Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые формучани. Около 3-4 месяцев назад я уже к Вам обращался с подобной проблемой. Суть ее вот в чем. Моя любимая девушка собирается уезжать в Норвегию на 1 год.

В прошлый раз мне сказали что нужно повысить свою значимость для нее. После прочтения разной информации цель была достигнута. Сейчас она признается в любви, каждую свободную минуту бежит ко мне, относится с уважением, все просто замечательно, таких отношений я и ожидать не мог. Но она всеравно крепко стоит на своем отъезде. Я, мой друг и одна ее хорошая подруга говорили что ей ехать ненужно, приводили много разных аргументов. После чего она только начинает злится. На даный момент я опять в растеряносте что мне делать, в какие колокола стучать. Пару раз она говорила что может не ехать, если развивать ету тему дальше, то имее опять таки разозленную девушку. Один раз я сказал что тут у тебя много друзей, родственников, как же ты там будеш без них, на что получил просто ошарашивающий ответ ""Без них я то там справлюсь, но как я там буду без тебя"" (после чего на глазах появились сльозы.). В постеле все всех устраивает, тоже говорила что будет не хватать такого секса. Говорит что готова прям сейчас выйти за меня. (но на даный момент ето нереально)

Как по мне у нее есть много причин остатся, но она всеравно едит. В чем моя ошибка, как удержать ее.

Вот принципе и вся суть моей проблемы.

Заранее спасибо всем отписавшимся и высказавшим свои мысли по етому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем она туда едет?

Едет туда по программе Au-pair, вроди так называется. Будет жить в семье и ухаживать за маленькими детками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Говорит что готова прям сейчас выйти за меня.

Меньше слушай что говорит женщина и больше смотри что она делает. Женщину иногда послушать, так и хочется пощупать у нее сзади под кофточкой не пробиваются-ли крылышки. Но когда минут через 15-20 затаскиваешь ее к себе в постель, где она самозабвенно изменяет с тобой своему парню, то убеждаешся что крылышек нет.

Самый лучший способ удержать это отпустить ее на все четыре стороны. Сказать ей "Дорогая. Мне было с тобой хорошо. Ты умная девочка и наверняка понимаешь, что молодой и успешный парень не останется на год в одиночестве. Так что я тебя провожу и мы попрощаемся навсегда. Желаю тебе больших успехов и достижений в твоей карьере служанки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тут писал историю из своей life. а Да_В пришел и напсиал тоже самое...

в кратце - у меня девочка собиралась на лето в Турцию, типа работать/стажироватся.

сказал

Дорогая. Мне было с тобой хорошо. Ты умная девочка и наверняка понимаешь, что молодой и успешный парень не останется на год в одиночестве. Так что я тебя провожу и мы попрощаемся навсегда. Желаю тебе больших успехов и достижений в твоей карьере служанки."

уже не едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже не едет.

Порадовало)))

И техника действенная- либо обретешь все либо потеряешь все. А если потеряешь- то может и не стоит расстраиваться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes, да всё тут проще.

зачем с ничего становится запасным аэродромом? Мне слабо верится что девочка автора за год в Норвегии даж на лево не дыхнёт. Точно так же в моём случае.

Так что либо всё, либо - некст.

Кста у меня тоже злилась нереально, но вобщемто мне на это было покласть с высокой калокольни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valerian

я и не говорю про запасной аэродром. Сам недавно убедился что девушки ВСЕ лгут, да еще делают это ооочень хорошо и больно...

Посему такая игла- реальный выход. Нет так нет. Да так да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты умная девочка и наверняка понимаешь, что молодой и успешный парень не останется на год в одиночестве.

Такое вот уже говорил, она с етим согласилась и говорит что ето все нормально ведь нужно же мне как-то вести нормальную сексуальную жизнь

Так что я тебя провожу и мы попрощаемся навсегда.

Такое мне ей нереально тяжело сказать. Даже нет я ей такого не скажу. Ведь я теперь точно уверен что ета та моя единственная, мне уже не один знакомый говорил что я нашел свою любимую, что она мне подходит. Хотя ето наверное единственный вариант что бы неотпустить.

