Перейти к публикации
пикап.Форум

любит, не любит, на ... пошлет?))


Рекомендованные сообщения

Он расстался со своей ОЖП и стандартно выполнял Т10Д - ты жертва. Попутно шёл процесс промывания мозгов на тему - какой он хороший.

Стандарт.

Месяц - срок слишком малый, не спеши с выводами. Пробуй БД раскачивать, чтобы узнать свою значимость для него.

И тему оформи подобающе - а то вместо помощи получишь отключение от форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общаюсь/встречаюсь (как правильнее назвать не понимаю пока что) с мужчиной месяц.

что было-то? опиши подробнее.

имеются некоторые обстоятельства и моменты, которые время от времени меня немного напрягают. видимся мы не очень часто. точнее очень нечасто.

пиши конкретнее. сколько встреч за этот месяц? секс какой?

все усугубляется тем, что он недавно расстался со своей неофициальной женой, у них есть маленький ребенок.

как давно расстрался с женой?

в общем, добавь фактов, Starry :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общаюсь/встречаюсь (как правильнее назвать не понимаю пока что) с мужчиной месяц.

Правильнее сказать знакома с мужчиной. Ибо через месяц отношения всерьез воспринимать тружно. Не дети уже, друг у друга не первые и не вторые.

он просто так во взаимоотношения не вступает, seх only - не его вариант поведения

В отношения секс-онли вступают все. Если есть желание для подобных отношений и партнер, подходящий для таких отношений.

насколько велики шансы, что он может все обдумать, как следует, и принять обратное решение - быть с семьей?

Этот вопрос на форум телепатов. А если хочешь получить ответ на этом форуме, то прочти правила создания топика в данном разделе и начни писать.

- Про обстоятельства знакомства?

- соблазнения(оно, кстати, было?). Секс, особенно на начальном этапе отношений - важный момент. Опиши?

- твой соц. статус, его соц. статус?

- как часто встречаетесь?

- как проходят встречи?

- было ли во время встреч или общения что-либо, что вызвало бы у тебя сомнение в отношении партнера к тебе? Мелочи иногда важны.

стоит ли мне заводить об этом серьезный разговор? если да, то когда?

Никогда. Трахать мужчине мозг - это не лучший способ обратить внимание на волнующую тебя тему.

и если априори у нас ничего серьезного быть не может

Это тоже к телепатам. Вопросы как и в пункте 3 для ответа.

делать вид, что все у нас ок

А все не ок у вас или у тебя в голове? И что конкретно не ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситауация шаткая нельзя позволять себе такие риски в 29.

Тебе срочно замуж нужно! Вот когда уже будешь замужем тогда можно что то типа такого делать,

давать время подумать собратся с мыслями и прочее. Сейчас же нивкоем случае нельзя

вкладоватся в сомнительные отношения! Посмотри на свой возраст ты уже не 17ти летняя девочка!!

Это персонажа нафиг и быстро и интенсивно искать мужа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша, тебе сколько лет-то? Судя по твоим темам, ты с 2008-го до 2009-го помолодел на 4 года и сейчас тебе 22 :)

А образ мышления как в 15. Ты че пишешь?

Автору срочно надо замуж? Потому, что ей 29 лет? Тоже мне, старуху нашел!

Я понимаю, что у тебя знакомых женщин такого возраста нет и никогда не было, но зачем же чушь писать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверно)) ссылки не приветсвуются а так я бы все прояснил)))

В бей в гугл "сарказм" первый линк википедия заходи туда и читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ерунда, конечно, но "доигралась". Сначала:

В течение недели с его стороны закидывались удочки с целью увидеться, но у меня были свои планы и дела

А потом удивляешься что:

На обсуждение вопроса «надо чаще видеться», последовало высказывание, что он не может видеться чаще, поскольку на нем много ответственности, и чтобы отвечать за это, он бывает занят и по выходным.

Находи свободное время, если ты хочешь его видеть. И смотри за реакцией. Если и у него появится больше свободного времени для тебя - гуд, если же нет - будем думать дальше.

2) Лучше всего делать это прямо. Тебя беспокоит - а это действительно повод для беспокойства - живет ли он с семьей? Спроси. И будь готова получить положительный(или непрямой, что в данном случае то же самое) ответ. В таком случае, исходя из своих целей, тебе останется просто подняться и уйти.

