и иди к универам, школам, колледжам. Я не думаю что у них у всех подземный паркинг, или они на парах сидят привязанные в машинах))Гоу гулять, а как время пройдет- можно будет уже действовать.

За выходные много произошло,извините что так много букав.

Прошу сильно не бить за то что не послушал, но ситуация приняла другой оборот.

Ездили с братом по тусовкам, искали девченок, она мне зачемто позвонила, опять сказала что любит, я на это ответил что что-то я не вижу этого и закончил разговор, она послала смс "я сильно на тебя запала и боюсь опять обжечься" или чтото типа этого, я перезвонил и сказал что на такие темы надо разговаривать лицом к лицу и сказал что буду у нее дома через 15 минут. Она только хотела было сказать нет но я уже повесил трубку, потом заваливала меня звонками и сообщениями типа не приезжай-разбудешь моих, я не поднимал трубку и никак не реагировал на смски.

Приехал к ней, она звонит еще раз и я говорю выходи, она говорит что уже вышла и идет по улице, короче я её нашел, заставил сесть в машину (без рук и угроз, просто своим уверенным тоном, я аж сам офигел) брата сбросили в баре а сами стали на парковке, я тем же тоном пересадил её на переднее сиденье и мы начали говорить, я высказал все что наболело, только теперь таким образом чтобы она поняла что если вещи не изменятся, то я ухожу. Она смотрела на меня глазами загнанного ягненка, но видимо все впитала, так как потом я отвез своего брата домой и она сама попросила еще раз поговорить, пообещала что изменится и все дела ;)

Видимо все это дало свои резальтаты, теперь не дня не проходит без её звонка, и не одного. Вчера тусовались в баре, она постоянно говорит что любит, а я просто затыкаю её рот засосом, потом тусовка переехала ко мне домой, был секс. Позднее, сидя у меня на руках опять сказала что любит, я как всегда промолчал и она заплакала, при этом с меня не вставая и все также меня обнимая, я сказал что мне нужно время,я вижу что этот ответ её не устраивает.

Вот теперь можете пинать, и, пожалуйста, посоветуйте что отвечать на её любовные признания, не могу же я постоянно тупо молчать.

ПС: жаль что эта тема практически никого не интересует, хотелось бы услышать больше мнений и советов, но хоть высказаться есть где:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть у нас умники на форуме, которые орут: "Дантес, что ты советуешь?!Нельзя таким быть напористыми, ты кучу всего советуешь и ничего не помогает" и прочее прочее прочее...А вот еще один пример:

Прошу сильно не бить за то что не послушал, но ситуация приняла другой оборот.

Кто-нибудь слушает мои и ВАШИ советы?!Да никому они нахрен не нужны!!!

Ссори за оффтоп.

По теме:

Вот теперь можете пинать, и, пожалуйста, посоветуйте что отвечать на её любовные признания, не могу же я постоянно тупо молчать.

На данном этапе я проблемы не вижу. Усиливай раппорт, делай подстройку как можно по большим логическим уровням, ставь якоря на будущее на положительные реакции. Но не перекорми ее светлую сторону, всегда соблюдай баланс.

Как ситуация измениться в какую-нибудь сторону- пиши.Пока проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данном этапе я проблемы не вижу. Усиливай раппорт, делай подстройку как можно по большим логическим уровням, ставь якоря на будущее на положительные реакции. Но не перекорми ее светлую сторону, всегда соблюдай баланс.

Как ситуация измениться в какую-нибудь сторону- пиши.Пока проблемы нет.

Ну это все понятно, а что конкретно я могу ей ответить помимо "ты мне тоже очень нравишься" или может както ловко можно уйти от ответа? И еще, что я её люблю лучше как можно дольше не говорить, так ведь?(я на самом деле не люблю)

...Дантес, твои советы я может применяю и не все, но в голове то это все равно остается, так что в любом случае они востребованны и безценны:)

Я думаю ФАК по малолеткам откроет те глаза на многое если ты его еще не читал конечно.

читал, думаю здесь ситуация другая, хотя схожестей много(с малолетками), в её поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я на самом деле не люблю)

Ну и не заставляй себя делать то, чего сам не хочешь.

что я её люблю лучше как можно дольше не говорить

Ну обычно это говорят после секса, но при условии что ты любишь))

помимо "ты мне тоже очень нравишься" или может както ловко можно уйти от ответа?

"Спасибо", "Мне приятно", "Я ценю это"...Вообщем одобряй то, что она делает тебе приятно, хорошо, говорит такие слова.Поощряй это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вопрос пожалуйста, если она меня как бы любит а я её как бы нет, то у меня значимость полюбому выше? стоит ли оставаться в этой позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один вопрос пожалуйста, если она меня как бы любит а я её как бы нет, то у меня значимость полюбому выше? стоит ли оставаться в этой позиции?

Как бы тебе это как бы самому решать. Если тебе удобно как бы с высокой значимостью быть то как бы так все и оставь.

не волнуйся- значимость скоро поползет в стороны, это лишь дело времени. И кстати на форум написал ТЫ а не она, значит значимость ее так же высока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один вопрос пожалуйста, если она меня как бы любит а я её как бы нет, то у меня значимость полюбому выше? стоит ли оставаться в этой позиции?

Как бы тебе это как бы самому решать. Если тебе удобно как бы с высокой значимостью быть то как бы так все и оставь.

не волнуйся- значимость скоро поползет в стороны, это лишь дело времени. И кстати на форум написал ТЫ а не она, значит значимость ее так же высока))

Это да,но она этого не знает, а ведь нас интересует только значимость наша, по отношению к девушкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заяц

Давай ты не будешь париться заранее, договорились?!Пока все хорошо. Как только что-то сломается-поговорим. Пока я не вижу проблемы. Выравнивай БЗ, настраивай раппорт, делай подстройку по максимальному кол-ву логических уровней.Уяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...