Vitek_2000 Выводы я от туда зделал поставил себя для нее на первое место, она даже с подружками не ходит гулять (они учатся в другом городе и приежают 1-2 раза в месяц)когда я против (ето неправильно но как експеремент пробывал). Куда дальше поднимать свою значимость нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты будешь "немочь" сказать:

Так что я тебя провожу и мы попрощаемся навсегда.

так и будешь находится в той ситуации где находишся ты сейчас...

да и вобще - мне бы лично было бы неприятно так плотно общатся с девочкой, которая всеми силами рвётся попасть в гувернатки у борзых западных хозяевов...

что тут мало кому помочь? надо именно в Норвегию валить? что это вобще за образ мышления такой?

неее. нафиг-нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое вот уже говорил, она с етим согласилась и говорит что ето все нормально ведь нужно же мне как-то вести нормальную сексуальную жизнь

0_о

Девочку в топку...

Говорит только о том, что она сама там не в монастырях будет сидеть....

Такое мне ей нереально тяжело сказать. Даже нет я ей такого не скажу. Ведь я теперь точно уверен что ета та моя единственная, мне уже не один знакомый говорил что я нашел свою любимую, что она мне подходит. Хотя ето наверное единственный вариант что бы неотпустить.

Ты зашел сюда за советом или плодить своих тараканов?

она даже с подружками не ходит гулять

Я недавно тоже верил в эту байку)))А потом появились факты говорящие об обратном...И оооочень сильно обратном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно тоже верил в эту байку)))А потом появились факты говорящие об обратном...И оооочень сильно обратном...

ну тут у меня иформация 100% что она никуда неходит. Вечером после своих пар она приходит комне или же мы идем к моим друзьям, есть конечно дни что она дома сидит, но поттвержденно что она именно дома а не вешает мне лапшу. Я ее уже хорошо выучил, она вообще не любитель гулянок. Хотя кто знает может и вылезут пожже факты об обратном.

Ты зашел сюда за советом или плодить своих тараканов?

конечно же за советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя кто знает может и вылезут пожже факты об обратном.

Пока существует такая возможность, будь уверен- она гуляла.

конечно же за советом

Тогда не говори чушь типа:

Даже нет я ей такого не скажу.

Действуй как тебе тут подсказывают- это реально лучшее, что можно сделать в твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действуй как тебе тут подсказывают- это реально лучшее, что можно сделать в твоей ситуации.

Тогда так и поступим.

После таких высказываний она ясное дело несколько дней не будет говорить. Мне сделать выдержку около 4-5 деньков потом ей позвонить. Или же скорее всего луче ждать действий от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего луче ждать действий от нее?

Вот он ответ.И не паникуй раньше времени.Поверь лично мне- это лучшее что можно сейчас сделать. Главное делай это конгруэнтно и не ведись на ее уловки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После таких высказываний она ясное дело несколько дней не будет говорить. Мне сделать выдержку около 4-5 деньков потом ей позвонить. Или же скорее всего луче ждать действий от нее?

а почему это - "ясное дело"? королева блин нашлась. ты просто говоришь ей о том что произойдёт в случае её отъезда. и всё )

можешь вобще ничего не ждать, а просто делать некст.

вся проблема, автор, у тебя в башке. поверь это не единственная и самая лучшая. единственная и самая лучшая - хрен бы куда уехала. эта же с упорством достойным лучшего применения туда прётся...

и знаешь что? скорей всего тебя там уже держат как ДОД.

просто до сентября времени дофигища - а искать чегото какбы впадлу, а ты тут, весь такой в ожидании "решения королевы". удобно ей блин.

так что вердикт - по совкупности косяков от ЛТР, из ЛТР сделать эксЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чем быстрее,тем больше времени будет ей подумать и передумать ехать.Это раз.

Но торопиться тоже не стоит-нужно довести ваш разговор до этой темы(темы ее отъезда), развить ее(чтобы она была целиком настроена на эту тему) и в итоге заявить:

"Ты знаешь, я принял решение. Нам конечно было хорошо вместе...Но раз ты все-таки уезжаешь,то я тебя провожу и мы попрощаемся навсегда. Желаю тебе больших успехов и достижений в твоей карьере служанки."