3) Делает ли он ТхД - не имеет никакого значения. Потому что любая Д из этих Х может приглянуться ему настолько, что дальше продолжать загул не будет хотеться.

4)Я другое говорил :)

5)Обижает ли? Нет. Делаем ли мы выводы не в твою пользу? Разумеется. Нормальному уверенному в себе мужчине нравится, когда женщина проявляет инициативу. В открытую надо как исключение, но всегда можно намекнуть, что ты открыта для предложений.

Какая периодичность окажется идеальной? И в случае если по не озвучиваемым вслух причинам, он не поддерживает мою инициативу, насколько снизится уровень моей значимости? (при этом я, конечно же, сделаю вид, что меня сие обстоятельство никак не задело. Это я умею.)

По обстоятельствам. Адекватно проявляемой им инициативе. Если твоей инициативы больше на протяжении длительного времени, значимость начинает падать. Если вида не подашь, то меньше, если подашь - больше, но падать будет. Инициатива должна быть адекватной его инициативе.

6)Права. Но сделать это нужно постепенно, т.к. внезапное прекращение общения при нормальных, в принципе, взаимоотношениях начального периода, вызывает мысли, что ты начинаешь играть в какие-то непонятные, но нехорошие игры. Типа повышения собственной значимости(по-русски - набивать цену). Начать стоит с того, что исключить общение в аське/скайпе, оставить только телефон. Просто сказать - есть телефон, чего в аське клацать?

7) Быть интересной. Я не знаю, что меня привлекает в моей женщине. Но мне с ней всегда интересно и комфортно, но вместе с этим, я прекрасно понимаю, что расслабиться на протяжение долгого времени мне никто не даст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ерунда, конечно, но "доигралась". Сначала:

В течение недели с его стороны закидывались удочки с целью увидеться, но у меня были свои планы и дела

А потом удивляешься что:

На обсуждение вопроса «надо чаще видеться», последовало высказывание, что он не может видеться чаще, поскольку на нем много ответственности, и чтобы отвечать за это, он бывает занят и по выходным.

ок. я так и знала. буду аккуратнее.

2) Лучше всего делать это прямо. Тебя беспокоит - а это действительно повод для беспокойства - живет ли он с семьей? Спроси. И будь готова получить положительный(или непрямой, что в данном случае то же самое) ответ. В таком случае, исходя из своих целей, тебе останется просто подняться и уйти.

пока не чувствую, что удобный момент наступил...

3) Делает ли он ТхД - не имеет никакого значения. Потому что любая Д из этих Х может приглянуться ему настолько, что дальше продолжать загул не будет хотеться..

это круто, что так!!! не сомневалась, что такое бывает в жизни.

4)Я другое говорил :).

это по-отношению к другому участнику разговора. а твой коммент на эту тему не может не радовать:)

5)Обижает ли? Нет. Делаем ли мы выводы не в твою пользу? Разумеется. Нормальному уверенному в себе мужчине нравится, когда женщина проявляет инициативу. В открытую надо как исключение, но всегда можно намекнуть, что ты открыта для предложений.

обязательно буду иметь в виду.

6)Права. Но сделать это нужно постепенно, т.к. внезапное прекращение общения при нормальных, в принципе, взаимоотношениях начального периода, вызывает мысли, что ты начинаешь играть в какие-то непонятные, но нехорошие игры. Типа повышения собственной значимости(по-русски - набивать цену). Начать стоит с того, что исключить общение в аське/скайпе, оставить только телефон. Просто сказать - есть телефон, чего в аське клацать?

так мы только по мобильному и общаемся. ему некогда в инете засиживаться для общения.

7) Быть интересной. Я не знаю, что меня привлекает в моей женщине. Но мне с ней всегда интересно и комфортно, но вместе с этим, я прекрасно понимаю, что расслабиться на протяжение долгого времени мне никто не даст :)

буду стараться:)

не совсем поняла твое "...но вместе с этим, я прекрасно понимаю, что расслабиться на протяжение долгого времени мне никто не даст...". что конкретно имелось в виду?

сорри, правильно процитировать не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что конкретно имелось в виду?

То, что я осознаю, что ее вклад в отношения будет адекватен моему вкладу в отношения. И если я позволю себе забить мужской половой орган на их развитие, то этот самый орган очень быстро забьют на меня...

Держи в курсе событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...