Текст лучше все-таки проработть еще чуток, учитывая то что она уезжает в сентябре и провожать ее через 4 месяца как-то нелепо...

Есть два варианта:

- либо сказать так и продолжать встречаться, пока она наконец не поймет что с тобой ей хорошо и не плюнет на поездку;

- либо сказать почти так же, но без проводов и просто ее игнорить...

Склоняюсь больше к первому, так как будет больше возможностей управлять ситуацией изнутри.

Да, кстати, еще очень немаловажный момент:

ты просто говоришь ей о том что произойдёт в случае её отъезда. и всё )

Пробрось эту фразу с полным серьезом и дай ей переварить ее.А потом тут же уводи тему!!! То есть сделай проброс фразы и не зацикливайся на ней, иначе потеряешь конгруэнтное поведение. Сказал- она запомнила, ты тут же забыл(то есть не врубаешь ВД на эту тему, а ведешь себя как с бывшей).Понял суть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть два варианта:

- либо сказать так и продолжать встречаться, пока она наконец не поймет что с тобой ей хорошо и не плюнет на поездку;

- либо сказать почти так же, но без проводов и просто ее игнорить...

Склоняюсь больше к первому, так как будет больше возможностей управлять ситуацией изнутри.

Да, кстати, еще очень немаловажный момент:

ты просто говоришь ей о том что произойдёт в случае её отъезда. и всё )

Пробрось эту фразу с полным серьезом и дай ей переварить ее.А потом тут же уводи тему!!! То есть сделай проброс фразы и не зацикливайся на ней, иначе потеряешь конгруэнтное поведение. Сказал- она запомнила, ты тут же забыл(то есть не врубаешь ВД на эту тему, а ведешь себя как с бывшей).Понял суть?

Суть дела понял.

Теперь осталось подвести ее и настроить на разговор. Пускай выходные пройдут как всегда, но с будем настраивать на серйозный расговор поповоду поездки, с понедельника при встрече проведем разговор.

Вот еще возник такой вопрос. А может вот так попробывать подвести к разговору? У нее есть подружка с которой она общается очень хорошо. Я с ней тоже в нормальных отношениях, может договорится о встрече и не все прям в лоб, а акуратно сказать о том что собираюсь сделать, моя понятное ето все узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты пиздострадалец.

своё мужское мнение не можешь прямо высказать. то к разговору "подвести" надо. то вобще через подружку передать.

скажи и всё. пусть знает. )))

да, и когда скажешь - не дай себя "заговорить", вобще закрой тему - сказал и всё. никаких "подумать", "других вариантов", "нельзя так эгоистично" и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь осталось подвести ее и настроить на разговор. Пускай выходные пройдут как всегда, но с будем настраивать на серйозный расговор поповоду поездки, с понедельника при встрече проведем разговор.

При этом инициатором разговора должна быть она!Грубо говоря она сама должна захотеть поднять эту тему и в итоге поднять ее.Не нарывайся на выяснения отношений сам- это путь к проигрышу.

Вот еще возник такой вопрос. А может вот так попробывать подвести к разговору? У нее есть подружка с которой она общается очень хорошо. Я с ней тоже в нормальных отношениях, может договорится о встрече и не все прям в лоб, а акуратно сказать о том что собираюсь сделать, моя понятное ето все узнает.

Ты мужик и девушка твоя. Поэтому говорить с ней нужно в лоб!!!Принцип: "я не я корова не моя" тут не подходит нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы.

MC_Dantes ты пояснил мне как все правильно поставить. Ответ на свои вопросы я получил. Мысли в голове немного упорядочились.

Теперь постараемся что-бы она начало этот разговор. Такое мало вероятно но иногда она сама заикается насчет поездки. Ждем удачного момента и вперед. Главное быть готовым к тому моменту как она что-то скажет про отезд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто.

Теперь постараемся что-бы она начало этот разговор. Такое мало вероятно но иногда она сама заикается насчет поездки. Ждем удачного момента и вперед. Главное быть готовым к тому моменту как она что-то скажет про отезд

Впереди есть 4 месяца- разговор обязательно будет.

Сейчас еще раз прочел тему...

Но автор- это мысли так, не входят в нынешний план.Поэтому читай вскользь...

одна ее хорошая подруга говорили что ей ехать ненужно

Это "на потом", так сказать... Союзники могут когда-нибудь пригодиться...

Едет туда по программе Au-pair, вроди так называется. Будет жить в семье и ухаживать за маленькими детками.

Правильно- будет воспитывать буржуев, вместо ваших детей...

На этом можно будет когда-нибудь сыграть...Давить на ценности...

Такое вот уже говорил, она с етим согласилась и говорит что ето все нормально ведь нужно же мне как-то вести нормальную сексуальную жизнь

Каждая девочка собственница. И когдща речь заходит о том что она может потерять кусок своего пирога- она ревностно его защищает...Тут девочка сама его отдает...Вывод: отношения проходят во фрейме "мы вроде как пара"...Ты запасной аэродром в случае провалившейся поездки ("карьера в виде няньки не вышла, ну значит буду строить семью")...Видимо слишком значимость завысил...Ну это и видно из фраз типа:

Ведь я теперь точно уверен что ета та моя единственная, мне уже не один знакомый говорил что я нашел свою любимую, что она мне подходит

Вообщем работаем по схеме описанной выше. Запасные варианты есть и их много.(НО это не повод работать "спустив рукава") Не тормозим и делаем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes

неплохо все описал.

Вот мне она недавно позвонила и сообщила что завтра идем в пиццерию втроем. Приезжает ее наверное самая близкая подруга. И что самое ужасное эта подруга за то что-бы она ехала. :).

Вместе редко видемся и обычно в ето время заходят разговоры о поездке. Если и вновь так случится, то будет отлично. Хотя как было абсолютно правильно сказано третий лишний.

Смотрю по ситуации что будет, но разговор уже должен подводить мысли к главному моему разговору.

Правильно- будет воспитывать буржуев, вместо ваших детей...

На этом можно будет когда-нибудь сыграть...Давить на ценности...

Если речь зайдет, то может стоить вот на такие вещи чуть надавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор )))

в последний раз пишу. я знаю об избирательности взгляда ТФНчегов, но тщусь надеждой...

ЕЩЁ раз - у тебя ситуация простая как бревно. с одной стороны ты, не уверенные в себе ТФН, с другой стороны - девочка которая "в уме" тебя записала в ДОД.

расусоливать и подготавливать почву тут смысла нет.

заведи разговор об её отъезде и скажи то что тебе предлогал Да_В.

всё)))

всё что там навыдумывал MC_Dantes с тобой - это долго, скучно, и вобще выглядит неуверенно.

ЗЫ. всё равно не увидишь ) так хоть я посмеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь зайдет, то может стоить вот на такие вещи чуть надавить?

Это все я написал "на потом".Пока это забудь.

всё что там навыдумывал MC_Dantes с тобой - это долго, скучно, и вобще выглядит неуверенно.

Вот зря ты такое пишешь,

Valerian
.Понимаю тебе плевать на автора и ситуацию, но все же это не повод гадить человеку.

Автор,третий и правда лишний, ведь это только ваши отношения...При подруге ИМХО не стоит, так как она может стать союзником и постоянно садиться на уши твоей ОЖП ("Да зачем тебе такой козел и бла бла бла")

Если речь все же зашла- обрубай и говори:"Я не хочу сейчас говорить на эту тему.[поворачиваясь к ОЖП]Мы с тобой дома об этом поговорим."И все.Игнор этой темы полный!!!Ты сказал так и сделали!!А дома уже гоняй эту нашу фразу Х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытайся изолировать ее любыми способами от мнения ее подруг! подруги вообще зло)

Не факт, что девушка в ДОД записала, она бы не говорила в таком случае, что не знает как без него будет. Я думаю девушка просто не знала какой аргумент еще провести. Я сама по-глупости такое сказала, когда с парнем 3 года на расстоянии встречалась. И сказала не потому, что мне на него было пофиг, а потому, чтобы он не ушел на постоянку к кому-то еще.

Тут возникает еще вопрос - почему она хочет уехать работать именно заграницу? у нее тут плохо с заработком? напиши причину. Сколько девушке лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне она недавно позвонила и сообщила что завтра идем в пиццерию втроем. Приезжает ее наверное самая близкая подруга. И что самое ужасное эта подруга за то что-бы она ехала.

Эх, denys, если интересно почитай мою тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=51694&hl=

Там рассказывается что моя девушка уехала в Америку "на лето" в прошлом году. В итоге - она ДО СИХ ПОР ТАМ! и мы уже с ней практически не общаемся пару-тройку месяцев, когда приедет - не знает (и приедет ли вообще.) Хотя изначально уезжала на лето и должна была приехать в конце сентября- начале октября. А смысл такой, что если ты ее отпустишь, то твои шансы сохранить отношения близки к нулю...так как новая обстановка + новые знакомые + др. культура (которая по сравнению с Рашей будет казаться раем небесным) сделают свое дело. Что еще раз доказывает что отношений на расстоянии не может быть.

Про подруг могу еще сказать что мою дев. как раз втянула во все это "лучшая подруга", которая очень на нее повлияла в этом плане, так что по возможности старайся изолировать свою дев. от подруги (хотя как это сделать - не представляю).

Тут возникает еще вопрос - почему она хочет уехать работать именно заграницу? у нее тут плохо с заработком? напиши причину. Сколько девушке лет?

А тут все очень просто, во-первых кто-то из подруг мог промыть ей мог что там просто супер, а здесь - унылое г*вно и нехрен тут делать, к тому же многие дев. считают что "хорошо там где нас нет", вообщем куда угодно бы только не в Рашу. С финансами тоже могут быть проблемы, у моей например не шибко было с ними, но и просто мир посмотреть хочется. Вот так.

Совет Da_Vа насчет того чтобы "отпустить ее с миром" неплохой, но шансы ИМХО 50/50. С другой стороны если тебя не послушает и все-таки уедет, значит такая вот любовь у вас была...Делай выводы.

P.S. Кстати, что насчет тебя? Она приглашала поехать вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего причина того, что она собирается уехать- семейные тараканы. Мать ее воспитала так, что важнее всего образование и карьера, а все остальное подождет. Да и выработанные стереотипы в нашем менталитете- "за границей лучше жить чем у нас", "дворники у них больше зароабатывают чем у нас ведущие менеджеры" и прочее...

В любом случае это к делу отношения не имеет. Нам не важно зачем она туда собралась. Главное что мы знаем, что это не форс-мажорная поездка (на свадьбу\похороны родственника, побег из зоны военных действий, побег от очага экологического заражения), а полное фуфло. Поэтому ситуацию можно вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirika

Тут возникает еще вопрос - почему она хочет уехать работать именно заграницу? у нее тут плохо с заработком? напиши причину. Сколько девушке лет?

В этой поездке денег не заработаешь, это чтобы подтянуть язык, страну посмотреть. Тут она еще не работает, студентка 4 курса.

jurist

А смысл такой, что если ты ее отпустишь, то твои шансы сохранить отношения близки к нулю...так как новая обстановка + новые знакомые + др. культура (которая по сравнению с Рашей будет казаться раем небесным) сделают свое дело. Что еще раз доказывает что отношений на расстоянии не может быть.

Это я знаю поскольку сам в прошлом году был в штатах 4 месяца. Когда я вернулся на родину то прибывал в большом шоке от увиденного. Вот это больше все пугает. Потому отъезда допустить нельзя

P.S. Кстати, что насчет тебя? Она приглашала поехать вместе?

Я бы с радостью туда поехал и не создавал данной темы, но по этой программе берут только девушек. Как то мне тяжело представить что например за моими детьми будет смотреть 20 летний парень )))

MC_Dantes

Если речь все же зашла- обрубай

Так и поступим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с радостью туда поехал и не создавал данной темы, но по этой программе берут только девушек. Как то мне тяжело представить что например за моими детьми будет смотреть 20 летний парень )))

:-) А ты как в фильме "В джазе только девушки" поступи)))

Если не шутя- думаю девушка даже и не рассматривала возможности совместной поездки, поэтому это заведомо ложная любовь с ее стороны...

Denys, расскажи еще подробнее о последних ваших общениях...Хочется понять твою значимость в ее глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-) А ты как в фильме "В джазе только девушки" поступи)))

:) Вариант неплохой, если учесть то что у меня волосы до плеч)))

Последнее на все мои дальше она отвечала только ближе. Потом извинялась, я часто не понимал за что.

Еще она жалеет что мы не познакомились раньше. Говорила что тогда-бы возможно все было по другому. Она эту поездку задумала уже давно. Знакомы мы с сентября.

Раньше я к ней приходил домой. Теперь она постоянно, даже не нужно что-бы я отводить ее обратно, иногда такси заказываю, иногда просто до автобусной остановки довожу. У нее оч строгая мама. Ко мне ночевать неотпускает. Теперь она ругается с ней и уходит ко мне. Даже тогда когда я не приглашаю. Вот сегодня утром позвонила и сказала что после похода в пицерию останется у меня. На начале знакомства упрекала когда мы с друзьями до поздна засиживаемся когда в бильярд играем (если не играл начни, не пожалеешь). Теперь когда такое происходит сидит и ждет, на нее смотришь, а она засыпает ))). Пока с такого глобального трудно что-то вспомнить. Но последние 2-3 месяца ее отношение координально поменялось ко мне. Стало гораздо теплее, нежнее. Начала говорить ласковые слова. Поначалу ето меня шокировало поскольку никогда не слышал такого от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее на все мои дальше она отвечала только ближе. Потом извинялась, я часто не понимал за что.

Тебе плюс.

Она эту поездку задумала уже давно.

Не поздно передумать.

Теперь она ругается с ней и уходит ко мне.

Тебе плюс.

Начала говорить ласковые слова. Поначалу ето меня шокировало поскольку никогда не слышал такого от нее.

Тебе плюс.

Итак, имеем: твоя значимость в меру большая для нее (в меру, потому что "с любимыми не расстаются").Ее значимость велика для тебя...Не так плохо как казалось на первый взгляд...

Ты меня прям в ресурс ввел этим постом- я уже больше чем уверен что нас ждет успех!!

Остается у тебя...Хм...Возможно сегодня и будет час Х...Думаю так и выйдет....Посему беги в душик, займись спортом, ночью не обложай- всеми невербальными признаками, всеми чакрами души покажи ей что она может потерять!!! Ее бессознательное должно съедать ее изнутри!!!В бой!И ни шагу назад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

я сама живу в Норвегии...

Этих Au Piar,ов тут пол Осло.

Они делятся на две группы -

95% живут с только одной мыслью, как бы всеми правдами и неправдами остаться,

5% - мир посмотреть, себя показать.

Для неё это всё игры, и нальчие истерящего мальчика только делает её жизненную ситуацию на данный момент ещё интереснее (и это в не зависимости от её испытываемых чувств)

Самый лучший способ удержать это отпустить ее на все четыре стороны.

конечно самый верный совет, но не дословно

Так что я тебя провожу и мы попрощаемся навсегда.

(чтоб уж не звучало как закидоны собственника и ультиматум )

а более мягко

Ты рад за неё, раз уж она делает сейчас то, что сама для себя считает правильным и интересным.

Да, ей будет очень интересно в другой стране, новый опыт. Очень важно не лить негатив. Ты рад за неё, потому что может эта ситуация поможет ей реализоваться в дальнейшем... Это будет позиция не мальчика собственника, а взрослого мужчины, который думает о девушке а не о себе.

НО для тебя такие отношения на расстоянии будут НЕУДОБНЫ. не ТРАГЕДИЯ, а просто неудобны.

поддерживаешь, но отношения в данной ситуации на расстоянии не представляешь.

любишь, но ждать не обещаешь. Желаешь удачи. Может тебе открытку послать.

когда вернётся - посмотришь.

И, пожалуйста, без

будет воспитывать буржуев, вместо ваших детей...

тебе не сто лет, чтобы иметь такие узкие взгляды

Свои эмоции запрятать как можно дальше. Поверь, ничто больше не сводит с ума девушку,

как лаконичность ваших, уважаемые МЛ, проявлений чувств.

И конечно, не может и быть речи о том, чтобы поехать с ней и т д. Ты - другой человек. Ты как вектор живёшь свою жизнь. Сейчас она отделяется в другое направление,

главное, ты не сбивайся со своего. Год - это ерунда, по большому счёту.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Да, очень важно- с подругой не лажай тоже- СП подними в глазах твоей девушки. Чем больше вспомогательного ресурса мы сейчас задействуем, тем будет проще.

тебе не сто лет, чтобы иметь такие узкие взгляды

О,камень в мой огород))Спасибо))Но я открою секрет- я еще старше!!

а более мягко

Ну ну...Более мягко..Может еще с цветами завалиться и серенады петь?!Ненадо тут своих защищать!!!

Ты рад за неё, раз уж она делает сейчас то, что сама для себя считает правильным и интересным.Да, ей будет очень интересно в другой стране, новый опыт. Очень важно не лить негатив. Ты рад за неё, потому что может эта ситуация поможет ей реализоваться в дальнейшем... Это будет позиция не мальчика собственника, а взрослого мужчины, который думает о девушке а не о себе.

А потом мило отправиться в ДОД и писать ей смски типа:

"Как доехала?","Как там живется?","Как молодой человек?", вместо того чтобы быть вместе с ней и сейчас!!!

долой это ТФНство!Все советы уже розданы, лить хлам сюда не надо!!

Автор должен поступить по-мужски и оставить свою любимую при себе!А не разводить сопли и прощаться с ней желая удачи и потокая ее позиции карьеристки.

Автор!Выше нос!и не облажай!Я верю в тебя и всецело поддерживаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.Да, очень важно- с подругой не лажай тоже- СП подними в глазах твоей девушки. Чем больше вспомогательного ресурса мы сейчас задействуем, тем будет проще.

Оставьте подругу в покое. Вспомогательные источники тут вообще ни при чём.

Если девушка любит, то её мальчик - её вселенная и все точки отсчёта.

Каждый вовлеченный в игру "уговорить остаться"

набавляет 5 км -ч к скорости, с которой она помчится в аэропорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте подругу в покое. Вспомогательные источники тут вообще ни при чём. Если девушка любит, то её мальчик - её вселенная и все точки отсчёта.Каждый вовлеченный в игру "уговорить остаться" набавляет 5 км -ч к скорости, с которой она помчится в аэропорт.

Ты прикалываешься что ли?!

Объясняю для тех кто не понял, значение фразы

Да, очень важно- с подругой не лажай тоже- СП подними в глазах твоей девушки. Чем больше вспомогательного ресурса мы сейчас задействуем, тем будет проще.

Нам не нужно никого уговаривать быть на нашей стороне.Нам важно поднять СП в глазах подруги(тем более чуть ли ни самой лучшей) для того чтобы со временем, в отсутствии автора, она могла принять его сторону!!!

Если девушка любит

Откровенный бред. Если девочка не любит- есть куча тактик и методик, о которых мы тут и говорим.На "если" и "авось" мы не расчитываем.Это пожалуйста на форум по картам таро идите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liven

Они делятся на две группы -

95% живут с только одной мыслью, как бы всеми правдами и неправдами остаться,

5% - мир посмотреть, себя показать.

Вот что еще хочу сказать когда она вначале собиралась туда ехать, то относилась к 95%, сейчас же она относит себя к 5%

(чтоб уж не звучало как закидоны собственника и ультиматум )

а более мягко

Более мягко я уже говорил, ето они все мимо ушей пропускают.

MC_Dantes

Остается у тебя...Хм...Возможно сегодня и будет час Х

Все возможно. Будем смотреть как разговор повернется.

Ее бессознательное должно съедать ее изнутри!!!

Это можна сказать то к чему "мы" здесь все стремимся.

Спортом позанимались, в душ сходил, туфли начистил :)

Теперь только ждать и ждать до встречи осталось 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть куча тактик и методик

если это ваши методики

Нам важно... чтобы со временем, в отсутствии автора, она могла принять его сторону!!!

то это смешно просто...

вопрос - не как изменить существующию ситуацию, а как правильно спозиционировать себя в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортом позанимались, в душ сходил, туфли начистил Теперь только ждать и ждать до встречи осталось 2 часа.

Только без фанатизма!!Тебе нужно ресурсное состоянее- не более.Иначе получишь волнение, ВД и завышенную значимость.

Вот что еще хочу сказать когда она вначале собиралась туда ехать, то относилась к 95%, сейчас же она относит себя к 5%

Еще раз тебе говорю- это все лишь то, что ты себе придумал, это все наши бредовые галлюцинации!!!Правда всегда другая, к сожалению.Не клюй на тот крючек, на который я недавно клюнул- будешь сильно жалеть!!!

Все что ты думаешь что она не гуляет ни с кем,не изменяет, "она не такая а на 20 копеек дороже"- все галлюцинации!!!

то это смешно просто...в принцыпе может сработать, но только при очень тонком исполнении, она же это всё ожидает и все ходы сечёт я не хочу чтобы автор глупо выглядел

Не сочти за грубость и хамство, но видимо ты "не в теме"...

Объясню просто и доходчиво.

Есть девушка.Есть ее лучшая подруга.Есть молодой человек, которого девушка хочет слить.

Если у девушки есть заинтересованность в авторе, тем более любовь к нему, то она ищет каждый раз лишний аргумент в пользу того, что надо уезжать и его бросать.[в противном случае она бы давно его слила] И подруга ей окажет помощь, подкинув пару аргументов..

Мы же мыслим на пару шагов вперед:

автор понравился ее подруге, весь вечер автор в центре внимания и вообще он "просто красавчик"("это так, между нами, девочками").

И тогда бессознательное девушки не получит лишних аргументов в сторону отъезда, а наоборот начнет метаться в поисках другого решения.Этого мы и добиваемся!На этом поле и будет вестись наша игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз тебе говорю- это все лишь то, что ты себе придумал, это все наши бредовые галлюцинации!!!

Ето точно. Мы хотим ее идеализировать, даже не то что бы хотим, мы ето делаем.

Только без фанатизма!!Тебе нужно ресурсное состоянее- не более.Иначе получишь волнение, ВД и завышенную значимость.

Тут нужно эмоции в сторону и думать головой. То что я пытаюсь сейчас делать. Поскольку внезапные эмоции и все что может быть сказано под их наплывом перечеркнет все то что было сделано до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут нужно эмоции в сторону и думать головой. То что я пытаюсь сейчас делать. Поскольку внезапные эмоции и все что может быть сказано под их наплывом перечеркнет все то что было сделано до этого.

Если быть точным- в идеале тут и головой не нужно думать. Нужно чтобы твое бессознательное уже имело ключи ко всем ситуациям и решало их само..Но этого навыка пока нет, поэтому и правда нужно думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного своих мыслей вслух:

Автор, скажи мне..вот если бы у тебя сейчас была возможность одному уехать на год в какую-то другую страну "мир посмотреть, себя показать", ты бы поехал, бросив свою ОЖП?! Ответ очевиден - никуда бы ты не поехал...

А она собирается...

Делай выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сириус, да все это понятно...

Но я поддерживаю автора и объясню почему:

Я ЗА любовь. Я не за колличество, а за качество. Конечно по идее надо было бы бросить эту ОЖП и искать новых, но это не качество....

Да и автор любит ее- он не в состоянии плюнуть на нее сейчас и забыть. Я прекрасно знаю как это трудно и плохо... Поэтому мы разруливаем ситуацию... Стараемся вывести ее в ноль, а потом уже начнем выводить ее в плюс для длительных отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет эмоций могу посоветовать следующее(открою один мой прием):

С советом согласен, самонастройка и самовнушение очень сильная и эффективная вещь.

Автор, скажи мне..вот если бы у тебя сейчас была возможность одному уехать на год в какую-то другую страну "мир посмотреть, себя показать", ты бы поехал, бросив свою ОЖП?! Ответ очевиден - никуда бы ты не поехал.

Ясно дело что не поехал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С советом согласен, самонастройка и самовнушение очень сильная и эффективная вещь

Прочитал- делай. Не ленись и не относись к этому как к нереальному.Просто сделай.От тебя не убудет.

Удаляю свои фишки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...